Полгода как ушла, и хочется и колется. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полгода как ушла, и хочется и колется.

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суд за время с ребёнком в самом разгаре, назначали всем психолога.
И как вишенка на торте наткнулся на то что Василий по переписке был ещё 2 года назад когда она рожала, сразу стало легче как то.
Что адвоката нанял ни разу не пожалел, на пиздеже поймала адвокатша её много раз, а его было много. Я как оказалось недоотец!

Так что ребята, ни чего бабу от развала семьи в принципе не может удержать.
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Суд за время с ребёнком в самом разгаре, назначали всем психолога.
И как вишенка на торте наткнулся на то что Василий по переписке был ещё 2 года назад когда она рожала, сразу стало легче как то.
Что адвоката нанял ни разу не пожалел, на пиздеже поймала адвокатша её много раз, а его было много. Я как оказалось недоотец!

Так что ребята, ни чего бабу от развала семьи в принципе не может удержать.
Теперь тест ДНК делай, связь с Василием давняя
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь тест ДНК делай, связь с Василием давняя

Нет смысла, на момент зачатия мы были 24 на 7, Вася чисто по переписки был за 400км, посже может быть и сделаю, мало ли
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят ближайшие 1-3 месяца ждите пингов и возвратов БЖих и БД ;)
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не пьяный, ситуация в стране такая что лучше проверенный старый аленина с постоянным доходом, чем гипотетический прынц.
Не касается тех у кого ожп ушла к более ресурсным Васькам и в принципе самодостаточных ожп.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соглашусь - пиZдец может возникнуть (вернее - все к этому идёт) в духе а-ка 1991 года и "святых 90-х"
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По ситуации на данный момент:
1. Суд удовлетворил иск частично, как придёт копия решения распишу.
2. Бж накопила чеков на лекарства на 8к и предьявила, что посоветуете?
3. Была жосткая переписка(давно в игноре), вообще ровно, уже так не реагирую, спасибо психологу и таблеточкам от невроза.
4. На суд отправил адвоката, сам не явился, бж была нафуфырина, видать хотела поразить )))

По итогу сам не знаю на сколько я теперь хочу с сыном видится, желания очень мало, сильно берегутся нервные клетки когда их не вижу.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ситуации на данный момент:
1. Суд удовлетворил иск частично, как придёт копия решения распишу.
2. Бж накопила чеков на лекарства на 8к и предьявила, что посоветуете?
3. Была жосткая переписка(давно в игноре), вообще ровно, уже так не реагирую, спасибо психологу и таблеточкам от невроза.
4. На суд отправил адвоката, сам не явился, бж была нафуфырина, видать хотела поразить )))

По итогу сам не знаю на сколько я теперь хочу с сыном видится, желания очень мало, сильно берегутся нервные клетки когда их не вижу.
По сыну , сам решай , ты мужик , хочешь видется - приходи и бери . Все остальное , подскажет адвокат или половину от этой суммы, купи , что то из вещей сыну и чек сохрани.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По сыну , сам решай , ты мужик , хочешь видется - приходи и бери . Все остальное , подскажет адвокат или половину от этой суммы, купи , что то из вещей сыну и чек сохрани.
Там лекарств на 4к которые я по закону должен оплатить половину, анализы и врачей на 4к сказал что оплачу только по факту того как мне предоставят результаты, а то мне о его здоровье никуя не говорят.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что посоветовать? Не помню, алики платишь или нет. Если да, то забей, если нет, то отдай половину, я считаю.
Алики минималка, решил что лекарства 50% оплачиваю, врачей только после того как мне расскажут всё по заключениям врачей и анализов. И если впредь своевременно этого не будут делать, оплачивать не будут.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче амба ребята, решение суда получил, вторник, четверг, с 4 до 6, в её присутствии, в мои рабочие дни, сейчас в 5.30 - 6.00 приесжаю, через пару месяцев в 5, буду прыгать в машину и бегом 3 сыну.
Единственное что хорошо по её прописке, куда ей самой матылять.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче амба ребята, решение суда получил, вторник, четверг, с 4 до 6, в её присутствии, в мои рабочие дни, сейчас в 5.30 - 6.00 приесжаю, через пару месяцев в 5, буду прыгать в машину и бегом 3 сыну.
Единственное что хорошо по её прописке, куда ей самой матылять.
Почему в её присутствии?
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребёнок до 3 лет.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче амба ребята, решение суда получил, вторник, четверг, с 4 до 6, в её присутствии, в мои рабочие дни, сейчас в 5.30 - 6.00 приесжаю, через пару месяцев в 5, буду прыгать в машину и бегом 3 сыну.
Единственное что хорошо по её прописке, куда ей самой матылять.
ты сам - этот график выбрал? обычно опека предлагает или ты сам составляешь свой и им подаешь , можешь обжаловать график и сказать , что с ним несогласен , что хочешь больше видется с ребенком и прежний график тебя не устраивает , потому что ты в это время работаешь.
[DOUBLEPOST=1590435951][/DOUBLEPOST]
ты сам - этот график выбрал? обычно опека предлагает или ты сам составляешь свой и им подаешь , можешь обжаловать график и сказать , что с ним несогласен , что хочешь больше видется с ребенком и прежний график тебя не устраивает , потому что ты в это время работаешь.
и возрост здесь не причем.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты сам - этот график выбрал? обычно опека предлагает или ты сам составляешь свой и им подаешь , можешь обжаловать график и сказать , что с ним несогласен , что хочешь больше видется с ребенком и прежний график тебя не устраивает , потому что ты в это время работаешь.
[DOUBLEPOST=1590435951][/DOUBLEPOST]
и возрост здесь не причем.
Возраст имеет место быть.
Я выдвигал Сб и среда для меня, мать Вс. для неё, на нашей территории, т.е. суд тупо вынес решение по своей инициативе, опека и психолог этих дней не заявляла, наоборот опека за меня была.
Кто знает порядок обжалования, а лучше текст заявления!
Попробую, адвокат пессимистично настроен, поэтому хочу сам подать.

Если график останется, с сыном я конечно буду видится но на суете постоянно, зато ей придётся через полгорада топать по прописке, в том числе зимой.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче нужен совет, бж и её мамо лютые манипуляторы, бж как я понимаю создала левыйе акт и сидит палит мои СС и пользуется этой инфой. Никогда небыло мысли закрывать акаунты, но теперь похоже придется, они тупо видят по моей активности моё настроение.
В субботу ещё с психологом этот вопрос перетру, ибо крыша едет.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче нужен совет, бж и её мамо лютые манипуляторы, бж как я понимаю создала левыйе акт и сидит палит мои СС и пользуется этой инфой. Никогда небыло мысли закрывать акаунты, но теперь похоже придется, они тупо видят по моей активности моё настроение.
В субботу ещё с психологом этот вопрос перетру, ибо крыша едет.
Контактными боевыми искуствами займись , походишь на спаринги , это лучше мозги вправляет или с телками пообщайся , а психолог - это так себе, временно и каждую манипуляцию , ты же не будешь к нему бегать и разбирать.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бж как я понимаю создала левыйе акт и сидит палит мои СС и пользуется этой инфой.
А тебе не похуй? Ну пусть палят, чё такого? Как они могут воспользоваться инфой и СС? Ты же там какие-нибудь важные договоры не выкладываешь?
[DOUBLEPOST=1590649004][/DOUBLEPOST]
они тупо видят по моей активности моё настроение.
В соц сетях у тебя должно быть всегда отличное настроение. Это только незрелые умом девочки постят всякие слезливые статусы по типу "Если мне плюют в спину - значит, я впереди":D и тому подобное)) Пили фотки, где ты весёлый, статусы - это дно.
В субботу ещё с психологом этот вопрос перетру, ибо крыша едет.
Ты за каждой мелочью к психологам обращаешься?
[DOUBLEPOST=1590649084][/DOUBLEPOST]
Контактными боевыми искуствами займись , походишь на спаринги , это лучше мозги вправляет или с телками пообщайся
Поддерживаю, это только малая доля занятий, поднимающих настроение. Становится грустно - срочно весели себя сам!
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тупо не вывожу на фоне разборок с сыном, уже мысли перестать что либо делать для него и забыть, манипулирует на любом моем контакте с ней по поводу сына, хотя когда гуляем понемногу раскрывается и другим человеком становиться, объяснить кроме как влиянием тёщи не могу.
Её родной отец хату переписал на тещу, спился, но судя потому что рассказывали постоянно нет нет, а пытался наладить контакт с дочкой.
Её бывшего парня вообще до шизы довели.
Похоже моя очередь, не знаю тупо как подобрать подход.

К психологу иду нормализовать своё состояние.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
манипулирует на любом моем контакте с ней по поводу сына, хотя когда гуляем понемногу раскрывается и другим человеком становиться
Ты бы этот момент поподробнее описал, может, что подсказали бы. Чем ей там ещё манипулировать, если у вас уже суд был по порядку общения с ребёнком? У вас уже всё решено на законодательном уровне.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно , новые иски подавать , что график не устраивает, а насчет бж манипуляшек пиши разберем , подскажем .
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор в последних постах ты интригу на кидал как бабе на свиданке. Мы должны сами догадываться,или клещами с тебя тянуть инфу. Вместо психолога сходи лучше на свиданку,или консультацию у эксперта возьми. Тебе сейчас нужен пикап и соблазнение,и что то из женских манипуляций.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да какие манипуляции? Тупо игнорит, не отвечает по сыну, сам договорился с врачём, деньги кинул, на вопрос как с врачём тишина.
На вопрос об изменении времени тишина.

При этом все манипуляции я выкупаю на раз, тупо видно, но от этого пипец идёт невроз какой то непонятный, разобраться не могу почему.

И так постоянно, сегодня вопрос следующий, если письменно оформим соглашение на изменение времени встречи с ребенком, нужен ли натариус?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну не отвечает и хер с ним. Ты сам договорился с врачем,сам решай тогда вопрос без нее.
но от этого пипец идёт невроз какой то непонятный, разобраться не могу почему.
Заведи себе бабу
[DOUBLEPOST=1590668387][/DOUBLEPOST]
если письменно оформим соглашение на изменение времени встречи с ребенком, н
А с чего ты взял что она согласится,и что вопще это изменит.???
[DOUBLEPOST=1590668739][/DOUBLEPOST]У меня негатив от б.ж. шел два года,я прошел куча манипуляций и провакаций от нее. Вот только сейчас провел первое свидание с ней.
Занимайся своей жизнью, а к ней не лезь Ну не даёт сына,следующий раз приди. И вопще они свою линию. И что то я вопще не пойму??? Время свидания определяет суд.,а не б.ж. так что какое ты соглашение пошел с ней подписывать. Развивай свою жизень,а то холодом от тебя веет. И найми тогда адвоката, форум не селен в этом,кроме Д. Кедра.
[DOUBLEPOST=1590668841][/DOUBLEPOST]Сейчас б.ж. понимает,что тебя сыном может зацепить,вот и будет она у руля.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она согласилась изменить время поэтому и пишу, на сколько нужен натариус.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она согласилась изменить время поэтому и пишу, на сколько нужен натариус.
нотариусом заверить надо , если потом бж будет выделыватся или скажет , гуляй с сыном , как суд решил или полицию натравит, а у тебя заверенная бумажка , а вообще у юриста уточни , будет ли законна - эта бумажка перед той , что суд вынес по времени.
 
Сверху