Хочу вернуть бывшую девушку и доказать ей что я лучший в ее жизни и со мной она будет счастлива - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку и доказать ей что я лучший в ее жизни и со мной она будет счастлива

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
А вопрос в чем ?
Сомнения начинают мучать
Сообщение автоматически объединено:

Ребят, БД написала. Спрашивает все ли у меня хорошо, просит прощения за все свои ошибки и желает счастья.
Ответить? Что ответить?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Сомнения начинают мучать
Сообщение автоматически объединено:

Ребят, БД написала. Спрашивает все ли у меня хорошо, просит прощения за все свои ошибки и желает счастья.
Ответить? Что ответить?
Ответь, что очень любишь ее и готов оленить сколько понадобится, пока она снова на море трахаться с другими не поедет.


Бессмысленно тебе сейчас ей отвечать. Тебя качает и ты сразу поплывешь, накосячишь, а она довольная собой уйдёт в закат. Она просто дергает поводок, игнор работает, вот и написывает тебе.
Продолжай игнор. Что ты сейчас можешь ей ответить?! Что простил ее за кэпа?!

На слова не обращай внимание, только на поступки!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сомнения начинают мучать
Сообщение автоматически объединено:

Ребят, БД написала. Спрашивает все ли у меня хорошо, просит прощения за все свои ошибки и желает счастья.
Ответить? Что ответить?
Бля вот это в очередной раз говорит о твоей не готовности выходить с ней на связь . Она просто дергает свою собачку и вот у верен что ты ответишь . Я не вправе тебе говорил как поступать , но если хочешь Камбэг то отвечать не стоит однозначно
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спрашивает все ли у меня хорошо, просит прощения за все свои ошибки и желает счастья.
Ответить? Что ответить?
То, что написала, нормально.
Отвечать не нужно. Прочитай через сутки и не отвечай.
Будет звонить - не бери и пиши сюда. Дозвонится с левого номера - говори, что занят.

Все действия сначала обсуждаем тут, потом только принимаем решение.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Короче мужики, я в тот день косякнул и поехал её увидеть( но безумно рад тому, что её значимость снизилась к минимуму или около того)
Расскажу поподробнее:
Занимаюсь я в тот день своими делами, приходит смс. (Я уезжаю сегодня. Надеюсь у тебя все хорошо. Желаю тебе всего самого лучшего. Прости за все мои ошибки. Будь счастлив.)

(Просто береги себя. Спасибо за все, что с до едал для меня)
(я не забуду)



Дальше пишет, что у неё поезд через час, ну и я блять решил успеть до её отъезда. Приехал, выходит её семья - все с огромной улыбкой мне машут и радуются. Пытаюсь выдернуть БД оттуда, она поздоровалась и улыбнулась.
Дальше они поехали на вокзал ну и я тоже туда попиздил( нервишки пощикотать и понять её значимость для меня)
Снова цепляю её чтобы поговорить в стороне.
Спрашивает как я, как родители, как телефон который она дарила когда-то, как часы. И о боже ты все ещё их носишь( ну я же не далбаеб их выкидывать)
У неё заметил колечко на пальчике, которое дарил и надевал я.


Немного поговорили не о чем и она пошла в вагон, я уже туда не пошёл. Ну её нах.
Пишет немного позже:
Ты будешь счастлив.
Раз уж я не смогла, найдётся та, что сможет.



Ну и дальше я спрашиваю, а зачем собственно ты написала. Ответ - просто, вспоминала тебя.

Ну ок.
Спросил как часто вспоминала и что вспоминала.
Потом БД попросила не писать ей, т. К. Её бедное сердце не выдерживает всего происходящего бла Бла Бла.

Позже мне звонит её мать. И давай рассказывать что и как. Ибо её мать очень хочет чтобы мы были вместе.

Её мать видела того Васю, говорит неприятный тип.
Поговорив со своей дочкой она спросила её кого ты любишь? Спрашивает про меня и БД отвечает сразу что любит, спрашивает про того Васю - БД молчит. Мать ей говорит, доченька пойми без любви нихера хорошего не будет, ибо у неё была подобная ситуация в жизни.
Как говорит её мать, та вроде начинает осознавать и все такое, но контакт с ней найти тяжело.


Крч её мать и вся остальная семья топят за меня.
Её мать спросила как у меня жизнь, сказал что все отлично.
В инсте у меня фоточка висит с девушкой. И по рассказам её матери, БД этот момент зацепил и цепляет до сих пор.

Так-же её мать извинилась что не могла рассказать мне правду и всё таки посчитала что лучше рассказать, но смысл мне обижаться? Каждая мать будет за своего ребёнка, оно и понятно.


Почитав форум, я понял что не надо было никуда ехать, но к сожалению счёт шёл на минуты и я не успел к ответам.

Но! Главное но! Теперь значимость БД для меня очень сильно упала и я в этом убедился. Если раньше после встречи у меня сносило крышу, то теперь абсолютно лояльное отношение.

P. S готовимся к отдыху.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
И ещё забыл добавить.
Бд говорила о том как хорошо к ней относится васек, но даже её мать говорит что ничего такого пиздатого она не увидела. И как я понял они за такое короткое время довольно не редко ссорятся. И как я понял, слишком хорошее отношение к девушкам тупо неприемлемо(опытные поправьте, если не так)
Ну и собственно не долго такой союз просуществует.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Нахрена мы что-то пишем:confused:
Пёсик все ещё на привязи и готов ждать, пока ее хорошенько там потрахают и бросят.

Говоришь, значимость понизилась? А по-моему просто надежда появилась, что там у неё не сложится и она вернётся к тебе, вот и успокоился.

Она запасной аэродром подготовила, подняла чсв и спокойно укатила. А ты ещё и проводил ее. Ещё бы презики ей в сумку кинул и камасутру, чтобы время с большей пользой провела.


Ну и какой у тебя сейчас план? Через родителей будешь пытаться уговорить ее, что Васек плохой?
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь значимость БД для меня очень сильно упала и я в этом убедился
Уверен, что при другом исходе, если бы ты не увидел, что у нее к тебе что-то есть, тебя здорово бы накрыло
Не ври себе. Мне кажется что-то подобное чувствуют женщины во время своих пингов, которые мужчины заваливают. Мол "пёсик на привязи, я к нему ничего не чувствую"
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Нахрена мы что-то пишем:confused:
Пёсик все ещё на привязи и готов ждать, пока ее хорошенько там потрахают и бросят.

Говоришь, значимость понизилась? А по-моему просто надежда появилась, что там у неё не сложится и она вернётся к тебе, вот и успокоился.

Она запасной аэродром подготовила, подняла чсв и спокойно укатила. А ты ещё и проводил ее. Ещё бы презики ей в сумку кинул и камасутру, чтобы время с большей пользой провела.


Ну и какой у тебя сейчас план? Через родителей будешь пытаться уговорить ее, что Васек плохой?
:Clapping: :Hi: Бляяя короче новички читайте и учитесь как не нужно делать !)
А теперь как выглядело все на самом деле !)
Автор - ну ты мне ни кто давай удачи
Бд- ага пёсик ни кто я тебе примчал по первому зову )))
Автор - а зачем ты вообще писала ? Ведь на самом то деле я ждал этого и у меня есть чувства к тебе !
Бд - ну и дурик ты , не пиши мне больше , я просто потешила своё самолюбие
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Ну так признаю косяк. Хотел чтобы вы мне мозги на место поставили.
Сообщение автоматически объединено:

Нет,
Нахрена мы что-то пишем:confused:
Пёсик все ещё на привязи и готов ждать, пока ее хорошенько там потрахают и бросят.

Говоришь, значимость понизилась? А по-моему просто надежда появилась, что там у неё не сложится и она вернётся к тебе, вот и успокоился.

Она запасной аэродром подготовила, подняла чсв и спокойно укатила. А ты ещё и проводил ее. Ещё бы презики ей в сумку кинул и камасутру, чтобы время с большей пользой провела.


Ну и какой у тебя сейчас план? Через родителей будешь пытаться уговорить ее, что Васек плохой?
Нет, нахер оно мне надо. Я сам не звонил её матери, она сама захотела поговорить со мной.
Сообщение автоматически объединено:

Просто хотелось бы услышать от опытных какие дальше могут варианты развития событий и уже примерно знать что делать. Понятно что в её голову никто не залезет и мысли не прочитает, но все они блять похожи.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Хотел чтобы вы мне мозги на место поставили.
Так это не работает. Мозги на место только ты сам себе поставить можешь при большом желании. Это твоя жизнь и зависит она только от тебя.

Мы же только советами помочь можешь, к которым ты либо прислушиваешься, либо нет. Не всегда, кстати, дельными, так как все равно всей ситуации не видим и могут быть нюансы. Решать тебе.

Хотя тут сначала не мозги ставить придётся, а органы пониже)


Нет, нахер оно мне надо. Я сам не звонил её матери, она сама захотела поговорить со мной.
Ты же уже какое-то время на форуме. Неужели тебе ни разу не попадалось, что ни с кем не стоит обсуждать отношения?! Что ещё за «она захотела поговорить»?!


Просто хотелось бы услышать от опытных какие дальше могут варианты развития событий и уже примерно знать что делать.
Ты сам чего хочешь то и чего добиваешься?
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Так это не работает. Мозги на место только ты сам себе поставить можешь при большом желании. Это твоя жизнь и зависит она только от тебя.

Мы же только советами помочь можешь, к которым ты либо прислушиваешься, либо нет. Не всегда, кстати, дельными, так как все равно всей ситуации не видим и могут быть нюансы. Решать тебе.

Хотя тут сначала не мозги ставить придётся, а органы пониже)



Ты же уже какое-то время на форуме. Неужели тебе ни разу не попадалось, что ни с кем не стоит обсуждать отношения?! Что ещё за «она захотела поговорить»?!
Ну её мать решила мне рассказать всю ситуацию. Если в начале темы я сам её спрашивал и мне тогда сказали что так делать не надо, а сейчас она рассказала что да как и пытается дочке мозги поставить на место. Также я уже гораздо проще реагирую на ситуацию, раньше меня сильно задевало, то теперь как-то не очень, практически нейтрально.


Ты сам чего хочешь то и чего добиваешься?
А вот тут самое интересное, теперь меня одолевают сомнения по БД. Вроде по воспоминаниям хочется, а с другой стороны колом сучку.
Но опять же об отношениях, только если все заново и то не знаю смогу ли я её принять, нужно будет думать. И да я почему-то уверен что она захочет вернуться.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор ты лучше бы рассказал чем все это время сам занимался, а то что и разговоров только о БД и что она хочет, и какое у нее отношение, любит не любит. Будто за месяц ровным счетом ничего у тебя не произошло, сидишь и ждешь ее пинги.
Чтобы делать какие-то выводы касаемо ее, нужно еще что-то попробовать, а то ощущение будто тебя всю жизнь кормили морковкой, а потом дали попробовать картошки, и все, теперь картошка мое любимое блюдо, но есть еще мясо, ты хищник а не травоядное, но тут решать тебе, дальше жевать траву или научится самому принимать решения и строить свою жизнь,не зависимо от мнения бд и других окружающих.
А то тебе тут ребята дают советы, но ты же любишь суши, как же без них прожить, да и проводить обязан в добрый путь.
Ну и на семью ее особо не надейся, хоть мать и топить за тебя с твоих слов, но она ее дочь, и в любом раскладе она будет на ее стороне.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
не знаю смогу ли я её принять, нужно будет думать.
Пока что не очень на это похоже. Стоит ей хотя бы намекнуть и ты сам прибежишь. Ещё и извинишься.

И да я почему-то уверен что она захочет вернуться.
Для чего ей возвращаться? Хоть одна причина. Ты поменялся как-то, что-то понял, чему-то научился? Переехал на море?))

Я очень редко и мало кому советую т10д, но в твоём случае это выход)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот тут самое интересное, теперь меня одолевают сомнения по БД. Вроде по воспоминаниям хочется, а с другой стороны колом сучку.
Но опять же об отношениях, только если все заново и то не знаю смогу ли я её принять, нужно будет думать. И да я почему-то уверен что она захочет вернуться.
Уверен на 100 процентов, очередной ее приезд в город, и сразу нарисуется очередной повод, общий семейный праздник на котором тебя захотят увидеть и ты прибежишь на встречу. Ну это дело твое, слушать ребят с форума или продолжать надеяться и верить, что зазвонят опять колокола и ты войдешь в распахнутые двери.
Сообщение автоматически объединено:

Я очень редко и мало кому советую т10д, но в твоём случае это выход)
В его случае даже Т1Д уже будет выход, ему просто необходимо попробовать на вкус другую женщину, даже просто с ними пофлиртовать, ну а если дальше зайдет, то вообще супер.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Так это не работает. Мозги на место только ты сам себе поставить можешь при большом желании. Это твоя жизнь и зависит она только от тебя.

Мы же только советами помочь можешь, к которым ты либо прислушиваешься, либо нет. Не всегда, кстати, дельными, так как все равно всей ситуации не видим и могут быть нюансы. Решать тебе.

Хотя тут сначала не мозги ставить придётся, а органы пониже)



Ты же уже какое-то время на форуме. Неужели тебе ни разу не попадалось, что ни с кем не стоит обсуждать отношения?! Что ещё за «она захотела поговорить»?!



Ты сам чего хочешь то и чего добиваешься?
Её мать мне сама позвонила. Мне уже на форуме говорили что не надо общаться не с кем. Я больше и не общался. Просто она позвонила и рассказала что да как, что хочет чтобы её дочка была со мной.
Сообщение автоматически объединено:

Так это не работает. Мозги на место только ты сам себе поставить можешь при большом желании. Это твоя жизнь и зависит она только от тебя.

Мы же только советами помочь можешь, к которым ты либо прислушиваешься, либо нет. Не всегда, кстати, дельными, так как все равно всей ситуации не видим и могут быть нюансы. Решать тебе.

Хотя тут сначала не мозги ставить придётся, а органы пониже)



Ты же уже какое-то время на форуме. Неужели тебе ни разу не попадалось, что ни с кем не стоит обсуждать отношения?! Что ещё за «она захотела поговорить»?!



Ты сам чего хочешь то и чего добиваешься?
Её мать мне сама позвонила. Мне уже на форуме говорили что не надо общаться не с кем. Я больше и не общался. Просто она позвонила и рассказала что да как, что хочет чтобы её дочка была со мной.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Автор ты лучше бы рассказал чем все это время сам занимался, а то что и разговоров только о БД и что она хочет, и какое у нее отношение, любит не любит. Будто за месяц ровным счетом ничего у тебя не произошло, сидишь и ждешь ее пинги.
Чтобы делать какие-то выводы касаемо ее, нужно еще что-то попробовать, а то ощущение будто тебя всю жизнь кормили морковкой, а потом дали попробовать картошки, и все, теперь картошка мое любимое блюдо, но есть еще мясо, ты хищник а не травоядное, но тут решать тебе, дальше жевать траву или научится самому принимать решения и строить свою жизнь,не зависимо от мнения бд и других окружающих.
А то тебе тут ребята дают советы, но ты же любишь суши, как же без них прожить, да и проводить обязан в добрый путь.
Ну и на семью ее особо не надейся, хоть мать и топить за тебя с твоих слов, но она ее дочь, и в любом раскладе она будет на ее стороне.
Читал литературу, начал заниматься спортом(подтягивания и в этом роде), изменил стиль одежды, стал более нарядно появляться на людях, общение с другими девушками. Побольше ударился в авто и техническую составляющую.

Дааа суши это ппц косяк был.
Пингов особо и не ждал, новостей никаких не было. По началу было прям херово и разрывало. Как только перестал ей написывать, названивать /переборол момент в первые дни и дальше отпустило и отпускает.


На её семью не надеюсь, они то чем помогут. Только сам.
Сообщение автоматически объединено:

Уверен на 100 процентов, очередной ее приезд в город, и сразу нарисуется очередной повод, общий семейный праздник на котором тебя захотят увидеть и ты прибежишь на встречу. Ну это дело твое, слушать ребят с форума или продолжать надеяться и верить, что зазвонят опять колокола и ты войдешь в распахнутые двери.
Сообщение автоматически объединено:


В его случае даже Т1Д уже будет выход, ему просто необходимо попробовать на вкус другую женщину, даже просто с ними пофлиртовать, ну а если дальше зайдет, то вообще супер.

Понял что нехуй мне там делать, больше игнора, следовательно лучше результат в любом случае.
Сообщение автоматически объединено:

Пока что не очень на это похоже. Стоит ей хотя бы намекнуть и ты сам прибежишь. Ещё и извинишься.


Для чего ей возвращаться? Хоть одна причина. Ты поменялся как-то, что-то понял, чему-то научился? Переехал на море?))

Я очень редко и мало кому советую т10д, но в твоём случае это выход)
Думаю поменялся, косяки свои понял, но также понял и её косяки. Реально тогда не осознавал что делаю, пытался выйти на мирное решение даже не в свою пользу, а теперь нафиг-нафиг. Надо будет само придёт и извиниться. На море не собираюсь переезжать. Может когда и сделаю это, но точно не ближайшие года 3.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пытался выйти на мирное решение даже не в свою пользу
Нужно всегда иметь свое мнение, истерить не нужно, но и показывать что ты не боишься конфликтных ситуаций.
Понял что нехуй мне там делать, больше игнора, следовательно лучше результат в любом случае.
Тут дело даже не в игноре, а в том, что не забивая себе голову мыслями о бд, ты постепенно вернешься в правильное русло своего развития, повышая свой статус-повышаешь свою уверенность в собственных силах и тебе уже становится в принципе пофиг на результат вернется или нет. Ты сам уже осознаешь свою ценность как мужчины и человека.

Кстати как пример личный, во время карантина и после, решил для себя заняться благоустройством загородного дома, в итоге посмотрел в инете информацию как и что делать, за 2 месяца выложили дорожки из природного камня, парковку (в общей сложности около 100 кв.м) несколько красивых альпийских горок замутили, что-то в доме переделали и привели в порядок, я такой кайф испытал от всего этого, во-первых новый опыт и новый навык получил, во-вторых это все сделано своими руками.
Это я все к тому, что в мире столько интересных и полезных вещей, что занявшись ими ты в принципе не будешь думать, есть у тебя девушка или нет, вернется к тебе бд или нет, ты просто сам повышаешь свою объективную значимость, а нормальная порядочная девушка найдется, главное работать над собой.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Нужно всегда иметь свое мнение, истерить не нужно, но и показывать что ты не боишься конфликтных ситуаций.

Тут дело даже не в игноре, а в том, что не забивая себе голову мыслями о бд, ты постепенно вернешься в правильное русло своего развития, повышая свой статус-повышаешь свою уверенность в собственных силах и тебе уже становится в принципе пофиг на результат вернется или нет. Ты сам уже осознаешь свою ценность как мужчины и человека.

Кстати как пример личный, во время карантина и после, решил для себя заняться благоустройством загородного дома, в итоге посмотрел в инете информацию как и что делать, за 2 месяца выложили дорожки из природного камня, парковку (в общей сложности около 100 кв.м) несколько красивых альпийских горок замутили, что-то в доме переделали и привели в порядок, я такой кайф испытал от всего этого, во-первых новый опыт и новый навык получил, во-вторых это все сделано своими руками.
Это я все к тому, что в мире столько интересных и полезных вещей, что занявшись ими ты в принципе не будешь думать, есть у тебя девушка или нет, вернется к тебе бд или нет, ты просто сам повышаешь свою объективную значимость, а нормальная порядочная девушка найдется, главное работать над собой.
Вот такого мнения я и придерживаюсь.
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Её мать мне сама позвонила. Мне уже на форуме говорили что не надо общаться не с кем. Я больше и не общался. Просто она позвонила и рассказала что да как, что хочет чтобы её дочка была со мной.
Сообщение автоматически объединено:


Её мать мне сама позвонила. Мне уже на форуме говорили что не надо общаться не с кем. Я больше и не общался. Просто она позвонила и рассказала что да как, что хочет чтобы её дочка была со мной.
Кому нужны твои оправдания и объяснения?
Тебе советы дают, что бы ты на ус наматывал, а не обьяснительные писал (они никого не интересуют, ты и так понятен).
Научись сначала думать, а потом делать.
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
прочитал тему,ты нам всем говоришь,что остыл к бд и тебе по барабану,НО сам же постоянно о ней пишешь тут,ты еще не остыл к ней и это видно,никого ты тут не обманешь,поверь со стороны видно,как она дергает тебя за поводок и издевается,а ты в глубине душе все ждешь надежду,что твоя бд напишет,признается в вечной любви,будет умолять простить её,что все с этой минуты вы навсегда вместе и ни каких ссор и расставаний,как ты вообще можешь с ней общаться и ездить?неужели у тебя нет отвращения,что её там какой то морячек тарабанит каждые дни еще и в рот заливает твоей нитакой,мой тебе совет,забей уже на нее хуй,тем более время уже прошло не мало,но почему то ты как мне кажется ничего не понял и книги читал не внимательно)просто поверь мне,знакомься с девушками и попадется та которая тебя зацепит,и как показывает практика,следующая девушка оказывается лучше предыдущей)у меня тоже были такие ситуации,что моя бд просто идеальная,что я такую не встречу и тд,всякие сопельки,слезки,унежения,а сейчас когда я это вспоминаю,то у меня лишь улыбка,что я долбаеб(сори за мат)ты не делай то,что бы она вернулась к тебе,ты делай то,что бы она пожалела,что вы расстались
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
безумно рад тому, что её значимость снизилась к минимуму или около того
даже сам факт того, что тебя не звали прощаться и вообще никаких вопросов не задавали, а ты все истолковал по своему говорит лишь об одном - ее ценность и значимость для тебя запредельно высоки!

простой пример, если бы ты в это время был с другой телкой - поперся бы на вокзал, если тебя не звали?!)

Занимаюсь я в тот день своими делами, приходит смс.
улыбнулся и дальше занимаешься своими делами)

как телефон который она дарила когда-то, как часы. И о боже ты все ещё их носишь
вот представь себя на ее месте)
ты ее не звал, она приперлась вся обвешанная твоими подарками, еще и мишку прихватила и целый альбом с фотками...
чтобы ты подумал?!)

У неё заметил колечко на пальчике, которое дарил и надевал я.
у баб это называется - держать нынешнего мужика на нервяке, типа смотри, бывший подарил, чуть что имей ввиду, за мной очередь...
средство для манипуляции включая тебя, но в данном контексте к тебе никакого отношения не имеющее...

Ты будешь счастлив.
Раз уж я не смогла, найдётся та, что сможет.

Ну и дальше я спрашиваю, а зачем собственно ты написала. Ответ - просто, вспоминала тебя.
и тут ты такой - я не смогу быть счастлив, если не будет рядом тебя.... имей ввиду, ее корона в этот момент касается облаков)))

Спросил как часто вспоминала и что вспоминала.
Потом БД попросила не писать ей, т. К. Её бедное сердце не выдерживает всего происходящего бла Бла Бла.
и больше не пишешь ей нихрена вообще!!!

Позже мне звонит её мать. И давай рассказывать что и как.
ооо и тут пошла классика, бд сказала одно, мать додумала и наплела чисто по бабски тебе своего... все поняли что пес на привязи и успокоились!
а ты еще как осел развесил уши и до кучу сам себе сказку дорисовал до того, что бд уже сама хочет вернуться, вся родня топит за тебя...
васек херовый, осталась финишная прямая...

Теперь значимость БД для меня очень сильно упала и я в этом убедился.
ты хоть почитай на досуге что такое ценность и значимость человека)
как ими управлять и от чего они зависят.

Бд говорила о том как хорошо к ней относится васек, но даже её мать говорит что ничего такого пиздатого она не увидела.
а они че все спят в одной кровати, что мать прямо все видит и понимает где пиздато, а где нет?!
со стороны выглядит так, что твоя бд уже привыкла мужика гнуть как хочет, этот видимо гнется, но как то не так, как она привыкла, от этого и склоки идут...

Просто хотелось бы услышать от опытных какие дальше могут варианты развития событий и уже примерно знать что делать.
а дальше, ты больше нихрена не пишешь свой бд и не отвечает на ее сообщения и тем более когда будет звонить ее мать с расспросами (скорее всего по поручению бд или чтоб ей потом доложить) о себе, своей личной жизни и тд
читаешь книги, форум, приводишь свой эмоциональный фон в порядок, общаешься с другими девочками!
понимажать значимость - это значит перестать писать о бд, как она и что, а писать о своих успехах, достижениях, задавать вопросы о правильной стратегии выстраивания взаимоотношений, соблазнений, свиданий, общения с новыми девочками...
а если ныть каждый раз, что да как делать... ты ее из своей башки еще долго не выкинешь.

самое интересное начинается, когда ее отпускаешь, строишь новую жизнь, а не ждешь какого то праздника чтоб ее поздравить как дурачок и спросить кагдила... вот когда забьешь на нее полностью, заживешь самостоятельно и счастливо, вот тогда эти зомби и начинают вылазить когда совсем не ждешь))) но тут уже нужно железные яйца чтобы были, иначе она опять поймет, что ты на веревочке сидишь)))
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
и кстати,запомни родители всегда за своего ребенка,если я попрошу свою мать,она скажет все,что я попросил)хоть блять я буду там с 5ью телками изменять,я её попрошу и она подтвердит,что я всю ночь лежал и читал книгу,потом выпил молоко перед сном теплое и уснул)я думаю ты сделаешь выводы не большие)
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
привет)

даже сам факт того, что тебя не звали прощаться и вообще никаких вопросов не задавали, а ты все истолковал по своему говорит лишь об одном - ее ценность и значимость для тебя запредельно высоки!

простой пример, если бы ты в это время был с другой телкой - поперся бы на вокзал, если тебя не звали?!)


улыбнулся и дальше занимаешься своими делами)


вот представь себя на ее месте)
ты ее не звал, она приперлась вся обвешанная твоими подарками, еще и мишку прихватила и целый альбом с фотками...
чтобы ты подумал?!)


у баб это называется - держать нынешнего мужика на нервяке, типа смотри, бывший подарил, чуть что имей ввиду, за мной очередь...
средство для манипуляции включая тебя, но в данном контексте к тебе никакого отношения не имеющее...


и тут ты такой - я не смогу быть счастлив, если не будет рядом тебя.... имей ввиду, ее корона в этот момент касается облаков)))


и больше не пишешь ей нихрена вообще!!!


ооо и тут пошла классика, бд сказала одно, мать додумала и наплела чисто по бабски тебе своего... все поняли что пес на привязи и успокоились!
а ты еще как осел развесил уши и до кучу сам себе сказку дорисовал до того, что бд уже сама хочет вернуться, вся родня топит за тебя...
васек херовый, осталась финишная прямая...


ты хоть почитай на досуге что такое ценность и значимость человека)
как ими управлять и от чего они зависят.


а они че все спят в одной кровати, что мать прямо все видит и понимает где пиздато, а где нет?!
со стороны выглядит так, что твоя бд уже привыкла мужика гнуть как хочет, этот видимо гнется, но как то не так, как она привыкла, от этого и склоки идут...


а дальше, ты больше нихрена не пишешь свой бд и не отвечает на ее сообщения и тем более когда будет звонить ее мать с расспросами (скорее всего по поручению бд или чтоб ей потом доложить) о себе, своей личной жизни и тд
читаешь книги, форум, приводишь свой эмоциональный фон в порядок, общаешься с другими девочками!
понимажать значимость - это значит перестать писать о бд, как она и что, а писать о своих успехах, достижениях, задавать вопросы о правильной стратегии выстраивания взаимоотношений, соблазнений, свиданий, общения с новыми девочками...
а если ныть каждый раз, что да как делать... ты ее из своей башки еще долго не выкинешь.

самое интересное начинается, когда ее отпускаешь, строишь новую жизнь, а не ждешь какого то праздника чтоб ее поздравить как дурачок и спросить кагдила... вот когда забьешь на нее полностью, заживешь самостоятельно и счастливо, вот тогда эти зомби и начинают вылазить когда совсем не ждешь))) но тут уже нужно железные яйца чтобы были, иначе она опять поймет, что ты на веревочке сидишь)))
Хм... Понял, принял. Получается я ещё не отошёл полностью, ну чтож буду работать над этим.
Сообщение автоматически объединено:

и кстати,запомни родители всегда за своего ребенка,если я попрошу свою мать,она скажет все,что я попросил)хоть блять я буду там с 5ью телками изменять,я её попрошу и она подтвердит,что я всю ночь лежал и читал книгу,потом выпил молоко перед сном теплое и уснул)я думаю ты сделаешь выводы не большие)
Так я и говорил что каждая мать за своего ребёнка
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понять её значимость для меня
Ее для тебя - до небес.
Твоя для нее - упала после поездки.
что у неё поезд через час
Проверка.
Ну перед нами нечего хорохориться.
Какой сразу независимый стал. Смешно выглядит. Все равно что с умным видом ссать в штаны.
зачем собственно ты написала.
Неплохо, продолжай в том же духе, ведь твоя бывшая особенная и не такая, она написала совсем по непонятной причине в день отъезда, и скоро ты постигнешь женскую суть.
попросила не писать ей
Она тобой играет как кошка с мышкой, тупо экспериментирует, ты как марионетка в ее руках.
момент зацепил и цепляет до сих пор.
Почему тебе женщины должны об этом говорить, сам ты не догадывался?
счёт шёл на минуты
Теперь у тебя много времени, торопиться некуда.
Теперь значимость БД для меня очень сильно упала и я в этом убедился
О да. Как же ты удачно придумал, уж теперь-то дела пойдут в гору!
Сообщение автоматически объединено:

услышать от опытных какие дальше могут варианты развития событий и уже примерно знать что делать. Понятно что в её голову никто не залезет и мысли не прочитает, но все они блять похожи
Мы что, ученые в лаборатории, а ты - подопытный песик? В следующий раз придумай что-нибудь покруче поездки, будем думать, что тебе можно сделать после этого. Зачем тебе советы, если ты не слушаешь их?
Да, всп они похожи, и на всех методы воздействия похожи, но ведь ты нам не веришь и спрашиваешь очевидные вещи у бывшей и ее матери. Может, у бывшей есть совет для тебя, как ее трахнуть?
 
Последнее редактирование:

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хм... Понял, принял. Получается я ещё не отошёл полностью, ну чтож буду работать над этим.
Сообщение автоматически объединено:


Так я и говорил что каждая мать за своего ребёнка
Работы тебе предстоит вагон и маленькая тележка. тебе нужно поменять полностью прошивку, не просто сменить парфюм, прическу, одежду и не мониторить сс бд, а кардинальные изменения. От поднятия своей уверенности в общении с девушками, до каких-то реально крутых новых увлечений, по типу (горные лыжи, изучение иностранных языков, язык программирования и т.п). Но это занимает не месяц и не два, а реальные сроки
но я тебе открою страшную тайну, как правило, когда ты развиваешься и становишься на голову, а то и две выше прежнего себя, когда реально становишься интересным, развитым парнем, то просто забиваешь на возврат, так как ты уже смотришь другими глазами на свою бд, и из идеала карета превращается в тыкву. тогда у тебя появляется закономерным вопрос, а нужно ли тебе тащить прошлое в свою новую интересную жизнь или проще найти другую, которая будет разделять с тобой эти новые интересы. Ты подумай на досуге над этим и сам себе честно признайся чего ты хочешь.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче мужики, я в тот день косякнул и поехал её увидеть
Как же просто тобой манипулировать, пара сопливых сообщений и ты полетел её провожать.
Почитав форум, я понял что не надо было никуда ехать, но к сожалению счёт шёл на минуты и я не успел к ответам.
Каким ответам? тебе писали одну установку - ИГНОР, так зачем ты по каждому пуку БД переспрашиваешь точно ли нужно сейчас игнорить?Да, игнорь всё.
Дальше пишет, что у неё поезд через час, ну и я блять решил успеть до её отъезда.
Успеть что?
Немного поговорили не о чем и она пошла в вагон
А ну разговор не о чем это конечно весомый повод нарушить игнор и встретиться с ней.
Поговорив со своей дочкой она спросила её кого ты любишь? Спрашивает про меня и БД отвечает сразу что любит, спрашивает про того Васю - БД молчит.
Адекватная девушка, которая любит, не будет встречаться с каким-то Васей, она будет с тем, кого любит. Так что или не любит и нафигне нужна, или неадекватная и нафиг не нужна.
Но! Главное но! Теперь значимость БД для меня очень сильно упала и я в этом убедился. Если раньше после встречи у меня сносило крышу, то теперь абсолютно лояльное отношение.
Теперь тебя колбасит сильнее, вот и всё.
Ну и собственно не долго такой союз просуществует.
Если тебе пофиг на БД, то тебе и пофиг на её союзы, а этого не заметно.
Хотел чтобы вы мне мозги на место поставили.
У тебя было полтора месяца, чтобы поставить себе мозги на место. Тут тебе могут дать педаль, но он не волшебный, мозги вправлять надо самому.
Просто хотелось бы услышать от опытных какие дальше могут варианты развития событий и уже примерно знать что делать.
Я вижу такое развитие событий - БД дёргает тебя по ерунде, ты продолжаешь спрашивать, что тебе делать, в какой-то моент она тебя дёргает так, что ты не можешь узнать ответа на форуме и опять сливаешься.
А вот тут самое интересное, теперь меня одолевают сомнения по БД. Вроде по воспоминаниям хочется, а с другой стороны колом сучку.
Перефразирую "головой я понимаю, что БД надо сливать, но её пельмень на голове мешает это принять"
общение с другими девушками
Какой общение, теме полтора месяца, уже давно пора хвастаться своими похождениями, конечно ты не можешь отказаться от мыслей о БД, если у тебя нету девушек после неё.

Вот как это выглядит - ты продолжаешь тешить себя мыслью, что у БД с Васей всё плохо, что она любит тебя, а значит они расстанутся и вы снова сойдётесь. Из-за этого ты не стремишься к сексу с другими девушками, из-за этого ты после каждого пинга БД спрашиваешь, как тебе реагировать, а то вдруг упустишь момент камбэка. Соответственно создаёшь видимость работы над собой, но так и не отпускаешь БД и не принимаешь варианта развития событий, при котором вы не сойдётесь и ты будешь с другой девушкой. Вот только чтобы даже такой вариант был счастливым для тебя, тебе надо вправлять себе мозги, прокачиваться и не просто общаться с девушками, иначе наступишь на те же грабли.

Есть только один правильный путь, собери яйца в кулак, забей на БД полностью, знакомься с другими девушками, занимайся с ними сексом, не спеши лезть в отношения, сделай так, чтобы ты мог выбрать подходящую тебе девушку, а не первую согласившуюся. И вот когда ты можешь выбирать из других девушек, а твоя БД выходит на связь с конкретными предложениями, вот тогда и можешь сравнить её с этими девушками и подумать, а хочешь ли ты дать ей шанс (спойлер: вряд ли захочешь).
 
Последнее редактирование:

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Всем привет. Уехал на отдых, пилю сторисы и видать БД просматривает) писала, спрашивала с кем я что тут делаю, добить её решил и прочее. Ну я игнорю все это дело, отдыхаю, встреч не ищу и не пытаюсь. Но сегодня было очень ржачно, уже материт меня)))) ну я не отвечаю.
И ещё прикол Вася этот случайно меня заметил ну и ахуел. Ох даже как-то приятно поднимается самооценка.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет. Уехал на отдых, пилю сторисы и видать БД просматривает) писала, спрашивала с кем я что тут делаю, добить её решил и прочее. Ну я игнорю все это дело, отдыхаю, встреч не ищу и не пытаюсь. Но сегодня было очень ржачно, уже материт меня)))) ну я не отвечаю.
И ещё прикол Вася этот случайно меня заметил ну и ахуел. Ох даже как-то приятно поднимается самооценка.
Ну и правильно игнорь
 
Сверху