Полгода как ушла, и хочется и колется. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полгода как ушла, и хочется и колется.

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал про письменное соглашение, оно перед судебным решением ничего не значит, можно им подтеретсься даже после натариуса, так чисто в суде доказать...
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жду перемен, тёща 2 месяца назад продала свою халупу и взяла в ипотеку другую, + автокредит, у них 50 на 50 ЗП с тестем семейный бюджет, жду треша и выбивания из меня бабла "Сыну ныжны деньги", говорю не просто так такие попытки уже были, в плоть до "Хочешь хорошего отношения дай 600к".
Почему жду? У тёщи на работе кризис, сократили рабочее время, а июнь вообще дома сидеть будут.

Но с другой стороны, хер им что упадёт от меня, будут гнать БЖ работать, если тёща пизданёт что "Сама виновата чего из семьи ушла", я вообще угорну.

Не смотря на всё БЖ жалко, понимаю что манипулятор и полностью все действия под тёщиным руководством, все равно жалко...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты чё-то много про них знаешь. Завязывай уже следить. Забей на них с их делами и манипуляциями и не надо прогнозировать. Лучше по факту смотреть.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты чё-то много про них знаешь. Завязывай уже следить. Забей на них с их делами и манипуляциями и не надо прогнозировать. Лучше по факту смотреть.

Много знаю потому что город маленький все болтают, много друзей там работают, у меня натура такая всё замечаю и готовлю себя ко всем вариантам событий, без разницы в какой сфере, поэтому и невроз наверное, говорю цель похода к психологу это именно проработать момент с неврозом, в плане БЖ как спутницы жизни там на всё положен большой болт.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду перемен, тёща 2 месяца назад продала свою халупу и взяла в ипотеку другую, + автокредит, у них 50 на 50 ЗП с тестем семейный бюджет, жду треша и выбивания из меня бабла "Сыну ныжны деньги", говорю не просто так такие попытки уже были, в плоть до "Хочешь хорошего отношения дай 600к".
Почему жду? У тёщи на работе кризис, сократили рабочее время, а июнь вообще дома сидеть будут.

Но с другой стороны, хер им что упадёт от меня, будут гнать БЖ работать, если тёща пизданёт что "Сама виновата чего из семьи ушла", я вообще угорну.

Не смотря на всё БЖ жалко, понимаю что манипулятор и полностью все действия под тёщиным руководством, все равно жалко...
не хрен бж ,жалеть , своя должна быть голова на плечах у нее , а если теща топится пойдет , бж следом.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не хрен бж ,жалеть , своя должна быть голова на плечах у нее , а если теща топится пойдет , бж следом.
На похоронах веночек положу.
Я уже говорил что для мужчин баба родившая ему ребёнка уже по дефолту симпатию вызывает, какой бы блядью она не была.
Не вижу ничего противоречивого в том что бы не хотеть иметь с ними общих дел кроме сына, и жалеть БЖ, убогая она.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходил на последний сеанс психолога, самый тяжёлый был наверное, что по итогу?
В браке я подавлял свои эмоции, сознательно уходил от конфликта, в общем ждал семейных отношений, ждал любви, ждал понимания, всего ждал...

Так же с бж оформили мировое, высказался немного, то что с рогами даже не отрицала, но всё равно везде виноват я.


Сгонял с другом порыбачить.

В общем теперь я свободен от внутреннего конфликта, совсем отпустил бж, нет ненависти, как она теперь там будет разбираться со своей психикой это её проблема.

В общем ребята лучше сразу к психологу идите и не тяните, я протянул год...
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем ребята лучше сразу к психологу идите и не тяните, я протянул год
Я бы так не сказал. И даже больше скажу. Нехуй там делать. Тебе, дурачку сказали то, что ты хотел слышать. Вот и весь сказ.

Совет для новичков. Делать вам не чего у всяких там психологов и иже с ними шарлатанами.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы так не сказал. И даже больше скажу. Нехуй там делать. Тебе, дурачку сказали то, что ты хотел слышать. Вот и весь сказ.

Совет для новичков. Делать вам не чего у всяких там психологов и иже с ними шарлатанами.
Зря ты так, я сказал это сам себе там, сам признался в этом для самого себя.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря ты так, я сказал это сам себе там, сам признался в этом для самого себя.
Это сугубо твое, личное мнение. Но.
История из моей жизни.
Записался тоже в свое время после ссоры с бж к психологу. Хороший для нашего города. Верне один из лучших. Но только этот психолог баба.
Теперь итог посещения ее. ( Суть нашей ссоры и развода, начала искать нового ебаря, пока я бегал за ней, она еблась со всеми подряд). Слова психолога: во всем виноват я, и мне надо меняться. ( В смысле я злой, деспотичный и т.п) ни когда таким не был!!!. Я виноват в том что я был плох в сексе. ( хотя другие не жаловались) и ещё в чем то. Точно сказать не могу.
Итог ее слов: надо одевать ещё больше корону на бж и быть каблуком для нее и добытчиком ресурсов ( все деньги отдавал ей, зарабатывал себе на сигареты шабашками ( а я инвалид))
После первого посещения, больше не пошел к ней.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я к мужику пошел, к тому же если психолог сам отвечает на твои вопросы и втюхивает тебе свою позицию, это херня а не психолог.
Знаю несколько годных.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я позволю себе вмешаться.
Психолог психологу рознь.
Важно,чтобы у специалиста было высшее психологическое,а не курсы.
Был заключён договор клиент-психолог с правами и обязанностями сторон.
Вы должны понимать заранее психолог не подучивает вас манипуляциям,воздействию на третьи лица. Он решает с вами только вашу проблему ,и как конкретно вы ее можете изменить.
Психолог даёт рекомендации, но не советы. И он не несёт отвественности за ваши действия.

Я к мужику пошел, к тому же если психолог сам отвечает на твои вопросы и втюхивает тебе свою позицию, это херня а не психолог.
Знаю несколько годных.

Абсолютно верно. Психолог различными техниками и методами работы,какие отличаются в зависимости от направления работы,подводит тебя к собственными выводам по проблемной ситуации.
Психолог поможет наладить сон,психологическое состояние, совладать с эмоциями и чувствами, побороть страхи, научить грамотно выходить из конфликтов и пр. Но если вы слышите «сейчас я вам расскажу ,что нужно сказать жене,чтобы она бросила любовника»-руки в ноги и вперёд из кабинета.
@Sabor , вы молодец,что обратились за профессиональной помощью. Это позиция сильного человека- признать,что есть проблема,с какой вы не можете сами справиться.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В браке я подавлял свои эмоции, сознательно уходил от конфликта, в общем ждал семейных отношений, ждал любви, ждал понимания, всего ждал...
Мда, как же мне это знакомо...
Так же с бж оформили мировое, высказался немного, то что с рогами даже не отрицала, но всё равно везде виноват я.
Да и не стоило, нах нервы себе портить? Меня тоже иногда подмывает прийти и всё высказать. Чтобы типа легче было. Но я понимаю, что даже в её изменах буду виноват я. Потому и не вижу в этом смысла. При этом, меня отпускает понемногу.
В общем теперь я свободен от внутреннего конфликта, совсем отпустил бж, нет ненависти, как она теперь там будет разбираться со своей психикой это её проблема.

В общем ребята лучше сразу к психологу идите и не тяните, я протянул год...
Ну у меня своё мнение, психолога хорошего ещё найти надо. Но если ты действительно отпустил, то я только рад за тебя) Каковы твои планы на будущее относительно бж и вообще всего?
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда, как же мне это знакомо...

Да и не стоило, нах нервы себе портить? Меня тоже иногда подмывает прийти и всё высказать. Чтобы типа легче было. Но я понимаю, что даже в её изменах буду виноват я. Потому и не вижу в этом смысла. При этом, меня отпускает понемногу.

Ну у меня своё мнение, психолога хорошего ещё найти надо. Но если ты действительно отпустил, то я только рад за тебя) Каковы твои планы на будущее относительно бж и вообще всего?
Да какие планы могут быть с бж, когда ушла не возвращал, как про измену узнал тем более, буду навещать ребенка, не заморачиваться этой хаботней, увлечения у меня есть, буду работать, зарабатывать, организовывать себе досуг, с девчонками проблем нет, после рождения сына потребность в ещё одной семье отпала, не стоит это того когда всю женскую работу выполняеш быстрее в разы без головомойки и долга, но зарекаться не хочу, мало ли...

Бж кстати жаловалась что ей скучно сейчас и делать нех, от обиды вся горит, всё во влажных фантазиях своих и обидах, с дуру сказал давай тоже к психологу сходим вдвоем, начала выпендриваться, видать подумала что я так вернуть хочу.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы должны понимать заранее психолог не подучивает вас манипуляциям,воздействию на третьи лица.
Он же не гипнотизёр что бы вас зомбировать.
Он решает с вами только вашу проблему ,и как конкретно вы ее можете изменить.
Тут ключевое слово ВЫ? Что то мне это напоминает. Ааааа, да это же форум где мы сидим. Как то не логично звучит фраза.
Психолог различными техниками и методами работы,какие отличаются в зависимости от направления работы,подводит тебя к собственными выводам по проблемной ситуации
Я опять же повторюсь.
Тебе, дурачку сказали то, что ты хотел слышать. Вот и весь сказ.

Психолог различными техниками и методами работы,какие отличаются в зависимости от направления работы,подводит тебя к собственными выводам по проблемной ситуации.
P.S.
Обязательно для просмотра молодежи этого форума
 
Последнее редактирование:

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело каждого, кто то современными способами решает свои проблемы, со специалистами которые перед этим прошли практику как врачи, у которых за плечами годы исследований их и их коллег, а кто то в церкву ходит, к бабкам и водовку с друзьями распивает, каждое решение кому то подходит, а кому то нет! Церковь кстати вполне себе вариант чтобы найти примирение со своим внутренним Я.

Сегодня:
Скинула мне ссылки на вещи, сходи мол купи, отказал, только с сыном, с ней или без неё, сразу обвинения что мне денег на сына жалко, такие мелкие манипуляшки что даже смешно.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят бж совсем с ума сошла, ребёнок серьёзно болен (аутизм), угрозами выбил чтобы свозить к врачам, сама ребёнком не занимается, сейчас под предлогом того чтобы лечить ребёнка хочет сорватся за 500км якобы лечить его к тому чуваку в город с кем добирала эмоций, по суду без направления ей это запрещенно, так что я отказал и предложил валить одной к чуваку раз уж чешится и оставить сына мне я уж лечением займусь.

Вот что думаю
1. ждать пока она сорвётся с сыном и приставы\опека\суд
2. ждать что отдаст ребёнка и свалит
3. написать этому чуваку чтобы приесжал и забирал эту шизу и оставил нас сыном нормально лечится
(3 вариант чисто для виду ему похер там баба трахаца ездиет периодически и хорошо, но может и наёпывает его)
жопа какая то, может кто что путёвое скажет?
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят бж совсем с ума сошла, ребёнок серьёзно болен (аутизм), угрозами выбил чтобы свозить к врачам, сама ребёнком не занимается, сейчас под предлогом того чтобы лечить ребёнка хочет сорватся за 500км якобы лечить его к тому чуваку в город с кем добирала эмоций, по суду без направления ей это запрещенно, так что я отказал и предложил валить одной к чуваку раз уж чешится и оставить сына мне я уж лечением займусь.

Вот что думаю
1. ждать пока она сорвётся с сыном и приставы\опека\суд
2. ждать что отдаст ребёнка и свалит
3. написать этому чуваку чтобы приесжал и забирал эту шизу и оставил нас сыном нормально лечится
(3 вариант чисто для виду ему похер там баба трахаца ездиет периодически и хорошо, но может и наёпывает его)
жопа какая то, может кто что путёвое скажет?
если такая ситуация и ты себя не накручиваешь , тогда забирай сына , если готов
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если такая ситуация и ты себя не накручиваешь , тогда забирай сына , если готов
Если у неё сильный чёс то может и сорвётся без сына, попытаюсь убедить, но человек не в себе, так что вариант либо с ним сорвётся, либо не поедит, мне всё равно пусть едит куда хочет, сыну это во вред ибо лечение фейковое будет, мне для бумажки, ещё и чек предъявит.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у неё сильный чёс то может и сорвётся без сына, попытаюсь убедить, но человек не в себе, так что вариант либо с ним сорвётся, либо не поедит, мне всё равно пусть едит куда хочет, сыну это во вред ибо лечение фейковое будет, мне для бумажки, ещё и чек предъявит.
я на сколько знаю , если у бабы горит , то хрен ты ее в чем нибудь переубедишь
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребёнок серьёзно болен (аутизм)
А вот здесь надо более детально разбираться. Аутизм разве лечится?
чтобы лечить ребёнка хочет сорватся за 500км якобы лечить его
У вас в городе нет соответствующего мед. учреждения для помощи?
так что я отказал и предложил валить одной к чуваку раз уж чешится и оставить сына мне я уж лечением займусь.
Что она ответила?
может кто что путёвое скажет?
А чё тут можно сказать? Ты свои мысли выкладываешь, а её реакцию - нет. Что тут советовать?

Моё мнение, чёс там или не чёс - а она (если адекватная) не враг своему ребёнку, и даже за 500 км не думаю, что что-то плохое ему сделает. Мож реально лечить повезла?

Ну а у тебя паранойя и не снятая зависимость от бж) Ещё и ревность свою показываешь
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот здесь надо более детально разбираться. Аутизм разве лечится?

У вас в городе нет соответствующего мед. учреждения для помощи?

Что она ответила?

А чё тут можно сказать? Ты свои мысли выкладываешь, а её реакцию - нет. Что тут советовать?

Моё мнение, чёс там или не чёс - а она (если адекватная) не враг своему ребёнку, и даже за 500 км не думаю, что что-то плохое ему сделает. Мож реально лечить повезла?

Ну а у тебя паранойя и не снятая зависимость от бж) Ещё и ревность свою показываешь
Больницы и клиники есть рядом, по поводу лечения топлю только я, уже полгода добиваюсь отвезти ребёнка специалисту за дорого, они шли в атказ, пока я не надавил, и нам наконец то поставили первичный диагноз РАС, через неделю 2 приём остеопата, потом надо в местным врачам за официальным диагнозом, направления в спец клинику, платные центры помощи аутистам и их родителям, ABA-терапия.
Я уже познакомился со многими родителями и специалистами, знаю куда везти, всё рядом, у нас лечение намного лучше и дороже!

Какая блд ревность? Я её отправляю к чуваку пусть едит, ребёнком надо заниматься, ей тупо похер, она едит туда под предлогом лечения для меня и родителей. У человека пограничка или что то такое, ей насрать на рёбёнка, а вы мне про ревность, совсем шоле?


Про ответ, не отрицает что к чуваку, вообще игнорит это, говорит что отпусти яж тебе ребёнка давала вне расписания, она ребёнком вообще не занимается, везде силком заставляю на курсы ходить, основное время преправождение ребёнку мультики включить, музыку в наушниках, и сидеть сутками в интернете.

Очнитесь ребята тут ситуация не про отношения, на которые мне довно с высокой колокольни, да есть травма, дохера переживаний по сыну и всё.


Аутизм поддаётся коррекции, и чем раньше начнеш тем лучше результат.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больницы и клиники есть рядом, по поводу лечения топлю только я, уже полгода добиваюсь отвезти ребёнка специалисту за дорого, они шли в атказ, пока я не надавил, и нам наконец то поставили первичный диагноз РАС, через неделю 2 приём остеопата, потом надо в местным врачам за официальным диагнозом, направления в спец клинику, платные центры помощи аутистам и их родителям, ABA-терапия.
Я уже познакомился со многими родителями и специалистами, знаю куда везти, всё рядом, у нас лечение намного лучше и дороже!

Какая блд ревность? Я её отправляю к чуваку пусть едит, ребёнком надо заниматься, ей тупо похер, она едит туда под предлогом лечения для меня и родителей. У человека пограничка или что то такое, ей насрать на рёбёнка, а вы мне про ревность, совсем шоле?


Про ответ, не отрицает что к чуваку, вообще игнорит это, говорит что отпусти яж тебе ребёнка давала вне расписания, она ребёнком вообще не занимается, везде силком заставляю на курсы ходить, основное время преправождение ребёнку мультики включить, музыку в наушниках, и сидеть сутками в интернете.

Очнитесь ребята тут ситуация не про отношения, на которые мне довно с высокой колокольни, да есть травма, дохера переживаний по сыну и всё.


Аутизм поддаётся коррекции, и чем раньше начнеш тем лучше результат.
мы тебя понимаем , что ты сильно переживаешь за сына, но и мы ведь без точной информации по ситуации , не можем давать , тебе конкретных советов
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мы тебя понимаем , что ты сильно переживаешь за сына, но и мы ведь без точной информации по ситуации , не можем давать , тебе конкретных советов
Точная информация БЖ сыном не занимается от слова совсем, все мысли там, манипулятор, по урыше не могу сказать, но она на бекрень, говорю ещё раз заниматься именно лечением сына у неё нет, живём рядом с Казанью, ехать хочет с Саратов, по уровню жизни и медицине города даже рядом не стоят.
Вот и думаю как поступить, разговоры я так понимаю бесполезны, отпустить сына на какие нибудь дешманские курсы для бумажки я не могу, ей собственно судья и запретил без моего разрешения выезды из города с сыном после её нескольких таких поездак зимой в поезде, при этом утверждала на суде что боялась что сын заболеет на улице поэтому давала только на время 15-30 минут.

У человека своя вселенная, лжот постоянно всем лиш бы выглядить благопристойно, как и её мамаша, так и получилось надавив на то что пойду к их начальству и расскажу что сами не лечат и мне не дают и что всем распространю эту инфу.

Что сын болеет скрывают даже от близких родственников.

После суда и частого общения вижу только положительную динамику, даже получается его кое чему обучить, даже такие моменты указывают на то что и дома там овощное отношение.

Стал гулить как до отката, до этого мычал только (сейчас ему чуть более 2х лет), бж говорит что дома мычит, есть моменты когда получается общатся (подлавливаю на том что притворяется что устал возьмите на руки), начинаем смеятся.


В памперсах, на горшок не садится, ложкой пользоваться не умеет, сказал как обучать, ей пох.


Задавайте вопросы что интересует.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так а чего ты хочешь-то? Советов, как сделать так, чтобы она тебя послушала? Я тебя расстрою, этого не будет! Она будет продолжать гнуть свою линию, что бы ты не делал. Потому что она считает, что поступает правильно. Возможно даже думает про тебя, что ты какую-то херню на придумывал.

Пойми, что повлиять как-то на ребёнка ты можешь только когда он с тобой. Когда с ней - хоть усрись, ничего не сделаешь.

Ну и выхода тут у тебя, как всегда, два: либо смириться с той ситуацией, которая есть сейчас, либо забрать ребёнка себе и самому заниматься его лечением. Может быть, так бж и сказать: езжай одна, а ребёнка здесь оставь, я о нём позабочусь! Честно говоря, других выходов я тут не вижу
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так собственно и сказал, в ответ молчек, она вообще на многие вопросы или диалоги не отвечает, хз что у человека с головой, но это не нгрма.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скелет , тебе уже все рассписал . Значит взаимодействовать с бж у тебя не получится , так как она не адекват, это я имел ввиду вашего сына, остается только твой план , как ты решишь поступить
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я больше для самоуспокоения написал, может кто вариант ещё предложит, а так я уже давно не беру вариант что она на диалог пойдет, всё всегда заканчивается её тнеадекватной и перекрученной инторпритацией того на что договаривались
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я больше для самоуспокоения написал, может кто вариант ещё предложит, а так я уже давно не беру вариант что она на диалог пойдет, всё всегда заканчивается её тнеадекватной и перекрученной инторпритацией того на что договаривались
а какие еще варианты или ты хочешь , чтоб тебя по головке погладили или думаешь бж за голову возьмется . или терпи или забирай сына
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а какие еще варианты или ты хочешь , чтоб тебя по головке погладили или думаешь бж за голову возьмется . или терпи или забирай сына
Сама отдаст, на 3 года будет ещё один суд, там уже нормально время дадут и без нее, смогулечить полноценно без её хотелок.
 
Сверху