Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пардон вообще написал не туда куда хотел, не в ту тему:)
Ты походу форумами ошибся, ты бабских форумов перечитал, завязывай давай с этим. Был тут один специалист на два фронта работал, здесь Советы просил а делал как на форуме для РСП советовали.
[DOUBLEPOST=1590062135][/DOUBLEPOST]В итоге он спалился и долго ныл и страдал.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх скелетик жалко тебя, я поэтому-то изначально забил на возврат, бжихи всегда начинают скакать по хуйцам ещё задолго до расставания...
Моя начала флиртовать будучи уже беременной, или во всяком случае уже в перенотальном центре, есть факты, ездила зимой пару раз к нему с сыном, там он её трахнул и бросил.

Ребята в большинстве случаев все эти статусы о любви, как ей плохо через уже пару месяцев, полгода, год НЕ О ВАС, моя также картинки лайкает о подобной херне, и я думаю я тут не при чём
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх скелетик жалко тебя, я поэтому-то изначально забил на возврат, бжихи всегда начинают скакать по хуйцам ещё задолго до расставани
А чего меня жалеть? Ну да, не вышло. Но жизнь-то не закончилась. Да, для меня эта новость оказалась ударом ниже пояса. Да, это предательство надо пережить, оно сильно ударило по самолюбию. Но оно восстанавливается. Я не пожаловаться этот пост написал, а для того, чтобы парни, делающие возврат, понимали, как это бывает, и готовились к любым, самым хреновым исходам.

А вот кого мне действительно жалко, так это моих детей.

Это жизнь, люди расходятся, и я стараюсь не делать из этого трагедии. Я никому не жаловался, слёзы не лил, сопли пузырями не пускал (хотя в паре моментов сегодня вечером хотелось, да, кому-нибудь выговориться) вместо этого я вступил сегодня в велосипедную группу города и договорился с одной незнакомой девочкой завтра на великах покататься)
[DOUBLEPOST=1590075714][/DOUBLEPOST]
бжихи всегда начинают скакать по хуйцам ещё задолго до расставания...
Всё-таки не всегда. Бывает, и в никуда уходят, если муж нарик, алкаш или неадекват.
Ребята в большинстве случаев все эти статусы о любви, как ей плохо через уже пару месяцев, полгода, год НЕ О ВАС, моя также картинки лайкает о подобной херне, и я думаю я тут не при чём
Согласен с тобой.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жалко в плане что оказался не готов, да и нельзя к этому наверное подготовится, о женщине родившей тебе ребенка изначально уже хорошего мнения, а по факту родить тебе может любая блядь.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ничего, сильнее будешь. Многие тут прошли через разводы, потерю возможности видеть детей каждый день и т.п. Есть в тебе, вроде, судя по тексту волевые качества, так что теперь зато гештальт, я думаю, что закрыт для тебя и это хорошая новость ).
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего, сильнее будешь.
Так точно.
Есть в тебе, вроде, судя по тексту волевые качества, так что теперь зато гештальт, я думаю, что закрыт для тебя и это хорошая новость ).
Ну теперь серьёзно меня отворотило. Если раньше было только логически, то теперь и эмоционально.
Конечно, ощущения ещё хреновые, но на стенку я не лезу.

Но, как бы там ни было, вера человеку утрачена полностью и точка невозврата пройдена. После таких приключений поверить вновь бж я вряд ли смогу.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так точно.

Ну теперь серьёзно меня отворотило. Если раньше было только логически, то теперь и эмоционально.
Конечно, ощущения ещё хреновые, но на стенку я не лезу.

Но, как бы там ни было, вера человеку утрачена полностью и точка невозврата пройдена. После таких приключений поверить вновь бж я вряд ли смогу.
Допустим бы не знал о измене, но догадывался..

Вернул бы бж???
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, братан, горькое послевкусие от твоего текста, НО теперь ты сильный, грамотный и сможешь построить с нормальной девочкой качественные отношения, которые принесут тебе удовольствие и радость.
Я на прошлой неделе поймал себя на мысли что мне хорошо без БЖ, мне спокойней, даже статус поставил в теме "передумал".
Вперед на охоту за Т2Д!!!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну теперь серьёзно меня отворотило

Это неплохо )
Главное, чтобы "отворотило" вылилось в безразличие, со временем, конечно. Отпустив все то плохое, что ты испытывал/испытываешь к этому человеку. Это в первую очередь для тебя будет очень полезно.

И еще один момент. Ты это слегка затронул выше.Насчет детей.
Тебя могут периодически впредь переполнять чувства ревности и злобы по этому поводу. Не веди войну за детей. И себя не истязай, как бы то ни было - ты отец и всегда им будешь. И дети всегда будут к тебе тянуться. Придет время, когда ты сможешь общаться и проводить с ними время без посторонних ). А с 10 лет или 12, не помню точно - ребенок сам может решать, с кем из родителей проживать. Ну, это так - на всякий случай )
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Допустим бы не знал о измене, но догадывался..

Вернул бы бж???
Да дело-то даже не столько в измене, сколько в поведении бжика. Я же говорю, что вчера писал на эмоциях, потому и выразился не очень корректно. В физической измене я и до этого практически не сомневался, просто сейчас картина происходящего сложилась очень чётко: нашлись все недостающие элементы пазла: не догадки, а факты. И всё сразу как-то само собой сложилось сразу. Конечно, тяжело узнавать подтверждение своим худшим догадкам. Но в общем-то я имею право знать правду.
Сам посмотри:
1. Море долгов. Они были и в начале отношений, но узнал я о них слишком поздно. Сейчас я знаю и так.
2. Скверный, истеричных характер.
Но об этом известно было на протяжении всей темы. Я же хрен знает когда писал, что с таким наследством возврат мне не нужен.
3. Аленьи хороводы. Бжику же нахер ничего не надо сейчас, кроме ресурса. Ну верну, допустим. И будет она пытаться с меня ресурсы тянуть. А когда не будет получаться, истерики закатывать. Оно мне надо? Она же уже только на потребление настроена. Будет ли она вкладываться - я хз. Я за это время тысячу раз пожалел, что с ней вообще когда-то связался.
4. Множество непонятных мужиков, вьющихся вокруг неё. Но про них я мог и не знать, если бы я не пальнул СС. Да и общие друзья мне вполне могли бы рассказать об этом.

Но я убеждён, что после измены изменивший партнёр должен сам проситься назад. В моём случае этого не было. Была манипуляция, проверка.

Я сомневаюсь, что после возврата я бы смог терпеть всю жизнь первые три пункта. Это очень непросто.

Да и с пареньком она вроде как сейчас начала встречаться. Пусть встречается, после развода вполне имеет право и фотки с ним в СС постить. По фотке с сыном мне конечно стрёмно на душе, но тут я ничего не сделаю. Парень, конечно не понимает пока, куда вляпывается. Главное, что я сделал в своё время неправильно - не выгнал её. Без данного поступка она вряд ли меня зауважает. Посмотрим, что будет, я жить буду своей жизнью. Она у меня не бесконечная, а нормальных, хороших девушек в ней в общем-то и не было.
 
Последнее редактирование:

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я жить буду своей жизнью
а вот это правильно!!!
Сразу вспомнились крылатые фразы из сериала "Бригада":
-Живи своей головой Пчела
- Бывает когда играешь ты, но бывает когда играют тебя

Сейчас, дружище играешь ты!!! Почувствуй это прекрасное время, и пусть теперь так будет всегда что "Играть будешь, тЫ!"
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Тему не закрываем, понадобятся советы по девочкам и отношениям.
Самец сильнее самки и подсознательно любая женщина хочет подчиняться сильному мужчине.Это конечно не означает подчинить себе,поработить или обременить))))У меня с некоторых пор появилась одна забава отдавать девушкам приказы знакомым незнакомым неважно.Вещи, которые можно сделать с лёгкостью и ничем не обременительные.))) Вначале были обломы, неуверенность в голосе.Не верил,что сработает.Из недавних достижений с начальницей стояли возле кофеварки и её приказал сделать мне кофе.И она пошла,потом смотрела с недоумением долго.Отдаю сплошные мелкие приказы.Вначале не срабатывало,так как мямлил.
Сейчас обнаглел))) На днях люди офигели.Стояли в очереди и мне незнакомая девушка сделала массаж.))
Бывает перегибаешь или не веришь самому и девушка спросит: чё ты приказываешь.Можно всегда отмазаться.Есть сотрудница одна,которая при малейшей просьбе всех посилает.Она мне раз принесла телефон, который оставил в другом отделе.Все оху..ли молча смотрели на меня с удивлением.Не буду флуд разводить короче.Давай
ты тоже,тебя позабавит и порой удивит:Lol::Lol:
[DOUBLEPOST=1590107355][/DOUBLEPOST]Короче ты царь,король, авторитет,тебе должны служить.p.s девушки сейчас закидают помидорами.Пойду лучше потрезвею:Drinks:
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо на добром слове) Тут в теме и правда сложилась добрая дружеская атмосфера) Я рад этому) И что, как не пинки друзей, способны мотивировать к дальнейшим действиям?)
+100500. тема реально классно заходит. очень рад твоим трансформациям. идешь правда медленно и тяжело. но отсутствие денег всегда замедляет. семимильными шагами идут те кто не думает над выбором себя покормить. вопрос не в том что-бы девочку в кафе сводить и купить чашку чая. тренинги, коучинг, это ускоряет. по книжкам можно долго ходить и шишек набивать.

но в любом случае ты позитивен, не истеришь. это всегда заходит и девушки тянутся к таким. делай подходы, я начинал ,что просто доебывался до чего-то(как не странно , но ни одна не слала лесом, стояли слушали))), потом что-то позитивное и можно идти гулять.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ БЖ СКЕЛЕТА В ПОСЛЕДНИЙ ГОД БРАКА И ПОСЛЕ РАЗЪЕЗДА ИЛИ ПОЧЕМУ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДЕТ ВОЗВРАТА
(КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ НОВИЧКАМ, У КОТОРЫХ НИТАКИЕ БЖ)
Всем привет) @Boeing , прошу прощения, что немного спёр формат оформления поста)
Данный пост рекомендуется читать с пивком и попкорном, как хреновый сериал.

Короче, давно я не описывал события. С бж общались после последних описанных событий по детям в основном. Ещё я брал у неё расписки по кредиту и прочая хрень. Общение позитивное, перемежалось шутками. Никакой ванили, кинестетики и прочего.
В одном из телефонных разговоров бж сказала, что моя мать забирает детей чаще, чем я.
Её слова: "Смотри, у тебя появляется серьёзная конкуренция: друг брата бж часто приходит, общается и играет с ними, а тебя они видят реже. Я эту херню слил, конечно. Через время я бж сказал, что мне не нравится, что во время высокого риска заболеть пневмонией с моим сыном, у которого бронхиальная астма общается какой-то непонятный хрен. БЖ ответила, что всё равно брат с ним общается и повлиять не может. Я сказал, чтобы всё равно были осторожнее. Но детей я к себе забирал, и про этого конкурента они мне не говорили.

ПОЗАВЧЕРА

Работаю, никому не мешаю. Пока ожидал клиента на подработке, шарился в контакте. В возможных друзьях всплыла бж, я случайно (недели две не смотрю и не тянет) ткнул на ссылку, вместо того, чтобы пролистать и посмотреть других. Да в общем-то не суть. Ну хрен с ним, думаю, посмотрю. Увидел я то, что мне причинило практически физическую боль. Первый пост: бж целуется с этим конкурентом. Второй: фото с какой-то гулянки, где этот тип держит моего сына на руках и задуряется с ним. Блять, таких откатов у меня не было НИКОГДА. Вспоминая темы Лаки, в начале второй он писал, что состояние после второго ухода было гораздо хуже. Так вот, я это ощутил на себе. Почему так произошло? С февраля по март, общаясь с бж (когда она камбэчила), я успел опять прилипнуть, практически не отлипнув до этого (привязанность была, но очень слабая - бж игнорилась очень легко, что говорить ей я не думал вообще). С марта по май я пропустил некоторое количество манипуляций, о чём Саня мне писал.

Приехав домой, я естественно почти всю ночь не спал, перед глазами стояла фотка этого хуя с моим сыном.

ВЧЕРА

Нихрена не выспавшись, отправился на работу (а потом у меня ещё вечерняя подработка). Весь день было хуёво. Чтобы отвлечься, позвонил сестре. Была мысль выговориться (было когда-то, когда она выговаривалась мне после давнего своего разрыва, ещё очень давно). К тому же у её сына было 2 месяца. Позвонил - она у матери. Ну я поехал туда. Приехал, сестра с сыном и мужем уехали минут через 10. Ну по мне естественно всё было видно. После их отъезда мать начала меня расспрашивать, после шестого вопроса я рассказал.
Мать: Пффф, ты чо, думаешь, что он после тебя первый что ли?
А я про возможного васька НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЛ ВООБЩЕ.
Короче, там, где работает бж, работает очень хорошая подруга матери (у них давно сформированная компания из нескольких женщин пенсионерок - уже все вдовы). А эта подруга на то предприятие притащила почти всех своих родственников, которые работали в том числе и на участке, где работает бж.

Итак, непосредственно история, расказанная моей матери в октябре 2019 (уже после разъезда, перемешанная с моими выводами и тем, что видела сама мать)

Сейчас будет много отсылок к ходу темы, от первого поста к последнему, как всё было на самом деле. Искать и цитировать каждый пост, к которому производится отсылка - сильно лень)

Короче, бж, охладев ко мне с января 2019 г. уже общалась с васьком (там никто ничего не знает). К лету 2019-го об их романе на работе знало всё предприятие. Там есть какая-то каморка, куда они периодически ходили ебаться, было это несколько раз на дню (каждый день я ей звонил в районе обеда - с первого раза она трубку брала редко, объясняя тем, что телефон на зарядке, а она выходила покурить). Напомню, в любви к ваську бж призналась мне 8 марта. Теперь вывод: изменила первый раз она в январе. В Краснодар в отпуск она съёбывала явно уже из чувства вины. Тогда у нас практически пропал секс (естественно, я был виноват, потому что во сне дрочить начал). Также летом я случайно увидел у себя в ВК, что у меня в чёрном списке васёк и его жена. На мои вопросы бж отвечала, что жена у васька ебанутая и ревнует его к каждому столбу. То есть, она залезла на мою страницу и сама добавила. Кроме того, в чс была страница паренька, который работал на заводе, на котором работали мы с бж. БЖ оттуда ушла в 2017 г., вышла из декрета в 2016. Комментарии тут, я думаю, излишни.

Сваливает бж в сентябре 2019 г. на съёмную квартиру, говоря на работе, что это для того, чтобы беспрепятственно встречаться (поёбываться) с васьком, через день сплавляя детей ко мне. (Про сплавление - мой вывод, про встречи - рассказы подруги) Теперь вспоминаем первые 20 страниц темы мозгоёбства по поводу детей, когда я не брал их к себе на протяжении 3 месяцев, и того, какой я хуёвый отец. Что-то в планах бж пошло не так) Я нашёл форум) Детей изредка забирала моя мать. В один из приездов бж за детьми к матери в начале ноября (вспоминаем мой первый суд 15 ноября, где я уделил внимание какой-то хуйне на шее бж - это всё таки был засос, который начал заживать), бж была в одежде с высоким воротником. Раз вытянула шею. Мать у неё увидела тогда хуеву тучу засосов. (блять, как дети малые, чесслово).

Мозгоёбство с ипотекой - просто желание поиметь с меня по полной. Машины оказалось мало. А как сука гладко стелила...

Далее, сын постоянно болеет, бж нечем платить за съёмную хату, она съезжает к брату. По рассказам проверенных временем людей, васёк слился ещё на съёмной: у него у самого семья. Дети живут у матери, пока бж делает ремонт до 20-х чисел декабря.

После того, как я отметил др сына в аквапарке, была случайная встреча у друзей (я это тоже описывал). Там бж говорила про какого-то ухажёра. ХЗ, кого. После второго суда 16 декабря бж перекидывалась голосовыми с васьком (это я тоже писал) - значит, не слился. Либо это был второй васёк, так как бж от меня шкерилась капитально.

В конце января я вижу в ватсапе её статус Я ЖИВУ ТОБОЙ, датированный 5 января (4-го говорила при встрече, что у неё культпрограмма блять), негатив от неё продолжается. Ловлю ебейшие откаты, палю во всех сс - куча любовных статусов. У неё появляются охуенно дорогие золотые серьги, которые васёк с работы купить не в состоянии (цена выше средней зарплаты в НСК). То есть, бж, имея васька, доит аленя, про которого я как-то тоже писал: хуй знает, сколько за ней бегал, ещё во время первого брака, а тут чухнул, что муза одна осталась)) Успокоившись, я иногда поглядываю её страницу для понимания и выстраивания стратегии (дебил не??). 14 и 23 февраля сопливейшие статусы про то, что она кому-то дарит тело и душу. Тьфу блять. Но мне после Т1Д реально было похуй. Между 14-м и 23-м были периодически статусы про безответную любовь и всякая прочая хуйня. Васёк (1-й или 2-й уже) рвёт с ней, так как не видит перспектив. Ну либо получил, чё хотел. 27 февраля умирает мой отец (проходит 4 дня всего блять) - камбэк бжики (после которого я начал пытаться 3-й раз налаживать общение), который продлился 3 недели и закончился её психом по поводу родов сестры. Я начинаю залипать повторно.

Далее, собственно, идут вещи, которые я описывал уже с конкретикой. Но, общаясь со мной, бж доит уже другого аленя (который ей дал бабок на ремонт машины и оформление квартиры) - сама рассказывала.

ИТОГ: в моей теме за всё время присутствовало минимум 2 васька, максимум 4 (не считая аленей, подгоняющих ресурсы), хотя максимум - не фактический.

Моё состояние:
1.Откаты прошли моментально после выясненной информации, 2 дня ржу над новым васьком, который, судя по посту в инстаграме "Добился её расположения и счастлив".
2. Появилась лютая обида на бж за прожимы машины и ебучий кредит на неё. Но обиду надо отпускать - я сам этот кредит взял.
3. Чуть не сблевал, узнав всю информацию, вспоминая поцелуи с ней.

Выводы:
1. Шлюх не возвращают.
2. Тему не закрываем, понадобятся советы по девочкам и отношениям.
3. Новобранцам срочно читать тему от начала до конца.
4. Про бж, если что и напишу, то только момент выписки из моей квартиры (прописана до сих пор у меня).

Если кому есть, что сказать - буду рад ответам)

PS: @mozzafiato 12345 , не зря я не обижался на слово "шмара":D

Ну, всё, Скелетон, в добрый путь! В новую, счастливую жизнь! Тебя уже ничего не держит. Пусть это будет последний дождь перед солнечными днями)
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, всё, Скелетон, в добрый путь! В новую, счастливую жизнь! Тебя уже ничего не держит. Пусть это будет последний дождь перед солнечными днями)
Спасибо, боевая подруга)) ещё давно ты это мне говорила, а я всё никак не мог отпустить( мне в отлипании до сих пор способствует бж, поэтому я очень медленно прихожу в ресурсное состояние. Девушек новых почти нет. Но здесь работаем, справимся) уже на горизонте видна радуга))
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый пост: бж целуется с этим конкурентом. Второй: фото с какой-то гулянки, где этот тип держит моего сына на руках и задуряется с ним. Блять, таких откатов у меня не было НИКОГДА.
Братан, такое увидеть очень тяжело. Но оне срывайся, не выясняй отношения на той стороне, ты только спровоцируешь конфликт. И в итоге тебе либо назло еще больше будут таких фото выкладывать, либо один хуй, ничего не удалят и ты только лишний раз покажешь твое не равнодушие от этой ситуации. А про формат - я только рад быть полезен! Держись! Будут откаты - мне лучше напиши. А не бж.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Братан, такое увидеть очень тяжело. Но оне срывайся, не выясняй отношения на той стороне, ты только спровоцируешь конфликт. И в итоге тебе либо назло еще больше будут таких фото выкладывать, либо один хуй, ничего не удалят и ты только лишний раз покажешь твое не равнодушие от этой ситуации. А про формат - я только рад быть полезен! Держись! Будут откаты - мне лучше напиши. А не бж.
Он передумал возвращать и вышел на поле:).Так лучше, поставить точку и идти дальше
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но оне срывайся, не выясняй отношения на той стороне, ты только спровоцируешь конфликт. И в итоге тебе либо назло еще больше будут таких фото выкладывать, либо один хуй, ничего не удалят и ты только лишний раз покажешь твое не равнодушие от этой ситуации.
Я первые два дня пытался выстроить диалоги у себя в голове, как её завиноватить за всю эту херню при личной встрече, но просто решил, что лучше и легче будет для меня отпустить и больше про это не вспоминать. Дел у меня и так навалом)) Появилось общение с девочками (блин, это что за обмен энергией? 8 месяцев не получалось, пока постоянно присутствовала "вы сами знаете, кто", а сейчас вроде получше). Ну про то, как и что будет происходить, я буду периодически отписывать, так как тема закроется только построением ПРАВИЛЬНЫХ отношений.
Держись! Будут откаты - мне лучше напиши.
Спасибо) Думаю, и без откатов пообщаемся))
 

Горман

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
56
Пол
Мужской
Наконец-то дочитал до конца)
Скелет, это пиздец. Я думал, что мне возвращать не стоит пытаться, а тут такой у тебя замес был.
Я в некоторые моменты переживал как будто сам прошёл через всё))) ...так описано подробно.
Братан, по-человечески жаль, нет слов
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, по-человечески жаль, нет слов
Жаль мне только одного - бесцельно потерянных крайних двух лет своей жизни и нервов. Этого времени мне никто не вернёт. С другой стороны, я приобрёл бесценный опыт. Я пока ничего не описывал за это время, так как пока ничего примечательного в жизни не происходит. Лишний раз доказательство поведению бж и наличию других мужиков на первых страницах темы: сейчас, будучи с новым парнем, снова пытается навязать мне детей, а после моих отказов - манипулирует, что я их не увижу. То есть, она пошла по кругу. Но тут, я думаю, всё со временем устаканится. Меня это немного злит, но я не ругаюсь, а просто игнорирую её манипуляции. Кроме темы детей я с ней не общаюсь.

Сам же я сейчас усиленно работаю с литературой по знакомствам и соблазнению, так как за это время я так и не убрал своё стеснение перед незнакомыми девушками. Я познакомился с парой за это время, в группе в вк по интересам, с одной виделся, но с последующих встреч сливается пока. Хотя беседы поддерживает и интересуется. Советы мне все по этому поводу были даны, поэтому перечитываю свою тему как раз в плане советов по знакомствам, читаю литературу. Скоро перейду к активной практике. На сз я полностью забил. За всё время не вытащил ни одной нормальной девушки. У всех армия тараканов в голове. РСП обхожу за 10 км. Я понимаю, что может быть есть и нормальные, но мой опыт возвёл для меня очень высокий барьер. Последний раз была девонька, чем-то напоминающая по характеру бж. Хотелось сбежать сразу:D С деньгами больше нет больших проблем) я вышел на комфортную финансовую подушку, позволяющую не ждать зарплаты, когда нужно что-то купить. Я иду и покупаю. Но при этом каждый расход, каждый доход и цели расписаны в секретной тетради)) и расходы свои я довольно сильно ограничивают, так как есть глобальная цель на ближайший год, требующая большого количества денег.

Иногда бывает грустно, когда находишься дома один субботним вечером в плохую погоду, так как у целой кучи знакомых какие-то дела, и они не могут встретиться. Балую себя всякими ништяками при этом и ищу способы приятного времяпровождения. В целом, личность моя сейчас достаточно цельная и независимая, как мне кажется. Но всё равно не хватает любящей подруги рядом, кому можно было бы дарить своё тепло. Но так как за этот вопрос я взялся достаточно серьёзно, думаю, что всё получится)
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ БЖ СКЕЛЕТА В ПОСЛЕДНИЙ ГОД БРАКА И ПОСЛЕ РАЗЪЕЗДА ИЛИ ПОЧЕМУ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДЕТ ВОЗВРАТА
(КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ НОВИЧКАМ, У КОТОРЫХ НИТАКИЕ БЖ)
Всем привет) @Boeing , прошу прощения, что немного спёр формат оформления поста)
Данный пост рекомендуется читать с пивком и попкорном, как хреновый сериал.

Короче, давно я не описывал события. С бж общались после последних описанных событий по детям в основном. Ещё я брал у неё расписки по кредиту и прочая хрень. Общение позитивное, перемежалось шутками. Никакой ванили, кинестетики и прочего.
В одном из телефонных разговоров бж сказала, что моя мать забирает детей чаще, чем я.
Её слова: "Смотри, у тебя появляется серьёзная конкуренция: друг брата бж часто приходит, общается и играет с ними, а тебя они видят реже. Я эту херню слил, конечно. Через время я бж сказал, что мне не нравится, что во время высокого риска заболеть пневмонией с моим сыном, у которого бронхиальная астма общается какой-то непонятный хрен. БЖ ответила, что всё равно брат с ним общается и повлиять не может. Я сказал, чтобы всё равно были осторожнее. Но детей я к себе забирал, и про этого конкурента они мне не говорили.

ПОЗАВЧЕРА

Работаю, никому не мешаю. Пока ожидал клиента на подработке, шарился в контакте. В возможных друзьях всплыла бж, я случайно (недели две не смотрю и не тянет) ткнул на ссылку, вместо того, чтобы пролистать и посмотреть других. Да в общем-то не суть. Ну хрен с ним, думаю, посмотрю. Увидел я то, что мне причинило практически физическую боль. Первый пост: бж целуется с этим конкурентом. Второй: фото с какой-то гулянки, где этот тип держит моего сына на руках и задуряется с ним. Блять, таких откатов у меня не было НИКОГДА. Вспоминая темы Лаки, в начале второй он писал, что состояние после второго ухода было гораздо хуже. Так вот, я это ощутил на себе. Почему так произошло? С февраля по март, общаясь с бж (когда она камбэчила), я успел опять прилипнуть, практически не отлипнув до этого (привязанность была, но очень слабая - бж игнорилась очень легко, что говорить ей я не думал вообще). С марта по май я пропустил некоторое количество манипуляций, о чём Саня мне писал.

Приехав домой, я естественно почти всю ночь не спал, перед глазами стояла фотка этого хуя с моим сыном.

ВЧЕРА

Нихрена не выспавшись, отправился на работу (а потом у меня ещё вечерняя подработка). Весь день было хуёво. Чтобы отвлечься, позвонил сестре. Была мысль выговориться (было когда-то, когда она выговаривалась мне после давнего своего разрыва, ещё очень давно). К тому же у её сына было 2 месяца. Позвонил - она у матери. Ну я поехал туда. Приехал, сестра с сыном и мужем уехали минут через 10. Ну по мне естественно всё было видно. После их отъезда мать начала меня расспрашивать, после шестого вопроса я рассказал.
Мать: Пффф, ты чо, думаешь, что он после тебя первый что ли?
А я про возможного васька НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЛ ВООБЩЕ.
Короче, там, где работает бж, работает очень хорошая подруга матери (у них давно сформированная компания из нескольких женщин пенсионерок - уже все вдовы). А эта подруга на то предприятие притащила почти всех своих родственников, которые работали в том числе и на участке, где работает бж.

Итак, непосредственно история, расказанная моей матери в октябре 2019 (уже после разъезда, перемешанная с моими выводами и тем, что видела сама мать)

Сейчас будет много отсылок к ходу темы, от первого поста к последнему, как всё было на самом деле. Искать и цитировать каждый пост, к которому производится отсылка - сильно лень)

Короче, бж, охладев ко мне с января 2019 г. уже общалась с васьком (там никто ничего не знает). К лету 2019-го об их романе на работе знало всё предприятие. Там есть какая-то каморка, куда они периодически ходили ебаться, было это несколько раз на дню (каждый день я ей звонил в районе обеда - с первого раза она трубку брала редко, объясняя тем, что телефон на зарядке, а она выходила покурить). Напомню, в любви к ваську бж призналась мне 8 марта. Теперь вывод: изменила первый раз она в январе. В Краснодар в отпуск она съёбывала явно уже из чувства вины. Тогда у нас практически пропал секс (естественно, я был виноват, потому что во сне дрочить начал). Также летом я случайно увидел у себя в ВК, что у меня в чёрном списке васёк и его жена. На мои вопросы бж отвечала, что жена у васька ебанутая и ревнует его к каждому столбу. То есть, она залезла на мою страницу и сама добавила. Кроме того, в чс была страница паренька, который работал на заводе, на котором работали мы с бж. БЖ оттуда ушла в 2017 г., вышла из декрета в 2016. Комментарии тут, я думаю, излишни.

Сваливает бж в сентябре 2019 г. на съёмную квартиру, говоря на работе, что это для того, чтобы беспрепятственно встречаться (поёбываться) с васьком, через день сплавляя детей ко мне. (Про сплавление - мой вывод, про встречи - рассказы подруги) Теперь вспоминаем первые 20 страниц темы мозгоёбства по поводу детей, когда я не брал их к себе на протяжении 3 месяцев, и того, какой я хуёвый отец. Что-то в планах бж пошло не так) Я нашёл форум) Детей изредка забирала моя мать. В один из приездов бж за детьми к матери в начале ноября (вспоминаем мой первый суд 15 ноября, где я уделил внимание какой-то хуйне на шее бж - это всё таки был засос, который начал заживать), бж была в одежде с высоким воротником. Раз вытянула шею. Мать у неё увидела тогда хуеву тучу засосов. (блять, как дети малые, чесслово).

Мозгоёбство с ипотекой - просто желание поиметь с меня по полной. Машины оказалось мало. А как сука гладко стелила...

Далее, сын постоянно болеет, бж нечем платить за съёмную хату, она съезжает к брату. По рассказам проверенных временем людей, васёк слился ещё на съёмной: у него у самого семья. Дети живут у матери, пока бж делает ремонт до 20-х чисел декабря.

После того, как я отметил др сына в аквапарке, была случайная встреча у друзей (я это тоже описывал). Там бж говорила про какого-то ухажёра. ХЗ, кого. После второго суда 16 декабря бж перекидывалась голосовыми с васьком (это я тоже писал) - значит, не слился. Либо это был второй васёк, так как бж от меня шкерилась капитально.

В конце января я вижу в ватсапе её статус Я ЖИВУ ТОБОЙ, датированный 5 января (4-го говорила при встрече, что у неё культпрограмма блять), негатив от неё продолжается. Ловлю ебейшие откаты, палю во всех сс - куча любовных статусов. У неё появляются охуенно дорогие золотые серьги, которые васёк с работы купить не в состоянии (цена выше средней зарплаты в НСК). То есть, бж, имея васька, доит аленя, про которого я как-то тоже писал: хуй знает, сколько за ней бегал, ещё во время первого брака, а тут чухнул, что муза одна осталась)) Успокоившись, я иногда поглядываю её страницу для понимания и выстраивания стратегии (дебил не??). 14 и 23 февраля сопливейшие статусы про то, что она кому-то дарит тело и душу. Тьфу блять. Но мне после Т1Д реально было похуй. Между 14-м и 23-м были периодически статусы про безответную любовь и всякая прочая хуйня. Васёк (1-й или 2-й уже) рвёт с ней, так как не видит перспектив. Ну либо получил, чё хотел. 27 февраля умирает мой отец (проходит 4 дня всего блять) - камбэк бжики (после которого я начал пытаться 3-й раз налаживать общение), который продлился 3 недели и закончился её психом по поводу родов сестры. Я начинаю залипать повторно.

Далее, собственно, идут вещи, которые я описывал уже с конкретикой. Но, общаясь со мной, бж доит уже другого аленя (который ей дал бабок на ремонт машины и оформление квартиры) - сама рассказывала.

ИТОГ: в моей теме за всё время присутствовало минимум 2 васька, максимум 4 (не считая аленей, подгоняющих ресурсы), хотя максимум - не фактический.

Моё состояние:
1.Откаты прошли моментально после выясненной информации, 2 дня ржу над новым васьком, который, судя по посту в инстаграме "Добился её расположения и счастлив".
2. Появилась лютая обида на бж за прожимы машины и ебучий кредит на неё. Но обиду надо отпускать - я сам этот кредит взял.
3. Чуть не сблевал, узнав всю информацию, вспоминая поцелуи с ней.

Выводы:
1. Шлюх не возвращают.
2. Тему не закрываем, понадобятся советы по девочкам и отношениям.
3. Новобранцам срочно читать тему от начала до конца.
4. Про бж, если что и напишу, то только момент выписки из моей квартиры (прописана до сих пор у меня).
вроде и не удивлён, но тошно от таких историй... сочувствую...

Иногда бывает грустно, когда находишься дома один субботним вечером в плохую погоду, так как у целой кучи знакомых какие-то дела, и они не могут встретиться. Балую себя всякими ништяками при этом и ищу способы приятного времяпровождения. В целом, личность моя сейчас достаточно цельная и независимая, как мне кажется. Но всё равно не хватает любящей подруги рядом, кому можно было бы дарить своё тепло. Но так как за этот вопрос я взялся достаточно серьёзно, думаю, что всё получится)
А тебе не советовали какие-либо ивенты? Есть всякие арт-кафе и прочее. Где собираются люди и играют в настольные игры или по интересам. Я правда не знаю как такое сейчас работает при вирусе этом... Но раньше ходил в такие места, там обычно все доброжелательны и можно завести знакомства.
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чему?)) Тому, что я избавился, наконец, от этой заразы?)

Я тут свою тему полностью перечитываю и сочувствую себе только в том, сколько моих нервов было вымотано. Я ведь действительно думал и надеялся, что семью я верну. И я ведь долго не вдуплял, что происходит на самом деле. И только непрерывный анализ, мои действия - сделали своё дело. Я понял давно уже, что сделал ребёнка с бабой, непригодной для семьи( Да какой семьи? Она для своей-то жизни не приспособлена. Но хватит об этом, я не хочу обсуждать одно и то же. Нет этому человеку входа в мой дом и в мою душу.
А тебе не советовали какие-либо ивенты? Есть всякие арт-кафе и прочее. Где собираются люди и играют в настольные игры или по интересам. Я правда не знаю как такое сейчас работает при вирусе этом... Но раньше ходил в такие места, там обычно все доброжелательны и можно завести знакомства.
Чего мне только не советовали. И я посещал разные мероприятия. Но, то, что ты имеешь в виду - антикафе и прочее - туда я собирался, но не попал пока по причине моих постоянных финансовых проблем зимой, которые я, к счастью, решил. То есть, я всё время тратил на зарабатывание денег. А потом всё закрыли. Ну и ходить туда мне бы хотелось в какой-то минимальной компании. Одному являться на ночь игр - я тогда был к этому не готов. Сейчас могу, но пока закрыто.

У меня есть определённые мысли, цели, планы, но я буду о них рассказывать по мере их осуществления) Сейчас я работаю над их выполнением, есть реализация, но результатов пока нет. Но они обязательно будут, уверяю) Ждите новостей;)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скелет . Главное что ты вылез из этого дермища и идёшь вверх. Сначала медленно , но дальше будет быстрее и интересней .
Давай мужик . Вера в себя . И стремление к лучшему все сделают .
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Нравится твой настрой. Молодец, Скелет.

По поводу ивентов всяких. Я вот недавно узнал, что друзья моего друга, частенько собираются играть в мафию, покер итд.
Хотя я убил много времени на поиски, нечто подобного. Я это к тому, что если захочешь, найдешь подобное и на карантине, через всякие группы соцсетях, мессенджерах)
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу ивентов всяких. Я вот недавно узнал, что друзья моего друга, частенько собираются играть в мафию, покер итд.
Тут такая фигня: то, что я хотел в плане мероприятий и времяпровождений - я многое сделал за это время) Но повторять сейчас не позволяет обстановка - всего этого сейчас просто нет.

Потому, так как я НЕ ЗНАЮ сейчас, чего я хочу конкретно в плане развлечений - я пробую всё подряд) пока мне заходят велопрогулки по городу - это и отличный повод для знакомства (есть паблик, где люди ищут компанию для покатушек - там я и знакомлюсь). Так же, так как спортзалы сейчас закрыты - друг-тренер проводит тренировки в лесу)) Очень крутая тема. И там тоже появляются новые лица. Последний раз девочка красивая была там - познакомился, но пообщаться толком не успел - она пришла поздно. Зато телефон есть:Acute:Через друзей - они у меня увлекаются какой-то хуйнёй. Одни по гостям вечно ездят, другие всякие ролики для СС снимают. Поэтому я буду рад вашим идеям тут, чем ещё таким можно себя занять интересным. Хотя, я наверное, глупости пишу)) Самому надо искать, что будет интересно)

Сам я литературу читаю сейчас в основном - для того, чтобы понимать, как мне поменять уже наконец модель своего поведения, поэтому на просторах интернета искать себе занятия мне пока некогда.

Просто я задолбался быть скромницей) Нихрена мне это не помогает по жизни) Хочу я быть чуть раскрепощённей, литература в этом помогает, взял пока свой курс на это)

Очень жаль, что времени катастрофически не хватает, чтобы охватить всё сразу, хотя бы понемногу. Пока так. Но работой над собой за это время я пока не удовлетворён, а потому - есть, куда двигаться) И её ещё невпроворот в обозримом будущем)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я задолбался быть скромницей)
Ищи девушек стерв, сук прям таких, дерзких тварей. Чем больше будет таких, тем лучше. И держи их рядом с собой, не теряй.
Общение с ними и времяпровождение поможет тебе избавится от твоей скромности. Станешь более дерзким, наглым, возможно даже хамом))
Я когда то на своей шкуре это испытал и на других ребятах это замечал.
Это работает.
[DOUBLEPOST=1591766475][/DOUBLEPOST]
Поэтому я буду рад вашим идеям тут, чем ещё таким можно себя занять интересным.
поэтому на просторах интернета искать себе занятия мне пока некогда.
К чему душа тянется то и делай.
Советовать тебе чем занять тебя же - я не буду.
Просто расскажу один из примеров.

У меня есть друг который любит колупаться в машинах, но сам он далеко не автомеханик. Как началась вся эта херня с карантином, его отправили работать на удаленке. Работу он всю выполнял уже до обеда и потом был свободен. Решил увлечь себя машиной, в своей машине он все уже переделал все что можно. Нашел по обьявлению уставшую Хондочку, купил её за 140 и все эти месяцы пока был на самоизоляции копашился с ней и приводил её в порядок. Сделал.
И вот недавно он её продал за 205.
Хобби может еще и приносить неплохие деньги.
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху