Девушка ушла к своему куму, вернуть? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к своему куму, вернуть? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
ну и текста ты накатал, черт ногу сломит)))
напишу свои мысли, где то наверное повторюсь, попробуй тихонько прочитай, подумай и пропусти все через себя, так как история у тебя типичная, но интересная)))
из твоих вводных, секс у них был это 99%, ниже поймешь почему я так считаю)))
Мне 25 лет, своя хата, перспективная работа, она знает что сейчас я могу заработать хорошие деньги.
начну именно с твоих данных, в целом молодец, для своих лет по сравнению со многими парнями тут на форуме у тебя отличные показатели!
далее ты не указал что за семьи у вас с бд (бывшей) в которых вы росли?!
такое чувство что вы из разных социальных уровней. так как сейчас это все чувствуется очень сильно.
то есть она за тебя не держится, ей как бы пофик на все твои достижения и регалии, как не понимает твою ценность.
тут либо ты ее избаловал, либо она наоборот у тебя неизбалованная и не требовательная. вопрос почему?
Не давно я начал замечать, что она мне надоела. Меня перестал устраивать ее рост, ее внешность, ее поведение ну и.т.д. Я очень холодно начал к ней относиться
потому что ты перерос ее уровень, то есть ты быстро развиваешься, а она остается отстает от тебя и это очень сильно начинает бросаться тебе в глаза. баланс рушится, и ты начинаешь глядя на других девочек при своих амбициях, искать в своей недостатки. предположу что ты из обычной семьи просто хорошо пошел по карьерной лестнице и просто не знаешь как себя вести в подобной ситуации)
Это я признаю, не ценил, дурак.
а что не ценил то, расскажи, что ценного в твоей подруге по твоему?
На что она ответила, что никого не уводила и ничего не было! Звонила ее сестра, сказала что муж домой не приехал после ее переезда, вернулся только под утро и сказал поехали разводиться.
даже если ты пишешь что ему нужен был "повод" - так резко ни один человек не пойдет на такой шаг. его психика восприняла твою подругу как потенциальную спутницу в жизни, поэтому он и решил что это "действительно" повод для такого шага! тем более ты написал что он более низкого социального слоя и она прониклась к его жизни. то есть фактически они "нашли" друг друга.
Далее я начал ее игнорить, тут 2 дня она себе места не находила, ревела, писала, звонила.
ты поступил правильно и у нее сработал механизм дерганья поводка, на котором ты по ее мнению и сидел) это стандартно!
Я- у вас что то было
П- я тебе так скажу, пока она жила с тобой ничего не было
он начал защищаться, и оправдываться, так как понимает что сам еще в "зависимом" положении, но сказать что было он очень хотел. тем более если бы ничего не было, он бы вообще говорить ничего не стал.
Далее звони ОН:
П- я не понял тебя, ты вчера сказал что игнорить будешь и типо все у Вас
Я- ты кто такой вообще, рушишь мою семью, откуда взялся вообще
П- ты со временем все поймешь
Я- Что я пойму, что ты влез не в ту семью и свою разрушил
П- ладно, живите счастливо (типо отстает)
твоя подруга, сейчас на хороших качелях, и пытается манипулировать сразу двумя мужиками.
то есть ему сказала что с тобой все - он поверил, поэтому с трудом не сознался тебе (допускаю, что она сказала ему, что сама тебе все расскажет)
но потом включила для него "заднюю" типа если тебе сейчас все рассказать, то ты в неадеквате выкинешь ее вещи или еще какую нить дичь исполнишь... поэтому он и говорит "со временем все поймешь" - типа Она сама тебе все расскажет!
Далее еще через пару дней, она предложила приехать приготовить есть, я согласился.
На улице мы вышли покурить и между нами проскочила искра и чуть не поцеловались
это не искра - это ее чувство вины и стыда сработало за измену. поэтому она потянулась на качелях к тебе обратно - а ты это воспринял как искру)
Пока готовила, лишь только один раз тема зашла о нас:
Я- ты косячила по своему и я давал тебе шансы, а как только я что-то не то сделал ты и шанса не дала.
Д- а он тебе нужен этот шанс?
Я- да.
Она сказала что еще покурить выйдет, ушла с вещами, уехала на такси и отписалась:
Мне очень тяжело находиться с тобой и пр. (типо эти разговоры, ей от них плохо).
ты показал свою нуждаемость, а она поняла что ты зависим и за измену ничего не чухнул.
тупо поняла что ты на психологическом крючке и спокойно свинтила))
Пишу смс:
Я - открой это я
Д - не могу
Я - он ведь там
Д - да, не хочу конфликта (я сказал что увижу его сразу в табло)
Я - он ночует там?
Д - а что ему в машине спать? (хотя изначально так и говорила)
Я - Если я уеду сейчас, то навсегда
Д - я не хочу конфликта
Я - прощай
Д - как хочешь
Д - не знаю что ты надумал, ничего нет у нас
напишу простыми словами твоя бд недалекого ума женщина, в открытую устраивает аленьи бои за свою писечку не понимая вообще ценности вас обоих. но подсознательно осознавая что вы оба никуда не денетесь)
Далее через неделю она еще раз приехала, типо приготовить, тут моя инициатива была больше, типо написал не могла бы ты помочь.
Начала готовить и как то все зашло, в итоге я начал эмоционировать, сказал да как ты так можешь, я же люблю тебя, чуть не разревелся, она села и успокоила меня. Сказала сейчас поговорит с ним, что бы я ее отпустил туда на ночь, а на сл день все будет хорошо. Целования, обнимания, она как-будто прониклась.
Я конечно очень переживал, всю ночь, чуть не помер
и опять чувство вины и стыда, она просто играет вами и скачет от одного к другому, потому что у вас у обоих большая зависимость.
тем более ты явно показываешь свою нуждаемость!
На сл. день она позвонила и сказала, что все хорошо и я чтобы приезжал. Все норм, полежали поболтали, занялись кое-каким сексом (давно не было у меня) и я уехал. Решили не много вот так вот повстречаться, не съезжаться пока что.
как говориться - ты выплакал, выпросил у нее хоть какой то секс (пряничек)...
Она звонила я не видел, потом пишет: меня забрали в деревню.
Я звоню и она при нем говорит:
Д- Он просто поехал, не хочет разворачиваться я ему говорила
Я- (в бешенстве) его убью, сломаю, дай ему трубку и.т.д.
Д- (при нем) солнце не переживай, я сейчас приеду и постараюсь вернуться на чем-нибудь
Я- ору*
Д- Успокаивает
и опять ей похер на тебя, я уверен что это все было спланировано заранее, и класть она хотела на твои чувства))
В итоге я в гневе, она написала все хорошо, чтобы не переживал, она все решит.
Пока была в деревне написала смс: я тебе нужна? ответил: да.
На сл. день вернулась в больницу и мне сказала приезжай, все опять хорошо.
вася тот начинает ерепенится типа его достало это метание, так как дома он объявил о разводе, а тут не пойми что происходит...
и тебе идет логичный вопрос - если я вернусь, ты меня сразу же примешь))) ты конечно говоришь да!!!!
дальше васе объявляют что ставки повышаются)))
Она выходит из больницы в пн. и переезжает ко мне. Взяла не все вещи а 4 пакета, нужных вещей.
Квартиру оставила куму (он бомж, потом расскажу). Сексом ей сейчас месяц заниматься нельзя.
Сводил в кафе, легли спать, другой день кино глянули. Я начал загоняться, вдруг у них было и.т.д.
Короче запорол. Начал общаться как раньше, отталкивая, не обнимал, хотя она лезла и целоваться и обниматься.
ну естественно, васе же тоже надо дать время все обдумать, подняв тем самым ценность писечьки!
сексом месяц нельзя заниматься)))) тут есть ребята кому так же объявляли, а на самом деле спокойно трахались с васьками по несколько месяцев))) так что подумай что за "чисто женские проблемы" там могли быть)) может ваще с ангиной лежала, а тебе такое заявила) а может прости Господи аборт от васи сделала... такое тоже может быть...
Я звоню говорю какого фига ты себя так ведешь, в ходе разговора она общается просто похерестически! Первый раз в жизни такое, потом слышу от нее: я тебя больше не люблю.
Я психанул опять наговорил лишнего, что она ведет себя к б и пр. грязь.
Потом она мне написала: вот был настоящий ты, а не все твои слова.
ставки повышаются, ей уже мало просто слов и соплей - нужны действия))
Через час она ответила: я уже говорила тебе что все хорошо (видимо это ее ДА, на мои волнения).
Еще через час, она прислала мне фото с бутылкой и сказала что я переосмысливаю жизнь.
В общем она бухает там в одиночестве. Далее кинула пару записей, а я все время игнорил, но читал.
заметь, она уже управляет ситуацией, бухает, не пойми где и с кем проводит время, а ты все хаваешь, ждешь, надеешься и веришь...
В течении 3 часов: звонила еще раз 20 с мобильного, раз 15 со своего рабочего номера (я его по идее не знаю, но догадался).
Так же отследила, что я с другом говорил (через оператора) и сказала с другом говоришь а со мной не можешь.
а вот тут видимо вася дал заднюю, или она прикинула, что он ей не нужен в силу каких то других интересов, возможно финансовых.
причем за время качелек, психика у нее сорвана в край, истерики, бухалово, звонки по 100 раз, смс, метание и тд..
Еще мне кажется, что будет полезно хотя бы пообщаться с другими девушками, может быть даже сходить на свидание, чтобы вернуть свою самооценку и значимость в своих глазах. (именно такой уверенный в себе я был, когда мы начинали).
то есть ты уже понял что она одной ногой твоя, поэтому ее ценность, опять стремительно для тебя падает, ты не хочешь вкладываться в ваши отношения, тебе хочется поднять "уверенность" путем общения с другими девочками. плюс вызвать ревность в ее глазах!
У нее ключи от моей квартиры,
так меняй замки или личинки, нехер ей ходить с твоими ключами!
всякий раз, когда я спрашивал ее про измену, она отвечала: ничего между ними не было и не будет, хотя факты и ситуация на 70% показывает, что они спали. Она не хочет мне признаваться, потому что знает как я поступлю.
Она клянется в жизни очень редко и осторожно, если только правду говорит (мой опыт за 4 года с ней).
Спросил ее когда на кухне сидели: ты клянешься что секса не было с ним? - да. Клянусь что не было.
Клянешься здоровьем? - да. (бред конечно, просто пытаюсь хоть как то убедить себя). Но чувствую что не договаривает.
поверь, даже если бы ты ее с членом васи в руках застал, она все равно уверяла бы, что тебе показалось или это он сам ей его в руку случайно вставил...
она не сознается, но все их поступки говорят что секс был, причем даже не один раз.
ибо если бы ничего не было, этот хрен вряд ли бы проявлял такую активность по отношению к ней!
Если ты не возьмешь трубку, я к тебе сейчас на работу приеду и тебе будет стыдно"
а далее начинает дальше зазванивать.
Звонит и звонит, я больше не могу, работать не дает. Может быть в чс внести? Или лишнее
в ход идут манипуляции на чувства вины и стыда
Д - потому что ты обидел меня. Начал говорить всякую фигню про меня
Я - а потом ты вообще загасилась и пропала. Я искал тебя, переживал. Зачем мне все это надо?
Д - я обижена была, ты наговорил много про меня, что я и б. и вообще жизнь сломана. Я уехала на съемную купила виски и всю ночь и субботу пила. Пыталась переосмыслить все, устала очень от этого. А на сл. день с братом поехала пить.
как тебе ее поведение - в ее измене виноват Ты, типичная бабская история, которых тут сотни.
Она тут же пошла разделась и таким "злым" тоном сказала: "сегодня останусь у тебя, а завтра съеду".
а вот тут уже она начинает конкретно тебя прогибать по всем фронтам. остается ночевать!
Надо будет вещи перевести
До 29.11
Далее позвонила, начала спрашивать как дела и разговор:
Д - нужно вещи перевезти
Я - какие вещи, куда
Д - ну как куда, к тебе
ты забери ее вещи и привези опять обратно!
Я давно отпустил, была или не была измена. Я хотел создать в ней ужасный страх, что если измена то все. Если предательство то все. и.т.д.
По моему у меня получилось, но тут время покажет.
измена была, и что тебе это дает?
смотри она уже сформировала свое мнения относительно тебя и этой ситуации...
Д - поняла, ты тоже будешь? вроде оба должны
Я - да
перевожу - я возвращаюсь и посмотрю как ты изменился и будешь бегать вокруг меня.
Хочется почувствовать женского тепла от другой женщины, может это говорит моя пострадавшая самооценка, либо какое-то чувство справедливости, в любом случае думаю аккуратно нужно попробовать, хотя бы переписываться с кем-то.
заметь ты уже второй раз пишешь, что тебе хочется других баб!
А на счет девушек, думаю лишнее женское внимание пойдет на пользу как мне так и отношениям.
Так же в планах улучшить стиль, прокачать себя, заниматься спортом, ну и.т.д.
Буду отписываться как сейчас будут развиваться события)
а вот и третий раз...
Раз уже вернул пока будем с ней жить, но уже с моей холодной головой и контролем отношений.
Теперь я хочу научиться строить отношения, ну соответственно с ней и попробую. Получиться - хорошо, нет так нет, в любом случае приобрету опыт.
давай резюмировать)))
ты добился в карьеры новых для себя высот, девушка твоя от тебя явно отстала.
причем возможно я не заметил, но ты не написал про ее качества вообще нифига. более того ты написал что забил на нее и искал в ней недостатки.
после того как она от тебя свинтила, тебе жестко защемило, но ты более менее сумел сдержаться.
измена была тут даже думать не надо - вопрос как ты ее воспримешь, решать тебе.
подруга твоя сейчас на качелях, то к тебе то к васе, как только с одним плохо - она снова побежит к нему.
возвратом это вообще сейчас назвать нельзя, она просто поняла что теряет тебе и ты срываешься с поводка и прибежала к тебе.
но учти сейчас она поймет, что ты схавал за измену, легко ее принял обратно, будет ждать в прямом смысле что ты ее будешь "ублажать" либо скажет что уйдет опять. все сопли и слезу обычные женские манипуляции, на них вообще смотреть не надо)
вася этот так просто вычеркнуть ее за 2 минуты не сможет и так или иначе будет маячить еще немало времени.
тут уже вопрос к ней, как она будет на него реагировать (читай какие чувства у нее есть к нему) и следовательно дальше качаться на качелях...
ты вообще никак не изменился, даже понять не успел что надо делать. сработал тупо игнор на пару дней, от которого она сразу рванула к тебе, а ты и рад стараться))

в общем, как показывает практика, быстрые возвраты ничем хорошим не заканчиваются, тем более ты понятия не имеешь что делать дальше)
мой тебе совет, не возвращай ее так быстро, пусть живет до конца месяца на той хате, и показывает свое Охеренное отношение к тебе, иначе через пару недель все повторится, когда ее демка закончится или вася там опять активизируется, а то что он никуда не денется это 100%...
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет)
ну и текста ты накатал, черт ногу сломит)))
напишу свои мысли, где то наверное повторюсь, попробуй тихонько прочитай, подумай и пропусти все через себя, так как история у тебя типичная, но интересная)))
из твоих вводных, секс у них был это 99%, ниже поймешь почему я так считаю)))

начну именно с твоих данных, в целом молодец, для своих лет по сравнению со многими парнями тут на форуме у тебя отличные показатели!
далее ты не указал что за семьи у вас с бд (бывшей) в которых вы росли?!
такое чувство что вы из разных социальных уровней. так как сейчас это все чувствуется очень сильно.
то есть она за тебя не держится, ей как бы пофик на все твои достижения и регалии, как не понимает твою ценность.
тут либо ты ее избаловал, либо она наоборот у тебя неизбалованная и не требовательная. вопрос почему?

потому что ты перерос ее уровень, то есть ты быстро развиваешься, а она остается отстает от тебя и это очень сильно начинает бросаться тебе в глаза. баланс рушится, и ты начинаешь глядя на других девочек при своих амбициях, искать в своей недостатки. предположу что ты из обычной семьи просто хорошо пошел по карьерной лестнице и просто не знаешь как себя вести в подобной ситуации)

а что не ценил то, расскажи, что ценного в твоей подруге по твоему?

даже если ты пишешь что ему нужен был "повод" - так резко ни один человек не пойдет на такой шаг. его психика восприняла твою подругу как потенциальную спутницу в жизни, поэтому он и решил что это "действительно" повод для такого шага! тем более ты написал что он более низкого социального слоя и она прониклась к его жизни. то есть фактически они "нашли" друг друга.

ты поступил правильно и у нее сработал механизм дерганья поводка, на котором ты по ее мнению и сидел) это стандартно!

он начал защищаться, и оправдываться, так как понимает что сам еще в "зависимом" положении, но сказать что было он очень хотел. тем более если бы ничего не было, он бы вообще говорить ничего не стал.

твоя подруга, сейчас на хороших качелях, и пытается манипулировать сразу двумя мужиками.
то есть ему сказала что с тобой все - он поверил, поэтому с трудом не сознался тебе (допускаю, что она сказала ему, что сама тебе все расскажет)
но потом включила для него "заднюю" типа если тебе сейчас все рассказать, то ты в неадеквате выкинешь ее вещи или еще какую нить дичь исполнишь... поэтому он и говорит "со временем все поймешь" - типа Она сама тебе все расскажет!

это не искра - это ее чувство вины и стыда сработало за измену. поэтому она потянулась на качелях к тебе обратно - а ты это воспринял как искру)

ты показал свою нуждаемость, а она поняла что ты зависим и за измену ничего не чухнул.
тупо поняла что ты на психологическом крючке и спокойно свинтила))

напишу простыми словами твоя бд недалекого ума женщина, в открытую устраивает аленьи бои за свою писечку не понимая вообще ценности вас обоих. но подсознательно осознавая что вы оба никуда не денетесь)

и опять чувство вины и стыда, она просто играет вами и скачет от одного к другому, потому что у вас у обоих большая зависимость.
тем более ты явно показываешь свою нуждаемость!

как говориться - ты выплакал, выпросил у нее хоть какой то секс (пряничек)...

и опять ей похер на тебя, я уверен что это все было спланировано заранее, и класть она хотела на твои чувства))

вася тот начинает ерепенится типа его достало это метание, так как дома он объявил о разводе, а тут не пойми что происходит...
и тебе идет логичный вопрос - если я вернусь, ты меня сразу же примешь))) ты конечно говоришь да!!!!
дальше васе объявляют что ставки повышаются)))

ну естественно, васе же тоже надо дать время все обдумать, подняв тем самым ценность писечьки!
сексом месяц нельзя заниматься)))) тут есть ребята кому так же объявляли, а на самом деле спокойно трахались с васьками по несколько месяцев))) так что подумай что за "чисто женские проблемы" там могли быть)) может ваще с ангиной лежала, а тебе такое заявила) а может прости Господи аборт от васи сделала... такое тоже может быть...

ставки повышаются, ей уже мало просто слов и соплей - нужны действия))

заметь, она уже управляет ситуацией, бухает, не пойми где и с кем проводит время, а ты все хаваешь, ждешь, надеешься и веришь...

а вот тут видимо вася дал заднюю, или она прикинула, что он ей не нужен в силу каких то других интересов, возможно финансовых.
причем за время качелек, психика у нее сорвана в край, истерики, бухалово, звонки по 100 раз, смс, метание и тд..

то есть ты уже понял что она одной ногой твоя, поэтому ее ценность, опять стремительно для тебя падает, ты не хочешь вкладываться в ваши отношения, тебе хочется поднять "уверенность" путем общения с другими девочками. плюс вызвать ревность в ее глазах!

так меняй замки или личинки, нехер ей ходить с твоими ключами!


поверь, даже если бы ты ее с членом васи в руках застал, она все равно уверяла бы, что тебе показалось или это он сам ей его в руку случайно вставил...
она не сознается, но все их поступки говорят что секс был, причем даже не один раз.
ибо если бы ничего не было, этот хрен вряд ли бы проявлял такую активность по отношению к ней!

в ход идут манипуляции на чувства вины и стыда

как тебе ее поведение - в ее измене виноват Ты, типичная бабская история, которых тут сотни.

а вот тут уже она начинает конкретно тебя прогибать по всем фронтам. остается ночевать!

ты забери ее вещи и привези опять обратно!

измена была, и что тебе это дает?
смотри она уже сформировала свое мнения относительно тебя и этой ситуации...

перевожу - я возвращаюсь и посмотрю как ты изменился и будешь бегать вокруг меня.

заметь ты уже второй раз пишешь, что тебе хочется других баб!

а вот и третий раз...

давай резюмировать)))
ты добился в карьеры новых для себя высот, девушка твоя от тебя явно отстала.
причем возможно я не заметил, но ты не написал про ее качества вообще нифига. более того ты написал что забил на нее и искал в ней недостатки.
после того как она от тебя свинтила, тебе жестко защемило, но ты более менее сумел сдержаться.
измена была тут даже думать не надо - вопрос как ты ее воспримешь, решать тебе.
подруга твоя сейчас на качелях, то к тебе то к васе, как только с одним плохо - она снова побежит к нему.
возвратом это вообще сейчас назвать нельзя, она просто поняла что теряет тебе и ты срываешься с поводка и прибежала к тебе.
но учти сейчас она поймет, что ты схавал за измену, легко ее принял обратно, будет ждать в прямом смысле что ты ее будешь "ублажать" либо скажет что уйдет опять. все сопли и слезу обычные женские манипуляции, на них вообще смотреть не надо)
вася этот так просто вычеркнуть ее за 2 минуты не сможет и так или иначе будет маячить еще немало времени.
тут уже вопрос к ней, как она будет на него реагировать (читай какие чувства у нее есть к нему) и следовательно дальше качаться на качелях...
ты вообще никак не изменился, даже понять не успел что надо делать. сработал тупо игнор на пару дней, от которого она сразу рванула к тебе, а ты и рад стараться))

в общем, как показывает практика, быстрые возвраты ничем хорошим не заканчиваются, тем более ты понятия не имеешь что делать дальше)
мой тебе совет, не возвращай ее так быстро, пусть живет до конца месяца на той хате, и показывает свое Охеренное отношение к тебе, иначе через пару недель все повторится, когда ее демка закончится или вася там опять активизируется, а то что он никуда не денется это 100%...
Привет, спасибо большое за развернутый комментарий)
По поводу семьи: Вырос в обычной семье, воспитывала мама и бабушка. Отец умер от пьянства еще когда мне было лет 6-8. По итогу единственным мужиком в семье стал - я.
По поводу девушки: родилась и жила в деревне. Отец бухал, был в разъездах по работе месяцами. Мать все время его била. Детство было ужасное (нервы, драки). Жили со сводным братом и 3 сестрами (вкл. мою Д). Каждый из них примерно в возрасте 14 - 16 лет уехал из деревни. Моя Д сначала поехала и жила у тети ее подруги, пока училась в каком - то техникуме, далее приехала ко мне в город и пошла учиться на вышку, жила в общаге на 300 р. в мес. + начала работать официанткой после учебы закончила с красным дипломом. Вроде умная, но жизнь не легкая у нее.

Ей и правда пофиг на достижения, на деньги, машины, квартиры. Она не материальная.
Когда начинал с ней встречаться работал в каком-то сервисе на пол ставки слесарем (аля по профессии решил), что сейчас стал ведущим манагером с крутыми проектами. Она относиться ко мне всегда одинаково.
Она совершенно не избалованная, я забираю у нее 80% зп и распределяю экономику в семье.
То есть она по факту занималась бытом и жила как у христа за пазухой, но я перестал уже как 3 года давать ей эмоции, те что давал изначально. Я видел, что она гасла как спичка с каждым моим безразличием к ней. А тут когда она плакала и все это происходило, она закричала: "тебе опять на меня похер! Ну почему тебе всегда на меня похер! Мы с тобой жили, я тебя любила, обхаживала а тебе все время похер как и сейчас!"
Никуда с ней не ездил, везде отказывался, цветов не дарил, слов не говорил и вообще отстранял ее от себя. Сконцентрировался слишком на работе, развитии и пр. Я чувствую свою вину и есть такое ощущение ужасное, что если бы я вел себя как надо, этого всего бы не было. И может если сейчас все сделать уже как надо ничего и не будет, ну то есть и правда будет хорошая семья. Возможно я не очень красочно описываю ее и нашу жизнь, поэтому может сложиться плохое впечатление о ней, но я знаю ее так давно.

Уровень я ее перерос. Читаю, развиваюсь, есть планы и желания заработать, развиваться, и.т.д. Её постоянно заставлял развиваться. Купил ей кучу книг и она их как бы читает, но на столько редко, что приходиться все время ее подпинывать, ей это не нравится. Так же и со спортом, она то хочет сама и ходит, то резко бросает. Когда начинаю говорить об этом, опять говорит что я ее заставляю.

Раньше она работала во всяких кафешках, настоял потом чтобы шла в банк. Пошла, понравилась, у нее даже началась карьера, пару повышений было. Сейчас опять сдулась, в последнем разговоре сказал примерно следующее:
"папа работает, а мама красивая", хочу говорит воспитываться детей и быть домохозяйкой, печь пироги всякие для тебя, а ты будешь денюжки зарабатывать. Так то девчонка она хорошая, просто жизнь что ли у нее тяжелая. Не знаю.

Не ценил что? - ну например, она делала все. По дому все убирала, гладила, стирала и даже слово мне не говорила. В сексе тоже по началу было нормально, потом увидел зеркало: "я начал с ней небрежно обращаться и секс превратился в аля вставай раком быстрей", были разные виды секса, иногда, когда и правда все на позитиве она радовала меня и видно старалась.
Готовит вкусно, всегда старалась порадовать чем-то новым, старается всегда. И все в таком духе, в плане быта она идеальна, как по мне.
Пришло время и я "зажравшись" начал засматриваться на других девочек. Начал до своей докапываться, вот она маленькая (у нее рост 156, мой 185), вот с ней не о чем говорить, я люблю поразглагольствовать на разные жизненные темы, она всегда молчит и слушает. От нее ничего не дождешься, ну ладно я смирился, человек такой.
Не ценил вообщем, что она бегала вокруг меня, все делала, обхаживала, а я ей говорил: не счастлив с тобой, не устраиваешь ты меня и пр. хрень. (баланс значимости был у меня в огромном плюсе, поэтому я просто зазнался).

По поводу сестры там давно у них развод виднеется, он все хотел хотел. Изначально моя Д вообще пыталась их помирить. То есть все их поездки, начались с разговоров о его жене. Как же ему плохо и что он хочет расстаться с ней.
В смс где он ей пишет солнышко и то и се, моя Д ему пишет что бы он помирился, хотя бы попробовал.

То что они нашли друг друга это да. Я тоже так подумал, они ближе в жизненном плане. Любят ездить в их деревню к старшей сестре, на коровьи лепешки смотреть, любят там прибухнуть, и пр. Мне это дико. Я в ее деревню не ездил 4 года и не хочется.

Сейчас она себя ведет как будто мы и не расходились. Нажали паузу и сейчас плей.
Может и правда мне начать относиться к ней как к девушке своей и она начнем преображаться?
А то получается, я только требовал и сам ничего не делал для этого.

На той хате ей жить не получиться, там он живет. Она сказала, что к брату вообще поедет. (это врятли, у его 3 детей и 1 комната) и если я ее сейчас выгоню (а это будет так) то даже не знаю. Наверно это будет конец. ХЗ
Да и не приятно будет, если она сейчас жить с ним начнет, а потом что? Точно не смогу принять.

Я в растерянности...
Вопрос наверно будет таким: могу ли я сделать сейчас так, чтобы эта девушка осталась со мной, начала уважать и больше никогда не ушла никуда и не с кем?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в растерянности...
Вопрос наверно будет таким: могу ли я сделать сейчас так, чтобы эта девушка осталась со мной, начала уважать и больше никогда не ушла никуда и не с кем?

Здесь нет правильно или не правильно. Здесь есть выбор и его последствия.

Приютишь змею обратно под крыло, спустя время тебе голову откусит.
Бросишь её и пойдёшь дальше, тогда она ещё долго крокодильими слезами заливаться будет.

В любом случае решает твой выбор, а за него, тебя никто не будет осуждать.

Выберешь первый вариант, жизнь сама к нам притащит и тогда начнёшь мыслить иначе.
[DOUBLEPOST=1573644097][/DOUBLEPOST]
Сейчас она себя ведет как будто мы и не расходились. Нажали паузу и сейчас плей.
Может и правда мне начать относиться к ней как к девушке своей и она начнем преображаться?
А то получается, я только требовал и сам ничего не делал для этого.

Ты сейчас пытаешься договориться со своей совестью.
Ты хочешь закрыть глаза на измену, оперируя это тем, что ты сам накосячил.

Хуйня это всё.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь нет правильно или не правильно. Здесь есть выбор и его последствия.

Приютишь змею обратно под крыло, спустя время тебе голову откусит.
Бросишь её и пойдёшь дальше, тогда она ещё долго крокодильими слезами заливаться будет.

В любом случае решает твой выбор, а за него, тебя никто не будет осуждать.

Выберешь первый вариант, жизнь сама к нам притащит и тогда начнёшь мыслить иначе.
Ну то есть, ты пытаешься сказать так:
Останешься с ней жить - предаст.
Расстанешься с ней - будет страдать.
Выбрать месть или прощение, я не знаю. В любом случае в жизни если не попробуешь будешь жалеть)

Да, пытаюсь оправдать ее поступок своей виной(
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Останешься с ней жить - предаст.

100%

Расстанешься с ней - будет страдать.

0%

Выбрать месть или прощение, я не знаю.

Бабе слёзы пустить, нечего не стоит. И охомутать оленя, вопрос недели.
Красивая баба всегда будет в изобилии, она не пропадёт.

Лучше о себе подумай.

В любом случае в жизни если не попробуешь будешь жалеть)

Тебе бесполезно, что либо говорить. Ты уже принял решение, просто ждёшь, чтобы тебя поддержали.

Принимай её обратно. Через 2 месяца, жду тебя снова :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вроде умная баба, но жизнь не легкая у нее.
умная баба не работает официанткой) у умной бабы есть амбиции, стремление, взгляды на рост и мужика!
короче женщина твоя жизни то и не видела нормальной кроме как ты написала "коровьих лепешек", поэтому и собственно говоря и ниче ей не надо и ничего не интересно. хотя с сегодняшними сми и пропагандой это очень странно.
й и правда пофиг на достижения, на деньги, машины, квартиры. Она не материальная.
возможно нет примеров перед глазами или еще по развитию как маленькая девочка которая сама не знает что хочет.

Она совершенно не избалованная, я забираю у нее 80% зп и распределяю экономику в семье.
То есть она по факту занималась бытом и жила как у христа за пазухой, но я перестал уже как 3 года давать ей эмоции.
Никуда с ней не ездил, везде отказывался, цветов не дарил, слов не говорил и вообще отстранял ее от себя.
На самом деле, что бы не было, она очень долго меня терпела.
а куда ты деньги то заработанные тратил и чем вы с ней занимались в обычной жизни?
на самом деле похоже у вас банально нет опыта как устроена семья, кто какую роль выполняет и как не развалить отношения.
я так понимаю ни тусовок ни путешествий ничего не было?

Уровень я ее перерос - это факт. Всегда была тяга к развитию, еще до нее. Читаю, развиваюсь, есть планы и желания заработать, развиваться, и.т.д. Ее постоянно заставлял развиваться. Купил ей кучу книг и она их как бы читает, но на столько редко, что приходиться все время ее подпинывать, ей это не нравится. Так же и со спортом, она то хочет сама и ходит, то резко бросает. Когда начинаю говорить об этом, опять говорит что я ее заставляю.
а что за специальность у нее с красным дипломом, что ей даже книги читать неохота и в развитии она остановилась?!
такое ощущение что ей эта учеба вообще до фонаря..

Сейчас опять сдулась, в последнем разговоре сказал примерно следующее:
"папа работает, а мама красивая", хочу говорит воспитываться детей и быть домохозяйкой, печь пироги всякие для тебя, а ты будешь денюжки зарабатывать. Так то девчонка она хорошая, просто жизнь что ли у нее тяжелая. Не знаю.
а вот и первые звоночки о том, как по ее взглядам сегодня устроен мир!
типа мужик пашет, а она "пироги" печет и по магазикам бегает))

Не ценил что? - ну например, она делала все. По дому все убирала, гладила, стирала и даже слово мне не говорила.
Готовит вкусно, всегда старалась порадовать чем-то новым, вкусным, старалась всегда. И все в таком духе, в плане быта она идеальна, как по мне.
Пришло время и я "зажравшись" начал засматриваться на других девочек. Начал до своей докапываться, вот она маленькая (у нее рост 156, мой 185), вот с ней не о чем говорить, я люблю поразглагольствовать на разные жизненные темы, она всегда молчит и слушает. От нее ничего не дождешься, ну ладно я смирился, человек такой.
Не ценил вообщем, что она бегала вокруг меня, все делала, обхаживала, а я ей говорил: не счастлив с тобой, не устраиваешь ты меня и пр. хрень.
у тебя нет опыта. тебе надо восполнять этот пробел в своей жизни. иначе подобная ситуация будет повторяться с любой девочкой, с которой ты будешь пытаться строить отношения. то есть пройдет букетный период и у тебя пойдет охлаждение и дальше будешь смотреть по сторонам и опять искать недостатки)

По поводу сестры там давно у них развод виднеется, он все хотел хотел. Изначально моя Д вообще пыталась их помирить. То есть все их поездки, начались с разговоров о его жене. Как же ему плохо и что он хочет расстаться с ней.
В смс где он ей пишет солнышко и то и се, моя Д ему пишет что бы он помирился, хотя бы попробовал.

То что они нашли друг друга это да. Я тоже так подумал, они ближе в жизненном плане. Любят ездить в их деревню к старшей сестре, на коровьи лепешки смотреть, любят там прибухнуть, и пр. Мне это дико. Я в ее деревню не ездил 4 года и не хочется.
это ее культура и образ жизни. тут от тебя будет много зависеть какие ценности ты ей привьешь и заложишь.
видимо у вас настолько все печально, что ты ее вообще как в чулане держишь, раз ей коровье гавно за радость((

Сейчас она себя ведет как будто мы и не расходились. Нажали паузу и сейчас плей.
Может и правда мне начать относиться к ней как к девушке своей и она начнем преображаться?
А то получается, я только требовал и сам ничего не делал для этого.
тебе надо получать опыт и знания.
читать литературу, начни прямо сегодня Парадокс страсти читать, там будет половина ответов на твои вопросы!
и развиваться тебе надо в направление построения правильных взаимоотношений, иначе все твои ошибки будут повторяться...

На той хате ей жить не получиться, там он живет. Она сказала, что к брату вообще поедет. (это врятли, у его 3 детей и 1 комната) и если я ее сейчас выгоню (а это будет так) то даже не знаю. Наверно это будет конец. ХЗ
Да и не приятно будет, если она сейчас жить с ним начнет, а потом что? Точно не смогу принять.

Я в растерянности...
Вопрос наверно будет таким: могу ли я сделать сейчас так, чтобы эта девушка осталась со мной, начала уважать и больше никогда не ушла никуда и не с кем?
у тебя несложный случай. но я бы лично порекомендовал тебе обратиться к эксперту.
вместе с ним вы выстроите правильную стратегию, он сможет тебе оперативно где то подсказать, пока ты еще больших дров не наломал.

девушку твою переделать можно, но нужно время и твое желание)))


Приютишь змею обратно под крыло, спустя время тебе голову откусит.
Бросишь её и пойдёшь дальше, тогда она ещё долго крокодильими слезами заливаться будет.

В любом случае решает твой выбор, а за него, тебя никто не будет осуждать.

Выберешь первый вариант, жизнь сама к нам притащит и тогда начнёшь мыслить иначе.
у парня банально нет опыта, и нет понимания что делать дальше

его ситуацию можно развернуть в обе стороны с пользой для него.
случай не уникальный, другое дело какие знания и опыт он получит от данной ситуации)))
пнет эту, со следующей все повторится или еще хуже будет...
дело не в бабе, а в нем!
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
100%



0%



Бабе слёзы пустить, нечего не стоит. И охомутать оленя, вопрос недели.
Красивая баба всегда будет в изобилии, она не пропадёт.

Лучше о себе подумай.



Тебе бесполезно, что либо говорить. Ты уже принял решение, просто ждёшь, чтобы тебя поддержали.

Принимай её обратно. Через 2 месяца, жду тебя снова :)


Может ты и прав, я просто боюсь сейчас послать далеко и навсегда возможно "своего человека".
:)
Ну вот она сейчас пишет: "когда свадьбу сыграем" ? (планировали летом сл. года)
Я пишу: слишком рано это обсуждать
Она: ну дату займут ведь, надо заранее заявление подать
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пнет эту, со следующей все повторится или еще хуже будет...
дело не в бабе, а в нем!

Это банальная нуждаемость и смена ролевых позиций.
Тут нет ничего уникального.

У него в башке винегрет и он ситуацию сам искажает.

Дело, даже не в опыте. Ему нужно остыть и отпустить, но он сам не хочет.
[DOUBLEPOST=1573644873][/DOUBLEPOST]
его ситуацию можно развернуть в обе стороны с пользой для него.

До тех пор, пока он влюблён, всегда будет фиаско. Это заведомо проигрыш.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Это банальная нуждаемость и смена ролевых позиций.
Тут нет ничего уникального.

У него в башке винегрет и он ситуацию сам искажает.

Дело, даже не в опыте. Ему нужно остыть и отпустить, но он сам не хочет.
До тех пор, пока он влюблён, всегда будет фиаско. Это заведомо проигрыш.
так никто и не спорит что он из плюса превратился в минус(из за отсутствия понимания процесса), так при определенных знаниях это можно развернуть обратно, для чего собственно форум и сделан.
у них нет якорей, у парня в руках весь ресурс, при желании он опять может рулить всей ситуацией.

тут кроме защемленного яйца нет никакой влюбленности...
то что в башке винегрет у новичка - это обычное дело, и при его желании вполне поправимое))

Может ты и прав, я просто боюсь сейчас послать далеко и навсегда возможно "своего человека".
:)
Ну вот она сейчас пишет: "когда свадьбу сыграем" ? (планировали летом сл. года)
Я пишу: слишком рано это обсуждать
Она: ну дату займут ведь, надо заранее заявление подать
это уже давление идет на тебя, еще нет никакого возврата, тебя уже прогибают чтоб ты был под колпаком)

иди к эксперту @Александр Михайлович тебе поможет)
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
умная баба не работает официанткой) у умной бабы есть амбиции, стремление, взгляды на рост и мужика!
короче женщина твоя жизни то и не видела нормальной кроме как ты написала "коровьих лепешек", поэтому и собственно говоря и ниче ей не надо и ничего не интересно. хотя с сегодняшними сми и пропагандой это очень странно.

возможно нет примеров перед глазами или еще по развитию как маленькая девочка которая сама не знает что хочет.


а куда ты деньги то заработанные тратил и чем вы с ней занимались в обычной жизни?
на самом деле похоже у вас банально нет опыта как устроена семья, кто какую роль выполняет и как не развалить отношения.
я так понимаю ни тусовок ни путешествий ничего не было?


а что за специальность у нее с красным дипломом, что ей даже книги читать неохота и в развитии она остановилась?!
такое ощущение что ей эта учеба вообще до фонаря..


а вот и первые звоночки о том, как по ее взглядам сегодня устроен мир!
типа мужик пашет, а она "пироги" печет и по магазикам бегает))


у тебя нет опыта. тебе надо восполнять этот пробел в своей жизни. иначе подобная ситуация будет повторяться с любой девочкой, с которой ты будешь пытаться строить отношения. то есть пройдет букетный период и у тебя пойдет охлаждение и дальше будешь смотреть по сторонам и опять искать недостатки)


это ее культура и образ жизни. тут от тебя будет много зависеть какие ценности ты ей привьешь и заложишь.
видимо у вас настолько все печально, что ты ее вообще как в чулане держишь, раз ей коровье гавно за радость((


тебе надо получать опыт и знания.
читать литературу, начни прямо сегодня Парадокс страсти читать, там будет половина ответов на твои вопросы!
и развиваться тебе надо в направление построения правильных взаимоотношений, иначе все твои ошибки будут повторяться...


у тебя несложный случай. но я бы лично порекомендовал тебе обратиться к эксперту.
вместе с ним вы выстроите правильную стратегию, он сможет тебе оперативно где то подсказать, пока ты еще больших дров не наломал.

девушку твою переделать можно, но нужно время и твое желание)))



у парня банально нет опыта, и нет понимания что делать дальше

его ситуацию можно развернуть в обе стороны с пользой для него.
случай не уникальный, другое дело какие знания и опыт он получит от данной ситуации)))
пнет эту, со следующей все повторится или еще хуже будет...
дело не в бабе, а в нем!
Верно, работала пока училась (очка). Там можно с 16:00 было работать до 23:00.
Со мной у нее появились амбиции, стремления какие-то, карьера пошла. Но вот стоило ей уйти и вернулась с какими-то бредовыми мыслями (папа работает, мама красивая).

Примера нет. Вся семья в долгах, кредитах. Все подруги в долгах, кредитах. Мы были примером для всех похоже:D

Деньги сначала были мало по малу, все откладывал. Сейчас есть почти лям. Но самое главное, что в этом году было куча крутых проектов и потенциально заработал на новую мазду 6 (которую хочу купить). Я про то, что она это знает.
Знает что, уже под НГ мне заплатят бабки, знает перспективы, но как бы зная все это, ушла.

Ни тусовок, ни путешествий, одна сплошная рутина. В этом году особенно, только работа и дом. (я и говорю треш).

Специальность качества санпины и пр., в общем как раз в кафе работать, директором по качеству и смежное.
Она как бы не безнадежна, просто изначально пыталась работать "смежно" по профессии.

Ты прав! У меня совершенно нет опыта совместной жизни. Раньше я просто тупо встречался, ходили по гостям не более.
Сейчас уже почти 5 лет я живу и у меня это первые отношения, сожительство и.т.д. Я просто не знаю как это, поэтому делаю все как могу) И знаю что с новой девушкой это может повториться, ну то есть дело во мне. От того и хочется с ней продолжить и сделать все как надо.

Держишь как в чулане - ты прав, так и было. За последний год я так помешался на работе, что даже ни разу погулять на улицу не вышел. Ей эти выезды в деревню раньше нахер не нужны были, а тут просто хоть какое то разнообразие.

За литературу благодарю, обязательно начну изучать.

Я очень благодарен за твой отзыв, потому что ты видишь сутацию как она есть.
Да, я развивался в жизни, но в семейных отношениях я полный 0. И все что происходит, это все последствия моего отношения, точнее не знания что делать и как правильно.
Поэтому я решил жить с ней и пытаться сделать как ее хорошей девушкой так и себя развить до хотя бы хорошего уровня в семейных отношениях.
[DOUBLEPOST=1573645920][/DOUBLEPOST]
так никто и не спорит что он из плюса превратился в минус(из за отсутствия понимания процесса), так при определенных знаниях это можно развернуть обратно, для чего собственно форум и сделан.
у них нет якорей, у парня в руках весь ресурс, при желании он опять может рулить всей ситуацией.

тут кроме защемленного яйца нет никакой влюбленности...
то что в башке винегрет у новичка - это обычное дело, и при его желании вполне поправимое))


это уже давление идет на тебя, еще нет никакого возврата, тебя уже прогибают чтоб ты был под колпаком)

иди к эксперту @Александр Михайлович тебе поможет)
Спасибо большое, попробую изучить литературу и попробовать "рулить" ситуацией.
Так же обращусь к эксперту.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос наверно будет таким: могу ли я сделать сейчас так, чтобы эта девушка осталась со мной, начала уважать и больше никогда не ушла никуда и не с кем?
да - можешь, если будешь правильно строить отношения и НЕ БУДЕШЬ расслаблять булки.

по этому, с экспертом, как минимум, нужно щее месяц быть на связи + (если потребуется) бери разовые консультации, а иначе как я - за второй темой пойдешь ;)
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да - можешь, если будешь правильно строить отношения и НЕ БУДЕШЬ расслаблять булки.

по этому, с экспертом, как минимум, нужно щее месяц быть на связи + (если потребуется) бери разовые консультации, а иначе как я - за второй темой пойдешь ;)
Спасибо, попробую.
Уже заказал 3 книги на озоне, люблю бумажный вариант)
Буду изучать, и практиковать. С Д пока постараюсь общаться нормально, что бы все не разрушить, но и вестись не буду.
Буду рад услышать больше советов по ситуации)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Пиши пока вопросы, гляну твою тему и отвечу.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Пиши пока вопросы, гляну твою тему и отвечу.
Привет еще раз)
Ну на основе вышеописанного, вопросов не много:
1. Что сейчас со всем этим делать? Что мне вообще делать?)
2. Есть ли шанс создать хорошее будущее в этих отношениях с любовью, уважением и верностью, либо лучше расстаться с ней и планировать др. отношения?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня начались подозрения и я начал "предъявлять" их, в спокойной форме, на что она отвечала: он кум, а я кума - между нами ничего быть не может.
Ну ну.. начала отмазываться.
Крови тот разные.
По итогу: я ей написал кучу разных плохих слов, о том какая она б и с этим "лохом" и.т.д.
Слова на эмоциях тут лишние, нужно было выгонять её из дома и уходить в игнор. Пусть думает о своем поведение.
Жестко конечно, но зато справедливо и кстати действенно.
Далее через неделю она еще раз приехала, типо приготовить, тут моя инициатива была больше, типо написал не могла бы ты помочь.
Начала готовить и как то все зашло, в итоге я начал эмоционировать, сказал да как ты так можешь, я же люблю тебя, чуть не разревелся,
Ну ёпрст.. Что за...?!
Я взял выходные, начал к ней в больницу ездить, все норм, приезжаю целую неделю вкусняшки приношу, она выходит обнимает целует, все как всегда. Но есть чувство что как будто чужая стала, хотя говорит все хорошо.
На мои вопросы отвечает: давай просто жить спокойно, без разговоров.
Наступает пятница, я не приехал, по работе единственный день и он приезжает к ней и забирает ее в деревню.
Она звонила я не видел, потом пишет: меня забрали в деревню.
Я звоню и она при нем говорит:
Д- Он просто поехал, не хочет разворачиваться я ему говорила
Я- (в бешенстве) его убью, сломаю, дай ему трубку и.т.д.
Д- (при нем) солнце не переживай, я сейчас приеду и постараюсь вернуться на чем-нибудь
Я- ору*
Д- Успокаивает
Сидит на двух стульях и получает отовсюду ништяки.
На сл. день вернулась в больницу и мне сказала приезжай, все опять хорошо.
Ну и наглости конечно у нее..
она мне говорит что он сам не отстает.
Если бы хотела давно его отшила.
Не отшивает его, значит он ей нужен.
Ее кум таксист, по факту бомж без прописки, машина в аренде, выкупает и работает в такси. (выживает)
Занял у нее 40 тыс. руб. с ее единственного вклада, что бы выучиться на категорию и ездить в Мск на калым.
Она оплатила ему квартиру, в которой она сейчас)) с расчетом что он пока будет там жить и потом отдаст.
Баба дура канэшно.
Я бы на твоем месте, ждала бы адекватных извинений от человека, и только после бы этого если бы меня удовлетворили извинения, подумала бы а выходить ли с ней на диалог.
И снова лисичка верно мыслит :)
Далее разговор:
Д - нам нужно поговорить
Я - не о чем говорить, все в прошлом
Д - ну поговори со мной прошу
Я - имя* правда не о чем говорить
Д - я не хочу разрушать семью, прости меня
Я - а есть за что?
Д - за всю боль что тебе причинила, за все это, за весь этот месяц
Я - я отпустил все, смысла копаться в прошлом не вижу
Д - я не могу без тебя, давай попробуем отношения, прошу
Я - молчу*
Д - Семья, дети, прошу. Я не хочу все терять
Я - я хотел все вернуть, ты приехала и что?
Д - что?
Я - на сл. же день он начал звонить, писать, а потом ты вообще сказала, что не любишь и не хочешь ничего.
Д - потому что ты обидел меня. Начал говорить всякую фигню про меня
Я - а потом ты вообще загасилась и пропала. Я искал тебя, переживал. Зачем мне все это надо?
Д - я обижена была, ты наговорил много про меня, что я и б. и вообще жизнь сломана. Я уехала на съемную купила виски и всю ночь и субботу пила. Пыталась переосмыслить все, устала очень от этого. А на сл. день с братом поехала пить.
Я - имя* это все уже не важно
Д - начала плакать.
Я - равнодушно молчу*
Д - умоляет все вернуть, не рушить то, что есть
Я - уже все разрушено. Все эти разговоры о измене
Д - секса не было!
Я - а что было?
Д - поцелуй
Я - тут я вообще отстронился* она почувствовала.
Я - это длилось видимо давно
Д - нет. долго после того, как съехала.
Я - я не могу тебе верить, все говорит об измене
Д - секса не было. Я очень перед тобой виновата прости, умоляю. Просто были обнимания, поцелуи и то очень редко.
Я - ну да, вы жили месяц
Д - да не жили мы. Он то в другом городе* на права ездит учиться, то в деревне, редко остается.
Я - но это есть и поцелую и объятия были, не поверю, что секса не было.
Д - ничего не было, не спали мы.

Я холодно* встал и пошел на кухню что-то делать. Д - начала спрашивать остаться ли ей и.т.д.
Я молча делал дела, потом Д психанула и начала собирать вещи (не быстро, видимо специально).

прошло 15 мин.

Д перестала собирать вещи, сказала, что потом заберет, что сейчас момент не удобный, оделась и собралась уходить
Я - оставь ключи от квартиры
Д - не переживай ничего не украду
Я - не переживаю
Д - я приеду когда тебя не будет за вещами
Я - еще чего, чтобы тут без меня кто-то был. Оставь ключи
Д - хорошо.

Стоит одетая в куртке, плачет, отдает ключи и молча уходит.

Прошло 20 мин.

Звонок в домофон - открой.
Приходит и прямо в куртке, идет в комнату и начинает активно собирать вещи.
Я не мешаю, так же делаю дела на кухне.
Далее все вещи стоят в коридоре и она сидит и ждет чего-то, мельком я увидел приложение "яндекс такси". Но яндекс такси приезжает в течении 5-10 минут максимум, а она сидела там около 20 минут. Потом пошла в комнату и начала сидеть там.
Я все доделал, думал как же действовать дальше, либо я бы ее выгнал, либо сказал оставаться. По итогу я кинул ей ключи и сказал, что время уже 23:50 и я спать, закроешь.
Она тут же пошла разделась и таким "злым" тоном сказала: "сегодня останусь у тебя, а завтра съеду".

Я лежу, повернутый к стене, она ложиться и начинается дальше:
Д - поговори со мной
Я - я сплю
Д - ну прошу тебя поговори со мной обо всем
Я - время поздно, нужно спать, спи.
Д - прошу тебя, не разрушай все
Я - зачем мне это, ты снова предашь
Д - нет, не предам никогда!
Я - ты понимаешь, что я не смогу это простить
Д - начала реветь, при чем сильно.
Далее подобные вопросы и ответы, в итоге разревелась ужасно, всю трясло.

Сказал пойдем в ванную, сходили, умылась. Потом пошли говорю чай попьем, она села, выпила чай, я напротив налил себе.
Сидим и она еле говоря, вся красная зареванная (взгляд потерянный, как будто умер кто)
говорит опять:
Прошу тебя давай у нас все будет хорошо? (тянет руки)
Прошу тебя не разрушай, прости меня, прости
Я вела себя как 15 летняя девочка, так поступила, прости

Я молча сидел перед ней и пил чай, думая что же делать и как же поступить.

Далее она не много успокоилась и мы пошли спать. Легли и опять ее вопросы, мне уехать? Ты меня любишь?
Я промолчал и сказал давай спать, на что она ответила - ты издеваешься специально на до мной.
Я тебя больше никогда не предам, ты все увидишь, прошу..
Никогда не предам, умоляю...
Я сказал давай спать, это все сложно. В общем ни ДА ни НЕТ не сказал. Так как сказав ДА, я боюсь, что в будущем она подумает не так уж и сложно возвращаться. Сказав нет, она могла уехать к нему и у них правда что-то бы началось. (ну надумал в общем).

Далее сегодня утром:
Вся такая хорошая, покушать наложила на работу как раньше. Разбудить пыталась)
По итогу она раньше уходит на работу, опоздала на 30 минут но пыталась со мной хоть как-то поговорить.

Подошла и спросила:
Д - ты меня ждешь сегодня?
Я - не знаю
Д - давай жить хорошо, прошу
Я - ты же понимаешь, что все будет тяжело
Д - да
Я - будет не легко принять тебя и довериться вновь
Д - понимаю все, ты не пожалеешь
Я - посмотрим, нужно подумать
Д - обняла* пыталась в губы целовать, пока отворачиваюсь. Получается в щеку)

Потом звонила я не взял, не удобно было. Написала: успел на работу?
Потом опять набрала, разговор не о чем, очень осторожный без лишних слов. (как дела, что вечером планируешь и пр.)
Спросила ты меня любишь? - я ответил это не телефонный разговор.
И сказал: давай введем новый формат общения, на такие темы мы говорим только дома, в живую. Без сотовых, мессенджеров и смс.
Согласилась.
Всё правильно делал.
Может ты и прав, я просто боюсь сейчас послать далеко и навсегда возможно "своего человека".
Посылать никого не надо, просто пусть еще немного побегает.
Быстрый возврат = быстрому расходу.
Так как она ничего не поймет и через недельку другую снова тебя швыранёт, после того как кончится демо режим.
Почитай тему Андрюхи
2. Есть ли шанс создать хорошее будущее в этих отношениях с любовью, уважением и верностью, либо лучше расстаться с ней и планировать др. отношения?
Как же я люблю такие вопросы :D:D Это самый мой любимый вопрос. У меня уже мысль была за ответ на такой вопрос брать деньги.
За год наотвечаю на него и хату куплю себе :D
Ответ на твой вопрос: конечно есть шанс! Только главное второй раз всё не проебать (опять же тема Андрея в пример)
1. Что сейчас со всем этим делать? Что мне вообще делать?)
У тебя много воды в сообщениях в твоих и какие то твои мысли. Но вот сути мало.
Я так и не понял чё у вас сейчас происходит? Ты простил и принял её? Или всё еще морозишь и держишь на дистанции?
Что там с кумом? Как на данный момент дела обстоят с ним?
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слова на эмоциях тут лишние, нужно было выгонять её из дома и уходить в игнор. Пусть думает о своем поведение.
Жестко конечно, но зато справедливо и кстати действенно.
Был на работе, звонит его жена и говорит что они видимо мутят. Я психанул и в тот же день сказал собирай шмотки и ***.
Она сняла хату, собралась и уехала. А вот игнор тогда не включил, к сожалению. (хотелось высказать все).
[DOUBLEPOST=1573712497][/DOUBLEPOST]
Посылать никого не надо, просто пусть еще немного побегает.
Быстрый возврат = быстрому расходу.
Ну смотри, мы сейчас живем с ней, как-будто ничего и не случалось.
Демо режима как такового и нет. Она такая добрая, милая, заботливая, любящая. Готовит и заботиться.
То есть у меня даже вопрос, а где он демо режим то? (ну может в сексе чуть чуть).
[DOUBLEPOST=1573712555][/DOUBLEPOST]
Если бы хотела давно его отшила.
Не отшивает его, значит он ей нужен.
На данный момент говорит что отшила. Так же в чс практически везде. В остальном хз, мб пока на работе созваниваются, может нет. Но не видно, что там неразделимая любовь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Демо режима как такового и нет. Она такая добрая, милая, заботливая, любящая. Готовит и заботиться.
То есть у меня даже вопрос, а где он демо режим то? (ну может в сексе чуть чуть).
До демо режима ты еще не дорос)) Быстро принял её.
У тебя девушка сидит на двух стульях. Сейчас вроде всё так хорошо, как будто и не было ничего, а завтра ни с того ни с сего она к нему сиганет.
И ты опять сядешь на жопу и скажешь: а как же так?!
На данный момент говорит что отшила. Так же в чс практически везде. В остальном хз, мб пока на работе созваниваются, может нет. Но не видно, что там неразделимая любовь.
Не верь её словам.
Сколько раз она уже говорила тебе что все кончено с ним?
В больнице случай вспомни, как она резко съебнула в деревню с ним.
Пока что от неё можно ожидать чего угодно.
Она с хаты выгнала его?
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя много воды в сообщениях в твоих и какие то твои мысли. Но вот сути мало.
Я так и не понял чё у вас сейчас происходит? Ты простил и принял её? Или всё еще морозишь и держишь на дистанции?
Что там с кумом? Как на данный момент дела обстоят с ним?
Просто на эмоциях весь был.
Ситуация, кратко:
Жили с ней хорошо, 4.5 года, свадьбу хочет, детей. Быт и мой похеризм ее за*бал
Были подозрения что мутит с кумом, надоело, выгнал.
Далее куча г*вна, боль, страдания, редкое общение с ней.
Было 3-4 встречи с ней
Далее показал ей чувства как телка, она тут же отшила этого и вернулась
Начал корить ее за все, нести херню про измены и.т.д.
Убежала на съемную, бухала там 2 дня. Одна +-, потом с братом ему все рассказала.
Я попрощался по смс (т.к. был в игноре ее) и сам ушел в игнор на 2 дня
Было овер 150 звонков, 30 смс (отовсюду).
Прихожу домой, она там. Долго разговоров, хочет все вернуть, умоляет, ревет в захлеб. - я не дал ответа
Был секс*
На сл. день проснулись и все как прежде! Как будто у меня был страшный сон.
Сказал ей что хоть одна ошибка, хоть маленький косячок сразу собираешься и уходишь навсегда. - поняла
Ведет себя обычно, такая как и раньше, не стелиться нихера, как будто чувства вины то и нет совсем (или совести).
Доверия к ней 0, веры в нее 0.

Живем сейчас как и прежде, быстрее хочет шмотки свои перевезти со съемной, говорю не куда спешить, время есть до конца месяца. Любит, лезит и пр. (ну это всегда так было вот как есть).
Задача: переделать ее мозги, сделать самой верной и мудрой бабой на свете. Вот сказать ей сейчас что надо пожить отдельно, хз чем кончиться. Либо жить и пытаться по ходу переделывать.
[DOUBLEPOST=1573713359][/DOUBLEPOST]
Она с хаты выгнала его?
Нет. Он просил пожить, пока работает в НН. До конца месяца, дальше свалит. Она уже и хозяйке сказала что съезжает, хотя не удобно было.
[DOUBLEPOST=1573713632][/DOUBLEPOST]
До демо режима ты еще не дорос)) Быстро принял её.
Так может мне сейчас как-то турнуть ее. Но где ей жить хз, наверно на съемную поедет, а там Вася. А дальше хз. Может к брату как-то перекантоваться, либо меня будет до талого возвращать, т.к. жить то негде по сути.
Ну а если уж решат с Васей снять хату то тут все
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прихожу домой, она там. Долго разговоров, хочет все вернуть, умоляет, ревет в захлеб. - я не дал ответа
Был секс*
Повелся на бабские сопли и слёзы))))
А затем тебя раздобрили сексом и ты сразу ей всё простил)) Ну ваще молодец!
Ведет себя обычно, такая как и раньше, не стелиться нихера, как будто чувства вины то и нет совсем (или совести).
Вот это вот и очень напрягать тебя должно на самом деле. Бомба может ёбнуть в любую минуту.
Нет. Он просил пожить, пока работает в НН. До конца месяца, дальше свалит
Ну вот пока он не съехал считай общаться и видиться им приходится или придется.
Так может мне сейчас как-то турнуть ее.
Просто так ни с того ни сего как ты глупо.. Жди первого её косяка хотя бы.
Ну а если уж решат с Васей снять хату то тут все
Да ну ты брось.. Вася там проблемный. она для него как ресурс будет, рано или поздно она поймет это.
Задача: переделать ее мозги, сделать самой верной и мудрой бабой на свете. Вот сказать ей сейчас что надо пожить отдельно, хз чем кончиться. Либо жить и пытаться по ходу переделывать.
Можем с тобой индивидуально поработать и всё отладить.
Я тебе в личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап мне написать 8 933 339 98 88.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот с одной стороны вроде она вернулась и пытается жить со мной дальше. (как бы не про*бать)
С другой стороны я так не могу, не хватило видимо мне ее "извинений" чтобы принять до конца. (мб недоверие)
Есть у меня какое-то желание внутри, чтобы она уехала, я спокойно пожил, почитал материалы, стал более развитым в семейных отношениях, а потом она уже приползла и я знал что делать и как ей управлять по "умному".
[DOUBLEPOST=1573715171][/DOUBLEPOST]
Вот это вот и очень напрягать тебя должно на самом деле. Бомба может ёбнуть в любую минуту.
Этого и боюсь.
[DOUBLEPOST=1573715213][/DOUBLEPOST]
Ну вот пока он не съехал считай общаться и видиться им приходится или придется.
Им как минимум сейчас даже придется увидится чтобы ключи передать.
[DOUBLEPOST=1573715259][/DOUBLEPOST]
Просто так ни с того ни сего как ты глупо.. Жди первого её косяка хотя бы.
Т.е. косяка любого? Я к примеру это может быть не связано с Васей, а например что-то между нами.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а что скажешь, стоит ли ее турнуть (грамотно конечно), чтобы потянуть возврат? Или уж пытаться жить так и исправлять ее
Ты процитировал мой ответ на этот вопрос.

И личку глянь.
[DOUBLEPOST=1573715619][/DOUBLEPOST]
Или уж пытаться жить так и исправлять ее.
Сам ты явно не справишься.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Утром сказала надо вещи перевезти, я говорю - рано еще.
Сейчас смс:
Д - Надо в эти выходные вещи перевезти
Я - Зачем
Д - А когда? Мне нужно 29 квартиру сдать
Я - сегодня 14, нечего спешить
Д - имя* я хозяйке уже сказала, что съезжаю. Если ты сомневаешься, что у нас что-то получиться, то не переживай. Я от тебя съеду, но не на съемную, а к брату.
И что значит твоей не спеши?
Ты если не хочешь скажи прямо
Или тебе по издеваться хочется?
Я - ты вольная поступать как знаешь
Д - Ммм
Сегодня тогда поеду соберу там вещи
Заберешь?
Я - нет
Д - я же вольная поступать как знаю
Я - сегодня занят, вещи можно 28 забрать
Д - это раб. день, ты не знаешь что будет и нужно еще квартиру в порядок привести
Я - так там таксист жить будет, смысл в порядок приводить
Д - я сегодня заберу вещи свои. Он в другой город* в любое время уехать может
Поэтому лучше сделать все и сразу
Я - пускай едет
Д - Если ты просто не хочешь чтобы я к тебе переезжала, я тогда к брату поеду
Я - В выходные эти значит перевезем, я сообщу когда у него ключи забрать
Д - хорошо

Когда заберем вещи, я не повезу их к себе, а поеду с ней прямиком к брату, там и оставлю.
Странный у нее конечно план, прям загорелось перевозить эти вещи.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Утром сказала надо вещи перевезти, я говорю - рано еще.
Сейчас смс:
Д - Надо в эти выходные вещи перевезти
Я - Зачем
Д - А когда? Мне нужно 29 квартиру сдать
Я - сегодня 14, нечего спешить
Д - имя* я хозяйке уже сказала, что съезжаю. Если ты сомневаешься, что у нас что-то получиться, то не переживай. Я от тебя съеду, но не на съемную, а к брату.
И что значит твоей не спеши?
Ты если не хочешь скажи прямо
Или тебе по издеваться хочется?
Я - ты вольная поступать как знаешь
Д - Ммм
Сегодня тогда поеду соберу там вещи
Заберешь?
Я - нет
Д - я же вольная поступать как знаю
Я - сегодня занят, вещи можно 28 забрать
Д - это раб. день, ты не знаешь что будет и нужно еще квартиру в порядок привести
Я - так там таксист жить будет, смысл в порядок приводить
Д - я сегодня заберу вещи свои. Он в другой город* в любое время уехать может
Поэтому лучше сделать все и сразу
Я - пускай едет
Д - Если ты просто не хочешь чтобы я к тебе переезжала, я тогда к брату поеду
Я - В выходные эти значит перевезем, я сообщу когда у него ключи забрать
Д - хорошо

Когда заберем вещи, я не повезу их к себе, а поеду с ней прямиком к брату, там и оставлю.
Странный у нее конечно план, прям загорелось перевозить эти вещи.
Сейчас тебя щупают за яйца, дашь слабину и "Тоби Пизда"
Пусть сразу везет к брату, это все пиздешь. Она ему нахуй не нужна, но твоя задача дать ей понять что тебе похеру её проблемы!
Что ты не дорожишь ни ей , ни её пилоткой. И тогда у нее загорит жопа, что ты центр все я, что ты главный и ты ресурс, иначе будешь роганосцем постоянно , когда её жопе будет скучно и будут нужны приключения.
Ну а так , дружище, почитал твою тему, скажу одно, говна тебе еще предстоит хлебнуть , девка с деревенскими укладами в башке, Ваня сено косит, Петр , корову в поле выводит , Вася гвоздь в стену колотит, а ты сопли на кулак мотаешь да деньги в дом носишь! А благодарить чем мужиков в деревне??? Знаешь? Правильно либо бутылкой( а это деньги, которые деревенские не раздают, а вот юбку задрать проще простого)
Кум этот будет маячить постоянно, так как вы уже вступили в алении БОИ! Это ее развлекательная программа, которая будет всегда всплывать !
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
первое, возьми за правило не отвечать ей сразу, выжидай время, ты занят там весь!
второе, вещи пусть свои сама куда хочет - туда и везет, точно не к тебе.
а то ишь вчера еще на все согласна была и пахать и бегать за тобой и стараться, а сегодня уже типа ты метнулся по быстренькому за вещичками...
третье, сегодня же меняй личинки в замках или сами замки (скажешь потом ключ в замке неудачно повернул и он сломался там внутри)

создай недоступность вокруг себя, и свяжись с экспертом, за полтора часа у тебя будет план на месяц!!!!
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас тебя щупают за яйца, дашь слабину и "Тоби Пизда"
Пусть сразу везет к брату, это все пиздешь. Она ему нахуй не нужна, но твоя задача дать ей понять что тебе похеру её проблемы!
Что ты не дорожишь ни ей , ни её пилоткой. И тогда у нее загорит жопа, что ты центр все я, что ты главный и ты ресурс, иначе будешь роганосцем постоянно , когда её жопе будет скучно и будут нужны приключения.
Ну а так , дружище, почитал твою тему, скажу одно, говна тебе еще предстоит хлебнуть , девка с деревенскими укладами в башке, Ваня сено косит, Петр , корову в поле выводит , Вася гвоздь в стену колотит, а ты сопли на кулак мотаешь да деньги в дом носишь! А благодарить чем мужиков в деревне??? Знаешь? Правильно либо бутылкой( а это деньги, которые деревенские не раздают, а вот юбку задрать проще простого)
Кум этот будет маячить постоянно, так как вы уже вступили в алении БОИ! Это ее развлекательная программа, которая будет всегда всплывать !
Привет, благодарю за комментарий)
Думаю ты прав, слабину давать нельзя.
Нужно из своей головы выкинуть всю любовь и пр. и продолжать холодно себя вести и думать шаги на перед.
Если что-то всплывет, я ее просто выгоню сразу, у меня будет весомый повод.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, благодарю за комментарий)
Думаю ты прав, слабину давать нельзя.
Нужно из своей головы выкинуть всю любовь и пр. и продолжать холодно себя вести и думать шаги на перед.
Если что-то всплывет, я ее просто выгоню сразу, у меня будет весомый повод.
Пусть она живет пока что на своей съемной хате, до 29 числа! А к тебе приходит приготовить , убрать , и уложить!
Ставь на место! Слишком пиздато устроилась, там болт опробовала, что то не то, хаты нету, в такси бомбит, Хуевый кент , вернусь к своему дурню!
Гони метлой, как минимум до 29 числа! Ты пойми, у Вас не просто кризис, а Баба прыгала на двух хуях одновременно! Тут только жесткие меры, жесткий мужской характер!
А сейчас хуйня, Вам обоим она дает попробовать на вкус СПЕРМУ друг друга, и Вы блядь походу от этого кайфуете! Вы в позиции Куколдов!!!! ОЧнись !
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
первое, возьми за правило не отвечать ей сразу, выжидай время, ты занят там весь!
второе, вещи пусть свои сама куда хочет - туда и везет, точно не к тебе.
а то ишь вчера еще на все согласна была и пахать и бегать за тобой и стараться, а сегодня уже типа ты метнулся по быстренькому за вещичками...
третье, сегодня же меняй личинки в замках или сами замки (скажешь потом ключ в замке неудачно повернул и он сломался там внутри)

создай недоступность вокруг себя, и свяжись с экспертом, за полтора часа у тебя будет план на месяц!!!!
Привет) нравятся твои ответы, прям по существу всегда)
1. Отвечаю не сразу, выжидаю, занят. Уже и звонит, спрашивает как дела, поел ли и пишет.
2. Я ей уже сказал что заберу вещи, но отвезу к брату. (она пока не знает, думаю заранее поставлю ей это условие, пускай не расслабляется).
3. Личинки не могу сменить, замок капец дорогой и хороший)) и тем более она живет у меня (мы типо съехались).
Вообще я ей еще и вчера провел подробный монолог о ублажении, уважении и оценки ценностей.
Дал понять, что если она нихера не усвоит, то ничего не получиться. и.т.д.
Пусть она живет пока что на своей съемной хате, до 29 числа! А к тебе приходит приготовить , убрать , и уложить!
Ставь на место! Слишком пиздато устроилась, там болт опробовала, что то не то, хаты нету, в такси бомбит, Хуевый кент , вернусь к своему дурню!
Гони метлой, как минимум до 29 числа! Ты пойми, у Вас не просто кризис, а Баба прыгала на двух хуях одновременно! Тут только жесткие меры, жесткий мужской характер!
А сейчас хуйня, Вам обоим она дает попробовать на вкус СПЕРМУ друг друга, и Вы блядь походу от этого кайфуете! Вы в позиции Куколдов!!!! ОЧнись !
Подожди, не будь категоричен.
Я ее выгнал изначально, потом она замутила с этим Васей.
Сейчас вернулась, с ним ни ни.
На съемной хате живет ОН, выгнать к нему, глупо как то.
На данный момент она поняла, что про*балась, прибежала обратно. Знает, что один не верный шаг - все на*уй, прощай.
Сейчас выгонять на пустом месте будет пздц как глупо, будет хоть какой-то косяк, скажу сразу досвидос.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет) нравятся твои ответы, прям по существу всегда)
1. Отвечаю не сразу, выжидаю, занят. Уже и звонит, спрашивает как дела, поел ли и пишет.
2. Я ей уже сказал что заберу вещи, но отвезу к брату. (она пока не знает, думаю заранее поставлю ей это условие, пускай не расслабляется).
3. Личинки не могу сменить, замок капец дорогой и хороший)) и тем более она живет у меня (мы типо съехались).
Вообще я ей еще и вчера провел подробный монолог о ублажении, уважении и оценки ценностей.
Дал понять, что если она нихера не усвоит, то ничего не получиться. и.т.д.

Подожди, не будь категоричен.
Я ее выгнал изначально, потом она замутила с этим Васей.
Сейчас вернулась, с ним ни ни.
На съемной хате живет ОН, выгнать к нему, глупо как то.
На данный момент она поняла, что про*балась, прибежала обратно. Знает, что один не верный шаг - все на*уй, прощай.
Сейчас выгонять на пустом месте будет пздц как глупо, будет хоть какой-то косяк, скажу сразу досвидос.
Категоричности нету, снимай розовые очки! Тут все проходили онанитакая!!! Забудь, и нам пожалуйста сказки то не рассказывай???
Ты тут каждого спроси, ну и себя , если яйца на месте! Чтобы ты делал с бабой на бати ночами??? Чтобы делал если вместе жили??? Забыл сколько там тебе лет???
Давай , чтобы тебе не было больно, коль еще не готов к реалиям , они смотрели фильмы и ели попкорн, и ни ни ни чего не было...
Но так расскажу , чтобы я делал с бабой на хате , оставшись с ней хотя бы на одну ночь, трахал бы ее жадно и страстно, а потом бы фильм посмотрел, и после бы , она преподносила меня перед всем кем можно , он не плохой, хороший, мы с ним общаемся, мне более .
[DOUBLEPOST=1573727866][/DOUBLEPOST]Ты пришел сюда за помощью , пришел за советами, так дружок , тут тебе коротко и по делу, из опыта 1000 историй , схожих и похожих , и в твоей истории мы читаем , то что было в другой, где все это потом всплыло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху