Хочу вернуть бывшую девушку и доказать ей что я лучший в ее жизни и со мной она будет счастлива - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку и доказать ей что я лучший в ее жизни и со мной она будет счастлива

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79

Олененок

Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
В мой директ снова и снова сыпятся истеричные маты. Спрашивает все забыл меня? Как так можно.
Я не отвечаю и быстро не читаю)
везет тебе братишка ))) вот бы мою так растеребонькать :rolleyes::p второй день игнора ппц я еще только на возрождении возврата :eek:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В мой директ снова и снова сыпятся истеричные маты. Спрашивает все забыл меня? Как так можно.
Я не отвечаю и быстро не читаю)
Это нормально . Теперь качает ее . Я бы на твоём месте даже бы не читал
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В мой директ снова и снова сыпятся истеричные маты. Спрашивает все забыл меня? Как так можно.
Я не отвечаю и быстро не читаю)
Быстро же ты последовал за ней. А ведь была нормальная возможность дома нормально отсидеться в игноре и понизить значимость, занимаясь своими делами. То что ты туда поехал и встретишься с ней никто не сомневается, но зачем топить себя так? Может вы с Васей устроите ещё аленьи бои? Ты зависим как наркоман, просто не видишь этого со стороны, все что тебе советуют тупо игнорируешь.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Быстро же ты последовал за ней. А ведь была нормальная возможность дома нормально отсидеться в игноре и понизить значимость, занимаясь своими делами. То что ты туда поехал и встретишься с ней никто не сомневается, но зачем топить себя так? Может вы с Васей устроите ещё аленьи бои? Ты зависим как наркоман, просто не видишь этого со стороны, все что тебе советуют тупо игнорируешь.
Так я не встречался с ней и не собираюсь.
Я тут реально отдыхаю и наполняюсь силами. Советы слушаю. Меня просто сам факт позабавил этой ситуации, БД начинает трясти, а мне только лучше. Как не странно, но здесь я о ней даже и не вспоминал.
Сообщение автоматически объединено:

везет тебе братишка ))) вот бы мою так растеребонькать :rolleyes::p второй день игнора ппц я еще только на возрождении возврата :eek:
Из моего маленького опыта могу сказать - игнорь её и маятник сам качнется. А тебе только самообладание и терпение.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я не встречался с ней и не собираюсь.
Готов поспорить, что встретишься или хотя бы попытаешься перед тем как уехать домой.


Я тут реально отдыхаю и наполняюсь силами. Советы слушаю. Меня просто сам факт позабавил этой ситуации,
Реально, очень забавно.


БД начинает трясти, а мне только лучше. Как не странно, но здесь я о ней даже и не вспоминал.
Твоя самооценка завязана на ней, это говорит как раз о ее высокой значимости для тебя.
Я знаю что тебе сейчас огонь, но что будет когда она успокоится и не будет уделять тебе никакого внимания? Просто забьет и отзеркалит твой игнор? Учитывая что ты там один и остаёшься сам с собой один на один я могу предположить, что тебя начнет крыть не по детски и тогда откатов не избежать в твоём состоянии. )
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Готов поспорить, что встретишься или хотя бы попытаешься перед тем как уехать домой.



Реально, очень забавно.



Твоя самооценка завязана на ней, это говорит как раз о ее высокой значимости для тебя.
Я знаю что тебе сейчас огонь, но что будет когда она успокоится и не будет уделять тебе никакого внимания? Просто забьет и отзеркалит твой игнор? Учитывая что ты там один и остаёшься сам с собой один на один я могу предположить, что тебя начнет крыть не по детски и тогда откатов не избежать в твоём состоянии. )
Да не собираюсь я с ней встречаться.
А вот то, что может накрыть исключать не буду. Но просто обязан взять себя в руки и без эмоций.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
А и ещё забыл сказать, до матов в директе БД хотела встретиться и показать классные места, но я не согласился.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй не читать сообщения.
Читай их дня через 2, пили истории и фотки, как ты отжигаешь на отдыхе.
Часто в сети не сиди, где онлайн видно, с ней общение своди постепенно к нулю. То, что у нее горит жопа, означает, что ты поступаешь правильно.
Она еще не раз сменит гнев на милость и наоборот, вероятно, и потом придет стадия сожаления и раскаяния, если будешь продолжать в том же духе.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Понял, и ещё вопрос. Сегодня уезжаю домой, сторисы пилить что я свалил или не надо?
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Попробуй не читать сообщения.
Читай их дня через 2, пили истории и фотки, как ты отжигаешь на отдыхе.
Часто в сети не сиди, где онлайн видно, с ней общение своди постепенно к нулю. То, что у нее горит жопа, означает, что ты поступаешь правильно.
Она еще не раз сменит гнев на милость и наоборот, вероятно, и потом придет стадия сожаления и раскаяния, если будешь продолжать в том же духе.
И ещё она думает что я с девушкой здесь (для неё тёлка). Хотя я не говорил ни о ком.
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
И ещё она думает что я с девушкой здесь (для неё тёлка). Хотя я не говорил ни о ком.
да пилить то можно,только ты никого не обманешь,ты специально пилишь,что бы она видела,а тебе нужно разум о тнее отчистить ,если хочешь вернуть
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
да пилить то можно,только ты никого не обманешь,ты специально пилишь,что бы она видела,а тебе нужно разум о тнее отчистить ,если хочешь вернуть
Стараюсь, работаю над этим
Сообщение автоматически объединено:

БД сегодня спросила реально ли я с девушкой приехал. Не отвечаю и не читаю сообщение. Увидели сегодня друг друга случайно, я ехал на машине и она навстречу. После этого она и написала.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Стараюсь, работаю над этим
Сообщение автоматически объединено:

БД сегодня спросила реально ли я с девушкой приехал. Не отвечаю и не читаю сообщение. Увидели сегодня друг друга случайно, я ехал на машине и она навстречу. После этого она и написала.
Ну ее колбасит это норма . Не отвечай пусть дальше ее колбасит
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я игнорю все это дело, отдыхаю, встреч не ищу и не пытаюсь. Но сегодня было очень ржачно, уже материт меня)))) ну я не отвечаю.
Наконец-то начал игнорить без наших советов)
И ещё прикол Вася этот случайно меня заметил ну и ахуел. Ох даже как-то приятно поднимается самооценка.
То что самооценка поднимается это хорошо, но то что она поднимается за счёт Васи твоей БД, это звучит ущербно, поднимай её так, чтобы самооценка не зависела от БД и связанного с ней.
А и ещё забыл сказать, до матов в директе БД хотела встретиться и показать классные места, но я не согласился.
Что-то я не понял,не согласиться это дать отрицательный отве, а ты говоришь, что игнорируешь и не отвечаешь.
Лучше всего если ты не читал бы сообщения, выглядело бы так, что ты занят и у тебя просто нет времени на маловажную болтовню, а сразу читать и просто не отвечать выглядит больше как обидка, хотя твою БД и с этого бомбит.
Понял, и ещё вопрос. Сегодня уезжаю домой, сторисы пилить что я свалил или не надо?
Делай всё для себя, а неради БД. Надо пиариться через с.с., но больше для других девушек и себя, а БД тут на десятом плане, так что если хочешь - пили сторис.
И ещё она думает что я с девушкой здесь (для неё тёлка). Хотя я не говорил ни о ком.
Вот если бы ты реально был там с девушкой, вот это был бы твой успех, пока что у тебя тут все разговоры вокруг БД, пора заниматься собой.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Приветствую всех. Отдохнул и одержал свою маленькую победу - невстречался и не искал встреч с БД. Она хотела показать места красивые, потом писала и я не отвечал. Последнее сообщение про девушку так и не прочитал.
Кстати до моего приезда она выкладывала видео где отметила Васю и написала какое он чудо, но как только узнала что я приехал, хз откуда. И отредачила пост, в котором уже не было того "чудо Васи" ну и вишенка на торте её вопросы - всё забыл? Зачем было говорить что я буду твоей? И в этом роде. Меня конечно это позабивало - ответа не давал. Так понимаю теперь она незаметно для себя подсаживается на крючок, ну и по совету бывалых её это зацепило.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Приветствую всех. Отдохнул и одержал свою маленькую победу - невстречался и не искал встреч с БД. Она хотела показать места красивые, потом писала и я не отвечал. Последнее сообщение про девушку так и не прочитал.
Кстати до моего приезда она выкладывала видео где отметила Васю и написала какое он чудо, но как только узнала что я приехал, хз откуда. И отредачила пост, в котором уже не было того "чудо Васи" ну и вишенка на торте её вопросы - всё забыл? Зачем было говорить что я буду твоей? И в этом роде. Меня конечно это позабивало - ответа не давал. Так понимаю теперь она незаметно для себя подсаживается на крючок, ну и по совету бывалых её это зацепило.
Да пох на неё ))
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично справляешься, не вздумай пока отвечать.
Неделю-две можно еще подождать, посмотрим на ситуацию. Фото с девушкой какой-нибудь залей.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А будет что-то не о БД и Васе? Нужны твои успехи в сферах не касающихся БД, а пока все разговоры только о ней, игнор это конечно хорошо, но если это всё что есть, то ему грош цена.
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
А будет что-то не о БД и Васе? Нужны твои успехи в сферах не касающихся БД, а пока все разговоры только о ней, игнор это конечно хорошо, но если это всё что есть, то ему грош цена.
Будет конечно, просто решил поделиться)
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Всем здрасьте!
Я тут поразмыслил о том, что сильно долго залип на пельмене и это нихера не хорошо во всех смыслах. Да и опыта как такового нет. Собственно пора становиться гурманом в вопросах о пельменях)

И теперь собственно вопрос к гуру знакомств и подкатов, флирта и соблазнений. - как не зассать, что сказать, чем заинтересовать и зацепить для последующего приятного времяпрепровождения с последующим уединением, да и просто сражать любую на повал)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И теперь собственно вопрос к гуру знакомств и подкатов, флирта и соблазнений. - как не зассать, что сказать, чем заинтересовать и зацепить для последующего приятного времяпрепровождения
Начать преодолевать свои страха подхода.
Начни читать эти книги и бери от туда инфу
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Начать преодолевать свои страха подхода.
Начни читать эти книги и бери от туда инфу
Не могу прочесть и нет прав для скачивания
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Мужики здорова! Пару дней назад писала бывшая, спрашивала как моя жизнь, видит все заебись и с каких это пор я по клубам ходить стал. (сообщения не читал и не отвечал, со строки уведомлений увидел)) Думаю не стоит ей отвечать. Кто шарит дайте совет.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мужики здорова! Пару дней назад писала бывшая, спрашивала как моя жизнь, видит все заебись и с каких это пор я по клубам ходить стал. (сообщения не читал и не отвечал, со строки уведомлений увидел)) Думаю не стоит ей отвечать. Кто шарит дайте совет.
Не отвечать
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики здорова! Пару дней назад писала бывшая, спрашивала как моя жизнь, видит все заебись и с каких это пор я по клубам ходить стал. (сообщения не читал и не отвечал, со строки уведомлений увидел)) Думаю не стоит ей отвечать. Кто шарит дайте совет.
Теме больше двух месяцев, в ней тебе все разжевали неоднократно, а ты детские вопросы задаёшь. Может пора самому думать и решать?
 

vxmaks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Теме больше двух месяцев, в ней тебе все разжевали неоднократно, а ты детские вопросы задаёшь. Может пора самому думать и решать?
Свою точку зрения я выразил и стоит заметить сделал это правильно , выслушал опытных, сделал выводы
 
Сверху