Полгода как ушла, и хочется и колется. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Полгода как ушла, и хочется и колется.

Реакции
249
Сама отдаст, на 3 года будет ещё один суд, там уже нормально время дадут и без нее, смогулечить полноценно без её хотелок.
если реально такая ситуация , заберай сына , лечи и судись с бж и доказуйте с адвокатом , что ты за ним смотришь и ему лучше с тобой

Реакции
82
если реально такая ситуация , заберай сына , лечи и судись с бж и доказуйте с адвокатом , что ты за ним смотришь и ему лучше с тобой
Меня не хватит и на помошь сыну и на зарабатывание денег если его отсужу, а с ней договорится тоже не получится, так что придётся ждать 3-х лет и добиватся 2-3х дней полностью у меня, смогу и работать и заниматься относительно полноценно, а сейчас я тупо урываю буквально с мясом его чтобы хоть как то помочь, а она потом всё херит.
Думаю стоит тупо фиксировать её косяки для суда и не помогать, ибо эта помошь в пустую оборачивается.
Есть вроде хороший юрист, есть шанс на хороших условиях посудится, а нет, так нет, буду просто приесжать гулять с сыном и всё. А может со временем и другую семью найду ина сына уже времении сил не будет.

Реакции
69
Меня не хватит и на помошь сыну и на зарабатывание денег если его отсужу, а с ней договорится тоже не получится, так что придётся ждать 3-х лет и добиватся 2-3х дней полностью у меня, смогу и работать и заниматься относительно полноценно, а сейчас я тупо урываю буквально с мясом его чтобы хоть как то помочь, а она потом всё херит.
Думаю стоит тупо фиксировать её косяки для суда и не помогать, ибо эта помошь в пустую оборачивается.
Есть вроде хороший юрист, есть шанс на хороших условиях посудится, а нет, так нет, буду просто приесжать гулять с сыном и всё. А может со временем и другую семью найду ина сына уже времении сил не будет.
Хочешь больше времени с ребёнком,то собирай доказательства против БЖ.Рано ты подал на общение.
Будь хитрее,к примеру:
-не отдала ребенка по графику из за болезни,то фиксируй и проси справку .Несоблюдение графика из за болезни-уважительная причина,но обыграй это тем,что с БЖ ребенок стал часто болеть ,что подразумевает плохую заботу матери о здоровье ребёнка.

Что касаемо графика общения ,то это время не является Исключительным,оно обязательно для исполнения БЖ(конечно,если в решении правильная формулировка)

Последнее редактирование:
Реакции
82
Да решил как уже говорил собирать доказательства того что мамаше похер и нарушения порядка встречь, просто в голове дисананс, как так у тебя ребёнок болеет, а ты рвёшся к любовнику на 500км с ним, хотя тебе говорят есжай мы присмотрим и хорошо полечим, вот что у человека в голове?

Как бабы не понимают что это только спермоинтаксикоз чувака, как шалава за свой счёт катается, да таких ещё будет 3 - 5 - 10, нормальному больной ребёнок не нужен, а отцу нужен и он готов им заниматься, так оставь, едь куда хочешь, большинство мужиков брасают таких детей, а тут такой шанс, или я болен, или она.

Если честно возникают мысли бросить это дело как бы небыло тяжело и забыть ребёнка, появлятся 3 раза в год и хер с ним пусть она мучатся начнёт, сейчас видимо видит мои переживания и любовь к сыну и думает что никуда я не денусь и в случае чего буду тянуть.
Останавливаю себя на этих мыслях постоянно, чернуха в голове какая-то по этой ситуации.

Может действительно я виноват в том что сильно переживаю и если брошу это дело и забью то она возьмётся за голову и начнёт его лечить?

Реакции
106
Если честно возникают мысли бросить это дело как бы небыло тяжело и забыть ребёнка
А вот это - отставить! Неси свой крест до конца. Иначе, потом никогда в жизни себе этого не простишь. С БЖиком все понятно - баба есть баба. Но ты должен держаться. Все будет хорошо.

Реакции
82
А вот это - отставить! Неси свой крест до конца. Иначе, потом никогда в жизни себе этого не простишь. С БЖиком все понятно - баба есть баба. Но ты должен держаться. Все будет хорошо.
Это да, да и не смогу наверное, сегодняшнее утро началось с заявки в суде на исполнительный лист и опеки, медосмотр для работы ещё, и думаю зайти к психиатру, как вам идея поболеть, а маральные страдания я испытываю конкретные и подать на неё иск за эту херню!?

Реакции
82
Ну короче сходил к психу, говорит не сумашедший и с ума не сойдёшь, слишком ответственный просто.

Потом позвонила мать спросила что как дела у меня, что то делал или нет, а потом говорит ты Сабор подумай, ну вот женится она и уедит в саратов и будешь 2 раза в год сына видеть. И во мне что то надломилось, нет с приставами я всё доделаю и с опекой ипрочее, а потом глухо на санчас уйду месяца на 3, а потом не знаю, появлюсь ли я в жизни сына, 1,5 года боролся, надоело.

Сорян за дабл пост, не редачица

Сверху