7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, у тебя видимо нервы "терпилы"

Ты прочитай свой текст. Сколько раз ты предложил пути решения и все обсудить

Тобой тупо манипулируют и пытаются развести на все хотелки

Будь выше этого, пускай сами говно лопатой гребут
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Хотя она есть, но для нее все это не то.
Для БЖ это эмоции.
А то,что я видел её толстую,не накрашенную,в хламину пьяную забирал пару раз,не гнал пинками на работу , предложил помощь после аборта (хоть и очень поздно)и многое другое это всё "в прошлом".
По мне любовь со временем проверяется.
заниматься ребенком самим, поиск садика и т.п. Н
На данный момент восстанавливаю оригиналы документов,без них никуда.БЖ забрала,не даёт их и при этом виноватит)
Но опять же она и эти потом будет давить.
Так уже повернула на 180.Оказывается,когда мне дочку не давали видеть,это она без выходных работала и не было времени.
Через 2 недели суд,свои доводы и доказательства буду излагать там.
Ты можешь потеряться на пару месяцев из ее жизни.??? пусть она поживет в своем говне без тебя. Что бы она остыла от тебя.
Могу.Чувствую будет дергать по поводу купли-продажи квартиры.Прозвучала фраза
БЖ:Я квартиру продаю,ты же ничего не будешь делать ?
Я:Мне нет до этого дела
БЖ:А то мне риэлтор сказала


Ну если БЖ совсем и получилось,что к примеру Вася накинул ей денег на новую ,а развода оф.не состоится,то мне его жаль(совместно нажитое будет).
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По мне любовь со временем проверяется.
Это ты так думаешь, а у них, любовь это эмоции. Им бабочек подавай
БЖ:Я квартиру продаю,ты же ничего не будешь делать ?
А кто собственник жилья?
к примеру Вася накинул ей денег на новую ,а развода оф.не состоится,то мне его жаль(совместно нажитое будет)
Не надейся на это, они не такие тупые ))):Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Через 2 недели суд,свои доводы и доказательства буду излагать там.
Суду похуй на твои доводы, им факты нужны. Твоей БЖ напиздить в суде что ты алкаш и Т,П, как два пальца об асфальт. Особо то не надейся на суд и на опеку. Опека, так же как и суд, будут на стороне матери!!! А если судья баба, то это вообще пидец будет:Secret::Secret::Secret:.
БЖ забрала,не даёт их и при этом виноватит)
И в суде так же будет, поверь )).
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Суду похуй на твои доводы, им факты нужны. Твоей БЖ напиздить в суде что ты алкаш и Т,П, как два пальца об асфальт. Особо то не надейся на суд и на опеку. Опека, так же как и суд, будут на стороне матери!!! А если судья баба, то это вообще пидец будет:Secret::Secret::Secret:.
Скажет что алкаш,наркоман.У меня справки на руках что это не так+характеристика с работы.
Скажет что не даю денег.У меня выписки из банка+чеки.
Попахивает клеветой уже)
Факты:
1)Моё Письмо БЖ с разъяснением прав и обязанностей и просьбой решить всё мирно-Итог:проигнорировала
2)Жалоба на БЖ в Опеку (жду ответа ).Но сам факт того,что я как отец хочу участвовать в жизни ребенка.
3)Жалоба инспектору ОДН.Как итог-разговор с БЖ+устное предупреждение(на первый раз)
4)Есть аудио записи уж на крайний случай,если БЖ будет совсем творить трэш.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажет что алкаш,наркоман.У меня справки на руках что это не так+характеристика с работы.
Скажет что не даю денег.У меня выписки из банка+чеки.
Попахивает клеветой уже)
Факты:
1)Моё Письмо БЖ с разъяснением прав и обязанностей и просьбой решить всё мирно-Итог:проигнорировала
2)Жалоба на БЖ в Опеку (жду ответа ).Но сам факт того,что я как отец хочу участвовать в жизни ребенка.
3)Жалоба инспектору ОДН.Как итог-разговор с БЖ+устное предупреждение(на первый раз)
4)Есть аудио записи уж на крайний случай,если БЖ будет совсем творить трэш.
Красиво подготовился :)
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Красиво подготовился :)
Вечерок провёл у адвоката.Нужно срочно подавать иск на осуществление родительских прав и в мировом должны указать точный адрес проживания ребёнка.
Суть в чём:пока БЖ не переехала в соседний город, успеть получить решение от мирового,где будет указано
1)Ребёнок проживает с матерью,по адресу *нынешний адрес
И уже после в графике общения (отдельным иском в районый) указать этот адрес.
2) Успеет до решения уехать, может успеть переиграть на новый адрес. Ну а нет, должна будет привозить дочку по нынешнему адресу.
По крайней мере за это можно будет к приставам обращаться и наказывать.

P.S. «Хочешь мира — готовься к войне»
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечерок провёл у адвоката.Нужно срочно подавать иск на осуществление родительских прав и в мировом должны указать точный адрес проживания ребёнка.
Суть в чём:пока БЖ не переехала в соседний город, успеть получить решение от мирового,где будет указано
1)Ребёнок проживает с матерью,по адресу *нынешний адрес
И уже после в графике общения (отдельным иском в районый) указать этот адрес.
2) Успеет до решения уехать, может успеть переиграть на новый адрес. Ну а нет, должна будет привозить дочку по нынешнему адресу.
По крайней мере за это можно будет к приставам обращаться и наказывать.

P.S. «Хочешь мира — готовься к войне»
На словах все красиво и класно но у нас на пример в Украине нет инструментов заставить исполнить указания приставов. На бумагах дела идут , а принудить к исполнению очень тяжело. И в службах в большинстве тётеньки которые на стороне бедных и несчастных Бжиков...
Сообщение автоматически объединено:

Сорри но видео на украинском
Сообщение автоматически объединено:

Суть в том что баба может чудить что захочет и наказать её практически не возможно
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моё Письмо БЖ с разъяснением прав и обязанностей и просьбой решить всё мирно-Итог:проигнорировала
Писал тоже. Похуй им что писал или нет. Она сошлется на то, что не возможно все твои предложения осуществить.
Попахивает клеветой уже
Она и будет. Потом докажи что ты не козел. ( Совет, бери хорошего адвоката себе, кто работал по таким делам)
Жалоба инспектору ОДН.Как итог-разговор с БЖ+устное предупреждение(на первый раз)
Тоже херь. Даже смотреть не будут на твои заявления.
Есть аудио записи уж на крайний случай,если БЖ будет совсем творить трэш.
Это уже хорошо, но при хорошем адвокате с ее стороны и эти записи можно будет слушать только темными осенними вечерами, когда ты будешь старый. Что бы вспомнить жизнь. Но хоть что то что ты можешь предоставить в суд.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Писал тоже. Похуй им что писал или нет. Она сошлется на то, что не возможно все твои предложения осуществить.
Это письмо-обращение.Документом важным оно станет в суде.Почему?Потому что,Я предложил решить вопрос мирно и предупредил,что в случае нарушения прав буду обращаться в суд.+В карму,что отец адекватен+пытался решить вопрос не доводя до суда+хочет участвовать в жизни ребенка.А вот почему мама ребёнка нарушала права и отца и ребенка вопроса не возникнет думаешь?
Она и будет. Потом докажи что ты не козел.
Просишь записать в протокол и берешь на заседание диктофон.
Нужно быть более позитивным.Можно пальцем в небо тыкать и говорить ,что он "козёл".Только суд любит факты.
На бумагах дела идут , а принудить к исполнению очень тяжело
На то есть приставы,прокуратура и выше.Не первый раз с этой системой войну веду. Под лежачий камень вода не течёт

На эти все тяжбы нужно очень много сил,терпения,времени и денег.
Вот не думаю,что кому-то понравится,чтобы его родного ребёнка воспитывал чужой дядя/тётя (у меня в своё время,отец жил какое-то время с женщиной.Даже познакомил.Но неоднократно говорил (несмотря на образ жизни мамы),что мама у меня одна и эта женщина мне не мама.)
К примеру : ребёнок проживает с БЖ +Вася.Они не в браке.Много ли отцов готовы приехать с полицией в 23:00 к БЖ?и вышвырнуть Васю с квартиры или забрать ребенка,потому что "чужой" дядя находится в "чужой" для него квартире с твоим ребёнком и представляет опасность ? И повторять это столько раз сколько потребуется.Не думаю.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писал тоже. Похуй им что писал или нет. Она сошлется на то, что не возможно все твои предложения осуществить.

Она и будет. Потом докажи что ты не козел. ( Совет, бери хорошего адвоката себе, кто работал по таким делам)

Тоже херь. Даже смотреть не будут на твои заявления.

Это уже хорошо, но при хорошем адвокате с ее стороны и эти записи можно будет слушать только темными осенними вечерами, когда ты будешь старый. Что бы вспомнить жизнь. Но хоть что то что ты можешь предоставить в суд.
Не нагнетай:)

Тут уже вроде были темы (редкие).

Где с помощью адвоката и хороших подготовленных бумажек, автор выигрывал суд а бж сосала член (образно)

Я не думаю, что автор настолько лох, чтобы без весомых, доказательств лезть туда и сюда

Да это все гемор, время, бабки, нервы. Но если он делает осознанно и хоть 5% понимает того что это сработает. Почему бы и нет? Пускай пробует, эта таже шишка как и с бабами. Набьет и в дальнейшем будет проще
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вот опять. Злой ты на нее, злой.
Вовсе нет.Привел один из примеров,это не значит что я так буду делать.
Тут очень много факторов в этом вопросе.С одной стороны пусть живут,а если Вася алкоголик ,наркоман (всяко бывает),то тут уже о ребенке беспокоится надо.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что я нагнетаю… Все равно ему дадут время на общение с ребенком. В субботу и воскресенье ( дай бог каждую неделю хотя бы) . А так может случится что два раза в месяц будет брать и все.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
А что я нагнетаю… Все равно ему дадут время на общение с ребенком. В субботу и воскресенье ( дай бог каждую неделю хотя бы) . А так может случится что два раза в месяц будет брать и все.
У меня просительная часть по времени на 2 листа А4.(всякие нюансы на тему болезни ребенка,занятий ,кружков, отдыха и т.д.)
Там очень много подводных камней по формулировкам.(к примеру не должно быть фразы :"во время общения с ребёнком отец обязан соблюдать распорядок дня ребенка,включая занятия.БЖ может просто на время общения отца записать ребенка в кружок и всё,будет отец у дверей сидеть)
Но главное то,что назначит суд ,это не единственное время когда отец имеет право на общение.Решение нужно ,чтобы в случае манипуляций пресекать и наказывать БЖ законом.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По мне: устраивать суд-суд - лишнее. Чего ты хочешь добиться? Воспитывать и так обяжут. Главная задача на суде - график посещения ребёнка (выходные, праздники, каникулы) и проживание в районах места прописки (отсечь вывоз ребёнка в др. город). В остальном - сидеть на суде с каменным еблом. А лучше отправить адвоката.

Автор: ты ничего не делаешь для себя. От слова вообще. Всё это губит тебя ещё больше. Я знаю ты можешь, но как это до тебя донести? Кончится суд и для тебя кончится жизнь. Квест пройден. Ты будешь забирать дочь и пиздострадать, пиздострадать, пиздострадать. Потеряешь ещё больше.

Мне знаешь, что помогло? То что БЖ свалила с дочкой и сыном на малую родину. Я их не видел 2 месяца и только дышать стал нормально. А до этого 4 месяца с ними гулял и был папой. Ездил на другой конец города каждый день. Только сейчас понимаю, что это нахер было не нужно.

Напиши в личку. Могу рассказать, что тебя ждёт с твоим рвением.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Главная задача на суде - график посещения ребёнка (выходные, праздники, каникулы) и проживание в районах места прописки (отсечь вывоз ребёнка в др. город).
Дочка на данный момент прописана у меня.Суд скорее всего определит место жительства с матерью.Далее БЖ переедет в Москву.Сделает временную рег. ребёнку и устроит её в Москве в садик.Отсечь не получится,в связи с тем что по конституции РФ БЖ имеет право свободно перемещаться по стране.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Как и обещала БЖ перед уходом ,что расскажет почему она ушла,вот и оно.

"Знаешь, почему ты не понимаешь моей логики ? Все просто,ты привык ,что я чаще всего принимала решения сердцем,а теперь головой ,я не хочу быть зависима от кого либо. Поэтому я не хочу жить с кем либо по крайней мере пока у меня не настанет стабильность,до тех пор пока я не стану стабильна в эмоциональном плане. Я не тот человек сейчас,которого ты знал раньше . Знаешь ,что про меня говорят ? Я как ящик Пандоры ,засунешь туда руку и не знаешь ,отхирачит ли руку или достанется что то хорошее. Может в каких то аспектах да,ты был хороший,но ты не понимаешь,что терпение есть у всех и из за нерешённых проблем ,они скопились.ты не хотел решать проблемы ,а мои попытки влиять на ситуацию были четны,ты продолжал забивать на все,что происходит вокруг . Ты сам пнул этот ком,он покатился и превратился в лавину ,которой накрыло. Я могу понять ,если заводить отношения,то не знаешь наверняка ,отхирачит ли тебе голову или все нормально будет.
Почему я должна бросать человека ,которого я люблю ,который любит меня,который слышит меня , помогает в решениях проблем ? Чем ты лучше,если откинуть 9 лет,чем объясни? Ты что хочешь свое самолюбие потешить,я для тебя трофей ,который ты хочешь вернуть?
Тебе нечем козырять,кроме того,что работал,обеспечивал,а я вот такая вот,развернулась и ушла . Ты не изменился , потому что из принципа навредил собственному ребенку,гордость не позволила помочь бывшей жене. Интересно ,ты считаешь ,что я такая каменная и мне не больно? Мне не тяжело ? "
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как и обещала БЖ перед уходом ,что расскажет почему она ушла,вот и оно.

"Знаешь, почему ты не понимаешь моей логики ? Все просто,ты привык ,что я чаще всего принимала решения сердцем,а теперь головой ,я не хочу быть зависима от кого либо. Поэтому я не хочу жить с кем либо по крайней мере пока у меня не настанет стабильность,до тех пор пока я не стану стабильна в эмоциональном плане. Я не тот человек сейчас,которого ты знал раньше . Знаешь ,что про меня говорят ? Я как ящик Пандоры ,засунешь туда руку и не знаешь ,отхирачит ли руку или достанется что то хорошее. Может в каких то аспектах да,ты был хороший,но ты не понимаешь,что терпение есть у всех и из за нерешённых проблем ,они скопились.ты не хотел решать проблемы ,а мои попытки влиять на ситуацию были четны,ты продолжал забивать на все,что происходит вокруг . Ты сам пнул этот ком,он покатился и превратился в лавину ,которой накрыло. Я могу понять ,если заводить отношения,то не знаешь наверняка ,отхирачит ли тебе голову или все нормально будет.
Почему я должна бросать человека ,которого я люблю ,который любит меня,который слышит меня , помогает в решениях проблем ? Чем ты лучше,если откинуть 9 лет,чем объясни? Ты что хочешь свое самолюбие потешить,я для тебя трофей ,который ты хочешь вернуть?
Тебе нечем козырять,кроме того,что работал,обеспечивал,а я вот такая вот,развернулась и ушла . Ты не изменился , потому что из принципа навредил собственному ребенку,гордость не позволила помочь бывшей жене. Интересно ,ты считаешь ,что я такая каменная и мне не больно? Мне не тяжело ? "
Нихуя себе она у тебя охуела:)

Такого текста я давно не читал. Тебя тупо смешали с говном. Самое тупое, что она ниразу не упоминала себя

Но автор, тут рил кукушка у неё едет
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Нихуя себе она у тебя охуела:)

Такого текста я давно не читал. Тебя тупо смешали с говном. Самое тупое, что она ниразу не упоминала себя

Но автор, тут рил кукушка у неё едет
Вечером ,домой вернусь,отпишу как это вижу я после прочтения пары книг по психологии.Я не эксперт ,но в голове происходят сдвиги)
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как и обещала БЖ перед уходом ,что расскажет почему она ушла,вот и оно.

"Знаешь, почему ты не понимаешь моей логики ? Все просто,ты привык ,что я чаще всего принимала решения сердцем,а теперь головой ,я не хочу быть зависима от кого либо. Поэтому я не хочу жить с кем либо по крайней мере пока у меня не настанет стабильность,до тех пор пока я не стану стабильна в эмоциональном плане. Я не тот человек сейчас,которого ты знал раньше . Знаешь ,что про меня говорят ? Я как ящик Пандоры ,засунешь туда руку и не знаешь ,отхирачит ли руку или достанется что то хорошее. Может в каких то аспектах да,ты был хороший,но ты не понимаешь,что терпение есть у всех и из за нерешённых проблем ,они скопились.ты не хотел решать проблемы ,а мои попытки влиять на ситуацию были четны,ты продолжал забивать на все,что происходит вокруг . Ты сам пнул этот ком,он покатился и превратился в лавину ,которой накрыло. Я могу понять ,если заводить отношения,то не знаешь наверняка ,отхирачит ли тебе голову или все нормально будет.
Почему я должна бросать человека ,которого я люблю ,который любит меня,который слышит меня , помогает в решениях проблем ? Чем ты лучше,если откинуть 9 лет,чем объясни? Ты что хочешь свое самолюбие потешить,я для тебя трофей ,который ты хочешь вернуть?
Тебе нечем козырять,кроме того,что работал,обеспечивал,а я вот такая вот,развернулась и ушла . Ты не изменился , потому что из принципа навредил собственному ребенку,гордость не позволила помочь бывшей жене. Интересно ,ты считаешь ,что я такая каменная и мне не больно? Мне не тяжело ? "
Да у меня почти один в один. Она психологией с матриархальными наклонностями не увлекается?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, одни завиновачивания.
1. У меня есть пара вопросов: это она тебе лично сказала? Или смс написала?
Ты что хочешь свое самолюбие потешить,я для тебя трофей ,который ты хочешь вернуть?
2. С чего она взяла, что ты её вернуть хочешь? Разговор об этом был? Если ты обозначил ей свою позицию возврата - это очень и очень зря!! Наоборот, ей нужно ручкой досвидули сделать и пускай шагает, куда хочет! Тогда и вернуть будет возможно.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Знаешь, почему ты не понимаешь моей логики ?
Знаю.Потому что мужчина и женщина думают по-разному.
Все просто,ты привык ,что я чаще всего принимала решения сердцем,а теперь головой.
Просто холодный рассчёт. Я не бегаю,тянуть с меня нечего.Зато есть Вася, в роли официанта.
я не хочу быть зависима от кого либо.
1)Ложное заблуждение.В мире,где всё зависимо в той или иной степени. Получается, что женщина идет на работу, чтобы не зависеть от мужа и зависеть от других мужиков, которые ей платят за это деньги.
2) Скорее всего такая женщина развратится. Все это от того, что когда женщина не защищенная она начинает бояться. Сначала она будет искать эту защиту(в моём случае Василий), а потом она эту защиту будет покупать. Когда женщина решает все сама, она отдаляется от тех кто может ей помочь.
3)Независимая женщина убивает в себе мягкость и нежность,считая,что это слабость.Тут ноги могут расти и от живого примера в виде БТ.
"Единственное, чего может добиться сильная женщина, – оплачивать дорогостоящего психолога."
Поэтому я не хочу жить с кем либо по крайней мере пока у меня не настанет стабильность,до тех пор пока я не стану стабильна в эмоциональном плане.
1)Ветка оказалась не прочна
2)Сомневается в своём выборе,несмотря на развод.

Я как ящик Пандоры ,засунешь туда руку и не знаешь ,отхирачит ли руку или достанется что то хорошее.
Есть замечательная цитата на эту тему: "Для счастья в семейной жизни женщине нужно хорошо понимать своего мужчину и немножко любить, а мужчине – сильно любить и не пытаться понять."
Может в каких то аспектах да,ты был хороший
Ты был удобный.Не исключаю что неправа была,говоря что ты "потратил лучшие годы моей жизни"
но ты не понимаешь,что терпение есть у всех и из за нерешённых проблем ,они скопились.
Я понимаю сейчас.Своим бездействием я нанёс ущерб семье.Но через готовность измениться,я становлюсь лучше.
ты не хотел решать проблемы ,а мои попытки влиять на ситуацию были четны,ты продолжал забивать на все,что происходит вокруг .
Это проблемы возникшие после аборта.
Когда я ,как мужчина, потерпел неудачу,подтолкнув на аборт супругу,мне нужно было какое-то время для размышления и для того,чтобы принять ответственность за свою ошибку.На мои попытки выйти на контакт с БЖ,я получал лишь "холод".Не поверите,но в тот момент,когда БЖ нужна была поддержка, она была необходима и мне.И этот холодок лишь простимулировал моё упрямство,неприятие и я замкнулся в работе и компе.Тут по моему мнению БЖ нужно было понять,что когда я стал замкнутным и отстраненным,я внутренне боролся со своими чувствами. Сейчас я понимаю её чувства,настолько насколько это возможно для М.
Ирония в том,что БЖ полагала,будто аборт на мне никак не сказался.Ей казалось,что она мне безразлична .Недовольство БЖ зародилось тогда,когда,пытаясь наладить отношения,она делала вид,что они уже налажены. Если тебе что-то не нравится-скажи.Не понял-накажи.Не делай вид любящей и доброй,хотя в глубине души ты держишь обиду и гнев.
Ты сам пнул этот ком,он покатился и превратился в лавину ,которой накрыло
Давая человеку почувствовать свою вину,женщина доказывает себе,что она не заслуживает оскорблений и упреков.
Когда из Ж делают жертву,она чувствует,что достойна любви,сострадания и поддержки.Тут же появляется Василий в качестве резонатора.
Почему я должна бросать человека ,которого я люблю ,который любит меня,который слышит меня , помогает в решениях проблем ?
Я понимаю что понятие любви у всех разное.Главное в другом.
У женщин есть достоинство их "открытого сознания".Но в неуравновешенном состоянии оно играет очень злую шутку.(и чтобы БЖ не говорила,9 лет+ребёнок из головы не выкинешь)Когда БЖ "открылась",она влюбляется в потенциальные возможности мужчины.Она черпает своё счастье из ещё несбывшегося будущего.Это та самая призма "розовых очков".
Далеко ходить не нужно:БЖ устроилась на две работы,потому что её "настоящий мужчина" любит. Чуите?)
Ты что хочешь свое самолюбие потешить,я для тебя трофей ,который ты хочешь вернуть?
Не знаю с чего это взяла БЖ. Возможно это она спроецировала ситуацию что Вася потешил ЧСВ и взял её как трофей.Но идеализация Василия и непризнание своей неправоты делают своё.
Потому как ни работы,ни квартиры,ни детей у нас не было,когда я брал БЖ в жёны. Отсюда вытекает следующее.
Чем ты лучше,если откинуть 9 лет,чем объясни?
Невозможность признать,что 9 лет,я что-то для БЖ делал.
Тебе нечем козырять,кроме того,что работал,обеспечивал,а я вот такая вот,развернулась и ушла
Зачем козырять тем,что входит в обязанности мужа) Хоть сам факт признала и обесценила тут же.
Ты не изменился , потому что из принципа навредил собственному ребенку,гордость не позволила помочь бывшей жене.
Не оплатил садик.Не повёлся на ёё "вынь да полож".
Я предложил помощь ранее и обозначил примерно срок 1-2 месяца.На что БЖ построила из себя жертву,что я её поставил в такую ситуацию и не выполнил требования.
Интересно ,ты считаешь ,что я такая каменная и мне не больно? Мне не тяжело ?
А это уже попахивает скрытым нарциссизмом.
Сообщение автоматически объединено:

С чего она взяла, что ты её вернуть хочешь? Разговор об этом был? Если ты обозначил ей свою позицию возврата - это очень и очень зря!! Наоборот, ей нужно ручкой досвидули сделать и пускай шагает, куда хочет! Тогда и вернуть будет возможно.

1) возможно вспомнила,что первый месяц Аленил я?
2)Или то,что я описал выше.Заковыристо,но мало ли))

1. У меня есть пара вопросов: это она тебе лично сказала? Или смс написала?
СМС
 
Последнее редактирование:

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, что тебе сказал юрист? какие шансы видеть детей по расписанию?

Я тоже консультировался, процесс стоит примерно 1000 баксов и занимает от 4до 6 месяцев, с пандемией может еще затянуться. Все решимостей, НО!!! : бж может не давать видеть детей, будешь вызывать полицию, составлять акты, после отправят участкового чтобы поговорил с ней, это если она ему или представителям власти откроет дверь и все пойдет по кругу, нет наказания женщине что она не дает ребенка даже по предписанию суда, увы. По крайней мере так у нас в Украине.
Так что промониторь совиновного шансы и стоимость данной процедуры.

Разобрал ты сообщение бж не плохо, а толку?!
Начни больше думать о себе, а то получается что ты свои ресурсы вкладываешь в бж (время, мысли это толе ресурсы), а о себе просто забываешь
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Я тоже консультировался, процесс стоит примерно 1000 баксов и занимает от 4до 6 месяцев, с пандемией может еще затянуться. Все решимостей, НО!!! : бж может не давать видеть детей, будешь вызывать полицию, составлять акты, после отправят участкового чтобы поговорил с ней, это если она ему или представителям власти откроет дверь и все пойдет по кругу, нет наказания женщине что она не дает ребенка даже по предписанию суда, увы. По крайней мере так у нас в Украине.
Участковый не ходит в РФ,этим занимается инспектор ОДН. Акт можно составить без полиции,но нужны два свидетеля.Далее фиксировать это как можно чаще,чтобы правонарушение считалось длительным и иск по нему составил 1 год.Потому как из ОДН оно уходит в КДН и потом проходит срок давности.
Если есть судебное решение,то проще.Гонять в три шеи приставов.По необходимости в прокуратору и выше.Вплоть до жалобы на пристава за бездействие.Главное не бояться.
На данный момент дочку видеть даёт,но рот особо не разиваю.
Так что промониторь совиновного шансы и стоимость данной процедуры.
Если начинать войну и закончить тем,чтобы дочка была со мной,ограничить БТ в общении и график на моих условиях.То примерно от 250к)
Разобрал ты сообщение бж не плохо, а толку?!
Начни больше думать о себе, а то получается что ты свои ресурсы вкладываешь в бж (время, мысли это толе ресурсы), а о себе просто забываешь
Я вкладываю в себя.Разбор- тоже опыт)
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если начинать войну и закончить тем,чтобы дочка была со мной,ограничить БТ в общении и график на моих условиях.То примерно от 250к)
какие шансы? может проще договориться с бж? и эти бабки потратить на себя или отложить ребенку на обучение?!
пусть ее наберет юрист и обрисует картину что может с ней быть, возможно она прислушается
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие шансы? может проще договориться с бж? и эти бабки потратить на себя или отложить ребенку на обучение?!
пусть ее наберет юрист и обрисует картину что может с ней быть, возможно она прислушается
В последних ответах бж, видео что с ней каши не сваришь
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
какие шансы? может проще договориться с бж? и эти бабки потратить на себя или отложить ребенку на обучение?!
пусть ее наберет юрист и обрисует картину что может с ней быть, возможно она прислушается
Буду смотреть по ситуации. Шансы оч сильно будут зависеть от того,что будет делать БЖ. Если есть доказательная база с разных структур, то шансы увеличатся.Что я и начал делать,когда мне советовали забить болт на всех.
P.S.Видимо и правда,что не делается,то к лучшему.С одной стороны развод,с другой стороны появились связи в гос.органах.,возможно дело своё выгорит открыть(спасибо новой работе)Звёзды сложились :Biggrin:

Голова кипит,тело болит.Но движемся вперёд.

P.S.Там новая история подъехала от немужик. Перекликается с моей бабьей ямой.
 
Последнее редактирование:

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
На сегодня сделано Т3Д.В копилку знаний ушли:
-Джон грэй "Мужчины женщины и отношения"
-Хенрик Фексеус "Искусство манипуляции. Думай так как я хочу"
- Сатья Дас "Мужской клуб без соплей"

Напоследок решил стебануть БЖ смс и такого ответа я не ожидал.Ну нет логики совсем))
Я:"Давай любовницей моей будешь"
БЖ:"Ты в своём уме?У нас развод на днях!"
Я:"Это не меняет сути предложения"
БЖ:"После всего,что ты сделал...У нас даже неприятельские отношения.И вообще мой мужчина меня устраивает"
Я:"Насколько помню ты была не против аж дважды,несмотря на Ваши отношения"
БЖ:"Мне нужно работать!Это у тебя забот нет!"
:Biggrin:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На сегодня сделано Т3Д.В копилку знаний ушли:
-Джон грэй "Мужчины женщины и отношения"
-Хенрик Фексеус "Искусство манипуляции. Думай так как я хочу"
- Сатья Дас "Мужской клуб без соплей"

Напоследок решил стебануть БЖ смс и такого ответа я не ожидал.Ну нет логики совсем))
Я:"Давай любовницей моей будешь"
БЖ:"Ты в своём уме?У нас развод на днях!"
Я:"Это не меняет сути предложения"
БЖ:"После всего,что ты сделал...У нас даже неприятельские отношения.И вообще мой мужчина меня устраивает"
Я:"Насколько помню ты была не против аж дважды,несмотря на Ваши отношения"
БЖ:"Мне нужно работать!Это у тебя забот нет!"
:Biggrin:
Потешил чсв?
 
Сверху