Внезапно расстались с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Внезапно расстались с девушкой

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я ещё в начале отношений сомневался. У неё до меня хер пойми сколько было пацанов с 16 лет. Боже, я даже до сих пор не знаю... В начале хотел её просто трахнуть, а потом подумал мол пусть будет как будет. Придурок... Надо было тогда ещё рвать с ней, а я как идиот напялил розовые очки. Жаль только времени потраченного на неё. Видеть её больше не хочу и побыстрее забыть
Ну вот в этом и заключается прокачка , не залипать на бабах в тем более таких ) ты лучше свою злость в направление это направь , типа пиздец злой сам на себя что вот так и развивай себя чтоб более таких вещей не допускать по отношению к себе
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Любые чувства к бывшей, а именно, теплые, злость, ненависть, обида и т.д. - диструктивны, кроме чувства полного похYизм@. Ты не должен на неё обижаться, злиться, скучать, чего либо от неё хотеть, ждать, ожидать. Ты должен жить так, буд-то её никогда и не было.
Просто сесть на диван, стул или занять место на ковре в позе Лотуса
и усилием мыслей или самовнушением забыть о ней не получиться. Но забыть о ней вполне легко - надо заполнить свою жизнь интересными событиями, занятиями, достижениями, людьми и пускай даже отдыхом. Нужно всего лишь перестать выполнять наработанное поведение в течении дня. Добавляй те действия, в свои свободные часы, которые ты ранее не выполнял. Пускай эти действия неприятны на первый этап - например пойти на тренировку, подойти на улице или где - либо ещё к понравившейся девушке, собери друзей, сыграйте в коллективную игру, сходи погуляй (пусть даже один), сходи на рукопашку, поспарингуй и даже получи пизды и уйди от туда с всадинами и синяками, добавляй приятного адреналина в свою жизнь, поверь мне, две три недели в таком режиме, и ты будешь вспоминать о бывшей, только когда кто-то из акружения напоминает тебе о ней. После она объявиться, через подругу, третьих лиц или даже может сама. Когда это произойдет, послушай себя, хочешь ли ты выйти с ней на контакт, если любопытно, интересно или не дай Бог ты поплыл, то ИГНОР!!!!! Лишь в случае, когда она тебе наяривает со всех месенеджеров, трубит безумолку звонками, а тебе реально пох в этот момент, можешь послушать её, чего она хочет. Если хочет встречи, что-то передать или спросить, узнать за что-то, кого-то, узнать как там у тебя дела, сдох ты - не сдох, то тебе некогда, ты потом перезвонишь.

короче друг, забудь, вот реально забудь о возврате на полгодика год, и тогда произойдёт волшебство. А если не произойдет это волшебство то тебе будет уже похуй. Идеальная схема.
Подругу тоже игнор, флешка там и т.д., Создай информационный вакуум, пускай переживает. Переживать она вряд-ли будет, но ей будет дико интересно, какого хуя это пёс мой пропал!? Пёёёс, пёсик, ты жив? Объявишься если, почешет тебе за ушком, может быть даже брюшко и потеряется уже на больший период времени.

"Я хочу вернуть её любой ценой" или "хочу вернуть во что бы это ни стало"
100% -нтный провал !!!

Доведи себя до похYизм@, где тебе реально п@хYй и ты не обманываешь нас, а тем более себя, что тебе п@хYй
 
Последнее редактирование:

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Любые чувства к бывшей, а именно, теплые, злость, ненависть, обида и т.д. - диструктивны, кроме чувства полного похYизм@. Ты не должен на неё обижаться, злиться, скучать, чего либо от неё хотеть, ждать, ожидать. Ты должен жить так, буд-то её никогда и не было.
Просто сесть на диван, стул или занять место на ковре в позе Лотуса
и усилием мыслей или самовнушением забыть о ней не получиться. Но забыть о ней вполне легко - надо заполнить свою жизнь интересными событиями, занятиями, достижениями, людьми и пускай даже отдыхом. Нужно всего лишь перестать выполнять наработанное поведение в течении дня. Добавляй те действия, в свои свободные часы, которые ты ранее не выполнял. Пускай эти действия неприятны на первый этап - например пойти на тренировку, подойти на улице или где - либо ещё к понравившейся девушке, собери друзей, сыграйте в коллективную игру, сходи погуляй (пусть даже один), сходи на рукопашку, поспарингуй и даже получи пизды и уйди от туда с всадинами и синяками, добавляй приятного адреналина в свою жизнь, поверь мне, две три недели в таком режиме, и ты будешь вспоминать о бывшей, только когда кто-то из акружения напоминает тебе о ней. После она объявиться, через подругу, третьих лиц или даже может сама. Когда это произойдет, послушай себя, хочешь ли ты выйти с ней на контакт, если любопытно, интересно или не дай Бог ты поплыл, то ИГНОР!!!!! Лишь в случае, когда она тебе наяривает со всех месенеджеров, трубит безумолку звонками, а тебе реально пох в этот момент, можешь послушать её, чего она хочет. Если хочет встречи, что-то передать или спросить, узнать за что-то, кого-то, узнать как там у тебя дела, сдох ты - не сдох, то тебе некогда, ты потом перезвонишь.

короче друг, забудь, вот реально забудь о возврате на полгодика год, и тогда произойдёт волшебство. А если не произойдет это волшебство то тебе будет уже похуй. Идеальная схема.
Подругу тоже игнор, флешка там и т.д., Создай информационный вакуум, пускай переживает. Переживать она вряд-ли будет, но ей будет дико интересно, какого хуя это пёс мой пропал!? Пёёёс, пёсик, ты жив? Объявишься если, почешет тебе за ушком, может быть даже брюшко и потеряется уже на больший период времени.

"Я хочу вернуть её любой ценой" или "хочу вернуть во что бы это ни стало"
100% -нтный провал !!!

Доведи себя до похYизм@, где тебе реально п@хYй и ты не обманываешь нас, а тем более себя, что тебе п@хYй
Сейчас мне уже похуй. Таким своим отношением она меня оттолкнула. Хотя, как мне сказали, это, по её мнению, из-за того, что я ей больно сделал и это правда. Я ей в начале года наговорил всякого. Потом извинялся. До этого она разделяла мои планы. Но зачем она тянула так долго, почему тогда уже не порвала со мной? Я не понимаю. Тратила и своё и моё время и силы.
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Сейчас мне уже похуй. Таким своим отношением она меня оттолкнула. Хотя, как мне сказали, это, по её мнению, из-за того, что я ей больно сделал и это правда. Я ей в начале года наговорил всякого. Потом извинялся. До этого она разделяла мои планы. Но зачем она тянула так долго, почему тогда уже не порвала со мной? Я не понимаю. Тратила и своё и моё время и силы.
Она не могла просто взять и свалить, пока на горизонте небыло другого варианта, васька.
Они не могут без отношений, внимания, эмоций.
А когда нашла что то лучшее чем ты, новые эмоции, и потом сказала давай расстанемся.
Это мужики могут раз и бросить, а бабы до этого идут месяцами, куда и как свалить!
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Сейчас мне уже похуй. Таким своим отношением она меня оттолкнула. Хотя, как мне сказали, это, по её мнению, из-за того, что я ей больно сделал и это правда. Я ей в начале года наговорил всякого. Потом извинялся. До этого она разделяла мои планы. Но зачем она тянула так долго, почему тогда уже не порвала со мной? Я не понимаю. Тратила и своё и моё время и силы.
Сейчас тебе похуй, это на 2-3, может 4 дня, потом качнет, после опять кочнет к похуизму. Вот когда качели прекратятся, и тебе будет похуй на протяжении долгого времени, тогда ты победил. А сейчас ты разговариваешь сиюминутными эмоциями, сегодня похуй, завтра люблюнемагувотякозёлнеуберёгкаралеву
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Всем привет! Короче жил я поживал себе спокойно до недавнего времени. Хожу в качалку 6 раз в неделю в своё удовольствие, нашёл работу новую, пока на испытательном. И тут недели 3 назад выложил историю в инсте с девками из клуба. И просмотрела БД спустя месяца три тишины. Ну мне по барабану. Далее на этих выходных ещё история и орять посмотрела. Сегодня утром черт взял зайти к ней в инсту. Как раз ьам была история. Ну думаю, пофиг. Просмотрел. Там фото и подпись, короче никакой сути. Выложила она её в часов 12 ночи. Чеоез пол часа после просмотра опять к ней зашёл и опять история. Смотрю, а там она и какой-то хер. На фото по сути ничего такого не было, но я такой откат словил, давно такого не было. И ещё и в моей майке и мишка плюшевый виден немного, которого я когда-то дарил. Пиздец... Весь день думал. На кой ляд я заходил к ней. Она ещё подписана на психолога. Мол"помогу забыть прошлое". Думаете провокацию кинула с кентом?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет! Короче жил я поживал себе спокойно до недавнего времени. Хожу в качалку 6 раз в неделю в своё удовольствие, нашёл работу новую, пока на испытательном. И тут недели 3 назад выложил историю в инсте с девками из клуба. И просмотрела БД спустя месяца три тишины. Ну мне по барабану. Далее на этих выходных ещё история и орять посмотрела. Сегодня утром черт взял зайти к ней в инсту. Как раз ьам была история. Ну думаю, пофиг. Просмотрел. Там фото и подпись, короче никакой сути. Выложила она её в часов 12 ночи. Чеоез пол часа после просмотра опять к ней зашёл и опять история. Смотрю, а там она и какой-то хер. На фото по сути ничего такого не было, но я такой откат словил, давно такого не было. И ещё и в моей майке и мишка плюшевый виден немного, которого я когда-то дарил. Пиздец... Весь день думал. На кой ляд я заходил к ней. Она ещё подписана на психолога. Мол"помогу забыть прошлое". Думаете провокацию кинула с кентом?
Ну так какая разница ? Ты ж правильно пишешь - и нах ты к ней зашёл ?
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Лучший способ забыть бд - не вспоминать о ней !
Недавно что-то задумался про всё это. Уже почти пол года прошло и по факту то уже слабо всё вспоминается из того, что было с ней. Да и, по сути, я рад, что она сама предложила тогда расстаться, потому что у меня бы не хватило духу предложить. А если бы начали жить вместе, то тяжко было бы. Может и расстались бы уже Да и работы у меня бы не было той, какая сейчас, если бы не расставание. А так, занимаюсь собой в своё удовольствие, качалка каждый день кроме вск. По выходным как пойдёт с девушками. В принципе, живу для себя. Если она выйдет на связь, то ещё долго буду думать, стоит ли лезть в это всё, потому что в таком случае придётся отказаться от своих целей. Поэтому вот так вот как-то. Если что, буду отписывать.
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Всем привет. Вот и у моей БД объявился Васек. Как я это увидел, вы спросите. А вот как. Короче, в новогоднюю ночь звонок с незнакомого номера, какой-то парень спрашивал девушку с именем моей БД. Думаю, ну и фиг с ним. Далее с утра просыпаюсь, лайк стоит, но не от неё, а от её подруги, которая тоде отписана от меня всюду. Ну я и решил зайти к ней на страницу. Там ничего такого нет,но зашёл я просто в друзьях к какому-то херу и там фотка, где она стоит, а её этот хер обнимает сзади и ещё 2 пацана. У меня аж в глазах помутнело, я думал, что готов ко всему, но оказывается нет. Начал на эмоциях рыться в инсте и ещё нашёл фоток. Короче, всё у неё заебись. Блять, но я не понимаю действий её подруги. Или это они решили по приколу меня подергать. Уже по сути отпустило относительно. Блять не думал, что ещё словлю такой откат.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет. Вот и у моей БД объявился Васек. Как я это увидел, вы спросите. А вот как. Короче, в новогоднюю ночь звонок с незнакомого номера, какой-то парень спрашивал девушку с именем моей БД. Думаю, ну и фиг с ним. Далее с утра просыпаюсь, лайк стоит, но не от неё, а от её подруги, которая тоде отписана от меня всюду. Ну я и решил зайти к ней на страницу. Там ничего такого нет,но зашёл я просто в друзьях к какому-то херу и там фотка, где она стоит, а её этот хер обнимает сзади и ещё 2 пацана. У меня аж в глазах помутнело, я думал, что готов ко всему, но оказывается нет. Начал на эмоциях рыться в инсте и ещё нашёл фоток. Короче, всё у неё заебись. Блять, но я не понимаю действий её подруги. Или это они решили по приколу меня подергать. Уже по сути отпустило относительно. Блять не думал, что ещё словлю такой откат.
Ну надо ли говорить что не фиг делать на СС бд ?
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Ну надо ли говорить что не фиг делать на СС бд ?
Пипец, сейчас не могу выкинуть эти мыслииз головы. Уже на тренировку ходил. Хотя, если это и правда её новый, то смысла возвращать её уже нет.
 

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Пипец, сейчас не могу выкинуть эти мыслииз головы. Уже на тренировку ходил. Хотя, если это и правда её новый, то смысла возвращать её уже нет.
Ты всё там о возвратах думаешь. Ищешь "тайные знаки". Короче, занимаешься ересью. А это значит, что мало тренировок и работы. Надо найти ещё увлечение по-душе. Свободное время надо бы убавить
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пипец, сейчас не могу выкинуть эти мыслииз головы. Уже на тренировку ходил. Хотя, если это и правда её новый, то смысла возвращать её уже нет.
Да изначально было все понятно , проблема вся в твоей голове , ты живешь надеждами . Готов после другого хуя ее принять ?
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Да изначально было все понятно , проблема вся в твоей голове , ты живешь надеждами . Готов после другого хуя ее принять ?
Я понимаю, что если даже приму, то не смогу нормально жить с этими мыслями. Поэтому, выход один - забыть и побыстрее. Но проблема в том, что как только начинаю забывать, начинается актив с её стороны. Сначала показалась в ноябре, когда сторис посмотрела, сейчас её подруга засветилась, ещё и звонок этот ночью где девушку с её именем просили к телефону. Не могу я от этого избавиться
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
. Блять, но я не понимаю действий её подруги. Или это они решили по приколу меня подергать. Уже по сути отпустило относительно. Блять не думал, что ещё словлю такой откат.
Ее корежит что ты не звонишь и не пишешь , вот и пингует. Хочет самоутвердиться, снова привязать тебя, а потом возможно кинуть,отомстить . Парадокс страсти работает)
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Ее корежит что ты не звонишь и не пишешь , вот и пингует. Хочет самоутвердиться, снова привязать тебя, а потом возможно кинуть,отомстить . Парадокс страсти работает)
Так а нахер ей это надо, если у неё есть Васек? Могла бы и забить уже, зачем дёргать.
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Значит,надо ей
Ладно, хер с ней. Посмотрим что будет дальше. Главное, что ей не написал, уже легко себя контролирую в таких ситуациях. Но если это реально её новый парень, то значит так и должно быть, но с ней после этого я уже даже если и захочу, то не смогу быть.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я понимаю, что если даже приму, то не смогу нормально жить с этими мыслями. Поэтому, выход один - забыть и побыстрее. Но проблема в том, что как только начинаю забывать, начинается актив с её стороны. Сначала показалась в ноябре, когда сторис посмотрела, сейчас её подруга засветилась, ещё и звонок этот ночью где девушку с её именем просили к телефону. Не могу я от этого избавиться
Уж давно пора забить и жить дальше
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Всем привет. Отпишу немного о себе. Продолжаю жить для себя, в будни тренировки 6 раз в неделю, на выходных отдыхаю с друзьями.
Такой момент. Меня в другой отдел перевели в офисе и меня вводила несколько дней в курс дела девочка, на место которой я пришёл. Мы пересекались до этого, но не общались до этой недели. Она сразу предложила обменяться контактами, по её словам, на случай, если мне нужна будет помощь. Я тупанул как обычно и не взял у неё ничего. На следующий день она ещё раз об этом сказала и мы в итоге обменялись контактами. Дело в том, что она зацепила меня сильно и, кажется, что я влюбился. У меня давным давно такого не было. Но, в профиле у неё статус "влюблена". Я прочекал инфу и нашёл фото, где она на НГ с каким-то парнем в обнимку.
Не знаю, парень это или нет, духу пока не хватает спросить у неё.
Но, с другой стороны думаю,зачем ей просить мои контакты. Ей по сути должно быть по барабану на меня, она в пятницу уволилась.
Что это может быть? Дайте какой совет по этой ситуации. Не хочу налажать как обычно.
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
...ссори, не в ту тему(((
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Автор, ты что пол года уже мониторишь её?Ты что сдурел?
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Всем привет! Короче, нужен совет. Познакомился с девушкой, вроде норм с виду, медичка. Пошли в кино на первом свидании, затем прогулялись немного и она вдруг говорит мол "Мне пора, всё, пока". И убежала. Я подумал мол может не понравилось, не писал ей первым. Вечером пожелала спокойной ночи и всё.
На этой неделе написала и сама намекнула на второе свидание. Прогулялись в парк, поболтали вроде норм и опять ни с того, ни с сего говорит мол пора и убежала. Совсем в другую сторону, хотя нам по дороге было.
Она прикалывается так надо мной?
Мне стоит ей сейчас первым писать или нет?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Короче, нужен совет. Познакомился с девушкой, вроде норм с виду, медичка. Пошли в кино на первом свидании, затем прогулялись немного и она вдруг говорит мол "Мне пора, всё, пока". И убежала. Я подумал мол может не понравилось, не писал ей первым. Вечером пожелала спокойной ночи и всё.
На этой неделе написала и сама намекнула на второе свидание. Прогулялись в парк, поболтали вроде норм и опять ни с того, ни с сего говорит мол пора и убежала. Совсем в другую сторону, хотя нам по дороге было.
Она прикалывается так надо мной?
Мне стоит ей сейчас первым писать или нет?
Почему тебе у неё не спросить?
 
Сверху