Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Честно говоря, читала до последнего (все выходные потратила на чтение ?) и надеялась на хэппи энд. Где-то хотелось поддержать, а где-то и поругать, но писать долго и уже не актуально наверное.
А после последнего сообщения Скелета - глаза на лоб полезли... Вот, честно говоря, обидно за женскую сущность... Ну зачем, так подло поступать. Уйди спокойно без вот этой нервотрепки. И да, я верю, что , как вы называет РСП - не приговор) Везде есть хорошие люди и не очень.
А вообще, герой данного романа - Скелет - очень нравится, как мужчина и как человек, и да я не влюбилась, как тут многие любят девушек сразу уличать.
Но видно стержень, амбиции, желание жить лучшей жизнью. И читать, и следить очень приятно. Уверена, что будет еще в твоей жизни офигенная девушка, которая оценит тебя по достоинству.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно говоря, читала до последнего (все выходные потратила на чтение ?) и надеялась на хэппи энд. Где-то хотелось поддержать, а где-то и поругать, но писать долго и уже не актуально наверное.
Привет) спасибо, что заглянула)

Ну почему же не актуально, если есть какая-то критика, касающаяся лично меня - я всегда рад выслушать и применить на практике) ситуация с возвратом, конечно, давно уже закрыта, но если есть, что сказать - можешь не стесняться) возможно это послужит каким-то мотиватором, так как сейчас, перестроив свою жизнь, я вновь нахожусь в некоторой зоне комфорта, в которой вроде бы и приятно и легко, но чего-то вечно не хватает)
А после последнего сообщения Скелета - глаза на лоб полезли... Вот, честно говоря, обидно за женскую сущность... Ну зачем, так подло поступать. Уйди спокойно без вот этой нервотрепки
Как видишь, некоторые, к сожалению этого не могут... Благодаря таким людям, у многих формируется ошибочное мнение о представительницах прекрасного пола в целом... И если бы я не был знаком с действительно хорошими и семейными девушками - возможно бы думал так же...
И да, я верю, что , как вы называет РСП - не приговор) Везде есть хорошие люди и не очень.
Я тоже верю) хороших людей везде хватает. И если ты не видишь суслика - это не значит, что его нет:Biggrin: да и вообще я против навешивания ярлыков, однако, большая часть людей так или иначе попадает под определённые шаблоны поведения... Думаю, что в том числе это связано с тем, что транслируется по телевизору и в интернете...
А вообще, герой данного романа - Скелет - очень нравится, как мужчина и как человек, и да я не влюбилась, как тут многие любят девушек сразу уличать.
Спасибо за добрые слова) вообще не совсем понимаю, как можно влюбиться в анонимного интернетного писаку))) это ж мозг надо совсем отключить
Но видно стержень, амбиции, желание жить лучшей жизнью. И читать, и следить очень приятно. Уверена, что будет еще в твоей жизни офигенная девушка, которая оценит тебя по достоинству.
И ещё раз спасибо) Чего-то всё же пока не хватает, раз пока этого нет... И я пока не совсем понимаю, чего именно... Как мне кажется, не хватает именно мотивации, так как всё остальное в принципе есть)

Если есть какие-то мысли на этот счёт - с удовольствием выслушаю) со стороны ведь всегда виднее)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
онечно, после разговора я задумался... Прикиньте, как человек себя уже два года изводит какими-то догадками и подозрениями. Насколько это всё тяжело. Ведь сидит дома, занимается детьми, а муж в это время романчики на стороне крутит... Но это полбеды... В принципе, каким нужно быть ублюдком, чтобы лезть в вагину замужней бабе с двумя детьми, а потом ещё и дома у неё появляться в присутствии всей семьи... Ясное дело, что если бы не он, был бы другой. Таких ушлёпков в мире хватает, но всё равно у меня в голове не укладывается, нахуя для поебушек лезть в семью, когда свободных навалом? У тебя у самого ведь дети, должен же вдуплять такие элементарные вещи... Вопрос, конечно, риторический... Скорее всего, я этого никогда и не пойму.
Сука не захочет, кабель не вскочет. дело не в простоте, в моменте Васян на эмоциях принимает неправильное решение, после потрахушек мозги приходят в себя и там уже по динами трахаються до момента развала семьи и васятка сваливает в основном
Сообщение автоматически объединено:

И я тебе больше скажу, они не сидят на форумах, не парятся. Ебут чужих жен, кидают, находят новых, ебут, кидают. И все.
Я знаю пару таких. У них нет рефлексии, по крайней мере вопрос о этичности вообще не стоит.
Разговоры реально в стиле "Вчера одну в клубе замужнюю снял, домой привез и на хуй посадил". И все. И дальше переход к теме мотоциклов, машин и т.д. Так, между прочим все.
А мы рассуждаем о справедливости, карме, ценностях:))
Не знаю, даже сейчас, зная баб и их блядскую натуру, если б меня обманула какая девка, а потом нарисовался муж и попросил бы не лезть в семью, я б мнгновенно послал бы бабу нахуй. Прекрасно ж понимаю, как мужику херово.
Бабы сами дают этим мужикам, вот и истина такая
Это называется круговорот Блядства в природе
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
если есть какая-то критика, касающаяся лично меня - я всегда рад выслушать и применить на практике)
критика хороша вовремя. Многое ты уже исправил - тут много людей, умеющих вправлять мозги. Даже я для себя многое почерпнула, много похожих ситуаций было, только с обратной стороны.
Одно знаю точно - сначала спрашиваешь себя - "А Я этого хочу?", а только потом думаешь о правилах, что подумают другие и прочее. Научиться слышать свои желания, а не навязанные - очень сложно, когда ты по жизни хороший парень\девушка
И ещё раз спасибо) Чего-то всё же пока не хватает, раз пока этого нет... И я пока не совсем понимаю, чего именно... Как мне кажется, не хватает именно мотивации, так как всё остальное в принципе есть)

Если есть какие-то мысли на этот счёт - с удовольствием выслушаю) со стороны ведь всегда виднее)
Мысль только одна - общаться. Пока, мне показалось, что ты засел в свою ракушку и тебе кайфово от самого ощущения, что никто не парит мозг.
Знаешь, когда отношений нет уже какое-то время, страшно. Страшно опять подстраиваться, опять что-то строить, терпеть договариваться, держать баланс, быть интересным в конце концов. Ведь с самим собой все просто и понятно - и кайфово, чего уж. Хочу халву ем, хочу пряники ?
И я в корне не согласна, что нужно общаться со всеми подряд - есть же у тебя список того, что бы ты хотел видеть в девушке - вот и изначально нужно стремиться к этим девушкам.
А как их искать - не сидеть дома - мероприятия, кафе, прогулки - где-то ходит та самая хорошая девочка)
 

cakc70

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Вот и читай. Я до сих пор утром перед работой наизусть. Но только не для возврата. Я на него забил нахер. Делай что должен и будь что будет. Я уже пару раз спалился с бабами. И почему то эффект наоборот. Нет бы ускорить развод в суде, она иго затягивает. У меня все стадии были ( Михалыч спасибо) игнор месяца три, комфортное общение итд. Но бжик решил меня прогнать, чтоб я тапки лизал. И что то пошло не так. Даже в суде. И щас два месяца после суда прошло, нихера не делает, что ей судья сказала. Да и пофигу. У меня то все хорошо. Титьки блять прут. Деыченкам нра и я счастлив. Ну а то, что живем в одной квартире. Ну будет в базе знаний еще один уникальный случай, как остыть и забить, живя вместе. Ща после ноль пять пойду домой, наору на кота и пойду пить молоко. У меня его в хололодсе всегда литров шесть.
[DOUBLEPOST=1569335274][/DOUBLEPOST]Тут ведь как. Если отношения год два, это одно. Я со своей 13 лет. Поэтому прогрессии. Чем меньше жил, тем быстрее отпускает, если не на жопе сидишь и бухаешь. Если бы у меня щас было бы три пять лет ( раньше так было, детей то трое) уже забыл бы как звать. Но 13 много. Да и то, этого моего срока хватило забыть все. Ну почти все. Мысль такова, чем быстрее ты выкинешь ее из головы, тем быстрее наступит эйфория.
[DOUBLEPOST=1569335468][/DOUBLEPOST]Беги форест, беги. Я в зал пошел и бассейн. И теперь я езжу на охоту когда хочу. И меня уже начинают девки ревновать к охоте. И вот тут хуй. Это даже не жены. Совсем дурочки попутали. Мне надо, я еду.
Добрый день! Можете скинуть ссылку на вашу историю, тема близка....
 

Laserjet

Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну честно, из-за штор я горевать не буду, а в ответ у неё утюг заберу)))) Потому что, когда разъезжались, я отдавал телевизор (пацанам мультики смотреть) и микроволновку (т. к. старший после школы почти весь день один - чтоб поесть себе разогреть смог), утюг она, можно сказать, спиздила. Он до этих событий у нас как переходящее знамя был))) Но это ещё до игнора. Мотивацию чуть ли не каждое утро читаю)))
А какую мотивацию читаешь?
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какую мотивацию читаешь?
Этому сообщению два года... Была тут мотивашка в дневниках форума. Но после смены дизайна они пропали. К сожалению, текст больше никуда не копировал
 

Laserjet

Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твоя история сильно мотивирует, читал на одном дыхании. У самого такая ситуация. Думаю, все у тебя хорошо будет.
 

AxчиMба

Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелет, ты очень крутой! Я очень благодарен тебе и рассказанной тобой истории, мне очень помогло в трудное время.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, друзья!

Больше месяца я не заходил на форум. Да и, как показывает практика "излечившихся", происходить это будет всё реже и реже... Тем не менее, я отпишусь немного, что да как происходит.

Вторую профессию я совмещать с первой так и не смог, но зато смог повысить заработок на первой, что есть безусловный плюс)) Кроме того, осенью меня звали работать в Москву! Но, взвесив все за и против, я решил отказаться, так как зарплата та же, а Новосибирск по расходам в сравнении с Москвой и рядом не валялся.

Далее, наконец я после долгих мучений смог-таки бросить курить)) Не курю уже больше месяца, что является для меня безусловным рекордом. Очень заметно стало высвобождаться большое количество денег, которые я направляю теперь на всякие полезности в виде всякой мелочёвки для дома и для себя, а не на всякие сомнительные развлекухи и прочую херню... Пить тоже стал гораздо меньше - чувствую себя отлично. С кроссфитом временно завязал из-за травмы колена - вообще сейчас не могу его напрягать - сразу болеть начинает...

С сыном общаюсь, посещаю с ним всевозможные мероприятия, интересные места, спектакли и прочее, что только может позволить сделать пандемия в наше непростое время...
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мысль только одна - общаться. Пока, мне показалось, что ты засел в свою ракушку и тебе кайфово от самого ощущения, что никто не парит мозг.
Знаешь, когда отношений нет уже какое-то время, страшно. Страшно опять подстраиваться, опять что-то строить, терпеть договариваться, держать баланс, быть интересным в конце концов. Ведь с самим собой все просто и понятно - и кайфово, чего уж. Хочу халву ем, хочу пряники ?
И я в корне не согласна, что нужно общаться со всеми подряд - есть же у тебя список того, что бы ты хотел видеть в девушке - вот и изначально нужно стремиться к этим девушкам.
А как их искать - не сидеть дома - мероприятия, кафе, прогулки - где-то ходит та самая хорошая девочка)
Хоть я с форума и пропал, но твоё сообщение прочёл... И вплёл в свою жизнь твои рекомендации... Ну что я могу сказать - права ты была. Сейчас общения идёт порой столько, что от него хочется отдохнуть... Но я научился регулировать это. Ещё заметил, что я сам не особо-то публичный человек, а потому мне очень даже комфортно теперь стало и одному) А как только хочется пообщаться - у меня есть несколько способов это сделать) Хобби и увлечений у меня хватает, поэтому здесь у меня всё хорошо)
Думаю, все у тебя хорошо будет.

Я чисто по-человечески рад за тебя , Скелетт

Скелет, ты очень крутой! Я очень благодарен тебе и рассказанной тобой истории, мне очень помогло в трудное время.
Спасибо, парни! Я очень рад, что смог оказаться полезным, хотя в своё время соплей и слюней было вылито много... Одно я могу сказать точно: отвечая на вопросы эксперта на первой странице этой темы, я сказал тогда, что хочу быть счастливым. Так вот, я как никогда близок сейчас к этому состоянию) Где-то с чьей-то помощью, где-то самостоятельно, но я ищу нужный путь, пробуя, ошибаясь и снова пробуя...

Честно говоря, в голове как-то больше мыслей, но то ли я изменился, то ли ещё что... Огромных простыней писать не хочется... Рассказывать что-то конкретное - хз, что рассказывать - многое было) Если кому что и интересно - могу рассказать, но просто так, без запроса, делать это лениво)

Вот как-то так в целом) Мог я конечно и ничего не писать, но привычка у меня такая - из вежливости и уважения к собеседникам всегда отвечать на их обращение ко мне)
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Костлявый, привет :). Как ты и писал выше, для излечившихся этот форум становится не интересен. По той же причине и я сюда очень редкий ходок. Даже залогинился спецом чтобы тебе ответить. Рад за тебя, что ты вот так смог вырулить из всего этого болота, пусть и своей не общепринятой на этом форуме дорожкой. Уверен жизнь твоя будет только налаживаться.

По поводу курения, ты молодец, но пока не спеши радоваться. Порою будет возникать желание покурить, попускать дымка, даже не в особо психологически тяжелых ситуациях. В общем психологическая зависимость от курева еще та коварная штука. Скажу из своего опыта - более 10 лет не курил, и вот таки меня подбили на 1 сигарету. По итогу начало тянуть курить снова, как будто и не бросал. Но главное не идти на поводу у своих сиюминутных хотелок и все получится
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Костлявый, привет :). Как ты и писал выше, для излечившихся этот форум становится не интересен. По той же причине и я сюда очень редкий ходок. Даже залогинился спецом чтобы тебе ответить. Рад за тебя, что ты вот так смог вырулить из всего этого болота, пусть и своей не общепринятой на этом форуме дорожкой. Уверен жизнь твоя будет только налаживаться.
Привет, бро!) Рад тебя тут видеть) Ты прав, здесь все рады твоему присутствию!!!
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Костлявый, привет :). Как ты и писал выше, для излечившихся этот форум становится не интересен. По той же причине и я сюда очень редкий ходок. Даже залогинился спецом чтобы тебе ответить. Рад за тебя, что ты вот так смог вырулить из всего этого болота, пусть и своей не общепринятой на этом форуме дорожкой. Уверен жизнь твоя будет только налаживаться.
Привет, бро!) Рад тебя тут видеть) Ты прав, здесь все рады твоему присутствию!!!

Блин, я никак не привыкну к этой новой форме, случайно сообщения отправляю с телефона, без цитат и корректировки... Не те кнопки нажимаю. С компа удобнее... Спасибо на добром слове) Я не думаю, что иду каким-то уникальным путём, просто я его описываю так.... Мне интересен и близок путь самоосознания... И я восстанавливал самооценку не за счёт бап и количества случаев, когда я залез им под юбку, а за счёт себя самого. Этот путь в разы сложнее, но мне кажется, что он более верный. Причём я никого не заставляю идти этим путём и никому его не навязываю...
По поводу курения, ты молодец, но пока не спеши радоваться. Порою будет возникать желание покурить, попускать дымка, даже не в особо психологически тяжелых ситуациях. В общем психологическая зависимость от курева еще та коварная штука. Скажу из своего опыта - более 10 лет не курил, и вот таки меня подбили на 1 сигарету. По итогу начало тянуть курить снова, как будто и не бросал. Но главное не идти на поводу у своих сиюминутных хотелок и все получится
Я это на себе ощутил. Понимаю, что это такое, так как курил со школы, т. е. практически всю свою сознательную жизнь, и не помнил - как это, без курева. Был момент, когда тянуло именно психологически что аж пиздец где-то недели через две после полного отказа... Так как сигареты у меня дома валяются, я вышел на балкон и закурил... С непривычки я ощутил не удовлетворение, а горечь и вонь изнутри себя. Стало противно, и после этой одной затяжки я сигарету потушил и выбросил в окно... И в случае этих психологических ловушек я всё время вспоминаю этот случай - и мне помогает) Сейчас такое до сих пор есть, но я понимаю, что это лишнее...
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Семён Семёныч, привет. Решил вот твою тему немного оживить, а то вижу тут з 2021 глухомань )) Как жизнь твоя, что нового?
Привет, дружище!)
Искренне рад тебя тут видеть! Неудобно перед тобой за то, что не писал тебе( Тема заглохла, потому что я её не веду)) На форум я захожу лишь в те редкие дни, когда на почту приходят оповещения о том, что в какой-нибудь из тем, где я когда-либо отписывался появляются новые посты. И то не всегда)

Аналогичный вопрос задам тебе в теме) Надо же конверсию возвратов поднимать, ёлки-палки))

За год много чего произошло и хорошего, и плохого... Я постараюсь расписать покороче, чтобы не мучить народ своими рассуждениями на вольную тему)

Год отметился моими переживаниями на всем известную тему... В глобальном смысле конечно темы про зоны комфорта и сытую беззаботную жизнь, на мой взгляд, теряют актуальность, потому что началось весьма непредсказуемое время... И даже если тебе сейчас хорошо, нет никакой гарантии, что завтра будет так же...

Так же 2022-й стал для меня годом командировок. В географии моих посещений добавились Ижевск и Нижний Новгород) К сожалению, по Нижнему даже погулять толком не удалось - всё время отняли рабочие моменты. Но тем не менее удалось покататься на яхте по Волге с замечательной девушкой-инструктором Настей, а в Ижевске побывал в музее Калашникова, погулял по набережной и встретился с форумчанином Занозой))) В начале этого года гонял в Москву, но был там всего один день и каких-то прогулок мне там совершить не удалось... Зато удалось познакомиться с довольно интересными людьми)

По времяпровождениям: прошлым летом сплавлялся на рафте по великой нашей Оби) И обрёл там неплохую компанию приятелей и приятельниц, с кем до сих пор иногда интересно проводим время в виде вылазок на шашлыки, игр в Мафию и т. п.)) Правда компания стала разваливаться в последнее время, но я как-то не сильно горюю об этом...

Вообще заметил, что в принципе как-то перестал сильно переживать по поводу эпизодического общения с кем-то... Мне и одному почти всегда есть, чем заняться, причём без походов по клубам и прочим увеселительным местам)) Мне вполне хватает тренировок, концертов рок-групп, которые я иногда посещаю, семейных мероприятий и моих домашних дел и увлечений, ну и конечно общения с сыном)

По сыну: Общаемся почти постоянно) У сына есть телефон, на неделе иногда созваниваемся, на выходных он почти всегда у меня. Либо у моей матери, если я не могу к себе его забрать в силу занятости, но всё равно туда приезжаю потом. За год я уже даже не вспомню полный список мест, где мы с ним были)) Это и природные достопримечательности, куда мы с ним ездили в отпуске (кому интересно, Бердские скалы в Новосибирской области, Заельцовский парк в самом городе), и музеи (кстати в детстве, когда нас классом таскали по музеям, мне не было так интересно, как сейчас. Сын тоже в восторге), и всякие игровые площадки и детские центры...

По кредиту: я его наконец-таки выплатил))) Хреновое послевкусие конечно, но даже это я вспоминаю без какой-то горести и желчи в сторону бж, а скорее для осознания усвоенного жизненного урока. С бж договорились на сумму алиментов, устраивающую нас обоих, осталось это дело зафиксировать у нотариуса. Предварительно мы с ней туда даже ходили, но я оказался не готов к той сумме, которую просят там за алиментное соглашение. Но в следующем месяце я зайду на второй круг)

По БЖ: не ебёт мозг, и это радует) Наверное ей просто не до меня с тремя детьми. Хотя буквально сегодня прислала длиннющее смс с извинениями о боли, которую она мне причинила и с благодарностями за совместно проведённое время... Не знаю, что там произошло, но я и не обижаюсь уже давным давно. Вообще для меня странно, что она решила это написать, тем более, что уже с момента развода прошло больше трёх лет... Предсказуемо я не стал ничего отвечать, так как не вижу смысла всё это ворошить...

По финансам: ну мог бы и не писать, раз кредит закрыл) уже довольно давно уверенно стою на ногах в этом аспекте) В квартиру купил новую мебель и технику) Я уже где-то писал, что моё хобби - это коллекционирование музыкальных дисков) И тут я купил наконец музыкальный центр с проигрыванием CD дисков, которые уже сейчас редко, где продаются) Но зато теперь я при любой деятельности дома слушаю не бездушную яндекс-музыку, а аккуратно достаю диск с трея, и слушаю на нормальных колонках, листая буклеты подарочных изданий))

В планах хочу довести до идеала свою ласточку, которая за всю нашу весьма суровую морозную зиму в этом году ни разу не подвела и заводилась с полпинка в -30)) Основной ремонт предстоит по кузову, так как из-за ёбаных реагентов кузов моментально начинает гнить, а новую машину покупать пока не вариант.

Также мне неделю назад поступило предложение по смене работы (с повышением зарплаты естественно), но у нас же, в Новосибирске, в Москву я так и не поехал из-за отсутствия внятного предложения. Очень оказалось приятным ощущение востребованности, учитывая, что работу я даже не искал) Сейчас подбиваю калькуляцию, насколько выгодно мне будет такое повышение, учитывая, что сейчас я на работу пешком хожу, а туда придётся ездить довольно далеко... С другой стороны, живя на окраине и работая там же, я как рыбка в аквариуме, которая не видит океана) В общем, думаю)

По женщинам: честно, не считал количество трахнутых мною женщин, но их число точно не превышает 6 после развода) число колеблется между 5-ю и 6-ю) Я не запоминаю) Вообще для меня важнее эмоциональный аспект, нежели простое плотское удовольствие. К сожалению, такого ни от одной из девушек я этого не получил. Да и им, скорее всего, от меня был нужен лишь секс. Мне как-то всегда была интереснее личность, влагалище то у всех одинаковое)) Да, я знаю поговорки в стиле "хоть и рожа овечья, зато пизда человечья", но я как-то не очень близок к этому) Как говорил Саня, я свой хуй не на помойке нашёл))

По форуму: я несказанно рад оказанному мне вниманию) Я очень надеюсь, что эту краткую портянку, на которую ушло два часа:Biggrin:, я не зря писАл)))) Правда очень приятно) кроме того, к нам в Новосиб на днях прилетел самолёт с именем @Boeing) Я уже со счёта сбился, сколько раз мы виделись, но каждая встреча проходит очень тепло и по-дружески) Самое интересное, всегда есть, о чём поговорить, что для меня, как человека мало общительного, является очень хорошим маркером)) Надеюсь, и он что-то расскажет, что посчитает нужным!)

Мишаня, спасибо за внимание, друг! Здоровья тебе, добра и мира!
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рад слышать, что у тебя так активно бурлит жизнь. А тому что БЖик прощения просил и не удивляйся. Её там наверное бомбит от того что у тебя так жизнь наладилась. Искренне рад за тебя
 
Сверху