(а) бросила девушка, не знаю как поступить. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) бросила девушка, не знаю как поступить. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
- Мужчина всегда прав.
- Метод Мистери.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Жизнь без трусов.
изучи технику "ближе дальше" и "калибровка девушки" яндекс в помощь.
Спасибо) ознакомлюсь обязательно)
[DOUBLEPOST=1566385768][/DOUBLEPOST]
Второй вариант лучше. Заодно за это время прокачаешься немножно.
И да кстати, знакомства с девушками обязательно. В идеале подходы в живую, хотя бы просто начни с общения, не ставь цель знакомства.
Тындеры и т.д не то немного..
ну в подобных вещах я не сижу, потому что это реально не то. Обычно никогда общение с противоположным полом не было проблемой. Сделаю пару полходов, чтобы в этом убедиться
[DOUBLEPOST=1566386332][/DOUBLEPOST]
Второй вариант лучше. Заодно за это время прокачаешься немножно.
И да кстати, знакомства с девушками обязательно. В идеале подходы в живую, хотя бы просто начни с общения, не ставь цель знакомства.
Тындеры и т.д не то немного..
Спасибо за советы и помощь
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток. Продолжаю вести свой маленький блог. Что нового? Прикупил одежды, решил вопрос с квартирой, раньше жил у родственников , сейчас буду снимать квартиру по приемлемой цене. Стал нравится себе в зеркале), тело принимает v-образную форму. Читаю различные статьи и материаллы.. Недавно был случай, сижу на лавочке в парке и читаю форум(темы , разбираю некоторые ошибки у ребят, в которых стал понимать) и проходит 2 девушки с вопросом:"Что делаешь здесь один?". На вопрос я ответил , перекинулся парой фраз, какого-то ущемления или скованности я не заметил, как и думал, с общением у меня проблем нет. Пора была сваливать по делам и я ушел. Честно говоря никто из них меня не цепанул, да и не хочется, если честно. Научился говорить "нет", качество, которое никак не мог развить. Нашел несколько вакансий по работе, в планах записаться в автошколу.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ребят, начитался всего , что было можно). Польза реально высокая. На самом деле благодаря этому форуму научился многому. Этакий пинок под зад для развития. Ну, что в итоге. Живу своей жизнью. Интересы перекинул на другое русло, стал иначе смотреть на жизнь. Много в ней и возможностей и реализации, главное на жопе не сидеть. Ценности так же поменялись. Вплоть до общения с людьми, друзьями , которые когда-то были ими и т.д. Особого интереса литература у меня не вызывала, но тут я полюбил это дело. Короче много новых окон для меня открылось. Что касается Бд. Конечно в памяти она осталась, и признаться хочется сказать ей спасибо за теплоту и нежность. Но, спасибо хочется сказать ей и за то, что у меня открылся новый горизонт познания в своей жизни. Это был очень большой стресс для меня, потому что это была моя первая любовь, первые отношения, первая страсть и тот контраст, который наступил не без моего участия , многочисленные ошибки и т.д, дали новый взгляд на вещи.
[DOUBLEPOST=1566559208][/DOUBLEPOST]По истечении этого вркмкни, эмоции у меня и та боль, которая была, превратились в опыт, пусть не огромных размеров с по все же. Разочаровывает тот факт, что гармоничные отношения это вечный манипулятивный метод. Жаль , что все свои ошибки человек перерабатывает спустя стресс в жизни. Обдумывая все вышеизложенное , пришел к выводу , что стоит попробовать ее вернуть. Да это означает наступить на те же грабли, но если получится с помощью полученных знаний вернуть и поставить на правильные рельсы отношения , я к этому готов.
[DOUBLEPOST=1566559314][/DOUBLEPOST]На днях приеду домой. Дабы не было самодеятельности, хотя я вполне в себе уверен, жду советов бывалых , чтобы не накосячить
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Благодарен всем за содействие...
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя две недели прошло, о каких изменениях ты пишешь? за две недели ничего кардинального нельзя сделать, все будет очень поверхностно.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На днях приеду домой. Дабы не было самодеятельности, хотя я вполне в себе уверен, жду советов бывалых , чтобы не накосячить
Советы в чём? Тебя качнуло в другую сторону и ты говоришь, что всё таки решил её вернуть, но базовый план тебе уже дали, какие ещё советы ждёшь?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
У тебя две недели прошло, о каких изменениях ты пишешь? за две недели ничего кардинального нельзя сделать, все будет очень поверхностно.
в начале сентября 2 месяца как расстались, и месяц в вакууме , за исключением пары сообщений(было до форума после 2 недель вакуума , опять же)
[DOUBLEPOST=1566776225][/DOUBLEPOST]Тема была создана после 2 недель молчания
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, начитался всего , что было можно). Польза реально высокая. На самом деле благодаря этому форуму научился многому. Этакий пинок под зад для развития. Ну, что в итоге. Живу своей жизнью. Интересы перекинул на другое русло, стал иначе смотреть на жизнь. Много в ней и возможностей и реализации, главное на жопе не сидеть. Ценности так же поменялись. Вплоть до общения с людьми, друзьями , которые когда-то были ими и т.д. Особого интереса литература у меня не вызывала, но тут я полюбил это дело. Короче много новых окон для меня открылось. Что касается Бд. Конечно в памяти она осталась, и признаться хочется сказать ей спасибо за теплоту и нежность. Но, спасибо хочется сказать ей и за то, что у меня открылся новый горизонт познания в своей жизни. Это был очень большой стресс для меня, потому что это была моя первая любовь, первые отношения, первая страсть и тот контраст, который наступил не без моего участия , многочисленные ошибки и т.д, дали новый взгляд на вещи.
[DOUBLEPOST=1566559208][/DOUBLEPOST]По истечении этого вркмкни, эмоции у меня и та боль, которая была, превратились в опыт, пусть не огромных размеров с по все же. Разочаровывает тот факт, что гармоничные отношения это вечный манипулятивный метод. Жаль , что все свои ошибки человек перерабатывает спустя стресс в жизни. Обдумывая все вышеизложенное , пришел к выводу , что стоит попробовать ее вернуть. Да это означает наступить на те же грабли, но если получится с помощью полученных знаний вернуть и поставить на правильные рельсы отношения , я к этому готов.
[DOUBLEPOST=1566559314][/DOUBLEPOST]На днях приеду домой. Дабы не было самодеятельности, хотя я вполне в себе уверен, жду советов бывалых , чтобы не накосячить
Кто тебе сказал, что гармоничные отношения построены на манипуляциях? Или ты думаешь быть главным в отношениях и мужчиной = манипулировать? Манипуляции присущи слабым существам, сильный все берет мощью и умом, слабый же только умом и хитростью. Так вот если изначально быть сильным, то манипуляции будут только с одной стороны. А вот ты должен грамотно это все читать.
[DOUBLEPOST=1566779076][/DOUBLEPOST]А потом я увидел ваш возраст и в голове только одна мысль. Мал да глуп, не видел больших залуп.
Нах тебе изначально провальные отношения, тут возраст все сломает.
Дальше иди и голову себе не еби, ничего долгосрочного тут не будет, тем более уже бросила раз.

Молчат и дремлют небеса,
Внизу века идут;
Никто не верит в чудеса,
Но все их тихо ждут... "
И. Губерман
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что стоит попробовать ее вернуть. Да это означает наступить на те же грабли, но если получится с помощью полученных знаний вернуть и поставить на правильные рельсы отношения ,
На днях приеду домой. Дабы не было самодеятельности,
Может тебе индивидуально с экспертом поработать?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Советы в чём? Тебя качнуло в другую сторону и ты говоришь, что всё таки решил её вернуть, но базовый план тебе уже дали, какие ещё советы ждёшь?
Кто тебе сказал, что гармоничные отношения построены на манипуляциях? Или ты думаешь быть главным в отношениях и мужчиной = манипулировать? Манипуляции присущи слабым существам, сильный все берет мощью и умом, слабый же только умом и хитростью. Так вот если изначально быть сильным, то манипуляции будут только с одной стороны. А вот ты должен грамотно это все читать.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 07:24 --- А потом я увидел ваш возраст и в голове только одна мысль. Мал да глуп, не видел больших залуп.
Нах тебе изначально провальные отношения, тут возраст все сломает.
Дальше иди и голову себе не еби, ничего долгосрочного тут не будет, тем более уже бросила раз.
Не очень правильно выразился. Я понимаю все это, дело в том, что мне всегда было абсолютно все равно на девушек. И симпатию ко мне испытывали много девушек, но никто меня не цеплял и всегда , даже если меня слали или пользовались , слал нахуй и даже не волновался. Тут другое. Да, это может быть мое ущемленное достоинство или как тут говорят "синдром защемленных яиц" или же нуждаемость. Мол она вкладывалась ты считал себя альфой и потом тебя послали. Или же это гештальт, который я не завершил.
[DOUBLEPOST=1566798471][/DOUBLEPOST]
Может тебе индивидуально с экспертом поработать?
как это осуществить?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как это осуществить?
Напиши в своей теме "Эксперт приди" и тебе напишут в личку как и что делать. Но скажу сразу, гонять тебя будут хорошенько и если будешь все делать как скажут, будет тебе счастье. Так что если готов пахать, то вперед и с песней

ты считал себя альфой
Надо не считать или казаться, надо быть. Если ты не такой, то и не пытайся строить из себя альфача.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Надо не считать или казаться, надо быть. Если ты не такой, то и не пытайс
Ну это было сказано условно и в общем виде, в контексте моего понимания. Сам я мачо или альфой себя не считаю. Я люблю быть самим собой и не надевать никаких масок. Естественно коррективы определенные я внес, определенные правила, о которых я узнал(общего характера) и про волшебное словосочетание "баланс значимости".
[DOUBLEPOST=1566807350][/DOUBLEPOST]Я делал все возможные ошибки о которых тут узнал. Так же огромную роль сыграло расстояние и появление друзей-парней, ситуацию с которыми я не знал как вырулить. Естественно если бы я знал то, что хотя бы знаю сейчас, то возможно этого удалось бы избежать. Вместо того, чтобы давать хоть какие-то эмоции и не упрашивать, выносил мозги ревностью и руганью, нытьем и жалобами на жизнь и обманами, которые я делал из-за страха ее потерять. Ведь в начале отношений я был совершенно иным человеком и она сама мне говорила, что понравился ей тем, что был тверд, уверен в себе и не подкатывал к ней, как делали это другие. Заинтересовал ее своим характером и прочее. Но получилось как получилось
[DOUBLEPOST=1566807462][/DOUBLEPOST]Позволил ей себя воспитать, прогнуть под себя и превратился от независимого уверенного в себе веселого спортивного парня, в нытика и истеричку, который еще и запустил себя и поклал хуй на свои принципы
[DOUBLEPOST=1566807551][/DOUBLEPOST]Голова по истечении времени охладела и вполне может конкурировать и эмоциями, которые не давали мне жить.
[DOUBLEPOST=1566807715][/DOUBLEPOST]Конечно у нее характер был не подарок, она очень сильно меня ревновала ко всем, да и просто очень вспыльчивая. Так же у нее развито чувство собственности
[DOUBLEPOST=1566808007][/DOUBLEPOST]Читаю многие темы, у очень многих что-то там пингуют, пишут, или просто не в чс и в безразличие. Я никаких пингов не жду , да и знал , что их не будет . Походу ситуация у меня безнадежная. Нет, конечно я не перестану развиваться для себя , если не смогу вернуть. Спорт помогает для приведение головы и тела в порядок, целеустремленность для будущего, знания для жизни и т.д.
[DOUBLEPOST=1566808086][/DOUBLEPOST]Это так, небольшой монолог)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно у нее характер был не подарок, она очень сильно меня ревновала ко всем, да и просто очень вспыльчивая. Так же у нее развито чувство собственности
Ты сейчас описал 99% женщин на планете :D

В общем пообщайся с экспертом и реши для себя, надо оно тебе или нет.И он тебе разъяснить что и как делать.
Читаю многие темы, у очень многих что-то там пингуют, пишут, или просто не в чс и в безразличие.
Да пох что у многих. Тут некоторых через неделю пингуют, некоторых через несколько месяцев, а некоторых даже спустя годы не вспоминают.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это было сказано условно и в общем виде, в контексте моего понимания. Сам я мачо или альфой себя не считаю. Я люблю быть самим собой и не надевать никаких масок. Естественно коррективы определенные я внес, определенные правила, о которых я узнал(общего характера) и про волшебное словосочетание "баланс значимости".
[DOUBLEPOST=1566807350][/DOUBLEPOST]Я делал все возможные ошибки о которых тут узнал. Так же огромную роль сыграло расстояние и появление друзей-парней, ситуацию с которыми я не знал как вырулить. Естественно если бы я знал то, что хотя бы знаю сейчас, то возможно этого удалось бы избежать. Вместо того, чтобы давать хоть какие-то эмоции и не упрашивать, выносил мозги ревностью и руганью, нытьем и жалобами на жизнь и обманами, которые я делал из-за страха ее потерять. Ведь в начале отношений я был совершенно иным человеком и она сама мне говорила, что понравился ей тем, что был тверд, уверен в себе и не подкатывал к ней, как делали это другие. Заинтересовал ее своим характером и прочее. Но получилось как получилось
[DOUBLEPOST=1566807462][/DOUBLEPOST]Позволил ей себя воспитать, прогнуть под себя и превратился от независимого уверенного в себе веселого спортивного парня, в нытика и истеричку, который еще и запустил себя и поклал хуй на свои принципы
[DOUBLEPOST=1566807551][/DOUBLEPOST]Голова по истечении времени охладела и вполне может конкурировать и эмоциями, которые не давали мне жить.
[DOUBLEPOST=1566807715][/DOUBLEPOST]Конечно у нее характер был не подарок, она очень сильно меня ревновала ко всем, да и просто очень вспыльчивая. Так же у нее развито чувство собственности
[DOUBLEPOST=1566808007][/DOUBLEPOST]Читаю многие темы, у очень многих что-то там пингуют, пишут, или просто не в чс и в безразличие. Я никаких пингов не жду , да и знал , что их не будет . Походу ситуация у меня безнадежная. Нет, конечно я не перестану развиваться для себя , если не смогу вернуть. Спорт помогает для приведение головы и тела в порядок, целеустремленность для будущего, знания для жизни и т.д.
[DOUBLEPOST=1566808086][/DOUBLEPOST]Это так, небольшой монолог)
Бля ну Мэн, харош лить сопли. Я прочитал, вот мы были с бд идеальной парой.

Давай уже хорошие новости. Чего ходить вокруг, да около
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ты сейчас описал 99% женщин на планете :D

В общем пообщайся с экспертом и реши для себя, надо оно тебе или нет.И он тебе разъяснить что и как делать.
Да конечно бы начал работу с экспертом, проблема в том, что пока что нет денег на услуги профессионала. Работа только с сентября, а у родных просить не хочу, да и не поймут меня многие
[DOUBLEPOST=1566811855][/DOUBLEPOST]
Бля ну Мэн, харош лить сопли. Я прочитал, вот мы были с бд идеальной парой.

Давай уже хорошие новости. Чего ходить вокруг, да около
Ну по хорошим новостям. Предложили вакансии по работе, нашел квартиру в городе где буду учиться, так жил у родственников , но они меня мягко говоря попросили свалить. Однушка в спальном, но все же свой угол. Скинул 10кг, дальше больше. Бегаю, на турничках занимаюсь. Читаю литературу, различного рода. По психологии, по взаимоотношениям.
[DOUBLEPOST=1566811903][/DOUBLEPOST]Дальше возобновлю тренировки по рукопашному бою, как никак кандидат в мастера спорта
[DOUBLEPOST=1566812013][/DOUBLEPOST]
Да пох что у многих. Тут некоторых через неделю пингуют, некоторых через несколько месяцев, а некоторых даже спустя годы не вспоминают.
Да не, я не жду пингов каких-то или действий. Тут только если самому напомнить о себе
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дальше возобновлю тренировки по рукопашному бою, как никак кандидат в мастера спорта
Это круто. Я до КМС по греко-римской не дотянул пару соревнований. Переехал в другую страну и как-то забросил тренировки, но руки до сих пор помнят.

Да конечно бы начал работу с экспертом, проблема в том, что пока что нет денег на услуги профессионала. Работа только с сентября, а у родных просить не хочу, да и не поймут меня многие
Ну сентябрь через 4 дня :)
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Это круто. Я до КМС по греко-римской не дотянул пару соревнований. Переехал в другую страну и как-то забросил тренировки, но руки до сих пор помнят.
сейчас посмотрел старые фотки, с соревнований, и этим значком гордился , руки ноют все болит, но счастливый)
[DOUBLEPOST=1566812414][/DOUBLEPOST]
Ну сентябрь через 4 дня
Ну вот кстати Александр советовал начать действовать, когда будем в одном городе с ней , где будем учиться. Универы правда разные зараза. Но смена обстановки в принципе может повлечь у нее не динамить..
[DOUBLEPOST=1566812568][/DOUBLEPOST]Сейчас в родном городе, догадываюсь где она работать должна, но хз, стоит ли или нет. С последнего раза, когда написал ей по делу, негатива не заметил(было еще до форума и 2 недели не общались). Даже интерес был, а тебе зачем и т.д. Потом было уделены эти сообщения
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток мужики. Короче перечитал я свою тему и оглянулся на первые дни после всего этого и порядком ахуел. Пиздец, реально что это было за сопливое существо, катающее непонятную вату. Мне самому стало так противно от этого, представляю каким я казался ей и окружающим. Не знаю, как это происходит, но сегодня проснулся и наступило какое-то озарение. Хуже бабы был блять. Надо мыслить по конструктиву. Пингов никаких я не жду, похер на это. Страницы не мониторю уже недели 2 хз, реально работает.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Скоро на учебу и выход на связь
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вложения

  • 7085b2124d5d46249b8a4ffcd9e7.jpg
    7085b2124d5d46249b8a4ffcd9e7.jpg
    114,9 KB · Просмотры: 81

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всё отлично. Живу уже давно с другой, трахаю, общие интересы и т.д
У тебя была подобная ситуация ? И какое количество времени у тебя заняло, чтобы привести голову в порядок? Я понимаю, люди разные, но все же, считаю , что должно быть что-то большее, чем просто секс и общие интересы. Имхо
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя была подобная ситуация ? И какое количество времени у тебя заняло, чтобы привести голову в порядок? Я понимаю, люди разные, но все же, считаю , что должно быть что-то большее, чем просто секс и общие интересы. Имхо
Наверно месяца два. В марте я сам перестал писать и т.д,занимался физ.нагрузками. В марте взял вёдение. В апреле на втором свидании, уже ебал свою знакомую у неё дома. Фигура 8 из 10.

Бля ну не буду же я тебе описывать все подробности. У каждого своих хотелки
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Бля ну не буду же я тебе описывать все подробности. У каждого своих хотелки
Да я же не прошу раскрывать все подробности. Люди разные , на вкус и цвет как говорится. Мне просто интересно , были ли пинги на которые тебе было уже поебать или же ты просто забил на это дело?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я же не прошу раскрывать все подробности. Люди разные , на вкус и цвет как говорится. Мне просто интересно , были ли пинги на которые тебе было уже поебать или же ты просто забил на это дело?
Пинг был один до форума. В Феврале я сам был в бункере. А после, пингов не было вообще. После того как трахнул свою подругу, как рукой сняло о бд. В прочем и с подругой разошлись разными путями. Очень много тараканов у неё.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Пинг был один до форума. В Феврале я сам был в бункере. А после, пингов не было вообще. После того как трахнул свою подругу, как рукой сняло о бд. В прочем и с подругой разошлись разными путями. Очень много тараканов у неё.
Не знаю какого это. Блять ебашу в зале читаю книги эти все, конечно остыл и мозги врубил , работают, но к телкам не тянет меня
[DOUBLEPOST=1566899358][/DOUBLEPOST]Контролить я конечно это все могу, надо паузу, не вопрос, пинги нахуй не нужны и не ждал изначально, вкурил то, что пауза только для себя, чтобы остыть и эмоции в порядок привести , но к бабам не тянет.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем салют. Продолжаю вести свой небольшой блог. Интересная ситуация, на контакт вышла ожп, которой я рассказывал про свои неудачи с БД. Стала расспрашивать и закидывать удочки, сразу дал понять, что тему про БД я обсуждать не намерен, сразу присек этот момент. Касательно самой ситуации. Знаком я с ней относительно не много, но ее парень мой хороший знакомый. В итоге она его кинула и как я понял, сейчас написывает мне. А знакомый мой стелился под нее как тряпка(парадокс страсти). В итоге игнорирую ее, так как я не ветка, чтобы перепрыгивать. Еще знакомый ревновал ее ко мне, так как я более дерзок, прямолинеен, и за словом в карман не полезу. По ней тоже было видно это. Как просто смотреть на все со стороны и с холодной головой.
[DOUBLEPOST=1566974040][/DOUBLEPOST]Сейчас много планов и амбиций. Расписал себе список целей, которые хочу осуществить за год. Сейчас предпринимаю шаги, чтобы их выполнить.
[DOUBLEPOST=1566974241][/DOUBLEPOST]Тело вспомнило о нагрузках, регулярность стала привычкой, боль после тренировок не испытывается.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем салют. Продолжаю вести свой небольшой блог. Интересная ситуация, на контакт вышла ожп, которой я рассказывал про свои неудачи с БД. Стала расспрашивать и закидывать удочки, сразу дал понять, что тему про БД я обсуждать не намерен, сразу присек этот момент. Касательно самой ситуации. Знаком я с ней относительно не много, но ее парень мой хороший знакомый. В итоге она его кинула и как я понял, сейчас написывает мне. А знакомый мой стелился под нее как тряпка(парадокс страсти). В итоге игнорирую ее, так как я не ветка, чтобы перепрыгивать. Еще знакомый ревновал ее ко мне, так как я более дерзок, прямолинеен, и за словом в карман не полезу. По ней тоже было видно это. Как просто смотреть на все со стороны и с холодной головой.
[DOUBLEPOST=1566974040][/DOUBLEPOST]Сейчас много планов и амбиций. Расписал себе список целей, которые хочу осуществить за год. Сейчас предпринимаю шаги, чтобы их выполнить.
[DOUBLEPOST=1566974241][/DOUBLEPOST]Тело вспомнило о нагрузках, регулярность стала привычкой, боль после тренировок не испытывается.
А почему тебе бы с этой подругой, не провести вечер? Оба снимите напряжение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху