Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И такая проблема не только с ней, на меня западают девушки, ну которые прям вообще мне не нравятся, обидно:Cray:...даже секса не хочу с ними.
В этой теме читай последний мой пост, там ответ почему так:
Сообщение автоматически объединено:

Переписки я с ней веду теперь сдержанные, заканчиваю первый, но в соло со мной не хочет гулять. Хз вот, что делать...
Но есть ещё один момент, она знает мою 9летнюю бд. Мб из за этого...
Женщина живёт эмоциями и инстинктами , если ты пробиваешь её на инстинкт и вызываешь эмоции, ей будет всё равно кто там у тебя бывшая и как долго вы встречались.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этой теме читай последний мой пост, там ответ почему так
У меня парадокс в том, что мне нравиться один тип, а я нравлюсь другому. А ты описал общую ситуацию почему девушки не западают.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня парадокс в том, что мне нравиться один тип, а я нравлюсь другому. А ты описал общую ситуацию почему девушки не западают.
Ты нравишься толстым барышням?
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты нравишься толстым барышням?
Они есть, но и с нормальной внешкой присутствуют, тут скорее я имею в виду в плане интересов (что странно). Если бы только пышные были, то все было бы очевидно).
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они есть, но и с нормальной внешкой присутствуют, тут скорее я имею в виду в плане интересов (что странно). Если бы только пышные были, то все было бы очевидно).
Не понял тебя.

т.е. Есть секс девушки но не совпадают по твоим интересам?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Расширяй свои интересы))

Для чего тебе сейчас совпадение по интересам? Отношения строить? Просто общайся и спи с ними. Для отношений ещё успеешь найти с нужными интересами)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Например, что за интересы? Может быть это интерес воспитывать внуков?
Я парень с черным юмором, от части который содержит буллинг. Интересы- кино, музыка- люблю делать рецензии, искать скрытый смысл. Обожаю экстрим. виды спорта( скейт, сноуборд, альпинизм), если вкратце. А дамы все - мимими, ляляля.
Сообщение автоматически объединено:

Расширяй свои интересы))

Для чего тебе сейчас совпадение по интересам? Отношения строить? Просто общайся и спи с ними. Для отношений ещё успеешь найти с нужными интересами)
Я все ещё не как не могу придти к этому). Тупо спать. Это как использование человека.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не, есть реакция. Заметил, что отписалась в инсте от меня и удалила рисунок свой (рисовала меня). Эх, а сколько раз она говорила мне, что любит меня...и столько я ей давай эмоций. Хотели смотреть на звездопад ...но я не купил апельсинов...:Biggrin:
Мне нужно у нее пару вещей забрать своих, но они пока не нужны мне. Держать игнор?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня парадокс в том, что мне нравиться один тип, а я нравлюсь другому.
Значит в тебе нет тех качеств которые привлекают подобных девушек.
Например если тебе нравятся девушки в кожаных шмотках, с набитыми черепами на плечах, которые любят пиво, бары и сигары - значит тебе нужно быть как минимум байкером, потому что такая барышня не западёт на альпиниста в обтягивающих лосинах.

Хотя бывают исключения, я в прошлом году познакомился с классной анимешницей на комиконе, и мы некоторое время встречались, хотя сам я далёк от аниме по максималке. На долго таких отношений всё равно не хватит, потому что разность в интересах будет постоянно мешать.
Мне нужно у нее пару вещей забрать своих, но они пока не нужны мне. Держать игнор?
Нужны вещи - забирай, не горит - не забирай.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше не чего не надо предпринимать с ней?
Ну не знаю, нассы на неё например.

Ты опять утыкаешься носом в свои слабости, привязался к юбке. Обманывая сам себя отмазками - "да я просто на ней хочу потренироваться", хотя на самом деле тебе в очередной раз припекло.
Пока ты вот так будешь цепляться за каждую бабу, будешь ходить несчастным и одиноким. Тренироваться можно и на новых знакомствах, забудь про эту тёлку, когда надо будет она сама приползёт.

Читай Лесли, читай Девида Икса. Там для тебя есть вся инфа.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни! Давно не писал. Короче я наконец погулял с девочкой, которая мне уже как 4-5 месяцев нравиться, причем инициатива от нее была, я лишь подтолкнул ее. Было все шикарно, потом она сама написала, спасибо за вечер, все было супер, как доехал до дома и тп. Вобщем каеф. На выходных будет второе "свидание" уже с алкогольными напитками( медовухой). И скорее всего я буду уже действовать. Боязно, ибо это не левая тян. Вобщем пожелайте удачи и мб дадите напутствие.)
Сообщение автоматически объединено:

Иду ва- банк, была не была:cool:
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу ещё пару слов о той, что хотела срать. Отменила встречу за пол часа до выхода ( настроение бля плохое стало у нее). Написал: некст приглашение тогда с тебя. Она: посмотрим. Я: не красиво делаешь. Она: нормально. Больше не писал, пошла она в пизду, вообще не парюсь). Могу сказать, что изи стал сливать баб, когда мне, что то не нравиться. Делюсь успехами крч.)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
тем самым ты уже завышаешь ее значимость...
Боязно, ибо это не левая тян. Вобщем пожелайте удачи и мб дадите напутствие.)
относись к ней так же как к "засранке" и все будет огонь!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал: некст приглашение тогда с тебя. Она: посмотрим. Я: не красиво делаешь. Она: нормально.
Отмеченное явно было лишним: ты включил обиженку, как только появился первый повод.
Лучше было бы свести все на позитив - а не лезть в бутылку из-за того, что эта телка не высказала тебе явное согласие.
Как-нибудь так:
Посмотрим - сказал слепой - как танцует безногий )))
Однако в любом случае: следующий шаг теперь по любому должен быть со стороны этой "засранки" (ну а если нет - значит нет).
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Расскажу про свои дела). Со всеми бабами прогорело:Sorry:. С которой должен был пить медовуху(желанная тян)- не ходил, ибо как оказалось она и не думала со мной в те выхи идти:Biggrin: Сказала: я не чего не обещала. Я: Окей, не правильно понял тебя.( Больше не переписывались). Другая вовсе не пришла на свидание( это было для меня странно, ибо она постоянно извинялась, да и чувствовалась отдача в диалогах).
Сообщение автоматически объединено:

Засранка тоже в пролете. После того раза как она отменила встречу за пол часа не переписывались. Четвертая неожиданно написала сегодня: куда ты все пропадаешь с поля моего зрения? Я: так тебя нет в моем поле). Она: Сентябрь весь в делах тоже будет, типо не пойдем не куда. Вобщ тоже в пролете). К пятой я уже сам не пошел:Biggrin:. Надоело, лучше буду спокойно работать.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ещё бывшая( с работы которая- провокаторша) добавила меня в ЧС везде, после того как я попросил у нее свою вещь. Меня позабавило тут: сначало удалила просто везде, а после того как забрал, поставила в ЧС везде) нахуя, я так и не понял, да и думать не буду).
Сообщение автоматически объединено:

Вобщем устал я от бестолковых свиданий и от девушек в целом. Буду просто работать. По поводу основной бд, скоро у нее др, поздравлять очевидно не надо. На связи;)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со всеми бабами прогорело:Sorry:
На ладно, хомячок - не огорчайся из-за этого слишком сильно: это обычная жизненная ситуация...
Баба может соскочить в любой момент, причем совершенно неожиданно - когда казалось, что с ней уже всё на мази.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баба может соскочить в любой момент, причем совершенно неожиданно - когда казалось, что с ней уже всё на мази.
Это конечно, вообще жесть), что есть, то есть. Я просто очень утомился с этой фигнёй :Biggrin:
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К пятой я уже сам не пошел:Biggrin:. Надоело, лучше буду спокойно работать.
Все таки пойду сегодня погуляю с ней, сама вчера написала и позвала.
По поводу основной бд, скоро у нее др, поздравлять очевидно не надо.
Решил всё таки спросить на всякий случай. МБ анонимно ей, что то подарить на следующий день? С мего легким намеком и в случае её вопроса (от тебя это или нет?), игнорить? Просто прочитал про такую фишку в одной из тем. :rolleyes:
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил всё таки спросить на всякий случай. МБ анонимно ей, что то подарить на следующий день? С мего легким намеком и в случае её вопроса (от тебя это или нет?), игнорить? Просто прочитал про такую фишку в одной из тем. :rolleyes:
Да, кольцо и круиз на лайнере
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля
Да, кольцо и круиз на лайнере
Просто если рассматривать под другим углом, то мне показалось, что есть в этом смысл. Какие ни какие, а эмоции должны появиться, плюс загадочность.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой, всё...
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тссссс, я просто поинтересовался о таком методе, о котором я узнал в одной из тем. Я понял) спасибо). Просто было интересно. Лучше спросить, чем не спросить.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше не думать о таких вещах изначально . А заниматься понижением значимости
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! В общем мне пишет одна девочка постоянно ( просто общаемся, но она мне нравиться ), сегодня у нее усыпили домашнего хорька...плачется мне, а я не знаю что написать в ответ...( все будет хорошо и тп не канает, сам знаю). Как мне реагировать? Как успокаивать девушек в целом? Вопрос наверное глупый, но прошу дать рекомендацию,:rolleyes: вдруг тоже есть нюансы.
 
Сверху