7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет брака.Завалил баланс.Хочу вернуть

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Тут, конечно, можно было бы порассуждать о всяких блогершах и бабоПсихологах - которые внушают женщинам подобные идеи...
Но я задам встречные вопросы:
- Что тебе даст ответ на этот вопрос?
- Какое значение имеет то, какой будет женщина после развода - если она уже все равно не твоя женщина?
- Какой бы ты хотел видеть женщину после развода?
Они после развода, обычно делают то, что в браке не могли сделать))
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может кто объяснить или мб есть книга для прочтения для ответа на вопрос: " Почему после развода женщина хочет стать независимой и сильной?"
Слабой и зависимой она уже попробовала быть. Не понравилось. Логично попробовать что-нибудь ещё))
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Они после развода, обычно делают то, что в браке не могли сделать))
Вот прям как у меня сейчас бж отрывается!) Когда женился на ней паинька и серая мышка была(ещё и девствинница) сейчас просто жесть!)))
Ещё я думаю они только с нами (бывшими) так базарят. С Васьками и другими мужиками далеко не так, нужно ещё захамутать, очаровать, спонсора найти(если РСП) !!!!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ещё я думаю они только с нами (бывшими) так базарят. С Васьками и другими мужиками далеко не так, нужно ещё захамутать, очаровать, спонсора найти(если РСП) !!!!
Это само-собой
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это кстати маркер,тоже замечал когда с тобой пздц злюка , а с левыми людьми милота шо пздц
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
БЖ: Привет. Можешь ребёнка забрать? Я заболела.
Я: Нет, я до поздна работаю. К выходным возможно заберу.
БЖ:У меня температура выоская. К тому же боюсь ребёнка заразить, к тому же не знаю чем болею.
Я:Нет возможности. Но после НГ заберу к себе.
БЖ:Окей (.Напиши как решишь

Ну что это опять за дёргание пёсика.:Empathy2:
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ: Привет. Можешь ребёнка забрать? Я заболела.
Я: Нет, я до поздна работаю. К выходным возможно заберу.
БЖ:У меня температура выоская. К тому же боюсь ребёнка заразить, к тому же не знаю чем болею.
Я:Нет возможности. Но после НГ заберу к себе.
БЖ:Окей (.Напиши как решишь

Ну что это опять за дёргание пёсика.:Empathy2:
Может реально БЖ заболела. Не дай бог тогда и ребёнка заразит. Темболие в нинешнее время ковида.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Идите на хуй, женщина)!
Барашка, это еботня) твои, я как понял, так и не переехали)?
Чувствуешь?)
Переболеют сами. Не бзди.
Сообщение автоматически объединено:

И дети переносят на изи. От слова совсем. Мои даже не заметили, хотя я принёс. Често? Сейчас ссу второй раз заболеть. Сегодня на работе был один, остальные за неделю слегли первым разом.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тебя на хуй) стрёмно, когда все ушли на больняк. А я курю 1,5 пачки и бошку, иногда, чтоб с ума не сойти.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в нём снимался)
В начальных титрах, где дорога в тумане, в кустах справа я приседаю перед стАновой тягой.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погоди, ща у тебя на работе третью часть снимут.
Темнота, ни души, ты идешь один. Потом начинают стены облезать и выходит ковид)
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я знаю, что переболел.
Меня напрягает просто, что бывает повторение. Просто нахуй? Для чего? В чём прикол этого вируса тогда?
То есть, если не париться, через 20 лет вместо ОРВИ, ОРЗ, Пневмонии, как сейчас, будут разновидности, ещё плюсом ковида, и это ьудет, как насморк.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Может реально БЖ заболела. Не дай бог тогда и ребёнка заразит. Темболие в нинешнее время ковида.
т.е. буквально с месяц назад сидела БТ,мне препятствовали видеться. А как у БЖ переезд на носу ,НГ, то вспомнила про меня.
Плюс в результате скорого переезда с садика ребёнка сняли. Могу предложить ей частный дет.сад пополам на время её болезни ,а вечером забирать к себе. У меня лично до 26 дикий аврал на работе и скажем так, что не выйти оч нежелательно.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всех с наступающим. Никто не хочет мою БЖ поздравить?? :Biggrin:
 
  • Весело
Реакции: Troi

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Провёл большую часть каникул с дочкой. И возник вопрос на фоне повторяющихся фраз от дочери: "Я к маме не хочу. С тобой хочу или к бабушке". Я так понимаю БЖ положила большой болт на ребёнка?
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Провёл большую часть каникул с дочкой. И возник вопрос на фоне повторяющихся фраз от дочери: "Я к маме не хочу. С тобой хочу или к бабушке". Я так понимаю БЖ положила большой болт на ребёнка?
Да не факт, мой например мотивировал свое желание остаться со мной, тем что видел, что я сделал все для того что бы помириться. Хотя и болт бж последнее время положила на него, но после моего промывания мозгов на эту тему с пятого числа сын с ней, собиралась после рождества к бт сливать, но почему-то не стала, таскает с собой на работу. Возможно для того что бы мне показать, что она типа не общается с гагиком. Короче вариантов масса, умом не понять.
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Провёл большую часть каникул с дочкой. И возник вопрос на фоне повторяющихся фраз от дочери: "Я к маме не хочу. С тобой хочу или к бабушке". Я так понимаю БЖ положила большой болт на ребёнка?
Мой сын старший тоже со мной жить хочет (7лет).Наше ебучее государство спрашивает вроде с9-10 лет. Так и живём)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Мой сын старший тоже со мной жить хочет (7лет).Наше ебучее государство спрашивает вроде с9-10 лет. Так и живём)
По этому вопросу суд учитывает мнение ребенка с 10 лет
Сообщение автоматически объединено:

Провёл большую часть каникул с дочкой. И возник вопрос на фоне повторяющихся фраз от дочери: "Я к маме не хочу. С тобой хочу или к бабушке". Я так понимаю БЖ положила большой болт на ребёнка?
Да не факт, мой например мотивировал свое желание остаться со мной, тем что видел, что я сделал все для того что бы помириться. Хотя и болт бж последнее время положила на него, но после моего промывания мозгов на эту тему с пятого числа сын с ней, собиралась после рождества к бт сливать, но почему-то не стала, таскает с собой на работу. Возможно для того что бы мне показать, что она типа не общается с гагиком. Короче вариантов масса, умом не понять.
Мой сын старший тоже со мной жить хочет (7лет).Наше ебучее государство спрашивает вроде с9-10 лет. Так и живём)
Скорее всего (но это не точно) дело в другом. Когда отцы берут детей пообщаться, они в целом стараются, чтобы ребенку было прикольно с ним. Не каждый же день видимся. И у ребенка начинает оттачиваться потихоньку рефлекс - "ух ты, а с папой-то заебца" :Good2:
Если, теоретически, представить, что ребенок постоянно начинает жить с нами, то это чувство у него начнет спадать (праздников будет меньше, рутины будет больше).
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Теперь ещё БЖ с днём рождения поздравила.Я вообще не понимаю её...
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ураган прав. Тоже ребенок не хочет к маме, но это только от того что со мной весело. Если бы жили вместе, то веселья было бы тоже меньше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой сын старший тоже со мной жить хочет (7лет).Наше ебучее государство спрашивает вроде с9-10 лет. Так и живём)
А ты обрисуй сыну реальную обстановку, чтобы он не витал в облаках ))
- Сынок, это конечно очень здорово, что ты хочешь жить со мной. Но только ты учти: это не значит, ты каждый день будешь есть мороженое и ходить в кино. В обычные дни вставать будешь по расписанию, кушать кашу, перед сном убирать игрушки и т.д.
 

БарашекШон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ураган от части в моём случае прав. Но я стараюсь не быть только папой-праздником. Также занимаюсь с ребёнком, также бывает наказываю,а не просто "гуляю и вожу по атракционам".И с учётом, что БЖ и БТ живут вместе (пока ещё), ребёнок к БТ хочет, а к маме -нет.
 
Сверху