Девушка ушла к своему куму, вернуть? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к своему куму, вернуть? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Категоричности нету, снимай розовые очки! Тут все проходили онанитакая!!! Забудь, и нам пожалуйста сказки то не рассказывай???
Ты тут каждого спроси, ну и себя , если яйца на месте! Чтобы ты делал с бабой на бати ночами??? Чтобы делал если вместе жили??? Забыл сколько там тебе лет???
Давай , чтобы тебе не было больно, коль еще не готов к реалиям , они смотрели фильмы и ели попкорн, и ни ни ни чего не было...
Но так расскажу , чтобы я делал с бабой на хате , оставшись с ней хотя бы на одну ночь, трахал бы ее жадно и страстно, а потом бы фильм посмотрел, и после бы , она преподносила меня перед всем кем можно , он не плохой, хороший, мы с ним общаемся, мне более .
Так я понимаю что было все. Хоть и говорит что только поцелуи и объятия.
Я про нынешнюю ситуацию говорю, что она вернулась и с ним ни ни. Траха*тся только со мной.
Розовых очков больше нет, теперь только мысли послать ее нах*уй и навсегда.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сейчас выгонять на пустом месте будет пздц как глупо, будет хоть какой-то косяк, скажу сразу досвидос.
друг, на каком пустом месте???? она жила с другим мужиком и изменяла тебе, металась от тебя к нему и обратно...
2. Я ей уже сказал что заберу вещи, но отвезу к брату. (она пока не знает, думаю заранее поставлю ей это условие, пускай не расслабляется).
и как ты себе представляешь все это?
типа живет с тобой, а переодеваться в чистые трусы к брату будет бегать?!)))
3. Личинки не могу сменить, замок капец дорогой и хороший)) и тем более она живет у меня (мы типо съехались).
купи по размерам самый обычный замок за 500 рублей!

подругу свою выпроваживаешь жить к брату или на все 4 стороны, сообщив что не готов так быстро сходиться, мол раздавлен, подавлен, надо пожить порознь и постараться построить новые отношения!!! это и в ее интересах тоже))) поверь она никуда не соскочит, а если ей действительно ты нужен, будет впахивать вдвойне! как написал Андрей, пусть приходит, готовит, убирает, ублажает, доказывает свою любовь и тд... ночевать на выходные можешь оставлять при хорошем поведении)))

ты пойми, за ней прям мега жесткий косяк, она жила и спала с другим мужиком!!!
если даже допустить что она сейчас тебя уверяет что "ничего не было", хотя было, потом рано или поздно ты все равно узнаешь, тот же кум в обидах скоро прибежит к тебе и заявит что драл ее во все места! и если будете жить вместе - пердак твой полыхнет, а вот если она будет отдельно, тогда ее пердак засияет синим пламенем!)
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
друг, на каком пустом месте???? она жила с другим мужиком и изменяла тебе, металась от тебя к нему и обратно...

и как ты себе представляешь все это?
типа живет с тобой, а переодеваться в чистые трусы к брату будет бегать?!)))

купи по размерам самый обычный замок за 500 рублей!

подругу свою выпроваживаешь жить к брату или на все 4 стороны, сообщив что не готов так быстро сходиться, мол раздавлен, подавлен, надо пожить порознь и постараться построить новые отношения!!! это и в ее интересах тоже))) поверь она никуда не соскочит, а если ей действительно ты нужен, будет впахивать вдвойне! как написал Андрей, пусть приходит, готовит, убирает, ублажает, доказывает свою любовь и тд... ночевать на выходные можешь оставлять при хорошем поведении)))

ты пойми, за ней прям мега жесткий косяк, она жила и спала с другим мужиком!!!
если даже допустить что она сейчас тебя уверяет что "ничего не было", хотя было, потом рано или поздно ты все равно узнаешь, тот же кум в обидах скоро прибежит к тебе и заявит что драл ее во все места! и если будете жить вместе - пердак твой полыхнет, а вот если она будет отдельно, тогда ее пердак засияет синим пламенем!)
Я понял. Буду действовать.
Вещи основные у меня. А на съемной хате остальные, лето, зима, лыжи там всякие.
Я начитался, уже бл*ть так заеба*ся, что сейчас одна мысль в голове - послать ее на*уй и тупо жить дальше. Как вообще жить если все так как тут пишут. Как я могу жить с человеком, который вот "такой" бл*
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понял. Буду действовать.
Вещи основные у меня. А на съемной хате остальные, лето, зима, лыжи там всякие.
Сейчас ты её тестируешь!
А как сказал Партос, у Таксиста не выдержат нервы, психанет и он даст тебе расклад где у нее родинка , и какое растояния в просаке!!! Погоди, он пока что терпит , надеяться что она сольется, пытается в трех ходовчку сыграть , что после его членика, она на старом долго не протянет, что тебя сожрет вся эта хуета!
Далее , сходи , сдай анализы! Хуй знает, кого там таксист еще насаживал!
Был тут у Нас на форуме паренек, которому букетик подарили, а там тоже была святоша "онанетакая" Еще и на коленях ползала , молила прощения! Вот такие они онанетакая!!!
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ты её тестируешь!
А как сказал Партос, у Таксиста не выдержат нервы, психанет и он даст тебе расклад где у нее родинка , и какое растояния в просаке!!! Погоди, он пока что терпит , надеяться что она сольется, пытается в трех ходовчку сыграть , что после его членика, она на старом долго не протянет, что тебя сожрет вся эта хуета!
Далее , сходи , сдай анализы! Хуй знает, кого там таксист еще насаживал!
Был тут у Нас на форуме паренек, которому букетик подарили, а там тоже была святоша "онанетакая" Еще и на коленях ползала , молила прощения! Вот такие они онанетакая!!!
Так если я ее тестирую, мне че делать то сейчас? нахуй слать или тянуть пока
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так если я ее тестирую, мне че делать то сейчас? нахуй слать или тянуть пока
Тебе никто не говорит слать ее нахуй! Тут конечно дело твое, нравиться ли тебе эта дичь что творит твоя баба, или нет.
Но сейчас , твоя задача , чтобы она плясала под твою дудку, по твоим правилам! Следовательно, тебя сейчас устраивает, что она живет на съемной хате, а у тебя присутствует когда тебе удобно, и делает то что нужно тебе ! Уборка, готовка, и обложение тебя! А после ты решаешь , нужна ли она тебе на твоей территории или нет!
Ты пойми, баба твоя уже срулила на чужой хуек, и рулит еще! А тем более если ты так легко принял и простил! Либо ты её прогибаешь основательно под свои правила, либо она прогибает тебя .
[DOUBLEPOST=1573730332][/DOUBLEPOST]На чистоту , тебе нужны дети от бабы , которая тебе изменяла? Хуй бы ты с ним, если бы это для тебя не дошло, но тут ты во всем этом дерьме кувыркался и свечку держал
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе никто не говорит слать ее нахуй! Тут конечно дело твое, нравиться ли тебе эта дичь что творит твоя баба, или нет.
Но сейчас , твоя задача , чтобы она плясала под твою дудку, по твоим правилам! Следовательно, тебя сейчас устраивает, что она живет на съемной хате, а у тебя присутствует когда тебе удобно, и делает то что нужно тебе ! Уборка, готовка, и обложение тебя! А после ты решаешь , нужна ли она тебе на твоей территории или нет!
Ты пойми, баба твоя уже срулила на чужой хуек, и рулит еще! А тем более если ты так легко принял и простил! Либо ты её прогибаешь основательно под свои правила, либо она прогибает тебя .
[DOUBLEPOST=1573730332][/DOUBLEPOST]На чистоту , тебе нужны дети от бабы , которая тебе изменяла? Хуй бы ты с ним, если бы это для тебя не дошло, но тут ты во всем этом дерьме кувыркался и свечку держал
Да я уже хз. Весь сижу опять на эмоциях.
Вроде и жить с ней хочется, дети там семья, но эти ее поступки.
Хотя с другой стороны, все тоже не спроста, она же не сидела и не думала пойду ка на лево.
Всегда есть причины поступков.
Вообще хочу вернуть свою спокойную жизнь с ней. Жить бл*ть спокойно, с заботой и прочей херней как и раньше. Но теперь уже вкладываться в отношения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я уже хз. Весь сижу опять на эмоциях.
Вроде и жить с ней хочется, дети там семья, но эти ее поступки.
Хотя с другой стороны, все тоже не спроста, она же не сидела и не думала пойду ка на лево.
Всегда есть причины поступков.
Вообще хочу вернуть свою спокойную жизнь с ней. Жить бл*ть спокойно, с заботой и прочей херней как и раньше. Но теперь уже вкладываться в отношения.
Ты отбрось эмоции! Включи голову!
у тебя сейчас прекрасная возможность построить новые отношения, с бабой с которой будет семья, дети, и твои правила, где ты грамотно проработаешь отношения.
Это ситуация, у тебя будет как ком в горле, поверь!
Одно дело, если бы были дети, тогда было бы ради чего, а сейчас??? Что блядь спасать? Бабу которая прыгал на чужой хуек???
Тебе предлагала попробовать и его на вкус?
Дело твое, тебе с этим жить . Если в силах, то тогда дерзай.
Попробуй сейчас поиграть на своих правилах , она живет на съеме, и выполняет твои условия!
Ты тем временем поработай в области Т10Д , хотя бы сделай 1-2-3
После поймешь готов ли ты, надо ли тебе она!
Сравнишь , ее с другими дамами!
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты отбрось эмоции! Включи голову!
у тебя сейчас прекрасная возможность построить новые отношения, с бабой с которой будет семья, дети, и твои правила, где ты грамотно проработаешь отношения.
Это ситуация, у тебя будет как ком в горле, поверь!
Одно дело, если бы были дети, тогда было бы ради чего, а сейчас??? Что блядь спасать? Бабу которая прыгал на чужой хуек???
Тебе предлагала попробовать и его на вкус?
Дело твое, тебе с этим жить . Если в силах, то тогда дерзай.
Попробуй сейчас поиграть на своих правилах , она живет на съеме, и выполняет твои условия!
Ты тем временем поработай в области Т10Д , хотя бы сделай 1-2-3
После поймешь готов ли ты, надо ли тебе она!
Сравнишь , ее с другими дамами!
Детей нет, но бл. сделал предложение, почти женились. Тут как бы в самой голове эти дети и семья сидят.
Т10Д я не уверен что получиться, надо как минимум желание и навыки знакомства, на данный момент ни того ни другого. Но то, что это помогло бы открыть мне глаза это точно.
[DOUBLEPOST=1573732119][/DOUBLEPOST]
Привет, пока почитай эту тему
Прочитал еще раз твою историю, но я хз теперь че в моей делать(
Все зашло в какой-то тупик. И я просто на грани сейчас послать ее на х**, хотя вроде все с виду нормально пока, либо оставить как есть и работать на отношения. Ну а если будут косяки, то и слать ее нахер.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т10Д я не уверен что получиться, надо как минимум желание и навыки знакомства, на данный момент ни того ни другого. Но то, что это помогло бы открыть мне глаза это точно.
Начни с 1-3 дам, и все это хуйня, бар, клуб, просто выбираешь что попроще(как твоя дама , КУМА) Сестру ее отоварь, думаю она будет не против и сама!
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начни с 1-3 дам, и все это хуйня, бар, клуб, просто выбираешь что попроще(как твоя дама , КУМА) Сестру ее отоварь, думаю она будет не против и сама!
Сейчас весь мой принципиальный мирок рушиться к х*ям. Принципы верности и здоровой семьи...
Вот ее нет - мысли пздц, хочется вернуть, все простить ну и пр. херня.
Стоит ей вернуться - мысли о измене, грязи всей.
И как в этой ситуации поступали ребята с форума из других историй? Чем вообще заканчивались вот такие истории как моя?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас весь мой принципиальный мирок рушиться к х*ям. Принципы верности и здоровой семьи...
Сними очки, все нормально ! Это реальность , с которой тебе пришлось познакомиться и познать , это просто жизненный этап и жизненный урок!
[DOUBLEPOST=1573733647][/DOUBLEPOST]
Вот ее нет - мысли пздц, хочется вернуть, все простить ну и пр. херня.
Называется Качели! Это тоже нормально . Все проходят это!
[DOUBLEPOST=1573733901][/DOUBLEPOST]
Стоит ей вернуться - мысли о измене, грязи всей.
Так будет и дальше, поверь. Весь вопрос как ты научишься воспринимать это! Тут два пути , ты это принимаешь как реальность , и ты не один в такой ситуации , и живешь дальше с ней , потому что такое происходит в 90% отношений , просто где-то всплывает, где-то нет, либо ты перешагиваешь , и шлешь нахуй, так как эта история , пришла к логическому завершению , отношения себя изжили, и испытания в них закончились, пришел момент измены, который как Эпилог ваших отношений !
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И как в этой ситуации поступали ребята с форума из других историй? Чем вообще заканчивались вот такие истории как моя?

а по разному заканчиваются истории. кто-то сопли размазывает на 25+ страниц и в каждом посте спрашивает, что ему делать, получает совет форумчан и делает по своему и так по кругу. А кто-то (немного) нащупывают яички и начинают работать над собой, развиваться, практикую навыки общения с ОЖП и гармоничного построения межличностных отношений. Выбор всегда за тобой.

Понимаю твое состояние, но тебе уже накидали начальный план действий- БД за порог, волю в кулак, читай литературу и успешные темы на форуме, свяжись с экспертом. И эти действия не ради возврата данной конкретной ОЖП, а это вклад в самого себя...добро пожаловать в реальный мир, Нео.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И как в этой ситуации поступали ребята с форума из других историй? Чем вообще заканчивались вот такие истории как моя?
Каждый так , как ему угодно, кто что осознал и понял!
Во многих случаях , это просто закрытие гельштадта.
Перерастают всю эту хуйню, благодаря знаниям, росту, спутницы остаться позади , тебе становиться не интересно, во многих случаях возврат, это просто как стимул к личному росту, как университет жизни! В которой ты получил знания и опыт, тебе были даны наглядные примеры , задачи, которые ты решил, и готов к новым и более интересным!
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сними очки, все нормально ! Это реальность , с которой тебе пришлось познакомиться и познать , это просто жизненный этап и жизненный урок!
[DOUBLEPOST=1573733647][/DOUBLEPOST]
Называется Качели! Это тоже нормально . Все проходят это!
[DOUBLEPOST=1573733901][/DOUBLEPOST]
Так будет и дальше, поверь. Весь вопрос как ты научишься воспринимать это! Тут два пути , ты это принимаешь как реальность , и ты не один в такой ситуации , и живешь дальше с ней , потому что такое происходит в 90% отношений , просто где-то всплывает, где-то нет, либо ты перешагиваешь , и шлешь нахуй, так как эта история , пришла к логическому завершению , отношения себя изжили, и испытания в них закончились, пришел момент измены, который как Эпилог ваших отношений !
Главное что выбор есть) Да, все больше понимаю что мир не такой уж и "розовый" как казалось. Есть разные варианты решения ситуации, по ходу дела решу какой самый оптимальный выход.
Вот сейчас опять звонила, и опять нагрубил ей. Она со мной мило, я как еблан какой-то. Говорит встретишь на остановке, темно сегодня, я нет. Почему? - нет и все, занят. Просила нормально общаться, хорошо что бы было. Я сказал что хочу отношения нормального, но не все в жизни складывается как надо.
Обиделась, сейчас какую-нибудь херню начнет писать.
Ну вот и пишет:
имя* может хватит со мной так общаться?
[DOUBLEPOST=1573735987][/DOUBLEPOST]
а по разному заканчиваются истории. кто-то сопли размазывает на 25+ страниц и в каждом посте спрашивает, что ему делать, получает совет форумчан и делает по своему и так по кругу. А кто-то (немного) нащупывают яички и начинают работать над собой, развиваться, практикую навыки общения с ОЖП и гармоничного построения межличностных отношений. Выбор всегда за тобой.

Понимаю твое состояние, но тебе уже накидали начальный план действий- БД за порог, волю в кулак, читай литературу и успешные темы на форуме, свяжись с экспертом. И эти действия не ради возврата данной конкретной ОЖП, а это вклад в самого себя...добро пожаловать в реальный мир, Нео.
Да, план уже есть.
И уже понимаю, что возврат БД это всего лишь стимул хороший к развитию, но мало когда удается все вернуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
имя* может хватит со мной так общаться?
Так как заслуживает! Не больше не меньше! Твое поведение сейчас поджигает ей жопу! Это и есть нужная реакция, та самая которая ее ставит на место !
Ты же ее не призывал , "может хватит прыгательном по хуям"
Она делала что хотела, и как желала !
Тебе сейчас вообще похуй на её пожелания!
Сейчас важно то, что комфортно тебе!
А как еблан, это если ты сейчас прогнешься как тряпка, и будешь ей потыкать ! и примешь её с легкостью обратно!
Пусть скучит, ноет, тебя это не ебет! Только в этом рассудке она тебя оценит как мужика!
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как заслуживает! Не больше не меньше! Твое поведение сейчас поджигает ей жопу! Это и есть нужная реакция, та самая которая ее ставит на место !
Ты же ее не призывал , "может хватит прыгательном по хуям"
Она делала что хотела, и как желала !
Тебе сейчас вообще похуй на её пожелания!
Сейчас важно то, что комфортно тебе!
А как еблан, это если ты сейчас прогнешься как тряпка, и будешь ей потыкать ! и примешь её с легкостью обратно!
Пусть скучит, ноет, тебя это не ебет! Только в этом рассудке она тебя оценит как мужика!
Очень мощно! Спасибо)
В общем буду себя вести на по*уе, уйдет и х*й с ней. Хочет отношений пускай старается.
Лучше займусь саморазвитием)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем буду себя вести на по*уе, уйдет и х*й с ней. Хочет отношений пускай старается.
Лучше займусь саморазвитием)
Прими, не ты с бабой, а баба с тобой рядом! Ты успешный, ты в достатке, ты удовлетворяешь свои хотелки! А не ты ради бабы , все для нее! Свято место не бывает, это ты должен дать понять ей! Что не она, так другая, и их многО!
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прими, не ты с бабой, а баба с тобой рядом! Ты успешный, ты в достатке, ты удовлетворяешь свои хотелки! А не ты ради бабы , все для нее! Свято место не бывает, это ты должен дать понять ей! Что не она, так другая, и их многО!
Нужно как-то грамотно дать ей понять это, что бы сама увидела, или просто в лицо сказать?)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно как-то грамотно дать ей понять это, что бы сама увидела, или просто в лицо сказать?)
Поведением своим, поступками!
и тем что тебе похер на ее высеры, что ты не дорожишь ей, и ее проблемы тебя не касаются! Что ты не готов принимать обезьяну придающую по лианам!
Косяки исправляй, а не прогибайся дальше!
Обнови свой гардероб, смени прическу, купи духи новые! Играй на том , что тебе важнее свои потребности!
Время уделяй себе! Пришла к тебе, удовлетворила, ты ее выпроводил и сказал что у тебя есть дела, друзья, зал, работа, что угодно, чтобы она понимала , что твои интересы первое место, она второстепенное!
При ней выходи на улицу, как на праздник, одевайся как на парад, надухманивайся , рожу счастливую! и со словами до встречи, созвонимся ,
Вот это будет так подгорать , что будет в ноги тебе кланится
[DOUBLEPOST=1573739943][/DOUBLEPOST]Ни каких с ней разговоров о логике, здравом смысле, объясняй! Это не работает!!! А вот такие поступки , это эмоции, те которые им надо, чтобы понимала, что для этого мужика она не на первом месте, что он ускользает из рук, ошейник отстегнулся!
Пусть испепелит себя в догадках .
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поведением своим, поступками!
и тем что тебе похер на ее высеры, что ты не дорожишь ей, и ее проблемы тебя не касаются! Что ты не готов принимать обезьяну придающую по лианам!
Косяки исправляй, а не прогибайся дальше!
Обнови свой гардероб, смени прическу, купи духи новые! Играй на том , что тебе важнее свои потребности!
Время уделяй себе! Пришла к тебе, удовлетворила, ты ее выпроводил и сказал что у тебя есть дела, друзья, зал, работа, что угодно, чтобы она понимала , что твои интересы первое место, она второстепенное!
При ней выходи на улицу, как на праздник, одевайся как на парад, надухманивайся , рожу счастливую! и со словами до встречи, созвонимся ,
Вот это будет так подгорать , что будет в ноги тебе кланится
[DOUBLEPOST=1573739943][/DOUBLEPOST]Ни каких с ней разговоров о логике, здравом смысле, объясняй! Это не работает!!! А вот такие поступки , это эмоции, те которые им надо, чтобы понимала, что для этого мужика она не на первом месте, что он ускользает из рук, ошейник отстегнулся!
Пусть испепелит себя в догадках .
А тут может сыграть фактор, того что разрыв отношений изначально и произошел из-за того, что я относился к ней все больше на похуе. Ну типо есть она и ок, секс шмекс и все. Я к чему - она может сейчас сказать, ты них*я не изменился, а стал хуже, я тебе вообще нахер не нужна и опять сольется к Васе, который конечно ее ценит, любит и.т.д.??
[DOUBLEPOST=1573740364][/DOUBLEPOST]
Ни каких с ней разговоров о логике, здравом смысле, объясняй! Это не работает!!! А вот такие поступки , это эмоции, те которые им надо, чтобы понимала, что для этого мужика она не на первом месте, что он ускользает из рук, ошейник отстегнулся!
Пусть испепелит себя в догадках .
Разговоры не помогут - понял. Только действия.
Моя ошибка изначальная была в том, что я не понимал баб. Им не говорить нужно, опираясь на логику, а делать, опираясь на их эмоции и чувства.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
разрыв отношений изначально и произошел из-за того, что я относился к ней все больше на похуе.

Разрыв отношений всегда происходит, только по одной причине.
Это смена ролевых позиций.

Ты привык к ней и в чём то, где то уступал, тёлка привыкла и её понесло.
Баба всегда, каждую секунду блять, должна бояться потерять тебя. Тогда у вас всё будет крепко.


я относился к ней все больше на похуе.

Ты можешь жить на деньги бабы, сделать так, чтобы она тебе содержала и нагло спать у неё за спиной.
Она один хуй поноет и будет бегать за тобой.

Всё дело в том, кто больше вкладывается.
И кто больше боится потери.

Вот и вся математика.


Я к чему - она может сейчас сказать, ты них*я не изменился,

Круто. Только тебе должно быть похуй.


я тебе вообще нахер не нужна и опять сольется к Васе

Круто. Тебе должно быть похуй (2)


который конечно ее ценит, любит и.т.д.??

А это уже вообще не важно,а важен сам результат.
А результат заключается в том, что её трахают, кому какое дело, кто её ценит или нет?

Чтобы женщина любила, её любить вовсе не обязательно.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
к чему - она может сейчас сказать, ты них*я не изменился, а стал хуже, я тебе вообще нахер не нужна и опять сольется к Васе, который конечно ее ценит, любит и.т.д.??
А это тебе только решать. Тебе тут лозунгов раскидали, а жизнь твоя. "Тебе на бабу должно быть похуй, еще раз похуй, баба для тебя...." Альфачи прямо все такие:D прям идут с гордо поднятой головой и бабы штабелями падают. А потом про пикап тут же читаешь: из 10 одна отзвонилась - хороший результат. Один вопрос - на форум то как попали?. Через Гугл набирали " саморазвитие" или всё-таки " как вернуть бывшую?":D
Так вроде ж похуй должно быть на бабу, не?
Советуют тебе бабу хуесосить? Я вот день назад чтоль тему читал, так там парню вовсю советовали не заигрываться, что перегорит баба.
Измена говоришь? Ну так прощали мне измену.
Конечно хорошо бы в жены фотомодель- девственницу, да что верна тебе до конца жизни. Да только единорог реальней. Жизнь это.
Ты не про бабу свою думай, а про себя! Тебе не про частности надо думать. Как она отреагирует, рано ты позвал ее или там в игноре подержать. А надо в себе разобраться! Разложить по полочкам, что она тебе даёт: эмоции, секс и настолько ли тебе тоэто надо. Это самое сложное!
[DOUBLEPOST=1573744838][/DOUBLEPOST]
Чтобы женщина любила, её любить вовсе не обязательно.
И настоебенит она тебе через полгода. Попробуешь все позы с ней, будет бегать вокруг тебя, а тебя будет трясти от ее назойливости. Будешь ей изменять, унижать, раздражаться, потому что не любишь, а время тратишь. И в итоге она устанет и разлюбит. И оп:D вы поменяется ролями и ты придешь на форум с темой " как вернуть бывшую?"
 
Последнее редактирование:

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжение истории:
Вернулась, просила прощение за боль что причинила, но отрицает что изменяла.
Я начал вести себя ужасно, в голове недоверие и все равно мысли что измена была, вообщем довел до ругани жесткой (впервые вообще так ругались) и выгнал ее со словами что она шл-а, на что она злилась и послала меня вообще.
Собрал ее некоторые вещи которые были у меня и отвез к ее брату (она съехала с хаты к нему и Васю нахер послала).
Далее через неделю пришла снова и умоляла все не рушить, сказала что хочет нормально уже чтобы у нас все было, любовь морковь и.т.д.
Я ей верю на 80%, но остальные 20% - с*ка, в голове.
Все таки жили почти 5 лет, тихо, мирно и спокойно, ну не могла она предать, я хз.
На переписки сказала что я ее на столько опустил в отношениях (было дело), что самооценка упала до 0. А тут кум внимание уделял и она решила подыграть, ей приятно было. Ладно х с этим.
Далее, живем уже 2 мес почти и с*ка каждый день я с этими мыслями (изменила или нет). Я ее по "русски" за*бал уже.
Но она все отрицает, говорит что не изменяла, не спала.
Я ее выгнал когда из дома, он ее в машине успокаивал и поцеловал в щечку , это типо все что было.

Вот не поверите, каждый день, в течении 2 мес. я добиваюсь какого-то "признания", но она все равно говорит не изменяла.
На счет "демо режима" - она и раньше бегала и пархала за мной, всего была очень любвиобильной, я как сухарь, да и издевался бывало специально.
Видимо баланс значимости она мне так завысила что я реально при*уел. Но понимаете, и сейчас она ведет себя так же.
Ну то есть, демо режима то и нет, все как прежде, но говорит поняла навсегда что любит очень сильно и расстаться даже не можем.
Что я ей родной, безмуно хочет детей и семью со мной (и раньше так говорила).

В доказательство могу сказать вот что:
Она очень хорошо общается с старшим братом (он ей как отец) и ему она сказала что ничего не было (хотя ему веротяно всего должна была сказать правду). Так же всем говорит что ничего не было вообще.
Этот Вася, кому то говорил так же что ничего не было, а вот к свояку моей девушки (в деревню в которую они катались) он сказал что они переспали.
И ЭТО НЕ ДАЕТ ПОКОЯ.

Далее она уже замучилась в конец, говорит так:
Тебе об этом рассказать может только он и я. Мне ты не веришь, так позвони ему. И начинает заставлять меня.
Тут крч. случается разговор:
Я - тут мне свояк сказал что Вы спали, тип ты ему это сказал, это так?
Вася - а ты чего всем веришь?
Я - зачем ему врать
Вася - ты там был?
Я - ты и мне ветиевато говорил что что-то было у Вас
Вася - просто так
Я - так вы спали с Д
Вася - нет
Я - а нахера ты п*здишь тогда
Вася- тебе твой родной человек говорит что не было, ты не веришь, вот и проверил тебя
Я - ты меня проверил, ты кто такой что бы меня проверять
Вася - я тебе предлагал встретиться, не было бы таких вопросов, ты не захотел
Я - ты че влюбился что ли
Вася - да влюбился
Я - поэтому про меня говна всем наговорил чтобы плохим считали

ну и там все, бла бла. Говорили на повышенных тонах, но когда спросил спали ли ответил спокойно.

Потом опять же с ней еще раз говорил, ну зная ее (4,5 года) да и анализируя отношения, она вообще ни с кем никогда не переписывалась, не гуляла, не изменяла даже поводов то толком не было. Домашняя, любящая, готовит, стирает убирает и.т.д. завысила мою значимость на столько, что я начал думать надо с ней расставаться. Вот у нее ноги короткие, цвет волос не тот и.т.д.
МОЖЕТ И ПРАВДА НИЧЕГО НЕ БЫЛО? конечно вам сложно судить, т.к. я ее знаю, вы не так хорошо, но все таки взгляд со стороны будет какой?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё как я и предполагал... И уже в который раз...
Помнится мне в личке я тебе писал: "Голова не остужена. По факту получится так: потеряешь много времени и по итогу у вас хуйня какая то будет."
Что в итоге и произошло... Почему не послушался меня? Столько времени проебал впустую ты. Хотя могли мы с тобой за месяц/полтора вернуть её и построить правильные отношения. Сейчас бы не пришел снова к нам сюда.
Эх ты.....
Я начал вести себя ужасно, в голове недоверие и все равно мысли что измена была, вообщем довел до ругани жесткой
Эмоции... голова не остужена была, руководствовался эмоциям. Не был ты готов к возврату, от слова совсем.
Далее через неделю пришла снова и умоляла все не рушить, сказала что хочет нормально уже чтобы у нас все было, любовь морковь и.т.д.
Я ей верю на 80%, но остальные 20% - с*ка, в голове.
Все таки жили почти 5 лет, тихо, мирно и спокойно, ну не могла она предать, я хз.
На переписки сказала что я ее на столько опустил в отношениях (было дело), что самооценка упала до 0. А тут кум внимание уделял и она решила подыграть, ей приятно было. Ладно х с этим.
Далее, живем уже 2 мес
Быстро принял её. Твоя большая ошибка.
И уже в который раз ты её совершаешь...:Empathy3: Ничему тебя жизнь не учит.:Negative:
Вот не поверите, каждый день, в течении 2 мес. я добиваюсь какого-то "признания", но она все равно говорит не изменяла.
Дурак ты..:Fool:
Сам создаешь проблему на ровном месте, вместо того, чтобы просто строить отношения.
Тебе об этом рассказать может только он и я. Мне ты не веришь, так позвони ему. И начинает заставлять меня.
Тут крч. случается разговор:
Я - тут мне свояк сказал что Вы спали, тип ты ему это сказал, это так?
Вася - а ты чего всем веришь?
Ебать ты немощный...:eek:
Таких я пока еще тут не видал, которые звонили василию и напрямую спрашивали спал он с девушкой или нет. Это же такой зашквар дикий!!!!!:Shok:
Вот тут ты конечно знантно себя унизил..:Empathy2:
но все таки взгляд со стороны будет какой?
Зачем ты снова здесь? Для какой цели?
Тебе ранее давали советов и предлагали руку помощи - ты отказался, не прислушался к опытным ребятам, решил всё сделать сам (ты же опытнее и умнее нас) и в итоге всё просрал.
Тебе нужна помощь или просто мнение со стороны?
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё как я и предполагал... И уже в который раз...
Помнится мне в личке я тебе писал: "Голова не остужена. По факту получится так: потеряешь много времени и по итогу у вас хуйня какая то будет."
Что в итоге и произошло... Почему не послушался меня? Столько времени проебал впустую ты. Хотя могли мы с тобой за месяц/полтора вернуть её и построить правильные отношения. Сейчас бы не пришел снова к нам сюда.
Эх ты.....

Эмоции... голова не остужена была, руководствовался эмоциям. Не был ты готов к возврату, от слова совсем.

Быстро принял её. Твоя большая ошибка.
И уже в который раз ты её совершаешь...:Empathy3: Ничему тебя жизнь не учит.:Negative:

Дурак ты..:Fool:
Сам создаешь проблему на ровном месте, вместо того, чтобы просто строить отношения.

Ебать ты немощный...:eek:
Таких я пока еще тут не видал, которые звонили василию и напрямую спрашивали спал он с девушкой или нет. Это же такой зашквар дикий!!!!!:Shok:
Вот тут ты конечно знантно себя унизил..:Empathy2:

Зачем ты снова здесь? Для какой цели?
Тебе ранее давали советов и предлагали руку помощи - ты отказался, не прислушался к опытным ребятам, решил всё сделать сам (ты же опытнее и умнее нас) и в итоге всё просрал.
Тебе нужна помощь или просто мнение со стороны?
Привет.
Ну ты конечно как то жестко ответил, наверно потому что я так описываю ситуацию.
Возврат я сделал хоть и быстрый но создал сильные эмоции.
Девушка бегает, стелиться, говорит что никогда в жизни меня не предаст и поняла что я самый лучший в мире и дорогой ей человек.
Т.е. по сути возврат сделан, и живи да живи, но ты прав, меня волнует вопрос: была измена или нет?
Так как жить в неведении и в своей голове постоянно додумывать тоже зашквар какой-то, я просто напросто испорчу все, хотя все так прекрасно сейчас. Поэтому и спрашиваю взгляд со стороны, например на то, что Вася говорит сам ничего не было.

На то, что я спросил у нее нахера он мне ляпнул что между Вами чтото было, он ейответил чтобы я каждый день об этом думал и мучился.

Я бы рад строить с ней классные отношения и даже все может идеально получиться, но моя мораль не успокоиться, пока я не узнаю правду.
На форум вернулся написать ситуацию на данный момент (это вроде приветствуется) и спросить взгляд со стороны.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
с трудом вспомнил твои и свои портянки которые писали))
по сути ничего не изменилось, я так же остаюсь при своем мнении, секс был!
Вот не поверите, каждый день, в течении 2 мес. я добиваюсь какого-то "признания", но она все равно говорит не изменяла.
странный ты конечно, нет чтобы жить спокойно, расслабиться и строить отношения, ты 2 месяца из нее выколачиваешь чтобы она тебе сказал - ДА спали... и что тогда дальше - выгонишь ее к херям или спать спокойнее будешь?!)

просто не задавай вопросы, ответы на которые не готов услышать)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты конечно как то жестко ответил, наверно потому что я так описываю ситуацию.
Я тут не сюсюкаюсь с вами, считай что тебе отрезвляющего леща дал.
Сам перечитай какую дичь ты творил и творишь и я уже могу предугадать что будет дальше.. А дальше у вас будет всё по кругу продолжаться, еще долгое количество времени, до тех пор пока её это всё не заебет и она сама поставит точку!
меня волнует вопрос: была измена или нет?
А на кой тебе ответ? Узнаешь правду что дальше будет? Успокоишься и забьешь на нее? Не уверен я в этом, ты будешь продолжать делать то что делаешь. Есть очень хорошая пословица: "меньше знаешь крепче спишь"
На форум вернулся написать ситуацию на данный момент (это вроде приветствуется) и спросить взгляд со стороны
Голову тебе лечить надо! Вот что нужно делать впервую очередь.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
МОЖЕТ И ПРАВДА НИЧЕГО НЕ БЫЛО?
наивный чукотский юноша. все было. не понятно чего ты хочешь выдолбить сейчас от твоей Д? ебешь голову себе и ей. а знаешь почему? потому что если бы ты поступил как тебе советовали- выгнал ее в свое время из дома, остудил голову, провел бы несколько свиданок с ОЖП с переводом в горизонталь, то сейчас бы ты голову себе не забивал было у нее или не было.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с трудом вспомнил твои и свои портянки которые писали))
по сути ничего не изменилось, я так же остаюсь при своем мнении, секс был!
Привет)
Просто смысл ему говорить что не было, сговорились? Так ему проще было сказать что был и он был бы с ней.
[DOUBLEPOST=1579087966][/DOUBLEPOST]
странный ты конечно, нет чтобы жить спокойно, расслабиться и строить отношения, ты 2 месяца из нее выколачиваешь чтобы она тебе сказал - ДА спали... и что тогда дальше - выгонишь ее к херям или спать спокойнее будешь?!)
Наверно наберусь смелости и выгоню. Не могу жить с ней если она с ним кувыркалась, для меня как грязный человек.
А тут мысли скачут, было - не было. То люблю то ненавижу.
[DOUBLEPOST=1579088076][/DOUBLEPOST]
просто не задавай вопросы, ответы на которые не готов услышать
Думал об этом, может и не готов. Но мне надо знать смогла ли она правда так поступить, или нет, от этого зависит мое отношение к ней.
Опять же в этом году свадьбу планировали, я сейчас отменил, сказал подождать надо.
Детей она так же хочет в сл году, тоже перенесу, ей просто 24 сейчас, уже бы нянчиться.
[DOUBLEPOST=1579088572][/DOUBLEPOST]
Я тут не сюсюкаюсь с вами, считай что тебе отрезвляющего леща дал.
Сам перечитай какую дичь ты творил и творишь и я уже могу предугадать что будет дальше.. А дальше у вас будет всё по кругу продолжаться, еще долгое количество времени, до тех пор пока её это всё не заебет и она сама поставит точку!
Да, я понял что дать леща полезно.
По кругу или нет, в любом случае будет зависеть только от меня, а мне соответственно нужно уже в своей измученной головушке решить что-то.
Скорее всего, я не готов буду жить с ней, если узнаю что она с другим спала.
[DOUBLEPOST=1579088720][/DOUBLEPOST]
наивный чукотский юноша. все было. не понятно чего ты хочешь выдолбить сейчас от твоей Д? ебешь голову себе и ей. а знаешь почему? потому что если бы ты поступил как тебе советовали- выгнал ее в свое время из дома, остудил голову, провел бы несколько свиданок с ОЖП с переводом в горизонталь, то сейчас бы ты голову себе не забивал было у нее или не было.
Я вроде и пытался, но что-то уверенности нет что найду кого-то.
Есть друзья, все задроты, пытался сам вроде искать соц. сети, сайты знакомств, но все какие то стремные, а нормальные не пишут.
Загнался и вообще думаю, тут красивая девушка у меня, сейчас потеряю и все, останусь один вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху