Девушка ушла к своему куму, вернуть? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к своему куму, вернуть? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее всего, я не готов буду жить с ней, если узнаю что она с другим спала.
ну решишь ты, но ничего от этого не изменится...
Даже когда признается что спала, ты не поставишь точку. Простишь, смиришься с этим. Будешь дальше пытаться строить отношения, но всё будет идти через Ж, так как то что ты узнал не будет давать тебе покоя и будут создаваться новые проблемы.
Всё это мы тут уже видели и проходили. Не ты первый и не второй, и не последний. Зависимость дикая и сильная штука... которая одним щелчком не проходит. Минимум 2,3 месяца будет тебя шатать.

Вообщем ждем тебя через пол года с теми же исходными данными.
[DOUBLEPOST=1579089195][/DOUBLEPOST]
Загнался и вообще думаю, тут красивая девушка у меня, сейчас потеряю и все, останусь один вообще.
Хотя... есть еще один вариант.. Можешь написать мне на вотсап +7 933 339 98 88, поработаю над тобой, вылечим твою головушку, с новыми девушками помогу тебе (обрести новые знакомства не на сайтах знакомств) и выстроим правильные отношения с твоей любимой.
Либо продолжай дальше страдать и ходить по замкнутому кругу, до тех пор пока свою красавицу не потеряешь..
Один раз ты меня не послушался и сказал что сам попробуешь всё решить. Попробовал? Получилось? Может в этот раз прислушаешься ко мне? Решать тебе.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть еще один вариант, жить с ней,
Вообщем ждем тебя через пол года с теми же исходными данными.
Она снова изменит? Или имеешь ввиду что в голове моей хрень и она убежит от этого
[DOUBLEPOST=1579090075][/DOUBLEPOST]
ну решишь ты, но ничего от этого не изменится...
Я раньше видел ее как нечно неизменное, верное и.т.д., а сейчас как качели в голове.
Скажи как эксперт, смысл васе говорить что ничего не было, если он хочет с ней быть, влюблен и это она его турнула.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть еще один вариант, жить с ней,
Будешь дальше пытаться строить отношения, но всё будет идти через Ж, так как то что ты узнал не будет давать тебе покоя и будут создаваться новые проблемы.
Итог вполне закономерный.



Она снова изменит? Или имеешь ввиду что в голове моей хрень и она убежит от этого
Имею ввиду что от проблемы ты не избавишься, всё та же херня будет происходить с тобой, но добавятся еще какие то новые проблемы.
И опять придешь сюда спрашивать совета и мнения.
Скажи как эксперт, смысл васе говорить что ничего не было, если он хочет с ней быть, влюблен и это она его турнула.
Как эксперт скажу так: Выяснять отношения с васей и напрямую спрашивать спал он с ней или нет - это пиздец полнейший.
Этож как надо унизиться???? Какой тряпкой надо быть???? чтобы такое спрашивать. :Shok::ScratchOneSHead:
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как эксперт скажу так: Выяснять отношения с васей и напрямую спрашивать спал он с ней или нет - это пиздец полнейший.
Этож как надо унизиться???? Какой тряпкой надо быть???? чтобы такое спрашивать.
Да как получилось.
Он позвонил ей на счет денег, она ему такая: "тебя тут имя* хочет кое что спросить" и сунула трубку мне
Я сказал нахер мне не надо, но потом спросил, нахера он всем рассказывает всякую дичь, типо пиздит, а там и уточнил
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Просто смысл ему говорить что не было, сговорились? Так ему проще было сказать что был и он был бы с ней.
его мужское эго при этом не задето)
так как рога не у него, а у тебя.
договорились что не рушат ее жизнь, так как не факт что она бы к нему вернулась)

А тут мысли скачут, было - не было. То люблю то ненавижу.
это нормально и так будет еще очень долго. в итоге ты сам себя сожрешь либо она быстрее уйдет от прессинга..

Но мне надо знать смогла ли она правда так поступить, или нет, от этого зависит мое отношение к ней.
это тебе ничего не даст))

Даже когда признается что спала, ты не поставишь точку. Простишь, смиришься с этим. Будешь дальше пытаться строить отношения, но всё будет идти через Ж, так как то что ты узнал не будет давать тебе покоя и будут создаваться новые проблемы.
плюсую!
подумай пока не поздно нужно ли тебе это знать. ты не бросишь ее, просто охуеешь в край)

от себя скажу, есть техники как вывести и узнать правду, но еще раз подумай надо ли тебе это?!)
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
от себя скажу, есть техники как вывести и узнать правду, но еще раз подумай надо ли тебе это?!)
Про техники хотелось бы услышать, что бы быть во все оружии. А так, я Вас понял, все считают что измена была 100%, и вопрос надо ли мне слышать эту правду.
Так а как жить дальше то, если она так смогла раз, сможет и 2 и 3 и 4. Свадьба и дети ничего не изменят.
Хоть она и говорит постоянно, что всегда думала что у меня кто то есть, я ее постоянно бросаю, уверенности у нее за все 4 года не было со мной в отношениях, всегда боялась что я брошу ее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он позвонил ей на счет денег, она ему такая: "тебя тут имя* хочет кое что спросить" и сунула трубку мне
Я сказал нахер мне не надо, но потом спросил, нахера он всем рассказывает всякую дичь, типо пиздит, а там и уточнил
Вот будете и дальше продолжать жить втроем, ты загнал себя в угол уже давно. Надо было в прошлый раз нас слушаться, сейчас бы не было этой канители, но ты ведь умнее нас оказался - начал делать все по своему.
Вообщем, последний раз тебе дублирую, больше руку помощи не подаю...

Можешь написать мне на вотсап +7 933 339 98 88, поработаю над тобой, вылечим твою головушку, с новыми девушками помогу тебе (обрести новые знакомства не на сайтах знакомств) и выстроим правильные отношения с твоей любимой.
Либо продолжай дальше страдать и ходить по замкнутому кругу, до тех пор пока свою красавицу не потеряешь..
Один раз ты меня не послушался и сказал что сам попробуешь всё решить. Попробовал? Получилось? Может в этот раз прислушаешься ко мне?

Тут соседние темы стоят на разобранные и там думаю больше помощь нужна нежели тебе...
от себя скажу, есть техники как вывести и узнать правду,
Зря ему сказал это.. Сейчас парень сам себя угробит.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она снова изменит? Или имеешь ввиду что в голове моей хрень и она убежит от этого
согласен с парнями- ты не сможешь с ней расстаться после признания. Только запомни если ты простил ей измену, она никогда не простит тебе того , что ты ее простил.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
его мужское эго при этом не задето)
так как рога не у него, а у тебя.
вот именно из-за этого мне и надо знать.
Жить дальше и полюбому мы будем пересекаться хоть раз в год, буду смотреть и думать:
"ага, он думает я олень, с девушкой моей переспал, а я принял"
[DOUBLEPOST=1579091197][/DOUBLEPOST]
согласен с парнями- ты не сможешь с ней расстаться после признания. Только запомни если ты простил ей измену, она никогда не простит тебе того , что ты ее простил.
А последствия этого? изменит еще раз?
Поэтому мне и не нужно выбивать из нее признание, я ей сказал если у вас что-то было нет смысла ко мне возвращаться. Если я когда-нибудь узнаю что это было, выгоню и тебя и детей если они будут от тебя. На что она все равно клялась и божилась что ничего не было.
Что никогда не предаст и.т.д.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Matrs спали ли они или нет не так важно. Она готова была спать, вот что важно.
И, на мой взгляд, это повторится. Потому что ты ей самооценку опускаешь под плинтус 24/7 её естественная защитная реакция - найти хоть кого-то, кто скажет, что она хорошая и красивая. И тот, кто это скажет, будет ею управлять.

Она же тебе не так уж и нравится, и ноги не те и волосы, что мешает найти девушку на 100% в твоём вкусе и без истории с предательством?

Или меняйся и строй нормальные отношения с этой.

Но морально ломать другого человека и думать, что из этого выйдут крепкие, приносящие удовольствие отношения, это нонсенс. Что может тебе дать забитая тобой же, неуверенная в себе, с кучей комплексов девушка? Ей бы самой хоть где-то кошечку любви и хорошего отношения взять.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
План дальнейших действий такой:
Вернул, провел инверсию доминирования, я снова у руля.
Сейчас все идеально.
Я читаю 2 книги про отношения, учусь.
Буду жить и исправлять свои ошибки, учиться строить отношения.
Свадьбу отложу еще на год, то бишь до 2021 лета.
За это время возможно попробую найти другую девушку для интрижки, проверю себя и посмотрю как она отреагирует на это.
[DOUBLEPOST=1579091683][/DOUBLEPOST]
@Matrs спали ли они или нет не так важно. Она готова была спать, вот что важно.
И, на мой взгляд, это повторится. Потому что ты ей самооценку опускаешь под плинтус 24/7 её естественная защитная реакция - найти хоть кого-то, кто скажет, что она хорошая и красивая. И тот, кто это скажет, будет ею управлять.

Она же тебе не так уж и нравится, и ноги не те и волосы, что мешает найти девушку на 100% в твоём вкусе и без истории с предательством?

Или меняйся и строй нормальные отношения с этой.

Но морально ломать другого человека и думать, что из этого выйдут крепкие, приносящие удовольствие отношения, это нонсенс. Что может тебе дать забитая тобой же, неуверенная в себе, с кучей комплексов девушка? Ей бы самой хоть где-то кошечку любви и хорошего отношения взять.
Благодарю за комментарий.
Вы правы, я зажал ее ужасно, но сейчас, после ее возвращения все недовольства ушли, она мне очень нравиться и другой не надо.
Для меня она как бы красивее стала, лучше.
То есть, если я буду говорить что она хорошая и красивая, я ей и буду управлять единственный?))
Попробую строить отношения, как раз учусь этому и параллельно строю.

На Ваш взгляд это повториться, если ситуация будет в корне обратная? Я начну ее ценить, уважать, любить. Проводить с ней время и радовать, будет ли тогда у нее готовность спать с другим?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Поэтому мне и не нужно выбивать из нее признание, я ей сказал если у вас что-то было нет смысла ко мне возвращаться. Если я когда-нибудь узнаю что это было

Всё было, она же предпочла другого, неужели это для тебя не измена? Или тебе нужно конкретно увидеть видио запись как она сексом занимаются чтобы ты понял?
И всё это произошло потому, что ты в эмоциональном плане как кусок мяса из морозилки, извиняюсь за яркий образ. Ты её потребности в этом плане не удовлетворяешь, этот вопрос ты не решил и не знаю, хочешь ли. Поэтому, она всегда будет мечтать о большем. А ты будешь мечтать о более красивой, яркой и интересной девушке. И свадьба у вас будет унылая и дети будет видеть несчастливых родителей. Оно тебе надо? У тебя 9 жизней как у кота или линия жизни по плечо?))
[DOUBLEPOST=1579091822][/DOUBLEPOST]
после ее возвращения все недовольства ушли, она мне очень нравиться и другой не надо.
Для меня она как бы красивее стала, лучше.

Это парадокс страсти в действии.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И всё это произошло потому, что ты в эмоциональном плане как кусок мяса из морозилки, извиняюсь за яркий образ. Ты её потребности в этом плане не удовлетворяешь, этот вопрос ты не решил и не знаю, хочешь ли.
Имеете ввиду я не давал ей эмоций, вообще никаких, поэтому она и левой интрижке с обычным работягой таксистом рада?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
То есть, если я буду говорить что она хорошая и красивая, я ей и буду управлять единственный?))
Попробую строить отношения, как раз учусь этому и параллельно строю.

На Ваш взгляд это повториться, если ситуация будет в корне обратная? Я начну ее ценить, уважать, любить. Проводить с ней время и радовать, будет ли тогда у нее готовность спать с другим?

Зачем ей кушать пирожки на вокзале, если дома у неё еда ресторана со звездой мишлен?) Понимаешь? Если есть незакрытые потребности (у неё, как я вижу, потребность в поддержке, принятии, защите), то человек всегда и любыми способами будет искать возможности их закрыть.

Если ты научишься строить отношения и она тоже, проработает свои обиды на тебя (легко не будет, сразу говорю), вернет любовь к себе и уверенность в себе, то да, она не станет смотреть по сторонам, да и ты не будешь. Потому что ты всегда жил с несчастной, забитой девочкой, а какая она когда счастливая (не от того, что ты наконец-то снизошел и сегодня не говорил ей что она уродка, а по-настоящему счастливая) и уверенная в себе, ты не знаешь.
[DOUBLEPOST=1579092355][/DOUBLEPOST]
Имеете ввиду я не давал ей эмоций, вообще никаких, поэтому она и левой интрижке с обычным работягой таксистом рада?

Надо тему перечитать, я давно читала первые страницы и вот сейчас зашла. На сколько помню, негативных эмоций ей всегда хватало, вот позитивных не очень.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем ей кушать пирожки на вокзале, если дома у неё еда ресторана со звездой мишлен?) Понимаешь? Если есть незакрытые потребности (у неё, как я вижу, потребность в поддержке, принятии, защите), то человек всегда и любыми способами будет искать возможности их закрыть.

Если ты научишься строить отношения и она тоже, проработает свои обиды на тебя (легко не будет, сразу говорю), вернет любовь к себе и уверенность в себе, то да, она не станет смотреть по сторонам, да и ты не будешь. Потому что ты всегда жил с несчастной, забитой девочкой, а какая она когда счастливая (не от того, что ты наконец-то снизошел и сегодня не говорил ей что она уродка, а по-настоящему счастливая) и уверенная в себе, ты не знаешь.
[DOUBLEPOST=1579092355][/DOUBLEPOST]

Надо тему перечитать, я давно читала первые страницы и вот сейчас зашла. На сколько помню, негативных эмоций ей всегда хватало, вот позитивных не очень.
Ну в кратце я забил на нее полностью, приходил домой с работы, играл с друзьями в комп, ел, пил, занимался сексом и то просила ласки а я так, по быстрому ради потребности.
Всегда говорил что она то маленькая, то не очень и.т.д. В общем, зажал девченку.
Но даже после этого, принять после измены.. не знаю как
[DOUBLEPOST=1579092621][/DOUBLEPOST]
Ну в кратце я забил на нее полностью, приходил домой с работы, играл с друзьями в комп, ел, пил, занимался сексом и то просила ласки а я так, по быстрому ради потребности.
Всегда говорил что она то маленькая, то не очень и.т.д. В общем, зажал девченку.
Но даже после этого, принять после измены.. не знаю как
Может конечно убедить себя что ничего не было и радоваться жизни, либо реально искать другую девушку, параллельно и попробовать "разлюбить" эту. Иначе, вот так расстаться не могу.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Может конечно убедить себя что ничего не было и радоваться жизни, либо реально искать другую девушку, параллельно и попробовать "разлюбить" эту. Иначе, вот так расстаться не могу.

Это ты сам только сможешь решить, искать другую или строить новые отношения с этой. Ты её любишь на самом деле и просто привык и жаль потраченного времени и вложенных ресурсов.

Тут ещё такой момент, если ты всё таки простишь и начнёшь строить здоровые отношения с ней, держать баланс, чтобы ни в её ни в твою сторону парадокс страсти критично не скатывался. При всём этом, иногда её будет клинить от твоих хороших слов и поступков, будет не верить твоей искренности и ты должен знать как себя вести и не понять свою значимость, а напоминать, что старые отношения и вы, какими были раньше, тоже в прошлом.
Так всегда случается, когда один человек сильно подавляет, а другой в роли жертвы. В моменты "слабости" "тирана" жертвам сама превращается в мстителя.
[DOUBLEPOST=1579093520][/DOUBLEPOST]По поводу прощения, сложный вопрос..
Может, тебе поможет такая аллегория. Представь, что родители забивают на своего ребёнка, постоянно на работе или выпивают, забывают ребёнка кормить, мыть, не разговаривают с ним и т.д. И вдруг обнаруживают, что ребёнок стал называть соседку бабусю Зину мамой, потому что она его подкармливает и обнимает иногда. Ребёнок нашёл способ выжить.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ты сам только сможешь решить, искать другую или строить новые отношения с этой. Ты её любишь на самом деле и просто привык и жаль потраченного времени и вложенных ресурсов.

Тут ещё такой момент, если ты всё таки простишь и начнёшь строить здоровые отношения с ней, держать баланс, чтобы ни в её ни в твою сторону парадокс страсти критично не скатывался. При всём этом, иногда её будет клинить от твоих хороших слов и поступков, будет не верить твоей искренности и ты должен знать как себя вести и не понять свою значимость, а напоминать, что старые отношения и вы, какими были раньше, тоже в прошлом.
Так всегда случается, когда один человек сильно подавляет, а другой в роли жертвы. В моменты "слабости" "тирана" жертвам сама превращается в мстителя.
Спасибо Вам, помогли слова)
Думаю надо все начать с чистого листа с ней.
Кстати она увидела книгу парадокс страсти и начала ее тоже читать, говорит хочет что бы в этот раз все было классно у нас.
Мы постараемся, а про физическую измену (я так и не уверен что она была, как бы не кричали здесь все люди) нужно будет как то принять и забыть.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо Вам, помогли слова)
Думаю надо все начать с чистого листа с ней.
Кстати она увидела книгу парадокс страсти и начала ее тоже читать, говорит хочет что бы в этот раз все было классно у нас.
Мы постараемся, а про физическую измену (я так и не уверен что она была, как бы не кричали здесь все люди) нужно будет как то принять и забыть.

Я очень рада, что мои слова дошли до сердца)
Надеюсь, ты понял, что от счастливого человека рядом больше и тебе самому счастья, радости, бонусов)
Не хочу лезть в душу, ты где-то увидел эту модель семьи, попробовал на своей шкуре и сделал выводы.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
То есть, если я буду говорить что она хорошая и красивая, я ей и буду управлять единственный?))
нужно уметь держать баланс, иначе если ты постоянно будешь ее холеть и лелеять, то это тоже рано или поздно сыграет с вами злую шутку...
она просто свесит ноги у тебя на шее и привыкнет что ты всегда милый и хороший))

Мы постараемся, а про физическую измену (я так и не уверен что она была, как бы не кричали здесь все люди) нужно будет как то принять и забыть.
правда, лучше забей))
есть маркеры поведения людей в определенных ситуациях)
все мы палимся, только те, кто в теме замечают это, а те кто нет - пропускают мимо... вывести на чистую воду можно любого))
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужно уметь держать баланс, иначе если ты постоянно будешь ее холеть и лелеять, то это тоже рано или поздно сыграет с вами злую шутку...
она просто свесит ноги у тебя на шее и привыкнет что ты всегда милый и хороший))


правда, лучше забей))
есть маркеры поведения людей в определенных ситуациях)
все мы палимся, только те, кто в теме замечают это, а те кто нет - пропускают мимо... вывести на чистую воду можно любого))
Баланс значимости постараюсь держать в середине.
Попробую забить, но как, эти мысли в голове, может почитать что или техника есть какая?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я думаю, что автор должен уважаемому эксперту заплатить денег за билеты с тем чтобы Александр Михалович приехал и лично дал хорошего и увесистого леща автору!
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тут ещё, на мой взгляд, интересен вопрос что можно называть изменой.
Физической измене всегда предшествует измена в уме. Допустим, она сравнивала ваши отношения с другими парами, с тем, как ведут себя парни, не в твою пользу. Завидовала девушкам, которым цветы дарят, комплименты делают, с нежностью относятся. То есть, она поняла, что ты не лучший и есть другие мужчины. И только потом она ушла.
Но тебе больнее всего именно физическая измена. Почему? Это просто доведенные до конца намерения.

Что толку тратить время и силы на обиду, злость по поводу измены, если можно понять её причину и всё подкорректировать.
Твоя девушка же не гулящая сама по себе, нормальная, домашняя. Но у неё не было защиты и принятия с твоей стороны (ты постоянно давал понять, что в любой момент уйдёшь, что она тебя не достойна, не красивая), кекс в одностороннем порядке не учитывая её потребности, никакой нежности, вот и объём работы. Но с учётом баланса, как Partos тебе написал, дашь слабину и сильно завысишь её значимость - она сядет на голову, ещё и вернёт тебе старые обиды.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут ещё, на мой взгляд, интересен вопрос что можно называть изменой.
Физической измене всегда предшествует измена в уме. Допустим, она сравнивала ваши отношения с другими парами, с тем, как ведут себя парни, не в твою пользу. Завидовала девушкам, которым цветы дарят, комплименты делают, с нежностью относятся. То есть, она поняла, что ты не лучший и есть другие мужчины. И только потом она ушла.
Но тебе больнее всего именно физическая измена. Почему? Это просто доведенные до конца намерения.

Что толку тратить время и силы на обиду, злость по поводу измены, если можно понять её причину и всё подкорректировать.
Твоя девушка же не гулящая сама по себе, нормальная, домашняя. Но у неё не было защиты и принятия с твоей стороны (ты постоянно давал понять, что в любой момент уйдёшь, что она тебя не достойна, не красивая), кекс в одностороннем порядке не учитывая её потребности, никакой нежности, вот и объём работы. Но с учётом баланса, как Partos тебе написал, дашь слабину и сильно завысишь её значимость - она сядет на голову, ещё и вернёт тебе старые обиды.
На самом деле, в нашем окружении я "самый нормальный" парень из окружения, не то, чтобы у меня самооценка на пике была, просто ее подруги все без парней, в поиске. Либо с парнем, но капец с какими проблемами, хоть плач. В общем примера точно нет.
Как она объясняет: "ты вообще забил на меня, унижал ужасно, сломал меня, самооценку, уверенность. Я начала шарахаться от комплиментов других людей, начала считать себя страшной, маленькой и глупой". А тут с Кумом угарали, и как то так получилось общение, подыграла, потому что ей было приятно, этого ужасно не хватало тем самым поднимала свою самооценку."
Не то что бы обиднее, скорее я осознаю свою вину. Тут другое, это физический контакт - становиться противно.
То есть, если опуститься в интиим, то при желании, возникают образы измены и ужасный барьер, такой что я дотронуться не могу до нее.
То есть, это мужское, не могу принять после другого, как будто ей кто-то пользовался еще кроме меня, как вещью. Сравнение глупое, но подходящее.
Она не гулящая, домашняя, тут моя вина, я совершенно не знал как строить отношения, теперь вот учусь.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
На самом деле, в нашем окружении я "самый нормальный" парень из окружения, не то, чтобы у меня самооценка на пике была, просто ее подруги все без парней, в поиске. Либо с парнем, но капец с какими проблемами, хоть плач. В общем примера точно нет.

:rolleyes: друг, она что, соц. сетями не пользуется?) В инстаграме у всех идеальные, красивые как в сказке отношения:D и каждый подаренный цветочек, конфеточка, украшение жаждущие любви и внимания девчонки тут же выкладывают.
[DOUBLEPOST=1579097729][/DOUBLEPOST]
Тут другое, это физический контакт - становиться противно.
То есть, если опуститься в интиим, то при желании, возникают образы измены и ужасный барьер, такой что я дотронуться не могу до нее.

Тут уж лучше у сексолога/психолога проконсультироваться. Лишним не будет.

Может, ещё парни, у кого был такой опыт, тебе что-то подскажут.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Как она объясняет: "ты вообще забил на меня, унижал ужасно, сломал меня, самооценку, уверенность. Я начала шарахаться от комплиментов других людей, начала считать себя страшной, маленькой и глупой". А тут мы с Кумом угарали, и как то так получилось общение, она подыгрывала, потому что ей было приятно, этого ужасно не хватало тем самым поднимала свою самооценку."
ну конечно же она будет так говорить))
если бы ты не игнорил форум, а читал другие темы, то давно бы понял, что даже если бы ты ее с членом кума застукал в руках, она бы все равно говорила что тебе показалось или он случайно у нее в руках оказался.
и ты на будущее знай, не пойман за руку, значит не было ничего. доказательства когда будут тогда и поговорим.
она не сознается, хоть ты пистолет к ее голове приставь.
более того, на тебя сыплются обвинения, дескать если бы не ты, то и не было бы ничего.
и ты уже сам веришь в это, что она целую историю придумала, и изменила она тебе по твоей же вине.
понимаешь такими вещами не шутят, и в крайности, которые у тебя ли в начале темы не кидаются...
парень, тут все, итак понятно, что тебе еще надо?!

ну вот элементарно, скажи ей, встретил случайно кума, он мне во всем признался, просил тебе не говорить, но ты не смог сдержаться, хотя он предупреждал что ты (она) не поверит и будет отрицать...
и посмотри на ее реакцию)
или наоборот, увидишь кума, так же ему скажи, ну че было молчать, она мне сама все рассказала, совесть замучила, рыдала, но во всем призналась, я теперь все знаю...
и посмотри его реакцию)

То есть, это мужское, не могу принять после другого, как будто ей кто-то пользовался еще кроме меня, как вещью. Сравнение глупое, но подходящее.
я не помню, она тебе девственницей досталась что ли?
или сейчас со всеми с кем ты встречался, не спали ни с кем до тебя или во время вашего общения?!
че за бред.

другое дело, надо сейчас с ней выстраивать отношения, повышая свою значимость, развиваться в отношениях, чтобы у нее мысли не было налево смотреть...
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не помню, она тебе девственницей досталась что ли?
или сейчас со всеми с кем ты встречался, не спали ни с кем до тебя или во время вашего общения?!
че за бред.
Нет, но там новые отношения были. Здесь то именно ПОСЛЕ меня ее кто то ублажал, а потом опять она ко мне вернулась.
От того и неприязнь
[DOUBLEPOST=1579100255][/DOUBLEPOST]
другое дело, надо сейчас с ней выстраивать отношения, повышая свою значимость, развиваться в отношениях, чтобы у нее мысли не было налево смотреть...
Работаю над этим, пока все идет отлично.
Когда начал поднимать серьезно эту тему начала собирать вещи и уходить, раза 3 было, как то мирились. Неделю назад при такой же размолвке, она собрала все вещи в пакеты и сказала уезжает на полном серьезе. Я вел себя как нужно, потом вообще уехал, начала названивать, потом извинилась, просила что бы домой вернулся, а я пока в другом в КФС сидел.
Итог: инверсию доминирования провел, вернул наконец-то себе штурвал, сейчас пока все хорошо.
Сегодня сказал ей, что свадьбу хочу перенести, восприняла более менее нормально, но видимо вечером разговор будет.
Скажу что нужно нам начать с чистого листа, поработать как следует над отношениями, а поэтому жениться этим летом не получиться.
Соответственно и детей рожать в следующем не получиться.
Как бы не ухудшить этой информацией всю ситуацию, т.к. она уже 2 год все уши прожужжала про семью со мной и детей, я все откладывал.
Даже ее родственники говорили, что вот она детей хочет, а ты говорит не хочешь. ну и.т.д.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все идет хорошо, как мне надо, но я бывает срываюсь из-за какой нибудь фигни, и меня несет: "ты такая, ты плохая" и пр.

Вот ситуация например:
Был подобный разговор, далее я уехал куда-то, она в течении часа пишет смс:
"Жду тебя дома с табаком для кальяна, с меня кальян и пицца)
с тебя фильм и хорошее настроение ;) целую:oops:"
Люблю тебя :oops:"
- вроде старается
А тут что то злость у меня внутри или обида до сих пор, поэтому вчера тоже как то словами наехал, начались разборки, много наговорили друг другу. Она опять - я завтра уеду на съемную, навсегда.
У нас херовые отношения, ты меня не признавал, унижал и сейчас не получается ничего.

Потом я ушел на кухню, в книгу залипал, она пришла и пыталась мирится, я не в какую, она ушла реветь.
Потом опять пришла, повторилось, снова реветь.
Дальше я вернулся в комнату, она в захлеб, на всю комнату ревет, прям истерика. - я притворялся твердым камнем.
Пыталась лезть ко мне и пр. я не в какую, уснули. - пыталась не рушить

Сегодня позвонила к себе на работу, сказала ей плохо очень и осталась дома.
Я молча ушел на работу, далее в обед пришел покушать, она говорит:
Д - останься дома, со мной
Я - нет
Д - давай все наладим
Я - ...

Дальше на работу поехал и вот такая переписка: (сверху вниз)
Д -
Имя*, я не знаю что нам делать. Я тебя правда люблю, но сейчас очень тяжело. Я понимаю, что я очень виновата перед тобой и понимаю твои чувства. Но я верю, что мы можем построить хорошие отношения, мне важно чувствовать, что ты у меня есть, а я чувствую себя совсем одной. Я думала вот поженимся и этот страх у меня пройдёт и я тогда буду уверена, что я всегда смогу тебе доверять. Мне правда ты очень нужен. - постоянно это говорила раньше, что хочет детей, семью свою

Мне нужна твоя помощь и поддержка, я себя чувствую всю жизнь маленькой девочкой в этом большом мире.Поэтому бываю такой жестокой Но я тебя правда очень люблю и всегда старалась, чтобы дома тебе было уютно - создавала уют, это так, как хозяйка она замечательная

Сегодня ночью думала, что проще умереть чем все это пережить
- ей было очень херово ночью, слезы, истерики
Я - Ты могла стать женой
Д - Т. е сейчас ты уверен, что мы не будем вместе?
Я - Нельзя быть в чем то уверенным
Как оказалось
Д -
  • Я очень хочу тебе довериться и все рассказывать, но сейчас в очередной раз понимаю, что зря тебе рассказа что сейчас у меня происходит
  • Все равно ты уйдёшь от меня
  • Мне срочно нужен человек, который будет рядом со мной, с которым можно обо всем поговорить и он меня поймёт, иначе я точно с ума сойду
Здесь она зазвонила, решил взять, поговорил так же как и в переписке, сухо и холодно.
Суть та же, она хочет отношений, я говорю что предашь опять, коротко и ясно.

Д -

  • Я очень надеюсь, что мы сможем это все пережить и дальше построить счастливую семью
  • Поверь мне пожалуйста, я тебя никогда не предам.
  • Давай попробуем с тобой построить отношения
  • Я очень этого хочу
  • Имя*
  • Ну не молчи, пожалуйста.
  • Я буду очень стараться для тебя
  • Тебе все равно, что я тебе говорю, да?
Я
  • Главное поступки

  • И поступками докажу
Я
  • Уже
Д
  • Нет, Имя*
  • Я тебя люблю и никогда не предам тебя
  • Поверь мне
  • Я тебя очень прошу

Я
  • Верил
Д
  • Зачем ты так?
  • Я же правда хочу построить с тобой хорошие отношения
  • Имя*
  • Видимо ты правда ничего больше не хочешь
  • Нет так нет
  • Поговори со мной пожалуйста
  • Возьми трубку пожалуйста
  • Имя*, ну ты чего?
  • Сложно поговорить что ли?
Во время переписок она мне периодически обрывала телефон, раз 7 - 8.

Старается от души? Искренне?
Любит меня?
Ей правда это надо, прожить со мной жизнь, или снова предаст?

Кстати говоря факт измены до сих пор отрицает, говорит что херово поступила, но изменять не изменяла.
Все эти вопросы у меня в голове мелькают, какое ваше мнение на эту ситуацию?
 
Последнее редактирование:

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Блин, мужик, ты чего такой тугой? Зачем ты выносишь мозг и себе и девчонке?
Она тебе изменила и это 100%. Тебе уже 100 человек об этом написали. Прими это как факт.
Дальше у тебя 2 пути, или ты принимаешь это и прощаешь, при этом перестаешь об этом напоминать и гнобить ее, или расстаешься с ней и ищешь новую (новых) девчонку.
То чем ты занимаешься сейчас, это полный пи...ц.
Старается от души? Искренне?
Тебе нравится когда перед тобой унижаются?
Ей правда это надо, прожить со мной жизнь, или снова предаст?
:D:D:D Да, гарантирую что проживет всю жизнь и не предаст.
Сам-то понял что спросил?
Советую тебе принять решение поскорей и не мучать ни себя ни ее.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Блин, мужик, ты чего такой тугой? Зачем ты выносишь мозг и себе и девчонке?
Она тебе изменила и это 100%. Тебе уже 100 человек об этом написали. Прими это как факт.
Дальше у тебя 2 пути, или ты принимаешь это и прощаешь, при этом перестаешь об этом напоминать и гнобить ее, или расстаешься с ней и ищешь новую (новых) девчонку.
То чем ты занимаешься сейчас, это полный пи...ц.

Тебе нравится когда перед тобой унижаются?

:D:D:D Да, гарантирую что проживет всю жизнь и не предаст.
Сам-то понял что спросил?
Советую тебе принять решение поскорей и не мучать ни себя ни ее.
Да блин, все я понял.
Я хотел что бы был взгляд со стороны на переписку и ее нынешнее поведение. Ну как бы опытным веднее, врет она или искренне.

А зачем я так с ней, так и говорю, походу обида какая-то внутри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху