Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да дела хорошо, распишу-ка я их тебе по трём этапам, чтобы тему не перечитывать) А то я некоторым новичкам советую, но мне их жаль из-за объёма чтива :Biggrin: Надеюсь, кто-то что-то добавит или посоветует... Да и вообще тему можно использовать уже для любых полезных разговоров - возврата тут не будет)
Тему я твою прочитал летом. Убил на это 3 вечера :Biggrin: Читал - прям как сериал смотрел. Тот еще блокбастер.
Я ее (твою тему) часто вспоминаю знаешь в каком ключе? У меня отношения с БЖ практически вообще без негатива. Взаимный игнор. По ребенку же она не только мозг не выносит, но даже всячески "содействует" (прям какая-то идеальная, сука такая, БЖ). И вот когда она что-нибудь вытворит и я начинаю внутри себя негативить, то вот тут-то я и вспоминаю твою темку, говоря самому себе "да ладно, мужик... вон на форуме есть примеры, как БЖ действительно могут мозг ебать без смазки". Ну и сразу как-то успокаиваюсь))) Все познается в сравнении.

Итак, распишу согласно "Колесу баланса жизни"
Слушай, хороший самоанализ :Good:
Надо себе тоже такой же забацать. У меня как раз где-то на днях 5 месяцев стукнуло, как я срулил на волю.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя вся зп улетает на кредиты!?
Не-не, кредит у меня составляет меньше 20% от дохода, поэтому по размеру - вполне себе алименты)) Есть также выделенная сумма в моём бюджете на ребёнка, которую я по необходимости или по желанию трачу, но не превышаю. На вещи там, на игрушки, на мероприятия. Так как с этих кредитных денег фактически он от меня ничего не видит. Это лишь формальность. Не вижу тут ничего аленячьего, так как у меня есть на это возможность, сына я не бросаю, не забиваю на него. Но совесть мне не позволяет, когда ему надо купить футболку, говорить, что я плачу алики. Когда я закончу выплаты - будем договариваться с бж об алиментах. Надеюсь на адекватный диалог, но он будет не скоро.
Тему я твою прочитал летом. Убил на это 3 вечера :Biggrin: Читал - прям как сериал смотрел. Тот еще блокбастер.
Я ее (твою тему) часто вспоминаю знаешь в каком ключе? У меня отношения с БЖ практически вообще без негатива. Взаимный игнор. По ребенку же она не только мозг не выносит, но даже всячески "содействует" (прям какая-то идеальная, сука такая, БЖ). И вот когда она что-нибудь вытворит и я начинаю внутри себя негативить, то вот тут-то я и вспоминаю твою темку, говоря самому себе "да ладно, мужик... вон на форуме есть примеры, как БЖ действительно могут мозг ебать без смазки". Ну и сразу как-то успокаиваюсь))) Все познается в сравнении.
Я рад, что тема помогает людям) Я её уже давно не только для себя веду) Ну как надоест или обрету какую-то стабильность - брошу)) Пока готов делиться)
Слушай, хороший самоанализ :Good:
Надо себе тоже такой же забацать. У меня как раз где-то на днях 5 месяцев стукнуло, как я срулил на волю.
Ну вот исходя из всего этого, я вижу у себя два пробела, которые меня не устраивают сейчас: доходы и личная жизнь. Если с личной жизнью мне понятно, что делать: больше общения, больше свиданий - и всё постепенно будет, то с доходами я не знаю. Я последний хер без соли не доедаю, у меня деньги откладываются, но хотелось бы его увеличить раза в полтора. Как это сделать при нынешнем уровне безработицы (если менять работу - да и менять не на что) и отсутствии вменяемого стартового капитала (если попробовать своё дело, приплюсуем сюда полнейшее отсутствие опыта - поэтому весь капитал вваливать в какой-то бизнес было бы глупо) - я пока не понимаю. По идее, я хотел бы получить какое-то доп. образование, но и за это надо платить, а я пока не готов.
Ну вот)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дочитал...
 

Эндрюня

Новичок
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
ЗдоровО Мужик! Ты помощи просил, как женщину вернуть из-за детей, а тебя с самого начала вели к тому, чтобы вы развелись. Грамотно вели. Разрушено 4 судьбы, хотя все вернуть было вполне реально вначале, если не слушать весь этот бред про игнор (игнор не работает, если только ты не хочешь реально расстаться). Жена тебе говорила ясно и прямо (слушать надо было внимательно) , чего ей не хватает и что надо исправить. А ты как лег на диван и забил на все, так и забил совсем на всех. Свою самооценку как мужик ты возможно восстановил и приподня выше крыши, молодец. Но как муж, взявший на себя ответственность за женщину и двоих детей (один из которых твой родной) - - полный крах. Первейшая функция мужчины в семье - защита (моральная, материальная, физическая), а в этом ты полный лузер. Развалил семью своими же руками слушая советы таких же лузеров как и ты. Издеваться над более слабыми не украшает мужика. Ну вот одну просрал, теперь будешь другую искать и ее просрешь с таким подходом. На этом форуме не возвращать любимых учат, а чморить и игнорировать женщин, кошмарить их, издеваться и выводить на негативные эмоции, что совсем не улучшает отношения. Воспитывать детей нужно или собак, а не женщин. Женщин любить надо и не только тем, что у тебя между ног болтается. Здесь за свои тупые консультации с языком как у подростков еще и деньги берут. Куда катится мир..
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ЗдоровО Мужик! Ты помощи просил, как женщину вернуть из-за детей, а тебя с самого начала вели к тому, чтобы вы развелись. Грамотно вели. Разрушено 4 судьбы, хотя все вернуть было вполне реально вначале, если не слушать весь этот бред про игнор (игнор не работает, если только ты не хочешь реально расстаться). Жена тебе говорила ясно и прямо (слушать надо было внимательно) , чего ей не хватает и что надо исправить. А ты как лег на диван и забил на все, так и забил совсем на всех. Свою самооценку как мужик ты возможно восстановил и приподня выше крыши, молодец. Но как муж, взявший на себя ответственность за женщину и двоих детей (один из которых твой родной) - - полный крах. Первейшая функция мужчины в семье - защита (моральная, материальная, физическая), а в этом ты полный лузер. Развалил семью своими же руками слушая советы таких же лузеров как и ты. Издеваться над более слабыми не украшает мужика. Ну вот одну просрал, теперь будешь другую искать и ее просрешь с таким подходом. На этом форуме не возвращать любимых учат, а чморить и игнорировать женщин, кошмарить их, издеваться и выводить на негативные эмоции, что совсем не улучшает отношения. Воспитывать детей нужно или собак, а не женщин. Женщин любить надо и не только тем, что у тебя между ног болтается. Здесь за свои тупые консультации с языком как у подростков еще и деньги берут. Куда катится мир..
А ты автора знаешь?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Скелетт твоя бывшая жена нашла твою тему:)
Сообщение автоматически объединено:


Настолько хорошо,что от него у неё ребёнок:)
Вот Скелетт реально "балбес", не у того консультацию взял! Щас бы ползал под бабой, зато 4 "судьбы" не поломал...
Сарказм если что ... или грусть.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это что ещё за оракул нарисовался? Долго думал чем такую муйню накатать? Ведь надо же было такой бред ещё и не полениться написать на клаве))))
 
Последнее редактирование:

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первейшая функция мужчины в семье - защита (моральная, материальная, физическая)
А его скво за щеку брать у других....Грандиозно)))))
Тебя нафига из дурки то выписали? На новогодние праздники?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не пожениться написать на клаве))))
Не пожениться?
А!))) :Rofl: понял, не полениться
Когда начал писать, дошло
Сообщение автоматически объединено:

Женщин любить надо
Грандиозно!
Открытие века!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
ЗдоровО Мужик! Ты помощи просил, как женщину вернуть из-за детей, а тебя с самого начала вели к тому, чтобы вы развелись. Грамотно вели. Разрушено 4 судьбы, хотя все вернуть было вполне реально вначале, если не слушать весь этот бред про игнор (игнор не работает, если только ты не хочешь реально расстаться). Жена тебе говорила ясно и прямо (слушать надо было внимательно) , чего ей не хватает и что надо исправить. А ты как лег на диван и забил на все, так и забил совсем на всех. Свою самооценку как мужик ты возможно восстановил и приподня выше крыши, молодец. Но как муж, взявший на себя ответственность за женщину и двоих детей (один из которых твой родной) - - полный крах. Первейшая функция мужчины в семье - защита (моральная, материальная, физическая), а в этом ты полный лузер. Развалил семью своими же руками слушая советы таких же лузеров как и ты. Издеваться над более слабыми не украшает мужика. Ну вот одну просрал, теперь будешь другую искать и ее просрешь с таким подходом. На этом форуме не возвращать любимых учат, а чморить и игнорировать женщин, кошмарить их, издеваться и выводить на негативные эмоции, что совсем не улучшает отношения. Воспитывать детей нужно или собак, а не женщин. Женщин любить надо и не только тем, что у тебя между ног болтается. Здесь за свои тупые консультации с языком как у подростков еще и деньги берут. Куда катится мир..

Сильно! Не думал, что меня еще что-то может удивить...

браво.gif
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ЗдоровО Мужик! Ты помощи просил, как женщину вернуть из-за детей, а тебя с самого начала вели к тому, чтобы вы развелись. Грамотно вели. Разрушено 4 судьбы, хотя все вернуть было вполне реально вначале, если не слушать весь этот бред про игнор (игнор не работает, если только ты не хочешь реально расстаться). Жена тебе говорила ясно и прямо (слушать надо было внимательно) , чего ей не хватает и что надо исправить. А ты как лег на диван и забил на все, так и забил совсем на всех. Свою самооценку как мужик ты возможно восстановил и приподня выше крыши, молодец. Но как муж, взявший на себя ответственность за женщину и двоих детей (один из которых твой родной) - - полный крах. Первейшая функция мужчины в семье - защита (моральная, материальная, физическая), а в этом ты полный лузер. Развалил семью своими же руками слушая советы таких же лузеров как и ты. Издеваться над более слабыми не украшает мужика. Ну вот одну просрал, теперь будешь другую искать и ее просрешь с таким подходом. На этом форуме не возвращать любимых учат, а чморить и игнорировать женщин, кошмарить их, издеваться и выводить на негативные эмоции, что совсем не улучшает отношения. Воспитывать детей нужно или собак, а не женщин. Женщин любить надо и не только тем, что у тебя между ног болтается. Здесь за свои тупые консультации с языком как у подростков еще и деньги берут. Куда катится мир..
Прикольное мнение) Я бы ответил на него подробно, но нужно сначала загрузить аватар - правило форума:Acute:

КАНИКУЛЫ С ДЕТЬМИ И СВИДАНИЕ С РОКЕРШЕЙ
Всем привет, друзья! Поздравляю всех с окончанием праздников и началом трудовых будней!) Надеюсь, все живы-здоровы?) Но не забывайте, что впереди ещё самый странный праздник - старый новый год!!) Жаль, что каникулы не до него, хотя, это наверное будет уже перебор))

Итак, новый год был встречен весело, радостно и в компании самых близких и добрых людей - моей сестры с мужем и сынишкой, сестрой мужа с её мужем и их родителей)) Надеюсь, поняли - всегда тяжело объяснять родню) Ну да хер с ним)) Короче три дня мы протусовались друг у друга в гостях по очереди))) Начиная со второго января, бж немножко поёбывала мозг по поводу встречи с детьми, чтобы их поздравить. Без негатива и предъяв (к слову, общаемся нормально с ней на протяжении где-то месяцев двух и очень надеюсь, что такой тон общения у нас сохранится. Всё это достигалось не без труда, с периодическими претензиями, но в целом я доволен тем, что нет негатива и можно вести вполне конструктивный диалог: где-то приходится идти мне на уступки, но при этом на уступки периодически идёт и она - так что в целом всё неплохо), просто несколько дней подряд меняла даты встречи, на что я отвечал многозначительным игнором, пока она сама не начинала спрашивать, когда я их возьму?))

В итоге, 3-го с утра она мне звонит и говорит, что заболел сын, а ей на работу. Добавлю, что в наших ебунах у меня уже две недели не заводится машина. А так как гаража у меня нет - приходится ждать потепления, чтобы ей хоть как-то заняться и реанимировать. В общем, предложила мне его забрать к себе. Я ответил, что таскать его больного по морозу не хочу, на что бж с фразой "А ипотеку ты за меня будешь платить?" бросила трубку. Немного скумекав, что бж всё равно поедет на работу, оставив больного сына с васьком или старшим братом, я ей перезвонил, спросил какая температура у него и сказал, что если она мне его привезёт на машине, то я его возьму. В итоге, бж не отпустили с работы, и сына привёз на такси васёк. Ну как обычно - не поздоровался, нихера, отдал мне ребёнка, передал лекарства. Я у него спросил про все симптомы, он мне достаточно подробно рассказал. Сына я лечил четыре дня, в процессе к нам прибежал старший потом. Вместе тусовались, если сладости (кроме младшего - ему было нельзя), играли в настолки, лечились. Я их поздравил, подарил подарки. В процессе всех этих каникул бж ежедневно спрашивала о здоровье сына и довольно вежливо общалась. 7-го января бж их забрала. Младший был уже без температуры))) Хотя конечно жару он мне задал... Парочка бессонных ночей была... Когда пришла, поздравила меня с рождеством, обняла... И проговорилась, что взяла больничный. То есть, она на больничном, а я с детьми сижу... Охуеть... Сказала, что оставшиеся дни тоже работает, кроме 10-го и смогу ли я ещё посидеть с ними. Я отказал, сославшись на дела. Правда, 9-го я всё-же их забрал на денёк, о чём не пожалел: сын уже без температуры, мы очень классно провели время вместе. По-моему уходить домой он не очень-то и хотел.

Ну и сегодня я позвал девочку, с которой познакомился на Мафии, погулять. Видел я её всего один раз: подвозил после игры домой (ей по пути было), ну и пообщались. А потом я случайно нашёл её в вк в общем паблике и написал. Общается позитивно и дружелюбно, но блять пишет по сообщению в день-два. Ну и я тоже, конечно, сразу не отвечал)) Ну пообщались немного, в сообщениях сама задавала вопросы относительно меня - ну я и предложил встречу. Назвал рокершей, так как у нас прям полностью совпали музыкальные вкусы. Гуляли мы часа два, на улице было -11 - -12 градусов, но с ветром. Притом, что она опоздала минут на 15, но за это довольно многословно извинялась сама. При встрече практически бросилась в объятия))) Бля, как давно я таких обнимашек не чувствовал)) Через часа полтора я начал подмерзать и пару раз спросил, не замёрзла ли она? С намёком переместиться в кафе. Но она говорила, что нет и что очень любит гулять, и что надо наслаждаться, пока погода позволяет. С другой стороны, оно даже и к лучшему, так как на посиделки в кафе мне чёто денег пока жаль, так как их немного совсем осталось. К слову, завтра у нас опять начинается ебун(( В общем мы никуда так и не зашли, я подмёрз под конец, и решили, что пора расходиться. В процессе, спускаясь по заснеженным лестницам, предлагал взяться за руку - она её прям обхватывала двумя руками) По общению: постоянно что-то у меня спрашивала, интересовалась, ну я отвечал, особо не спрашивая её, но диалог она всё равно поддерживала и начинала что-то рассказывать. Вообще, я не очень люблю зимние прогулки и у меня было больше мыслей съебаться куда-нибудь в тепло, чем подумать, какой вопрос ей задать, так что говорил на свиданке больше я. Хз, плохо это или нет. На диалог-то она всё равно идёт, неловких пауз не было вообще!!! То есть это такое охуенное комфортное общение с девочкой, которого до неё у меня ни с кем не получалось!! Честно говоря, прям хотелось общаться ещё и ещё!) На прощание обнялись, поблагодарила меня за прогулку и разошлись.

Ну вот так прошли праздники. Прошу, как всегда, ваших комментариев и мыслей насчёт свиданки, так как меня смущает моя многословность и, как мне кажется, малое количество вопросов в её сторону (или похуй и не париться насчёт этого?). И ещё есть вопрос: там в вк у меня болтается непрочитанное сообщение от неё на левую тему, пока болтали обо всём, но оно было уже после моего приглашения. Стоит на него отвечать или забить и тупо потом на другую встречу звать? Перед встречей я телефон у неё взял и мы теперь можем более оперативно созваниваться.
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ну и сегодня я позвал девочку, с которой познакомился на Мафии, погулять. Видел я её всего один раз: подвозил после игры домой (ей по пути было), ну и пообщались. А потом я случайно нашёл её в вк в общем паблике и написал. Общается позитивно и дружелюбно, но блять пишет по сообщению в день-два. Ну и я тоже, конечно, сразу не отвечал)) Ну пообщались немного, в сообщениях сама задавала вопросы относительно меня - ну я и предложил встречу. Назвал рокершей, так как у нас прям полностью совпали музыкальные вкусы. Гуляли мы часа два, на улице было -11 - -12 градусов, но с ветром. Притом, что она опоздала минут на 15, но за это довольно многословно извинялась сама. При встрече практически бросилась в объятия))) Бля, как давно я таких обнимашек не чувствовал)) Через часа полтора я начал подмерзать и пару раз спросил, не замёрзла ли она? С намёком переместиться в кафе. Но она говорила, что нет и что очень любит гулять, и что надо наслаждаться, пока погода позволяет. С другой стороны, оно даже и к лучшему, так как на посиделки в кафе мне чёто денег пока жаль, так как их немного совсем осталось. К слову, завтра у нас опять начинается ебун(( В общем мы никуда так и не зашли, я подмёрз под конец, и решили, что пора расходиться. В процессе, спускаясь по заснеженным лестницам, предлагал взяться за руку - она её прям обхватывала двумя руками) По общению: постоянно что-то у меня спрашивала, интересовалась, ну я отвечал, особо не спрашивая её, но диалог она всё равно поддерживала и начинала что-то рассказывать. Вообще, я не очень люблю зимние прогулки и у меня было больше мыслей съебаться куда-нибудь в тепло, чем подумать, какой вопрос ей задать, так что говорил на свиданке больше я. Хз, плохо это или нет. На диалог-то она всё равно идёт, неловких пауз не было вообще!!! То есть это такое охуенное комфортное общение с девочкой, которого до неё у меня ни с кем не получалось!! Честно говоря, прям хотелось общаться ещё и ещё!) На прощание обнялись, поблагодарила меня за прогулку и разошлись.
Все. Скелет влюбился :Biggrin:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Через часа полтора я начал подмерзать и пару раз спросил, не замёрзла ли она? С намёком переместиться в кафе. Но она говорила, что нет и что очень любит гулять, и что надо наслаждаться, пока погода позволяет.
ну как так то?!))))
какие могут быть намеки, едрен батон, бро, ну ты че....
заранее надо знать куда ее приглашать если диалог получается, испытываешь легкость и позитив, просто ведешь и все, ты же уверенный мужик!!!
ты ведущий, ну вспомни как я провел праздники))) ты думаешь я там спрашивал чекавокуда?!)))
вот просто берешь и делаешь, уверенно и налегке)) вместо того, как думать что бубенчики звенят от холода, и пора по домам, ведешь в кафе без всяких неудобств, выпить чайку с пироженкой это 500 р надвоих, а сколько могло быть эмоций прежде чем разъехаться по домам))
больше уверенности в своих действиях)))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Прикольное мнение) Я бы ответил на него подробно, но нужно сначала загрузить аватар - правило форума:Acute:

КАНИКУЛЫ С ДЕТЬМИ И СВИДАНИЕ С РОКЕРШЕЙ
Всем привет, друзья! Поздравляю всех с окончанием праздников и началом трудовых будней!) Надеюсь, все живы-здоровы?) Но не забывайте, что впереди ещё самый странный праздник - старый новый год!!) Жаль, что каникулы не до него, хотя, это наверное будет уже перебор))

Итак, новый год был встречен весело, радостно и в компании самых близких и добрых людей - моей сестры с мужем и сынишкой, сестрой мужа с её мужем и их родителей)) Надеюсь, поняли - всегда тяжело объяснять родню) Ну да хер с ним)) Короче три дня мы протусовались друг у друга в гостях по очереди))) Начиная со второго января, бж немножко поёбывала мозг по поводу встречи с детьми, чтобы их поздравить. Без негатива и предъяв (к слову, общаемся нормально с ней на протяжении где-то месяцев двух и очень надеюсь, что такой тон общения у нас сохранится. Всё это достигалось не без труда, с периодическими претензиями, но в целом я доволен тем, что нет негатива и можно вести вполне конструктивный диалог: где-то приходится идти мне на уступки, но при этом на уступки периодически идёт и она - так что в целом всё неплохо), просто несколько дней подряд меняла даты встречи, на что я отвечал многозначительным игнором, пока она сама не начинала спрашивать, когда я их возьму?))

В итоге, 3-го с утра она мне звонит и говорит, что заболел сын, а ей на работу. Добавлю, что в наших ебунах у меня уже две недели не заводится машина. А так как гаража у меня нет - приходится ждать потепления, чтобы ей хоть как-то заняться и реанимировать. В общем, предложила мне его забрать к себе. Я ответил, что таскать его больного по морозу не хочу, на что бж с фразой "А ипотеку ты за меня будешь платить?" бросила трубку. Немного скумекав, что бж всё равно поедет на работу, оставив больного сына с васьком или старшим братом, я ей перезвонил, спросил какая температура у него и сказал, что если она мне его привезёт на машине, то я его возьму. В итоге, бж не отпустили с работы, и сына привёз на такси васёк. Ну как обычно - не поздоровался, нихера, отдал мне ребёнка, передал лекарства. Я у него спросил про все симптомы, он мне достаточно подробно рассказал. Сына я лечил четыре дня, в процессе к нам прибежал старший потом. Вместе тусовались, если сладости (кроме младшего - ему было нельзя), играли в настолки, лечились. Я их поздравил, подарил подарки. В процессе всех этих каникул бж ежедневно спрашивала о здоровье сына и довольно вежливо общалась. 7-го января бж их забрала. Младший был уже без температуры))) Хотя конечно жару он мне задал... Парочка бессонных ночей была... Когда пришла, поздравила меня с рождеством, обняла... И проговорилась, что взяла больничный. То есть, она на больничном, а я с детьми сижу... Охуеть... Сказала, что оставшиеся дни тоже работает, кроме 10-го и смогу ли я ещё посидеть с ними. Я отказал, сославшись на дела. Правда, 9-го я всё-же их забрал на денёк, о чём не пожалел: сын уже без температуры, мы очень классно провели время вместе. По-моему уходить домой он не очень-то и хотел.

Ну и сегодня я позвал девочку, с которой познакомился на Мафии, погулять. Видел я её всего один раз: подвозил после игры домой (ей по пути было), ну и пообщались. А потом я случайно нашёл её в вк в общем паблике и написал. Общается позитивно и дружелюбно, но блять пишет по сообщению в день-два. Ну и я тоже, конечно, сразу не отвечал)) Ну пообщались немного, в сообщениях сама задавала вопросы относительно меня - ну я и предложил встречу. Назвал рокершей, так как у нас прям полностью совпали музыкальные вкусы. Гуляли мы часа два, на улице было -11 - -12 градусов, но с ветром. Притом, что она опоздала минут на 15, но за это довольно многословно извинялась сама. При встрече практически бросилась в объятия))) Бля, как давно я таких обнимашек не чувствовал)) Через часа полтора я начал подмерзать и пару раз спросил, не замёрзла ли она? С намёком переместиться в кафе. Но она говорила, что нет и что очень любит гулять, и что надо наслаждаться, пока погода позволяет. С другой стороны, оно даже и к лучшему, так как на посиделки в кафе мне чёто денег пока жаль, так как их немного совсем осталось. К слову, завтра у нас опять начинается ебун(( В общем мы никуда так и не зашли, я подмёрз под конец, и решили, что пора расходиться. В процессе, спускаясь по заснеженным лестницам, предлагал взяться за руку - она её прям обхватывала двумя руками) По общению: постоянно что-то у меня спрашивала, интересовалась, ну я отвечал, особо не спрашивая её, но диалог она всё равно поддерживала и начинала что-то рассказывать. Вообще, я не очень люблю зимние прогулки и у меня было больше мыслей съебаться куда-нибудь в тепло, чем подумать, какой вопрос ей задать, так что говорил на свиданке больше я. Хз, плохо это или нет. На диалог-то она всё равно идёт, неловких пауз не было вообще!!! То есть это такое охуенное комфортное общение с девочкой, которого до неё у меня ни с кем не получалось!! Честно говоря, прям хотелось общаться ещё и ещё!) На прощание обнялись, поблагодарила меня за прогулку и разошлись.

Ну вот так прошли праздники. Прошу, как всегда, ваших комментариев и мыслей насчёт свиданки, так как меня смущает моя многословность и, как мне кажется, малое количество вопросов в её сторону (или похуй и не париться насчёт этого?). И ещё есть вопрос: там в вк у меня болтается непрочитанное сообщение от неё на левую тему, пока болтали обо всём, но оно было уже после моего приглашения. Стоит на него отвечать или забить и тупо потом на другую встречу звать? Перед встречей я телефон у неё взял и мы теперь можем более оперативно созваниваться.
Скел ты напряжённый,тебе нужно расслабиться и больше решительности.Надо было взять за руку во время прогулки.Девушки это очень любят,к тому же и погода распологала.Маленькие прикосновения снимают барьер и вызывает чувство доверия.

Свидание норм и ничего страшного,что ты говорил больше.Прочитай о бредогенераторе.Очень важно как ты рассказываешь и говоришь.Как ты передаешь свой эмоции,так как девушки любят эмоции.Интонация,жестикуляция, тембр, глаза должны гореть и твоё состояние передаётся.О роке можно говорить бесконечно.Рассказать немного о сумасшедших случаях,что с тобой приключилась в прошлом и попробовать всё это передать.Кстати с этим у тебя проблем нет.Ты когда пишешь чётко всё передаешь все события и что при этом чувствовал.

Поверь если девушка гуляет два часа при таком морозе,то заинтересованность есть.Под конец мог пригласить к себе на чашечку чай,чтобы погреться.Она охотно бы согласилась.Рассказать что ты коллекционируешь и подать так, чтобы разбудить интерес.Короче будь решительнее и давай вытаскивай её на второе свидание.Но на втором ты же знаешь чем должно закончиться;)
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все. Скелет влюбился :Biggrin:
Ага, если отморозится - создам тему "Как вернуть девушку, с которой виделся один раз и даже не целовался" :Lol:
какие могут быть намеки, едрен батон, бро, ну ты че....
Да видишь, я не перестроился резко с режима недосказанности в режим конкретики)) Гибкости не хватает ещё... И уверенности)
заранее надо знать куда ее приглашать если диалог получается, испытываешь легкость и позитив, просто ведешь и все, ты же уверенный мужик!!!
Бро, в том-то весь и прикол, что всё было продумано)) И маршрут, на пути которого было кафе, и время отступления))) Конкретное кафе даже было выбрано))

Главный косяк - я её послушал, хотя сам тут всем подряд говорю, чтобы не слушали, чё там женщины говорят)) Ну и запизделся с ней канеш, эмоций я неплохих поймал) Причём трещать можно было ещё часа два спокойно)
Надо было взять за руку во время прогулки.
Я обычно делаю так зимой: беру руку, чтобы рассмотреть варежки:Biggrin: Но с ней не было, вся кинестетика описана выше, плюс периодически брал за талию, когда приходилось направлять туда, куда нужно. Вообще я заметил, что на прогулках трогать девушек мне гораздо проще. Гораздо больше естественных поводов для этого)
Прочитай о бредогенераторе.Очень важно как ты рассказываешь и говоришь.Как ты передаешь свой эмоции,так как девушки любят эмоции.Интонация,жестикуляция, тембр, глаза должны гореть и твоё состояние передаётся.О роке можно говорить бесконечно.Рассказать немного о сумасшедших случаях,что с тобой приключилась в прошлом и попробовать всё это передать.Кстати с этим у тебя проблем нет.Ты когда пишешь чётко всё передаешь все события и что при этом чувствовал.
С этим у меня проблем нет - болтать о чём угодно я могу довольно долго, причём обычно неосознанно бросаю начатую тему и увожу в другую сторону, потом возвращаясь к первоначальной. Это и в постах моих прослеживается))) Общаясь с людьми с форума, мне многие говорят, что читать мои россказни интересно, поэтому такую, своего рода, раскачку я даю. Эмоциональная окраска есть, так как, рассказывая, я вживаюсь в роль себя, когда я это проходил) Даже в последнем посте - то бж, то дети, то машина, то снова дети) Я давно за собой это заметил) Я скорее думал о том, что, говоря больше я эмоционально и вкладываюсь больше - то есть переживаю за вопрос баланса) А также задавая меньше вопросов - создаю впечатление, что мне на неё похуй.
.О роке можно говорить бесконечно.
Можно, но мы этой темы почти не коснулись даже:Biggrin:
Поверь если девушка гуляет два часа при таком морозе,то заинтересованность есть.
Согласен, лишь бы обид потом не было за мою недогадливость. Но я пока на этот счёт не заморачиваюсь - будет видно по приглашению на вторую свиданку)
Под конец мог пригласить к себе на чашечку чай,чтобы погреться.Она охотно бы согласилась.Рассказать что ты коллекционируешь и подать так, чтобы разбудить интерес.
У меня на неё уже две свиданки вперёд распланированы уже, а коллекция - повод пригласить в гости) Заинтересовать своим жилищем я знаю как) Но, как вы верно с уважаемым Мушкетёром заметили - уверенности не хватает. Пожалуй, главное, чего мне и не хватает. За время ведения темы свиданок было не очень много, плюс на всё лето был перерыв - поэтому я ещё не выработал это до автоматизма, чтоб спокойно без загонов общаться) Но, буду дальше общаться, со временем, уверен, что придёт)

Спасибо за мнения и критику, парни, они очень важны для меня) Тяжело идёт, но я хотя бы начал наконец решать женский вопрос) И уже не шкур всяких цеплять, а с нормальными девочками общаться) К слову, заметил, что их гораздо больше, чем казалось, пока на сз зависал)
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Уххх, у меня сессия, а я тут читаю твою Санта-Барбару. Ну что же, Скелет, могу тебе сказать что ты красавчик. Пережить всё это, научится думать о себе, забить хуй на БЖ. Короче успех)
И вот сейчас, откатываясь назад, подумай. Если бы в самом самом начале пути, когда ты еще не знал про измены, ты бы мог посадить жену на разговор и сказать: "Так, меня всё это заебало в край. Больше я так жить не намерен. Меня в тебя не устраивает ..., если ты не исправишься то нам будет лучше расстаться. Я тоже готов работать ради этих отношений, потому хотел бы от тебя тоже услышать конструктивные претензии"
Если она совсем непригодная то ты бы это понял в процессе, а так, сохранил бы семью. На измены нет смысла обижаться, сам понимаешь что все бабы лезут на эмоции, а ты ей сам не давал. Как кто-то умный в твоей теме писал страниц 10 назад аналогию с кошками, так и здесь - ты просто не умел с ней обращаться, потому и изменяла. Бывают конечно просто БЛЯДИ, их только могила исправит.

Конечно ты бы не смог вот так посадить и жестко с ней обращаться, ты даже бросить не смог бы. Но вот сейчас, когда ты закалённый в боях, могло ли это быть выходом на тот момент, если у тебя уже появился стержень?
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что же, Скелет, могу тебе сказать что ты красавчик.
Спасибо, конечно, но пока я не красавчик)
Пережить всё это, научится думать о себе, забить хуй на БЖ. Короче успех)
Пока не успех, скажем так, я на половине пути)
Вот начну уверенно с девчулями себя вести - тогда и закрою тему))
И вот сейчас, откатываясь назад, подумай. Если бы в самом самом начале пути, когда ты еще не знал про измены, ты бы мог посадить жену на разговор и сказать: "Так, меня всё это заебало в край. Больше я так жить не намерен. Меня в тебя не устраивает ..., если ты не исправишься то нам будет лучше расстаться. Я тоже готов работать ради этих отношений, потому хотел бы от тебя тоже услышать конструктивные претензии"
А зачем?)) Если измены уже были, пусть я о них не знал - разговаривать об этом УЖЕ бессмысленно, так как бж уже завершила эти отношения у себя в голове) По-хорошему, так разговаривать и угрожать разрубить это всё нужно было гораздо раньше, но я тогда не смог. Пожалел бж, пожалел детей, да и думал, что у всех так, ведь "Семья - это на всю жизнь"...
На измены нет смысла обижаться, сам понимаешь что все бабы лезут на эмоции, а ты ей сам не давал.
Не нужно обижаться - за измены нужно наказывать пинком под жопу за дверь. Отношения с изменами - это хуёвые отношения, и их нужно прекращать.
ты просто не умел с ней обращаться, потому и изменяла.
Ну да, а мозгов-то у неё своих нет что ли?)) Чувак, не всё так просто, отношения в одну каску не играют) Эмоции эмоциями, но и здесь на форуме есть женские темы, где девушки пытаются эмоции вернуть по отношению к мужьям, не изменяя при этом... Кстати, вполне адекватно со стороны жены сказать, чего ей не хватает, а не закатывать скандалы, хуесося мужа и всех его родственников. Для кого-то может это пригодно, для меня - нет. Вот только приходил я к этому, к сожалению, долго...
Бывают конечно просто БЛЯДИ, их только могила исправит.
Блядь - понятие очень относительное. Кому-то изменили и всё, она Блядь на всю оставшуюся жизнь, от кого-то в никуда уходят, потом находят мужика - и для бывшего она всё равно Блядь, а кто-то после сотни мужиков с девушкой строит отношения. Лично я не могу определить чёткий критерий блядства, но, по моему скромному мнению, если уж опостылели тебе отношения - выйди из них, не подыскивая на ходу замену, либо Постарайся что-то изменить.

К слову, передумал я возвращать до того, как узнал правду об изменах. Мозгами передумал раньше, причиной было мозгоёбство бж и её долги, а вот эмоционально отцепиться мне как раз помогло то потрясение, когда вся правда вскрылась. Но это лично моя история, я никому не советую копать информацию об изменах и васьках.
Конечно ты бы не смог вот так посадить и жестко с ней обращаться, ты даже бросить не смог бы. Но вот сейчас, когда ты закалённый в боях, могло ли это быть выходом на тот момент, если у тебя уже появился стержень?
Стержень мой, я считаю, ещё слабоват для того, чтобы прям уверенно идти по жизни, не заложен он был, вот теперь взращиваю сам. Довольно тяжёлый процесс, надо сказать, соблазнов много всё бросить и просто полениться.

По поводу мог бы - как говорится, история не знает сослагательного наклонения. Никто не знает, что бы было, если бы я повёл себя как-то иначе раньше. Думаю, что если бы этот самый стержень был изначально - я бы с бж вообще не стал связываться, но это всё догадки. На момент отношений бж нужен был такой добрый и перспективный паренёк, на контрасте с бывшими. Плюс, у меня тогда хата строилась) я давно уже уверен, что залёт её был не случайный, но истинных её мотивов я никогда не узнаю. Да и не хочу знать. Точно так же, как не хочу возвращаться в это гавно и ковыряться там. Да, было много хороших моментов в отношениях, их было больше, чем скандалов, к тому же у меня прекрасный сын... За это бж можно и отблагодарить мысленно. Но я это уже давно сделал, причём здесь же, на форуме в этой теме.

Надеюсь, на вопрос о тех отношениях я исчерпывающе ответил)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и запизделся с ней канеш, эмоций я неплохих поймал)
с этим осторожнее, чем сильнее залипнешь на нее, тем быстрее она отморозиться, ты умеешь ближе дальше делать, помнишь, как у великого: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, вобщем еще тогда формула рабочая была выведена...

Вообще, Скелет. я твою тему курил 30,31,1 января - я НГ встретил с твоей темой, все праздники пил за тебя, полпечени оставил там, так что ты уж не подведи, трахни уже кого нить... а то так и будешь по 3 часа на морозе за талию трогать да варежки рассматривать... еще можно снежинки с ресниц смахивать - так рааамантично, бля...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сначала нужно отрезать яйца)
Сообщение автоматически объединено:


Иначе будут попадаться мужчины с женской энергией... и манипуляторы
А ты эту хуйню где взял? Откуда это сообщение про бабу с яйцами? Чего чужую тему засоряешь?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не он взял. Это она взяла.
Понятно...
@Александр Михайлович не сочти за нытье, но может пора наказывать нарушителей, особенно баб, которые на форуме творят такой же беспредел как и в жизни. Превращают мужской форум в бабский вуменсру :Rofl: :Shout: :Rofl:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу дополнить. Помнишь, Михалыч, Caritas была такая здесь? А я ведь предупреждал, и чем всё кончилось? Пока Дэна не вывела из себя так и нянчилась с ней. А сколько говна она в умы слабых форумчан занесла? Никто не сосчитает, тоже прикидывалась бедной овечкой. Чую и juliya из таких же...
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с этим осторожнее, чем сильнее залипнешь на нее, тем быстрее она отморозиться, ты умеешь ближе дальше делать, помнишь, как у великого: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, вобщем еще тогда формула рабочая была выведена...
Да я и не залип) Просто я действительно давно не ощущал такой доброжелательности) Так то я не звоню, не пишу, не мониторю, чувствую себя хорошо) Вот завтра буду вызванивать) Ну и следующий пост уже будет, когда что-то будет более серьёзное, а не прогулки, а то тема уже как у 20-ти летнего студента)
Вообще, Скелет. я твою тему курил 30,31,1 января - я НГ встретил с твоей темой, все праздники пил за тебя, полпечени оставил там, так что ты уж не подведи, трахни уже кого нить... а то так и будешь по 3 часа на морозе за талию трогать да варежки рассматривать... еще можно снежинки с ресниц смахивать - так рааамантично, бля...
Нене)) Всё будет, просто я во всём довольно долго раскачиваюсь, самооценка так себе вдобавок, но я ж её ращу потихоньку)
Сначала нужно отрезать яйца)
@Juliya , дам тебе действенный совет) Чтоб отрезать яйца делать ничего не надо) Вот вообще нихуя)) Лежишь на диване и смотришь сериальчики) Потом, когда привыкнешь к такому образу жизни - начинай страдать от отсутствия любви и второй половинки)) Но тебе это трудно будет сделать, так как это выход из зоны комфорта, да и жизненные обстоятельства тебе вряд ли позволят нихера не делать пару месяцев.
А ты эту хуйню где взял? Откуда это сообщение про бабу с яйцами? Чего чужую тему засоряешь?
Да это кто-то тут свой инстаграм рекламировал)) Но Михалыч бдителен - потёр уже всё)
Чего чужую тему засоряешь?
Да мне в принципе и не жалко, тут можно о чём угодно попиздеть уже) Всё равно возвращать некого, свиданки обсуждать тоже рано или поздно надоест) Можно хоть о чём, я не против)
Помнишь, Михалыч, Caritas была такая здесь? А я ведь предупреждал, и чем всё кончилось? Пока Дэна не вывела из себя так и нянчилась с ней. А сколько говна она в умы слабых форумчан занесла?
Да не, у неё и дельные мысли были) В теме у неё много болтовни конечно было, она больше сама себе мозг засирала там)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
А ты эту хуйню где взял? Откуда это сообщение про бабу с яйцами? Чего чужую тему засоряешь?
Она одна из женщин эзотерик.Солнечная и лунная энергия,чакра,аура, биополе,ера водолея,тонкие уровни, различные силы и прочая чепуха,чему они пудрят мозги в основном женщинам и зарабатывают на их проблемах.Эзотерика это шарлатанство и не имеет ничего общего с психологией.Психология это наука и психологи реально помогают людям.Хотя эзотерики неплохо разбираются в психологии и стараются как то связать эти знания с эзотерикой.Но умный человек сможет легко различать и не обратится за помощью.
Сначала нужно отрезать яйца)
Так как я тоже,как сенсей @Suomi,стал чаще бывать на женских форумах,то попробую перевести что она имеет в виду.

Отрезать себе яйца_на их языке означает умело притворяться слабой женщиной.Или женщина на самом деле хрупкая и беззащитная или второй вариант опасный_она притворяется одуванчиком и сосёт умело ресурс.
Иначе будут попадаться мужчины с женской энергией... и манипуляторы
Тут всё просто по их логике зачем женщине пахать как лошадь,строить успешную карьеру,быть сильной и финансово независимой если можно всё это получить легко.
А мужчина с женской энергии это тот же маменькин сынок,который старается выжить в этом мире и связывается с сильной женщиной.И они когда видят такую пару,то крутят пальцем в висок.Такое положение дел не выгодно.Хотя по моим наблюдениям и такие отношения бывают и как ни странно работают неплохо.Жена карьеристка,а муж дома следит за детьми.

А теперь моё мнение: женщине в первую очередь не надо притворяться.Я обожаю сильных, самостоятельных, финансово независимых женщин,которые не терпят снисходительное отношение к себе, имеет своё мнение,принципы и знают себе цену.При этом они очень умные.И по моему личному опыту союз двух сильных личностей работает неплохо,а не пороховая бочка,как многие считают,где каждый считает что прав и упирается до последнего.Тут уже вступает в дело мудрость и один из них(часто женщина) удается найти способ сглаживать углы и такие отношения получаются крепкие,которые строятся на взоймоуважении.
Сообщение автоматически объединено:

@Скелетт извини,что засоряю твою тему:Biggrin:
 
Последнее редактирование:
Сверху