(а) бросила девушка, не знаю как поступить. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) бросила девушка, не знаю как поступить. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто читает еще мою тему, всем привет. Короче, кратко о том, что сделал. Похудел, уверенность выросла, рекомендованную литературу прочел, многое для себя подчеркнул, с работой только напряги и по финансам, но этот вопрос решается, думаю как улучшить ситуацию. Хочу попробовать выйти на связь. Идея есть. Она любитель животных, собака моего знакомого приболела(она ее знает). Можно выйти под предлогом посоветовать клинику , где она лечила своего кота. Хотелось бы услышать мнение
Мой ответ ты знаешь.. рано пока еще выходить. Ну и совет тоже - прокачивайся, тебе надо не на теорию ставить акцент, а на практику.
Выйти на связь ты всегда успеешь, а то сейчас выйдешь и обосрешься. Лучше получше подготовься и выйди чтобы не обосраться.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Мой ответ ты знаешь.. рано пока еще выходить. Ну и совет тоже - прокачивайся, тебе надо не на теорию ставить акцент, а на практику.
Выйти на связь ты всегда успеешь, а то сейчас выйдешь и обосрешься. Лучше получше подготовься и выйди чтобы не обосраться.
Понял, поебашу еще тогда, чтобы уже точно не обосраться. Подсушусь еще тогда, фоток поделаю, решить вопрос с бабками попробую, матчасть подзубрю. Напишу все таки той знакомой. Хуй знает, вату катать тоже не охота, надо действовать.
[DOUBLEPOST=1567681132][/DOUBLEPOST]Фотки пока кидаю только свои. У меня почему то такое чувство , что если я спецом закину такую провокацию, мол пошел по бабам и т.д. Где-то я видел в темах такие советы, что в каких-то случаях это не стоит делать.
[DOUBLEPOST=1567681301][/DOUBLEPOST]
Розы это прошлый век. Тюльпаны лучше купи, они красивее :)
У тебя подвижки есть какие?) или ты в выжидательной тактике
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя подвижки есть какие?) или ты в выжидательной тактике
В сторону бывшей нет, да и не думаю, что будут, ближайший месяц точно. Не то чтобы выжидательная тактика, просто живу свою жизнь пытаясь сделать ее красивей и насыщенней, а там уже посмотрим, что да как.

Фотки пока кидаю только свои. У меня почему то такое чувство , что если я спецом закину такую провокацию, мол пошел по бабам и т.д. Где-то я видел в темах такие советы, что в каких-то случаях это не стоит делать
В каких-то не стоит, но твоя ситуация не из тех. На данный момент, ты можешь выкладывать что хочешь
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Глянул книгу Сардарова, не зашла, к слову новоселов тоже. Слишком много женоненавистничества. Основную инфу подчеркнул в парадоксе страсти и часть в новоселове. Подходы какой-то особой сложности не вызывают. Калибровка тоже прокачивается, наблюдательность, шаблоны и т.д.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Есть ли какая-нибудь статься по прокачке переписок и т.д?
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Как выруливать с неудобных вопросов, съезжать с разговоров об отношениях и т.д. Интересно было бы тоже ознакомиться
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Вышла на связь
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как выруливать с неудобных вопросов, съезжать с разговоров об отношениях и т.д. Интересно было бы тоже ознакомиться
Это задаёт человек, который делает подходы. Ты куда там ходишь то?:Lol:

Не было бы таких, глупых вопросов
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Это задаёт человек, который делает подходы. Ты куда там ходишь то?:Lol:

Не было бы таких, глупых вопросов
Я к тому, что может есть какие-нибудь фишки
[DOUBLEPOST=1568088696][/DOUBLEPOST]Если ты в курсе , лучше дай совет, чем простебывать
[DOUBLEPOST=1568088761][/DOUBLEPOST]И к слову, в данный момент таких проблем нет, это на предмет ознакомления и перенятия какого-либо опыта
[DOUBLEPOST=1568088806][/DOUBLEPOST]Как говорится:" предупрежден , значит вооружен "
[DOUBLEPOST=1568089921][/DOUBLEPOST]
Вышла на связь
сообщение удалила
[DOUBLEPOST=1568091570][/DOUBLEPOST]Эта ситуация вызвала у меня какое-то непонимание. Сначала она меня чуть ли не послала, теперь так. Отката не словил, как было раньше, больше какая-то грусть и мысль промелькнула, под контролем конечно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ли какая-нибудь статься по прокачке переписок и т.д?
Мою тему прочитай, там уйма советов было. А также шаблоны есть, ну и ссылки там на статьи тоже были.
Как выруливать с неудобных вопросов, съезжать с разговоров об отношениях и т.д.
Легко! Берешь и переводишь тему на другую. Либо говоришь на прямую что на эту тему не хочешь общаться и опять же переводишь тему.
Есть еще один вариант, отвечай со стёбом. Но этому нужно учиться, сначала напрактикуйся.
Вышла на связь
сообщение удалила
Качает её, пусть еще немного покачает.
Пока сиди дальше в игноре.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Убрала чс в сс
 
Последнее редактирование:

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Парни, короче пошли контакты и сообщения от нее
[DOUBLEPOST=1568359171][/DOUBLEPOST]Стоит ли дальше молчать или просмотреть?
[DOUBLEPOST=1568359316][/DOUBLEPOST]Срок бункера довольно таки продолжителен
[DOUBLEPOST=1568360224][/DOUBLEPOST]Отката опять же нет, жду советов
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Прочитал , не ответил. Много раз там извиняется, что не хотела, что поступила плохо, что ей жить это не дает нормально
[DOUBLEPOST=1568363287][/DOUBLEPOST]Мол как я там и т.д...
[DOUBLEPOST=1568363534][/DOUBLEPOST]В конце написала"можешь не отвечать"
[DOUBLEPOST=1568363612][/DOUBLEPOST]Сижу не знаю, ответить или нет. Самое главное , что ответить на это.
[DOUBLEPOST=1568363834][/DOUBLEPOST]Видно, что ей не по себе
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал , не ответил. Много раз там извиняется, что не хотела, что поступила плохо, что ей жить это не дает нормально
[DOUBLEPOST=1568363287][/DOUBLEPOST]Мол как я там и т.д...
[DOUBLEPOST=1568363534][/DOUBLEPOST]В конце написала"можешь не отвечать"
[DOUBLEPOST=1568363612][/DOUBLEPOST]Сижу не знаю, ответить или нет. Самое главное , что ответить на это.
Ты пока занят, не заходи в сс пока не придут знатоки\эксперты
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ты пока занят, не заходи в сс пока не придут знатоки\эксперты
Инфы тут много просмотрел, но конкретно по этому поводу я не шарю. Поэтому сижу жду , что тут подскажут.
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Инфы тут много просмотрел, но конкретно по этому поводу я не шарю. Поэтому сижу жду , что тут подскажут.
Все на работе, возможно вечером ответят)
Видел что некоторые специально еще морозили, мучали БД, а потом уже отвечали
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бери эксперта.срочно! Просрешь все
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, короче пошли контакты и сообщения от нее
Много раз там извиняется, что не хотела, что поступила плохо, что ей жить это не дает нормально
В конце написала"можешь не отвечать"
Ну вот, вот тут походу искренние слова пошли..
Не манипуляция
Сижу не знаю, ответить или нет. Самое главное , что ответить на это.
Сейчас можно начать общаться холодно, морозно, на нейтрале.
Можешь ответить ей: Привет! Я на тебя не обижаюсь и даже не обижался, давно остыл и отошел от этой ситуации. Так что всё хорошо)
. Поэтому сижу жду , что тут подскажут
Бери эксперта.срочно! Просрешь все
Да, тоже советую. Сейчас очень интересный момент пошёл, реально главное не просрать...
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ребят аванс через неделю(
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Сейчас пообщаюсь с Сашей
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем привет, кто еще следит за темой. Кратко отпишусь. После выхода морозился, потом постепенно начал открываться и быть доступнее. Благодарен @Александр Михайлович за обратную связь. Все идет хорошо, правда по неопытности немного накосячил). Проводим время вместе, общаемся, ходим на свидания. Скоро крышеснос и закрепление отношений.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем привет, давно не заходил. Отпишусь, может кому-то еще интересно. Крышеснос прошел отлично, сделал дома романтическое свидание, готовили вместе, что нас сблизило, свечи, приглушенный свет и т.д. В идеале хотел сделать другое, но подвели погодные условия). Что касается отношений, сейчас веду себя по другому, опираясь на знания, которые получил на форуме. Булки не расслабляю, помню про баланс значимости, отношения закрепляются. Есть некоторые моменты, которые меня не устраивают, но в скором времени буду это убирать, теперь я знаю, как грамотно это все делать. Тему закрывать не буду, периодически буду отписываться о чем-то новом. Благодарен тем, кто вставлял пиздячек и остужал голову, направлял на правильные рельсы.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем привет. Делаю очередную запись. Общение идет нормальное. По идее должно быть 50 на 50, но сейчас 60 на 40, я вкладываюсь немного поменьше. Баланс в норме. Что касается 2 негативных моментов:1) общение с бывшим(началось когда был в игноре) в принципе меня не колышит, но явно ни к чему хорошему это не приведет, пока явных косяков нет, но бывало такое, что и при мне с ним общалась, скорее всего думала, что я не вижу. Реагировать никак на это не собираюсь, но еще раз повторится, поставлю вопрос ребром, потому что, как мне кажется, дружбы тут никакой быть не может. 2) васек-друг, который перестал с ней общаться, неожиданно появился у нее в друзьях, было бы похуй, если бы ранее он не признавался ей в теплых чувствах. С ним будет посложнее, так как он давно с ней общается, надо это дело держать на контроле.
[DOUBLEPOST=1570870071][/DOUBLEPOST]Дополнительный момент, с течением времени, как я понял, она расслабилась, и позволяла в мой адрес не очень уважительное общение(раньше это было нормой). Сейчас дал понять, что такое ко мне недопустимо, в спокойной резкой форме, результат не заставил себя ждать.
[DOUBLEPOST=1570870270][/DOUBLEPOST]Булки не расслабляю
[DOUBLEPOST=1570870540][/DOUBLEPOST]Общение легкое, стеб, флирт, шутки. Не без теплоты конечно, с обеих сторон. Иногда кидает небольшие обидки, но на это не ведусь), в целом все хорошо, за искючением вышеописанных моментов
 
Последнее редактирование:

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем привет). Отпишусь кратко. Форум меня многому научил, начал по другому смотреть на жизнь. Увидел кучу ошибок в себе, что двигало меня в работе над собой. Понял, что во многих ситуациях вел себя неправильно и некрасиво. Все это дало этакий толчок к развитию. Сейчас все гармонично и целостно, так что тему можно закрывать. Спасибо всем кто участвовал, помогал и давал советы, ведь было очень трудно взять себя в руки и прийти в норму после всего. Отдельное спасибо хочу выразить Александру за понимание и содействие, не сомневайтесь и берите его услуги. Булки не расслабляю).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху