Помогите вернуть родственную душу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть родственную душу!

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация следущая.Опишу все что бы вы поняли какая девушка.
Когда мне было 20 познакомился с девушкой, ей было на тот момент 15 и должно было выполнится через 2 месяца 16, в тот период времени был выбор среди 3 девушек и на неё забил просто общался иногда писала сама. После того как погуляли я пытался её поцеловать а перед етим на переходе взял её за руку и мы так гуляли до конца дня. Позже она мне сама написала что мы не можем встречаться потому что её бывший её шантажирует тем что если она уйдет он покончит жизнь самоубийством. Я сказал её проблемы я ничем не могу помочь, она через 2 дня написала сама.Сказала что чутвувала потерю близкого человека.
Я её успокил встретился с ней сказал что защищу, что буду её опорой если она того хочет, мне терять бьло нечего.На той же встрече спросил можно ли её поцеловать, поцеловал, она говорила позже через год что это ей очень сильно понравилось, что я спросил разрешения.
После у нас сложились отношения длинов 16.5 месяцев (1 год и 4 месяца) Нам было отлично вместе были косяки с моей стороны в плане истерик и обиды на какие то тупые вещи, но есть одно но я имел большую значимость в конце ясное дело все обернулось. Я скандалил иногда из-за ревности, девушка хочет быть ко всем добра, я привык и смирился а она смерилась с моими минусами.Просто бесило когда знакомым парням мило писала без флирта без ничего просто по доброму даже всяким гопникам отвечала. В скорее узнал что у неё в личке 1500 уведовлений от парней и тут меня понесло говорил заблочь вк мне не приятно читать сообщения где тебе пишут го трахаться за деньги. Сама она ясное дело была девственницой.
У нас случился первый раз за 3 месяца. Наверное она была зла на меня и даже точно. Я узнал что папа у неё умер ееще в 2 года а перед етим ушел от них с мамой, семья бедная но очень добрая, ко мне ставились очень хорошо она тоже всем моим понравился я полностью открылся перед ней. Узнал что у нее проблемы со здоровьем из-за того что над ней парни в школе издивались до 9 класса, били и всячески унижала а она молчала, стал еще более любить начал чуствовать отвественность она понимала мой юмор любила много того что люблю я и просто была очень милой
всегда улыбалась, пыталась поднять мне настроения я етого не ценил иногда был зол и т.д
С парнем она кстати расталась по инициативе мамы так как она пошел в секту( в церковь) и если они бы хотели жениться она должна принять его веру, сказал ей не раз что это смешно и значит он тебя не любил. Она любила меня очень сильно вкладывалась в отношения, дарила подарки на праздники со вкусом просто обожала меня. Ей нравилась и интимная жизнь. Проблема в том что я по своей натуре не уверен в себе был. Часто из-за этого ревность дала свои проблемы.
У неё начались проблемы со здоровьем в интимной жизни у меня тоже после лета у неё появились боли через месяц узнал причину месяц лечила а теперь мы не вместе. То есть перед етим 2 месяца не была секса, только 2 раза и пару раз делала мне приятно. Я очень большой спермотоксикозник, это скорее минус чем плюс но лучше как говорят пусть стоит чем не стоит. Начались проблемы с того как она после школы пошла в коледж, перестала выходить на связь звонила раз под вечер писала иногда через 2-3 часа когда я написал при том что была в онлайне, я нормально просил звонить писать не часто говорил что мне хватит и 2-3 минут в день просто так мне не приятно, она отказывалась говорила прости буду звонить вечером я просто занята так как развлекаюсь с одногрупниками, ходила на гуртки гуляла и т.д. После етого начали скандалить каждые выходные я спросил в чем вообще проблема (моя значимость упала уже ниже не куда) Начали появляться фотки где один очкарик ботан везде возле неё фотки с групой ясное дело на всяких экскурсиях. Я спросил в чем дело она честно отвечала что все говорят что он втрескался в неё я понял что он мне не ровня но явно мое поведение говорило об обратном, я перестал ходить в зал был тревожен 24/7 писал звонил задобрял опускался в глазах короче.
После она пошла работатьв в хостел (если что она точно не изменила бы слишком добра мила и невинная) не хотела что бы я приходил к ней на роботу что бы мы вместе поезхали.Ясное дело работала с тем парнем, но он лох сразу было видно ( я тоже олень ясное дело что её не игнорил сама бы извинилась) я разозлился сделал скандал , сказал ему что убью если увижу на фотках его рядом с оксаной, знатно напугал ребенка знаю что зря.
После простил и мы были вместе перед етим день она сказала что с работы не уйдет но ей работать в тот день и не нужно уже было был последний день( я об моем визите) ей запретили там работать по учебе, оан сказала что если будет возможность продолжыть работать, я сказал тогда все. Вечером мы помирились ясное по моей инициативе. После того я был в ярости постоянно ей не доверял она уже молчала ничего не хотела казала что боится меня и скандалов, но говорила что любит и скучает. По телефону мы разошлись, она говорила что виновата и я и она, говорила что расходися из-за скандалов на последней встречи.
У меня сейча очень сложный период я её об етом говорил, простатит, инфекция которую она мне передала и подозрение на онкологию. У мамы нашли опухоль на почке в 15х12СМ (дада 150*120мм) давил на жалость ясное дело и зря. Она извинялась говорила что себя не простит. Что ничего не чуствует( потом сказала что не скажет чуствует что либо) у неё накрылся комп я оставил ей ноут, сказал что забираю его так как я её ничего не должен плюс ноут не мой а папы, и мне на него насрать но все же я забрал и уехал когда приехал обнимал её пытался поцеовать говорил что и так уйду и мы больше никогда не увидимся, когда ляпнула что с бывшим так же мягко расходилась я просто вскипел сказал что я не такое гавно как он и делал для неё все, уходил и она сказала забрать тапочки я развернулся сказал "Для моей замены пусть лежат" и сказал "Прощай".
Стало жалко что забрал комп когда ей было нужно, но после етого ничего не писал не звонил ей , она оставила 3 фотки со мной в инсте, но отписала меня от себя и себя от меня.
В конце отношение на предпоследний встречи подарил ей значок в виде лисички( я так её называл) она радовалась чуть не плакала, сказала что ето очень милый подарок, поцепила на свою зимнюю крутку. Так сказать оставил ей чуство вины.
Уже 2 дня не общаемся прошло точнее два дня. Не думаю что она напишет или пойдет на контакт она не создана для решения пробелем. Я даже думал помочь ей вылечить проблему со здоровьем и тогда уже игнорить.
Ну и конечно же страшно что онан кого-то себе найдет и тогда я точно не захочу быть с ней. Она мне очень родная действительно уже с 2 девушками расходился, но она для меня первая и я для неё, очень сложно, очень грустно и жаль её и себ,я и понимаю что она может найти парня который сделает ей ребенка и она останется с ним на всю жизнь по обстоятельствам, она говорила что больше с никем не перспит до свадьбы ( у неё такое отношение к етому в семье),онв слишком добрая, я понимаю на что иду если буду вместе с ней, но она пригодная для отношений я готов все решать, потому что она слабая( сейчас конечно же слаб я) Короче что делать? Люблю её и наверное рад был что я был "альфой" какое то время а потом я утратил значимость как её вернуть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Альфа не Альфа. Это все ладно.

Вот это не очень понятно. Кто что кому передал? Она тебя наградила чтоль?
У неё был дисбактериоз, это не венерологическое заболивание, так сказать бактерия которая дает воспальтельный процес. Гарднерелез.
[DOUBLEPOST=1573477224][/DOUBLEPOST]Ну и да как я говорил фотки не удалила, денег на комп у неё нет было желание подвести ей ноут назад, но идея плохая тут ясно. Она очень мягкая просто сама говорила что запуталась в себе, не знает чего хочет злая на себя и меня, мне кажется шанс вернуть большой, но план действий не понятен, не уверен что она напишет, очень большие сомнения, хотя она знает о моих проблемах, говорила я не специально тебя бросаю в такой период и т.д. Я вообще не уверен что не накосячу, с другой стороны если раньше она шла ко мне когда я мирился с ней, то последние 2 встречи даже целовать себя не давала и казала что ты делаешь только хуже.
[DOUBLEPOST=1573478938][/DOUBLEPOST]Ну и забыл о слезах, я плакал, я очень емоционален, но просто текли слезы я там не рыдал не всхлыпывал, но да слезы текли.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор темы. Сейчас посмотрим, что у тебя тут приключилось. Поставь аватарку, это правило форума, спасибо)
[DOUBLEPOST=1573480568][/DOUBLEPOST]
Ну и конечно же страшно что онан кого-то себе найдет и тогда я точно не захочу быть с ней.
Можно не читать всю тему. В одной фразе все сказано. Скажи, тебе точно 22 года?
[DOUBLEPOST=1573480664][/DOUBLEPOST]
очень грустно и жаль её и себ,я и понимаю что она может найти парня который сделает ей ребенка и она останется с ним на всю жизнь по обстоятельствам, она говорила что больше с никем не перспит до свадьбы ( у неё такое отношение к етому в семье),онв слишком добрая, я понимаю на что иду если буду вместе с ней, но она пригодная для отношений я готов все решать, потому что она слабая( сейчас конечно же слаб я)
Это исключительно только твои фантазии! Понимаешь, этого нет в реальности ничего) Ты разгоняешь свои мысли негативные и паришься, очень сильно. От такой аддикции нужно избавляться!
[DOUBLEPOST=1573480766][/DOUBLEPOST]
Короче что делать? Люблю её и наверное рад был что я был "альфой" какое то время а потом я утратил значимость как её вернуть?
Знания+опыт+обратная связь от экспертов. Тебе срочно надо заняться собой и своим состоянием
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор темы. Сейчас посмотрим, что у тебя тут приключилось. Поставь аватарку, это правило форума, спасибо)
[DOUBLEPOST=1573480568][/DOUBLEPOST]
Можно не читать всю тему. В одной фразе все сказано. Скажи, тебе точно 22 года?
[DOUBLEPOST=1573480664][/DOUBLEPOST]
Это исключительно только твои фантазии! Понимаешь, этого нет в реальности ничего) Ты разгоняешь свои мысли негативные и паришься, очень сильно. От такой аддикции нужно избавляться!
[DOUBLEPOST=1573480766][/DOUBLEPOST]
Знания+опыт+обратная связь от экспертов. Тебе срочно надо заняться собой и своим состоянием
Да я знаю, звучит смешно и жалко, гештальт дает о себе знать. Проблема в том что девушка действительно по моему мнению подходит для отношений но когда небыло толком опыта более-менее длинных отношений и + я когда-то был жирный до лет так 17-18 что породило множество комплексов, даже то что я изменился внешне пошел там в зал привел себя в отличную форму, это не изменило того факта что по уровню комплексов я далеко не ушел, аватарку поставил, жду помощи именно по плану действий, множество ошыбок я уже понял в плане тупых поступков в отношениях. Мне нужно было не показывать слабость и после первого же разговора об её игноре а то я выяснял отношения и это делало только хуже. Друг говорит как же мной манипулирует малолетка которой 17 лет и тут есть доля правды, но емоции и чуства выносят меня в яму.
[DOUBLEPOST=1573485413][/DOUBLEPOST]
Да я знаю, звучит смешно и жалко, гештальт дает о себе знать. Проблема в том что девушка действительно по моему мнению подходит для отношений но когда небыло толком опыта более-менее длинных отношений и + я когда-то был жирный до лет так 17-18 что породило множество комплексов, даже то что я изменился внешне пошел там в зал привел себя в отличную форму, это не изменило того факта что по уровню комплексов я далеко не ушел, аватарку поставил, жду помощи именно по плану действий, множество ошыбок я уже понял в плане тупых поступков в отношениях. Мне нужно было не показывать слабость и после первого же разговора об её игноре а то я выяснял отношения и это делало только хуже. Друг говорит как же мной манипулирует малолетка которой 17 лет и тут есть доля правды, но емоции и чуства выносят меня в яму.
Потому интересно что кроме того что бы отвлечься и заняться делами а не нытьем мне нужно делать что бы я вернул отношения. За какие ниточки нужно дергать и как вообще входить в ту стадию когда уже будут пинги от неё или наоборот не будут по прошествию времени. Ну и я бы хотел просто составить план действий.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Изучай форум
2. Начни читать книги (Кирпичи, Парадокс страсти, Мужчина всегда прав)
3. Начни делать Т10Д
4. Как сделаешь хотя бы Т2Д, тогда дальше можно будет с тобой обсуждать план дальнейших действий
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я знаю, звучит смешно и жалко, гештальт дает о себе знать. Проблема в том что девушка действительно по моему мнению подходит для отношений но когда небыло толком опыта более-менее длинных отношений и + я когда-то был жирный до лет так 17-18 что породило множество комплексов, даже то что я изменился внешне пошел там в зал привел себя в отличную форму, это не изменило того факта что по уровню комплексов я далеко не ушел, аватарку поставил, жду помощи именно по плану действий, множество ошыбок я уже понял в плане тупых поступков в отношениях. Мне нужно было не показывать слабость и после первого же разговора об её игноре а то я выяснял отношения и это делало только хуже. Друг говорит как же мной манипулирует малолетка которой 17 лет и тут есть доля правды, но емоции и чуства выносят меня в яму.
[DOUBLEPOST=1573485413][/DOUBLEPOST]
Потому интересно что кроме того что бы отвлечься и заняться делами а не нытьем мне нужно делать что бы я вернул отношения. За какие ниточки нужно дергать и как вообще входить в ту стадию когда уже будут пинги от неё или наоборот не будут по прошествию времени. Ну и я бы хотел просто составить план действий.
А ты чем занимаешь вообще?
Попробуй больше видеться с друзьями, поставь себе цели небольшие которые сможешь выполнить только ты. Допустим, через 4 месяца пробежать кросс 10км. Ну образно)
Ну и несколько таких целей; займись тем, о чем давно мечтал. Пусть это даже полный бред по ощущениям. Вдруг выгорит, да и будет что сказать потом БД и новой уже. Мол вот я занимался вот таким то.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За какие ниточки нужно дергать и как вообще входить в ту стадию когда уже будут пинги от неё или наоборот не будут по прошествию времени. Ну и я бы хотел просто составить план действий.
Для начала просто помолчи.
[DOUBLEPOST=1573490441][/DOUBLEPOST]
Друг говорит как же мной манипулирует малолетка которой 17 лет
Да ну его нахуй. Всеми людьми манипулируют. Умник
[DOUBLEPOST=1573490474][/DOUBLEPOST]А у баб это генетически заложено
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала просто помолчи.
[DOUBLEPOST=1573490441][/DOUBLEPOST]
Да ну его нахуй. Всеми людьми манипулируют. Умник
[DOUBLEPOST=1573490474][/DOUBLEPOST]А у баб это генетически заложено
Еще такой нюанс, у неё по сути была только одна подруга до коледжа, потому она начала рваться до общения, ясное дело как бы себе пока что никого не нашла, но у неё масса ухАжоров, с ней часто флиртуют но она игнорирует она всегда делилась со мной таким. Меня сейчас так трусит от безисходности что пипец. Понимаю что писать/звонить ей когда уже она сказала все точно только усугубит. Хотя ей достаточно легко манипулирувать она человек такой, всегда старается для всех быть каплей пресной воды в море.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, короче вся тема начинается с признания объективной реальности. Бабу тебя зацепила, ты ее хочешь вернуть. Ради этого и шевелись. А что дальше будет - жизнь покажет.
Темы все читай. Но. Осознавай, что все сэн-сеи, которые здесь пишут про саморазвитие и как они красиво все разрулили - на самом деле пиздят. Потому что если тебе насрать на бабу, ты не будешь писать в гугле « как вернуть бывшую» и попадать на этот форум
[DOUBLEPOST=1573490877][/DOUBLEPOST]
Еще такой нюанс, у неё по сути была только одна подруга до коледжа, потому она начала рваться до общения, ясное дело как бы себе пока что никого не нашла, но у неё масса ухАжоров, с ней часто флиртуют но она игнорирует она всегда делилась со мной таким. Меня сейчас так трусит от безисходности что пипец. Понимаю что писать/звонить ей когда уже она сказала все точно только усугубит. Хотя ей достаточно легко манипулирувать она человек такой, всегда старается для всех быть каплей пресной воды в море.
она человек такой,
Она такая как все! Взгляни с другой стороны! Почему все? Поголовно все мужики за неё не бьются?
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты чем занимаешь вообще?
Попробуй больше видеться с друзьями, поставь себе цели небольшие которые сможешь выполнить только ты. Допустим, через 4 месяца пробежать кросс 10км. Ну образно)
Ну и несколько таких целей; займись тем, о чем давно мечтал. Пусть это даже полный бред по ощущениям. Вдруг выгорит, да и будет что сказать потом БД и новой уже. Мол вот я занимался вот таким то.
Учусь, работал но уволился в августе, по большому счету, имею 3 хобби, игра на гитаре, так же делаю комикс с другом (он сейчас уехал за бугор и писец как не хватает общение именно об этом, так что переключится на это полностью будет тяжело)Так же ходил в зал 3 года но в последнее время где-то с год уже толком не ходил, точнее я это нормальным походом в зал не назову, часто закидывал на пару недель. Форма была довольно не плохая, тренер химиком называл ( мне это лестило)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты такой один, кто относится к ней так! Ты такой один! Она думает сейчас выйдет на улицу и все повалятся. А сейчас чего не валятся? Ты такой один, кто относится к ней ТАК! И то она потеряла!
[DOUBLEPOST=1573491127][/DOUBLEPOST]Вот он реальный фокус на личности. Не она уникальна; поэтому ты влюбился, тогда бы все влюблялись. А ты уникален! Потому что только ты в не влюбился
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, короче вся тема начинается с признания объективной реальности. Бабу тебя зацепила, ты ее хочешь вернуть. Ради этого и шевелись. А что дальше будет - жизнь покажет.
Темы все читай. Но. Осознавай, что все сэн-сеи, которые здесь пишут про саморазвитие и как они красиво все разрулили - на самом деле пиздят. Потому что если тебе насрать на бабу, ты не будешь писать в гугле « как вернуть бывшую» и попадать на этот форум
[DOUBLEPOST=1573490877][/DOUBLEPOST]

Она такая как все! Взгляни с другой стороны! Почему все? Поголовно все мужики за неё не бьются?
Я просто понимаю, что она напишет либо быстро - либо вообще нет(просто узнать как дела), хоть немного могу смодулировать ситуацию,ну и так и хочется позвонить ей Мамке и сказать что бы дочку сводила на повторные анализы что бы узнать вылечила ли она болезнь( ну и недотрах кстати тоже как вариант событий я конечно не бог секса но она пошлая и явно любила это дело ясно что если 2 месяца нет и того и еще и скандалы то её емоциональный фон еще больше орал во всю) ибо она точно сама не пойдет, жаль дуру не вылечит будет иметь серьезные проблемы.
[DOUBLEPOST=1573491290][/DOUBLEPOST]
Ты такой один, кто относится к ней так! Ты такой один! Она думает сейчас выйдет на улицу и все повалятся. А сейчас чего не валятся? Ты такой один, кто относится к ней ТАК! И то она потеряла!
[DOUBLEPOST=1573491127][/DOUBLEPOST]Вот он реальный фокус на личности. Не она уникальна; поэтому ты влюбился, тогда бы все влюблялись. А ты уникален! Потому что только ты в не влюбился
Спасибо за поддержку, очень приятно, но у нас было только одно общее если человек имел кого-то другого, я про измену то все. Сейчас я вот сам боюсь что если буду с кем то встречаться то она меня не захочет, и это не вариант я чуствую что ей изменяю, знаю это глупо то и я не захочу с ней иметь ничего общего после того если у неё кто-то будет, ну хоть сука один плюс спать она пока что с никем не может)))))
[DOUBLEPOST=1573491393][/DOUBLEPOST]
Ты такой один, кто относится к ней так! Ты такой один! Она думает сейчас выйдет на улицу и все повалятся. А сейчас чего не валятся? Ты такой один, кто относится к ней ТАК! И то она потеряла!
[DOUBLEPOST=1573491127][/DOUBLEPOST]Вот он реальный фокус на личности. Не она уникальна; поэтому ты влюбился, тогда бы все влюблялись. А ты уникален! Потому что только ты в не влюбился
ну и сейчас реально есть возможность идти на свидание з достаточно милой девушкой я даже его уже назначил как-то познакомился на роботе, когда была девушка она со мной 3 часа простояла или 2 уже не помню, крч говорила хочет на гитаре научится играть вот я и предложил.
[DOUBLEPOST=1573491622][/DOUBLEPOST]
Я просто понимаю, что она напишет либо быстро - либо вообще нет(просто узнать как дела), хоть немного могу смодулировать ситуацию,ну и так и хочется позвонить ей Мамке и сказать что бы дочку сводила на повторные анализы что бы узнать вылечила ли она болезнь( ну и недотрах кстати тоже как вариант событий я конечно не бог секса но она пошлая и явно любила это дело ясно что если 2 месяца нет и того и еще и скандалы то её емоциональный фон еще больше орал во всю) ибо она точно сама не пойдет, жаль дуру не вылечит будет иметь серьезные проблемы.
[DOUBLEPOST=1573491290][/DOUBLEPOST]
Спасибо за поддержку, очень приятно, но у нас было только одно общее если человек имел кого-то другого, я про измену то все. Сейчас я вот сам боюсь что если буду с кем то встречаться то она меня не захочет, и это не вариант я чуствую что ей изменяю, знаю это глупо то и я не захочу с ней иметь ничего общего после того если у неё кто-то будет, ну хоть сука один плюс спать она пока что с никем не может)))))
[DOUBLEPOST=1573491393][/DOUBLEPOST]
ну и сейчас реально есть возможность идти на свидание з достаточно милой девушкой я даже его уже назначил как-то познакомился на роботе, когда была девушка она со мной 3 часа простояла или 2 уже не помню, крч говорила хочет на гитаре научится играть вот я и предложил.
И да кстати когда я ей написал когда знакомились, ей писало где-то 300 или 400 человек ответила только мне с 400 сообщений, я сам лично потом это увидел и приофигел.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К чему я веду, хочу ей помочь вылечить себя, она тянула 2 месяца, будет тянуть дальше, что бы не случилось даже если я её не получу, я хочу что бы была она здорова и как мечтала имела детей, проблема в том что благородность она не оценит скорее всего, может просто её мамке позвонить?
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К чему я веду, хочу ей помочь вылечить себя, она тянула 2 месяца, будет тянуть дальше, что бы не случилось даже если я её не получу, я хочу что бы была она здорова и как мечтала имела детей, проблема в том что благородность она не оценит скорее всего, может просто её мамке позвонить?
Так твоя же цель, что у неё все было хорошо, а не то, чтобы она оценила благородность. Позвонишь ее маме, она может ещё больше на тебя обидится, мол ты такой вот рассказал маме, а та что пудов надумает себе ещё кучу всего про дочь. Так что решай сам. Но девочке не 8 годиков, сама я думаю справится с этим делом. Моя БД тоже все тянет до последнего, а проблем у неё хватает сл здоровьем, но тем не менее как то до сих пор не сдохла)
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так твоя же цель, что у неё все было хорошо, а не то, чтобы она оценила благородность. Позвонишь ее маме, она может ещё больше на тебя обидится, мол ты такой вот рассказал маме, а та что пудов надумает себе ещё кучу всего про дочь. Так что решай сам. Но девочке не 8 годиков, сама я думаю справится с этим делом. Моя БД тоже все тянет до последнего, а проблем у неё хватает сл здоровьем, но тем не менее как то до сих пор не сдохла)
Мама в курсе о проблеме, но она так же немного безразлична и не понимает всю сложность ситуации. Потому уверен что они оба забют хєр, хотя с другой стороны её бывший ну она там год встречалась звонил писал, что дало только негативный ефект, ну и шантаж ему тоже не помог, конечно придумывать что на неё накинутся сразу толпы парней такое, но все же бесит та же думка что она опять будет искать заботы у кого. Ну тогда на самом деле если так то хрен с ней будет.
[DOUBLEPOST=1573541994][/DOUBLEPOST]
Так твоя же цель, что у неё все было хорошо, а не то, чтобы она оценила благородность. Позвонишь ее маме, она может ещё больше на тебя обидится, мол ты такой вот рассказал маме, а та что пудов надумает себе ещё кучу всего про дочь. Так что решай сам. Но девочке не 8 годиков, сама я думаю справится с этим делом. Моя БД тоже все тянет до последнего, а проблем у неё хватает сл здоровьем, но тем не менее как то до сих пор не сдохла)
ну и да, я все решал сказал типо до врача идем не сразу а через столько-то времени, потому они точно забьют, её мама мене уважала и даже походу боялась думала что я очень серьезный и злой xD Так что ситуация вкрай странная и помочь хочется но либо выходить на связь сейчас и потом впадать игнор ибо через неделю обьявиться даже говоря с её мамой такое себе решение. Ну и она дружкой будет на свадьбе, походу мстила потому что я был дружбой, тоже пукан болит от мысли о том что целоваться с кем то будет, я на свадьбе конечно же никого не целовал.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
реально есть возможность идти на свидание з достаточно милой девушкой
Значит иди! А потом посмотришь останутся ли твои впечатления о незаменимости и родственности
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит иди! А потом посмотришь останутся ли твои впечатления о незаменимости и родственности
а что на счет того что бы через её мать которая тупит безбожно помочь ей вылечится? Как по мне бред но я хотел как бы акуратно это сделать, даже если не будем вместе срать, зла я точно ей не желаю, хотя она в то же время в курсе что у меня масса проблем и даже не думает наверное о том что бы переживать за меня. У меня есть подозрение на онкологию, как раз с этим разбираюсь она в курсе и ей точно поебать
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собой тебе надо заниматься, собой!
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собой тебе надо заниматься, собой!
Само собой, будет виглядит что я давлю на жалость, но с другой стороны если я не буду ей помогать в плане лечения, она вспомнить кто етим всем занимался и это будет только мне в + чем когда я ей опять помогу, и потребности во мне будет еще меньше, как бы я и так прибежал, дошло, все таки лучше писать сюда перед тем как даже пернуть в сторону девушки
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Само собой, будет виглядит что я давлю на жалость, но с другой стороны если я не буду ей помогать в плане лечения, она вспомнить кто етим всем занимался и это будет только мне в + чем когда я ей опять помогу, и потребности во мне будет еще меньше, как бы я и так прибежал, дошло, все таки лучше писать сюда перед тем как даже пернуть в сторону девушки
По моему пока ты будешь ей как то помогать, ей будет похер. И будет позёр до тех пор, пока одна не останется одна и будет думать, а что же она сделала не так в прошлой жизни. И вот тут вспомнит тебя, но она вспомнит точно, независимо от того, помог ты ей или нет. Так что, я уверен, что она сама решит проблему. Плюс ты не папка ей, ты сейчас вообще Никто для неё. Прими это
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему пока ты будешь ей как то помогать, ей будет похер. И будет позёр до тех пор, пока одна не останется одна и будет думать, а что же она сделала не так в прошлой жизни. И вот тут вспомнит тебя, но она вспомнит точно, независимо от того, помог ты ей или нет. Так что, я уверен, что она сама решит проблему. Плюс ты не папка ей, ты сейчас вообще Никто для неё. Прими это
Я уже понял это, сейчас меня попустило, как будто какой то щелчек, посмотрим если напишет за недельку сама или две, а она напишет, посмотрим как я буду себя чуствовать в моральном плане, поигнорю пару дней и все же есть пару вещей, которые я могу сделать что бы она вновь испытала чуства, но пока я буду просто ждать и стоить план, придумаю отпишу посмотрим что вы об этом все думаете и уже тогда буду как то действовать. Пока планирую вернуться на роботу, привести себя в форму и прочесть несколько книг, что бы на те самые грабли не ставать.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже понял это, сейчас меня попустило, как будто какой то щелчек, посмотрим если напишет за недельку сама или две, а она напишет, посмотрим как я буду себя чуствовать в моральном плане, поигнорю пару дней и все же есть пару вещей, которые я могу сделать что бы она вновь испытала чуства, но пока я буду просто ждать и стоить план, придумаю отпишу посмотрим что вы об этом все думаете и уже тогда буду как то действовать. Пока планирую вернуться на роботу, привести себя в форму и прочесть несколько книг, что бы на те самые грабли не ставать.
Если будешь просто ждать, ниче не изменится вообще, тебе так же херово будет, а когда напишет, ты сорвешься и наделаешь ошибок.
Читай книги, общайся и знакомая с девушками если не хочется или если думаешь тебе это не надо, заставь себя это сделать. Хобби найди себе, да и забивай свое время по максимуму.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если будешь просто ждать, ниче не изменится вообще, тебе так же херово будет, а когда напишет, ты сорвешься и наделаешь ошибок.
Читай книги, общайся и знакомая с девушками если не хочется или если думаешь тебе это не надо, заставь себя это сделать. Хобби найди себе, да и забивай свое время по максимуму.
Да, я сам видел как ей бывшей писал звонил, это еще больше её отдаляло, так делать не буду.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я сам видел как ей бывшей писал звонил, это еще больше её отдаляло, так делать не буду.
А что ты делать хочешь?
Вообще ты думаешь если она ушла от тебя старого, допустим ты не будешь ей писать и она даст тебе шанс.
У вас снова всё накроется пиздой скоро, ибо ты не меняешься, не становишься лучше. А сидишь на жопе ровно и ждёшь когда с неба тебе упадёт.

Нужна работа над собой, без этого смысла нет никакого.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты делать хочешь?
Вообще ты думаешь если она ушла от тебя старого, допустим ты не будешь ей писать и она даст тебе шанс.
У вас снова всё накроется пиздой скоро, ибо ты не меняешься, не становишься лучше. А сидишь на жопе ровно и ждёшь когда с неба тебе упадёт.

Нужна работа над собой, без этого смысла нет никакого.
Ждать пингов, потом в подальшем скорее всего нужно будет сконтактировать, под каким то дружеским предлогом, но только в случае если она извиниться полсе моего игнора, если пингов не будет буду действовать потихоньку. Сначала пойму как уничтожить причину раставания, потом в подальшем буду всячески не навязчиво это демонстрировать, уже 3 день не курю, понял что сигарет больше не хочу, она была против курение но я не хотел бросать, она отлично это понимала а сейчас я уже понял что захотел сам хотя 3 дня до раставания по сути мы не пара уже 6 дней курил как сапожник. Хоть какие то плюсы уже появились. Начал читать книги, но все равно я не изменюсь кардинально за 2-3 недели или за 1-2 месяца, наврятли, это не реально, пойму что-то, да ... я как человек который 6 месяцев менял себя внешне (похудел на 35 кило) при том всем менялся из нутри понимаю что все не так быстро, да и после того периода, я скучаю... тогда было тяжело но то чуство того что я все смогу было велеколепно)Надеюсь это т опыт и период сделат меня только лучше
 
Последнее редактирование:

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждать пингов, потом в подальшем скорее всего нужно будет сконтактировать, под каким то дружеским предлогом, но только в случае если она извиниться полсе моего игнора, если пингов не будет буду действовать потихоньку. Сначала пойму как уничтожить причину раставания, потом в подальшем буду всячески не навязчиво это демонстрировать, уже 3 день не курю, понял что сигарет больше не хочу, она была против курение но я не хотел бросать, она отлично это понимала а сейчас я уже понял что захотел сам хотя 3 дня до раставания по сути мы не пара уже 6 дней курил как сапожник. Хоть какие то плюсы уже появились. Начал читать книги, но все равно я не изменюсь кардинально за 2-3 недели или за 1-2 месяца, наврятли, это не реально, пойму что-то, да ... я как человек который 6 месяцев менял себя внешне (похудел на 35 кило) при том всем менялся из нутри понимаю что все не так быстро, да и после того периода, я скучаю... тогда было тяжело но то чуство того что я все смогу было велеколепно)Надеюсь это т опыт и период сделат меня только лучше
Тебе ничего не надо ждать, пойми, тогда ты будешь жить с мыслью о ней, это не та позиция.

У тебя своя жизнь теперь, у нее своя.
Игнор время для твоего развития. Согласен что ща такой срок меняться сложно, но если бы не этот форум.
Где есть парни кто смог мощно изменится за 2 месяца и они красавцы. Менялись и делали это для себя, а не что бы вернуть бд и ждать её пингов,(это бред)
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе ничего не надо ждать, пойми, тогда ты будешь жить с мыслью о ней, это не та позиция.

У тебя своя жизнь теперь, у нее своя.
Игнор время для твоего развития. Согласен что ща такой срок меняться сложно, но если бы не этот форум.
Где есть парни кто смог мощно изменится за 2 месяца и они красавцы. Менялись и делали это для себя, а не что бы вернуть бд и ждать её пингов,(это бред)
Та да, блин меня отписала в инсте, удалила только 2 фотки со мной остальные оставила, странно что-то, честно говоря я забыл сказать, чуства ко мен угасли и т.д но еще неделю назад говорила что любит и скучает, говорила что разошлись из-за постоянных ссор, я прекрасно понимаю все, но она как будто ждет что я ей позвоню и напишу, держала меня почти месяц по сути сама не знала чего хочет, крч разлюбила за 2 дня классика.
[DOUBLEPOST=1573574006][/DOUBLEPOST]Еще такой вопрос, я уверен в том что она пойдет на контакт в плане будет вполне мило общаться, єто раз, во-вторых мне нужно забрать кое какую вещь у неё забыл когда уходил, есть ли ризон забирать её? Могу маме позвонить спросить могу ли забрать вещь
[DOUBLEPOST=1573574180][/DOUBLEPOST]Завтра пойду гулять с друзьями и с другой девушкой, стоит ли фотки выкладывать в инст?
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно закрывать тему я щаслив, она с другим)))Нашла себе Ваську, шалава)))) Не собираюсь шкуру возвращать!
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сверху