Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемый Скелет)
прочитала Вашу тему от и до на одном дыхании) читала где-то неделю перед сном. Я не могу промолчать, так как эмоции)
Вы большой молодец) много было мыслей и слов во время чтения. В общем, я горжусь Вами)
Херассе... Скелет себе поклонницу нашёл, сам того не ведая. Ну, выходи за него замуж, чо уж там ?
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дорогой Скелетт, прочитал все 42 страницы на одном дыхании) Стиль повествования, кстати, огонь) Искренне желаю тебе в жизни всего самого доброго, позитивного и побольше ТЕХ людей!
Привет!) Спасибо за пожелание!) Мне очень приятно, правда!) Надеюсь, что когда-нибудь так и будет, потому что мне кажется, что я немного уже этого заслужил)
Если честно, жуть как интересно, что сейчас у тебя происходит, поэтому просьба тему и форум не забрасывать)
Да на самом деле сейчас много чего происходит... Возможно позже опишу в подробностях, сейчас пока считаю, что рано)

В столицу в ближайший год я ехать не планирую, но за приглашение спасибо!) да и куда писать-то?)
прочитала Вашу тему от и до на одном дыхании) читала где-то неделю перед сном. Я не могу промолчать, так как эмоции)
Вы большой молодец) много было мыслей и слов во время чтения. В общем, я горжусь Вами)
Большое спасибо на добром слове) Но было бы лучше, если бы ты свои мысли и слова всё же озвучила) Всё ж таки тему я создавал для себя, но и конечно очень рад, если она действительно кому-то помогла...
Херассе... Скелет себе поклонницу нашёл, сам того не ведая. Ну, выходи за него замуж, чо уж там ?
Нене) я вообще-то против свадеб вслепую))
 
Последнее редактирование:

OlyaOlina

Новичок
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
Большое спасибо на добром слове) Но было бы лучше, если бы ты свои мысли и слова всё же озвучила) Всё ж таки тему я создавал для себя, но и конечно очень рад, если она действительно кому-то помогла...

Нене) я вообще-то против свадеб вслепую))
А что я скажу ) я не умею так четко и складно выражать свои мысли)
В самом начале темы, я думала, что у тебя ( не буду на "Вы", хоть это и привычка) вообще ничего не выйдет, ты забьешь на все советы, что тут пишут и в итоге окажешься у ног своей "жены". Некоторые советы прям очень меня поражали) особенно то, как ты из такого простого кролика превратился в очень сильного человека со своим "я". Я часто себя ставила на место твоей жены и представляла, что бы чувствовала я, будь я ей. Особенно этот жуткий игнор. Я всё время думала, что ты вот вот, да сорвешься)) но нет. Ты вот прямо вырос в моих глазах)) как забавно я пишу, но это так. Из какого-то, прости, каблучка, ты превратился в мужчину с большой буквы. У меня было очень много мыслей и они сейчас есть, но я малообщительный человек, интроверт) и поэтому как-то так.
Я просто не могла прочитать эту тему и не зарегистрироваться, чтоб написать тут. Это редкость))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Denis1981KL советую тебе прочитать эту тему.
А что я скажу ) я не умею так четко и складно выражать свои мысли)
В самом начале темы, я думала, что у тебя ( не буду на "Вы", хоть это и привычка) вообще ничего не выйдет, ты забьешь на все советы, что тут пишут и в итоге окажешься у ног своей "жены". Некоторые советы прям очень меня поражали) особенно то, как ты из такого простого кролика превратился в очень сильного человека со своим "я". Я часто себя ставила на место твоей жены и представляла, что бы чувствовала я, будь я ей. Особенно этот жуткий игнор. Я всё время думала, что ты вот вот, да сорвешься)) но нет. Ты вот прямо вырос в моих глазах)) как забавно я пишу, но это так. Из какого-то, прости, каблучка, ты превратился в мужчину с большой буквы. У меня было очень много мыслей и они сейчас есть, но я малообщительный человек, интроверт) и поэтому как-то так.
Я просто не могла прочитать эту тему и не зарегистрироваться, чтоб написать тут. Это редкость))
Да скелет красава!!!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что я скажу ) я не умею так четко и складно выражать свои мысли)
В самом начале темы, я думала, что у тебя ( не буду на "Вы", хоть это и привычка) вообще ничего не выйдет, ты забьешь на все советы, что тут пишут и в итоге окажешься у ног своей "жены". Некоторые советы прям очень меня поражали) особенно то, как ты из такого простого кролика превратился в очень сильного человека со своим "я". Я часто себя ставила на место твоей жены и представляла, что бы чувствовала я, будь я ей. Особенно этот жуткий игнор. Я всё время думала, что ты вот вот, да сорвешься)) но нет. Ты вот прямо вырос в моих глазах)) как забавно я пишу, но это так. Из какого-то, прости, каблучка, ты превратился в мужчину с большой буквы. У меня было очень много мыслей и они сейчас есть, но я малообщительный человек, интроверт) и поэтому как-то так.
Я просто не могла прочитать эту тему и не зарегистрироваться, чтоб написать тут. Это редкость))
Мадам, а что вы делаете сегодня вечером? Не, не так. Оля, сегодня мы идем в кино. Буду в семь. ?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В очирить епта?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

OlyaOlina

Новичок
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
Мадам, а что вы делаете сегодня вечером? Не, не так. Оля, сегодня мы идем в кино. Буду в семь. ?
садись. Два))
На самом деле не нужно спрашивать, что же я делаю) можно же по хитрому сначала разузнать, какие планы, может у человека там запись к какому-нибудь парикмахеру и т.д.
Далее, когда уже узнал, что человек свободен, тогда можно так)) и даже нужно) идеально)
Сообщение автоматически объединено:

Девушка, вы замужем? Есть парень, живёте может вместе?
Да, я замужем, уже очень много лет))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
можно же по хитрому сначала разузнать, какие планы, может у человека там запись к какому-нибудь парикмахеру и т.д.
Далее, когда уже узнал, что человек свободен,
Мадам, у вас муж. Ждёт вас.
 

OlyaOlina

Новичок
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
4
Пол
Женский

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а причем тут собственно я
- темы с названием - "прошли чувства у жены..." просто так не гуглятся;
Я всё время думала
Ты вот прямо вырос в моих глазах
ты превратился в мужчину с большой буквы. У меня было очень много мыслей и они сейчас есть
не могла прочитать эту тему и не зарегистрироваться, чтоб написать тут. Это редкость

я горжусь Вами

Я часто себя ставила на место твоей жены и представляла
- а теперь возьмите, и поставьте себя на место вашего мужа, который нашел эти строки в вашем исполнении. Какие чувства при этом он испытает, какие мысли сформируются, не нарушили ли вы границы ваших отношений при таких сообщениях, что стоит вашему мужу сказать при этом, и остаться мужчиной.
- вы не видите, точнее вам кажется что тут такого, всего лишь своя точка зрения. Но она стала локомотивом лестных и не очень предложений вашей персоне, и заметьте вы эти предложения лестно принимаете, ну или кокетно поправляете, как тут:
не нужно спрашивать, что же я делаю) можно же по хитрому сначала разузнать
когда уже узнал, что человек свободен, тогда можно так)) и даже нужно) идеально
фактически даете сигнал мужчинам о своей доступности. И если бы не было вопроса в лоб - муж есть? Мне не пофиг, так как я вижу что бабочки вас окутали и значимость человека вы подняли просто жесть, но если бы хотел вам вдуть - не спросил даже.
а причем тут собственно я, мой муж и сообщение на форуме, которое ни на что не влияет?) И откуда вообще Вам знать, кто меня ждет, а кто нет.
- собственно этим вы и резюмировали мою "притянутую за уши" информацию. Но видно, что симпатия у вас появилась, и что несмотря на замужество вы не против завести новые знакомства, ведь в этом нет ничего криминального, общение, обмен информацией, легкий флирт. Только с этого всё и начинается.
Почему такая острая реакция? Да потому что обратите внимание на мужа своего, ибо я бьюсь об заклад - вас тут многие с легкостью смогли бы влюбить в себя, и минимум неделя, максимум месяц вы бы уже тайно хотели участника форума. И да, при живом то муже.
Посему простое "Скелетт, вы молодец" было бы в 100 крат уместнее, чем то что вы желая, или не желая тут продемонстрировали.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
- темы с названием - "прошли чувства у жены..." просто так не гуглятся;








- а теперь возьмите, и поставьте себя на место вашего мужа, который нашел эти строки в вашем исполнении. Какие чувства при этом он испытает, какие мысли сформируются, не нарушили ли вы границы ваших отношений при таких сообщениях, что стоит вашему мужу сказать при этом, и остаться мужчиной.
- вы не видите, точнее вам кажется что тут такого, всего лишь своя точка зрения. Но она стала локомотивом лестных и не очень предложений вашей персоне, и заметьте вы эти предложения лестно принимаете, ну или кокетно поправляете, как тут:


фактически даете сигнал мужчинам о своей доступности. И если бы не было вопроса в лоб - муж есть? Мне не пофиг, так как я вижу что бабочки вас окутали и значимость человека вы подняли просто жесть, но если бы хотел вам вдуть - не спросил даже.

- собственно этим вы и резюмировали мою "притянутую за уши" информацию. Но видно, что симпатия у вас появилась, и что несмотря на замужество вы не против завести новые знакомства, ведь в этом нет ничего криминального, общение, обмен информацией, легкий флирт. Только с этого всё и начинается.
Почему такая острая реакция? Да потому что обратите внимание на мужа своего, ибо я бьюсь об заклад - вас тут многие с легкостью смогли бы влюбить в себя, и минимум неделя, максимум месяц вы бы уже тайно хотели участника форума. И да, при живом то муже.
Посему простое "Скелетт, вы молодец" было бы в 100 крат уместнее, чем то что вы желая, или не желая тут продемонстрировали.
Все мои мысли написал.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а причем тут собственно я, мой муж и сообщение на форуме, которое ни на что не влияет?) И откуда вообще Вам знать, кто меня ждет, а кто нет.. Эх Вы.
Тебе @Aquarius всё сказал.
Надо что-то добавить? Или на этом угомонишься.
@Д.Г. чё бабе корону одеваешь? Тебе в реале тёлок мало, что-ли?
:Lol:
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, друзья!)) Ну вы тут и понаписали))
А кто-нибудь помнит, что сегодня ровно 30 лет, как не существует великой страны, которая когда-то звалась СССР? А завтра у меня личная дата: 34 года существования на Земле :Hi:и 2 года с момента объявления бж об уходе:Bye2:

Дела мои идут замечательно) Я месяц назад освоил новую профессию:Yahoo:Со своей работы я не уходил и уходить не собираюсь, но и новой в рамках совместительства я пока не занимался и не уверен, смогу ли, но буду пробовать) Профессия эта продажи, причём я всегда был уверен, что совершенно для неё не создан) Но, как показала практика, научиться можно на самом деле очень многому, поэтому я попробую. Заодно это может помочь мне в развитии коммуникабельности) Это я тут длиннющие рассказы пишу, а в жизни с незнакомыми людьми мне общаться довольно тяжело - именно поэтому у меня до сих пор со скрипом идут знакомства и свиданки... Причём на различных мероприятиях при должном настроении всё идёт легко, а "на холодную" мне тяжеловато общаться. Плюс к тому я около месяца пребывал в не очень хорошем настроении. И причина этому активизация негатива бж.

С начала июля она почему-то решила, что я обязан оплачивать малейшие затраты на сына, вплоть до парикмахерской, хотя никаких предпосылок я этому не давал. Смею предположить, что отчасти причиной этому послужила моя мать, которая созванивалась с ней чуть ли не ежедневно по поводу ребёнка - вот она наверно волю и почувствовала... На мой резонный ответ, что мы об оплате стрижки не договаривались (мне не жалко, правда, но и приказные тоны я не люблю) я на месяц отправился в чёрные списки. Через месяц она сама написала, что сын соскучился и чтобы я пришёл с ним погулять. Несмотря на довольно позднее время (около 21:30) я решил сходить и погулять с ним часок. Старший тоже пошёл с нами, и было конечно видно, что скучают они оба. Затем бж предложила мне собрать сына к школе, на что я ответил, что вообще-то она от правительства получит 10 штук на сборы. В ответ она психанула, что этого мало и предложила мне перевести эти бабки, чтобы я собрал ребёнка к школе сам, на что я с радостью согласился. Но в начале августа она переобулась и сказала, что соберёт его сама, а мне предложила купить ему телефон. И даже указала марку))) И посмотрев на его цену, я понял, что она хочет невозможного - телефон стоит дороже всех сборов к школе, а также дороже моего)) Не желая мириться с этим, ответил: "Ок, сами съездим и выберем телефон", подразумевая, что дорогущий телефон первокласснику я покупать не буду...

Ну и потом бж зачем-то ежедневно начала мне скидывать чеки, сколько потратила на сборы в школу, пытаясь доказать, насколько я был не прав... Когда я прочитал её очередной отчёт и ничего не ответил, она психанула со словами "Хули ты меня игноришь" и начала мне вываливать приказы по поводу телефона. На мой резонный ответ, чтобы она не командовала, сыпались проклятия и угрозы, которые мне лень перепечатывать с телефона, как я делал это раньше... Написал ей длинное смс с посылом, что ей не выгодно лишать сына общения со мной, а также чтобы соблюдала такт в общении, после чего отправил в игнор. Через несколько дней я задолбался читать её психи и перевёл тему на вопрос о школьной форме - переобулась моментально! Сразу диалог пошёл в конструктивном ключе. Так же в это же время у сына обострилась астма и тут наступило временное перемирие... Я ей полностью продиктовал всё лечение, договорились по покупке лекарств, я возил сына на уколы... Кстати, теперь я и сам умею их ставить) Научился)) Ну а затем опять начался ёбаный шантаж сыном, если я не куплю телефон конкретной модели. В итоге я позвонил и спросил, в чём такая принципиальность? Ну и через пять минут разговора бж согласилась со мной, что я сам вправе выбирать, что ему покупать) После этого общение пошло гладко, чему я очень рад, конечно, но этот месяц моё настроение подорвал значительно. За те 8 месяцев нормального общения я уже отвык от негатива. Вобщем, должен быть всегда готов, как пионер - сделал я такой вывод)

Лето, к сожалению подходит к концу, и пару я себе так и не нашёл. Ходил на несколько свиданок, познакомился с одной соседкой - катались с ней на великах по району, но нет симпатии... Причём это взаимно... А через силу я не хочу общаться, мне комфорт нужен. Причём, не думаю, что у меня какие-то заоблачные требования к девочкам, но попадались в основном не очень приятные либо во внешности, либо в общении... За лето я скатался в соседний Барнаул, где встретились и пообщались с двумя участниками этого форума, чему я очень рад) Также осуществил свою прошлогоднюю мечту прокатиться на сапе) Понимаю, что для южных регионов - это норма, но у нас до недавнего времени было экзотикой - развивают это направление только 3-4 год... Продолжаю общаться с подружкой, с которой прыгали с крыши, в сентябре планируем с ней выступить на соревнованиях в нашем виде спорта... Так же занимаюсь кроссфитом - скоро год будет. Правда, в теле изменений особых не вижу - уверен, что дело в питании. Каких-то диет я не придерживаюсь, но эмоциональный фон зато поднимает здорово) Так же попробовал писать в вк короткие рассказы - вроде как людям нравится) Раньше в инсте пытался вести что-то вроде блога о новинках рок-музыки, но я довольно быстро на это дело забил, так как коллеги на работе подхихикивали, и мне было немного неловко... Но тем не менее у меня там даже пара подписчиков нарисовалось просто по тематике рока))

Настроение моё в большей части позитивное, за исключением времени, потраченного на разборки с бж. Мне этого времени безусловно жаль, так как вместо обдумываний планов и беготни по знакомым юристам я мог бы потратить его на гораздо более приятные вещи... Ну а в целом моё мировоззрение пока не изменилось - я тепло отношусь к людям, но незнакомых всё же немного стесняюсь - не могу я раскрываться сразу, я могу только постепенно... Но свиданки я не торможу, хотя они и нечасто, планы грандиозные, о свершении которых я здесь поделюсь, а в будущее смотрю с доброй надеждой, пытаясь и миру что-то дать взамен...
В самом начале темы, я думала, что у тебя ( не буду на "Вы", хоть это и привычка) вообще ничего не выйдет, ты забьешь на все советы, что тут пишут и в итоге окажешься у ног своей "жены".
Мне кажется, что многие так поначалу думали) Кто-то даже конкретно об этом писал)
Некоторые советы прям очень меня поражали) особенно то, как ты из такого простого кролика превратился в очень сильного человека со своим "я". Я часто себя ставила на место твоей жены и представляла, что бы чувствовала я, будь я ей. Особенно этот жуткий игнор. Я всё время думала, что ты вот вот, да сорвешься)) но нет. Ты вот прямо вырос в моих глазах)) как забавно я пишу, но это так. Из какого-то, прости, каблучка, ты превратился в мужчину с большой буквы.
Спасибо на добром слове) Ну каблучком я был из-за таких установок, что семья одна и на всю жизнь, в связи с чем я чувствовал гиперответственность за всё, что в этой семье происходило... Но надо сказать, что мне в этой семье тяжело было почти с самого начала, так как фееричные скандалы были всегда, просто они меня со временем утомили, плюс была довольно тяжёлая в эмоциональном плане работа. По всем фронтам сидел как на пороховой бочке и терпел... Единственное, куда я придумал спускать пар тогда - это бухлишко... Ну и со временем вся эта напряжённость и начала мне колпак рвать, и случилось то, что случилось... К тому же у меня довольно мягкий характер в жизни, а потому мне конечно было трудно первое время... Но потом, научившись говорить "Нет" жить мне стало много в чём проще и это касается далеко не только бж) Сейчас я, конечно, пеплом голову уже не посыпаю, я перешагнул это всё и толком не помню ни одной значимой даты с того времени, но определённый отпечаток на мне это оставило, и именно с этим демоном я и борюсь до сих пор - это неуверенность в себе... Да, пока, к сожалению она ещё есть...
У меня было очень много мыслей и они сейчас есть, но я малообщительный человек, интроверт) и поэтому как-то так.
Я просто не могла прочитать эту тему и не зарегистрироваться, чтоб написать тут. Это редкость))
Ну я не думаю, что ты на пустом месте нашла этот форум... Предположу, что тебе стоит создать свою тему и задать свои вопросы, а то парни тут уже по трём сообщениям выводы сделали)
- а теперь возьмите, и поставьте себя на место вашего мужа, который нашел эти строки в вашем исполнении. Какие чувства при этом он испытает, какие мысли сформируются, не нарушили ли вы границы ваших отношений при таких сообщениях, что стоит вашему мужу сказать при этом, и остаться мужчиной.
Бро, при всём уважении, я чуть-чуть не соглашусь... Считайте меня наивным или простачком, но в первых двух сообщениях я не вижу ничего такого... Странно, что предыдущее хвалебное сообщение от мужика все проигнорировали и никто не усомнился, к примеру, в его ориентации (без обид), а тут парни сразу зацепились) Я точно так же в женской теме делаю комплименты девочкам,если ведут себя правильно, но это не значит, что я влюбился)
Но она стала локомотивом лестных и не очень предложений вашей персоне, и заметьте вы эти предложения лестно принимаете, ну или кокетно поправляете, как тут:
Справедливо) Но тут есть один нюанс: на форум может зайти человек из любой точки земного шара) И писать всё, что угодно) А уж если анонимные сообщения вызвали эмоции у человека - то это проблемы самого человека) Тут уже бывали виртуальные романы) Кто застал Монику - меня поймёт))) Но кстати, надо сказать, что я не поддерживаю сообщений не по существу и откровенного флуда, который тогда творился. @Aquarius , твоё сообщение за флуд не считаю) Мне нравится твоя позиция, но она немного утопичная) Так что не думаю, что женщины сюда приходят ёбаря найти, честно признаваясь, что она замужем и не раскрывая свою личность и место проживания)
- собственно этим вы и резюмировали мою "притянутую за уши" информацию. Но видно, что симпатия у вас появилась, и что несмотря на замужество вы не против завести новые знакомства, ведь в этом нет ничего криминального, общение, обмен информацией, легкий флирт. Только с этого всё и начинается.
Почему такая острая реакция? Да потому что обратите внимание на мужа своего, ибо я бьюсь об заклад - вас тут многие с легкостью смогли бы влюбить в себя, и минимум неделя, максимум месяц вы бы уже тайно хотели участника форума. И да, при живом то муже.
Посему простое "Скелетт, вы молодец" было бы в 100 крат уместнее, чем то что вы желая, или не желая тут продемонстрировали.
Бро, твоя позиция хороша, но слишком однобока, что ли... Мы не знаем, с какой целью девушка пришла на форум и начала его изучать, а корректируя первое же сообщение, с форума её же гоним... Я предлагаю сначала узнать ситуацию, а потом уже делать выводы... У всех стиль общения разный, кто-то кучу эпитетов пишет, расписывая портянки на полчаса чтива (как я), кто-то в одной строчке всё укладывает... Точно так же и в выражении эмоций и написании отзывов)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Костлявый, с днем рождения епта:Bye:
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
С днюхой! :Congratulate:
Отлично тебе отметить
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С прошедшим, ему руку!
Сообщение автоматически объединено:

жму руку, т9
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, с крыши) я ж в предыдущем рассказе писал об этом) прыгали на верёвке с 8-ми этажной заброшенной стройки) очень крутая тема кстати - сразу перезагружается сознание и напрочь вышибает из головы все дурные мысли) очень советую парням, которые не знают, как отвлечься от пиздостраданий) уверен, что есть в любом областном центре, просто нужно поискать... И стоит недорого... Я бы ещё с парашютом сиганул, по правде говоря, но цены там в разы дороже, и меня душит жаба:Biggrin: пока себе не позволяю)
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скелетик, привет. Вижу все у тебя по немногу налаживается. БЖик твой беременна в третий раз? Помню были у тебя такие подозрения
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелетик, привет. Вижу все у тебя по немногу налаживается.
Привет, дружище! Я бы в целом сказал: наладилось, причём достаточно давно... Я перестал шнырять по городу в поиске различных развлекух, чтобы отвлечься. Могу спокойно посидеть дома с книжкой, послушать музыку, посмотреть кино... Конечно, периодически выбираюсь в люди на какой-нибудь концерт (с ними у нас до сих пор не совсем понятная ситуация), общаюсь с сыном, встречаюсь с друзьями, занимаюсь спортом. Друзей у меня в общем-то немного и нет каких-то шумных компаний, так как все семейные и домашние, но зато я их очень люблю и уважаю. Теперь у сына есть телефон, и мы с ним переписываемся. Когда становится скучно - с кем-то знакомлюсь, встречаюсь, но пока никто не принёс какого-то морального удовлетворения. Я даже, как правило, не продолжаю общение. Часто бывает, что и меня игнорят... Короче нет взаимности. Ну и я как-то не особо переживаю на этот счёт. Всё равно думаю, что всё будет. Есть кое-какие планы на будущее, но о них я пока не буду рассказывать - слишком всё пока зыбко...
БЖик твой беременна в третий раз? Помню были у тебя такие подозрения
Я долго думал, стоит об этом писать или нет, так как тема уже давно про меня, а не про бж, но так и быть, поделюсь кое-какими новостями)
Итак, любители чернухи, рассказ для вас))

ДЕНЬ ЗНАНИЙ И ОБЩЕНИЕ С ЖЕНОЙ ПЕРВОГО ВАСЬКА
1-го сентября я стал отцом первоклассника. Вопросы по поводу телефона с бж были благополучно урегулированы, и купил я то, что считал нужным, без всяких проблем. Вот только до сих пор не понимаю, для чего нужно было месяц мне голову ебать... Ну то лирика) В общем, 1-го сентября я отпросился с работы и пошёл на первую в жизни линейку сына. Привели его туда бж с васьком, но к сожалению на саму линейку и потом в класс родителей не пустили из-за пандемии. Смотрели на всё из-за забора. БЖ да, беременная, срок уже поздний. После проведения линейки детей отправили в классы на первый урок. Васёк свалил на работу, а мы с бж остались дожидаться сына. Поговорили мы минут десять и то весь разговор инициировала она, я просто поддерживал. Мне, честно говоря, это совсем было неинтересно. Единственное, что я у неё спросил, когда ей рожать, так как готов временно сына к себе забрать. Сказала, чтобы я не беспокоился, и васёк возьмёт отпуск, а рожать в октябре. Честно говоря, не совсем понимаю, зачем было нужно от меня шифроваться столько времени. Беременность и рождение ребёнка - естественное дело в семье... Правда тут он третий, от третьего мужика... Но наверное это я чего-то не понимаю...

Через несколько дней мне написала в ВК девушка, по вопросу которой я понял сразу, кто это)) Написала мне жена первого васька, ну того чувака, который домой ко мне с пивом припёрся и с которым бж на работе в подсобках трахалась. Спросила она прямо, что я знаю об отношениях между бж и её мужем...На мой вопрос о мотивах данного разговора (как-никак два года прошло) она ответила, что ей периодически прилетает всякая информация о них, и она хочет во всём разобраться. К слову, после того, как они с васьком тогда разошлись, васёк заделал второго ребёнка в семье. Я ей ответил, что у меня есть лишь чьи-то рассказы и не думаю, что всякие дополнительные слухи - это то, что ей нужно. В ответ она мне сказала, что последняя информация прилетела ей от бж! Итак, короче до этого разговора до жены васька доползли какие-то слухи, и она ничего не придумала умнее, как написать нынешнему мужу бж об этом))) Через полчаса ей прилетело сообщение от бж, где она ей вывалила всю правду об их великой любви, что васёк скотина, разрушил её семью, обещал уйти из своей семьи, но как только она свалила - послал её нахуй)) В общем с этим запросом жена васька ко мне и обратилась)) Исходя из разговора, я понял, что достоверно она не знает о похождениях её муженька, а потому написал ей, чтобы не слушала всяких левых людей и занималась собственной семьёй. В целом, я ни подтвердил её подозрения, ни опроверг... В конце диалога пожелал ей всего наилучшего и попрощался.

Конечно, после разговора я задумался... Прикиньте, как человек себя уже два года изводит какими-то догадками и подозрениями. Насколько это всё тяжело. Ведь сидит дома, занимается детьми, а муж в это время романчики на стороне крутит... Но это полбеды... В принципе, каким нужно быть ублюдком, чтобы лезть в вагину замужней бабе с двумя детьми, а потом ещё и дома у неё появляться в присутствии всей семьи... Ясное дело, что если бы не он, был бы другой. Таких ушлёпков в мире хватает, но всё равно у меня в голове не укладывается, нахуя для поебушек лезть в семью, когда свободных навалом? У тебя у самого ведь дети, должен же вдуплять такие элементарные вещи... Вопрос, конечно, риторический... Скорее всего, я этого никогда и не пойму.
 
Последнее редактирование:

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
после разговора я задумался... Прикиньте, как человек себя уже два года изводит какими-то догадками и подозрениями. Насколько это всё тяжело. Ведь сидит дома, занимается детьми, а муж в это время романчики на стороне крутит... Но это полбеды... В принципе, каким нужно быть ублюдком, чтобы лезть в вагину замужней бабе с двумя детьми, а потом ты ещё и дома у неё появляться в присутствии всей семьи... Ясное дело, что если бы не он, был бы другой. Таких ушлёпков в мире хватает, но всё равно у меня в голове не укладывается, нахуя для поебушек лезть в семью, когда свободных навалом? У тебя у самого ведь дети, должен же вдуплять такие элементарные вещи... Вопрос, конечно, риторический... Скорее всего, я этого никогда и не пойму.
Все просто, замужнюю бабу проще приболтать, т.к. у многих в семейной жизни чувства притупились, эмоции потухли, быт заебал и тут появляется такой весь ахуенный на первый взгляд васян. ОЖП и думает вот оно мое счастье, бабочки в трусах и т.д. А с свободной женщиной надо прилагать больше усилий, если конечно она не особь облегченного социального поведения. Никто из васьков не задумывается, что таким образом они причинят боль людям: мужьям, детям. Лезть в семью, ломать её, как по мне большой зашквар.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все просто, замужнюю бабу проще приболтать, т.к. у многих в семейной жизни чувства притупились, эмоции потухли, быт заебал и тут появляется такой весь ахуенный на первый взгляд васян. ОЖП и думает вот оно мое счастье, бабочки в трусах и т.д. А с свободной женщиной надо прилагать больше усилий, если конечно она не особь облегченного социального поведения.
Это всё понятно. Чувства притупляются у всех, но не все на другой хуй прыгают. Это лишь вопрос морали, а также эмоциональности человека. Кстати, я ничуть не жалею, что это всё произошло тогда, так как я потерял совсем не много. Гораздо было бы хуже при моём тогдашнем скудном опыте ещё лет пять с ней протянуть. В целом, я рад, что она свалила вовремя. Жалею только о том, что не выгнал её раньше.
Никто из васьков не задумывается, что таким образом они причинят боль людям: мужьям, детям. Лезть в семью, ломать её, как по мне большой зашквар.
Вот мне и не понятно, почему не задумываются? Ладно когда там шкет малолетний, которому только потрахаться и надо, получить какой-то опыт... Хотя, конечно, и это полная жесть. Тут ведь сам находился в точно такой же ситуации, у самого жена и дети! А мне ведь ничего не мешало взять и вывалить жене его всю правду. И потом подраскачать на то, чтобы ему ещё и отомстить таким же способом, но я ведь этого не делаю... Наверно, просто в этой всей истории есть кто-то добрый и целая куча людей, совершенно не понимающих, к чему могут привести их действия.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Таких ушлёпков в мире хватает, но всё равно у меня в голове не укладывается, нахуя для поебушек лезть в семью, когда свободных навалом?
И я тебе больше скажу, они не сидят на форумах, не парятся. Ебут чужих жен, кидают, находят новых, ебут, кидают. И все.
Я знаю пару таких. У них нет рефлексии, по крайней мере вопрос о этичности вообще не стоит.
Разговоры реально в стиле "Вчера одну в клубе замужнюю снял, домой привез и на хуй посадил". И все. И дальше переход к теме мотоциклов, машин и т.д. Так, между прочим все.
А мы рассуждаем о справедливости, карме, ценностях:))
Не знаю, даже сейчас, зная баб и их блядскую натуру, если б меня обманула какая девка, а потом нарисовался муж и попросил бы не лезть в семью, я б мнгновенно послал бы бабу нахуй. Прекрасно ж понимаю, как мужику херово.
 
Сверху