Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да, я сейчас как бездомный пёсик, которому хочется тепла и ласки. И которого бж на тепло и ласку поманила

@Скелетт друг, ты ж семейный, добрый парень. Это предсказуемо, что тебе не очень хочется мимолетных отношений и ты тоскуешь по семейной ласке и теплу. У нас у всех разная природа, это важно понимать. И всем разное нравиться и подходит.

Другой вопрос, и я понимаю, что могу тебя сейчас ещё больше расстроить, что, на мой взгляд, ты себя сам тормозишь и сам не готов, не хочешь двинуться дальше.
Совет по поводу соц сетей я тебе давала ещё зимой, ты что-то тянешь. А сколько других советов было в личной переписке? Ты тянешь. Сходи поори в лесу, по банкам постреляй, дерево поколоти. И решись уже двигаться дальше.
[DOUBLEPOST=1588786962][/DOUBLEPOST]
Ну тут имелось в виду , то что нужно развить эту мысль и прийти к окончательному ответу . А кем я собственно являюсь для себя? Кто я для себя ? И когда находишь этот ответ , то все становится гораздо понятней . И тогда начинаешь задавать себе правильные вопросы .

Очень интересная мысль! Я и себе такой вопрос задам)) Спасибо)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сначала влюбляю в себя девченку, а потом говорю, чота ты мне не подходишь. И тут начинается самое интересное, люблю не могу, дам сто раз. :Blum1: ну потом я уже помягче.
Дима, Вы ебёте девочек, так ебите на здоровье, зачем же им мозги ебать? Не здоровая тема. Зачем психологически ломать человека? Вы посвинячили таким образом, а кому-то потом встретится эта морально покалеченная девушка и вот она и будет выслуживаться, пытаться заслужить любовь, самооценка у неё после Вас будет на нуле. Вот кому она таким слизняком и прилипалой без самоуважения будет нужна и интересна?? Ебите писю, не мозги, я Вас очень прошу. Не калечьте людей морально. Тут хвастаться нечем. Стыдно даже.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелет промелькнула одна фраза в твоём сообщении « я должен быть сам источником своих эмоций и позитивных мыслей "» подумай над этим и перефразируй .
Эту фразу я специально оставил недосказанной) Смысл фразы в счастье) Счастье - это внутреннее состояние человека, и только он сам способен сделать себя счастливым) Счастливый человек не может быть не самодостаточным. Ему самому с собой хорошо) И именно поиском того, что именно приведёт меня к этому состоянию, к независимости, я и занимаюсь, пробуя новые увлечения.
Но мне при этом не хватает простой человеческой потребности - социальной (общения), это :Dнедостающее звено для того, чтобы понимать всё дальше. Это как если человека оставить без еды на время - он обо всём, кроме еды забудет. Когда я обрету общение и внимание со стороны, я стану ближе к этому самому счастью)

А вот на вопрос: "чего я действительно хочу?" я полноценно для себя ответа пока не дал. Есть цели, да, они очень грандиозные, но к ним можно шагать очень долго.
@Скелетт друг, ты ж семейный, добрый парень. Это предсказуемо, что тебе не очень хочется мимолетных отношений и ты тоскуешь по семейной ласке и теплу. У нас у всех разная природа, это важно понимать. И всем разное нравиться и подходит.
Спасибо на добром слове) Тут в теме и правда сложилась добрая дружеская атмосфера) Я рад этому) И что, как не пинки друзей, способны мотивировать к дальнейшим действиям?)
Другой вопрос, и я понимаю, что могу тебя сейчас ещё больше расстроить, что, на мой взгляд, ты себя сам тормозишь и сам не готов, не хочешь двинуться дальше.
Совет по поводу соц сетей я тебе давала ещё зимой, ты что-то тянешь. А сколько других советов было в личной переписке? Ты тянешь. Сходи поори в лесу, по банкам постреляй, дерево поколоти. И решись уже двигаться дальше.
А сколько раз я тебя просил не извиняться за честные высказывания?:D Ты права, случаются затыки. Последний затык произошёл по причине повторного залипания на бж. Сейчас я не совсем понимаю, куда дальше двигаться, выбираю свой вектор на БЛИЖАЙШЕЕ будущее. Распишу, чего мне не хватает:
1. Закрыть потребность в социальности, новые, интересные знакомства - пытаюсь выполнить описанными тобой советами. Кстати, в ВК в тематических группах я начал писать с зимы, с инстой тянул, да. Но я там появляюсь эпизодически, я девушкам-то, у кого телефоны взял, на смс отвечаю через день-два, сейчас очень много дел. Душу отвожу, но личное общение с людьми, в том числе и новыми, (помимо работы) происходит раз в две недели.
2. Очень хорошо тут медведь написал - стратегическое решение корня проблем. Проблемы лезут из прошлого, связаны с фин. затратами. В сегодняшней ситуации у меня финансовое положение пока очень неплохое, по сравнению с другими, но нужно время на решение.
Я сегодня почти поорал))) Покидался ненужными вещами в одиночестве:D:D
Нужно найти решение которое решило бы все проблемы разом .
Я вижу несколько способов, но они долгосрочные.
@Serendipity , раз уж затронула личные переписки, поняла, о чём я;) Есть мысли получения второго высшего образования на повышение своей социализации, через годик есть мысли с моим одним другом об объединении своих сил и повышении материального благосостояния. Но это пока планы, на свершение которых я усиленно пытаюсь наращивать ресурсы.
[DOUBLEPOST=1588788903][/DOUBLEPOST]
Есть мысли получения второго высшего образования на повышение своей социализации, через годик есть мысли с моим одним другом об объединении своих сил и повышении материального благосостояния. Но это пока планы, на свершение которых я усиленно пытаюсь наращивать ресурсы.
А может, мне в президенты пойти?)) Так ответил, что, по-моему, никому, кроме меня непонятно:Rofl:
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Есть мысли получения второго высшего образования на повышение своей социализации, через годик есть мысли с моим одним другом об объединении своих сил и повышении материального благосостояния. Но это пока планы, на свершение которых я усиленно пытаюсь наращивать ресурсы.

Вот бомби в этом направлении) моё мнение ты знаешь, когда будут деньги, успех, удовольствие от работы, когда ты перестанешь боятся неожиданной болезни детей или поломки машины, тогда и на бж ты по-другому посмотришь и себя будешь по-другому ощущать. А девушки к тебе сами подтянутся, успех притягивает)
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот бомби в этом направлении)
Да пытаюсь я, об этом в основном и думаю, но с реализацией хреново. Видишь ли, перед тем, как создать тему, я прочитал все успешные, которые длились 3-4 месяца. Ощущая ситуацию сейчас, я вижу, какой глубокой оказалась эта яма, в которую я падал 5 лет, что я из неё 8 месяцев выбираюсь, и только где-то на середине. И дело сейчас не в отлипании от бж и не в своём настрое. Это практически завершено. Дело как раз в навыках общения, которые я напрочь растерял под этими скандалами. До такой степени, что ощущаю я себя до сих пор таким лесником с застрявшими репьями в бороде)
моё мнение ты знаешь, когда будут деньги, успех, удовольствие от работы, когда ты перестанешь боятся неожиданной болезни детей или поломки машины
Это и есть мой вектор, который видимо нужно куда-то поворачивать уже сейчас, а не через год. Я не нищенствую, но к лишним тратам отношусь болезненно. А может, это просто склад характера.
тогда и на бж ты по-другому посмотришь и себя будешь по-другому ощущать.
Я на бж не хочу никак смотреть. Падает она в моих глазах, при этом делает это сама. Сладкими речами своими подсаживает, да, но тут моя недоработка, которую мы уже разобрали: мало общения. В херовой ситуации бывают мысли ей позвонить, поговорить, потому что больше не с кем, а не потому что я привязан. И здесь замкнутый круг, который разрывается общением с другими людьми.
А девушки к тебе сами подтянутся, успех притягивает)
А не нужны мне притягивающиеся на успех девушки) У меня уже это было. Мне комфорт с ними нужен) Элементарное внимание и потребность не только в ресурсе. И тут я работаю над своими интересами, чтобы быть интересным не только девушкам, но и самому себе)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин есть хорошие домашние девченки,есть хорошие семейные парни. Но чет они никак встретиться немогут))) мы выбираем,нас выбирают как это часто не совпадает))
Твоя бж лучше не станет! Тебе проще найти хорошую девочку,которая на тебя западет и без ошибок строить отношения. Ты хороший парень.
[DOUBLEPOST=1588793772][/DOUBLEPOST]Женщина которая ушла от хорошего мужа,понимая что он родной и хороший отец,это крах. Там уже не любви ни тоски ни жалости.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин есть хорошие домашние девченки,есть хорошие семейные парни. Но чет они никак встретиться немогут)))
А потому что хорошие девчонки на СЗ не сидят, а я их там пытаюсь найти) А может и сидят, хрен их знает)))
Твоя бж лучше не станет
Да, я уже писал, что измениться она может только к худшему.
Женщина которая ушла от хорошего мужа,понимая что он родной и хороший отец,это крах. Там уже не любви ни тоски ни жалости.
Да ну, задолбало уже про неё говорить и вспоминать. Я сомневаюсь, что её с таким характером кто-то будет долго терпеть. Так и будет болтаться и думать, что права. Да и Бог с ней, а вот мне пора из застоя вырываться и как-то расширять свои кругозоры, а то у меня второе залипалово уже произошло.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
уже всех своих друзей и близких упрашивал позвать кого-нибудь нового
Друг ты это нас не пугай!:D:D:D
Моё мнение сайты знакомств и соц. сети это пустая трата времени.Надо знакомиться через друзей.К тому же положительные отзывы от друзей тебе на руку.Подумай если просто подружиться с одной девушкой,то через неё ты познакомишься со всеми девушками из её окружения.Надо наращивать число таких девушек,чтобы через неё знакомиться с её подругами и не зацикливаться на одной конкретной.Тебя будут рекомендовать и за тобой выстроится ряд переспать с тобой.Секс приложится без усилий,когда того не ждёшь.А что теперь имеешь вытаскиваешь отчаянно девушку из саиты знакомств.Поступок нелепый отчаянного мужчины.Если девушка не побоится и придет на свядание,то по-любому не даст тебе.Мужик в 32 вытаскивает из сайтов,чтобы трахнуть.В её глазах будешь смотреться как неуверенный, несостоявшийся мужчина в лучшем случае,а в худшем психопат или маньяк:D
[DOUBLEPOST=1588855649][/DOUBLEPOST]
Сходи поори в лесу, по банкам постреляй, дерево поколоти.
Привет!)А дерево в чём провинилось?Не жалко?:D:D
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А не нужны мне притягивающиеся на успех девушки) У меня уже это было. Мне комфорт с ними нужен) Элементарное внимание и потребность не только в ресурсе. И тут я работаю над своими интересами, чтобы быть интересным не только девушкам, но и самому себе)

Какая интересная штука, психика! @Скелетт друг, у тебя ещё почти ничего нет, а ты уже боишься, что отберут :Biggrin: Мне кажется, это какие-то ограничивающие убеждения. Мы же практически все в Советском Союзе родились, у нас есть некоторая неприязнь к достатку и успеху. Не думаю, что этот подарок воспитания СССР стоит нести с собой через года. На эту тему, кстати, есть хорошая книга "Богатый папа, бедный папа" Р. Киосаки.
Почему ты думаешь, что девушки, которых притягивают успешные мужчины, тебе не нужны? Что в них плохого? Почему девушкам не могут нравится успешные, сильные мужчины? А какие тогда должны нравится? Не успешные? Успешные, но не сильно? Чуть-чуть успешные, но не на столько чтобы возникли какие-то нехорошие мысли?) :Lol:
Немного грустно выглядит описание такой девушки, которая выбирает не успешного мужчину, а чтобы с ним было комфортно (?) или просто чтобы был.. "Плохенький да мой", "не писается и на том спасибо"?)) Подумай над этим.
Ты как девица, которая не красится и одевается в мешковатую, невзрачную одежду, чтобы её полюбили за душу, а не за красоту и притягательную фигуру)

Я по-доброму, ты не обижайся) Ты пиши чаще свои мысли на эти темы, интересно дискутировать.
[DOUBLEPOST=1588957036][/DOUBLEPOST]Бывают у мужчин такие мысли, что если выбрать очень скромную и тихую девушку, то с ней будет безопасно и спокойно. Тем не менее, это не гарантирует "защиту от ошибок". Бывают случаи, когда девушка скромная и тихая, потому что у неё пока нет денег и власти (над тобой :D в основном). Я часто видела как девушки, которые всю жизнь прожили очень бедно при появлении денег (чем больше, тем сильнее задирается нос) превращались в очень высокомерных людей. Испытание медным трубами не все проходят.
[DOUBLEPOST=1588957248][/DOUBLEPOST]
Я не нищенствую, но к лишним тратам отношусь болезненно.
Вот это хорошее направление! Зарабатывать столько, чтобы отдавать деньги без сожаления и стресса. На ремонт машины, на детей. Может, и до какой-то благотворительности дойдут тут и кошелёк.
В отпуск съездить расширить горизонты.
Новой девушке что-то подарить не откладывая месяцами.
[DOUBLEPOST=1588957349][/DOUBLEPOST]
Привет!)А дерево в чём провинилось?Не жалко?:D:D
Привет) Не жалко :Biggrin: лучше дерево потерпит чем у человека стресс из ушей пойдёт)
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бывают у мужчин такие мысли, что если выбрать очень скромную и тихую девушку, то с ней будет безопасно и спокойно. Тем не менее, это не гарантирует "защиту от ошибок". Бывают случаи, когда девушка скромная и тихая, потому что у неё пока нет денег и власти (над тобой :D в основном). Я часто видела как девушки, которые всю жизнь прожили очень бедно при появлении денег (чем больше, тем сильнее задирается нос) превращались в очень высокомерных людей. Испытание медным трубами не все проходят.
Полностью согласен на 100% из собственного опыта доказано.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая интересная штука, психика! @Скелетт друг, у тебя ещё почти ничего нет, а ты уже боишься, что отберут :Biggrin: Мне кажется, это какие-то ограничивающие убеждения. Мы же практически все в Советском Союзе родились, у нас есть некоторая неприязнь к достатку и успеху. Не думаю, что этот подарок воспитания СССР стоит нести с собой через года. На эту тему, кстати, есть хорошая книга "Богатый папа, бедный папа" Р. Киосаки.
Почему ты думаешь, что девушки, которых притягивают успешные мужчины, тебе не нужны? Что в них плохого? Почему девушкам не могут нравится успешные, сильные мужчины? А какие тогда должны нравится? Не успешные? Успешные, но не сильно? Чуть-чуть успешные, но не на столько чтобы возникли какие-то нехорошие мысли?) :Lol:
Немного грустно выглядит описание такой девушки, которая выбирает не успешного мужчину, а чтобы с ним было комфортно (?) или просто чтобы был.. "Плохенький да мой", "не писается и на том спасибо"?)) Подумай над этим.
Ты как девица, которая не красится и одевается в мешковатую, невзрачную одежду, чтобы её полюбили за душу, а не за красоту и притягательную фигуру)

Я по-доброму, ты не обижайся) Ты пиши чаще свои мысли на эти темы, интересно дискутировать.
На самом деле, мы примерно про одно и то же, только в разных временных рамках) Я смотрю сразу куда-то очень вдаль, ты пишешь о моменте знакомства) Всё верно, если ты не любишь себя, тебя не полюбит никто. Самый дорогой в жизни человек - это ты сам) Я про то, что я пытаюсь разобраться, кому я буду интересен как человек, а кому будут нужны только лишь ресурсы. После недели-другой общения это будет понятно, я думаю, но я остерегаюсь этого не распознать вовремя. Так как я тут вспомнил начало отношений с бж, проанализировал, и анализ этот оказался достаточно грустным. Ресурс. И манипуляции с самого начала. Да, я их конечно сейчас распознаю сразу, вижу. Когда моментально, когда после обдумывания. Но я боюсь после всего этого никому в жизни больше не довериться, крому проверенных временем людей. На мой взгляд, это меня нехило тормозит в развитии новых знакомств: они есть, но я их сливаю в общем-то сам. Я уже писал: я вроде как и открыт, но не до конца.
Бывают у мужчин такие мысли, что если выбрать очень скромную и тихую девушку, то с ней будет безопасно и спокойно. Тем не менее, это не гарантирует "защиту от ошибок". Бывают случаи, когда девушка скромная и тихая, потому что у неё пока нет денег и власти (над тобой :D в основном). Я часто видела как девушки, которые всю жизнь прожили очень бедно при появлении денег (чем больше, тем сильнее задирается нос) превращались в очень высокомерных людей. Испытание медным трубами не все проходят.
Ага, мегеру наверно воспитать можно из любой)) Да и мужчины, бывает, портятся) Не во всех же бедах женщины виноваты))
Вот это хорошее направление! Зарабатывать столько, чтобы отдавать деньги без сожаления и стресса. На ремонт машины, на детей. Может, и до какой-то благотворительности дойдут тут и кошелёк.
В отпуск съездить расширить горизонты.
Новой девушке что-то подарить не откладывая месяцами.
Ну это мой основной упор, наряду с социализацией) Работаем, улучшаемся) Медленно, но верно.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Почему ты думаешь, что девушки, которых притягивают успешные мужчины, тебе не нужны? Что в них плохого? Почему девушкам не могут нравится успешные, сильные мужчины? А какие тогда должны нравится? Не успешные? Успешные, но не сильно? Чуть-чуть успешные, но не на столько
Я также думаю как скелет.Ты уже определись сильные или успешные))) Далеко не все сильные мужчины успешны.И далеко не все успешные мужчины сильны.Сильные могут пасти овец и водить трактор,также пидарасы могут быть успешны.Успех отчасти и удача.Он приходит и уходит,а внутренная сила является частью нас на всю жизнь.Две разные вещи.Если девушкам нравятся успешные мужчины,то им они уже нравятся за что-то,скелет прав.Конечно просто так за факт твоего существования кроме родителей тебя никто не полюбит.И это из за сильного родительского инстинкта,но я всё же продолжаю верить,есть женщины которые с тобой не за что-то,а просто так,потому что им с тобой классно.Не будет тебе комфортно с женщиной,которую притягивает успех.Это как сидеть на пороховой бочке.Вообще многие жёны богочей понятия не имеют о состоянии мужа среди моих друзей даже сейчас через стольких лет и подавно они вообще ни о чём не догадывались в начале,когда выходили за них.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Но я боюсь после всего этого никому в жизни больше не довериться, крому проверенных временем людей. На мой взгляд, это меня нехило тормозит в развитии новых знакомств: они есть, но я их сливаю в общем-то сам. Я уже писал: я вроде как и открыт, но не до конца.

Вот и отлично, что мы с тобой об одном) Я просто опасения какие-то высказываю и рада, если они напрасны)
Ты работаешь над этим вопросом и это главное.
[DOUBLEPOST=1589382843][/DOUBLEPOST]
Ты уже определись сильные или успешные))) Далеко не все сильные мужчины успешны.И далеко не все успешные мужчины сильны.
Я не вижу противоречий.
Мы, вроде бы, на одном языке говорим, но на разной волне) Конечно же я не имела ввиду физическую силу, я б так и написала: "Скелетт, расти мышцы, ты же скелет - одни кости, женщины любят мускулистых" :D
Для меня сильный человек всегда успешен, дело только во времени. Любой, кто любит своё дело и силен духом, всегда добивается успеха, уважения и признания. И не знаю девушки, которой бы не понравился такой мужчина. Сильный, успешный, уважаемый.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ БЖ СКЕЛЕТА В ПОСЛЕДНИЙ ГОД БРАКА И ПОСЛЕ РАЗЪЕЗДА ИЛИ ПОЧЕМУ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДЕТ ВОЗВРАТА
(КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ НОВИЧКАМ, У КОТОРЫХ НИТАКИЕ БЖ)
Всем привет) @Boeing , прошу прощения, что немного спёр формат оформления поста)
Данный пост рекомендуется читать с пивком и попкорном, как хреновый сериал.

Короче, давно я не описывал события. С бж общались после последних описанных событий по детям в основном. Ещё я брал у неё расписки по кредиту и прочая хрень. Общение позитивное, перемежалось шутками. Никакой ванили, кинестетики и прочего.
В одном из телефонных разговоров бж сказала, что моя мать забирает детей чаще, чем я.
Её слова: "Смотри, у тебя появляется серьёзная конкуренция: друг брата бж часто приходит, общается и играет с ними, а тебя они видят реже. Я эту херню слил, конечно. Через время я бж сказал, что мне не нравится, что во время высокого риска заболеть пневмонией с моим сыном, у которого бронхиальная астма общается какой-то непонятный хрен. БЖ ответила, что всё равно брат с ним общается и повлиять не может. Я сказал, чтобы всё равно были осторожнее. Но детей я к себе забирал, и про этого конкурента они мне не говорили.

ПОЗАВЧЕРА

Работаю, никому не мешаю. Пока ожидал клиента на подработке, шарился в контакте. В возможных друзьях всплыла бж, я случайно (недели две не смотрю и не тянет) ткнул на ссылку, вместо того, чтобы пролистать и посмотреть других. Да в общем-то не суть. Ну хрен с ним, думаю, посмотрю. Увидел я то, что мне причинило практически физическую боль. Первый пост: бж целуется с этим конкурентом. Второй: фото с какой-то гулянки, где этот тип держит моего сына на руках и задуряется с ним. Блять, таких откатов у меня не было НИКОГДА. Вспоминая темы Лаки, в начале второй он писал, что состояние после второго ухода было гораздо хуже. Так вот, я это ощутил на себе. Почему так произошло? С февраля по март, общаясь с бж (когда она камбэчила), я успел опять прилипнуть, практически не отлипнув до этого (привязанность была, но очень слабая - бж игнорилась очень легко, что говорить ей я не думал вообще). С марта по май я пропустил некоторое количество манипуляций, о чём Саня мне писал.

Приехав домой, я естественно почти всю ночь не спал, перед глазами стояла фотка этого хуя с моим сыном.

ВЧЕРА

Нихрена не выспавшись, отправился на работу (а потом у меня ещё вечерняя подработка). Весь день было хуёво. Чтобы отвлечься, позвонил сестре. Была мысль выговориться (было когда-то, когда она выговаривалась мне после давнего своего разрыва, ещё очень давно). К тому же у её сына было 2 месяца. Позвонил - она у матери. Ну я поехал туда. Приехал, сестра с сыном и мужем уехали минут через 10. Ну по мне естественно всё было видно. После их отъезда мать начала меня расспрашивать, после шестого вопроса я рассказал.
Мать: Пффф, ты чо, думаешь, что он после тебя первый что ли?
А я про возможного васька НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЛ ВООБЩЕ.
Короче, там, где работает бж, работает очень хорошая подруга матери (у них давно сформированная компания из нескольких женщин пенсионерок - уже все вдовы). А эта подруга на то предприятие притащила почти всех своих родственников, которые работали в том числе и на участке, где работает бж.

Итак, непосредственно история, расказанная моей матери в октябре 2019 (уже после разъезда, перемешанная с моими выводами и тем, что видела сама мать)

Сейчас будет много отсылок к ходу темы, от первого поста к последнему, как всё было на самом деле. Искать и цитировать каждый пост, к которому производится отсылка - сильно лень)

Короче, бж, охладев ко мне с января 2019 г. уже общалась с васьком (там никто ничего не знает). К лету 2019-го об их романе на работе знало всё предприятие. Там есть какая-то каморка, куда они периодически ходили ебаться, было это несколько раз на дню (каждый день я ей звонил в районе обеда - с первого раза она трубку брала редко, объясняя тем, что телефон на зарядке, а она выходила покурить). Напомню, в любви к ваську бж призналась мне 8 марта. Теперь вывод: изменила первый раз она в январе. В Краснодар в отпуск она съёбывала явно уже из чувства вины. Тогда у нас практически пропал секс (естественно, я был виноват, потому что во сне дрочить начал). Также летом я случайно увидел у себя в ВК, что у меня в чёрном списке васёк и его жена. На мои вопросы бж отвечала, что жена у васька ебанутая и ревнует его к каждому столбу. То есть, она залезла на мою страницу и сама добавила. Кроме того, в чс была страница паренька, который работал на заводе, на котором работали мы с бж. БЖ оттуда ушла в 2017 г., вышла из декрета в 2016. Комментарии тут, я думаю, излишни.

Сваливает бж в сентябре 2019 г. на съёмную квартиру, говоря на работе, что это для того, чтобы беспрепятственно встречаться (поёбываться) с васьком, через день сплавляя детей ко мне. (Про сплавление - мой вывод, про встречи - рассказы подруги) Теперь вспоминаем первые 20 страниц темы мозгоёбства по поводу детей, когда я не брал их к себе на протяжении 3 месяцев, и того, какой я хуёвый отец. Что-то в планах бж пошло не так) Я нашёл форум) Детей изредка забирала моя мать. В один из приездов бж за детьми к матери в начале ноября (вспоминаем мой первый суд 15 ноября, где я уделил внимание какой-то хуйне на шее бж - это всё таки был засос, который начал заживать), бж была в одежде с высоким воротником. Раз вытянула шею. Мать у неё увидела тогда хуеву тучу засосов. (блять, как дети малые, чесслово).

Мозгоёбство с ипотекой - просто желание поиметь с меня по полной. Машины оказалось мало. А как сука гладко стелила...

Далее, сын постоянно болеет, бж нечем платить за съёмную хату, она съезжает к брату. По рассказам проверенных временем людей, васёк слился ещё на съёмной: у него у самого семья. Дети живут у матери, пока бж делает ремонт до 20-х чисел декабря.

После того, как я отметил др сына в аквапарке, была случайная встреча у друзей (я это тоже описывал). Там бж говорила про какого-то ухажёра. ХЗ, кого. После второго суда 16 декабря бж перекидывалась голосовыми с васьком (это я тоже писал) - значит, не слился. Либо это был второй васёк, так как бж от меня шкерилась капитально.

В конце января я вижу в ватсапе её статус Я ЖИВУ ТОБОЙ, датированный 5 января (4-го говорила при встрече, что у неё культпрограмма блять), негатив от неё продолжается. Ловлю ебейшие откаты, палю во всех сс - куча любовных статусов. У неё появляются охуенно дорогие золотые серьги, которые васёк с работы купить не в состоянии (цена выше средней зарплаты в НСК). То есть, бж, имея васька, доит аленя, про которого я как-то тоже писал: хуй знает, сколько за ней бегал, ещё во время первого брака, а тут чухнул, что муза одна осталась)) Успокоившись, я иногда поглядываю её страницу для понимания и выстраивания стратегии (дебил не??). 14 и 23 февраля сопливейшие статусы про то, что она кому-то дарит тело и душу. Тьфу блять. Но мне после Т1Д реально было похуй. Между 14-м и 23-м были периодически статусы про безответную любовь и всякая прочая хуйня. Васёк (1-й или 2-й уже) рвёт с ней, так как не видит перспектив. Ну либо получил, чё хотел. 27 февраля умирает мой отец (проходит 4 дня всего блять) - камбэк бжики (после которого я начал пытаться 3-й раз налаживать общение), который продлился 3 недели и закончился её психом по поводу родов сестры. Я начинаю залипать повторно.

Далее, собственно, идут вещи, которые я описывал уже с конкретикой. Но, общаясь со мной, бж доит уже другого аленя (который ей дал бабок на ремонт машины и оформление квартиры) - сама рассказывала.

ИТОГ: в моей теме за всё время присутствовало минимум 2 васька, максимум 4 (не считая аленей, подгоняющих ресурсы), хотя максимум - не фактический.

Моё состояние:
1.Откаты прошли моментально после выясненной информации, 2 дня ржу над новым васьком, который, судя по посту в инстаграме "Добился её расположения и счастлив".
2. Появилась лютая обида на бж за прожимы машины и ебучий кредит на неё. Но обиду надо отпускать - я сам этот кредит взял.
3. Чуть не сблевал, узнав всю информацию, вспоминая поцелуи с ней.

Выводы:
1. Шлюх не возвращают.
2. Тему не закрываем, понадобятся советы по девочкам и отношениям.
3. Новобранцам срочно читать тему от начала до конца.
4. Про бж, если что и напишу, то только момент выписки из моей квартиры (прописана до сих пор у меня).

Если кому есть, что сказать - буду рад ответам)

PS: @mozzafiato 12345 , не зря я не обижался на слово "шмара":D
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну все, теперь хоть заживешь спокойно
Думаю не всё так просто. @Скелетт тебе как минимум пора интрижку какую то заводить, ну и как максимум пробовать себя в других отношениях. Осведомлённости в плане МПО у тебя уже через край)). И я не имею в виду ТхД.

То что ты передумал возвращать шлюх запутавшуюся в своих чувствах бывшую жену, это совсем не означает эмоционально от неё отстегнуться.

Пока эта "ниша" в твоей голове свободна (а она занимает очень много места) она будет заполнена неуважением и призрением к БЖ. Т.е. пока ты работаешь и зарабатываешь, делаешь себе так сказать "заклад на будущее" ты будешь идти параллельно с этими мыслями. Из-за детей по которым вы будете общаться, БЖ волей не волей будет тебе напоминать своим присутствием об этих "коморках, подсобках, пердольнях".

Хоть времена откатов уже прошли, но эти мысли всё равно будут лезть тебе в голову. Как мы уже знаем, негативные эмоции - это тоже привязка.
Вообщем стоило бы феншуй в голове навезти.
"Хлам" выбрасывать, и заставить "новой мебелью". Рекомендованные размеры 90х60х90 :Pleasantry:
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе как минимум пора интрижку какую то заводить
Поиском подходящей кандидатуры для интрижки я сейчас и занимаюсь как раз.
То что ты передумал возвращать шлюх запутавшуюся в своих чувствах бывшую жену, это совсем не означает эмоционально от неё отстегнуться.
Вот тут ты вообще очень всё верно говоришь. Эмоционально я на всю эту информацию, конечно же, отреагировал. Первые мысли, конечно, были не очень хорошие относительно её - прибить хотелось. Какое-то время вывозить теперь с ней общение по детям мне будет тяжелее, надо всё это отпускать, перемещать в глубину сознания, чтобы на поверхности не сидело.

Ну и, если бы я всю эту кухню бы узнал в октябре, уже будучи на форуме... Игнорить, рвать отношения и прочее мне было бы гооораздо проще.

Но, наверное, к лучшему, что я сейчас это узнал. Мог и дальше не знать.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем шалом.
Отмечусь, чтобы не искать тему.
Начинаю чтиво.
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Какое-то время вывозить теперь с ней общение по детям мне будет тяжелее, надо всё это отпускать, перемещать в глубину сознания, чтобы на поверхности не сидело.
Даров Скелетон.
Вот знаешь, как бы многие не кичились ТхД, но именно это мне и помогло вывозить общение по ребенку с бж, после примерно таких же новостей о моей бж. Мне повезло, город маленький, мне быстро донесли :)

Отношения у тебя, рано или поздно будут, но как выше заметили, интрижку завести, а лучше и не одну, ты обязан. Эта игра конечно со временем надоест, но по крайней мере, именно эта игра и дала мне окончательно успокоится. И после этого всего смотришь на бж и реально похуй. Ни любви, ни тоски, не жалости (с). Одно не похуй, это дети. Ну... Я уверен, что ты сделаешь все возможное для своего ребенка, а остальное не важно.
Дальше будет круче, я уверен, удачи)
[DOUBLEPOST=1590036415][/DOUBLEPOST]
Поиском подходящей кандидатуры для интрижки я сейчас и занимаюсь как раз.
Подходящей - это какой?)
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормально ещё в начале твоей темы, она хотела у тебя все отжать:)

Эх скелет, не попал бы на форум. Было бы всё гораздо хуже
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелет, прочитал твой краткий пересказ темы и возник вопрос: а ты тест ДНК делал?
Нет, тест я не делал. Но сын на меня очень похож, много схожих черт лица+цвет глаз+цвет волос.

Про 2016 - 2017 г. - это лишь мои догадки, не более. И я их никак не проверю, но факт просто настораживает.

Я не хочу выставить человека каким-то плохим. Вчера, расписывая ситуацию, я начал потихоньку злиться, так как, повторяя эти события, я начал пропускать снова всю эту ситуацию через себя. Проскочили грубые фразы. Но, ребят, я бы мог простить измену в случае её искреннего раскаяния. Но вы посмотрите, что происходит дальше! Там просто гора действующих лиц!! Я не знаю, что бжику нужно сделать, чтобы я смог закрыть на это глаза. Видимо, и бжик это понимает, потому решила найти себе нового аленя. Причём этот алень её ещё и добивался:D

У каждого свой путь. И в своей ситуации я не хочу возвращать этого человека. Я считаю, что и так лишних месяца три точно зря старался. Повторюсь, слишком много действующих лиц было. Бжик после расхода, мягко скажем, не выросла за это время. У меня появились:
- свободные финансы;
- новые увлечения;
- дополнительный заработок;
- опыт и знания;
- фантазия на весёлое времяпровождение для детей (ну и для свиданий идейки есть всякие);
- позитивное настроение;
- самолюбие и самоуважение;
- наверняка что-то ещё, про что я забыл:D

Осталось работать над знакомствами, повышением самооценки а также увеличивать собственную мотивацию. Это мои самые слабые места сейчас.

Я действительно очень хочу, как можно быстрее, отпустить эту ситуацию (забыть её, конечно же невозможно), то есть просто не думать о ней. Воспринимать, как какое-то событие из детства, без злобы и обид. Я уверен, что у меня это получится).

И чтобы это сделать значительно быстрее, как я уже писал:

4. Про бж, если что и напишу, то только момент выписки из моей квартиры (прописана до сих пор у меня).
[DOUBLEPOST=1590049796][/DOUBLEPOST]
Было бы всё гораздо хуже
Ну было бы , как минимум, так: я бы оставался бж другом. Забирал бы через день детей, забил бы на личную жизнь и ждал бы, когда бж соскучится. БЖ бы продолжала трахаться с Васьком через день, когда дети у меня. Ещё бы в случае каждой её необходимости занимал бы деньги, когда ей не хватает. Если бы прожала на ипотеку, возможно, съехались бы, но она бы продолжала изменять.

Бррррр, противно теперь себе это представить:Scare3:

Я почему и говорю, что новобранцам это всё очень полезно будет прочесть.
 
Последнее редактирование:

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдааа Скелет, сочувствую... какие же бабы а бывают... ужасно просто, а как виноватят... очень ушлые, хитрые и во всем ищут выгоду
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдааа Скелет, сочувствую... какие же бабы а бывают... ужасно просто, а как виноватят... очень ушлые, хитрые и во всем ищут выгоду
Так, пацаны, перестаньте разводить филиал "вумен. ру наоборот".
Бабы, такие какими создала их природа. Да, безусловно, есть среди них индивидуумы наделённые высоким интеллектом, принципами и правилами. Настоящие человеки!)
Но в большинстве своем, примитивны, живут инстинктами, чуть умнее животных:D
Далее аналогия
Вот как например коты - твари, своенравные и гордые, могут нашкодить, могут укусить... Но на ощупь, сука приятные и хочется их погладить. И если хочется завести кошку, чтобы она приносила тебе уют в дом, будь добр ознакомься с тем как надо её дрессировать и воспитывать. Не изучил, оставил воспитание на самотёк? Тогда не удивляйся, что она вдруг захочет пойти пожрать и потереться об соседа.

Это все к тому, что не надо сейчас чмырить "кошку", она по природе такая. И себя чмырить не надо, ты не знал как её надо воспитывать. И более того, тебя этому никто и не учил тогда! А если и учили то неправильно.
Тбе сказали, возьми котёнка, заебись вырастет.:IAmSoHappy: Только гладь почаще и всё.
Как видишь, всё оказалось совсем не так радужно.
Но теперь будет проще. У тебя уже есть знания по дрессировке и следующего питомца, ты воспитаеш как надо:Yes:, глянь сколько их по улице бегает)

Вообщем всё у тебя будет хорошо, я уверен.
А хуесосить баб и жалеть друг дружку, давайте лучше пойдем на вумен.ру
 

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пардон вообще написал не туда куда хотел, не в ту тему:)
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище почитай ещё вот это... очень интересно тоже и понятно написано
Давайте вот какой вопрос разберем.

Старые читатели все вроде бы знают уже, что когда партнер сильно плюсует, нужна дистанция. На дистанции плюс уменьшается. Если плюсует супруг, с которым - общие дети, никакой пики не может быть, никакого хлопанья дверью. Вы не можете схватить детей и гордо уйти, дети - общие. Это все равно, что вы бы гордо ушли, подняв вверх подбородок, прихватив ноутбук супруга, его документы и банковскую карту. Нельзя гордо и молча уходить, когда общие дети! Надо очень вежливо и конструктивно договариваться о разводе или разъезде или какой-то временной дистанции. Иногда приходится оставаться в одной квартире как добрые соседи, ради детей, и искать способ разъехаться в будущем. Исключение тут только одно - когда вас бьют! Обратите внимание, не вы развязали драку, а вам ответили, нет, когда напали на вас. Вот здесь надо бежать. И обращаться в полицию. Если же речь о том, что супруг действовал в рамках закона, но как-то вас оскорбил или унизил, например своей изменой, своей критикой или равнодушием, с детьми просто так уходить НЕЛЬЗЯ, надо договариваться о своем уходе.

Бросив детей, тоже уходить нельзя. Мужчина может уйти, если его выгоняет из дома жена, но через сутки все равно должен поднять разговор о своих родительских обязанностях (и правах). Вы не должны уходить подло, друзья, очень важно уйти максимально красиво. Если вы не уйдете красиво, вы завязнете по уши или в этой истории или в следующей или в дыре.

То есть дистанция должна быть экологичной. И когда нет детей, тоже. Молча хлопнуть дверью можно - если вас выгоняют, если вас просят уйти. Можно молча хлопнуть дверью, если вас оскорбили, но будьте уверены, что вы правы и вы не оскорбили партнера до этого сильней. Если да, лучше уходить мягче. Вежливо по крайней мере. (Только тухлые яйца, так называемые "шары", на прощанье не кидайте, если уходите из минуса-дисбаланса, про вашу любовь и так все в курсе)

Но речь пойдет не об этом сейчас, а о том, зачем нужна дистанция.

Даже старые читатели не до конца понимают, какие именно процессы в поле запускает дистанция (поэтому и не понимают, почему так важно уйти экологично, не прихватив лишнего и не разрушив чужого). А уж для новых читателей тем более неясно, почему вообще так важно уйти, особенно важно оставить в покое человека, который вас послал. Очень многие пишут письма, уточняя не забудет ли их плюс, не отнимет ли дистанция все то, что осталось, не обернется ли против них.

Вот какие письма приходят мне в личку через день. (Народ, ну не пишите вопросы в личку, только письма в рубрику и деловые предложения, я ведь в спам вас с вопросами отправляю и потом вы мне написать уже не сможете, даже когда поумнеете)

Письмо. "Люблю ее больше жизни"

from Иван Яковлев

Здравствуйте Марина!

Вы написали что к счастью, вырулить можно даже со дна. Так как же действовать автору письма чтобы вернуть супругу? На какое время нужно оставить супругу в "покое"? Если они не будут общаться, какими крючками можно цеплять? и.т.д. Помогите пожалуйста. Нахожусь в подобном с автором письма положении. Может так же на обсуждение вынесете этот вопрос?

С уважением, Иван.


Это я для примера привела. Все такие вопросы от новичков одинаковы.

Во-первых, все обязательно спрашивают про крючки. Очень хочется зацепить партнера крючком, находясь в яме дисбаланса.

Но представьте себя в яме, визуально. И вот вы тяяяяянете свой крюк из этой своей ямы, чтобы прицепиться к человеку и утащить его в свою яму. Это красиво? Человек будет рад? Он не шарахнется от вас на километр, заметив, что вы собираетесь сделать?

Наверное некоторые думают, что крючок - это что-то такое тайное, что можно кинуть человеку в спину. Как топор.

Но нет, крючок - это то, чем вы можете красиво зацепить поток внимания, который идет к вам из открытых границ человека. То есть нужен интерес к вам, нужно, чтобы человек сам тянулся к вам и вот тогда вы можете зацепить эту его тягу крючком, чтобы продлить и усилить ее.

Крючки начинают действовать, когда вы немного выше береговой линии. Когда вы лежите на дне, вы не можете ни на кого рыбачить. То есть когда ваш партнер плюс-плюс, а вы минус-минус, ваша задача отползти подальше и выкарабкаться на берег, хотя бы ползком. Но и валяясь на берегу вы еще не можете на него рыбачить. Вы можете рыбачить и кидать крючки, когда вы стоите на ногах, а он к вам тянется.

Картина понятна?

Пожалуйста, не называйте крючками свои щипцы. Из ямы вы только щипцами действовать можете, крючкообразными или какими-то еще хитро изогнутыми, но все это щипцы. Раскаленные вашим огнем пыточные инструменты, от которых ваш партнер будет пятиться.

Во-вторых, все переживают, что если не общаться с партнером, не будет возможности проявить инициативу.

Да, такой возможности не будет. И это очень хорошо.

Ваша липкая инициатива уже достала второго до тошноты.

Представьте себе Демьяна с его ухой. Вот он кормил вас, кормил, кормил, и если он попытается дать вам еще ложку, вы его захотите убить.

Допустим, он немного отстал, заметив зверское выражение на вашем лице, но ложку все еще держит, думая, что если он уберет ложку, вы тем более не захотите есть его уху.

А на самом деле?

На самом деле, если он продолжит вас пичкать, вы наденете ему кастрюлю с ухой на голову. А вот если отстанет, уберется от вас со своей ухой, не оставив даже запаха, спустя время вы можете подумать: "А где там этот Демьян? Уха у него была не так уж и плоха, зря я плевался". И вам не нужно, чтобы Демьян в этот момент бежал с ухой к вам, вы знаете, где он живет, вы не обломитесь сходить к нему, чтобы сказать о том, что погорячились, назвав его уху помоями, что вы были не правы. Вам захочется это сделать, как только вы укрепитесь во мнении, что уха была вкусной.

Сколько времени потребуется вам, чтобы переоценить надоевшую уху? Это зависит от того, насколько вы будете голодны (от вашей любовной ОЗ), насколько объективно хороша была уха (социальная ОЗ партнера по сравнению с вашей), и насколько вас перекормили насильно (СЗ партнера на момент расставания, величина его липкости и вашей тошноты).

То есть вернется ли к вам любовь вашего плюса (в роли которого вы сейчас представляли себя), зависит от нескольких факторов, в основном вот этих трех (его любовная ОЗ, ваша СЗ на момент расставания, ваша социальная ОЗ по сравнению с его ОЗ).

Я обычно прогноз на скорость развития камбэка (правильного) делаю очень легко, вы тоже научитесь, если будете иметь в виду вот эти три фактора, которые можно установить через полчаса направленной беседы с человеком, а иногда и в первые пять минут. Помните я обещала вас учить делать прогнозы? Вот это примерно так.

Но дистанция - это то, что для камбэка просто необходимо. Дистанция и желательно полный информационный вакуум (только не тогда когда у вас общие дети, упаси вас Бог, и не тогда когда вы должны денег или у вас общая работа, в таком случае от дистанции и тем более вакуума информационного к вашей низкой СЗ добавляется еще злость, вы превращаетесь из надоевшей ухи во врага). А вот если вы ничего не должны особенного (мелкие обещания, которые вы дали из минуса не в счет, тем более если вы сидели в сервисзоне, имеют значение только реальные долги, большие долги, а не всякая мелочь), то дистанция снижает плюс партнера точно по схеме отдыха от демьяновой ухи. Сначала проходит тошнота, потом появляется ощущение свободы, потом приходит чувство пустоты, и вот где-то между стадией свободы и пустоты и начинаются разовые, а потом активные пинги.

Запомнили стадии, которые проходит плюс на дистанции?

- Тошнота (стадия, до которой очень желательно не доводить, дистанцироваться раньше, иначе придется долго ждать, а главное (!) долго восстанавливать самоуважение, поскольку на этой стадии у минуса его почти уже нет)

- Свобода (эта стадия облегчения, на которой у многих плюсов возникает чувство вины, тормозящее следующую стадию, особенно если вы ушли неэкологично, со слезами, речами о любви и обвинениями)

- Пустота (стадия на которой плюс может начать скучать, вспоминать хорошие моменты и сомневаться, прав ли он был, что отвергал вас или изменил вам).

Со стадии пустоты и дальше значимость ваша может начать расти и бывший плюс будет превращаться в минус.

Кстати, об измене. Если плюс ушел к другому человеку от вас, стадии он проходит те же самые. Даже если он попадает там в минус, то есть влюбляется в другого, он все равно проходит эти стадии на дистанции по отношению к вам. Вы раздражали его, поскольку казались преградой на пути к новому счастью, а после того, как он в полной (!) мере получил свободу, вскоре он почувствует и пустоту и начнет сравнивать вас с новым партнером. И если партнер плюсует, сравнение может быть в вашу пользу, а если минусует, то же самое.

Понимаете теперь, почему нельзя нависать над головой плюса, кружить, посылать цветочки и приветики, напоминая о себе?

В этом случае никогда не будет даже стадии свободы. Стадия тошноты так и будет продолжаться. А со временем к ней прибавится еще и чувство западни, будто Демьян не просто не отвязался со своей ухой, но и постоянно то там, то сям, возникает из пустоты, стараясь сунуть вам ложку. Вы в туалет, а там Демьян (смс "хорошего дня, любовь моя!"), вы в ванной лежите, а из-за занавески улыбка Демьяна (смс "спокойной ночи, счастье мое!"), вы - с другим, а тут опять этот Демьян, со свечкой. Скоро вам будет не просто тошно от Демьяна, вам начнет казаться, что у вас больше нет свободы, везде только он, Демьян.

Снимите корону и поставьте себя на место человека, который не хочет быть с вами. Если его прессовать (кидая "крючки" = ложки с ухой) он точно не захочет вас больше. Он захочет только одного: избавиться от вас, сделать что-нибудь, чтобы вы исчезли.

А вот если вас не будет рядом, нигде, вообще, даже на страничках ваших с сигналами в его сторону (и тем более на его страничках с комментариями и лайками и с Ищейкой) тошнота его пройдет, начнется свобода и после свободы постепенно возникнет и пустота. Почему пустота возникает всегда после свободы, если стадия тошноты была не слишком уж жесткой и продолжительной, я расскажу потом. Но можете и вы попробовать.

Начало пустоты - это активные пинги, но настоящая пустота - это всегда шаги. Шаги - сначала к дружбе. А потом (если вы не бежите на свист) иногда и дальше. Но вы должны поддерживать дистанцию, иначе со стадии пустоты человек вновь вернется на стадию свободы и решит, что это хорошо, что вас уже нет в его жизни и пускать вас обратно не нужно, разве что во френдзону, да и то с оговорками.

Понятен механизм? Понятно почему даже при большой ОЗ социальной отрицательная СЗ вызывает тошноту? Понятно почему при равенстве ОЗ все стадии ваш плюс проходит быстро, а при маленькой ОЗ вашей куда дольше и нередко камбэк доползает лишь до предложений дружбы?

Но вот что важно для вас. Когда ваш плюс добирается до стадии пустоты и вы не испытываете желания бежать не свист (но не потому, что не вееееерите ему, а потому что вернули себе самоуважение) в вашей жизни все начинает налаживаться. То есть совсем не важно, захочет ли ваш плюс всерьез вернуться к вам или так и остается на стадии "скучаю, давай дружить, мне тебя не хватает". Для вас это не важно, потому что вы вернули себе СЕБЯ, а может быть даже подрастили, может быть такого СЕБЯ у вас раньше не было. А это значит, что рядом с вами окажутся варианты не хуже или лучше, чем ваш бывший плюс, к вам притянутся весьма достойные люди. Понятен ли этот момент в работе поля?
Народ, кому не жалко, напишите в 2х словах..

Что это парень за философию пельменную написал:)
 
Сверху