Помогите вернуть родственную душу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть родственную душу!

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно закрывать тему я щаслив, она с другим)))Нашла себе Ваську, шалава)))) Не собираюсь шкуру возвращать!
Ой как качнуло его, братан, добро пожаловать в жизнь.
Сейчас начнется то о чем я говорил выше, а ты не слушал меня.
Вот сейчас ты должен яйца свои проверить и начать шевелиться. Или останешься таким же пиздострадальцем
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ой как качнуло его, братан, добро пожаловать в жизнь.
Сейчас начнется то о чем я говорил выше, а ты не слушал меня.
Вот сейчас ты должен яйца свои проверить и начать шевелиться. Или останешься таким же пиздострадальцем
самое главное теперь не пропустить все интересное

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто можем поорать как она приползет, но так то я после чужогшо члена ни ногой
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой как качнуло его, братан, добро пожаловать в жизнь.
Сейчас начнется то о чем я говорил выше, а ты не слушал меня.
Вот сейчас ты должен яйца свои проверить и начать шевелиться. Или останешься таким же пиздострадальцем
Она нитакая ахааххх сука, самое смешное что он реально дно и уже видно что он тряпка он меня тупо боялся, я устроил сценку сказал чувак удачи будь по острожние и если что она тебя тоже бросит аххахах(да да нужно было спокойно отреагировать, но мне срать я не захочу её уже никогда опыт и точка), логика не для женщин, тупо емоции, Макс Вердикт был прав, я рад рад что сейчас понял что нихуя не знал о женщинах, лучше сейчас чем через 10-15 лет совместной жизни, я тупо доволен что все узнал и конечно же знаю что если бы я хотел её вернуть что приблезительно делать и за какие ниточки дергать, уйду в игнор но реально потому что хочу етого, ну а дальше начнется "Что ты? Как дела?" и т.д, буду орать если это правда.) Тупо эсперемент так сказать, надеюсь апнусь на форуме и почну лучше понимать чего делать не стоит в отношениях.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люблю её и наверное рад был что я был "альфой" какое то время а потом я утратил значимость как её вернуть?

При всём уважении, но тебе до альфы ещё хуярить, как пешком до Китая.
Альфа, это прежде всего тип личности и твой способ мышления.

А я твой текст с трудом дочитал, хоть элементарно грамматику соблюдай.


Она нитакая ахааххх сука, самое смешное что он реально дно и уже видно что он тряпка он меня тупо боялся, я устроил сценку сказал чувак удачи будь по острожние и если что она тебя тоже бросит аххахах(да да нужно было спокойно отреагировать, но мне срать я не захочу её уже никогда опыт и точка), логика не для женщин, тупо емоции, Макс Вердикт был прав, я рад рад что сейчас понял что нихуя не знал о женщинах, лучше сейчас чем через 10-15 лет совместной жизни, я тупо доволен что все узнал и конечно же знаю что если бы я хотел её вернуть что приблезительно делать и за какие ниточки дергать, уйду в игнор но реально потому что хочу етого, ну а дальше начнется "Что ты? Как дела?" и т.д, буду орать если это правда.) Тупо эсперемент так сказать, надеюсь апнусь на форуме и почну лучше понимать чего делать не стоит в отношениях.

Сейчас тебя колбасит, это эмоции. Сегодня ты её подвесить хочешь, завтра снова любовь морковь и яйца прижмёт.

Лечи своё ЭГО.
Общайся с другими бабами, назначай свидания, трахайся - это самое главное.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При всём уважении, но тебе до альфы ещё хуярить, как пешком до Китая.
Альфа, это прежде всего тип личности и твой способ мышления.

А я твой текст с трудом дочитал, хоть элементарно грамматику соблюдай.




Сейчас тебя колбасит, это эмоции. Сегодня ты её подвесить хочешь, завтра снова любовь морковь и яйца прижмёт.

Лечи своё ЭГО.
Общайся с другими бабами, назначай свидания, трахайся - это самое главное.
Да врать что я не имею капли сожелений не буду, отпишусь за недельку или через две, как дела. Она очень туго шла на первый раз, но тут думаю будет ебаться еще чаще чем со мной, сомневаюсь что он продержиться если она не будет давать, а она будет давать)))0 Ну и был последний разгоров где я её разьебывал, просто по пунктикам, она говорила что уже сожелеет о первом разе, орунькал, я делал тогда из любви и влечения все, обидно конечно что мои влажные мечтания малолетки разрушились, но лучше сейчас снять очки чем перед смертью.)
[DOUBLEPOST=1573603011][/DOUBLEPOST]Ну и да свиданки не проблема, уже как писал варианты появились, но тут уже себя нужно прокачивать как пикапера ясное дело.
[DOUBLEPOST=1573603062][/DOUBLEPOST]
1. Изучай форум
2. Начни читать книги (Кирпичи, Парадокс страсти, Мужчина всегда прав)
3. Начни делать Т10Д
4. Как сделаешь хотя бы Т2Д, тогда дальше можно будет с тобой обсуждать план дальнейших действий
Спасибо, после того что узнал что у неё есть Васька, уже хочеться выполнить Т10Д, пойду работать, отпишусь)
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, начинает накрывать ностальгия, и чутсво обиды, как долго такой етап продлиться в среднем, уже пошел на роботу планую изменить имидж, когда шмоток прикуплю, уже знаю чего хочу именно. Но чуство несправедливости, начало давить, вы были правы(
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, начинает накрывать ностальгия, и чутсво обиды, как долго такой етап продлиться в среднем, уже пошел на роботу планую изменить имидж, когда шмоток прикуплю, уже знаю чего хочу именно. Но чуство несправедливости, начало давить, вы были правы(
Молодец, что не зассал написать. Ещё и не такое будет)
Ты главное отписывайся по состоянию
[DOUBLEPOST=1573763411][/DOUBLEPOST]
Молодец, что не зассал написать. Ещё и не такое будет)
Ты главное отписывайся по состоянию
Дальше пойдут и другие чувства
Обида, злость, потом поймёшь, что а с чего ты с ней был. А потом будет сухой остаток, с которым можно работать окончательно - делать возврат или нет)
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, что не зассал написать. Ещё и не такое будет)
Ты главное отписывайся по состоянию
[DOUBLEPOST=1573763411][/DOUBLEPOST]
Дальше пойдут и другие чувства
Обида, злость, потом поймёшь, что а с чего ты с ней был. А потом будет сухой остаток, с которым можно работать окончательно - делать возврат или нет)
Я сомневаюсь, хотя с другой стороны уверен, что если бы я закинул за месяц-два пару новых фоток в новом образе, то пинги бы начали идти, и если там надавить на ниточки, отослать например цветы в какой-то значимой день для неё и конечно же анонимно но с тонким намеком что это от меня и дальше молчать, то её пукан бы взорвался дальше чем виден горизонт. Потом возомжно если бы пришла фаза сожеления, именно куча пингов то я бы просто выслушал её когда был бы готов к встречи и был самодостаточен, но фишка в том что я буду ей вспоминать при каждом конфликте того чувака, и тут скорее уже от меня будет такое что один намек на него или на кого еще ,и она пойдет нахуй.
[DOUBLEPOST=1573768978][/DOUBLEPOST]Нужно просто пробовать других девченок, что я и собираюсь делать а то з деньгами завал, в семье траблы и я тупо сейчас понимаю что даже особо 500 рублей лишних нет на свидание. Ну и если попробую других может такого чуства не было бы.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще такой вопрос, были ли истории возврата после того как девушка нашла себе Ваську и у них было все ок? Интересно просто такое прочитать, потому что меня волнами дальше кроет, просто такое мерзкое чуство что пиздец.
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще такой вопрос, были ли истории возврата после того как девушка нашла себе Ваську и у них было все ок? Интересно просто такое прочитать, потому что меня волнами дальше кроет, просто такое мерзкое чуство что пиздец.
Ну тут хз, это может быть не один год у них с Васькой)
Нах тебе ждать
Перетерпи, найду другую хотя бы для души, то не будь шовном с ней, тренируйся. А там вернёшь или нет, будет Пофиг тебе уже. Да и делать выводы что у неё все хорошо рано, два-три месяца всегда почти у всех все хорошо)
[DOUBLEPOST=1573907446][/DOUBLEPOST]
Ну тут хз, это может быть не один год у них с Васькой)
Нах тебе ждать
Перетерпи, найду другую хотя бы для души, то не будь шовном с ней, тренируйся. А там вернёшь или нет, будет Пофиг тебе уже. Да и делать выводы что у неё все хорошо рано, два-три месяца всегда почти у всех все хорошо)
И ок или не ок, ты не знаешь. Если на то пошло. Ебашь просто) делай весь бред о котором мечтал.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вериться что после того тепла в глазах, которое было все время, она смотрела на меня как на чужого человека, пишу тут что бы людей не заебывать)
[DOUBLEPOST=1574002015][/DOUBLEPOST]Вообще хочу сказать у меня есть пинус, я часто скандалил бывал злой на обстоятильства и моя девушка пугалась меня, но я никогда на неё не срывал злость, если видел что ей не приятно подходил обнимал извинялся что она растроилась, тот косяк уже исправил, контролировать начал себя намного лучше, но все равно ничего не дало в конце концов, ну вы поняли.
[DOUBLEPOST=1574002176][/DOUBLEPOST]У нас были конфликты из-за того что ей бывший писал а она отписывала, в начале отношений за ним всегда следила, это было видно лайкала фотки интересовалась, я забил уже на это понимал что это нормально заходить там на страницу и т.д, но в начале она как и сейчас за одну ветку еще до конца не вхопилась и старую не отпускала.
[DOUBLEPOST=1574002227][/DOUBLEPOST]Плюс она инфантильная, слишком безхарактерная, ну и доверчевая, на её влиять очень просто, из-за этого я тоже ей так сказать пару раз мог что-то сказать.
 
Последнее редактирование:

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вериться что после того тепла в глазах, которое было все время, она смотрела на меня как на чужого человека, пишу тут что бы людей не заебывать)
[DOUBLEPOST=1574002015][/DOUBLEPOST]Вообще хочу сказать у меня есть пинус, я часто скандалил бывал злой на обстоятильства и моя девушка пугалась меня, но я никогда на неё не срывал злость, если видел что ей не приятно подходил обнимал извинялся что она растроилась, тот косяк уже исправил, контролировать начал себя намного лучше, но все равно ничего не дало в конце концов, ну вы поняли.
[DOUBLEPOST=1574002176][/DOUBLEPOST]У нас были конфликты из-за того что ей бывший писал а она отписывала, в начале отношений за ним всегда следила, это было видно лайкала фотки интересовалась, я забил уже на это понимал что это нормально заходить там на страницу и т.д, но в начале она как и сейчас за одну ветку еще до конца не вхопилась и старую не отпускала.
Ну ты желай это не для неё, а для себя. Все же норм, мужик. Пройдёт
Рил начни кбашить через не хочу. Купи таблы 5-HTP в любом спортпмте продаются. Жри их и трень)
Увидишь как станет веселее и быстрее отпустит. Они помогают проводить дофамин(то чего у нас пока маловато). Все будет збс
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и конечно множество ошыбок наделал, ему угрожал когда еще они не встречались, сказал что приб*ю но когда увидел их ничего не делал только спросил как долго встречаються, и конечно же сказал что и его она бросит, но в конце концов пожелал щастья ей и сказал что вмешиваться в их отношения не собираюсь, немного выровнял ситуацию, хотя зря я вообще что-то ему и ей говорил.)
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят кроет ужасно ночью, сниться уже каждый день неделю, или полторы, устал.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще вопрос добавил её в чс через час после раствания убрал, хз нужно было наверное не забирать, на страницу думаю не заходила, что в этом случае предпринять, я знакомлюсь з девушками общаюсь, выбиваю клин клином, просто ради эксперемента хочу узнать что лучше было сделать.Или уже ничего не делать.
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Еще вопрос добавил её в чс через час после раствания убрал, хз нужно было наверное не забирать, на страницу думаю не заходила, что в этом случае предпринять, я знакомлюсь з девушками общаюсь, выбиваю клин клином, просто ради эксперемента хочу узнать что лучше было сделать.Или уже ничего не делать.
убрал и хер с ним, это ничего не меняет, ты слишком много об этом думаешь, иди займись собой, отдыхай, ты свободен, пойми ты это, ей только не пиши и не пали сс.
Удачи!

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну че ребят, отписываюсь после 3 недель паузы, бывает накрывает, но привык уже жить без нее, начал активно писать сценарий (занимаюсь, только этим) и работаю, закрываю сесию, занимаюсь музыкой. На ее сс, иногда захожу чисто раз в несколько дней чекнуть первое фото в профиле, случайно увидел в постах ее подруги её, судя по фото (что ничего не значит) анализировать сильно не буду с тем чуваком она походу расталась, идея о ее возвращение еще сидит в голове, но здравый разсудок появился так же. Ну одним словом пока что понимаю, что пинги будут не скоро и мне это уже не так важно просто стараюсь жить для себя, хотя интерес к ней еще остался врать не буду.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S Когда расходился напоминаю что встретил их, и жостко сказал что и его она бросит когда он не будет етого ожидать ну и сказал ему быть осторожным))) Так что наврятли она пойдет на контакт, ибо во-первых боится моего отказа в любом случае, а во-вторых я еще мог и отношения подпортить.Хотя с другой стороны я рад так как возможно со временем пойду дальше, а это хорошо так оттолклуно ее от меня, две стороны монеты если так сказать, чесно признаю цель просто понизить значимость, а там уже будет видно. Иногда вспоминаю фразу чувака, если девушка хочет вернутся, то скажи когда ты впоследний раз читал статтю, "напрыгалась по *ям хочу обратно"))))
[DOUBLEPOST=1575382418][/DOUBLEPOST]И да ребят, у меня есть идея как кинуть её в игнор, как насчет того что бы на 19 декабря ( я с Украины тут у нас в это время ходит типо Дед Мороз) анонимно прислать ей цветы с ооооочень тонки намеком, ее просто будет розрывать от интереса, и в тот же день кинуть фоточку какую то хорошую в инсту или за день до того?
 
Последнее редактирование:

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S Когда расходился напоминаю что встретил их, и жостко сказал что и его она бросит когда он не будет етого ожидать ну и сказал ему быть осторожным))) Так что наврятли она пойдет на контакт, ибо во-первых боится моего отказа в любом случае, а во-вторых я еще мог и отношения подпортить.Хотя с другой стороны я рад так как возможно со временем пойду дальше, а это хорошо так оттолклуно ее от меня, две стороны монеты если так сказать, чесно признаю цель просто понизить значимость, а там уже будет видно. Иногда вспоминаю фразу чувака, если девушка хочет вернутся, то скажи когда ты впоследний раз читал статтю, "напрыгалась по *ям хочу обратно"))))
[DOUBLEPOST=1575382418][/DOUBLEPOST]И да ребят, у меня есть идея как кинуть её в игнор, как насчет того что бы на 19 декабря ( я с Украины тут у нас в это время ходит типо Дед Мороз) анонимно прислать ей цветы с ооооочень тонки намеком, ее просто будет розрывать от интереса, и в тот же день кинуть фоточку какую то хорошую в инсту или за день до того?
Зачем? У неё же Вася вроде есть
Ничего не делай. Макс поздравь там ее
Ну или не поздравляй, хуже не будет. Но цветы это перебор. Когда смотришь на чужие истории как то ясно все как белый день, а я со своей не знаешь как сделать лучше. Гребаная эмоциональная окраска
[DOUBLEPOST=1575382793][/DOUBLEPOST]
Зачем? У неё же Вася вроде есть
Ничего не делай. Макс поздравь там ее
Ну или не поздравляй, хуже не будет. Но цветы это перебор. Когда смотришь на чужие истории как то ясно все как белый день, а я со своей не знаешь как сделать лучше. Гребаная эмоциональная окраска
А фотки всегда хорошая идея, особенно если есть что показать
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем? У неё же Вася вроде есть
Ничего не делай. Макс поздравь там ее
Ну или не поздравляй, хуже не будет. Но цветы это перебор. Когда смотришь на чужие истории как то ясно все как белый день, а я со своей не знаешь как сделать лучше. Гребаная эмоциональная окраска
[DOUBLEPOST=1575382793][/DOUBLEPOST]
А фотки всегда хорошая идея, особенно если есть что показать
Видел такой прием в видео Макса Вердикта, я за цветы, это скорее провокация и манипуляция, она и так подумала в тот момент на того парня (я о видосике Макса) но фишка была именно в емоциональном сплеске, вот и я подумал что прием то хороший, тем более я же в игнор её етим хотел бросить, вот так то, а не там потом писать "Да, это был я" что сразу бы меня выкинуло в яму, ну ты понял о чем я. А Васек бы сразу свалил в затьмение после его слов "это не я".)Просто довожу свою идею до тебя, ничего не делаю без соглашения на форуме в принцыпе да и потом сразу 20-24 числа у меня на роботе корпоратив, так что я планирую оторваться ахах.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да еще выкладываю фотки по 1 в неделю чисто для себя, без намека на бывшую, без грустных фото, так то поход на радио то просто еще что-то (правда сделал фотку красивого свечения стола, клавиатуры дуалшока и ведьмака 3 , там засветились 2 ее подарки, я забыл уже о них, просто даже асоциации не проходят по ним, игрушка и кружка))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ответил тебе в лс
мой вотсап внизу сообщения. пиши.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну пошли пинги, либо подобие попытки напомнить о себе через девушку лучшего друга(если кратко она отписалась от меня в инсте и от всех друзей) лайкает ей фотки(Катя от нее отписана) реагирует на сторис, она раньше такого вообще не делала.)
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят хочется, какого-то фитбэка, общения вообщем.)
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что я могу сказать, пошел по накатаной схеме, все сработало провокация через 5 часов войс сообщение от нее, подкинул анонимно подарок вот вам и вход в игнор и знает ли она точно или догадуется это не имеет значения, во всяком случае чуство вины с каждым не отвеченым сообщением будет рости.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут еще кто то есть?
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаете я не постил сторис, но как то захотелось, я честно не ожидал, но она каждый практически день заходит ко мне и смотрит их(выкладываю не просто все подрят, а то что хочу ясное дело, и не каждый день)
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаете я не постил сторис, но как то захотелось, я честно не ожидал, но она каждый практически день заходит ко мне и смотрит их(выкладываю не просто все подрят, а то что хочу ясное дело, и не каждый день)
А ты вон как обрадовался, моя бд тоже сторисы смотрит и паралельно с Васьком.
Так что не строй иллюзий на этот счёт, смотрит и смотрит.
Делай всё для себя.
 
Сверху