Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто общаемся, но она мне нравиться
Вопрос. Если она тебе нравится, почему вы просто общаетесь?
Как успокаивать девушек в целом? Вопрос наверное глупый, но прошу дать рекомендацию
Говоришь - "Поехали погуляем/кофе попьем/в баре посидим (зависит от бабы), успокоишься, развеешься"
А на встрече её ебало к своему плечу, поглаживания по спине, тёплые слова о том что всё будет заебись и всё такое. Нуи по итогу тебе не дадут, но ты её успокоишь.

А если хочешь что бы давали, во первых не занимайся хуйнёй с этими ебучими переписками.
Во вторых - сопереживание, предложение погулять, кинестетика без соплей и прочей хуйни, веселишь её, как настроение изменилось - соблазняешь и трахаешь.
Девушки любят трахаться после пережитых негативных эмоций, не просто так везде обыгрывают тему секса после соры.

Понятное дело если бы у неё умер кто то из родственников такая херня не прокатит , да и не нужна, а вот хорька можно поминуть и жарким сексом.

И ещё раз повторюсь - хватит заниматься поражником.
Пока ты с ней переписки ведёшь, какой нибудь более сообразительный мужик пригласит её погулять, они классно проведут время, а потом он повезёт её к себе домой и выебет. А на следующий день она снова напишет тебе что бы узнать как дела, потому что ты её друг по переписке и тот кто вытирает сопли во время смерти домашних животных.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! В общем мне пишет одна девочка постоянно ( просто общаемся, но она мне нравиться ), сегодня у нее усыпили домашнего хорька...плачется мне, а я не знаю что написать в ответ...( все будет хорошо и тп не канает, сам знаю). Как мне реагировать? Как успокаивать девушек в целом? Вопрос наверное глупый, но прошу дать рекомендацию,:rolleyes: вдруг тоже есть нюансы.
Можно написать
Все будет хорошо, я тебя люблю
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос. Если она тебе нравится, почему вы просто общаетесь?

Говоришь - "Поехали погуляем/кофе попьем/в баре посидим (зависит от бабы), успокоишься, развеешься"
А на встрече её ебало к своему плечу, поглаживания по спине, тёплые слова о том что всё будет заебись и всё такое. Нуи по итогу тебе не дадут, но ты её успокоишь.

А если хочешь что бы давали, во первых не занимайся хуйнёй с этими ебучими переписками.
Во вторых - сопереживание, предложение погулять, кинестетика без соплей и прочей хуйни, веселишь её, как настроение изменилось - соблазняешь и трахаешь.
Девушки любят трахаться после пережитых негативных эмоций, не просто так везде обыгрывают тему секса после соры.

Понятное дело если бы у неё умер кто то из родственников такая херня не прокатит , да и не нужна, а вот хорька можно поминуть и жарким сексом.

И ещё раз повторюсь - хватит заниматься поражником.
Пока ты с ней переписки ведёшь, какой нибудь более сообразительный мужик пригласит её погулять, они классно проведут время, а потом он повезёт её к себе домой и выебет. А на следующий день она снова напишет тебе что бы узнать как дела, потому что ты её друг по переписке и тот кто вытирает сопли во время смерти домашних животных.
Так я и сделал так...поэтому и спрашиваю, что мб как то иначе надо было? А просто общаемся(15-30 минут в день) потому, что у нее завал на работе типо, я пропадаю на дня три, так она мне видео с собой шлет и спрашивает, почему я так и пытаюсь уйти из ее поля зрения...
 

Вложения

  • Screenshot_20200904-165107_1.png
    Screenshot_20200904-165107_1.png
    579,7 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно написать
Все будет хорошо, я тебя люблю
Пройденный этап)
Сообщение автоматически объединено:

Нужно ещё дополнить : писку даш ебат
Пусть мои вопросы порой кажутся вам пиздострадальными, но я просто учусь, хватить троллить). Хотя иногда весело;)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на встрече её ебало к своему плечу, поглаживания по спине, тёплые слова о том что всё будет заебись и всё такое. Нуи по итогу тебе не дадут, но ты её успокоишь.
Бляяяя я так всегда и делал, но думал какого черта не давали...ахаха. Вот сейчас прям важную инфу усвоил.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому, что у нее завал на работе типо
Если ты бабе интересен она найдёт время, даже среди ночи , даже если ей вставать через 5 часов.
я пропадаю на дня три, так она мне видео с собой шлет и спрашивает, почему я так и пытаюсь уйти из ее поля зрения...
Берёшь и говоришь - погнали гулять. Если она сливается с темы, замолкаешь пошла она нахер. Как только начинает бомбить мол куда ты пропал - объясняешь что переписка не интересна и ты в поиске с кем можно проводить время в живую. И тут она либо соглашается, либо окончательно идёт нахуй.
Для тебя конечно так трудно сделать, потому что как же так упустить возможный шанс которых у тебя с гулькин хуй...

Ценность вагины прямо пропорциональна колличеству доступных тебе вагин. У тебя их нет от слова совсем, поэтому ты цепляешься за какую то тёлку по переписке.
Детский сад блин.

По переписке видно что она в тупую соплю вытирает о тебя, ты желетка и всё, больше нихера.
"хочешь приеду" - "хотел как лучше" - ну пиздец, удобный парниша.
По твоим фразам она просекает твою нуждаемость.

Надо так:
- Я сегодня вечером собираюсь классно провести время, хочешь присоединиться?
Тут ты показываешь что ради неё ты никуда срываться не собираешься, но в любом случае пойдёшь гулять, если она хочет может составить тебе компанию, или её составит кто то другой, а она пойдёт нахер.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ценность вагины прямо пропорциональна колличеству доступных тебе вагин
Небольшая поправка: не прямо, а обратно пропорциональна ))
Имеется в виду, что чем больше у тебя доступных вагин, тем меньше ценна какая-то одна из них :Blum1:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшая поправка: не прямо, а обратно пропорциональна ))
Имеется в виду, что чем больше у тебя доступных вагин, тем меньше ценна какая-то одна из них :Blum1:
А ну да, туплю - бывает )
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поправьте если, что не так. Вчера другая тянка(19 лет) мне присылала сердечки и тп. Я не как не реагировал(не посылать же сердечки в ответ:Biggrin:), сегодня пишет: Игнор? Ладно. Не чего не ответил. Сейчас я еду с ночёвкой на природу, лазить по горам. Думаю завтра или вечером сегодня скинуть ей фоток и позвать гулять завтра вечером, не обращая внимания на все эти провокации и не оправдаться. Так?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю завтра или вечером сегодня скинуть ей фоток и позвать гулять завтра вечером, не обращая внимания на все эти провокации и не оправдаться
Ну да: лучше никак не отвечать на эти совершенно детские претензии - и начать разговор с новой темы.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Поправьте если, что не так. Вчера другая тянка(19 лет) мне присылала сердечки и тп. Я не как не реагировал(не посылать же сердечки в ответ:Biggrin:), сегодня пишет: Игнор? Ладно. Не чего не ответил. Сейчас я еду с ночёвкой на природу, лазить по горам. Думаю завтра или вечером сегодня скинуть ей фоток и позвать гулять завтра вечером, не обращая внимания на все эти провокации и не оправдаться. Так?)
Читаю и вообще не понимаю что и с какой целью ты делаешь)) вроде девушки есть, сами тебе пишут, почему ты просто не получаешь от этого удовольствия, встречаясь с ними?) сам себе придумываешь что-то и усложняешь.

Ты не отвечал потому что занят был или не знал, что ответить на сердечки? Пригласил бы ее с собой на природу с ночевкой. Изи развод: костёр, луна, палатка на двоих...

Не заморачивайся ты так - проверка это или нет. Делай что хочешь, получай удовольствие и не залипай ни на ком, и все будет хорошо.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не отвечал потому что занят был или не знал, что ответить на сердечки? Пригласил бы ее с собой на природу с ночевкой. Изи развод: костёр, луна, палатка на двоих...
Я не знал, что ответить. Не пригласил ибо не хотел тоскаться с ней, да и едем мы группой(незнакомые люди), мб там тоже кого склею :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Читаю и вообще не понимаю что и с какой целью ты делаешь)) вроде девушки есть, сами тебе пишут, почему ты просто не получаешь от этого удовольствия, встречаясь с ними?)
Да потому, что одни вот такие провокации постоянно, от всех! Мб раньше я этого не замечал...но сейчас прям замечаю и негодую.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам себе придумываешь что-то и усложняешь.
Ой кстати мне постоянно говорят об этом многие) Всегда усложняю, всегда ищу истину), есть такое в общем.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поправьте если, что не так. Вчера другая тянка(19 лет) мне присылала сердечки и тп. Я не как не реагировал(не посылать же сердечки в ответ:Biggrin:), сегодня пишет: Игнор? Ладно. Не чего не ответил.
А какие у вас взаимоотношения с этой тянкой?
Мне кажется ты применяешь ближе-дальше, там где это вообще не требуется.
Ну скинула она тебе сердечки, говори:
"Это всё конечно хорошо, но давай мы сегодня вечером с тобой лучше погуляем, я кофе хочу попить"
не обращая внимания на все эти провокации и не оправдаться. Так?)
Это правильно, но по сути с её стороны это была не провокация, ты же реально её заигнорил не с того не с сего.
Пригласил бы ее с собой на природу с ночевкой. Изи развод: костёр, луна, палатка на двоих...
Поддерживаю
Да потому, что одни вот такие провокации постоянно, от всех!
Ну а тебе то что?
Если не париться поэтому поводу всё будет норм.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пока
А какие у вас взаимоотношения с этой тянкой?
Мне кажется ты применяешь ближе-дальше, там где это вообще не требуется.
Ну скинула она тебе сердечки, говори:
"Это всё конечно хорошо, но давай мы сегодня вечером с тобой лучше погуляем, я кофе хочу попить"
Да пока не каких). Вот ломается идти гулять:D. Типо уже запланировала с подругой в 4часа. Не может дать четкого ответа, как будто ждёт, что уговарить ее буду. Всё переносит на завтра и тп. Я стою на своем(в 8 пойти гулять), она кидает голосовухи, ржёт с меня( типо какая я сука, стою на своем), но четких ответов не даёт. В пизду крч). Не хочу прогибаться. А как выйти из ситуации не знаю.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это правильно, но по сути с её стороны это была не провокация, ты же реально её заигнорил не с того не с сего.
Да не игнорил я ее. Похвалил, а она в ответ очередные сердечки. Ну и как бы всё, день закончен. А на след день прилетели от нее загоны с игнором.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ломается идти гулять
Ну значит ты не создал того пика заинтересованности в тебе, чтобы она согласилась на гулянку.
Если мужик девушки интересен она всех подруг отменит.
Не парься по этому поводу, у баб свои тараканы.

У меня недавно вообще случай странный был, познакомился с девушкой, погуляли, пососались. Через два дня она напросилась ко мне на кальян, приехала, попили вина, потрахались, осталась ночевать у меня, с утра ещё потрахались, всё очень круто, уехала домой, а в этот же вечер просто заблокировала меня и всё... Я вообще не понял что к чему ))
Да не игнорил я ее. Похвалил, а она в ответ очередные сердечки. Ну и как бы всё, день закончен. А на след день прилетели от нее загоны с игнором.
Ну и хер с ней, тут как раз дело не в тебе, а в её голове, пусть сама с этим разбирается.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
У меня недавно вообще случай странный был, познакомился с девушкой, погуляли, пососались. Через два дня она напросилась ко мне на кальян, приехала, попили вина, потрахались, осталась ночевать у меня, с утра ещё потрахались, всё очень круто, уехала домой, а в этот же вечер просто заблокировала меня и всё... Я вообще не понял что к чему ))
С парнем/мужем помирилась)))
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не игнорил я ее. Похвалил, а она в ответ очередные сердечки. Ну и как бы всё, день закончен. А на след день прилетели от нее загоны с игнором.
Че с бд? тишина?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В пизду крч). Не хочу прогибаться. А как выйти из ситуации не знаю.
ТО есть ты хочешь одновременно и не прогнуться, и сделать так, чтобы все было по-твоему.
Так не бывает, хомячок:Blum1:
Если ты решил стоять на своем - тогда должен быть готов к неудаче.
А ты, по ходу дела, еще надеешься на благосклонность этой тянки - и готов до последнего цепляться за общение с ней...
а в этот же вечер просто заблокировала меня и всё... Я вообще не понял что к чему ))
Согласен с тем, что написал @Binac: тут причина явно в другом мужике...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТО есть ты хочешь одновременно и не прогнуться, и сделать так, чтобы все было по-твоему.
Так не бывает, хомячок:Blum1:
Ну почему же, бывает. Просто для этого нужно иметь высокую ценность, тогда женщина сама будет заинтересованна что бы играть по твоим правилам.
Согласен с тем, что написал @Binac: тут причина явно в другом мужике...
Ну выяснять не стал, там ещё деваха совсем молодая, 19 лет, что с неё взять...)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну почему же, бывает. Просто для этого нужно иметь высокую ценность, тогда женщина сама будет заинтересованна что бы играть по твоим правилам.
Ну это, согласись, не тот случай, который описывает автор.
Если телка морозится от встречи - о высокой ценности тут говорить не приходится.
Это, конечно, не окончательный приговор - однако автор должен быть готов поставить крест на ней, раз уж он решил не прогибаться...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это, согласись, не тот случай, который описывает автор.
От случаев которые описывает автор я вообще рыдаю, всё уже по 100 раз разобрано и даны советы как делать нужно, а его так и тянет влезть в авантюру с непонятными бабами.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это, согласись, не тот случай, который описывает автор.
Если телка морозится от встречи - о высокой ценности тут говорить не приходится.
Это, конечно, не окончательный приговор - однако автор должен быть готов поставить крест на ней, раз уж он решил не прогибаться...
Да я поставил крест, пох вообще. Залил новые фотки с выходных. Познакомился с 2 тянками на мероприятие.)
Сообщение автоматически объединено:

а его так и тянет влезть в авантюру с непонятными бабами.
Ну да...я авантюрен:rolleyes:
Сообщение автоматически объединено:

Че с бд? тишина?
Да. Не слежу вообще за ней.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сменил аву, сразу лайк поставила. Ждёт мою активность на счёт завтра: идём или не идём. Не чего не буду писать.
 

всмысле

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Эта тема из цирка превратилась в цирк. Автор тебе ведь уже накидали целый багажник знаний и ссылок где эти знания подчерпнуть.
Тебе не обязательно играть в маленького мальчика ищущего поддержки, у тебя есть весь ресурс, прожуй его, проживи, ты молодец, пробуешь практиковать. У тебя все выйдет, не сразу, методом проб и ошибок.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8
Сверху