7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Опять срач.
Другого не получается у тебя
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
А в чем срач?
Или мне нужно было сказать так
"Да дорогая,я виноват во всём.Ты прекрасно выглядишь,а я спился и иду по наклонной.Конечно, уволюсь ,посижу ,а ты свою жизнь улучшай.Вот я с садиком решу вопрос пока ты с Васей гуляешь.И никого у меня нет и не будет,я буду ждать тебя пока ты не нагуляешься.И то,что работы нет,Вася не берет я тоже виноват.Могу ещё свечку подержать и квартиру вам переписать,лишь бы ты была счастлива.!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я:У тебя есть мужчина как ты выразилась,пусть он и решает твои проблемы.Дает тебе денег,берет отпуск и т.д.
Правильно: проблемы индейцев шерифа не волнуют :Blum1:
Красавчик, что не повелся на манипуляцию про "настоящего мужчину"...
С садиком я решу вопрос,когда посчитаю нужным
Тоже красавчик: устанавливай свои правила игры - вместо того чтобы выполнять то, что навязывает тебе БЖ.
От тёщи новость пару дней назад и я не знаю как реагировать,помогайте.Мол она (Т)ведёт двойную игру.Она за меня ,знает куда БЖ гоняет на выходной и считает,что отношения БЖ и Васи долго не протянут
Тещу своей союзницей не считай.
Мать всегда будет на стороне своей дочери - а не на стороне кого-либо из ее мужиков.
Мужиков много - а дочь одна. И все мужики в ее жизни - это временное явление...
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ну вот БЖ объяснила мол ,что ради ребёнка держала себя в руках сколько могла,потому что ребенку нужна была мама и написала следующее:"Я считаю,что нам нужно для начала хотя бы стать друзьями ,наладить общение,если ты хочешь конечно"
С последней встречи молчу я в бункере.
Сообщение автоматически объединено:

Сделано т2д.Хоть и ОЖП были не хуже БЖ, теперь стало ещё больше тянуть к ней.Думал поможет,стало ещё хуже.

От БЖ одно смс."Я почувствовала вновь себя женщиной.Он безвозмездно решает мои проблемы(помог с переездом,ремонтом и т.д.),готовит мне завтраки ,постоянно предлагает куда-то сходить).И взамен ничего не требует.Прошу не пиши и не звони ,когда я на выходных ,я у него,ему это неприятно.Я не буду бросать человека,даже если ты поменяешься,у тебя было время и ты его не использовал"

Спасайте.ТИ продолжается,ТхД не помогает,смс вообще выбило почву из под ног.Чую ещё пару месяцев в таком режиме и в больничку дорога заказана.
 
Последнее редактирование:

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Все разбежались куда-то...
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все разбежались куда-то...
А ты вот прям взял и поверил этой смс?
Может я заблуждаюсь, но если у неё все так заебись, на хрена это тебе писать. Провакация и поднятие самооценки у нее.
Теперь кайфует от мысли как тебе херово.
Сообщение автоматически объединено:

А чем тут помочь, может тебе Т20Д только поможет. Сиди в бункере.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
От БЖ одно смс."Я почувствовала вновь себя женщиной.Он безвозмездно решает мои проблемы(помог с переездом,ремонтом и т.д.),готовит мне завтраки ,постоянно предлагает куда-то сходить).И взамен ничего не требует.Прошу не пиши и не звони ,когда я на выходных ,я у него,ему это неприятно.Я не буду бросать человека,даже если ты поменяешься,у тебя было время и ты его не использовал"

Просто прислала такое смс? Ни с чего?! Бред какой-то. Когда у тебя все так хорошо, ты не пишешь бывшим) не реагируй, она просто проверяет тебя.

Продолжай игнор и ТхД. Просто ещё не попалась та от которой почувствуешь себя лучше, а не хуже.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если у неё все так заебись, на хрена это тебе писать
Ага, это называется "я три дня скакал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны" :Rofl:
смс вообще выбило почву из под ног
Какой-то ты совсем слабенький, автор - если так болезненно реагируешь на галимое дерганье поводка, наивно принимая все слова БЖ за чистую монету...
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Какой-то ты совсем слабенький, автор - если так болезненно реагируешь на галимое дерганье поводка, наивно принимая все слова БЖ за чистую монету...
Слишком много думаю.И видимо накручиваю сам себя.Привычка всё продумать и планировать,а тут хаос и залип видимо не только на "вареннике" раз не отпускает.

Просто прислала такое смс? Ни с чего?! Бред какой-то. Когда у тебя все так хорошо, ты не пишешь бывшим) не реагируй, она просто проверяет тебя
У меня только два варианта
1)Это заместительные отношения и ,если брать за правду,Васька используют по полной,а он бегает как официант в ресторане.И ЧСВ у БЖ зашкаливает от этого.
2)Ну это реальная любовь.Одна РСП ,другой Алень,которого в прошлом до нитки ободрали ("как настоящего мужчину,который отдал всё")
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
залип видимо не только на "вареннике" раз не отпускает
Ну так ясен пень: это ведь не какая-нибудь телка, с которой ты покувыркался в постели пару месяцев - а потом она тебя слила.
Это жена, с которой ты прожил вместе много лет и родил ребенка.
Поэтому тебя просто так не отпустит - пока прошло еще совсем немного времени.
У меня только два варианта
Тебе не стоит выстраивать всю свою стратегию вокруг отношений БЖ с Васьком.
Появление Васька - это не причина проблем в твоей семье, а лишь их следствие.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вчера пинги от БЖ 20 пропущенных звонков и потом ряд смс(я в это время только с работы домой ехал).
БЖ:"С ребенком погулять не хочешь?
Я могу тебя в ВК разблочить,если смс не устраивает
Окей
Ребенок с тобой погулять хочет,она просила,вот я и звоню"
Я:"Когда погулять?"
БЖ:"Трубку возьми"
Ещё 5 пропущенных
Я"Когда погулять?"
БЖ:"Прям сейчас, сегодня"
Я:"Я сейчас не могу,дела"
БЖ:"Чего это?!Занят очень?Окей."
Ещё один звонок,я поднимаю,говорю чтобы дала телефон дочке.Поговорил с дочкой,пообещал на выходных что сходим вместе гулять.
Далее разговор с БЖ:
БЖ:Не звони на выходных,меня с ребенком не будет.Звони маме
Я:Если у меня будут вопросы по ребенку буду звонить тому,кому посчитаю нужным в любое время.
БЖ:Я уже говорила,что своими звонками ты будешь лезть в наши (с Васей) отношения.Не беспокой Нас.
Я:Я общаюсь на темы о ребенке.Меня не волнует что и как у тебя в личной жизни.Если твоему МЧ не нравится,то это его проблемы.Вы оба знали на что шли.
БЖ:Ладно,я вытащу из ЧС,но если позвонишь в выходные,то обратно туда попадешь
Я: Твой выбор и ответственность.
БЖ:ряд упрёков на тему что не думаю о её проблемах,не помог как "мужчина" с работой.Потом (противоречия) ,что ей есть кому помогать.
Я:О ребенке есть что сказать?Про Отношения с предателями я не разговариваю.
БЖ*надменно.Вск хорошо у неё,одета,обута,выгулена.Хорошего тебе дня.
Я просто повесил трубку.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что в целом ты повел себя правильно в этом разговоре.
Нужно отстаивать свои интересы во всем, что касается ребенка - и встречаться с ним, когда хочешь ты, а не когда БЖ решит спихнуть его на тебя, чтобы поразвлечься с Васей.
Я"Когда погулять?"
БЖ:"Прям сейчас, сегодня"
Простая такая: ты должен плюнуть на все свои планы - и немедля лететь забирать ребенка по команде БЖ...
Я:Если у меня будут вопросы по ребенку буду звонить тому,кому посчитаю нужным в любое время
Вот это правильно.
БЖ:Я уже говорила,что своими звонками ты будешь лезть в наши (с Васей) отношения.Не беспокой Нас.
По ходу дела, у нее с Васей напряг в отношениях из-за твоего общения с ней. Вася стопудово ревнует, что его баба общается со своим бывшим мужем (пусть даже только по ребенку - но мало ли что...)
Ну а для тебя это, естественно, хорошо: навалить в их бочку меда побольше дегтя:Diablo:
Я:О ребенке есть что сказать?Про Отношения с предателями я не разговариваю.
Упоминание про предателей - явно лишнее...
Но в такой ситуации вряд ли бы кто смог отказать себе в таком удовольствии )))
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Упоминание про предателей - явно лишнее...
Но в такой ситуации вряд ли бы кто смог отказать себе в таком удовольствии )))
Лишние,но я любитель правды.Одно дело сказать ,что всё мы расстаёмся,ты меня достал.Другое дело полгода за спиной крутить Роман,пока муж по 55-60 ч в неделю на работе пашет,а потом сидеть выбирать.

Вот вспоминаю на более холодную голову...
Полгода назад, когда звал куда-то(ресторан,кино и т.д),мои предложения уже не воспринимались.Но претензия в неуделении внимания преподносилась намеками :"Я устала дома сидеть","мне психологически тяжело одной с ребёнком столько лет","а ты в воскресенье спишь до полудня","все куда-то ходят";а заканчивалось отказами и фразой со стороны БЖ:"ты сам должен догадаться куда сходить"
Вот думаю,ну отсыпался человек,который за неделю спал дай бог 24 часа.Можно же подойти и сказать к примеру :"Любимый,ты проводишь много времени на работе.Мне из за этого одиноко,давай это обсудим."А то получается и деньги зарабатывай,потому что её величество на работу не хотела (я понимаю что ребёнок,но детский сад, няня ,бабушка были предложены как варианты и отвергнуты)и с семьёй проводи время(чтобы эмоции были у БЖ).Да и не "баба Ванга" я,чтобы сидеть и гадать)
Вот за последние 4 года брака ниразу БЖ не позвала сама куда-нибудь.

А теперь шоу*
Оказывается "я её выгнал",хотя сама такой вариант предложила изначально (пожить отдельно месяц).Я "поступаю не как мужчина",не хочу отдавать (ща посмеетесь) технику,которая БЖ купила на ЕЕ деньги (наследственные) за 3 месяца до того как съехать от меня.А вот её Вася при разводе поступил как "настоящий мужчина" , отдал всё до трусов его БЖ, и жил с ней ещё почти год пока та не смогла уехать.
Я так чую Вася там такой Алень,что слов нет).

*****
На следующей неделе будет годовщина свадьбы-8 лет.Я даже не знаю поздравить скромным букетом ,за всё хорошее что было, или это глупость и прогиб???
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Лишние,но я любитель правды.Одно дело сказать ,что всё мы расстаёмся,ты меня достал.Другое дело полгода за спиной крутить Роман,пока муж по 55-60 ч в неделю на работе пашет,а потом сидеть выбирать.

Вот вспоминаю на более холодную голову...
Полгода назад, когда звал куда-то(ресторан,кино и т.д),мои предложения уже не воспринимались.Но претензия в неуделении внимания преподносилась намеками :"Я устала дома сидеть","мне психологически тяжело одной с ребёнком столько лет","а ты в воскресенье спишь до полудня","все куда-то ходят";а заканчивалось отказами и фразой со стороны БЖ:"ты сам должен догадаться куда сходить"
Вот думаю,ну отсыпался человек,который за неделю спал дай бог 24 часа.Можно же подойти и сказать к примеру :"Любимый,ты проводишь много времени на работе.Мне из за этого одиноко,давай это обсудим."А то получается и деньги зарабатывай,потому что её величество на работу не хотела (я понимаю что ребёнок,но детский сад, няня ,бабушка были предложены как варианты и отвергнуты)и с семьёй проводи время(чтобы эмоции были у БЖ).Да и не "баба Ванга" я,чтобы сидеть и гадать)
Вот за последние 4 года брака ниразу БЖ не позвала сама куда-нибудь.

А теперь шоу*
Оказывается "я её выгнал",хотя сама такой вариант предложила изначально (пожить отдельно месяц).Я "поступаю не как мужчина",не хочу отдавать (ща посмеетесь) технику,которая БЖ купила на ЕЕ деньги (наследственные) за 3 месяца до того как съехать от меня.А вот её Вася при разводе поступил как "настоящий мужчина" , отдал всё до трусов его БЖ, и жил с ней ещё почти год пока та не смогла уехать.
Я так чую Вася там такой Алень,что слов нет).

*****
На следующей неделе будет годовщина свадьбы-8 лет.Я даже не знаю поздравить скромным букетом ,за всё хорошее что было, или это глупость и прогиб???
Не надо поздравлять , это ни к чему
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот думаю,ну отсыпался человек,который за неделю спал дай бог 24 часа
Я время от времени просматриваю женские форумы на тему отношений.
И вот что удивительно - бабам реально похеру, что мужик убивается на работе ради того, чтобы достойно содержать семью...
В их глазах это совершенно не является оправданием, чтобы не уделять внимание жене :Negative:
А вот её Вася при разводе поступил как "настоящий мужчина" , отдал всё до трусов его БЖ, и жил с ней ещё почти год пока та не смогла уехать
Это БЖ тебе рассказывала, ставя в пример Васю?
В следующий раз скажи ей, что ты не претендуешь на звание настоящего мужчины:Rofl:
Я даже не знаю поздравить скромным букетом ,за всё хорошее что было, или это глупость и прогиб???
Согласен с тем, что написал @Alex1112.
Очень несуразно отмечать годовщину вашей свадьбы в то время, когда твоя баба живет с другим мужиком...
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Это БЖ тебе рассказывала, ставя в пример Васю?
В следующий раз скажи ей, что ты не претендуешь на звание настоящего мужчины
Она самая.Еще с ее слов :Он ей ремонт начал помогать делать (я подготовил квартиру к ремонту когда вместе были ещё),он запрещает ей носить сумки с магазина (а я когда с работы звонил спрашивал "что купить,чтобы ей помочь",она отказывала и сама с ребенком на сл.день ходила :) ,всегда куда-то зовёт и т.д.)
Вот только нюанс сли сравнивать мои с БЖ отношения и БЖ+Вася сейчас.У них это длится 1,5 дня в неделю ,пока бабушка с ребёнком сидит.Вот когда съедутся и начнется "совместный быт" тогда и посмотрим ).
Я ещё тут с юристами посоветовался и они мне подсказали ребенка,несмотря что он прописан у меня,прописать через суд+органы опеки и у БЖ.Тогда БЖ будет оч оч трудно продать или сдать квартиру и жить с Васьком в его.Вот и посмотрим,мб Вася намерен был за счёт БЖ свою ипотеку крыть,а БЖ также не работала.Пусть Вася обломается ,а БЖ наконец поймет что ради денег нужно работать.Еще с учётом того,что бабушка наотрез отказалась ездить к БЖ в случае переезда от неё , да начнется "реальная жизнь ".И начнутся манипуляции для получения финансов от БЖ в обе стороны.
Очень несуразно отмечать годовщину вашей свадьбы в то время, когда твоя баба живет с другим мужиком...
Отмечать не собирался.С одной стороны напомнить о хорошем хочется,с другой она воспримет это как зависимость мою от неё.
Они не живут.Встречаться на выходных это больше на конфетно-букетный период смахивает.Там всегда всё хорошо,я так с БЖ год встречался)
И не моя она уже баба)

P.S.Всем спасибо кто участвует,помогает,советует!
 
Последнее редактирование:

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Она самая.Еще с ее слов :Он ей ремонт начал помогать делать (я подготовил квартиру к ремонту когда вместе были ещё),он запрещает ей носить сумки с магазина (а я когда с работы звонил спрашивал "что купить,чтобы ей помочь",она отказывала и сама с ребенком на сл.день ходила :) ,всегда куда-то зовёт и т.д.)
Вот только нюанс сли сравнивать мои с БЖ отношения и БЖ+Вася сейчас.У них это длится 1,5 дня в неделю ,пока бабушка с ребёнком сидит.Вот когда съедутся и начнется "совместный быт" тогда и посмотрим ).
Я ещё тут с юристами посоветовался и они мне подсказали ребенка,несмотря что он прописан у меня,прописать через суд+органы опеки и у БЖ.Тогда БЖ будет оч оч трудно продать или сдать квартиру и жить с Васьком в его.Вот и посмотрим,мб Вася намерен был за счёт БЖ свою ипотеку крыть,а БЖ также не работала.Пусть Вася обломается ,а БЖ наконец поймет что ради денег нужно работать.Еще с учётом того,что бабушка наотрез отказалась ездить к БЖ в случае переезда от неё , да начнется "реальная жизнь "

Отмечать не собирался.С одной стороны напомнить о хорошем хочется,с другой она воспримет это как зависимость мою от неё.
Они не живут.Встречаться на выходных это больше на конфетно-букетный период смахивает.Там всегда всё хорошо,я так с БЖ год встречался)
И не моя она уже баба)

P.S.Всем спасибо кто участвует,помогает,советует!
Когда она начинает тебе рассказывать про него , какой он збс, скажи коротко ей , идите оба нах..й , вы мне неинтересны , у меня своя жизнь :) ахаха

Да о чем напоминать , о каком хорошем , она тебя променяла на левого чувака , и ты ей ещё подарок хочешь сделать за все хорлшеее !
Пример:
Бд: дорогой , я тебя не люблю , у меня теперь Вася есть , а ты иди накуй
Ты: и все сегодня у нас годовщина , и мне бы хотелось сделать тебе приятное , несмотря на то , что тебя ебет уже другой мужик , этот букет тебе , ты лучшая !
Бд: спасибо и тебя с праздником ,а теперь иди накуй , мне ебат....я пора , меня ждут
Ты: да , без проблем , надеюсь ты будешь помнить обо мне только хорошее
Бд: сосет уже чупа чупс и говорит , да да , буду помнить ток хорошее
Сообщение автоматически объединено:

Она самая.Еще с ее слов :Он ей ремонт начал помогать делать (я подготовил квартиру к ремонту когда вместе были ещё),он запрещает ей носить сумки с магазина (а я когда с работы звонил спрашивал "что купить,чтобы ей помочь",она отказывала и сама с ребенком на сл.день ходила :) ,всегда куда-то зовёт и т.д.)
Вот только нюанс сли сравнивать мои с БЖ отношения и БЖ+Вася сейчас.У них это длится 1,5 дня в неделю ,пока бабушка с ребёнком сидит.Вот когда съедутся и начнется "совместный быт" тогда и посмотрим ).
Я ещё тут с юристами посоветовался и они мне подсказали ребенка,несмотря что он прописан у меня,прописать через суд+органы опеки и у БЖ.Тогда БЖ будет оч оч трудно продать или сдать квартиру и жить с Васьком в его.Вот и посмотрим,мб Вася намерен был за счёт БЖ свою ипотеку крыть,а БЖ также не работала.Пусть Вася обломается ,а БЖ наконец поймет что ради денег нужно работать.Еще с учётом того,что бабушка наотрез отказалась ездить к БЖ в случае переезда от неё , да начнется "реальная жизнь ".И начнутся манипуляции для получения финансов от БЖ в обе стороны.

Отмечать не собирался.С одной стороны напомнить о хорошем хочется,с другой она воспримет это как зависимость мою от неё.
Они не живут.Встречаться на выходных это больше на конфетно-букетный период смахивает.Там всегда всё хорошо,я так с БЖ год встречался)
И не моя она уже баба)

P.S.Всем спасибо кто участвует,помогает,советует!
Тебя послали , а ты ей ещё приятное хочешь сделать
Если тебя ударят , ты в ответ ударишь
А тут ты решил подарочек ещё забабахать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ещё тут с юристами посоветовался и они мне подсказали ребенка,несмотря что он прописан у меня,прописать через суд+органы опеки и у БЖ.Тогда БЖ будет оч оч трудно продать или сдать квартиру и жить с Васьком в его.
Настоящие мужчины так не поступают :Rofl:
С одной стороны напомнить о хорошем хочется
Ей сейчас любые напоминания о хороших моментах из вашего прошлого - до одного места.
О них она вспомнит потом - когда подохнут бабочки, которых ей сейчас напустил в трусы ))
А сейчас такие действия с твоей стороны будут просто-напросто не эффективны.
Так что, как говорил главный герой фильма "Подвиг разведчика": терпение - и ваша щетина превратится в золото!
Они не живут.Встречаться на выходных это больше на конфетно-букетный период смахивает.
Вот как раз эту малину тебе и нужно обломать.
Пусть БЖ узнает, что у роз бывают не только лепестки - а еще и шипы:Diablo:
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Настоящие мужчины так не поступают
Забота о ребенке.Мама эмоциональная,Васек стримами балуется 16+.Одна не работает,второй мб не здоров.Мало ли что там стримеры разное показывают,мб с головой невпорядке,пущай справку несет))Как таких два человека могут семью адекватную построить.Пусть встречаются,мне за ребенка боязно.Да ваша честь и уважаемый представитель органов опеки? :Cool:
А ещё юрист сказал что если есть желание,то можно взять время для примерения+назначение курса у психолога обоим.Мол :"Я за семью,ваша честь.Ошибки со своей стороны понял.Хочу помочь БЖ,мб она запуталась и всё на эмоциях делает.Мои доводы не слушает,тут нужна помощь специалиста.А разрушать всё и травмировать ребенка на поспешных выводах считаю не стоит."И расклад таков,что даже если БЖ не будет ходить к психологу,то ей впишут штраф ,а мне заключение что "отец-молодец"И в будущем можно будет это использовать,чтобы забрать ребенка к себе) *Ой не настоящий мужчина какой буду :eek:
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Получил сегодня копию искового заявления о разводе.Написала, что споров по разделу имущества и проживания ребенка нет.Что,я (ответчик) не возражаю o_O.Причину развода не указала.
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Получил сегодня копию искового заявления о разводе.Написала, что споров по разделу имущества и проживания ребенка нет.Что,я (ответчик) не возражаю o_O.Причину развода не указала.
Подавай встречный иск тогда
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
11 июля был прерван игнор. Пытался поговорить о нюансах развода, сказал что у нас должно быть нормальное общение при ребёнке, пригласил в кафе.
В ответ от супруги получил холод, упреки, фразу что есть с кем ходить и попросила “оставить её в покое”. Раз она подала на развод, то всё кончено. Что нормального общения хочет, но ради меня бросать все дела не собирается.

Я дурак залез в СС после, увидел как супруга булочки готовит с Васей. И написал на эмоциях, что её вещи отправлю курьером и жалею что позвал замуж после её поступков. В ответ сухое “О как!.Окей” и сообщение в придачу от тёщи через пару часов: «Вещи забираем в понедельник, будь вечером дома.”
От БЖ смс 13-го:"Может я и плохо поступила,но я никогда не вредила бы тебе.Мне жаль что мы стали врагами"
14-го Вчера пообщался с Lucky.Направил на путь истинный)
15-го весь день Тёща закидывает сообщениями с посылами:"Я мало с ребенком занимаюсь/они(БЖ+Т)всё делают одни/она на суд пойдёт/я выгнал БЖ/посиди с ребёнком,БЖ нужно работу искать/может оплатишь частный детский садик/мало денег даёшь".

Мне после общения с Lucky реально пофигу что там у БЖ и Тёщи.Пытаюсь от эмоционального якоря отвязаться окончательно.С ребёнком вижусь,алики плачу(хоть официально ещё их не назначили).Общался пару дней с девушкой из старых знакомых(она меня помнит,хотя уже 10 лет прошло,а я её нет :rolleyes:,оч изменилась в лучшую сторону)в субботу на свиданку с ней.В воскресенье с друзьями тусить.Жизнь налаживается понемногу)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты звезда самодеятельности: напрашиваешься на общение с БЖ, суешь нос в ее СС, от увиденного включаешь обиженку...
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ну вот начались манипуляшки.Неделю не общался с ребёнком,отписал БЖ,что на выходных заберу.В ответ :"уже планы есть.На выходных меня не будет,решай с моей мамой вопрос".По телефону отказывается давать разговаривать под предлогом :"Неделю не видел.Ребенок начнет истерить,успокаивать не буду потом."
Вопрос:Подождать недельку и в органы опеки или сразу в суд об определении времени общения?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос:Подождать недельку и в органы опеки или сразу в суд об определении времени общения?
Не спеши пока. Поначалу у всех так. Потом, как показывает практика, бж сами начинают предлагать с детьми увидеться. Попробуй ещё несколько раз сначала увидеться так. Потом уже можно будет и про суды. Дело в том, что не всегда суд назначает удобное для тебя время свиданий.

У меня сейчас такая же херня происходит, причём у меня было наоборот: сначала бж навязывала, потом я начал брать на своих условиях, а теперь вот такая же фигня пошла. Терпения и ещё раз терпения - всё будет нормально.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Не спеши пока. Поначалу у всех так. Потом, как показывает практика, бж сами начинают предлагать с детьми увидеться. Попробуй ещё несколько раз сначала увидеться так. Потом уже можно будет и про суды. Дело в том, что не всегда суд назначает удобное для тебя время свиданий.

У меня сейчас такая же херня происходит, причём у меня было наоборот: сначала бж навязывала, потом я начал брать на своих условиях, а теперь вот такая же фигня пошла. Терпения и ещё раз терпения - всё будет нормально.
Ой я не могу.Сегодня пошла напопятную,мол никто не запрещает видеться, только предупреди заранее. Вернули иск БЖ о разводе,она не успела донести бумаги,хотя адвокат сам всё составлял.:Biggrin:В итоге просьба:"Может ты сам уже.В третий раз опять идти :mad:"
*Я не очень люблю мистификацию,но тут прям *Сам Бог не велит видимо разводиться ей*
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вообщем иду с работы домой.БЖ с дочкой вновь у моего дома, на площадке гуляют.Подошёл,присел.Стандартно привет ,как дела.
Я:Ты же сказала,что Вас дома не будет сегодня.И с дочкой не смогу встретиться.
БЖ:Я съездила на день открытых дверий на занятия,вернулась раньше.
Я:И как?
БЖ:Классно,интересно,но стоит дорого.А я ещё на работу не вышла(.Собираюсь в Калининград попозже.
Я:Да там делать нечего,нет там твоего любимого океана.А я вот планирую в более интересную поездку мотануть
БЖ:Куда?На море?
Я:Нет, на Эльбрус. (****без шуток,реально собрался туда)
БЖ:Ты со всем на себя не похож.Начал мелочи замечать даже в ребёнке,потом одежда,теперь вот Эльбрус,помолодел,подкачался
Я:Всё меняется,всё к лучшему.Потом фотки посмотришь,если не веришь)
БЖ:Дочке нужно прививку сделать.
Я:Хорошо.Сделаем.
БЖ:Что у тебя с губой?
****Я сегодня на работе так смачно упал,пару царапин,разбил губу,руку отбил, и чуть нос не сломал,опух немного,но без перелома
Я:Да на работе упал,ничего ,заживёт.
БЖ:Дай посмотрю.
*Минут 5 разглядывала ушибы))В итоге пошла дочке за водой и вернулась с водой+лекарствами мне
БЖ:Это тебе.Мажь так-то,промой и т.д.
Я:Спасибо,но я и сам мог. *В этот момент перевел ей денюжку за лекарства.БЖ получает уведомление от банка
БЖ:Это за что?
Я:За лекарства.Я так считаю нужным.
***Прибежала дочка,запрыгнула на коленки,захотела фоткаться.Беру телефон,в сцену попадает БЖ.
БЖ:Я с вредными мужчинами не фотографируюсь. ***" недели 2 назад фраза была "У меня есть парень,я с другими мужчинами ни ни"
Я:Да тебя и не звал никто )
***
Проводил дочку до дома БЖ.По пути предложил кофе,отказалась.Я взял два,одно себе,второе отдал баристе(девушка,в моём вкусе).Я пару раз уже так угощал её уже,она запомнила ) Что там происходило в голове БЖ не знаю,но по лицу и глазам читалось "Что?Какого лешего!Они так мило улыбаются".Зашёл в магазин по пути,купил к чаю сладостей дочке.БЖ в этот момент с кем-то разговаривала(а может и нет,демонстрация была).В конце разговора сухое :"Люблю тебя".У меня полный штиль на это.Начинался дождь,я подогнал легким шлепком пакета БЖ,мол дочка простудится,давай быстрее пойдём.
БЖ:Зачем ты это так?
Я:Захотел и сделал.Что-то не так?
БЖ:Нет,ничего.Ладно. *И улыбка до ушей
Дочу поцеловал у подъезда,уходить она не хотела,ко мне просилась.БЖ с той же улыбкой:"Ну пока".

Кофе,шлепок это не ближе.Просто теперь,если хочу-делаю.Нравится или нет,не моя проблема.Уж долгое время я был слишком правильным и мягким.
Мне взаправду уже полегчало *Спасибо за это-Денис Luckybastard :Good:
Хочу насладится свободой и своими "хотелками"
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пару царапин,разбил губу,руку отбил, и чуть нос не сломал,опух немного,но без перелома
Ты со всем на себя не похож
Может, поэтому и не похож?:Lol:

Вообще неплохая реакция от бж, она видит в тебе изменения, и это очень круто) По поводу денег за лекарства - очень спорный момент, я бы денег не переводил, а просто поблагодарил бы, если она сама не просила деньги. В целом, мне понравилась твоя встреча с ней, диалог неплохой. Но в начальных твоих фразах были косяки. И это показывает её значимость в твоих глазах.
нет там твоего любимого океана
Вот эта фраза, нужно было её чем-то заменить. Общего фона встречи она не испортила, но сам со стороны перечитай - звучит не очень. В остальном, по-моему, всё хорошо. Теряйся сейчас ещё после этой встречи на пару недель, над собой работать)
 
Сверху