7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Долго меня не было здесь.По факту:
  • эпизодические отношения с ж
  • сходил на курсы ювелирки (теперь у меня есть пару колец :Ok:)
  • прошёл курсы по переквалификации
  • дорабатываю месяц, ухожу в отпуск и после меняю сферу деятельности
Не помню говорил или нет,БЖ поздравила с 23 февраля. И с неделю назад небольшой диалог:

БЖ: Привет. Хотела узнать когда можно зайти на неделе за вещами.
Я: Я занят на этой неделе.
БЖ: Ну можно какой-то бартер устроить ,я тебе с готовкой к примеру помогу, а ты мне с мебелью.
Я: Нет, спасибо. Я замечательно питаюсь.
БЖ: Наконец уеду из этого ада
Я: Ада?
БЖ: Ну ма с возрастом становиться невыносимой, обиды по каждому поводу. Я устала от этого негатива. Не знаю мб я не понимаю её или не хочу понимать. Скорее её пугают изменения моей личности, а виноватого нет. Плюс она бесится, что я с отцом общаюсь
Я: Виноваты все, кроме меня...яблоко от яблони
БЖ: Это обидно как то. Я вот очень горжусь тем, что мой бывший муж уделяет время своему ребёнку и это здорово. У меня такого не было права
Я: Уделяю пока могу и хочу. По итогу это ты лишила отцовского воспитания
БЖ: Ну я вроде не в Сибирь уезжаю, можно всё цивилизованно решить. Буду куда-нибудь привозить её, мб неделя через неделю договоримся и т.д.
Ты ведь всю жизнь один не будешь. Нашёл же уже себе женщину.
Я: Моя личная жизнь тебя не касается. Что-то ещё по поводу ребенка?
БЖ: Одно дело когда ребёнка обижают. Я бы не стала жить с человеком, который обижает моих детей.
Я: Я по этому поводу тебе уже всё сказал.
"моих детей"-Ты в положении? :Biggrin:
БЖ: Нет, никто детей больше не хочет, спасибо:Timeout:.Не будь грубым пожалуйста. Я ведь не отношусь неуважительно к тебе. Что сказал?
Я: Меня твоя личная жизнь не интересует. Если мне не понравится что-то касаемо ребёнка, то и тебе и твоему каблуку обломаю.
БЖ: Каблуку? Ну на вкус и цвет. Ладно, пойду на прогулку с ребёнком.
Я: На выходных заберу ребёнка. О времени позже напишу.
БЖ:Ок.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эпизодические отношения с ж
Если тебя на данный момент устраивает общение в стиле "секс онли" - тогда все круто:Good2:
сходил на курсы ювелирки (теперь у меня есть пару колец :Ok:)
Красавчик: очень хорошо, когда у мужчины есть какое-то творческое увлечение ))
ухожу в отпуск и после меняю сферу деятельности
Если это развитие, а не шаг назад - тогда замечательно ))
Я: Нет, спасибо. Я замечательно питаюсь
У твоей БЖ, наверно, от этих слов дико подгорело :Blum1:
Большинство женщин уверены в том, что разведенный мужик - это совершенно не приспособленное к жизни существо ))
Нашёл же уже себе женщину.
Я: Моя личная жизнь тебя не касается.
Правильно: на вопросы о новых женщинах лучше отвечать неопределенно (вне зависимости от того, есть они у тебя или нет).
P.S. Немножко пооффтоплю:Blush:
На Яндекс-Дзене на одном женском канале я наткнулся на статью о том, что женщина не должна помогать мужчине материально.
Обоснование звучит вот так:
скотское отношение к мужчинам.jpg
Оцените женскую логику, ребята: значит, получать от своего мужчины подарки и ухаживания - это всегда пожалуйста.
А когда у него возникли проблемы - так сразу в кусты: пусть кто-нибудь другой его спасает.
Вообще-то, бросить человека в беде - это называется предательством...
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Общение с БЖ в "стиле" читается. Времени много прошло.
Возвращать никого не планируешь?

Питание - это фундамент для побед.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Возвращать никого не планируешь?
Здравствуй!
Нет, не вижу смысла. Всё как под копирку:
БЖ самостоятельная, Васян рядом нужен до тех пор пока он удобен. Уже почти год прошёл, так и не съехались :Biggrin:
В ближайшее время БЖ как понял с её слов переедет. Что будет с ребёнком(в плане психики) непонятно. Ясно, что БЖ будет Васяна приводить в свою новую квартиру.
НО!!Сегодня 8 марта, купил дочке цветы. Диалог с продавцом:
Д:Можно мне вот эти цветы?
П:Маме выбираете?
Д:У нас мамы нет.Ой тьфу ты,она уехала..

Я с этого в такой осадок упал по отношению к БЖ, что тут нечего возвращать.
Вернул дочку БТ.БЖ дома вновь не было. БТ написала: "Кому такая красота?" (цветы были упакованы и она их не видела когда я уходил).Ответ прост: "Дочке конечно же."
Ну и по рисункам дочки:где мы все вместе то на море, то на атракционах,то на ракете и т.д. ясно что это всё отражается на ней,увы(
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да детей всегда жалко. Главное не бросать и правильно воспитать.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вопрос на засыпку: ваша супруга заболела (не смертельно) и просит, чтобы вы остались с ней на время болезни дома. Вы работает в семье один, у вас ипотека, ребенок. Чтобы вы выбрали остаться с супругой или пойти на работу?*Других вариантов нет *
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А с какой целью интересуетесь?
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
А с какой целью интересуетесь?
Анализирую свои прошлые отношения.
У меня неоднократно была такая ситуация. Варианты вызвать врача, лечь в клинику и т.д. наотрез отсекались.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Варианты вызвать врача, лечь в клинику и т.д. наотрез отсекались
По-моему, это какие-то детские капризы.
Что значит "наотрез отсекались"?
Значит, к врачу мы не пойдем - будем лежать и ждать, когда само пройдет.
А ты, любезный муженек, посиди вместе со мной - вместо того, чтобы идти деньги зарабатывать.

То есть БЖ занималась херней - и в эту херню втягивала тебя.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
По-моему, это какие-то детские капризы.
Что значит "наотрез отсекались"?
Значит, к врачу мы не пойдем - будем лежать и ждать, когда само пройдет.
А ты, любезный муженек, посиди вместе со мной - вместо того, чтобы идти деньги зарабатывать.
Выдавалось за то, что что человеческие отношения стоят выше денег.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Манипуляции и шантаж какой то.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Хоть и поздно но началось. БЖ начала заявы по теме купи ребенку полный комплект весенней одежды (а ниче так ,что половина уже куплена мной,но видимо об этом знает только БТ),давай я тебе ребёнка отдам и ты проживёшь на ту сумму,которую даёшь. Хочет забрать даже телек,сказал нет,буду забирать-пускай смотрит у меня и получил в ответ ожидаемо:"Ты о ребёнке не думаешь!"
Узнал адрес нового места жительства дочки, ехать туда 2 с лишним часа. Это значит 7 часов в трубу (забрать, вернуться ко мне и вернуть обратно)и главное таскать ребёнка в дороге.БЖ пофиг на это.Посмотрим что будет)
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Хоть и поздно но началось. БЖ начала заявы по теме купи ребенку полный комплект весенней одежды (а ниче так ,что половина уже куплена мной,но видимо об этом знает только БТ),
Алименты платишь? все что сверху на свое усмотрение.
давай я тебе ребёнка отдам и ты проживёшь на ту сумму,которую даёшь.
Почему не согласился?
Хочет забрать даже телек,сказал нет,буду забирать-пускай смотрит у меня и получил в ответ ожидаемо:"Ты о ребёнке не думаешь!"
Узнал адрес нового места жительства дочки, ехать туда 2 с лишним часа. Это значит 7 часов в трубу (забрать, вернуться ко мне и вернуть обратно)и главное таскать ребёнка в дороге.БЖ пофиг на это.Посмотрим что будет)
А вообще стандарт манипуляций ребенком, пару раз откажешь и станешь «немужиком» как по неписаному сценарию, сюжеты которых можно наблюдать на форуме.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Алименты платишь? все что сверху на свое усмотрение.
Плачу добровольно. И ещё сверху покупаю )
Почему не согласился?
Это уже не в первый раз. По итогу отказывается. Как то на это написал: "Хорошо. Отказывайся от род.прав".В ответ :"Ну что ты так сразу"
А вообще стандарт манипуляций ребенком, пару раз откажешь и станешь «немужиком» как по неписаному сценарию, сюжеты которых можно наблюдать на форуме.
Я ей написал, что играть на моёй любви к ребёнку не стоит, ничего не добьёшься.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Договорились о встрече с бывшей. Помог ей с детской мебелью. Решил покопаться что у неё в голове ,спокойно побеседовали, по итогу печаль-беда:
Независимая и сильная
  • Детей больше не хочу
  • Замуж не хочу
  • Свободные отношения это прекрасно
  • С любым человеком ровно до тех пор, пока мне с ним хорошо (в переводе :"выгодно" )
  • Я свободна и ни один мужчина не вправе мне что либо запрещать и ставить условия. (Аля:я общаюсь с мужиками у парня на глазах и мне наплевать что он думает. Я ж не изменяю)o_O
Что про себя:
  • взял абонемент в спортзал
  • Познакомился с девушкой, обменялись контактами. Общение нормальное...а потом я узнал что ей 19 лет( не знаю что за "растишку" она ела) .И теперь ступор,т.к. разница 10 лет.Может не стоит испытывать судьбу?)
  • взял отпуск, чтобы отдохнуть от всего морально
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И теперь ступор,т.к. разница 10 лет
И что: по сравнению с ней ты чувствуешь себя каким-то дряхлым стариком - которому нечего предложить юной деве? :Rofl:
Может не стоит испытывать судьбу?)
Этот вопрос звучит особенно забавно в связи с тем, что он адресован девушке, с которой у тебя ещё не было НИ-ЧЕ-ГО.
Может быть, ваше общение завтра прервется - а ты так говоришь "испытывать судьбу" - как будто поимеряешь ее на роль матери своих детей.
Ты, блин, сначала хотя бы до поцелуя доведи историю с ней...
 

Мансур26

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Всем привет! Почитал тему, да уж. Иногда даже и мысли о когда то родном человеке, о котором казалось знаешь всё, идут против тебя. Смотришь и совершенно другой она человек. А потом думаешь, а нужно ли тебе возвращать её или нет.

Буду рад вашим советам в моей теме, у меня тоже беда

Сообщение автоматически объединено:

Всем привет! Почитал тему, да уж. Иногда даже и мысли о когда то родном человеке, о котором казалось знаешь всё, идут против тебя. Смотришь и совершенно другой она человек. А потом думаешь, а нужно ли тебе возвращать её или нет.

Буду рад вашим советам в моей теме, у меня тоже беда

https://flirt-style.ru/forum/threads/13267/
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Почитал тему, да уж. Иногда даже и мысли о когда то родном человеке, о котором казалось знаешь всё, идут против тебя. Смотришь и совершенно другой она человек. А потом думаешь, а нужно ли тебе возвращать её или нет.

Буду рад вашим советам в моей теме, у меня тоже беда

Сообщение автоматически объединено:
Ну вот, пока мужчина думает о каких-то "родных человечках", с ним и случаются все беды. Задача форума и сообщества - это снятие зависимости. Может, родные - только родители, хотя и тут спорный момент)

"Кунилингуса достойна только мать!"
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Переписка с БЖ....
БЖ: Привет. Ты чего с работы уволился?
Я: Да, меняю.
БЖ: Ну дай Бог чтобы у тебя всё получилось.
Завтра как договаривались?
Я: Да, как договорились
БЖ: а можно на час пораньше с малой придём?
Я: Да, можно.
БЖ: Ты малую не хочешь на недельку забрать?
Я: Не могу.
БЖ:Жаль жаль
А хотя бы в начале мая?
Я: Посмотрим.
БЖ: Ну ты странный. Сам говорил про обязанности.
А теперь с родным ребёнком не хочешь быть.
Я: Желание и возможности не путай. Сама увозишь, а я теперь бегай что ли.
БЖ: ааааа....ну ладно.

*Достала уже своим давлением на жалость.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всё, окончательно разъехались по мат.составляющей.
БЖ видимо пыталась как-то вывести на эмоции неоднократно упоминая Васю: вот мне машину вызвали;вот меня записали ко врачам,я даже не просила.
Спросил только,а чего ты тогда ещё работаешь,раз всё делают?Ответ меня убил: но у меня ведь ребенок
*А в браке об этом не задумывалась что-то*
А ну сделала комплимент ещё по внешнему виду.Только мне от него ни горячо ни холодно.
Ох хлебнут ещё с ней) (*гостевой брак и всё такое)

А мне хорошо,минус один геморрой на пути к цели!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неоднократно упоминая Васю
Любой психолог тебе скажет: если человек очень настойчиво выставляет напоказ свой успех в каком-то деле - значит, в действительности у него с этим делом совсем не айс.
Или как вариант - не айс в чем-то другом, вот он/она и пытается компенсировать это.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всем доброго дня!
Давно не было меня тут,да и не особо есть время что-то описывать.Но всё же немного ,вкратце,поделюсь.

Сменил как и хотел работу,появилось больше времени и сам процесс стал проще и интереснее и за чуток больше деревянных)
БЖ перестала манипуляции ребенком.Наоборот после переезда сама спрашивает буду ли я брать на выхи ребенка.Один раз даже предложила забрать на неделю и мол ещё денег накинет( я такого поворота не ожидал,что то там подгорало у неё явно).Стала жаловаться на всякие свои трудности:,что заболела,что нет времени.Отсекаю всё,не нужно меня подружкой делать.
С ребенком всё впорядке.Несмотря на то,что Вася остаётся со слов ребенка на ночь иногда у них:я для дочери папа,а Вася -друг мамы.И БЖ до сих пор не может смирится с тем,что от меня дочка уезжать не хочет.
Потихоньку начал приводить в порядок питание и физиологическое состояние.
С женщинами знакомился,свиданки с Хэппи эндом ....но знаете всё не то.
После всей этой ситуации выстроил у себя ряд вещей =требований которые должны быть у женщины (в основном в поведении) ,с которой я готов строить отношения на долгий срок.И знаете смотришь на одну, вторую,третью,а в тех или иных случаях прослеживается эта "бабская" прошивка...не знаю,может быть просто попадаются такие.Будет видно со временем.Пока взял перерыв в свиданках и поиске.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю,может быть просто попадаются такие
Ну, было бы очень наивно надеяться, что тебе ВОТ ТАК ПРЯМ СРАЗУ попадется идеальная (или как минимум - пригодная) ОЖП.
Ничего: методом перебора рано или поздно найдешь себе подходящую:Good2:
в тех или иных случаях прослеживается эта "бабская" прошивка
Ну так хорошо, что ты объективно оцениваешь женщин - глядя на них без розовых очков.
А какой-нибудь возвышенный и романтичный юноша первую встречную ТП-шку посчитает идеалом...
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всем доброго дня.Сегодня рубрика :"а ты ведь должен"
Получаю на днях сообщение от БЖ и далее будет диалог:

БЖ:Бери больничный,я заразилась и заболела от ребенка
Я: Выздоравливай,вызови врача
БЖ:Ты должен забрать её.Я не могу ухаживать за ней.Слышишь?
Я:Почему?Кому должен,то всем прощаю
БЖ:Потому что у меня температура.Не могу должным образом ухаживать
Я:Уехала за счастьем,а я теперь должен?У меня есть своя жизнь,дела,работа.Могу забрать в близжайшие выходные,как договаривались
БЖ:Ты адекватный?Это твой ребенок.Тогда я назло лягу в больницу и будешь сидеть сам!
Я:Ну ложись,пока ведь это не требуется
БЖ:Я одна что ли должна?
Я:Могу проездом привезти лекарства или денег скинуть
БЖ:Ясно всё с тобой!Не забудь, всё возвращается!
Я:Как знаешь
БЖ:Я умолять не буду.Все,не до тебя.
Я: Хорошая фраза,буду иметь ввиду
БЖ:Я написала.Ты отказался.Все.

К слову 2 недели назад я брал ребенка во время болезни к себе на неделю.До этого тоже пыталась дергать:"у меня курсы,у меня на выходных уже работа заказана,мне нужно ко врачу"
Я понимаю ,что общий ребенок.Но когда уезжать из города к любви своей со словами о независимости,а потом дергать по каждому поводу это *Facepalm.

Есть литература хорошая на тему личных границ?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дак они когда уходят все считают что отец будет помогать, это же для ребенка. Только по факту у каждого своя жизнь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кому должен,то всем прощаю
Красавчик:Good2:
БЖ:Ясно всё с тобой!
Любимые женские слова, когда не удалось взять мужика на "ты должен" и на спекуляции ребенком.
И когда больше нечем крыть - а сказать какую-нибудь гадость очень хочется ))
Я понимаю ,что общий ребенок
Да, это твой ребенок.
Но это не значит, что ты должен бросать все свои дела каждый раз, когда захочется левой пятке БЖ.
со словами о независимости,а потом дергать по каждому поводу
Независимость - это когда женщине хочется шляться с подружками по ночным клубам и блядовать с Васьками.
А когда приходится брать на себя все хлопоты - это не независимость. Это козел бывший муж, который бежит от ответственности...
Есть литература хорошая на тему личных границ?
Могу назвать "Мужские правила" Марка Мэнсона.
В числе других тем, там разбирается и эта.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
А БЖ настойчива."Возьми выходной" уже не помню в какой раз за несколько месяцев... Проверка,а настолько ли ты больна) Предложил побыть пару дней у меня раз уж не может с ребенком ухаживать.
IMG_20210724_215355.jpg
Screenshot_2021-07-24-21-31-23-28.jpg
 
Последнее редактирование:

Rivellon

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской
А БЖ настойчива."Возьми выходной" уже не помню в какой раз за несколько месяцев... Проверка,а настолько ли ты больна) Предложил побыть пару дней у меня раз уж не может с ребенком ухаживать.
Посмотреть вложение 12665
Посмотреть вложение 12666
номер-то замажь)
 
Сверху