Внезапно расстались с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Внезапно расстались с девушкой

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Оу оу оу бро полегче !!! :Pleasantry: :Pardon:
агрессивных тут не любят:Fool3:
Вообще-то это не я начал. Я нормально спросил как мне поступить. Вы тут все говорите,что её надо отпустить, чтобы вернуть. Вот я и отпустил. А ты начинаешь про "закрыть тему" и т.д.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вообще-то это не я начал. Я нормально спросил как мне поступить. Вы тут все говорите,что её надо отпустить, чтобы вернуть. Вот я и отпустил. А ты начинаешь про "закрыть тему" и т.д.

Просто интересно что дальше будет. С той девочкой я будущего не вижу. С БД тоже. По крайней мере, на данный момент.- твои слова ?
я только исходя из этой фразы написал , что раз не видишь будущего то смысл Продолжать возврат?
А самоутвердиться за счёт спортивного интереса - так себе затея
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Ну, у каждого своя цель. А может ещё что сложится)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну, у каждого своя цель. А может ещё что сложится)
Ты должен понять , что не Спортивный интерес должен в тебе принимать действия и решения , а четкое ,обдуманное и взвешенное решение
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, привет!

@Аслан1983 прав, вернуть и бросить - недостойная цель.
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не у тебя прошу совета. В своей теме разберись.
Обычная история в каждой теме: у меня спортивный интерес, вот она захочет вернуться и я уже решу сам что мне делать. Почитай, реально каждый третий такой бред пишет. И я в свое время так же думал))))

На деле это защемление яичек и решать ты уж точно не будешь если она захочет вернуться))
А если действительно спортивный интерес (во что ни я, ни кто либо другой не поверит) - что ты тут забыл то? Здесь все собираются чтобы получить крепких пиздюлин и наставлений от более опытных товарищей, обрести свое я и достать яица с коварных мерзких хитрых лап бд/бж)))
Сообщение автоматически объединено:

А Аслан классный парень, всегда от него вижу лишь добродушное и доброжелательное общение!) Поэтому не стоит агрессировать на него, да и в принципе как и на всех других: все пытаются помогать и обучать друг друга
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Я ни на кого не агрессирую. Просто время от времени хочется услышать совета. Вот и всё)
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Парни, сегодня БД удалила аккаунт на сайте знакомств. За этот период добавила несколько парней. Уже кого-то нашла? Как думаете?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Парни, сегодня БД удалила аккаунт на сайте знакомств. За этот период добавила несколько парней. Уже кого-то нашла? Как думаете?
Вот опять 25 . Да насрать ! Да даже если нашла , то что ты исправишь ? Факт один - твоя значимость ноль . А нужен ли тебе такой человек который вот так легко готов тебя променять ? И хватит уже мониторить ее СС , ни чего хорошего ты там не найдёшь !!!
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Парни, сегодня БД удалила аккаунт на сайте знакомств. За этот период добавила несколько парней. Уже кого-то нашла? Как думаете?
Тебя это волновать не должно... Может нашла, может уже скачет... Займись собой, бро
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Вчера отдыхали с девушками(ну как, им за 30)и с одной из них почти переспал. Был минет и все прелюдии, но я не смог. В голове до сих пор БД. И я такой откатище словил. До сих пор хуёво. Так паршиво себя чувствую, когда это всё вспоминаю. Чуть не сорвался и не написал БД. Слава Богу,сдержался. Секса вообще не хочу. Не знаю, что со мной.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вчера отдыхали с девушками(ну как, им за 30)и с одной из них почти переспал. Был минет и все прелюдии, но я не смог. В голове до сих пор БД. И я такой откатище словил. До сих пор хуёво. Так паршиво себя чувствую, когда это всё вспоминаю. Чуть не сорвался и не написал БД. Слава Богу,сдержался. Секса вообще не хочу. Не знаю, что со мной.
Тяжёлый случай .... через не могу на писю в теть других вставлять !!! На карандаш привяжи или что нибудь придумай , таблетки ешь ! Сам бог тебе телок подгоняет ,чтоб ты уже выходил из всего этого , а ты по бд гоняешь которой по хую на тебя ! Класс !!!
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Тяжёлый случай .... через не могу на писю в теть других вставлять !!! На карандаш привяжи или что нибудь придумай , таблетки ешь ! Сам бог тебе телок подгоняет ,чтоб ты уже выходил из всего этого , а ты по бд гоняешь которой по хую на тебя ! Класс !!!
Да самому противно от этого,если честно. Стараюсь не мониторить её СС. В ватсапе сидит сутками вообще не вылезая, начала сразу же после того, как аккаунт на сайте знакомств удалила. Может нашла кого-то уже и общается. Удалил номер нахуй, чтобы не смотреть.
Сейчас как-то периодами накрывает. Один день думаю мол нахуй она мне нужна. На другой - уже жить без неё не могу. Пиздец какой-то...
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Да самому противно от этого,если честно. Стараюсь не мониторить её СС. В ватсапе сидит сутками вообще не вылезая, начала сразу же после того, как аккаунт на сайте знакомств удалила. Может нашла кого-то уже и общается. Удалил номер нахуй, чтобы не смотреть.
Сейчас как-то периодами накрывает. Один день думаю мол нахуй она мне нужна. На другой - уже жить без неё не могу. Пиздец какой-то...

Дружище, расскажу очень важную составляющую в игноре.
Не писать и не следить за ней, это одно, но этого не достаточно. Записаться на тренеровки, занять себя делами, саморазвитием, общением, девушками, это всё тоже хорошо и нужно делать обязательно, но есть ещё что - то:
Не надейся на возврат не думай о возврате, о том кто её е**т и т.д. Не думать о ней вообще, первое время не получится, но думать и при этом испытывать равнодушие, вполне себе реально. Как?
Тебе сколько 24 или 25? Так вот, задай сам себе вопросы обращаясь к себе на "ты" и сам на них ответь, вот в таком порядке.
1. Ты считаешь себя ничтожеством?
2. Ты считаешь что твоя жизнь изменится к лучшему, если ты не приложишь к этому усилия?
3. Ты реально думаешь, что тебя не ждёт ещё кучу всего интересного включая яркие эмоции с новыми девушками в будущем при том, что тебе 24/25 лет?

Надеюсь ты ответил на все вопросы "нет".

Очень важно вот что: Пойми девушек очень и очень много, а ты один. Девушка которая уходит от тебя, тебе не нужна, какая бы она сногсшибательная ни была, как бы сильно ты её не идеализировал, она браковка. Скажи себе, или я трахаю разных баб и при этом один, или я встречаю ту, которая будет вернее пса. Не знаю друг, поможет ли это тебе, но поверь, терпеть расставания гораздо хуже, чем забить на него и не париться. Надежда на возврат изматывает. Убей эту надежду, и кайфани с того, что ты один. Ты ведь один родился на свет, один ведь жил? Так почувствуй себя снова целым.
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Вчера отдыхали с девушками(ну как, им за 30)и с одной из них почти переспал. Был минет и все прелюдии, но я не смог. В голове до сих пор БД. И я такой откатище словил. До сих пор хуёво. Так паршиво себя чувствую, когда это всё вспоминаю. Чуть не сорвался и не написал БД. Слава Богу,сдержался. Секса вообще не хочу. Не знаю, что со мной.

Есть такое же чувство, правда откаты не такие сильные как у тебя, Нужна просто эмоционально заряженная красотка, которая выведет тебя из этого состояния.
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Парни, короче, держался несколько дней и решил зайти в её СС и увидел, что подписана на какого-то хера. Словил откат. Сам не понимаю, зачем я это сделал. Хорошо же себя чувствую, когда не мониторы её...
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, короче, держался несколько дней и решил зайти в её СС и увидел, что подписана на какого-то хера. Словил откат. Сам не понимаю, зачем я это сделал. Хорошо же себя чувствую, когда не мониторы её...
Поэтому и говорят не мониторить
Почему?
1) меньше думаешь о ней
2) меньше шансов поймать откат увидев историю с клуба/тусовки/отдыха
3) меньше шансов поймать откат увидев сомнительные подписки
При том далеко не факт что у них даже общение есть, может просто взаимный фоллоу. Но ты же себе накрутишь до такого, как и в каких позах они ебутся. Меньше этого дерьма, сам знаю, сам срывался, потом оказывалось что абсолютно все мои переживания и откаты совершенно необоснованы были
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Ребята, хочу перед всеми извиниться за то, как себя вёл. Я не агрессивный, может просто эта ситуация с расставанием сыграла роль.

Короче, что у меня нового. БД кинула меня в чс через 10 дней после расставания (я пускал сопли, просил вернуться и т.д.). Кстати, она сразу все фотки совместные в инсте не поудаляла. Когда спросил у неё, сказала, что ей они нравятся. Через день удалила.

Итак, кидает она меня в чс ВК. Через неделю я выхожу с ней на связь по поводу возможного Васька. Я уже писал об этой ситуации выше. Ещё и подругу доставал(знаю, идиот). После этого теряюсь, но СС не могу перестать мониторить, да и сам знаю, что она смотрит в мои. Где-то в это время друг видит её в баре с каким-то кентом. Она как его увидела, сразу в такси и уехала. Друг потом спросил у того кента мол кто это? Типа знакомое лицо. Тот сказал, что просто хотел к ней подкачать и не вышло.

Затем в 20 числах июля пытается выйти на связь. Я игнорю. Через 2 дня смотрит мою историю в инсте(мы не подписаны друг на друга). Я там выложил прогресс в строении своего тела. Она раньше была категорически против этого. Далее, тишина. Мониторинга с её стороны почти нет абсолютно. В начале августа у меня мог быть секс, но я не захотел сам из-за неё. Тогда был дичайший откат. И как будто произошёл щелчок в голове и её значимость пропала. Писал выше, что зашёл к ней в СС и увидел подписку на какого-то хера, это оказалось он её удалил из друзей. И вообще видно, что она то добавляет, то удаляет каких-то фруктов.

В пятницу решил просмотреть статистику и офигел. 20 просмотров из её города и её возраст и пол. Ну, там ещё был мужик 27-30, но не думаю, что я сильно интересен мужику. Итак, вечером пришёл с футбола, звонок с незнакомого номера. Поднял, алло, алло, тишина. Затем сбросили. Перезвонил сразу - не подняли. Значимость практически понизил, откатов сильных нет после ситуации с сексом. Могу вспомнить, но уже не страдаю.

На данный момент читаю парадокс страсти, постараюсь осилить. Голова забита переездом. В четверг увольняюсь и буду переезжать в другой город (кстати, где она живёт).

Знаю, что будет выходить на связь по поводу флешки и билетов на концерт, но если вдруг подруга вместо неё выйдет, что делать? Она же мне не разбивала сердце. Её всё равно игнорить? Посоветуйте, пожалуйста. На выходных гулял, кстати, с девочкой одной. Она хорошая, но не в моём вкусе. Плюс, не захотела фоткаться, сказала, что плохо на фото выходит. Да мне как-то по барабану.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ребята, хочу перед всеми извиниться за то, как себя вёл. Я не агрессивный, может просто эта ситуация с расставанием сыграла роль.

Короче, что у меня нового. БД кинула меня в чс через 10 дней после расставания (я пускал сопли, просил вернуться и т.д.). Кстати, она сразу все фотки совместные в инсте не поудаляла. Когда спросил у неё, сказала, что ей они нравятся. Через день удалила.

Итак, кидает она меня в чс ВК. Через неделю я выхожу с ней на связь по поводу возможного Васька. Я уже писал об этой ситуации выше. Ещё и подругу доставал(знаю, идиот). После этого теряюсь, но СС не могу перестать мониторить, да и сам знаю, что она смотрит в мои. Где-то в это время друг видит её в баре с каким-то кентом. Она как его увидела, сразу в такси и уехала. Друг потом спросил у того кента мол кто это? Типа знакомое лицо. Тот сказал, что просто хотел к ней подкачать и не вышло.

Затем в 20 числах июля пытается выйти на связь. Я игнорю. Через 2 дня смотрит мою историю в инсте(мы не подписаны друг на друга). Я там выложил прогресс в строении своего тела. Она раньше была категорически против этого. Далее, тишина. Мониторинга с её стороны почти нет абсолютно. В начале августа у меня мог быть секс, но я не захотел сам из-за неё. Тогда был дичайший откат. И как будто произошёл щелчок в голове и её значимость пропала. Писал выше, что зашёл к ней в СС и увидел подписку на какого-то хера, это оказалось он её удалил из друзей. И вообще видно, что она то добавляет, то удаляет каких-то фруктов.

В пятницу решил просмотреть статистику и офигел. 20 просмотров из её города и её возраст и пол. Ну, там ещё был мужик 27-30, но не думаю, что я сильно интересен мужику. Итак, вечером пришёл с футбола, звонок с незнакомого номера. Поднял, алло, алло, тишина. Затем сбросили. Перезвонил сразу - не подняли. Значимость практически понизил, откатов сильных нет после ситуации с сексом. Могу вспомнить, но уже не страдаю.

На данный момент читаю парадокс страсти, постараюсь осилить. Голова забита переездом. В четверг увольняюсь и буду переезжать в другой город (кстати, где она живёт).

Знаю, что будет выходить на связь по поводу флешки и билетов на концерт, но если вдруг подруга вместо неё выйдет, что делать? Она же мне не разбивала сердце. Её всё равно игнорить? Посоветуйте, пожалуйста. На выходных гулял, кстати, с девочкой одной. Она хорошая, но не в моём вкусе. Плюс, не захотела фоткаться, сказала, что плохо на фото выходит. Да мне как-то по барабану.
Ты то как изменился ? Что нового в твоём прогрессе ? Пока прогресса не видел все так же что там мониторишь . Город в котором ты Будешь работать не важно , а вот то что она объявится вот тут ты поплывешь точно , так что пока не советовал бы тебе с ней общаться
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Ты то как изменился ? Что нового в твоём прогрессе ? Пока прогресса не видел все так же что там мониторишь . Город в котором ты Будешь работать не важно , а вот то что она объявится вот тут ты поплывешь точно , так что пока не советовал бы тебе с ней общаться
Первым я точно не буду выходить на связь. Но я уже всё обдумал, благо время было - я хочу её вернуть во что бы то ни стало!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Всем привет. Давно не писал тут. С момента последнего сообщения ничего такого не произошло. После того как у нас включили интернет (я с Беларуси), сразу же БД просмотрела истории в инсте и блин накрыло! Не знаю что произошло, но сейчас мысли о ней сами в голову лезут. Стараюсь отвлекаться,общаться с ОЖП, но всё равно периодически захожу к ней в СС. Нового там ничего нет. Ещё и на сайте знакомств наткнулся на её новую страницу случайно (мы сейчас в одном городе). Написано, что хочет просто общаться. Один раз чуть не сорвался и не написал - в итоге пошёл тренироваться. Отлегло, слава Богу. Логически я понимаю, что нам бы было вместе сложно в плане доходов и т.д. И у неё в квартире жить мне было бы сложно и я ей это говорил. Голова говорит, что так лучше, а сердце хочет её вернуть во что бы то ни стало! Завтра иду на собеседование по работе. С финансами напряг немного, телефон сломал - сегодня новый покупал. А так планирую килограмм 6 сбросить в ближайшее время.

Может тут есть кто разбирается в сушке. Посоветуйте, что лучше кушать, чтобы сбросить нормально веса так.
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
И ещё. Общался с другом. Он,оказывается, звонил БД когда мы расстались спросить почему так(придурок). Она сказала мол как он со мной, так и я с ним (я хотел её бросить в феврале,но потом передумал,и вообще часто выставлял себя так, будто она для меня не важна). И вот, она сказала, что когда бросила меня, я не знаю куда девать себя. Вот так.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И ещё. Общался с другом. Он,оказывается, звонил БД когда мы расстались спросить почему так(придурок). Она сказала мол как он со мной, так и я с ним (я хотел её бросить в феврале,но потом передумал,и вообще часто выставлял себя так, будто она для меня не важна). И вот, она сказала, что когда бросила меня, я не знаю куда девать себя. Вот так.
Ну то что друг позвонил конечно дурик . А на то что она сказала не обращай внимания , другого ответа и не могло быть
 

Михаил77

Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
это супертревожный звоночек.
Хз, разве ,если прошло достаточно времени и стали просто друзьями, когда не хочется ее в принципе в плане секса,просто помочь советом,как другу?
Сообщение автоматически объединено:

Мы тут не ради твоих спортивных интересов людям помогаем
Кстати да. Эксперты обычно против спортивных интересов.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если прошло достаточно времени и стали просто друзьями, когда не хочется ее в принципе в плане секса,просто помочь советом,как другу?
Прочитай ещё раз. «Тешит своё самолюбие»
Т.е самооценка девочки зависит от контакта с бывшим.
Для текущего парня это плохой знак.
Если ты говоришь про позицию бывшего парня. И например ему на неё пофиг , это не гарантирует избежать пьяного секса например.
Или того что она опять на него залипнет.
Так что для нового парня это при любом раскладе хреновый момент.
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Узнал вчера то, что БД меня просто использовала для развлечения бл*ть! ПОЛТОРА ГОДА! Дрянь... Ненавижу её и не хочу ничего общего с ней иметь. Болото еб*ное. Теперь точно знаю, что нельзя встречаться с девушкой с СЗ. Сейчас в её сторону только злость и п*здец какая обида. Ей это ещё вернётся бумерангом. При встрече (если таковая будет) выскажу ей всё что думаю
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Узнал вчера то, что БД меня просто использовала для развлечения бл*ть! ПОЛТОРА ГОДА! Дрянь... Ненавижу её и не хочу ничего общего с ней иметь. Болото еб*ное. Теперь точно знаю, что нельзя встречаться с девушкой с СЗ. Сейчас в её сторону только злость и п*здец какая обида. Ей это ещё вернётся бумерангом. При встрече (если таковая будет) выскажу ей всё что думаю
А вот это не мужское поведение ! Надо научиться распознавать это изначально , ну и так же пользоваться а в нужный момент сливать просто
 

Иван_1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
А вот это не мужское поведение ! Надо научиться распознавать это изначально , ну и так же пользоваться а в нужный момент сливать просто
Я ещё в начале отношений сомневался. У неё до меня хер пойми сколько было пацанов с 16 лет. Боже, я даже до сих пор не знаю... В начале хотел её просто трахнуть, а потом подумал мол пусть будет как будет. Придурок... Надо было тогда ещё рвать с ней, а я как идиот напялил розовые очки. Жаль только времени потраченного на неё. Видеть её больше не хочу и побыстрее забыть
 
Сверху