Помогите вернуть родственную душу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть родственную душу!

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас нашел себе новую девушку. Как-то так
Если я правильно понял, ты 2 раза виделся со своей бд и выяснял отношения, она тебе отказала и у нее есть васек чисто потрахаться.

Но теперь ты забил хер и начал отношения с другой.

Ну что-ж, поздравляю, главное не допускай прежних ошибок!
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще раз, встретился с БД, конечно же как олень дошли из позитива в сторону отношений, она мне расказала, что теперишний олень, просто вещь что бы не быть одной, что любила меня до конца и т.д 3 раза плакала. Строила сцены, говорила что она плохая и т.д.
Я же спросил чего же ты хочешь сойтись что ли?(Я АЛЕНЬ ДУБЛЬ 2) Она сказала нет, меня просто разорвало от того насколько она тупая, таких встреч было 2 еще по одному и тому же сценарию. В итоге она как то спросила как мой концерт, я прочел и оставил без ответа.
Сейчас нашел себе новую девушку. Как-то так.
По мне так, время что прошло ты напрасно потратил, ибо если ты был прокачан. Начал бы её соблазнять, калибровать, играть в ближе-дальше.
И тогда она западать бы начала на тебя. А ты кинулся в отношения такой какой и был. Черевато, тем же самым что и с бд.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты кинулся в отношения такой какой и был. Черевато, тем же самым что и с бд.
Кстати, правильную мысль озвучил.

Вот только кажется у автора с новой девушкой мало что может получиться из-за того, что еще прошлые отношения не отпустил.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, правильную мысль озвучил.

Вот только кажется у автора с новой девушкой мало что может получиться из-за того, что еще прошлые отношения не отпустил.
Знаете, я честно говоря занимался тем чем хотел, я никогда не собираюсь больше ставить ттношения выше всех моих целий, как по мне это главное что я усвоил, вообще за те 3 месяца я узнал об отношениях больше чем за всю жизнь, по переписке может не так ярко видно. Я просто в какой то момент устал а точнее 2 недели назад, я понял что я устал страдать хуйней, устал думать о БД, устал лепить в своей голове сцену где я на суперклей пытаюсь прилепить вазу которой уже не помочь, не знаю что там будет дальше но я буду просто жить для себя, а там увидим есть чем заняться, я просто наконецто увидел какая моя БД детская. Это не то чего я хочу. Я знаю что она еще обьявится но мне это уже не интересно, не интресно ждать, просто устал, я попал в самое начало, на самом деле я только начал свой путь, я наконецто это осмыслил.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здрасте, прошло 2 месяца полет нормальный, отношения есть с новой девушкой, бывшая недавно подписалась на меня, дальше мониторит. Сегодня был дн и в 00.02 ночи пришло сообщение от неё. Чесно случайно на автомате открыл, не ответил, орнул знатно. 2 голосовухи ." З днем рождения , котейка, щастья здоров*я, всего самого лучшего. "
Дальше дергается, я не ответил не вижу смысла.
Она ебанутая слегка ахахах.
Так что те кто только недавно разошлись, не ставайте на те грабли что я 2 раза, они еще появятся и не забудут о вас точно если были нормальные отношения, на её странице с декабря небыл, только один пост у её подруги в сторис увидел. Похуй что она там делает раньше друга просил, теперь вовсе не хочу знать что там у неё.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшую походу знатно колбасит от карантина, аахаха недо** в своем обличие, думал её новый парень хоть еб*** будет её нормально))))
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аахах старался, уже запрос в друзья в вк пришел, ору. Она реально сходит с ума.
Друг говорил что заходил на ее страницу в инсте, я его не просил но он сказал чтт там уже грустные посты, аля "я всегда буду с тобой" хахахаха и фотки с моими подарками оруууу я думал что это приколы но увы тянки рили так делают.
[DOUBLEPOST=1587664728][/DOUBLEPOST]Блять вот когда у меня новая девушка, когда баланс в идеале она тащится по мне, когда мне уже стало похуй, появляется БД , пхахах весьма интересно, походу скоро будет бум
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты такой один, кто относится к ней так! Ты такой один! Она думает сейчас выйдет на улицу и все повалятся. А сейчас чего не валятся? Ты такой один, кто относится к ней ТАК! И то она потеряла!
[DOUBLEPOST=1573491127][/DOUBLEPOST]Вот он реальный фокус на личности. Не она уникальна; поэтому ты влюбился, тогда бы все влюблялись. А ты уникален! Потому что только ты в не влюбился
Знаешь, недавно перечитывал свою тему, знатно повеселило то что я тогда писал, спасибо за такие слова, я их на всегда запомнил)
 

Georgiy_too

Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приве автор. Перечитал твою тему только что. Да херь ты дичайшую писал. И реально немного ударь по грамматике, а то глаз режет, знаки препинания в первую очередь.
А так лично мое мнение то у тебя еще 2-3 года будут студенческие романы мимолетные, и возможно ты еще сюда обратишься, но уже возвращая кого то другого. А пока это время лет до 25 пытайся в себе стержень мужской растить, литературу читай, на единоборства пойди. Вспомнишь потом слова мои.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приве автор. Перечитал твою тему только что. Да херь ты дичайшую писал. И реально немного ударь по грамматике, а то глаз режет, знаки препинания в первую очередь.
А так лично мое мнение то у тебя еще 2-3 года будут студенческие романы мимолетные, и возможно ты еще сюда обратишься, но уже возвращая кого то другого. А пока это время лет до 25 пытайся в себе стержень мужской растить, литературу читай, на единоборства пойди. Вспомнишь потом слова мои.
Сорри, грамматика хня, ибо не с России. Проблема была в том, что я все свое время отдал девушке, и стал ей не интересен, вот уже пингует жостко. Чуствую если карантин продолжат она выйдет на связь уже на других условиях. После февраля понял что либо на моих условиях либо никак. Проблема моей бывшей еще в том, что она все держит в себе, может и рыдать и страдать но не скажет об этом.(Это ни в коем случае не значит что я перестану её игнорировать.) Да и честно говоря, пока у меня другие отношения не вижу смысла что либо планировать либо делать по отношению к БД. А так читаю литературу.То что советовали еще в начали перечитываю. Вообще очень понравилась книга " Будь жесток"
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вооот, уже отвечает на сторис, я не читаю, почему телки такие ебанутые.....
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В игноре сидишь? Сколько времени?
После последний встречи, где я аленил и дал ей понять что она мне нужна, через день она мне написала, прочитал не ответил было это 14 февраля. Хотя считаю что вход в игнор был в апреле, ибо в той момент ей было пох на меня( в феврале), так что по сути с февраля, на дн как уже писал было сообщение голосовое от неё "С днем рождения, котик" я не ответил, сейчас вообще не читаю, пингует постоянно сторис смотрит, в друзья добавляется я уже даже особо не обращаю внимания.
Смнели подпись в инсте на "Твоей лисенок" я её так называл, просто в сторис увидел, когда она просмотрела.
[DOUBLEPOST=1590918066][/DOUBLEPOST]
В игноре сидишь? Сколько времени?
Вообщем простите за мой французкий, но такая вот хня. Мне особо не до этого..... по факту сейчас перехожу на новую роботу думаю о том как бы в трое больше зарабатывать, значимость упала но я считаю что этого не достаточно)
[DOUBLEPOST=1590919750][/DOUBLEPOST]
1. Изучай форум
2. Начни читать книги (Кирпичи, Парадокс страсти, Мужчина всегда прав)
3. Начни делать Т10Д
4. Как сделаешь хотя бы Т2Д, тогда дальше можно будет с тобой обсуждать план дальнейших действий
Кстати готово)
 

fludd

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
После последний встречи, где я аленил и дал ей понять что она мне нужна, через день она мне написала, прочитал не ответил было это 14 февраля. Хотя считаю что вход в игнор был в апреле, ибо в той момент ей было пох на меня( в феврале), так что по сути с февраля, на дн как уже писал было сообщение голосовое от неё "С днем рождения, котик" я не ответил, сейчас вообще не читаю, пингует постоянно сторис смотрит, в друзья добавляется я уже даже особо не обращаю внимания.
Смнели подпись в инсте на "Твоей лисенок" я её так называл, просто в сторис увидел, когда она просмотрела.
[DOUBLEPOST=1590918066][/DOUBLEPOST]
Вообщем простите за мой французкий, но такая вот хня. Мне особо не до этого..... по факту сейчас перехожу на новую роботу думаю о том как бы в трое больше зарабатывать, значимость упала но я считаю что этого не достаточно)


насчёт игнора, она маринуется уже, явные пинги тому подтверждение. Если никак не будешь реагировать то в скором времени будут звонки, извинения в слезах и прочее

насчёт работы это в точку. Самые лучшие инвестиции - инвестиции в себя самого, повышений ЗП, машина, одежда, на это чаще всего обращают внимание девушки, и за счёт этого внимания растёт твоя самооценка
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
насчёт игнора, она маринуется уже, явные пинги тому подтверждение. Если никак не будешь реагировать то в скором времени будут звонки, извинения в слезах и прочее

насчёт работы это в точку. Самые лучшие инвестиции - инвестиции в себя самого, повышений ЗП, машина, одежда, на это чаще всего обращают внимание девушки, и за счёт этого внимания растёт твоя самооценка
Соглашусь, робота сейчас возможно даст позицию зароботка в 2-3 раза выше, очень этому рад, сейчас по большей степени хочу обьективнную значимость повышать. Машину прикупить (давно пора) да и вообще столько ништяков себе взял) Денег появилось море(по сравнению с тем когда срал их на свою БД), девушки сами пишут, ибо я отписываю позитивно но сухо после того как у них появляется интерес.
И да 26 июня должно было быть 2 года(как мы встречаемось) так что кому то будет очень класно мариноватся)
Для себя уже поставил условие что только в слезах и в извинениях с её стороно я выйду на контакт.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выставил сторис с ресторана з девушкой точнее там явно видно чтт я не один пусть поволнуется ахха
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такого я еще не видел
А том только что с бабами пускают?Типо если на бизнес ланч то "Пиздуйте от сюда"?)))
[DOUBLEPOST=1591296835][/DOUBLEPOST]
Такого я еще не видел
Не вижу особого смысла доепывается до формулировки сообщения, как советы давать тут пусто, когда прикольчики шутить то все тут)
[DOUBLEPOST=1591296989][/DOUBLEPOST]Мне вот интересно, есть ли бабы которые просто сука нормально могут взять да и подумать башкой, я таких еще не встречал.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А том только что с бабами пускают?Типо если на бизнес ланч то "Пиздуйте от сюда"?)))
[DOUBLEPOST=1591296835][/DOUBLEPOST]
Не вижу особого смысла доепывается до формулировки сообщения, как советы давать тут пусто, когда прикольчики шутить то все тут)
[DOUBLEPOST=1591296989][/DOUBLEPOST]Мне вот интересно, есть ли бабы которые просто сука нормально могут взять да и подумать башкой, я таких еще не встречал.
Какие советы если ты сам сказал, что только при ее слезах ты выйдешь на контакт
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие советы если ты сам сказал, что только при ее слезах ты выйдешь на контакт
Конечно, вот про это и идет речь. Я до этого момента вообще другие планы имел, и обосрался. Хотя я бы и так провалился, в любом случае ошибка было в том что я после того как забрал вещи дальше ишел на контакт, на первой встречи вел себя так как нужно, дальше просто АЛЕНЬ
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маринование идет полным ходом, друг сообщил что дальше пишет постики про то что "Если очень больно, просто посмотри в небо и помоги другим, это тебе поможет".
Я в ахуе, че за пацанские цитаты " Брат за брата"
 

fludd

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
привет автор, как дела обстоят?
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет автор, как дела обстоят?
Да тихо, запостил сторис с новой девушкой, молчит, уже не проявляет активности но смотрит. Дальше походу что-то там постит, просто друг иногда заходит,Думаю будет молчать, хотя ясно что ей хреново)
У нее ДР в сентябре, если будет совсем тихо возможно если буду видеть хоть какой то смысл сделаю провокацию через недельки 2-3 после ДР. Еще посмотрю. Честно говоря не особо хочу делать провокацию, ибо нужно еще планировать ее и т.д . Лишние мысли и емоции, а оно того не стоит.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз, добавил фотку с новой девушкой, 1 минута и отписка от меня со стороны БД , кажется то зацепило. Смешно когда меня бортанули бросали в след будь счастлив, а тут как видно не очень то и хочется меня таким видеть.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На мою девушку БД была подписана с апреля( я первую сторис постил только в июне) одним словом, БД просмотрела моих 300 подписок и вычислила с кем я встречаюсь, я в ахуе какие девки ебанутые, а так ничего интересного, после фото с новой девушкой отписалась от нас двоих, конечно же грустные посты и т.д Уже привычка время от времени сюда заходить. Особенно весело сейчас читать сообщения осени 2019))0
 
Сверху