Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное что опыт получен, сколько еще свиданок таких будет...

Ну если нечего терять, то почему бы и нет.

Просто будь хладнокровен и не давай каких то чётких ответов, отшучивайся и занимайся своими делами.
Ты много накручиваешь себя по отношению к ней, если она тренировачный экземпляр, то и переживать не стоит. Сольётся - ну и хрен с ней.
Накручию я себя по правильным действиям, не хочу облажаться и получить реальный опыт. Боюсь вопросов в лоб в реале, ещё не придумал ответов просто.)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мб сказать, что го трахнемся для опыта?)
В ответ на такое предложение в лоб ты скорее всего получишь снисходительный отказ (хотя фиг знает: иногда подобная прямолинейность и срабатывает).
Лучше написать не "го трахнемся" - а чуть более завуалировано. Например:
- Следующую встречу предлагаю провести у меня дома. Выпьем вина, закажем роллы и посмотрим какой-нибудь фильмец.
А потом добавь:
- Надеюсь, ты не будешь ко мне приставать.
Это называется "переворот фрейма" :Rofl:
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следующую встречу предлагаю провести у меня дома. Выпьем вина, закажем роллы и посмотрим какой-нибудь фильмец.
Нее такое не прокатит) Она говорила, что тут пытался один так и, что она пустила его домой, но потом он стал обнимать, блаблабла и нахуй его послала). Потом добавила, что хотела срать, а он пидор обнимал :Biggrin: . Проорал с этого и понравилась такая прямолинейность. Вроде как согласилась со мной выпить в пятницу.
Сообщение автоматически объединено:

Боюсь вопросов в лоб в реале, ещё не придумал ответов просто.)
Всё не как не могу придумать, как морозиться, если от меня будут требовать ответы, прям требовать: скажи прямо или типо того. Прошу пример такого диалога...плииииз парни.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом добавила, что хотела срать, а он пидор обнимал :Biggrin: . Проорал с этого и понравилась такая прямолинейность.
Ну если девушка НАСТОЛЬКО прямолинейна, что на первом свидании рассказывает, как хотела срать - в таком случае может и прокатить предложение "го ебаться" ))
как морозиться, если от меня будут требовать ответы, прям требовать: скажи прямо или типо того
Продолжай стебаться. Как-нибудь так:
- Знаешь, есть такая грустная песня:

Ты скажи, ты скажи
В тот же день, а не завтра
Лучше ласковой лжи
Беспощадная правда

Ладно, я сегодня добрый. Если ты не будешь меня заебывать своей настойчивостью - я обещаю подумать. А сейчас не мешай, пожалуйста - мне работать надо.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, я сегодня добрый. Если ты не будешь меня заебывать своей настойчивостью - я обещаю подумать. А сейчас не мешай, пожалуйста - мне работать надо.
Ты гений
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем приветики. Мини отчёт. Вчера жёстко тусанул в баре. Алкоголь убрал нервы и я на похуй подходил и знакомился( мало кто отказывал в беседе). Клеить не кого не хотел, ибо считаю это не лучшим местом. На неделе намечены 3 встречи: одна с бабой которая хотела срать, а 2 другие со старыми знакомыми ( которые мне нравились, но я был в отношениях). От моей провокаторши пока тишина. Приятного аппетита только пожелала в столовке.)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В телефоне она так же записана?) :Rofl:
А что - было бы прикольно:
Как нибудь так:
Марина Хотела срать
Клеить не кого не хотел, ибо считаю это не лучшим местом
Нет ли в этих словах самообмана, хомячок?
И на самом деле ты хотел - но зассал?
Зассать проявить решительность - это не большой грех.
Но вот обманывать себя - это гораздо хуже...
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет ли в этих словах самообмана, хомячок?
И на самом деле ты хотел - но зассал?
Зачем мне занимать самообманом, говорю как есть, я познакомился с 7 девками(в разных залах) и наладил общение, просто провел с ними время в баре. И да, я там был один), что тоже не мало важно. Ни копейки не потратил на них кст). Алкоголь дал уверенность, но я не любитель . Говорю как есть: одной шептал на ухо, что выебу тебя во всех позах. Говорил на похуй, т упо делал себе настроение).
 
Последнее редактирование:

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И парни, кошка жива! Нашли ее в стекловате в гараже сегодня!!! Я так рад!! Ей просто много лет и думали, что ушла на умирать ...
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем мне занимать самообманом, говорю как есть, я познакомился с 7 девками(в разных залах) и наладил общение, просто провел с ними время в баре. И да, я там был один), что тоже не мало важно. Ни копейки не потратил на них кст). Алкоголь дал уверенность, но я не любитель . Говорю как есть: одной шептал на ухо, что выебу тебя во всех позах. Говорил на похуй, т упо делал себе настроение).
"Ч тиелбч выыыебу воолл всех позак" звуки отрыжки от пива
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Ч тиелбч выыыебу воолл всех позак" звуки отрыжки от пива
Пзапахпза, но нет и спорить не буду. Был в адеквате и пил не пиво, а ебанул пару шотов. Мне нет смысла самообманыть себя...тогда вообще пропадает смысл вести тему.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Ч тиелбч выыыебу воолл всех позак" звуки отрыжки от пива
Ну да: бывает так, что парни в состоянии "подшофе" считают, что ведут себя остроумно и неотразимо для женщин - хотя на самом деле выглядят в лучшем случае комично...
Но будем считать, что это не случай автора ))
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да: бывает так, что парни в состоянии "подшофе" считают, что ведут себя остроумно и неотразимо для женщин - хотя на самом деле выглядят в лучшем случае комично...
Но будем считать, что это не случай автора ))
Парни...да я в жизни никогда не рыгал при ком- то... всё было так потому, что мне было все равно на них...Да, возможно со стороны выглядело в лучшем случае комично, но в ответ я получал: от куда такая уверенность. Я не ставил цель соблазнить( я в вк уже договорился о 3 встречах), я тупо подходил ко всем свободным( шипко красивых не было, я бы дал оценки от 4 до 7). У меня просто была цель не париться перед девушками и весело провести время и я его провел. Конец вечера закончился тем, что я осел в компании 4 баб и одного чувака( рабочий мини корпоратив) и они все смеялись над моими историями, скажу больше: бармен налил всем по халявному шоту, ибо он тоже ржал с историй.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в ответ я получал: от куда такая уверенность
А ты отвечай:
- От магистра Йоды, который сказал мне на прощанье: "Да прибудет с тобой Сила!"
:Rofl:
А если серьезно: раз этих девушек впечатлила твоя уверенность (не навязчивость - а как раз уверенность), тогда можно считать, что ты и впрямь действовал адекватно ))
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты отвечай:
- От магистра Йоды, который сказал мне на прощанье: "Да прибудет с тобой Сила!"
:Rofl:
А если серьезно: раз этих девушек впечатлила твоя уверенность (не навязчивость - а как раз уверенность), тогда можно считать, что ты и впрямь действовал адекватно ))
Навязчивости точно не было) когда мне, что то не нравилось, я вставал и уходил к другим)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда мне, что то не нравилось, я вставал и уходил к другим)
Тут позволю себе немножко пооффтопить ))
На форуме woman.ru (я иногда просматриваю женские интернет-ресурсы - чтобы, так сказать, знать врага в лицо:Rofl:) один из самых часто задаваемых вопросов - почему мужики после расставания быстро находят себе других.
Весьма забавно: даже если расставание было по инициативе телки - ее ОЧЕНЬ задевает, когда мужик не пытается вернуть ее, а преспокойно строит свою жизнь дальше:Blum1:
Согласно бабской системе ценностей (не женской - а именно бабской, в плохом смысле слова) после расставания мужик обязан какое-то продолжительное время избегать всякого общения с противоположным полом.
А то иначе получается, что он ни фига не любил свою бывшую - раз так быстро нашел ей замену )))

 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут позволю себе немножко пооффтопить ))
На форуме woman.ru (я иногда просматриваю женские интернет-ресурсы - чтобы, так сказать, знать врага в лицо:Rofl:) один из самых часто задаваемых вопросов - почему мужики после расставания быстро находят себе других.
Весьма забавно: даже если расставание было по инициативе телки - ее ОЧЕНЬ задевает, когда мужик не пытается вернуть ее, а преспокойно строит свою жизнь дальше:Blum1:
Согласно бабской системе ценностей (не женской - а именно бабской, в плохом смысле слова) после расставания мужик обязан какое-то продолжительное время избегать всякого общения с противоположным полом.
А то иначе получается, что он ни фига не любил свою бывшую - раз так быстро нашел ей замену )))

Посмотреть вложение 10149
Полезная информация, спасибо)

Я тоже таким же вопросом по поводу девушек задаюсь)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже таким же вопросом по поводу девушек задаюсь)))
На том форуме ты уж точно не найдешь для себя ответ на этот вопрос ))
Там все изображают из себя благочестивых праведниц и безвинных страдалиц - а не обезьян, которые скачут с одной ветки на другую:Rofl:
На woman.ru никто не напишет:

У меня остыли чувства к парню - и я начала искать себе новые варианты. Но пока живу с ним. Правильно ли я поступаю?

Хотя в основном ведь бывает именно так...
Как показывает практика нашего форума - при расставании ОЖП клянется и божится:

Я не ухожу к кому-то - я ухожу от тебя!
Мне сейчас не нужны отношения!
Я хочу разобраться в себе!


А потом выясняется, что у нее уже давно есть Васёк...
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Я не ухожу к кому-то - я ухожу от тебя!
Мне сейчас не нужны отношения!
Я хочу разобраться в себе!


А потом выясняется, что у нее уже давно есть Васёк...
True story :Sorry:
:p
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу лишь добавить, что вчера выложил фотку с подругой, как мы сидели и пили чай, при чем в том же заведении в котором проводили время с провокаторшей, реакции у нее пока никакой. Ходит, общается с кем том по телефону в позитивном ключе. Кто то там ее на выхах ждёт или типо того. Добавлю на счёт подруг. Старая знакомая, постоянно хочет кинетику от меня...прям чувствовал вчера, что хочет меня поцеловать, но вообще не в моем вкусе...И такая проблема не только с ней, на меня западают девушки, ну которые прям вообще мне не нравятся, обидно:Cray:...даже секса не хочу с ними.
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу лишь добавить, что вчера выложил фотку с подругой, как мы сидели и пили чай, при чем в том же заведении в котором проводили время с провокаторшей, реакции у нее пока никакой. Ходит, общается с кем том по телефону в позитивном ключе. Кто то там ее на выхах ждёт или типо того. Добавлю на счёт подруг. Старая знакомая, постоянно хочет кинетику от меня...прям чувствовал вчера, что хочет меня поцеловать, но вообще не в моем вкусе...И такая проблема не только с ней, на меня западают девушки, ну которые прям вообще мне не нравятся, обидно:Cray:...даже секса не хочу с ними.
Можно их серной кислотой облить, когда заживёт будет похоже на твой фетиш с пигментными пятнами
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё добавлю). Есть давно у меня симпатия к одной тянке...прям мой идеал, собирались играть в настолки раньше, в компании. Постоянно пересекались глазами и тп. Даже другие это замечали. Помню добавил ее в вк, общались два дня по кд. Потом она сказала прямо: тебя очень много..ты милый добрый и тп. Но я не люблю общаться в принципе так часто. Вообщем общение прекратилось на 2 месяца. Потом мы снова собрались и что думаете? Мы опять пересекались взглядами, поехали потом на шашлык в час ночи спонтанно и о чудо. Она написала первая в первый раз мне: как добрался до дома и тп. Ответил и пожелал спокойной ночи, впервые первый!) Потом встретились во второй раз в компании и снова она написала первая, я с велика упал сильно в тот день и зализывал раны у нее дома. Она вечером узнавала как дела). Переписки я с ней веду теперь сдержанные, заканчиваю первый, но в соло со мной не хочет гулять. Хз вот, что делать...
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ещё добавлю). Есть давно у меня симпатия к одной тянке...прям мой идеал, собирались играть в настолки раньше, в компании. Постоянно пересекались глазами и тп. Даже другие это замечали. Помню добавил ее в вк, общались два дня по кд. Потом она сказала прямо: тебя очень много..ты милый добрый и тп. Но я не люблю общаться в принципе так часто. Вообщем общение прекратилось на 2 месяца. Потом мы снова собрались и что думаете? Мы опять пересекались взглядами, поехали потом на шашлык в час ночи спонтанно и о чудо. Она написала первая в первый раз мне: как добрался до дома и тп. Ответил и пожелал спокойной ночи, впервые первый!) Потом встретились во второй раз в компании и снова она написала первая, я с велика упал сильно в тот день и зализывал раны у нее дома. Она вечером узнавала как дела). Переписки я с ней веду теперь сдержанные, заканчиваю первый, но в соло со мной не хочет гулять. Хз вот, что делать...
Быть может она с тобой так заигрывает?
Попробуй немного нестандартно ее куда-нибудь позвать, может получится
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В депрессии после серной кислоты 5кг точно скинут
Да какая депрессия, если они будут со мной после этого). Поправятся опять.;) :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Быть может она с тобой так заигрывает?
Попробуй немного нестандартно ее куда-нибудь позвать, может получится
Очень долго уже заигрывает...буду думать. В принципе я знаю её интересы. Но есть ещё один момент, она знает мою 9летнюю бд. Мб из за этого...
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ну если из-за бд, то бред. Они с ней знакомы? Она знает, что вы разошлись?) мб стоит намекнуть
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу лишь добавить, что вчера выложил фотку с подругой, как мы сидели и пили чай, при чем в том же заведении в котором проводили время с провокаторшей, реакции у нее пока никакой.
А не, есть реакция. Заметил, что отписалась в инсте от меня и удалила рисунок свой (рисовала меня). Эх, а сколько раз она говорила мне, что любит меня...и столько я ей давай эмоций. Хотели смотреть на звездопад ...но я не купил апельсинов...:Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Д
Ну если из-за бд, то бред. Они с ней знакомы? Она знает, что вы разошлись?) мб стоит намекнуть
Знакомы, но виделись пару разу всего. И да, знает, что разошлись. Скажу больше- она думает, что в этом есть ее вина.
 
Сверху