7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это вовсе не гарант.Мое видение такое,что взяв РСП в жены,ты должен держать мысли о том,что
1)Это не твоя семья и ты там на птичьих правах
2)Ж после конца отношений уже в голове определила идеальный образ своего будущего партнёра.И тебя будут продавливать меняться на этот идеал.
3)Если родной отец нормальный,не бросил ребёнка,то прийдется смириться с мыслью ,что БМ будет на горизонте минимум ещё лет 10.
Да уж, я в этом 5 лет плавал, так что знаю не понаслышке. Нахер-нахер больше...
Я не Ж,материнского инстинкта нет,НО не укладывается в моей голове как к родному ребенку так относится.
Вот к примеру из :1)сходить к врачу с ребёнком или 2)пойти по пилоткам,я выберу первое.Потому что знал на что шёл,когда хотел детей.Я за него несу ответственность.
Это ты. А у неё мозг разрывается между эмоциями к Ваську и ответственностью за ребёнка. И пока у неё угар эмоциональный - ей ваще на всех насрать. Она думает конечно и о ребёнке, но васёк в её приоритетах выше(
Ещё такая интересная мысль про БЖ (и о Ж в целом):
Возможно ,получив статус "мамы" для общества и просидев дома без развития столько времени захотелось как-то реализоваться.
И в довесок сравнить с новыми отношениями (ведь у неё это первые серьезные)
Тут я хз. Знаю достаточно много прекрасных жён, которые вполне хорошо себя реализуют в качестве матерей и на постоянной работе. И, что интересно, васьки им для самореализации в этом не нужны. Васьки удовлетворяют некоторые эмоциональные потребности, которых в семье не хватало. Но и это всё временно. Изменив раз, баба будет понимать, что это "допустимо" и ей "ничего за это не будет", кроме того, этим самым она видит, что востребованна среди мужиков. Поэтому с такими женщинами не стоит расслабляться и пускать отношения на самотёк. А это довольно трудно. Можешь посмотреть, сколько тем тут со вторыми-третьими возвратами одной и той же женщины.

Я не отговариваю от возможного возврата, скорее предостерегаю на будущее. Просто информация к размышлению.

И по поводу "предательства" пришёл к умозаключению,что физическая измена это низкий,животный,мерзкий поступок.Это те,кто не умеют в силу своей слабости держать инстинкты под контролем.
А к примеру:
-настраивать детей,против родителей
-ставить во главе семьи,по сравнению с мужем/женой, своих родственников
-"прокинуть" в тяжёлую жизненную ситуацию
Вот это настоящее предательство.
Хз, по-моему, уход из семьи к любовнику/любовнице - это тоже предательство, особенно когда в семье в целом всё было нормально.
Начали знакомые общие писать по поводу развода(видимо дошло каким то образом).Я не выношу обычно проблемы из семьи (на форум уже от безысходности обратился,а мб кому поможет в качестве опыта++к карме)
Не считаю себя белым и пушистым,но блин.... ЧСВ немного поднимается,когда даже её друзья говорят,что она мягко говоря "дура".
Это временно. Потом те же самые друзья будут ей говорить, что она поступила правильно, так что не придавай особенного значения их словам.
Спасибо Скелетт.В очередной раз, твои слова, как ведро с холодной водой на голову(в хорошем смысле).
Да я рад, если что-то написанное мной оказывается полезным. Сам пока "сапожник без сапог" :Biggrin: (в смысле, без отношений, да и общения маловато, самого пока не устраивает имеющийся объём). Точки зрения у меня постепенно могут меняться с бОльшим пониманием всего происходящего, но пока так)
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Блииин....понял откуда растут частично ноги со стороны БЖ)Кому интересно
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
В четверг предупредил БЖ,что заберу ребенка в воскресенье.В пятницу вечером пыталась гнуть свою линию,чтобы забрал с ночёвкой в субботу ( ну нужно ведь к Василию съездить).Я в субботу пол дня работал,сейчас в бар собираюсь поехать отдохнуть. БЖ с полудня названивала,раз на 6 ответил.
Претензии БЖ в ходе разговора:
  • -ты говорил что не дают общаться,а сегодня с ночевкой не забираешь
  • -Ты что из себя отца года строишь
  • -Думаешь перечислил деньги и этого хватает?
  • -Давай ответ сейчас же по поводу частного детского сада.Будешь платить пополам за него?
  • -Ребенок не игрушка,я не должна по первому твоему звонку её давать
  • -Если не заберешь сегодня,то завтра можешь не приходить.
  • -Я не обязана говорить где ребёнок,если он с матерью.Ты мне никто.
  • -Ты ничего не делаешь.Я сказала про прививки,про садик,а ты ничего не сделал!


Моя позиция(ответы на её словесный салат):
  • -Я не могу в это время забрать,Но очень хочу.
  • -Делаю по возможности столько,сколько может отец в неполной семье,которую ты разрушила.
  • -Помимо алиментов,которые ещё даже не назначены,я покупаю и трачу на ребёнка по своему усмотрению.
  • -По поводу частного сада,я подумаю,сейчас не время об этом говорить.
  • -Если ребёнок занят секциями ,кружками и т.д.,то скажи когда она свободна.В противном случае могу видеться с ребёнком когда я захочу.
  • -Ну прийду. Нет Вас.Напишу в полицию.И будешь им уже доказывать,что тебе на законы РФ наплевать.
  • -Я в письме(подстраховал себя для суда) тебе всё разжевал про наши законы РФ по этому поводу.Если ты не хочешь читать и вникать,то пусть тебе твой *Имя расскажет.
  • Выслушав тебя,я предложил заняться этими вопросами пополам и не получил ответа от тебя.

Конец разговора:"Ну и хрен с тобой.Пусть по твоему будет.И сбросила разговор.Радуйся пока можешь."
-Разблочила в ВК и написала :"Когда ты сможешь завтра ребенка забрать?"
-Зацепится не за что.У ребенка диетический стол.Что за тупые вопросы
БЖ:Как ты будешь готовить суп?
Я:Какой стол у ребенка,такой и приготовлю
БЖ:Сходи к врачу и узнай
Я:До 10 числа у ребенка всё было в норме.Если ты сводила её к врачу,то будь добра по закону оповестить меня.
БЖ:С какого перепугу я обязана оповещать?Я хоть и повар,но сама не могу по технологии его сделать.Делает это мама.В прошлый раз она тебе помогла и приготовила.В этот раз не будет
Я:Укажи какой стол.Или скинь ,что врач установил.Ты мама ребёнка или бабушка?Если не хочешь,то сделаю так,как считаю нужным.
БЖ:Нет,тебе сложно написать моей маме :"Уважаемая *Имя,отчество,помогите,расскажите как сделать " *На фоне слышу голос БТ:"Он не знает как делать!"
Я:Слушай *Имя БЖ,,я в состоянии сам всё сделать.
Если ты как Мама ребёнка не знаешь,то узнай у БТ и расскажи мне.
Укажи стол и хватит этой пустой болтовни.

В итоге повесил трубку.Написал в смс,чтобы указала стол.
*С какого перепугу я должен умолять БТ помочь,если БЖ уперлась и пытается завиноватить?)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и хрен с тобой.Пусть по твоему будет.
Дойчен зольдатен капитулирен :Rofl:
Молодец, автор - продолжай отстаивать свои интересы.
Ребенка нужно брать, когда удобно тебе - а не когда его захочет спихнуть на тебя БЖ.
Это парадоксально - но именно такое "свинское" поведение мужа после ухода жены заставляет ее уважать его и пробуждает у нее интерес к нему как к мужчине (тому есть немало примеров на нашем форуме).
А если муж старается быть "удобным" и надеется, что такое его поведение постепенно вернет благосклонность жены - то отношение к нему будет чисто потребительское:Negative:
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Жесть...БЖ пришла вечером к моему дому,позвонила и началась вторая волна на тему:"Почему я не беру сейчас ребенка,раз дома".Я стоял на своем.

И ещё новенькое:
БЖ:Ты не стал решать вопрос про сад,а я должна всё успевать одна! Ты ходил в магазин,видел ценники?!
Я:Ты не одна.У тебя там твоя мама.Ты же решилась уйти из семьи и знала на что шла.Можешь устроится на работу с таким графиком,чтобы и с ребенком быть раз уж мне не хочешь отдавать на полное воспитание.А твой кавалер пусть тебя обеспечивает,он же "Настоящий Мужчина".Переезжай к нему,пусть как мужчина возьмёт ответственность,нарожаешь детишек,разменивайся с мамой квартирой,вариантов много.
БЖ:Я не хочу больше детей и свадьбу не хочу.Когда хотела от тебя второго,то мне не дали.
А может я не хочу к нему(Василию) переезжать?
Я:Это уже твоё дело.Я ведь тебе "Никто".
Я тебе тогда(во время второй беременности) предлагал вариант,какой в данный момент практикуешь ты. Почему ты так не стала тогда делать ,загадка. Природа так задумала,что рожает женщина.И никаких рычагов давления у мужчин в этом вопросе нет. За аборт с себя ответственности не снимаю и моя помощь была тебе предложена.
БЖ:Мне было трудно решится на развод.Поначалу было плохо,сейчас уже нет.Я не хочу думать о прошлых отношениях. Давай не будем мстить друг другу и останемся в приятельских отношениях,не дружеских (это громко сказано)"

*Хоть с мертвой точки сдвинулась :Biggrin:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай не будем мстить друг другу и останемся в приятельских отношениях
В переводе с женского на русский:
- Давай ты будешь брать ребенка каждый раз, когда я скажу - и вообще делать все, как я решила
:Rofl:
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) ну в целом тебе удаётся понемногу что-то, но есть один жирный минус: в разговорах часто присутствует васёк. Не упоминай больше про него, нахрен это не упало. Ты прям подкладываешь её под него. Запомни: то, что она наговорила, что не хочет замуж и детей - брехня полная. Это она сейчас так думает, а через час может начать думать по-другому. Стоит ему предложение сделать - не думаю, что она откажет) ну это так, мысли) в целом, забивай на Васька и поменьше выясняй что там у них и как. Тебя это интересовать не должно.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моё мнение: автор сильно ушёл в плоскость войны за ребёнка. Оставь ты их в покое на какое-то время. Займись своими делами. Все 4 страницы - это тёрки по судам и времени для дочки. Дочка никогда тебя не забудет, а вот ты стоишь на месте пока. Отпусти ситуацию и не общайся вообще. Ни с ней, ни с тёщей, ни с БЖ. Только СМС. Остальное нахер. По суду (даже, если ты не явишься) тебя обяжут автоматом "принимать участие в воспитании ребёнка". Единственное - это подготовь плацдарм на: обязательно надо согласовать место проживания дочки (иначе могут увезти в другой город и все - писта) и график встречи с ребёнком. Это единственное, что не сделал я и сейчас очень жалею.

Займись только собой и не общайся с ними от слова вообще. Дочке скажи, что уедешь на работу в другой город, но очень скоро вернёшься. По деньгам - только алики жене на карту с пометкой, что алики. Чувствуешь, что стыдно - открой на малую счёт и кидай туда остальное.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
иначе могут увезти в другой город и все - писта) и график встречи с ребёнком
Так БЖ и планирует переехать в Москву из МО как Вася ей поможет квартиру благоустроить.А по суду место жительства определят с матерью и в связи с тем,что по закону РФ она имеет право свободно передвигаться,то тут либо 1) определить дочку со мной 2)пытаться вынести решение суда :"обязать БЖ привозить ребенка по моему адресу"Второй вариант более реален с нашими законами.

Плацдарм подготовлен,доки собрал все,жду заседания суда.
Заглянул в ящик почтовый БТ..БЖ +БТ такие невозмутимые а оказалось,что насобирали долг по квартплате на 100к,ох уж эти "сильные и независимые" :)

Чисто ради интереса и опыта появилась идея (возможно дурацкая).Суть :каждый раз когда забираю ребёнка,давать БЖ по розе,т.е. делать каждый раз "ближе".
С учётом провокаций в СС,стоит ли,как думаете?
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Запомни: то, что она наговорила, что не хочет замуж и детей - брехня полная. Это она сейчас так думает, а через час может начать думать по-другому
Меня БЖ год "не любила" и встречалась.И говорила,что никогда замуж не выйдет))Проходили уже это
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так БЖ и планирует переехать в Москву из МО как Вася ей поможет квартиру благоустроить.А по суду место жительства определят с матерью и в связи с тем,что по закону РФ она имеет право свободно передвигаться,то тут либо 1) определить дочку со мной 2)пытаться вынести решение суда :"обязать БЖ привозить ребенка по моему адресу"Второй вариант более реален с нашими законами.

Плацдарм подготовлен,доки собрал все,жду заседания суда.
Заглянул в ящик почтовый БТ..БЖ +БТ такие невозмутимые а оказалось,что насобирали долг по квартплате на 100к,ох уж эти "сильные и независимые" :)

Чисто ради интереса и опыта появилась идея (возможно дурацкая).Суть :каждый раз когда забираю ребёнка,давать БЖ по розе,т.е. делать каждый раз "ближе".
С учётом провокаций в СС,стоит ли,как думаете?
Так БЖ и планирует переехать в Москву из МО как Вася ей поможет квартиру благоустроить.А по суду место жительства определят с матерью и в связи с тем,что по закону РФ она имеет право свободно передвигаться,то тут либо 1) определить дочку со мной 2)пытаться вынести решение суда :"обязать БЖ привозить ребенка по моему адресу"Второй вариант более реален с нашими законами.

Плацдарм подготовлен,доки собрал все,жду заседания суда.
Заглянул в ящик почтовый БТ..БЖ +БТ такие невозмутимые а оказалось,что насобирали долг по квартплате на 100к,ох уж эти "сильные и независимые" :)

Чисто ради интереса и опыта появилась идея (возможно дурацкая).Суть :каждый раз когда забираю ребёнка,давать БЖ по розе,т.е. делать каждый раз "ближе".
С учётом провокаций в СС,стоит ли,как думаете?
Глупо, не стоит
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чисто ради интереса и опыта появилась идея (возможно дурацкая).Суть :каждый раз когда забираю ребёнка,давать БЖ по розе,т.е. делать каждый раз "ближе".
Не, по одной не стОит. По сто одной дари) И колечко каждый раз золотое :Biggrin:

Ты провокации делай, чтоб подгорело у неё. В идеале "ближе" она первая сделать должна - выйти на связь с вопросами, касающимися тебя, а не ребёнка. Сам никаких действий по отношению к ней не предпринимай.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Коллеги, ну какие нахер розы? Какие нахер ближе? Её ебут, а он розы дарить собирается. Забей болт М24! Ты сейчас должен себе дарить мятные смузи, массаж, бассейн и так далее. Полная блокада по БЖ и говну рядом с ней. Если ты решил её принять, просто радуйся, что сейчас ты один и можешь дышать свободно! Пока она не устанет с новым Васькой, ты ничего сделать не сможешь! Хоть ты с этой розой в жопе будешь на лиане под её окнами летать и песни на итальянском петь! Пока эта мадама не поймет, что тебя не стало, пока она не поймет, что часы на трусы сменила - никакого эффекта не будет! А судя по долгам за хату и матположению нового Васи - на долго этого серпентария не хватит. Они сожрут его с говном и палками. Подготовься к суду и четко понимай чего нужно добиться от процесса развода.

И ещё: пока ты кормишь их бабками, даришь розы, делаешь ближе - ты только дальше и дальше "отодвигаешь" процесс возврата.

В народе это называется: хуй украл и в жопу спрятал. Эффект нулевой.

Займись своими делами.
На Эльбрус собирался, вроде - едь немедленно.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всем спасибо кто следит,советует,помогает и мозги вправляет!

*Опять накотило чувство потери что-ли,некой пустоты.Вообщем по приходу домой,после прогулки с ребёнком, не хватает тех эмоций,когда ко мне дочка первая у порога встречала,на столе уже стоял ужин,нет движухи в квартире.Зараза,как мозг перепрошить,чтобы такие мысли не лезли.....
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
БЖ требует (высылай,делай,давай)от меня оплаты пополам частного сада,ждать очереди в обычный отказывается.Бьет по точке "это ради ребенка и ей на пользу"Можно отбашлять в гос.садик или ждать ещё полгода примерно.БЖ Набрала долг за ЖКХ на 100к с БТ. вопрос садика я поднимал в марте,когда мы ещё были вместе.Но слышал лишь отмазки,а потом пришла самоизоляция.И всплыл Вася.Как поступить не знаю.
С одной стороны и правда ради дочки,с другой ей скоро 4 и БЖ,сидя дома не думала об этом даже целый год.(ей было комфортно,она с ребёнком,муж на работе).
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БЖ требует (высылай,делай,давай)от меня оплаты пополам частного сада,ждать очереди в обычный отказывается.Бьет по точке "это ради ребенка и ей на пользу"Можно отбашлять в гос.садик или ждать ещё полгода примерно.БЖ Набрала долг за ЖКХ на 100к с БТ. вопрос садика я поднимал в марте,когда мы ещё были вместе.Но слышал лишь отмазки,а потом пришла самоизоляция.И всплыл Вася.Как поступить не знаю.
С одной стороны и правда ради дочки,с другой ей скоро 4 и БЖ,сидя дома не думала об этом даже целый год.(ей было комфортно,она с ребёнком,муж на работе).
Оплата сада пополам?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да,но мол сегодня до конца дня,акция.....это развод по-моему.
Ничего не платить! Ждать госов. Какой нахрен сад, если они в МО лыжи мажут? Забивай болт или утонешь в этой теме. Ты не чувствуешь пока этого, но через дочь они тебя будут постоянно дёргать. Постоянно! Раз за разом, жёстко, беспринципно и без остановки. БЖ и БТ видят, что эта тема тебя пробивает и будут давить и давить. Ты можешь хотя бы на пару месяцев уйти в загас? Просто отправлять алименты и всё!
Сообщение автоматически объединено:

И ещё: пока за хату долг не выплатят, им никуда не уехать. Самое говно, что этот долг нажит в браке и платить тебе его придётся 50/50. Лучше на это деньги откладывай.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
И ещё: пока за хату долг не выплатят, им никуда не уехать. Самое говно, что этот долг нажит в браке и платить тебе его придётся 50/50. Лучше на это деньги откладывай.
-БЖ живёт сейчас в квартире с БТ.У них квартира в равных долях.
-Я живу в своей квартире+со мной дочка прописана.
-Долг за квартиру,которая в собственности БТ+БЖ.У БЖ ещё в наследство досталась квартира от её бабушки,Мб ещё долг и там скопился.
Я не имею никакого права и обязанностей на собственность БЖ+БТ. Так что тьфу-тьфу с долгом не ко мне.

Ничего не платить! Ждать госов. Какой нахрен сад, если они в МО лыжи мажут? Забивай болт или утонешь в этой теме. Ты не чувствуешь пока этого, но через дочь они тебя будут постоянно дёргать. Постоянно! Раз за разом, жёстко, беспринципно и без остановки. БЖ и БТ видят, что эта тема тебя пробивает и будут давить и давить. Ты можешь хотя бы на пару месяцев уйти в загас? Просто отправлять алименты и всё!
Насколько мне известно скоро будет вторая волна вируса.По крайней мере к другу в в гос.учреждение уже пришла инструкция.То,что для меня важна дочь,это видно всем помоему,тут ты прав. Я всегда ненавидел,кто лез в мою семью ,отсюда и дикое желание Василия+БЖ наказать.
Уйти конечно могу.Но не странно это будет выглядеть,что сначала за дочку боролся,а тут раз и слинял. Непоследовательные,ненадежные действия какие-то,нет?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
могу.Но не странно это будет выглядеть,что сначала за дочку боролся,а тут раз и слинял. Непоследовательные,ненадежные действия какие-то,нет
При следующем высере бж,берешь просто говоришь я уважаю твой мол выбор и сваливаешь в закат. Вот примерно так
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
БЖ:Как *ребенка брать так ты работаешь до поздна,а сейчас посмотри ка ,дома уже (палит мой онлайн о Господи :rolleyes:)
Я: Если бы я был тобой в этой ситуации,я бы подумал то же самое.
БЖ: У нее очередь в сад не подошла еще. Тебе до меня далеко знаешь ли .
Я: Я тебя услышал!Но знаешь,мне кажется,мы можем решить этот вопрос.
БЖ: Я заметила ,что ты услышал,что мы с БТ решаем эту проблему . Ты просто тогда не рассказывай про равные права.
Я: Это напоминает мне как меня не слушали,когда я говорил о важном для нас деле.
БЖ:Ладненько) без тебя справимся )
все вернётся бумерангом )
Я: Если ты хочешь,чтобы я помог тебе и поучаствовал в этом вопросе,то мы можем встретиться на неделе и всё обсудить.
БЖ: Извините сударь,времечко поджимает,работка любимая зовёт.

Ч.Т.Д. :Ok:
 
Последнее редактирование:

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ:Как *ребенка брать так ты работаешь до поздна,а сейчас посмотри ка ,дома уже (палит мой онлайн о Господи :rolleyes:)
Я: Если бы я был тобой в этой ситуации,я бы подумал то же самое.
БЖ: У нее очередь в сад не подошла еще. Тебе до меня далеко знаешь ли .
Я: Я тебя услышал!Но знаешь,мне кажется,мы можем решить этот вопрос.
БЖ: Я заметила ,что ты услышал,что мы с БТ решаем эту проблему . Ты просто тогда не рассказывай про равные права.
Я: Это напоминает мне как меня не слушали,когда я говорил о важном для нас деле.
БЖ:Ладненько) без тебя справимся )
все вернётся бумерангом )
Я: Если ты хочешь,чтобы я помог тебе и поучаствовал в этом вопросе,то мы можем встретиться на неделе и всё обсудить.
БЖ: Извините сударь,времечко поджимает,работка любимая зовёт.

Ч.Т.Д. :Ok:
Дама твоя молодец,уважение таким людям :Empathy:
Сама справится,сама разрулит
Я считаю ты будешь большим глупцом если лишишь её такой прекрасной возможности как разбираться со всем этим дерьмом которое есть в мире самостоятельно
Видно же как она хочет этого,дай ей шанс
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Попал я под конвейер отношений-всё заменяемо,всё конечно.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
интересная тема.
По садику: пусть в гос сад идет или пусть мама помогает с ребенком.
По фликам : если платишь то плати ей на карту и собирай квитанции, они могут очень пригодиться.
по шантажу ребенком: я в такой же ситуации, детей не вижу совсем, Бж сказала будешь платить столько сколько я скажу , будешь видеть детей, нет - не будешь. Теперь с сентября ничего не получит пока не буду видеть детей. И алики обозначу через суд

По тому что злишься на нее: это нормальная реакция, со временем злоба уйдет, когда найдешь себя. И на нее уйдет и на Васю, еще прийдет мысль: пусть с Васей ей будет хорошо, чтобы меньше тебе мозг выносила.

Ведешь себя правильно, это радует.

Про розы повеселил :)
Удачи тебе!
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
По садику: пусть в гос сад идет или пусть мама помогает с ребенком.
Я ей так и ответил.Сказала решай вопрос сам,мол ей некогда,всё закрыто.Произошёл электронный сбой какой-то,вообщем непонятно.
Ждать не хочет,нянечкой в сад не хочет.Хочет приличную ЗП и с ребёнком поэтому не может быть весь день.(как понимаю это поиск чувства "важности,ценности") Я в свою очередь, предложил отдать документы дочки мне и заняться гос.садом,её хотелки меня не волнуют (она ушла из семьи,есть Вася.Вот пусть БЖ на ребёнка работает,а Вася её обеспечивает).А то Вынь да положь +завиноватить ещё пытается через ребёнка.
По фликам : если платишь то плати ей на карту и собирай квитанции, они могут очень пригодиться.
На карту плачу с пометкой,чеки сохраняю.
по шантажу ребенком: я в такой же ситуации, детей не вижу совсем, Бж сказала будешь платить столько сколько я скажу , будешь видеть детей, нет - не будешь. Теперь с сентября ничего не получит пока не буду видеть детей. И алики обозначу через суд
Алики считаются с даты принятия иска в канцелярии суда,поэтому я плачу лично с момента разъезда,чтобы потом у суда и БЖ не было высказываний,что не участвую в жизни ребёнка.


Сегодня опять "старая песня о главном".БЖ спросила (неожиданно),можно ли мне позвонить .С чего такая щедрость подумал я.А оказалось,что напором не взяла,решила подлизываться.Рассказала как она не может работать+с ребёнком быть,что она работает ради ребёнка,что мои алики идут на ребенка,не на неё(пыталась пробить на жалость).Документы отказалась на ребёнка отдать,в частный сад отказал на данный момент.Как итог я "плохой" и занос в ЧС в единственном мессенджере.
Завтра еду за постановлением суда.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей так и ответил.Сказала решай вопрос сам,мол ей некогда,всё закрыто.Произошёл электронный сбой какой-то,вообщем непонятно.
Ждать не хочет,нянечкой в сад не хочет.Хочет приличную ЗП и с ребёнком поэтому не может быть весь день. Я в свою очередь предложил отдать документы дочки мне и заняться гос.садом,её хотелки меня не волнуют (она ушла из семьи,есть Вася.Вот пусть БЖ на ребёнка работает,а Вася её обеспечивает).А то Вынь да положь +завиноватить ещё пытается через ребёнка.

На карту плачу с пометкой,чеки сохраняю.

Алики считаются с даты принятия иска в канцелярии суда,поэтому я плачу лично с момента разъезда,чтобы потом у суда и БЖ не было высказываний,что не участвую в жизни ребёнка.


Сегодня опять "старая песня о главном".БЖ спросила (неожиданно),можно ли мне позвонить .С чего такая щедрость подумал я.А оказалось,что напором не взяла,решила подлизываться.Рассказала как она не может работать+с ребёнком быть,что она работает ради ребёнка,что мои алики идут на ребенка,не на неё(пыталась пробить на жалость).Документы отказалась на ребёнка отдать,в частный сад отказал на данный момент.Как итог я "плохой" и занос в ЧС в единственном мессенджере.
Завтра еду за постановлением суда.
Пускай,пускай... Она жиру бесится,заднюю не давай.Щас кинула в ЧС потом вытащит,ещё раз кинет,снова вытащит.Поймёт что не канают эти понты,по другому запоёт. Или даже завоет
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Просто мысли:
На одной из лекций:
  • Ж-Женщина
  • Л-Лектор

Ж:"Как маме-одиночке справляться с трудностями и не стать мужчиной?"
Л:-Нужно было правильно выстраивать отношения.
Ж-Но я всего добьюсь сама!
Л:-Ты и женщиной нормальной не будешь и нормальныйм мужиком не станешь
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Считаю,чтобы что-то попросить у М,нужно:
1)Выбрать момент
2) Тон,который лишён требовательности
3)Если у человека нет возможности отказаться,то это изначально не просьба.
4) Быть кратким,отказаться от перечисления причин по которым он должен помочь
5)Выражаться прямо.Бывает кратко,но непрямо. (Банальный пример на примере мусора)

  • Прямо,но не кратко :"Кто-нибудь в этом доме выносит вообще мусор?"
  • Прямо и кратко :"*Имя вынеси,пожалуйста мусор"
6) Правильно подбирать словесные обороты:"Не мог бы ты вынести мусор?" Вроде нормально,но это не просьба.
7) Уметь благодарить за выполненную просьбу и не впадать в ярость в случае отказа.
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Барашик, читаю твою тему, вот вроде все хорошо, но есть одно НО. Ты ведешься на ее хотелки. Хоть это все из за ребенка, но БЖ чувствует за что тебя можно держать. За йайки любви к ребенку, и теперь она тебя не отпустит до того пока она не найдет себе любовь. Хотя она есть, но для нее все это не то.
Тут можно конечно посоветовать дистанцироваться от нее и посылать ее прямым текстом, и заниматься ребенком самим, поиск садика и т.п. Но опять же она и эти потом будет давить.
Ты можешь потеряться на пару месяцев из ее жизни.??? пусть она поживет в своем говне без тебя. Что бы она остыла от тебя.
 
Последнее редактирование:
Сверху