Хочу вернуть бывшую девушку и доказать ей что я лучший в ее жизни и со мной она будет счастлива - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку и доказать ей что я лучший в ее жизни и со мной она будет счастлива

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Свою точку зрения я выразил и стоит заметить сделал это правильно , выслушал опытных, сделал выводы
Хорошо, что большой хурал для решения такой важной проблемы решил не созывать. :)
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Всем привет. Немного отпишу. Поехали.
В один славный денёк листал себе спокойно ленту в инсте, ну и тут ебучий инстаграм кинул в ленту видео БД. Она там с Васей довольная, счастливая купается и прочая хуетень.
Радует то, что откат не словил. Теперь как-то просто неприятно, но да ладно, похуй.
Недавно мне моя мать говорила, что БД хотела на неё подписаться в инсте.
Соответственно она посмотрела её профиль и увидела Васю, говорит нахуй такая девушка нужна Сказал матери, что мне не интересна её жизнь (до пизды крч)
Ещё был прикол, на меня подписан какой-то дальний родственник, коим он стал недавно, я вообще не знаю его, что в общем-то логично. И БД видать случайно на него подписалась, теперь обнаружила и отписалась
Так вот, зачем она пыталась подписаться на мою мать и на тех кто на меня подписан, если у неё все ахуенно и она счастлива.
То, что она писала в середине прошлого месяца не читаю(диалог где-то внизу висит). Ещё добавлю что раньше сторисы палила, сейчас не смотрит. Предполагаю всё-равно вспоминает/думает обо мне.



Теперь стоит поставить вопрос о возврате БД.
Честно говоря не знаю, если камбэк будет, то не плохо (может и нах не надо, да и не знаю смогу ли я её потом принять), не будет - да и хуй с ней.

Переломный момент
Ну и добавлю о себе. Понял что заебись так все получилось, хоть по-началу было жёстко. Нашёл этот форум, где просто кладезь информации отношений, литературы и опытных форумчан. Знай о существовании раньше этого форума, может и вывез бы всю ситуацию, но да похуй, искал медь, а нашёл золото)
Чувствую внутренние изменения, эмоции - нахер, это женский удел. Стал увереннее, да и в целом теперь надеюсь только на себя, надо всегда быть готовым в случае чего остаться одному.
P. S не верьте тому, что говорят бабы)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет. Немного отпишу. Поехали.
В один славный денёк листал себе спокойно ленту в инсте, ну и тут ебучий инстаграм кинул в ленту видео БД. Она там с Васей довольная, счастливая купается и прочая хуетень.
Радует то, что откат не словил. Теперь как-то просто неприятно, но да ладно, похуй.
Недавно мне моя мать говорила, что БД хотела на неё подписаться в инсте.
Соответственно она посмотрела её профиль и увидела Васю, говорит нахуй такая девушка нужна Сказал матери, что мне не интересна её жизнь (до пизды крч)
Ещё был прикол, на меня подписан какой-то дальний родственник, коим он стал недавно, я вообще не знаю его, что в общем-то логично. И БД видать случайно на него подписалась, теперь обнаружила и отписалась
Так вот, зачем она пыталась подписаться на мою мать и на тех кто на меня подписан, если у неё все ахуенно и она счастлива.
То, что она писала в середине прошлого месяца не читаю(диалог где-то внизу висит). Ещё добавлю что раньше сторисы палила, сейчас не смотрит. Предполагаю всё-равно вспоминает/думает обо мне.



Теперь стоит поставить вопрос о возврате БД.
Честно говоря не знаю, если камбэк будет, то не плохо (может и нах не надо, да и не знаю смогу ли я её потом принять), не будет - да и хуй с ней.

Переломный момент
Ну и добавлю о себе. Понял что заебись так все получилось, хоть по-началу было жёстко. Нашёл этот форум, где просто кладезь информации отношений, литературы и опытных форумчан. Знай о существовании раньше этого форума, может и вывез бы всю ситуацию, но да похуй, искал медь, а нашёл золото)
Чувствую внутренние изменения, эмоции - нахер, это женский удел. Стал увереннее, да и в целом теперь надеюсь только на себя, надо всегда быть готовым в случае чего остаться одному.
P. S не верьте тому, что говорят бабы)
Ебать ты ее мониторишь , что аж какого там родственника увидел кто на кого подписан и отписан ))
А маму слушайся , мама плохого не посоветует , нахуй такая баба и правда нужна !в мире куча нормальных и хороших баб , только вот выбирать нужно тоже научиться правильно , вот над этим и работай
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Ебать ты ее мониторишь , что аж какого там родственника увидел кто на кого подписан и отписан ))
А маму слушайся , мама плохого не посоветует , нахуй такая баба и правда нужна !в мире куча нормальных и хороших баб , только вот выбирать нужно тоже научиться правильно , вот над этим и работай
Ну зашёл, да заодно глянул) любопытство ска. Сам факт ещё немного позабавил
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Мужики спрошу сразу ещё, стоит ли поздравлять БД с днем рождения, др через пару недель.
Я вот думаю что 4 года радовал её в этот день, а в этом году пошла она нахуй раз ушла и не видать ей моих чудесных поздравлений.
Знатоки поправьте если не прав, может стоит и удочку закинуть, но сомневаюсь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мужики спрошу сразу ещё, стоит ли поздравлять БД с днем рождения, др через пару недель.
Я вот думаю что 4 года радовал её в этот день, а в этом году пошла она нахуй раз ушла и не видать ей моих чудесных поздравлений.
Знатоки поправьте если не прав, может стоит и удочку закинуть, но сомневаюсь.
Конечно бля поздравить надо и ещё 101 розу нужно отправить и бриллиант Купить самый большой ))))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мужики спрошу сразу ещё, стоит ли поздравлять БД с днем рождения, др через пару недель.
Я вот думаю что 4 года радовал её в этот день, а в этом году пошла она нахуй раз ушла и не видать ей моих чудесных поздравлений.
Знатоки поправьте если не прав, может стоит и удочку закинуть, но сомневаюсь.
Нет, чё ты как пёсик будешь напоминать ей о себе, и темболее баба поймет что у тебя есть чувства к ней, тем самым ты подымешь ее значимость
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Всем привет, решил отписаться.

Крч вспоминая все то, что я писал и делал - это полный пиздец. Ещё и название темы звучит " по оленьи", но в любом случае для этой крошки я останусь навсегда самым самым)
Прошло время, и как удивительно понять - вокруг то дохуя баб, конечно не очень классных, но и красоточки не такое уж и редкое событие.
________________________________________
Теперь напишу для тех, кто только попал на путь истиный:
Ребята! Удаляйте к хуям все ваши переписки и прочую дичь. Всё! Того человека с которым вы мило общались больше нет!
Не мониторьте соц сети, вообще никак, даже чуть-чуть. (я этой херней страдал долго, и левые акк и прочая дичь, крч нахуй оно не надо, только себя губите и сажаете в холодную мокрую лужу голой задницей)

Читайте литературу, развивайтесь, будьте интересными, но без фальша. Не казаться, а быть!

Научитесь интересно проводить свое время: увлечения, друзья, девочки, какие-то движи и все то, что дарит вам положительные эмоции.

________________________________________

Опишу ситуацию о своей бд.
В своём последнем сообщении я думал поздравить её с др или нет, написал на форум чтобы убедиться и да, хуй ей, а не поздравления. 4 мать его года я делал каждый её др лучше, но она съебалась - поэтому пусть делает кто нибудь другой, и я блять уверен что лучше меня не сделает никто. ( добавлю: крч во время расставания меня завиноватити так, что я ахуел(( провакация бабская, чтобы с нять с себя все плохое, типо она бедная жертва, а я такой ублюдок.)И естественно как и все ребята с защемленными яичками, я пытался всеми путями вытянуть ситуацию - а хуй там, даже не пытайтесь, это все бесполезно и утащит вас в ещё большую жопу))

Были пинги с её стороны, особенно в начале разрыва, но я тогда все проебал и даже не понимал этого.
Были пинги в условиях ТИ, она что-то писала, но я уже не помню, ибо не читал и соответственно не отвечал. Переодичность её писанины была примерно раз в две недели, сейчас 6 недель тишина (я просто посмотрел сколько времени прошло )
Эта сучка смотрит почти все мои сторисы, и иногда мне просто не хочется заливать что-то, чтобы она не напоминала о себе (думаю это за пинг сгодится) полагаю один из видов провакации от неё. Лайки она не ставит.
Конечно иногда ебучий инстаграмм мне подкидывает её новые фотки (мы не подписаны друг на друга), но пролистываю нах. Хотя пиздеть не буду, иногда любопытно че там, но как показывает практика - лучше не смотреть. Целее будешь.

Расскажу как я смотрел её публикации с васьком и как меня от этого качало(опять же думаю, что это некая провокация как у неё все пиздато и она счастлива. Не думаю что после 4-ых лет наших отношений, вот так сразу может быть хорошо с другим человеком. Васек дарит ей эмоции, остаётся посочувствовать этому бедняге. Он ещё не знает во что ввязался, ну а я считаю это заместительными отношениями). Поэтому как писал выше, не мониторьте соц сети.

Сейчас мне уже как-то пофиг на неё. Ломало долго, сильно, жёстко.
Отпускать кстати начало, когда я нашёл свои яйца. Свой внутренний стержень.
Блять ну это такой кайф когда ты независим сам по себе, сам себе голова и делаешь что хочешь, не переживая об обидах своей заиньки (хотя должно быть похуй)

Признаю что раньше меня было трудно раскачать куда либо, чтобы элементарно прогуляться. Но теперь то меня хуй остановишь - я просто не могу сидеть дома, меня это угнетает, высасывает морально.
________________________________________
Перейдём к вероятности камбэка:
А черт его знает, будет или нет. Похуй!
Я уже сомневаюсь что смогу принять этого человека( 85% не хочу) , да нотки ностальгии преследуют любого из нас и её тоже, я больше чем уверен. Весь негатив со временем уходит, но этот человек меня практически уничтожил. И подобно фениксу мне пришлось восстать из пепла.
С другой стороны она конечно сука, но с другой я обрёл то, чего у меня не было, я стал лучше, умнее, сильнее.
Помнится она говорила давно, ещё будучи когда у нас все было хорошо, что я хладнокровен, так вот - мужчина должен быть с холодным разумом и тогда я контролировал всю ситуацию. А потом начитался всякой хуйни в инсте от всяких пабликов по психологии и пошло все по пизде(типо извинись сам, даже если ты прав и все в этом роде / не ведитесь, нехуй извиняться за то, что не делал). Крч вызвал только отвращение по отношению к себе.

Своей бывшей возлюбленной могу пожелать только счастья.
Думаю о словах Есенина - "тот кто сгорел того не подожжешь" .
Быть может это самая сильная любовь в моей жизни, а может и нет. Но теперь я не очень хочу отношений, а просто иметь девушек на стороне.

________________________________________
P. S тему пока закрывать не будем, но в любой вариации я считаю это успехом.

Может что ещё добавлю или отпишу позже.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
С Новым Годом!
Ну что коллеги, давайте немного расскажу о событиях прошедших дней.
_______________________________________

В ноябре съездил в другой город, к морю. Кайфово. Смена обстановки, девочки. По приезду оказалось там живёт старая знакомая, вытягивала меня на встречу, встретились, хороша чертовка. Кстати родились мы с ней в один день и получилось так что свой др я отмечал в другом городе со своей знакомой. Чистая случайность, хорошо пообщались.
Снимал сторисы, бд че-то писала. Что именно писала не могу сказать, шторка уведомлений от неё забита.
На мой др она снова что-то написала, но т. к я лазил на разных высотах относительно моря, и интернет у меня то был, то пропадал. Так и обнаружил новое сообщение зайдя в инсту. Бд стала отвечать на сторисы. Я естественно до сих пор не знаю что она пишет. Не читаю, да и не надо.
Потом стали появляться фейки просматривающие мои сторисы, потом снова она, и так циклично.
Заебала, перестал на какое-то время выкладывать сторисы. Тишина. Новые сторисы, и она опять стала просматривать.
Потом начала блокировать. Wtf!? Как узнал о блокировке? Скажу сразу - к ней я вообще не захожу и не хочу, но в диалогах она висит и иногда появляется кружок о её сторис. По-приколу зашёл к её матери в профиль, зная что она комментарует её публикации и обнаружил - я в блоке.
Наверно пытается меня раскачать, но мне собственно похуй. Не пишу и не смотрю.
Спустя время листая ленту диалога, обнаружил где-то в жопе диалог с ней и самое прикольное - была куча сообщений, а остался только один ответ на историю. О чем были сообщения, а хуй его знает.


Ну и ещё, по-началу мне нравилось что она смотрит мои сторисы, то теперь похуй.


Порой курсирует около моего дома со своим ебаришкой. Случайно увидел)



От меня никаких действий в её сторону.
Делал ТИ для неё, а оказалось для себя.
Резюмируя скажу так: к ней вообще не тянет, стало максимально похуй что у неё и как. Временами она сама напоминает о себе. Ну а я, что я. Развиваюсь, общаюсь с друзьями и девушками.
Всех обнял.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
С Новым Годом!
Ну что коллеги, давайте немного расскажу о событиях прошедших дней.
_______________________________________

В ноябре съездил в другой город, к морю. Кайфово. Смена обстановки, девочки. По приезду оказалось там живёт старая знакомая, вытягивала меня на встречу, встретились, хороша чертовка. Кстати родились мы с ней в один день и получилось так что свой др я отмечал в другом городе со своей знакомой. Чистая случайность, хорошо пообщались.
Снимал сторисы, бд че-то писала. Что именно писала не могу сказать, шторка уведомлений от неё забита.
На мой др она снова что-то написала, но т. к я лазил на разных высотах относительно моря, и интернет у меня то был, то пропадал. Так и обнаружил новое сообщение зайдя в инсту. Бд стала отвечать на сторисы. Я естественно до сих пор не знаю что она пишет. Не читаю, да и не надо.
Потом стали появляться фейки просматривающие мои сторисы, потом снова она, и так циклично.
Заебала, перестал на какое-то время выкладывать сторисы. Тишина. Новые сторисы, и она опять стала просматривать.
Потом начала блокировать. Wtf!? Как узнал о блокировке? Скажу сразу - к ней я вообще не захожу и не хочу, но в диалогах она висит и иногда появляется кружок о её сторис. По-приколу зашёл к её матери в профиль, зная что она комментарует её публикации и обнаружил - я в блоке.
Наверно пытается меня раскачать, но мне собственно похуй. Не пишу и не смотрю.
Спустя время листая ленту диалога, обнаружил где-то в жопе диалог с ней и самое прикольное - была куча сообщений, а остался только один ответ на историю. О чем были сообщения, а хуй его знает.


Ну и ещё, по-началу мне нравилось что она смотрит мои сторисы, то теперь похуй.


Порой курсирует около моего дома со своим ебаришкой. Случайно увидел)



От меня никаких действий в её сторону.
Делал ТИ для неё, а оказалось для себя.
Резюмируя скажу так: к ней вообще не тянет, стало максимально похуй что у неё и как. Временами она сама напоминает о себе. Ну а я, что я. Развиваюсь, общаюсь с друзьями и девушками.
Всех обнял.
Молодец
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Мужики здорова! Давненько меня тут не было.
Пишу уже по большей степени убедится в своих видениях на ситуацию.

Крч за всё время, что меня тут не было - никаких действий к бд я не делал, стало уже как-то похуй. Она исправно смотрела мои сторис, я уже даже перестал обращать внимание. Её сторис не просматривал и в профиль не заходил от слова совсем.

Недавно мне звонит её мама, да так настойчиво буд-то что-то случилось. Я был занят, сразу не взял. Потом мне даже по видеосвязи звонила. Затем ещё куча пропущенных. (с её маман мы в хороших отношениях, иногда видимся на улице, но о её дочке речь не заходила никогда).
Перещваниваю, может что случилось серьёзное. Ну и конечно блять случилось - дальше будет примерно такой диалог:
-мать: привет я тут на море (куда бд съебалась) и тут со мной её дочь, моя бд.
- я: круто
-мать: мы тут с ней выпили и пошли на берег
-я: понятно
-мать: обращается ко мне и просит чтобы я поговорил с бд
-я: зачем
-мать: ну че вы как дети, вы же общались и бла бла бла
-я: это было давно
Далее они вдвоём начинают разговаривать и не особо понятно кто, что говорит.
-мать и бд: вот видишь, я говорила он не будет со мной разговаривать, у него всё отлично, привет моей знакомой с которой у меня фотка в инсте ? и чтоб ты знал я вас видела и у неё парень есть или кто там у тебя тоже привет твоим тёлкам
-я: и че
-снова разговор между ними: ну вот видишь он не будет со мной общаться, кто я для него, я его с др поздравляла и он мне даже не ответил
(действительно, хуль бы я отвечал)
-мать: ну че вы как не знаю кто
-голос бд за кадром: не надо меня одну во всём винить, это вообще всё из-за тебя(т. е меня, наверно я съебался к Ваську и как крыса молчал)
(Меня уже начинает заебывать, ибо не интересно)
-бд: у него всё отлично, ему лучше без меня
-я: прими и осознай это
Потом они че-то между собой там начинают злиться))
-мать: ну прекращайте, раньше же всё хорошо было, пообщайтесь просто как хорошие друзья
(ага, делать мне больше нехуй)
-я обращаюсь к матери: давайте по факту, я занят либо пока.
-мать и бд: пока, всего хорошего



???


Интересно услышать ваши мысли и ещё от меня отписалась в инсте её мать (вероятно дело рук бд), а бд походу в чс кинула (ебать, что же теперь будет ?)
 
Последнее редактирование:

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Мужики здорова! Давненько меня тут не было.
Пишу уже по большей степени убедится в своих видениях на ситуацию.

Крч за всё время, что меня тут не было - никаких действий к бд я не делал, стало уже как-то похуй. Она исправно смотрела мои сторис, я уже даже перестал обращать внимание. Её сторис не просматривал и в профиль не заходил от слова совсем.

Недавно мне звонит её мама, да так настойчиво буд-то что-то случилось. Я был занят, сразу не взял. Потом мне даже по видеосвязи звонила. Затем ещё куча пропущенных. (с её маман мы в хороших отношениях, иногда видимся на улице, но о её дочке речь не заходила никогда).
Перещваниваю, может что случилось серьёзное. Ну и конечно блять случилось - дальше будет примерно такой диалог:
-мать: привет я тут на море (куда бд съебалась) и тут со мной её дочь, моя бд.
- я: круто
-мать: мы тут с ней выпили и пошли на берег
-я: понятно
-мать: обращается ко мне и просит чтобы я поговорил с бд
-я: зачем
-мать: ну че вы как дети, вы же общались и бла бла бла
-я: это было давно
Далее они вдвоём начинают разговаривать и не особо понятно кто, что говорит.
-мать и бд: вот видишь, я говорила он не будет со мной разговаривать, у него всё отлично, привет моей знакомой с которой у меня фотка в инсте ? и чтоб ты знал я вас видела и у неё парень есть или кто там у тебя тоже привет твоим тёлкам
-я: и че
-снова разговор между ними: ну вот видишь он не будет со мной общаться, кто я для него, я его с др поздравляла и он мне даже не ответил
(действительно, хуль бы я отвечал)
-мать: ну че вы как не знаю кто
-голос бд за кадром: не надо меня одну во всём винить, это вообще всё из-за тебя(т. е меня, наверно я съебался к Ваську и как крыса молчал)
(Меня уже начинает заебывать, ибо не интересно)
-бд: у него всё отлично, ему лучше без меня
-я: прими и осознай это
Потом они че-то между собой там начинают злиться))
-мать: ну прекращайте, раньше же всё хорошо было, пообщайтесь просто как хорошие друзья
(ага, делать мне больше нехуй)
-я обращаюсь к матери: давайте по факту, я занят либо пока.
-мать и бд: пока, всего хорошего



???


Интересно услышать ваши мысли и ещё от меня отписалась в инсте её мать (вероятно дело рук бд), а бд походу в чс кинула (ебать, что же теперь будет ?)
Зажал ты её знатно, а так пинг был хороший) возможно даже она и помирится хотела, только обыграв так, что это ты её вернул сам.

а ты сам чего хочешь? Отошёл уже, или вернуть/прогнуть/ и выбросить? (После Васи только так)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Интересно услышать ваши мысли
Змеиное гнездо, если честно. Нормальная мать никогда не полезет в личную жизнь взрослой дочери. В этом есть что-то нездоровое) Как бы маман руку не приложила к вашему разрыву. Ну и вообще, звонить мужчине, которому твоя же дочь рога наставила - это цирк. Если она такая умная и мудрая женщина, то научила бы, как вернуть парня, а не звонить самой и сводить. Советую сказать себе (Богу, Вселенной, Судьбе, Року, Великому Ктулху - нужное подчеркнуть либо добавить) спасибо и забыть этот театр, как страшный сон. Люди не понимающие кто и за что отвечает в отношениях (семье) создают только проблемы. И чем дальше, тем больше.
Если что, ветку не читала, только ваш последний пост.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Меня не было настолько давно, что на форуме стали отвечать дамы)))
Зажал ты её знатно, а так пинг был хороший) возможно даже она и помирится хотела, только обыграв так, что это ты её вернул сам.

а ты сам чего хочешь? Отошёл уже, или вернуть/прогнуть/ и выбросить? (После Васи только так)
Я уже отошёл. Прогинать, а смысл? Мне уже неинтересно, хотела быть счастливой - пусть будет. Вероятность возврата на около нулевом проценте. Я сомневаюсь, что в здравом уме и твёрдой памяти сам это сделаю.
Змеиное гнездо, если честно. Нормальная мать никогда не полезет в личную жизнь взрослой дочери. В этом есть что-то нездоровое) Как бы маман руку не приложила к вашему разрыву. Ну и вообще, звонить мужчине, которому твоя же дочь рога наставила - это цирк. Если она такая умная и мудрая женщина, то научила бы, как вернуть парня, а не звонить самой и сводить. Советую сказать себе (Богу, Вселенной, Судьбе, Року, Великому Ктулху - нужное подчеркнуть либо добавить) спасибо и забыть этот театр, как страшный сон. Люди не понимающие кто и за что отвечает в отношениях (семье) создают только проблемы. И чем дальше, тем больше.
Если что, ветку не читала, только ваш последний пост.
Верно. Хер его знает как оно было, но она явно видит отличия с кем была её дочь тогда и с кем сейчас. Может это вообще от бд заход в аккурат через мать, ибо на провокации и пинги я не ведусь, а с её маман иногда можно по деловым вопросам переговорить.

Как помню, её мать говорила - что нужно быть с тем, кого любишь и неважно какие трудности ибо с другим человеком у тебя ничего не получится. Это кстати пример её жизни. Любила одного(по наклонной пошёл) , вышла замуж за другого(нужны были деньги) и крч разошлась. Жизни не было, счастья не было.

А косяк гнезда тянется как мне кажется с бабушки. Ибо с неё начались разводы по всей их женской линии, и передавалось из поколения в поколение, к дочери и в следствии моей бд из-за кривого восприятия семейной жизни.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Меня не было настолько давно, что на форуме стали отвечать дамы)))
Хочется думать, что этот сюрприз для вас был приятным) Меня зовут Кира, мне 25 лет, я хорошая.
Может это вообще от бд заход в аккурат через мать, ибо на провокации и пинги я не ведусь
+100!
Как помню, её мать говорила - что нужно быть с тем, кого любишь и неважно какие трудности ибо с другим человеком у тебя ничего не получится. Это кстати пример её жизни. Любила одного(по наклонной пошёл) , вышла замуж за другого(нужны были деньги) и крч разошлась. Жизни не было, счастья не было.
А косяк гнезда тянется как мне кажется с бабушки. Ибо с неё начались разводы по всей их женской линии, и передавалось из поколения в поколение, к дочери и в следствии моей бд из-за кривого восприятия семейной жизни.
Склонность к анализу существенно облегчает жизнь)
Я уже отошёл. Прогинать, а смысл? Мне уже неинтересно, хотела быть счастливой - пусть будет. Вероятность возврата на около нулевом проценте. Я сомневаюсь, что в здравом уме и твёрдой памяти сам это сделаю.
С выздоровлением вас! Хорошо сказано, чувствуется, что это не бравада, слова не мальчика, но мужа)
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Хочется думать, что этот сюрприз для вас был приятным) Меня зовут Кира, мне 25 лет, я хорошая.

Ну чтож, приятно познакомиться Кира. Я Макс, мне 21 и я очень хорош)
+100!

Склонность к анализу существенно облегчает жизнь)

С выздоровлением вас! Хорошо сказано, чувствуется, что это не бравада, слова не мальчика, но мужа)
Благодарю
Сообщение автоматически объединено:

Кстати я же совсем забыл уточнить. Они обе были под градусом, что вероятно и послужило катализатаром к таким решительным действиям.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и вообще, звонить мужчине, которому твоя же дочь рога наставила - это цирк. Если она такая умная и мудрая женщина, то научила бы, как вернуть парня, а не звонить самой и сводить.
Очень правильные слова :Good2:
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Здравствуйте всем! Нужна реальная помощь кто побывал в таком же дерьме.
Постараюсь максимально рассказать и описать ситуацию о себе и о своей девушке.
Нам по 20 лет, вместе были около 4-х лет, случалось всякое, и ругались и мирились. В общем стандартно всё. Долгих разрывов не было, кто-то всегда шёл на попятную, но решение все-равно было обоюдным.
Опустим конфетно-букетный период – там у всех все хорошо. Приблизим к отрывной точки сего опуса. После трех лет отношений бывало уж как-то не очень и всегда пытались найти компромисс, т. е. Было и херово и даже отлично. Ловили баланс и все получалось.
Знаю что девушка хочет замуж и хочет семью. Я это решение в целом разделяю, но немного позже. Ибо я учусь на очном, а любой перевод на заочку отправляет сразу в армию, это конечно понятно, но во-первых на годик мы будем не в месте и потом как-то с другой группой догонять не хочется.
В прошлом году отдыхали на море и ездили кататься на катере. Суть: кэпу она явно понравилась, прям глаз отодрать не мог, не смотрел только тогда, когда я смотрю. Всё экскурсия кончилась, вроде забыли хоть и эмоции были офигенные. По приезду домой, этот кэп нашёл её в инсте и подписался, подписался так-же на меня. Меня этот факт слегка обеспокоил, но вида я не подавал. Потом как выяснилось позже, они общались, вроде на нейтральные темы и естественно меня это цепляло. Даже ругались из-за этого. Потом я забил и подумал, хер с ней пусть общается, меньше буду обращать внимания, меньше будет общаться и сведёт общение к нулю.
Спустя месяцев 5 стал происходить полный атас. Отношение ко мне вроде не поменялось, но тут я заинтересовался другой девченкой, как-бы я себе не отрицал этого, но начал потихоньку влюбляться. У нас с ней ничего не было, у неё был парень впоследствии за него она и вышла замуж, а я не лез в чужие отношения. В это время моя девушка говорила, что я к ней охладел. Наверно и так, думал столько вместе и никуда не денется, вот она моя. Снова пересмотрел на неё и понял что никакая другая не нужна.
Хотели лететь вместе в другой город на недельку отдохнуть и короче посрались. Она сказала не полетит, как бы я не уговаривал. Бинго! В день вылета она все-таки улетела, в надежде что я полечу с ней. Тоесть я ее спрашивал и она отказывала, потом я забил и никуда сам не полетел.
Прилетела, помирились. Посрались на около двух недель. Хотела от меня действий. Я сказал что женюсь, что будет моей. Поверила и я поверил.
Жили мы кстати уже вместе, но пока либо с её родственниками, либо с моими.
Я с её родственниками имею хорошую связь.
Она такая девушка, что чертовски любит море. Прямо очень. В жизни она так любит только меня и море. Спустя 3 месяца, она снова свалила туда, где море и предлагала это сделать мне, но если все бросить нахер, то могут отчислить и здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах!
Естественно я говорил ей, что пока нужно подождать.
Всё! Типо разбежались окончательно, но звонит сама, пишет сама. Говорит скучает. Я говорю так возвращайся и будем вместе. Все это длилось на протяжении двух с лишним месяцев. И по-началу мне было похер. Знал что это херня временная и все будет норм. Приехала спустя эти два месяца. Повидать родных. Пришёл к ней домой, была злющая до предела. Ушёл. Пожелал счастья.
Спустя несколько дней и пишет и звонит. Я осталась в нашем городе, давай погуляем и Т. Д.
Я собственно не против, но сразу на встречу не лечу. Все было прекрасно, как в самом начале отношений. Встречались пару дней, может чуть больше. Обнимала меня, целовались, вдыхала мой запах, говорила мне что я Макс любимый, но думала что я не слышал. Интима в это время не было, хотя тяга была у обоих явно.
Хуяк и пишет, я уезжаю, я в непонятках что произошло и зачем все это. Предлагает встретиться до отъезда, встретились, была со мной нежна. Говорит я наверно вернусь, только вещи заберу. Ну ок.
Звоню позже, нет я не вернусь, я здесь счастлива, тут море. Тут я чувствую себя счастливой. Естественно че за нахер и я стал вспоминать события прошлых месяцев. Предположил про этого кэпа, нарыл информацию. Не подтвердилась, но нутром чувствовал что-то не так.
Прошло несколько дней, я о ней думал. Вроде сильно не накручивал, но потом случился полный пиздец. Я влюбился в неё с ещё большей силой, вспоминая эти коротенькие дни. Без неё было очень херово. Потом мне начало сносить крышу ещё больше. Я понимал что хочу быть с ней и готов перейти к радикальным мерам. Такие как бракосочетание и т. д. Но ей естественно ничего не говорил. Потом сказал, назвала меня брехуном, т. К несколько месяцев ранее говорил тоже самое. Хотя я так и так к этому шёл.
Позже рыл информацию и вспомнил о кэпе. Понял что он сука тот ещё гид тех мест и тем для разговора о море ну просто дохера. Как человек он вроде и не плохой, но сейчас для меня та ещё сука. Думаю мозги ей прочищает хорошо. Он кстати старше нас где-то лет на 15-ть.
Я её спрашивал, если у тебя кто-то есть скажи и всё. Я хоть себе мозги любить не буду. Всё отрицала, потом узнал что все-таки он свои ласты к ней клеит. И она походу не против.

У меня естественно шквал эмоций и тут я начал косячить. Говорил что очень её люблю, не могу без нее и прочие сопли. Начитался на форумах, что так делать в корне нельзя, понял. Начал игнорить, написала спустя 4 дня. Как ты? Мне больно когда больно тебе, спи спокойно, даже море меня не успокаивает. А меня то блять вообще ничего не успокаивает. Игнорю. (общался с её матерью, говорит ничего не знает, советует сделать паузу)
Спустя около 2 недель. Пишу нейтральную тему. Отвечает практически сразу, рада видеть, слышать и в этом духе. Общаемся вроде норм. Заинтриговал своим досугом, начала хвастаться своим. Рассказал что познакомился с компанией, там есть девушки. Зацепил. У неё проснулся интерес. В той же компании видел девченку очень похожую на неё, даже характером и тем как кушает. Рассказал своей БД, опять зацепил. И тут же мне говорит, что медленно но верно идёт к своей цели по выходу замуж, отшучиваюсь и спрашиваю предлагали? Ответ нет, но думаю скоро. И тут уже я начинаю в скором времени кипеть. Теперь зацепило меня.
Общаемся следующий день, вроде норм. Ещё один день – игнор с её стороны. Дальше игнорю я, звонила, писала, я не реагирую. Сказала больше не позвонит, не ответит не на одно смс. И она там счастлива и кэп тот хороший человек, хотя до этого я ей сказал, что он сука специально это все делал и из-за него все пошло по пизде.
Знаю должна в скором времени приехать. Связался с её матерью, та сказала сообщит мне обязательно и приезде. Так же её мать сказала, что она меня по-любому любит и знает это.
Суть: хочу вернуть девушку и стать для неё самым лучшим мужчиной. При этом не потеряв своего достоинства и яиц.
Не понимаю зачем в 20 лет нагружать свою жизнь отношениями. Пока что это только опыт и стоит пробовать других девушек.
И вернуть стоит для опыта, но не стоит оставлять эти отношения на всю жизнь
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну чтож, приятно познакомиться Кира. Я Макс, мне 21 и я очень хорош)
Взаимно)
Очень правильные слова
Спасибо, мне очень приятно!
Как можно пообщаться с хорошей Кирой за пределами форума?
Приснитесь мне, @Dämpfer )
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Не понимаю зачем в 20 лет нагружать свою жизнь отношениями. Пока что это только опыт и стоит пробовать других девушек.
И вернуть стоит для опыта, но не стоит оставлять эти отношения на всю жизнь
Какой-то сумбур?‍♂️ вроде и понятно и нет
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Змеиное гнездо, если честно. Нормальная мать никогда не полезет в личную жизнь взрослой дочери. В этом есть что-то нездоровое) Как бы маман руку не приложила к вашему разрыву. Ну и вообще, звонить мужчине, которому твоя же дочь рога наставила - это цирк. Если она такая умная и мудрая женщина, то научила бы, как вернуть парня, а не звонить самой и сводить. Советую сказать себе (Богу, Вселенной, Судьбе, Року, Великому Ктулху - нужное подчеркнуть либо добавить) спасибо и забыть этот театр, как страшный сон. Люди не понимающие кто и за что отвечает в отношениях (семье) создают только проблемы. И чем дальше, тем больше.
Если что, ветку не читала, только ваш последний пост.
Думаете там дочь реально рассказала причину их расставания, что она на стороне с кем-то переспала и поэтому они разбежались?)) Более чем уверен, что мама не знает реальной картины
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Думаете там дочь реально рассказала причину их расставания, что она на стороне с кем-то переспала и поэтому они разбежались?)) Более чем уверен, что мама не знает реальной картины
Не буду спорить, я незнакома с автором и "его дамами") Просто по факту: мать бухает с дочкой. Явно же они не в первый раз это делают дуэтом, правильно? Пьяные бабы обсуждают проблему с парнем. Обсуждают настолько ярко и эмоционально, что старшая берет инициативу в свои руки и начинает названивать мужчине. Бывшая автора при таком раскладе рискует сливом инфы. Теоретически, автор же мог рассказать маман о причине разрыва)

Еще один тонкий момент. Это разница мужского и женского взгляда на женскую измену. Все теории, вроде: "в отношениях всегда виноваты двое", "от хорошего мужика баба не гуляет", "если тебе изменили, значит не уделял внимания, обижал, бла-бла-бла", а так же "это было после меня" и "я ее все равно не девочкой брал" - исключительно женские. Сугубо мужской, здоровый взгляд на измену категоричен. Мужчина рассуждает фактами: сгуляла - изменила. Женщина рассуждает по принципу "запудрить мозг". Оправдательная позиция всегда женская. Роль у нас такая) Поэтому дочь матери запросто признается, просто преподнесет не так, как оно было.
А взрослая женщина, если она мудра и умна, всегда знает какую песню спеть уязвленному мужскому самолюбию.
Что подтверждают десятки комментариев мужчин с аленьей прошивкой на этом сайте.

Автор, по какой-то странной (я улыбаюсь) причине, не оказался аленем и ушел. Чем, видимо, оскорбил не только девушку, но и маман, вот она и начала звонить. Повторюсь, ни одна психически зрелая женщина не станет таким заниматься, это как третьей в койку к дочери лечь. А раз у них там так принято + бухать на пару и мужиков обсуждать - запросто мать может знать. У них нет личных границ. И по дочери это видно. Другая ни за что не стала бы с мамой обсуждать своего мужчину. И уже тем более не позволила бы матери вмешиваться.
IMHO)
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Не буду спорить, я незнакома с автором и "его дамами") Просто по факту: мать бухает с дочкой. Явно же они не в первый раз это делают дуэтом, правильно? Пьяные бабы обсуждают проблему с парнем. Обсуждают настолько ярко и эмоционально, что старшая берет инициативу в свои руки и начинает названивать мужчине. Бывшая автора при таком раскладе рискует сливом инфы. Теоретически, автор же мог рассказать маман о причине разрыва)

Еще один тонкий момент. Это разница мужского и женского взгляда на женскую измену. Все теории, вроде: "в отношениях всегда виноваты двое", "от хорошего мужика баба не гуляет", "если тебе изменили, значит не уделял внимания, обижал, бла-бла-бла", а так же "это было после меня" и "я ее все равно не девочкой брал" - исключительно женские. Сугубо мужской, здоровый взгляд на измену категоричен. Мужчина рассуждает фактами: сгуляла - изменила. Женщина рассуждает по принципу "запудрить мозг". Оправдательная позиция всегда женская. Роль у нас такая) Поэтому дочь матери запросто признается, просто преподнесет не так, как оно было.
А взрослая женщина, если она мудра и умна, всегда знает какую песню спеть уязвленному мужскому самолюбию.
Что подтверждают десятки комментариев мужчин с аленьей прошивкой на этом сайте.

Автор, по какой-то странной (я улыбаюсь) причине, не оказался аленем и ушел. Чем, видимо, оскорбил не только девушку, но и маман, вот она и начала звонить. Повторюсь, ни одна психически зрелая женщина не станет таким заниматься, это как третьей в койку к дочери лечь. А раз у них там так принято + бухать на пару и мужиков обсуждать - запросто мать может знать. У них нет личных границ. И по дочери это видно. Другая ни за что не стала бы с мамой обсуждать своего мужчину. И уже тем более не позволила бы матери вмешиваться.
IMHO)
Вот те здрасьте Кира, мы уже познакомились, но не достаточно близко)

Пьяные бабы хотели обсудить проблему, но пожалуй я не хотел.

Какой резон, мне её маман рассказывать что произошло? Рассказал только форуму - поэтому я здесь.

Прошу заметить, я её девочкой брал?

А вот что они обсуждают в нетрезвом состоянии - одному богу известно, впрочем мне пофиг.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Кира, мы уже познакомились, но не достаточно близко)
Ваш косяк, Максим)
Пьяные бабы хотели обсудить проблему, но пожалуй я не хотел.
Да это понятно. О вас вообще речи нет, я лишь изложила, почему думаю, что мать знает об измене.
Какой резон, мне её маман рассказывать что произошло? Рассказал только форуму - поэтому я здесь.
Максим, то что вам резона нет - это я понимаю. Речь не о вас. А о том, риске, что должна понимать девушка. Если бы мать не знала о гульках, то девушка скорее всего и не дала бы ей позвонить вам)
Прошу заметить, я её девочкой брал?
Хорошо, ставлю вам меточку, как дефлоратору)
А вот что они обсуждают в нетрезвом состоянии - одному богу известно, впрочем мне пофиг.
Ну и правильно.
 
Последнее редактирование:

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Ваш косяк, Максим)

Хорошая попытка завиноватить, Кира, но нет)
Да это понятно. О вас вообще речи нет, я лишь изложила, почему думаю, что мать знает об измене.
А может и не знает или знает, но не то...
Максим, то что вам резона нет - это я понимаю. Речь не о вас. А о том, риске, что должна понимать девушка. Если бы мать не знала о гульках, то девушка скорее всего и не дала бы ей позвонить вам)

Хорошо, ставлю вам меточку, как дефлоратору)
Звучит не очень, но по факту метка получена)
Ну и правильно.
Кира, таки и встретимся однажды. Надеюсь ты не мужик, искусно оттачивающий навыки психологии.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не буду спорить, я незнакома с автором и "его дамами") Просто по факту: мать бухает с дочкой. Явно же они не в первый раз это делают дуэтом, правильно? Пьяные бабы обсуждают проблему с парнем. Обсуждают настолько ярко и эмоционально, что старшая берет инициативу в свои руки и начинает названивать мужчине. Бывшая автора при таком раскладе рискует сливом инфы. Теоретически, автор же мог рассказать маман о причине разрыва)

Еще один тонкий момент. Это разница мужского и женского взгляда на женскую измену. Все теории, вроде: "в отношениях всегда виноваты двое", "от хорошего мужика баба не гуляет", "если тебе изменили, значит не уделял внимания, обижал, бла-бла-бла", а так же "это было после меня" и "я ее все равно не девочкой брал" - исключительно женские. Сугубо мужской, здоровый взгляд на измену категоричен. Мужчина рассуждает фактами: сгуляла - изменила. Женщина рассуждает по принципу "запудрить мозг". Оправдательная позиция всегда женская. Роль у нас такая) Поэтому дочь матери запросто признается, просто преподнесет не так, как оно было.
А взрослая женщина, если она мудра и умна, всегда знает какую песню спеть уязвленному мужскому самолюбию.
Что подтверждают десятки комментариев мужчин с аленьей прошивкой на этом сайте.

Автор, по какой-то странной (я улыбаюсь) причине, не оказался аленем и ушел. Чем, видимо, оскорбил не только девушку, но и маман, вот она и начала звонить. Повторюсь, ни одна психически зрелая женщина не станет таким заниматься, это как третьей в койку к дочери лечь. А раз у них там так принято + бухать на пару и мужиков обсуждать - запросто мать может знать. У них нет личных границ. И по дочери это видно. Другая ни за что не стала бы с мамой обсуждать своего мужчину. И уже тем более не позволила бы матери вмешиваться.
IMHO)
Это всего лишь ваши предположения. Да и возраст девочки не 30+ лет, когда уже можно такие вещи рассказать без зазрения совести, спихнув всю вину на мужчину.
Я просто еще сужу по своей ситуации, когда мне мама бд тоже заливала в уши, что ее дочь ни с кем после меня не была, хотя я прекрасно знал всю картину целиком, так как причина моего ухода была именно в этом:Biggrin: Поэтому я и предположил, что в этой ситуации дочь тоже могла и не рассказать.
Было бы забавно, если бы автор маме прямо в лоб сказал, что думает про ее дочь, какая была бы реакция))
Сообщение автоматически объединено:

Кира, таки и встретимся однажды. Надеюсь ты не мужик, искусно оттачивающий навыки психологии.
Дружище 21 век на дворе, когда это наличие члена у обоих партнеров мешало приятному времяпрепровождению?
:Lol:
Это шутка если что))
 
Сверху