Помогите вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Всем привет! Меня зовут Мансур, мне 31 год. Я из Московской области. Я обращаюсь к вам за советом как мне вернуть жену.
Моей жене 25 лет. В браке мы 6 лет. Есть ребёнок 3.5 года. Начались наши отношения в 2015 году. Сначала переписывались в вк долго, затем стали встречаться.
Затем свадьба и зачатие ребёнка. Прописка.
Она стала учится не мастера красоты и я помог ей развиться в этом направлении в нашем городе. У меня много связей и клиенты сразу пошли и она заняла свою нишу.
Проблемы стали появляться относительно недавно, где то год.
Я по сути не работал, имел заработок в сети, деньги приходили не большие и не маленькие. Каждый день 1500-3000₽. О работе я вообще не думал. Ей не нравилось это, что я не работаю. Ей не нравилось что у меня сомнительная компания друзей (я теперь это сам понимаю). С ребёнком отличный отец, с женой секс каждый день был. Но проблемы были и я закрывал ни них глаза. 21 января я поднял на неё руку с дура. Очень об этом сожалею. Она собрала некоторые вещи, забрала ребёнка и уехала к маме в другой город. Я выпросил прощения и мне дали шанс. Ровно через месяц 21 февраля я выпил и уснул. Она отдыхала в кафе с подругами. Я пьяный дома спал и как она приехала пол 3го ночи я её стукнул по голове. Я был пьян и не помню этого, мне она потом рассказала. Я себя не оправдываю! Я поступил плохо и потерял последний шанс. Она собрала ВСЕ вещи и уехала опять к маме....
Я опять на всех порах молю прощения, дарю цветы и подарки. Звоню каждый день и прошу встречи, где она в глаза мне сказала что не любит меня. Для меня это был удар, мне стало так плохо и мир рухнул. У нас были планы, у нас ребёнок который всегда не хочет уезжать от меня к ним домой. Так же мы недавно купили машину в кредит и платили 15тр ежемесячно. Я звонил подругам, просил поговорить с ней, что бы дала шанс, что я всё исправлю. Я очень люблю её и свою семью! Но она ушла.... В то время как она собрала вещи и ушла, она подала на развод. Мне пришло об этом письмо.
Первое время я звонил, приходил и ждал её с работы. Но результата не было, у меня эмоции через край были. При попытке поговорить с ней, у меня дрожал голос и начали течь слезы. Она сказала что не вернётся. А я очень хочу её вернуть.
В начале этого месяца я вышел на работу и хочу менять себя! Купил книгу НИСЫ, читаю. С алкоголем завязал вообще, да и пил я редко.
Тут как дня 3 её игнорил (читал тут форум), она должна была привезти мне ребёнка, я трубку не брал. Взял когда уже был на работе. Она пришла ко мне на работу за ключами от дома, что бы завести ребёнка домой (живу я с бабушкой , она любит нашего сына и тоже скучает по нему когда его нет). Взяла ключи и порог квартиры переступила, хотя до этого сказала что не переступит порог дома. В итоге отведя ребёнка домой она снова пришла ко мне на работу и сказала что бы я не вёл себя как говно. Что у нас общий ребёнок и нужно нам сохранить дружеские отношения. Почему я не беру трубку и так далее, мало ли ей понадобится информация о состоянии ребёнка и что бы я брал трубку когда она хочет его забрать.
Во время разговора когда она ушла, сказала что на алименты подавать не будет. Что бы я платил ему за садик и всё. Что я в этом месяце и сделал. Так вот, придя ко мне на работу, она сказала что бы я им давал денег, так как нужно платить кредит за машину которая оформлена на неё, так же бензин (она возит ребёнка в сад и на работу в мой город), и ребёнку на поесть когда он у них. На что я ответил отказом, мол ты хочешь развод и почему я должен оплачивать твои проблемы? Когда ребёнок у мена, я ему всё покупаю и играю с ним. Она с ним особо не играет.
Я хочу вернуть её очень, хочу всё исправить и вернуть свою семью!! Я знаю что это я виноват что поднял два раза на неё руку. Только я! Но не могу без них.
Может вы мне подскажите ход действий? Общаться с ней по ребёнку или вообще перестать и полный игнор? Не найдёт ли она кого за этот период?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации, ожидай.
Пока можешь задать интересующие тебя вопросы, после разбора отвечу на них.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я по сути не работал, имел заработок в сети, деньги приходили не большие и не маленькие. Каждый день 1500-3000₽. О работе я вообще не думал. Ей не нравилось это, что я не работаю.
Нет ничего плохого в том что жил на пассивный доход и больше нигде не работал. Но плохо то, что кроме как "сидеть дома" у тебя не было занятий и увлечений. Вот она и думала что ты деградируешь.
Я выпросил прощения и мне дали шанс. Ровно через месяц 21 февраля я выпил
Тебе дали шанс, и вместо того чтобы менять себя, менять образ жизни, менять ваши отношения - ты снова начинаешь косячить.
Мне пришло об этом письмо.
Первое время я звонил, приходил и ждал её с работы. Но результата не было, у меня эмоции через край были. При попытке поговорить с ней, у меня дрожал голос и начали течь слезы. Она сказала что не вернётся. А я очень хочу её вернуть.
Такая дикая навязчивость только отталкивает и вызывает раздражение.
На что я ответил отказом, мол ты хочешь развод и почему я должен оплачивать твои проблемы?
Всё верно.
А то решила что ты будешь её обеспечивать даже когда будете жить раздельно.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Нет ничего плохого в том что жил на пассивный доход и больше нигде не работал. Но плохо то, что кроме как "сидеть дома" у тебя не было занятий и увлечений. Вот она и думала что ты деградируешь.

Тебе дали шанс, и вместо того чтобы менять себя, менять образ жизни, менять ваши отношения - ты снова начинаешь косячить.

Такая дикая навязчивость только отталкивает и вызывает раздражение.

Всё верно.
А то решила что ты будешь её обеспечивать даже когда будете жить раздельно.
Тот шанс что она дала, я действительно просрал. По этому вину я чувствую коласальную.
Сейчас на 4 дня в игнор.

Буду описывать сюда свое состояние. Может кому то тема будет полезна. А кому не полезна, просто берегите то что имеете!
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Привет всем!
Новый день начался с мыслей о жене, как бы я не старался думать о другом, мысли только о ней и о моем косяке. Настроение ? ни какое.... Но нужно идти только вперёд.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
На что я ответил отказом, мол ты хочешь развод и почему я должен оплачивать твои проблемы?
Хороший ответ.
Сам развод имеет смысл оттягивать.
Общаться с ней по ребёнку или вообще перестать и полный игнор? Не найдёт ли она кого за этот период?
Наверное, по ребенку общаться стоит, максимально холодно лаконично. Либо на пару недель кинуть ее в игнор.

По поводу найдет кого-то. Друг, ну она же с прицепом, что ей осложняет поиск, если он вообще ведется. Да если и быстро найдет, это ненадолго) Не парься, пусть делает, что хочет. В любом случае нормальное общение у вас невожможно, пока у нее не уляжется негатив. По опыту своему и других людей, негатив уходит наверное от месяца полностью. Ты это и на своем примере можешь увидеть.
Тебе ничего не осталось, кроме развития. Восприми это как шанс все исправить раз и навсегда и вцепись в него зубами. Работай на максимум со своими проблемами. Отвлекайся в зале и на улице с другими девушками. И читай полезные книги, статьи на нашем форуме. Чтобы не косячить, ее сообщения переписывай сюда, ответ, если он будет нужен, придумаем коллективно. На звонки не отвечай, сам не перезванивай. С 8 марта поздравлять с утра не стоит, думаю вечером можно отправить сухое поздравление.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Привет!

Хороший ответ.
Сам развод имеет смысл оттягивать.

Наверное, по ребенку общаться стоит, максимально холодно лаконично. Либо на пару недель кинуть ее в игнор.

По поводу найдет кого-то. Друг, ну она же с прицепом, что ей осложняет поиск, если он вообще ведется. Да если и быстро найдет, это ненадолго) Не парься, пусть делает, что хочет. В любом случае нормальное общение у вас невожможно, пока у нее не уляжется негатив. По опыту своему и других людей, негатив уходит наверное от месяца полностью. Ты это и на своем примере можешь увидеть.
Тебе ничего не осталось, кроме развития. Восприми это как шанс все исправить раз и навсегда и вцепись в него зубами. Работай на максимум со своими проблемами. Отвлекайся в зале и на улице с другими девушками. И читай полезные книги, статьи на нашем форуме. Чтобы не косячить, ее сообщения переписывай сюда, ответ, если он будет нужен, придумаем коллективно. На звонки не отвечай, сам не перезванивай. С 8 марта поздравлять с утра не стоит, думаю вечером можно отправить сухое поздравление.
Спасибо большое за обратную связь и поддержку. В нашей ситуации это очень важно!
Сегодня будет первый день игнора, после вчерашнего пересекания с ней когда отдавал ребёнка. Вчера вечером еле уснул, мысли накатывают и огромная вина перед собой что я поднял на неё руку.
Сейчас же, я уже на работе и в свободное время что бы не думать о плохом я читаю этот форум. Вечером ей отправлю в ватсап открытку и поздравление.
Мужики, цените и любите свои семья! Буду рад советам экспертов.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое за обратную связь и поддержку. В нашей ситуации это очень важно!
Сегодня будет первый день игнора, после вчерашнего пересекания с ней когда отдавал ребёнка. Вчера вечером еле уснул, мысли накатывают и огромная вина перед собой что я поднял на неё руку.
Сейчас же, я уже на работе и в свободное время что бы не думать о плохом я читаю этот форум. Вечером ей отправлю в ватсап открытку и поздравление.
Мужики, цените и любите свои семья! Буду рад советам экспертов.
Молодец, читай как можно больше, это правда сильно помогает.
Главное не бухай, а то по пьяни есть большая вероятность не сдержаться и написать.
Поздравление без открыток, просто сухо. Не заморачивайся. Первые пару дней самые тяжелые, позже приходит облегчение и осознание, что это произошло к лучшему, так как позже могло стать только хуже.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Спасибо большое за обратную связь и поддержку. В нашей ситуации это очень важно!
Сегодня будет первый день игнора, после вчерашнего пересекания с ней когда отдавал ребёнка. Вчера вечером еле уснул, мысли накатывают и огромная вина перед собой что я поднял на неё руку.
Сейчас же, я уже на работе и в свободное время что бы не думать о плохом я читаю этот форум. Вечером ей отправлю в ватсап открытку и поздравление.
Мужики, цените и любите свои семья! Буду рад советам экспертов.
раз планируешь общаться с ребенком, у тебя не будет игнора. ни технически, ни концептуально. это будет дистанцирование.
на этом этапе никаких контактов, кроме тем о ребенке. и сухо, по делу.
развод дать. оттягивать - только провоцировать негатив! ты накосячил неоднократно. тебе и исправлять ситуацию. если есть склонность к рукоприкладству, нужно с этим работать.
повторюсь: дистанцирование. никаких поздравлений! никаких открыток, картинок и прочей херни.
возьмись за себя. увеличивай доход, т10д, общайся с ребенком.
будешь иначе действовать, - вся твоя бодяга растянется на годы... и ничем хорошим не кончится.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Сегодня как две недели назад она ушла. Ровно две недели.
Сейчас она другим увлечётся, кем нибудь, который ей на уши присядет, поддержит так сказать и всё ????в один из вечеров.
Стараюсь об этом не думать. Переключаю мысли.
Бесит факт того, что ей по фиг на меня стало, что не любит и даже знака не подаст. Я понимаю, обида и все такое. Но даже окружающие общие друзья видят что у меня дела в гору идут. Что постоянно на работе, скинул вес (от нерв), выгляжу хорошо.
Хочу написать ей в ватсап поздравление в конце дня, может кто даст какой совет как это сделать? Буду 4 дня в игноре, сегодня первый день. Всем спасибо за советы!
Сообщение автоматически объединено:



Ох как не хочется..... Хочется на суде дать отрицательный ответ.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Сегодня как две недели назад она ушла. Ровно две недели.
Сейчас она другим увлечётся, кем нибудь, который ей на уши присядет, поддержит так сказать и всё ????в один из вечеров.
Стараюсь об этом не думать. Переключаю мысли.
Бесит факт того, что ей по фиг на меня стало, что не любит и даже знака не подаст. Я понимаю, обида и все такое. Но даже окружающие общие друзья видят что у меня дела в гору идут. Что постоянно на работе, скинул вес (от нерв), выгляжу хорошо.
Хочу написать ей в ватсап поздравление в конце дня, может кто даст какой совет как это сделать? Буду 4 дня в игноре, сегодня первый день. Всем спасибо за советы!
Сообщение автоматически объединено:




Ох как не хочется..... Хочется на суде дать отрицательный ответ.
нехуй сидеть и считать дни.
если женщина на развод подала, она до конца дойдет. а суд ее поддержит. чтобы не было иллюзий: наше законодательство против мужиков.
дай развод. спокойно. отстранись. это будет правильный посыл на будущее.
если она захочет на чей-то кукан присесть, ты ее и в браке не остановишь.
сейчас ты должен повести себя как мужчина. да, накосячил. но баста.
никаких поздравлений, только усилишь негатив к себе.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
нехуй сидеть и считать дни.
если женщина на развод подала, она до конца дойдет. а суд ее поддержит. чтобы не было иллюзий: наше законодательство против мужиков.
дай развод. спокойно. отстранись. это будет правильный посыл на будущее.
если она захочет на чей-то кукан присесть, ты ее и в браке не остановишь.
сейчас ты должен повести себя как мужчина. да, накосячил. но баста.
никаких поздравлений, только усилишь негатив к себе.
Я же хочу её вернуть и не хочу развод. А так я дам развод, она найдёт другого и всё. Я буду вести себя достойно, как надо. Только вот игнор не скажется на ней? Скажет ещё, раз не пишет, не звонит значит не любит и не любил. Ей хорошо от того что я не пишу и не звоню ей, она сказала что отдыхает мол все эти дни от меня.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Я же хочу её вернуть и не хочу развод. А так я дам развод, она найдёт другого и всё. Я буду вести себя достойно, как надо. Только вот игнор не скажется на ней? Скажет ещё, раз не пишет, не звонит значит не любит и не любил. Ей хорошо от того что я не пишу и не звоню ей, она сказала что отдыхает мол все эти дни от меня.
ты ведь задал вопрос... я говорю: нет возврата... она может только сама вернуться. если для этого будут созданы соответствующие условия. а ты даже начать их создавать не хочешь. здесь не раздают волшебные пилюли. потому что их не бывает.
за тебя никто ничего не сделает.
насчет буду вести себя достойно, как надо - это надо посмотреть. почему вдруг ты решил вести достойно и как надо, только когда она ушла? ваши отношения разрушились. восстановить их не выйдет. только построить заново.
я исхожу из своего опыта. у многих здесь сложные ситуации. но твой подход обречен.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
ты ведь задал вопрос... я говорю: нет возврата... она может только сама вернуться. если для этого будут созданы соответствующие условия. а ты даже начать их создавать не хочешь. здесь не раздают волшебные пилюли. потому что их не бывает.
за тебя никто ничего не сделает.
насчет буду вести себя достойно, как надо - это надо посмотреть. почему вдруг ты решил вести достойно и как надо, только когда она ушла? ваши отношения разрушились. восстановить их не выйдет. только построить заново.
я исхожу из своего опыта. у многих здесь сложные ситуации. но твой подход обречен.
Я посмотрев назад, понял что я не жил, а существовал в зоне комфорта. Почему подход обречён, в каком смысле?
Сообщение автоматически объединено:

если для этого будут созданы соответствующие условия. а ты даже начать их создавать не хочешь.
Сообщение автоматически объединено:

если для этого будут созданы соответствующие условия. а ты даже начать их создавать не хочешь.

Конкретно, про какие условия ты пишешь?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
ты не сможешь переубедить ее не разводиться. не треснешь же ты ее снова? и это не поможет, загонишь себя вообще в бездну.
условия - это выход из ситуации на максимально возможных своих условиях. никакой агрессии, никакого противодействия сейчас, когда она в состоянии аффекта.
потом будешь работать над тем, чтобы она вернулась. ведь замуж же она вышла почему-то за тебя.
посмотри видео, почитай литературу, пообщайся с юристом. не стоит ограничивать себя этим форумом.
но ты ищешь волшебное средство по возврату. такого средства нет.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Да уж. Наломал дров. Эксперты, а не подумает ли она что я дескать обиженку включил что не отвечаю ей на сообщения или не беру трубку? А так же не пишу первый, о вопросе по ребёнку. Может там начнёт думать что я вообще хреновый отец что не интересуюсь за него. Ведь когда он у меня, она всегда пишет или звонит и спрашивает о нем.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Молодец, читай как можно больше, это правда сильно помогает.
Главное не бухай, а то по пьяни есть большая вероятность не сдержаться и написать.
Поздравление без открыток, просто сухо. Не заморачивайся. Первые пару дней самые тяжелые, позже приходит облегчение и осознание, что это произошло к лучшему, так как позже могло стать только хуже.
Скажи пожалуйста, как поздравить можно?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
А смысл не давать ей развод? Вам дадут срок на примирение вероятнее всего, у вас ребенок.
Пойми что штамп в паспорте и твое внимание ее не остановят.
Ты уже извинился, зачем терять свое достоинство, игнорить ее надо, чтобы в себя прийти, ребенок не забудет и не исчезнет за этот срок.
Как стабилизируешься будешь общаться строго по ребенку, не влезая в ее личные границы разговорами про отношения.

Бить бабу конечно нонсенс, это мать твоего ребенка. Отказывайся от бухла срочно полностью.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
А смысл не давать ей развод? Вам дадут срок на примирение вероятнее всего, у вас ребенок.
Пойми что штамп в паспорте и твое внимание ее не остановят.
Ты уже извинился, зачем терять свое достоинство, игнорить ее надо, чтобы в себя прийти, ребенок не забудет и не исчезнет за этот срок.
Как стабилизируешься будешь общаться строго по ребенку, не влезая в ее личные границы разговорами про отношения.

Бить бабу конечно нонсенс, это мать твоего ребенка. Отказывайся от бухла срочно полностью.
Да, я отказался от алкоголя. Это не моё!
Написал ей:

Привет. С праздником!

Она:
Спс.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Да, я отказался от алкоголя. Это не моё!
Написал ей:

Привет. С праздником!

Она:
Спс.
Ну и что тебе дало это поздравление?
За тобой два подряд жестких косяка за месяц, тебе надо кардинально поменяться, показать своими действиями, общением с ребенком, да и всем поведением - что ты другой, прежнего тебя нет.
А быстро это не делается, это упорная и долгая работа, но пойми, что возможно ты уже исчерпал ее лимит доверия.
Зачем бил ее, что с тобой не так? Какие ссоры были?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Да, я отказался от алкоголя. Это не моё!
Написал ей:

Привет. С праздником!

Она:
Спс.
вот я хренею с тебя... и что? ты залез ей в голову, узнал, о чем она думает? что она чувствует?
что это тебе дало?
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну и что тебе дало это поздравление?
Я просто хотел поздравить свою любимую и пока что жену... ? Ни чего не дало, только расстройство.
Сообщение автоматически объединено:

Зачем бил ее, что с тобой не так? Какие ссоры были?
За то что она общалась с девушкой, которая против меня. В общем эта девушка увидела от меня лайк в инстаграме что я поставил другой девушке и она моей жене сказала и пошла ссора, три дня не разговаривали. Должны были ехать к стамотологу, она поехала с ней. Я вспылил! Я себя не оправдаю! Я поступил ужасно. Мне дали шанс и я его упустил. Синька - чмо. Но я уже устроился на работу где я работал раньше и в связи с этим иду быстро на повышение. Я меняюсь сам, один, внутри себя борюсь. Я хочу вернуть свою семью.
Сообщение автоматически объединено:

вот я хренею с тебя... и что? ты залез ей в голову, узнал, о чем она думает? что она чувствует?
что это тебе дало?
Может о чем то и думает, но явно не обо мне. Я даже не знаю, переживает она за это или нет. То что её поздравил, ни чего хорошего не дало. Сухой ответ. Даже привет не написала.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Я просто хотел поздравить свою любимую и пока что жену... ? Ни чего не дало, только расстройство.
Может о чем то и думает, но явно не обо мне. Я даже не знаю, переживает она за это или нет. То что её поздравил, ни чего хорошего не дало. Сухой ответ. Даже привет не написала.
пока не примешь факт, что ты ее НА ДАННЫЙ МОМЕНТ потерял, ничего изменить и даже начать менять не сможешь.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
ты вообще читаешь, что пишут тебе?) я ведь расписал...
и другие говорили
Сообщение автоматически объединено:

не сопротивляться разводу. она прихуеет, вот увидишь. общаться с ней - только по контактам с ребенком, больше ни о чем. ну не о чем тебе с ней сейчас говорить. и заниматься собой, собой, собой. сложись в себя. и тогда она захочет вернуться. если сам поменяешься. а пока она для тебя перестает практически существовать.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
ты не понимаешь сути тотального игнора и для чего он. было бы неплохо, но ты сломаешься.
поэтому дистанцирование, раз общаешься с ребенком. посмотри в сети, как и что говорить в таких ситуациях: в суде, с ней. не капай на мозги сыну ни в коем случае. или с экспертами свяжись тут, они помогут проработать эти моменты.
 

Мансур26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ещё момент такой. Она прописана в моей квартире. После развода на выписку? Она живёт в мамой и с мамином хахалем на съёмной квартире. Не думаю что они сами рады что она к ним приехала жить и ещё с ребёнком.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Ещё момент такой. Она прописана в моей квартире. После развода на выписку? Она живёт в мамой и с мамином хахалем на съёмной квартире. Не думаю что они сами рады что она к ним приехала жить и ещё с ребёнком.
посоветуйся с юристом. все эти вопросы надо обговорить до суда, если вообще они поднимутся - конкретно по прописке.
 
Сверху