Помогите вернуть родственную душу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть родственную душу!

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На мою девушку БД была подписана с апреля( я первую сторис постил только в июне) одним словом, БД просмотрела моих 300 подписок и вычислила с кем я встречаюсь, я в ахуе какие девки ебанутые, а так ничего интересного, после фото с новой девушкой отписалась от нас двоих, конечно же грустные посты и т.д Уже привычка время от времени сюда заходить. Особенно весело сейчас читать сообщения осени 2019))0
У тебя новая девушка, а ты до сих пор следишь, что там делает бд в отношении тебя, все ждешь, что она вернётся?
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя новая девушка, а ты до сих пор следишь, что там делает бд в отношении тебя, все ждешь, что она вернётся?
Да молюсь на её алтарь, и конечно я слепой не вижу что она смотрит лайкает и по всячески пингует. Она в любом случае выйдет из игнора её цепануло. Живу своей жизнью и точка. Все устраивает.
 

Witcherock

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же я давно тут небыл, вообщем я встречаюсь с девушкой уже почти год, ссор небыло как таких, так мелкие конфликты без ругани и т.д. Со стороны девушки в случае чего сразу же извинения. Она вкладывается и впринцыпе по всех параметрах подходит для отношений и построения семьи, иногда у меня бывает ретроперспективная ревность, но чисто в башке и не долго.(Самооценку повышать и иначе никак) Все отлично вообщем. Не залипаю и впринцыпе в случае чего дверь открыта( что-то не устраивает тогда только одна фраза "досвидание") Понял что прошлые отношения не более чем емоциональная привязаность и длинные рога, бывшая что-то там следит и т.д. но это уже не имеет значения. Если кто-то прочитает мою историю с убогими сообщениями, то желаю только одного, двигайтесь дальше как бы хреново небыло все пройдет.
 
Сверху