Внезапно расстались с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Внезапно расстались с девушкой

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Здравствуйте. Более двух недель назад девушка сне сказала, что нам нужно расстаться, так как по её словам, у неё нет чувств ко мне. До этого всё было хорошо, через месяц планировали начинать жить вместе. Отношения, кстати, были на расстоянии. Спустя 10 дней после расставания не выдержал и написал, хотел вернуть. Кинула в чс. Помогите, что делать? Не могу понять, что с ней произошло
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, добавь аватар и опиши более детально ситуацию.
Сколько отношениям, что делали , как жили поживали , что происходило и могло стать почвой.., ничего в нашей жизни "просто так" не бывает.
Если хочешь дать ход теме,оформи ее как положено.
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Извиняюсь. Отношения длились год и 4 месяца,всё было отлично, мы даже ни разу толком не поссорились.Был, конечно момент, когда она мне предложила сделать паузу в отношениях, но это всё закончилось через пару часов, когда она мне позвонила и сказала, что не хочет терять. Месяца 2 назад начала спрашивать постоянно люблю ли я её. Ну конечно люблю, я ещё удивлялся мол зачем так часто спрашиваешь.Честно, даже не знаю что могло послужить почвой. Может то, что я не конфликтный человек и со мной сложно поссориться. Сам начитанный, развиваюсь, качаюсь. Не понимаю что на неё нашло. Вечером за день до этого созвонились ну и я пошёл гулять. Домой пришёл, ещё созвонились и поболтали. Утром, оказалось, что она всю ночь не спала, но не сказала почему. После обеда написала мол думала всю ночь и решила, что мы разные и нам надо расстаться. И всё. Я до сих пор в шоке. Как и говорил, пытался вернуть-кинула в чс. Видел на сайте знакомств, но в анкете написано, что не хочет ничего серьёзного. Решил не трогать её, потому что ещё хуже сделаю
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:


очень поверхностно описал свою ситуацию.
и что с того что ты качаешься? если девушка говорила про паузу и зарегилась на сайте знакомств. значит в ваших отношениях явно есть какие то недоработки.
как вариант ваши отношения не развивались. причин может быть десятки. но помочь советом мы тебе не сможем без подробного описания твоей ситуации.

 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Здравствуйте ещё раз. Извиняюсь за то, что не развернуто описал ситуацию. Сейчас попробую исправиться.
Итак, мне 23 года, ей 20. Познакомились в конце декабря 2018 на сайте знакомств. Меня до этого отшила одна девушка и я просто хотел отвлечься на сайте знакомств. Её за несколько месяцев до этого бросил парень. Мы с ней после знакомства общались где-то месяц. Жили в разных городах. Ну и мне нужно было съездить к ней в город по делам. Я предложил ей погулять, она согласилась. Мы погуляли, я уехал и через пару дней мне нужно было снова туда ехать. Мы опять погуляли и она мне дала подарок и записку, что хочет быть со мной всегда. Тогда и начали встречаться. В самом начале отношений я думал соскочить, но решил что пусть всё идёт своим чередом. Через полтора месяца был первый секс. Ей нравился секс со мной, она даже говорила, что не хочет расставаться со мной хотя бы из-за этого. Летом мы поехали отдохнуть с ней на 2 недели. Вот тогда то я к ней сильно привязался. Полюбил, наверное. Мы с ней сильно не ссорились вообще. Через некоторое время я узнал, что она общалась со своим бывшим. Она сказала, что так тешит своё самолюбие. Осенью её мама ходила к гадалке по своим делам и заодно интересовалась насчёт меня с БД. И гадалка мол сказала, что я не её судьба. Меня это тогда сильно ударило, но БД сказала, чтобы я не слушал и что всё у нас будет хорошо. В феврале этого года уже был у меня заскок. Я хотел расстаться, но потом передумал. Дальше все было нормально, но только ближе к расставанию она всё говорила, что скучает, спрашивала, люблю ли я её. А потом в один внезапный момент сказала, что это конец. Что она месяц назад это поняла. Сейчас сидит на сайте знакомств. Писал ей с фейка, сказала, что не хочет отношений. Мол устала и зашла просто пообщаться. Почти всё время онлайн ВК, хоть раньше такого не было. По статистике смотрю, есть посещения моей страницы с её города, её возраст. Думаю, может она. На ютуб канале во время прямого эфира спрашивал по этому поводу. Сказали, что шаблонный случай и, что главное не лезть к ней.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Через некоторое время я узнал, что она общалась со своим бывшим. Она сказала, что так тешит своё самолюбие.
это супертревожный звоночек.


Осенью её мама ходила к гадалке по своим делам и заодно интересовалась насчёт меня с БД.
и это тоже.


В феврале этого года уже был у меня заскок. Я хотел расстаться, но потом передумал. Дальше все было нормально, но только ближе к расставанию она всё говорила, что скучает, спрашивала, люблю ли я её. А потом в один внезапный момент сказала, что это конец.
т.е вы так вместе и не начали жить?


Писал ей с фейка, сказала, что не хочет отношений.
не занимайся подобной фигней


По статистике смотрю, есть посещения моей страницы с её города, её возраст.
тоже лишнее


На ютуб канале во время прямого эфира спрашивал по этому поводу. Сказали, что шаблонный случай и, что главное не лезть к ней.
так и есть


в ватсап добавляйся +79199229768
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Добавился в ватсап. Думаете, там её мама подлила масла в огонь?
Бывший её сразу же кинул ей подписку, но через пару дней отписался. Может, отшила. Вчера её подруга писала по поводу билетов на концерт (мы вместе хотели ехать). Предлагала выкупить. Можно ли это считать за пинг? Я просто у бывшей в чс.
Мне сейчас просто ждать? И сложная ли это ситуация?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Автор!
Можно ли это считать за пинг?
Нет
Мне сейчас просто ждать?
Нет. Тебе сейчас заниматься собой, своим развитием.
И сложная ли это ситуация?
Мы не гадалки, сказать не можем. Ситуация стандартная и многое будет зависеть лично от тебя.
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Короче, походу я херню сделал, но уже не суть. На сайте знакомств начал с ней диалог. Ну и спросил по поводу того, есть ли кто на примете. Она сказала что один нравится, но она ему не верит. Знает мол его уже давно, и это не одноклассник. И я сорвался и написал ей в инсте. Она говорит мол никто мне не нравится и никого на примете нет. Мы с ней всегда договаривались говорить правду. Она сказала, что никого нет. Как это понимать? Она меня обманывает?
Сообщение автоматически объединено:

Блин, короче наломал я дров. Писал ей ещё, она разозлилась. Сказала сначала мол да, нравится. Потом сказала мол что ещё выдумать? Я говорю мол скажи кто и я отстану. Ну она и завелась. Начала говорить, что ей никто не нравится и так далее. Короче, вывел её из себя.
 
Последнее редактирование:

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Вам сколько лет? Чуть за 20?
Посоветуйте, что делать и скажите, о чем говорит её поведение? Я думал, может она меня имеет ввиду, потому что вообще ничего другого не сходится. Но я не понимаю, почему она мне не доверяет
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посоветуйте, что делать и скажите, о чем говорит её поведение? Я думал, может она меня имеет ввиду, потому что вообще ничего другого не сходится. Но я не понимаю, почему она мне не доверяет
Её поведение ни о чем не говорит, а твоё говорит, что ты слабак, к которому она никогда не вернётся.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Тут не думать нужно, а над собой работать,прошивку свою менять. Ты с экспертом общался? Пиши ему в Ватсап.
Писал ещё вчера. Пока не ответил
Сообщение автоматически объединено:

Короче, написал сегодня её подруге, спросил по поводу того, на кого бывшая глаз положила. Она сразу не хотела отвечать, потом сказала, что есть кто-то. Ну я и говорю мол скажи кто, просто имя. Она мялась, мялась, не хотела говорить. Потом не отвечала, а затем написала "Сергей". Ну я такой "ок". Через минут 10 захожу в диалог и вижу уже "Стас". Пишу мол так как звать? Она пишет "Стас".Типо по привычке имя своего парня написала. Говорит мол ВК его нет, в инсте тоже, фоток нет. Ну пипец думаю. Я ж просто хотел глянуть на него и всё на этом. Сказал, что больше не побеспокою. Странно как-то. Подруга говорит, что не знает сколько они знакомы, а БД писала фейку, что давно знает его. Я вообще никогда не слышал ин про какого Стаса или Сергея. Один был, она говорила мол переписывались с ним ещё до меня, он из России вообще. А мы из Беларуси.Тем более, она показывала, что он уже девушку нашёл, поэтому он вообще не варик. Поэтому, я не знаю, что она там надумала. Были подозрения(да и есть),что это обо мне речь, может она мне не доверяет.Мы же всё-таки хотели жить вместе в квартире её мамы. Хотя я был всегда против этой затеи. Короче, решил, что больше ничего не вытяну с них и больше писать ничего не буду.Но, хоть легче стало. Но по поводу этого кента вообще ничего не сходится, абсолютно. Что посоветуете, эксперты?
 
Последнее редактирование:

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Здравствуйте. Хотел бы спросить совета по поводу одного момента. Я у БД случайно оставил флешку перед расставанием. Ну, она мне писала по поводу её,я сказал, что как буду в городе, заберу. И я планирую вывести на свиданку одну девушку с её города. Сам там буду жить с начала августа. Друг говорит мол забей на флешку, будет писать-не отвечай. Я вот думаю, может ей вообще не говорить когда я буду в городе. Там погуляю с девочкой, может фотку сделаю и в инсту кину. Её подруги увидят. А я потом скажу, что просто забыл про флешку. Но как быть, если она через подругу попытается связаться со мной. Тоже игнорить? Посоветуйте
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Здравствуйте. Хотел бы спросить совета по поводу одного момента. Я у БД случайно оставил флешку перед расставанием. Ну, она мне писала по поводу её,я сказал, что как буду в городе, заберу. И я планирую вывести на свиданку одну девушку с её города. Сам там буду жить с начала августа. Друг говорит мол забей на флешку, будет писать-не отвечай. Я вот думаю, может ей вообще не говорить когда я буду в городе. Там погуляю с девочкой, может фотку сделаю и в инсту кину. Её подруги увидят. А я потом скажу, что просто забыл про флешку. Но как быть, если она через подругу попытается связаться со мной. Тоже игнорить? Посоветуйте
Если тебе флешка не особа нужна , то игнорируй полностью ее
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте. Хотел бы спросить совета по поводу одного момента. Я у БД случайно оставил флешку перед расставанием. Ну, она мне писала по поводу её,я сказал, что как буду в городе, заберу. И я планирую вывести на свиданку одну девушку с её города. Сам там буду жить с начала августа. Друг говорит мол забей на флешку, будет писать-не отвечай. Я вот думаю, может ей вообще не говорить когда я буду в городе. Там погуляю с девочкой, может фотку сделаю и в инсту кину. Её подруги увидят. А я потом скажу, что просто забыл про флешку. Но как быть, если она через подругу попытается связаться со мной. Тоже игнорить? Посоветуйте
Просто уйди в игнор и не думай ни про какие флешки и прочую ерунду. не думай про бывшую. Тебе пауза нужна и ей тоже. не лезь к её подругам, будет только хуже.
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте. Хотел бы спросить совета по поводу одного момента. Я у БД случайно оставил флешку перед расставанием. Ну, она мне писала по поводу её,я сказал, что как буду в городе, заберу. И я планирую вывести на свиданку одну девушку с её города. Сам там буду жить с начала августа. Друг говорит мол забей на флешку, будет писать-не отвечай. Я вот думаю, может ей вообще не говорить когда я буду в городе. Там погуляю с девочкой, может фотку сделаю и в инсту кину. Её подруги увидят. А я потом скажу, что просто забыл про флешку. Но как быть, если она через подругу попытается связаться со мной. Тоже игнорить? Посоветуйте
Вся ситуация в твою пользу сейчас, но ты сам пытаешься все испортить.... Не тупи. просто уходи в игнор, занимайся собой, новыми девушками, спортом и пр. И жди своего часа. Когда придешь в себя, тогда и решишь что тебя нужно на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Я тут сегодня думал и вспомнил, что когда-то у меня была мечта - уехать однажды в США и жить там. И я подумал, что я же могу её осуществить и мне это будет в разы легче одному сделать. И сразу так легко стало и уже вообще по барабану - вернётся она или нет. Даже если захочет отношений - думаю, что смысла нет. Более того общаюсь сейчас с херовой тучей девушек. С одной уже на кино договорился - дома конечно. Поэтому, может это и к лучшему всё. Писать ей и звонить нет никакого желания. Но интересно просто как она будет себя дальше вести
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Я тут сегодня думал и вспомнил, что когда-то у меня была мечта - уехать однажды в США и жить там. И я подумал, что я же могу её осуществить и мне это будет в разы легче одному сделать. И сразу так легко стало и уже вообще по барабану - вернётся она или нет. Даже если захочет отношений - думаю, что смысла нет. Более того общаюсь сейчас с херовой тучей девушек. С одной уже на кино договорился - дома конечно. Поэтому, может это и к лучшему всё. Писать ей и звонить нет никакого желания. Но интересно просто как она будет себя дальше вести
Да да , скоро опять накроет )) пока радуйся ))
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Да да , скоро опять накроет )) пока радуйся ))
Ты прав, сегодня немного накрыло, но это уже не то, что было до этого. Просто вспомнил момент. А так живу для себя, делаю что нравится делать.
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Парни, буквально только что написала БД по поводу наклеек на ноут. Я ей заказывал перед расставанием. Хочет вернуть деньги, хоть я и говорил ей после расставания, что не нужно. Что делать? Накрыло немного, но я думаю нихера не отвечать и даже не читать сообщение. Посоветуйте
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ничего. Если ты эти наклейки ей покупал, не рассчитывал на возврат этих денег и сейчас тебе именно эти деньги не нужны, то никак не реагируй. Сообщение можешь позже прочитать, отвечать я бы не стал.

Немного странна твоя реакция после этого:
Даже если захочет отношений - думаю, что смысла нет. Более того общаюсь сейчас с херовой тучей девушек. С одной уже на кино договорился - дома конечно. Поэтому, может это и к лучшему всё. Писать ей и звонить нет никакого желания.

Что же будет, если настоящие провокации с ее стороны будут?)


Для себя решил, что если сомневаюсь как поступить или что делать в отношении бывшей, то лучше ничего не делать и переждать)) вряд ли это правильная позиция, но как минимум вреда так меньше для собственного эмоционального состояния)
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Просто интересно что дальше будет. С той девочкой я будущего не вижу. С БД тоже. По крайней мере, на данный момент.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

буквально только что написала БД по поводу наклеек на ноут. Я ей заказывал перед расставанием. Хочет вернуть деньги, хоть я и говорил ей после расставания, что не нужно. Что делать? Накрыло немного, но я думаю нихера не отвечать и даже не читать сообщение. Посоветуйте
Можно и не читать. Можно прочитать спустя много дней и не ответить.
Можно ответить в духе, что они еще не пришли. Про деньги проигнорь, скинет - ну и отлично.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Просто интересно что дальше будет. С той девочкой я будущего не вижу. С БД тоже. По крайней мере, на данный момент.
Ну раз не видишь будущего то закрывать надо тему ! Или что ты хочешь от нас ?
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
У меня спортивный интерес. Хочу вернуть, а потом уже буду сам решать - оставить или послать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
У меня спортивный интерес. Хочу вернуть, а потом уже буду сам решать - оставить или послать.
А ну это тогда не к нам ! Мы тут не ради твоих спортивных интересов людям помогаем
 
Сверху