(а) бросила девушка, не знаю как поступить. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) бросила девушка, не знаю как поступить. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Тему ведёт @Александр Михайлович
с 13.09-6.10


Привет всем неравнодушным людям. Искренне надеюсь на вашу помощь, так как обращаюсь сюда, уже в крайней степени отчаяния.

Итак, попробую максимально рассказать про наши взаимоотношения. Мне 20 ей 18. Встречались чуть меньше года. Познакомились мы с ней, когда я приехал на несколько дней к себе в родной город, потому что должен был уехать учиться по военной специальности на другой конец страны.

В один из вечеров меня пригласил друг на вечеринку к своему знакомому и подвез до дома, я познакомился с его девушкой. Ну на вечеринку я решил сходить пешком , ну и случайно встретил по пути девушку друга с подругами. Одна из подруг, Лена,мне очень понравилась. Я попытался завести разговор и она была не против. На квартире мы разобщались еще лучше и в итоге меня и ее подвезли по своим адресам. Дальше, Лена часто звала меня гулять с ними и я с радостью соглашался и мы часто гуляли где я, разумеется больше ее выделял своим вниманием, ну и с ее стороны я замечал все. В итоге решили друзьями поехать на мясо на природу, где была и Лена. Там я изрядно перебрал и она очень за мной ухаживала. Мне было приятно ее внимание. После этого я подумал была не была , и написал ей, что она мне нравится , так как завтра все равно должен был уезжать. Она ответила взаимностью, и я уехал. На медкомиссии я был в соседнем городе , в 6 часах езды, там я должен был находиться 2 недели. Мы тепло переписывались и она в итоге решила приехать ко мне на посещение. Я был счастлив. Она приехала , мы погуляли, поцеловались , и решили начать отношения. Сказала будет в любом случае ждать. Она уехала. С каждым днем к отъезду, все больше и больше накалялись чувства. В итоге уехать у меня не получилось по некоторым обстоятельствам и я вернулся в родной город. Ее счастья не было предела. Так и начались наши отношения.


Затем я поступил в уривер. В тот же соседний город. Не другой конец страны, куда должен был уехать, но все же относительно рядом. Решили будем ездить по очереди. Ну первые месяцев 6 были идеальные. Она очень сильно вкладывалась. Мы ездили были страсти, секс. Так как времени было ночь или 2 , то встречи были очень долгожданные.


Ка кто после полу года я стал относиться к этому как к дорожному и иногда долго не отвечал ей, не говорил что выпиваю или иду в клуб, чтобы не было криков и предъяв. Ссорились мы часто, я даже палился , что не говорил все это, но мирились и все было хорошо.


Потом я не смог приехать на ее др, выпускной, последний звонок. И у нее появились друзья. Как девочки , так и парни. Один из них писал ей ,что она ему нравится, правда она всегда мне скидывала это и я начал ревновать. Она вообще много кому нравилась , но компания из пацанов друзей, меня напрягала. Один был ее друг детства и я его не брал в счет, а другие 2 появились резко. Она стала жаловаться, что я не интересуюсь ее жизнью, ей, не уделяю внимание. От части так и было, но все истории про нее, были связаны с ее подругами и этими пацанами. Мы стали часто ругаться по пустякам, я стал ревновать. Отношения превратились в рутину.

Затем в один из дне мы поругались, и она сказала что отношений не хочет, я стал уговаривать не делать этого. Уговорил , что скоро приеду и буду рядом. Жаловалась , что всегда и везде одна. Меня рядом нет, и чувствует меня не как парня , а как левого мужика с которым просто общается. На мой вопрос ты меня любишь, получал ответ, "ну мне на тебя не похуй". Затем она приехала по делам в город, в котором был я. Мы встретились и она сказала что ехала с настроем меня бросить. Мы встретились, и она сказала , что что-то внутри щелкнуло и чувства у нее вновь проснулись. Я был счастлив. Затем она уехала, так как приезжала на день, и мороз с ее стороны усилился вновь. В итоге я приехал в родной город на лето.

Первая встреча была не очень, зашел разговор о друзьях, в итоге ругань, и опять сказала, что не хочет отношений. Что не чувствует ничего когда меня обнимает и целует.

Вторая встреча, я напросился с ней и подругами на вечеринку, в надежде увидеть этих пацанов и показать что я лучше. Но их не было, а Лена увидела переписку с моей знакомой Где я жаловался на нее. После этого она сказала, что все кончено.


Я пропал на день, подняла на уши всех друзей. На эмоциях получил травму. Потом она подарила мне сладости чтобы я не грустил. Сказала можем гулять как друзья общаться. Дарил ей маленькие милые подарки, ей нравилось. Говорила , что очень приятно , мол что с тобой происходит. Потом я начались проблемы по жизни и я стал ей говорить об этом. Был кислый и грустный. В итоге она не захотела даже со мной гулять. Что ничего не меняется и не хочет меня видеть, раздражаю. 2 недели не писал. Написал , про универ, она поступила в мой город. Расстояния сейчас не будет, но и отношений нет. Негатива сейчас нет, но безразличие и когда спросил мол что в универе, ответила и удалила часть сообщений. Сейчас сказала, ты не хочешь удалить совместное фото? Как быть. Почитал тут много тем и понял, что совершил много ошибок. Очень плохо. Записался в зал , прогрессирую. Прочитал парадокс страсти. Надеюсь на вашу помощь. Заранее вопрос, как тут отвечать на сообщения от вас?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет всем неравнодушным людям.
Привет.
Искренне надеюсь на вашу помощь, так как обращаюсь сюда, уже в крайней степени отчаяния.
Отчаиваться из-за неудавшихся/проблемных отношений, а тем более, когда тебе всего 20 (двадцать!) лет, по меньшей мере, глупо.
Встречались чуть меньше года.
Тем более при такой продолжительности.
В итоге решили друзьями поехать на мясо на природу, где была и Лена. Там я изрядно перебрал и она очень за мной ухаживала.
Пережрал синьки что ли?
В итоге уехать у меня не получилось по некоторым обстоятельствам и я вернулся в родной город. Ее счастья не было предела. Так и начались наши отношения.

Затем я поступил в уривер. В тот же соседний город. Не другой конец страны, куда должен был уехать, но все же относительно рядом. Решили будем ездить по очереди.
Отношения на расстоянии серьезная проблема в большинстве случаев приводящая к расставанию, уясни это на будущее и ищи девушек для отношений в территориальной доступности.
Ссорились мы часто, я даже палился , что не говорил все это, но мирились и все было хорошо.
Ещё одна серьёзная проблема и ошибка. Ссоры убийцы отношений и бесследно они не проходят.
Потом я не смог приехать на ее др, выпускной, последний звонок.
Знаковые для девочки события, а тебя нет рядом, это плохо.
Вспоминай об отношениях на расстоянии.
И у нее появились друзья. Как девочки , так и парни.
А ты на что надеялся, что она всегда будет сидеть у окна и ждать, когда ты сможешь уделить ей внимание?
Все логично.
Один из них писал ей ,что она ему нравится, правда она всегда мне скидывала это и я начал ревновать. Она вообще много кому нравилась , но компания из пацанов друзей, меня напрягала. Один был ее друг детства и я его не брал в счет, а другие 2 появились резко. Она стала жаловаться, что я не интересуюсь ее жизнью, ей, не уделяю внимание. От части так и было, но все истории про нее, были связаны с ее подругами и этими пацанами. Мы стали часто ругаться по пустякам, я стал ревновать.
Ревность означает слабость и неуверенность в себе, но проблема, прежде всего, в том, что ты начал забивать на неё, предоставив её самой себе.
Затем в один из дне мы поругались, и она сказала что отношений не хочет, я стал уговаривать не делать этого. Уговорил , что скоро приеду и буду рядом.
Вот ты и заоленил, как начало подгорать.
Все, баланс окончательно нарушен и чтобы вырулить ситуацию нужны знания и опыт, а у тебя нет ни того, ни другого.
Жаловалась , что всегда и везде одна. Меня рядом нет, и чувствует меня не как парня , а как левого мужика с которым просто общается. На мой вопрос ты меня любишь, получал ответ, "ну мне на тебя не похуй".
Никлнне задавай подобные вопросы девушки, не выставляй себя перед ней неуверенным и нуждающимся слабаком.
Затем она приехала по делам в город, в котором был я. Мы встретились и она сказала что ехала с настроем меня бросить. Мы встретились, и она сказала , что что-то внутри щелкнуло и чувства у нее вновь проснулись. Я был счастлив.
Рано успокоился, проблемы назрели и требуют решения, а у тебя все также без изменений.
Затем она уехала, так как приезжала на день, и мороз с ее стороны усилился вновь.
Тебя как не было, так и нет рядом с ней.
Первая встреча была не очень, зашел разговор о друзьях, в итоге ругань, и опять сказала, что не хочет отношений. Что не чувствует ничего когда меня обнимает и целует.
Ты не умеешь общаться без ругани. Вы и так видитесь очень редко, но даже когда вместе, начинаете сраться, печально.
Вторая встреча, я напросился с ней и подругами на вечеринку, в надежде увидеть этих пацанов и показать что я лучше. Но их не было, а Лена увидела переписку с моей знакомой Где я жаловался на нее. После этого она сказала, что все кончено.
Это фэйл юноша, типичное аленье поведение.
Я пропал на день, подняла на уши всех друзей. На эмоциях получил травму.
Поди аленьи бои устроил?
Сказала можем гулять как друзья общаться. Дарил ей маленькие милые подарки, ей нравилось.
Добро пожаловать во фрэндзону.
Потом я начались проблемы по жизни и я стал ей говорить об этом. Был кислый и грустный. В итоге она не захотела даже со мной гулять.
Решил взять на жалость, тряпка.
Твои проблемы, это твои проблемы.
Зачем ей такой нытик и слабак, она не видит в тебе мужчину.
2 недели не писал. Написал , про универ, она поступила в мой город. Расстояния сейчас не будет, но и отношений нет.
Поздно пить Боржоми.
При том, что проблему расстояния решил не ты, т.к. тебя она не парила.
Сейчас сказала, ты не хочешь удалить совместное фото?
Её вопрос не требует ответа и действий.
Почитал тут много тем и понял, что совершил много ошибок.
Все сильны задним умом.
Записался в зал , прогрессирую. Прочитал парадокс страсти.
А больше ты ничего полезного не вынес для себя из прочитанных тем?
Девочку оставь в покое от слова совсем на неопределённое время, не пиши и не звони ей, не ищи встреч, вообще не интересуйся ничем, что связано с ней, пусть она видит, что ты не страдаешь и не собираешься бегать за ней. Возможно, она начнёт скучать.
Больше спорта, новых и заброшенных хобби, развивайся физически и интеллектуально, это очень важно для мужчины.
Общайся больше с девушками, знакомься с новыми, флиртуй, соблазняй, это позволит понизить значимость БД, которую ты сильно завысил на фоне разрыва отношений, это очень важно.
Читай рекомендуемую литературу и другие темы, в т.ч. успешные, чтобы пришло понимание, чем ты должен заниматься, как себя вести по отношению к БД и чего делать не нужно.
Вопросы?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, зачем ты её дергаешь? Весь твой текст, это отьезды, ругань и какой то похуизм. А потом сопли, сладости и вата. Что собрался возвращать? Судя по описанию, у вас отношениям пару мес
[DOUBLEPOST=1565410950][/DOUBLEPOST]
Привет.

Отчаиваться из-за неудавшихся/проблемных отношений, а тем более, когда тебе всего 20 (двадцать!) лет, по меньшей мере, глупо.

Тем более при такой продолжительности.

Пережрал синьки что ли?

Отношения на расстоянии серьезная проблема в большинстве случаев приводящая к расставанию, уясни это на будущее и ищи девушек для отношений в территориальной доступности.

Ещё одна серьёзная проблема и ошибка. Ссоры убийцы отношений и бесследно они не проходят.

Знаковые для девочки события, а тебя нет рядом, это плохо.
Вспоминай об отношениях на расстоянии.

А ты на что надеялся, что она всегда будет сидеть у окна и ждать, когда ты сможешь уделить ей внимание?
Все логично.

Ревность означает слабость и неуверенность в себе, но проблема, прежде всего, в том, что ты начал забивать на неё, предоставив её самой себе.

Вот ты и заоленил, как начало подгорать.
Все, баланс окончательно нарушен и чтобы вырулить ситуацию нужны знания и опыт, а у тебя нет ни того, ни другого.

Никлнне задавай подобные вопросы девушки, не выставляй себя перед ней неуверенным и нуждающимся слабаком.

Рано успокоился, проблемы назрели и требуют решения, а у тебя все также без изменений.

Тебя как не было, так и нет рядом с ней.

Ты не умеешь общаться без ругани. Вы и так видитесь очень редко, но даже когда вместе, начинаете сраться, печально.

Это фэйл юноша, типичное аленье поведение.

Поди аленьи бои устроил?

Добро пожаловать во фрэндзону.

Решил взять на жалость, тряпка.
Твои проблемы, это твои проблемы.
Зачем ей такой нытик и слабак, она не видит в тебе мужчину.

Поздно пить Боржоми.
При том, что проблему расстояния решил не ты, т.к. тебя она не парила.

Её вопрос не требует ответа и действий.

Все сильны задним умом.

А больше ты ничего полезного не вынес для себя из прочитанных тем?
Девочку оставь в покое от слова совсем на неопределённое время, не пиши и не звони ей, не ищи встреч, вообще не интересуйся ничем, что связано с ней, пусть она видит, что ты не страдаешь и не собираешься бегать за ней. Возможно, она начнёт скучать.
Больше спорта, новых и заброшенных хобби, развивайся физически и интеллектуально, это очень важно для мужчины.
Общайся больше с девушками, знакомься с новыми, флиртуй, соблазняй, это позволит понизить значимость БД, которую ты сильно завысил на фоне разрыва отношений, это очень важно.
Читай рекомендуемую литературу и другие темы, в т.ч. успешные, чтобы пришло понимание, чем ты должен заниматься, как себя вести по отношению к БД и чего делать не нужно.
Вопросы?
С тел. Не удобно описывать все. С федей согласен полностью
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Я понял очень много находясь тут и прочитав множество тем. Ведь на самом деле при знакомстве с ней я был спортивным парнем, со своей харизмой и принципами. Я понял , что забил на отношения, отдав все в руки в времени , в то время когда нужно было решать проблемы. Ревновал, что приводило к снижению моего авторитета, ебал мозги и при ссорах оправдывался и старался идти на примирение , что привело к понижению моей значимости
[DOUBLEPOST=1565413235][/DOUBLEPOST]
А больше ты ничего полезного не вынес для себя из прочитанных тем?
Вынес , что в всех аспектах вел себя неправильно по отношению к ней
[DOUBLEPOST=1565413310][/DOUBLEPOST]
Слушай, зачем ты её дергаешь? Весь твой текст, это отьезды, ругань и какой то похуизм. А потом сопли, сладости и вата. Что собрался возвращать? Судя по описанию, у вас отношениям пару мес
к сожалению да, были положительные моменты и светлые.
[DOUBLEPOST=1565413619][/DOUBLEPOST]Про
Поздно пить Боржоми.
При том, что проблему расстояния решил не ты, т.к. тебя она не парила.
проьлему расстояния решил я, но когда это уже было не нужно. Я сказал , что готов остаться рядом, ради нее и я это сделал. Она это услышала и сказала , что мол я тебя не заставляли и в этом не виновата
[DOUBLEPOST=1565413767][/DOUBLEPOST]
Её вопрос не требует ответа и действий.
мне вообще ей не отвечать на это сообщение. Просто я итак заблочен во всех соц.сетях, а в инстаграме она просто отписалась, но не блокировала. При этом закрыла свой профиль. Если я начну не отвечать, не закинет ли она меня в чс и в инстаграме?
[DOUBLEPOST=1565414047][/DOUBLEPOST]
А больше ты ничего полезного не вынес для себя из прочитанных тем?
Девочку оставь в покое от слова совсем на неопределённое время, не пиши и не звони ей, не ищи встреч, вообще не интересуйся ничем, что связано с ней, пусть она видит, что ты не страдаешь и не собираешься бегать за ней. Возможно, она начнёт скучать.
Больше спорта, новых и заброшенных хобби, развивайся физически и интеллектуально, это очень важно для мужчины.
Общайся больше с девушками, знакомься с новыми, флиртуй, соблазняй, это позволит понизить значимость БД, которую ты сильно завысил на фоне разрыва отношений, это очень важно.
Читай рекомендуемую литературу и другие темы, в т.ч. успешные, чтобы пришло понимание, чем ты должен заниматься, как себя вести по отношению к БД и чего делать не нужно.
Вопросы?
через какое время можно предпринимать какие-либо действия по отношению к ней?
[DOUBLEPOST=1565414384][/DOUBLEPOST]
Слушай, зачем ты её дергаешь? Весь твой текст, это отьезды, ругань и какой то похуизм. А потом сопли, сладости и вата. Что собрался возвращать? Судя по описанию, у вас отношениям пару мес
Она даже говорила про свадьбу , что мол тайно. Я вижу ее как личность. Она не просто девка со стороны. Она была мне другом , поддержкой, опорой, и я это не говорю в "розовых очках", а вполне сознательно, потому что таких и правда мало
[DOUBLEPOST=1565414688][/DOUBLEPOST]А я ведь и правда очень сильно себя распустил в плане спорта. Набрал вес, стал пассивен и ворчлив. Зачастил с алкоголем и не стал отвечать за свои слова. Сейчас активно скидываю вес, читаю и изучаю темы на этом форуме, прикупаю новую одежду. Сейчас я не в городе , вытащила семья на отдых на море, 2 недели меня не будет в городе. Очень сильно кроет, даже до слез. Надеюсь на вашу помощь
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
проьлему расстояния решил я, но когда это уже было не нужно. Я сказал , что готов остаться рядом, ради нее и я это сделал. Она это услышала и сказала , что мол я тебя не заставляли и в этом не виновата
Все верно, потому что для и ради себя нужно совершать подобные поступки, а не для кого-то. Отсюда вывод, значит оно тебе не особо и нужно было тогда, а как только она тебя слила, тут же проявился синдром защемленных яиц.
Если я начну не отвечать, не закинет ли она меня в чс и в инстаграме?
Пусть закидывает, тебе то что, вы расстались и ты полностью пропал сейчас из её жизни (это утверждение).
через какое время можно предпринимать какие-либо действия по отношению к ней?
Пока даже думать рано об этом ни то что обсуждать.
Она даже говорила про свадьбу , что мол тайно. Я вижу ее как личность. Она не просто девка со стороны. Она была мне другом , поддержкой, опорой, и я это не говорю в "розовых очках", а вполне сознательно, потому что таких и правда мало
Она, еще одна онанитакая.
Как раз ты сейчас в розовых очках.
Какая свадьба, ей 18 лет, а тебе чуть больше, не смеши.
Сейчас я не в городе , вытащила семья на отдых на море, 2 недели меня не будет в городе.
Замечательно, не теряй времени даром, новые девушки сейчас тебе нужны даже просто на уровне знакомств и общения.
Где ещё как ни на отдыхе на море этим заниматься, вперёд.
Очень сильно кроет, даже до слез.
Хватит ныть и пускать слезы, соберись и гоу загорать, купаться, знакомиться.
Надеюсь на вашу помощь
А мы надеемся на адекватную обратную связи и понимание с твоей стороны.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Все верно, потому что для и ради себя нужно совершать подобные поступки, а не для кого-то. Отсюда вывод, значит оно тебе не особо и нужно было тогда, а как только она тебя слила, тут же проявился синдром защемленных яиц.

Пусть закидывает, тебе то что, вы расстались и ты полностью пропал сейчас из её жизни (это утверждение).

Пока даже думать рано об этом ни то что обсуждать.

Она, еще одна онанитакая.
Как раз ты сейчас в розовых очках.
Какая свадьба, ей 18 лет, а тебе чуть больше, не смеши.

Замечательно, не теряй времени даром, новые девушки сейчас тебе нужны даже просто на уровне знакомств и общения.
Где ещё как ни на отдыхе на море этим заниматься, вперёд.

Хватит ныть и пускать слезы, соберись и гоу загорать, купаться, знакомиться.

А мы надеемся на адекватную обратную связи и понимание с твоей стороны.
Все верно, потому что для и ради себя нужно совершать подобные поступки, а не для кого-то. Отсюда вывод, значит оно тебе не особо и нужно было тогда, а как только она тебя слила, тут же проявился синдром защемленных яиц.

Пусть закидывает, тебе то что, вы расстались и ты полностью пропал сейчас из её жизни (это утверждение).

Пока даже думать рано об этом ни то что обсуждать.

Она, еще одна онанитакая.
Как раз ты сейчас в розовых очках.
Какая свадьба, ей 18 лет, а тебе чуть больше, не смеши.

Замечательно, не теряй времени даром, новые девушки сейчас тебе нужны даже просто на уровне знакомств и общения.
Где ещё как ни на отдыхе на море этим заниматься, вперёд.

Хватит ныть и пускать слезы, соберись и гоу загорать, купаться, знакомиться.

А мы надеемся на адекватную обратную связи и понимание с твоей стороны.
Друзей у меня не так-то и много, можно если что сюда писать? Ну там мысли свои , намерения или советы? Я благодарен за советы, а то даже поделиться не с кем, никто не понимает
[DOUBLEPOST=1565424098][/DOUBLEPOST]Мо
А мы надеемся на адекватную обратную связи и понимание с твоей стороны.
можно если что сюда писать? А то друзей у меня особо нет, да и не поймет никто. Ну там о мыслях , о планах. Самодеятельности не хочу
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно если что сюда писать? А то друзей у меня особо нет, да и не поймет никто. Ну там о мыслях , о планах. Самодеятельности не хочу
Пиши конечно. Это и правда помогает. Тут многие ведут небольшие дневники в своих темах, за такими темами даже интереснее наблюдать, чем там, где авторы выговорились пару-тройку раз и забили на форум.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Пиши конечно. Это и правда помогает. Тут многие ведут небольшие дневники в своих темах, за такими темами даже интереснее наблюдать, чем там, где авторы выговорились пару-тройку раз и забили на форум.
ну те кому пофиг не заинтересованы в своем развитии или думают, что все можно сделать по щелчку пальца , конечно может перегорают или забивают. Мне главное приятно, что есть такие ребята , которые поддержат в трудной ситуации и помогут решить ее. Буду периодически отписываться о своих планах и действиях
 

hazardjan98

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну те кому пофиг не заинтересованы в своем развитии или думают, что все можно сделать по щелчку пальца , конечно может перегорают или забивают. Мне главное приятно, что есть такие ребята , которые поддержат в трудной ситуации и помогут решить ее. Буду периодически отписываться о своих планах и действиях
Давай, конечно отписывайся, сейчас главное мысленно от неё отдохни, займи себя чем-нибудь, тем более ты на море. Главное, никому не капай на мозги из своих друзей, что ты такой несчастный, тебя бросила девушка и тд, по себе говорю, мне было плохо, жаловался двум друзьям пару раз, и это только осложнило ситуацию. Так что такого не делай, если вдруг захочется. Лучше тут жалуйся, здесь можно) я после расставания через 3 недели съездил на море и так мне хорошо было, отдохнул от всего и всех, так что наслаждайся отдыхом
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем привет. С утра пробежал кросс по пляжу, и потренировался на турниках, после спорта немного отпускает. Что посоветуете почитать для саморазвития?
 

hazardjan98

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. С утра пробежал кросс по пляжу, и потренировался на турниках, после спорта немного отпускает. Что посоветуете почитать для саморазвития?
Привет. Кирпичи, мужчина всегда прав, ну и Книги Романа Винилова очень полезны,как по саморазвитию,так и по возврату бывших. Эксперты ещё подскажут, что можно прочесть
 
Последнее редактирование:

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Привет. Кирпичи, мужчина всегда прав, ну и Книги Романа Винилова очень полезны,как по саморазвитию,так и по возврату бывших. Эксперты ещё подскажут, что можно прочесть
Просто грустно осознавать , что именно такой горький опыт учит тебя чему-то. Людям свойственно думать, мол это может случиться со многими, только не со мной. В итоге человек просто не готов к таким поворотам в жизни. Если бы я знал , то что знаю хотя бы сейчас, уверен, все было бы по другому. Кстати как прошел твой возврат?
[DOUBLEPOST=1565505629][/DOUBLEPOST]Вот прочитал достаточно много тем на форуме. И то ли ч я такой олень, что вижу свою ситуацию и думаю , что у меня уникальный случай или очень большие проблемы в себе. Я вот понимаю , что возврат достаточно шаблонная вещь. Т.е ты уходишь из поля зрения девушки, занимаешься собой, кто-то худеет, кто-то набирает, меняешь прическу, стиль одежды, манеры и изучаешь психологию, при этом стараясь снизить значимость девуши. По прошествии некоторого времени , либо она выходит на связь, либо ты аккуратно напоминаешь о своем существовании. У девушки происходит анализ , что парень стал лучше и даже без нее, задумывается. И либо ей похуй, либо возврат. В любом случае я понимаю , что ситуацию я запорол до нельзя, и шансы у меня маленькие. Это мои первые отношения и такие болезненные. Печально все это.
[DOUBLEPOST=1565505697][/DOUBLEPOST]Заранее прошу прощения за ошибки, пишу на эмоциях и порывами
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Какие ошибки я проанализировал и вывел:
-запорол баланс значимости
-делал ошибки, такие как ругань, ревность, не держал слово, стал пассивен, потерял физ.форму, уделял мало внимания , что привело к отдалению к другим людям(новым друзьям)
 

hazardjan98

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
. Кстати как прошел твой возврат?
Я ещё не вернул свою, расстались 4 июня, ошибок натворил много) но надо работать с возвратом не эмоциями, а головой. Надо успокоиться, ты не один такой, кого бросила девушка, так что не переживай так, у всех бывает)
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
ещё не вернул свою, расстались 4 июня, ошибок натворил много) но надо работать с возвратом не эмоциями, а головой. Надо успокоиться, ты не один такой, кого бросила девушка, так что не переживай так, у всех бывает)
Да я вот уже начитался литературы, основные моменты понял , что не надо было делать. Мне главное, чтобы ребята тут помогали мне, да и советы дельные давали, да и когда тебе подсказывают , становится как-то полегче, немного правда, но полегче
[DOUBLEPOST=1565518353][/DOUBLEPOST]И ведь просто обидно даже, что терпели и за немного до воссоединения такое получилось. Да, ошибок я делал много, но последней тварью я не был. Когда ругались, часто кидала в чс и бывало такое что могла и послать и обматерить. Мне это не нравилось и я требовал уважения и какой-то серьезности ко мне, что я тоже человек и требую хорошего тона и уважения. И ее было не переспорить. Любые мои контраргументы обрубались
 

hazardjan98

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие ошибки я проанализировал и вывел:
-запорол баланс значимости
-делал ошибки, такие как ругань, ревность, не держал слово, стал пассивен, потерял физ.форму, уделял мало внимания , что привело к отдалению к другим людям(новым друзьям)
У меня примерно такие же были ошибки , готовился к выпускным экзаменам в вузе и мало времени ей уделял и ссорился постоянно из-за своих нервов, что в основном и привело к остыванию чувств
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любые мои контраргументы обрубались
Да потому что женщины это не мужчины ,на них логика твоя не действует .
Прочитай книгу мужик с марса ,женщина с Венеры,многие вопросы у тебя сразу отпадут.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
У меня примерно такие же были ошибки , готовился к выпускным экзаменам в вузе и мало времени ей уделял и ссорился постоянно из-за своих нервов, что в основном и привело к остыванию чувств
нервы и отсутствие сдержанности, показывают слабость , я уже это понял
[DOUBLEPOST=1565564148][/DOUBLEPOST]
Да потому что женщины это не мужчины ,на них логика твоя не действует .
Прочитай книгу мужик с марса ,женщина с Венеры,многие вопросы у тебя сразу отпадут.
спасибо, обязательно прочту
[DOUBLEPOST=1565565975][/DOUBLEPOST]Дело в том, что я никогда не был каким-то неуверенным. Всегда я был веселым парнем и шутки в компаниях всегда заходили людям. Человек я уверенный и на самом деле противоположному полу я всегда нравился. Надо найти того потерянного себя, который когда-то был глубоким похуистом и спортивным уверенным в себе мужиком. Мотивация у меня огромная
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Вечерами накрывает очень сильно, уснуть даже не получается, даже после пробежки. Что-то прям капец. Мне кажется она даже пинговать не будет, характер у нее такой. Как с бывшим рассталась, было плохо, но пережила этот период
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя будет накрывать, пока ты не примешь, что вы расстались, что тебе надо проделать много работы над собой и что дальше даже если не сойдётесь с бд, то ты начнёшь отношения с новой девушкой и будешь счастлив в них, так что тебе должно стать хотя бы одинаково, что с бд сойтись, что с новой девушкой начать отношения, лучше конечно упор на второй вариант, т.к. если выйдешь на контакст с бд, то тебя даже при таком раскладе всё равно откатит назад.
Ну и если начинают в голову лезть мысли о бд, а отвлечься не получается, то постарайся вспоминать не хорошее, а какие минусы были в ней, что не так было с её стороны, чего тебе от неё не хватало, это всё помогает розовые очки снять и понять, что минусов то и у неё хватало, а вокруг много других девушек, у них конечно тоже свои плюсы и минусы, но значимость бд уже просто от этих мыслей будет падать. А если начнёшь знакомиться с другими ОЖП, то ещё больше себе поможешь(влюбляться никто не просит, можно даже без секса сперва, хотя бы просто знакомства и свиданки)
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Тебя будет накрывать, пока ты не примешь, что вы расстались, что тебе надо проделать много работы над собой и что дальше даже если не сойдётесь с бд, то ты начнёшь отношения с новой девушкой и будешь счастлив в них, так что тебе должно стать хотя бы одинаково, что с бд сойтись, что с новой девушкой начать отношения, лучше конечно упор на второй вариант, т.к. если выйдешь на контакст с бд, то тебя даже при таком раскладе всё равно откатит назад.
Ну и если начинают в голову лезть мысли о бд, а отвлечься не получается, то постарайся вспоминать не хорошее, а какие минусы были в ней, что не так было с её стороны, чего тебе от неё не хватало, это всё помогает розовые очки снять и понять, что минусов то и у неё хватало, а вокруг много других девушек, у них конечно тоже свои плюсы и минусы, но значимость бд уже просто от этих мыслей будет падать. А если начнёшь знакомиться с другими ОЖП, то ещё больше себе поможешь(влюбляться никто не просит, можно даже без секса сперва, хотя бы просто знакомства и свиданки)
это очень тяжело, так как это у меня были первые продолжительные отношения, до этого не было девушки, ну так, на уровне флирта. Мне было не до этого, я занимался проф.спортом и времени было только на тренировки , и редкий отдых. Как только представлю, что на моем месте встанет кто-то другой, так пиздец. Я стараюсь как могу, читаю литературу, занимаюсь спортом и т.д. Такое чувство, что она меня забудет. И хотя я много видел ребят, которые это пишут и что им говорят , что не забудет, все равно очко играет
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечерами накрывает очень сильно, уснуть даже не получается, даже после пробежки. Что-то прям капец. Мне кажется она даже пинговать не будет, характер у нее такой. Как с бывшим рассталась, было плохо, но пережила этот период

Душевную боль ,которую ты сейчас переживаешь постарайся направить на личностный рост. Если этого не сделать,случится трагедия .
Майкла Джордана когда то не взяли в сборную колледжа ,в котором он учился,для него это было унизительно.Свои переживания он направил на личностный рост.Кем он стал мы все знаем.

Использую энергию внутри себя на строительство ,в противном случае эта энергия будет разрушать тебя.
[DOUBLEPOST=1565676087][/DOUBLEPOST]
все равно очко играет
Трата своих жизненных сил впустую.
[DOUBLEPOST=1565676800][/DOUBLEPOST]Самосовершенствуйся ,не думай о ней и о возврате ,меняй мировоззрение ради себя ,ты пойми мы живём сейчас в такое время ,что женщина сама по себе более ценна и более совершенна ,чем мужик,и все эти тугие попытки меняться ради женщины ни к чему не приведут .

Будь собой ,будь мужиком-зарабатывай деньги ,строй дом ,ходи на рыбалку ,ездий на мотоцикле.будь естественным .это и есть прокачка.

Никогда не нужно убиваться по бабе,есть она-хорошо,нет её-тоже хорошо!
Основная ошибка всех ребят -они стелятся и прогибаются под бабу,звонят ,навязываются ,делают какие то сумасшедшие подарки ,оплачивают непонятные счёта и поездки ,забудь про весь этот бред -никто никому ничего не должен. Каждый человек свободен!
Бабы такие же существа как и мы ! Также сидят на унитазе с утра и начинают плохо пахнуть ,если не приняли душ.Она должна помогать своему мужику,мужик ведёт войны и охотится на мамонта .А если баба только и делает ,что забирает энергию и ради которой нужно думать ,как стабилизировать ситуацию или своё внутреннее состояние -идёт нахрен и даже думать об этом не нужно и вспоминать .
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Самосовершенствуйся ,не думай о ней и о возврате ,меняй мировоззрение ради себя ,ты пойми мы живём сейчас в такое время ,что женщина сама по себе более ценна и более совершенна ,чем мужик,и все эти тугие попытки меняться ради женщины ни к чему не приведут .

Будь собой ,будь мужиком-зарабатывай деньги ,строй дом ,ходи на рыбалку ,ездий на мотоцикле.будь естественным .это и есть прокачка.

Никогда не нужно убиваться по бабе,есть она-хорошо,нет её-тоже хорошо!
Основная ошибка всех ребят -они стелятся и прогибаются под бабу,звонят ,навязываются ,делают какие то сумасшедшие подарки ,оплачивают непонятные счёта и поездки ,забудь про весь этот бред -никто никому ничего не должен. Каждый человек свободен!
Бабы такие же существа как и мы ! Также сидят на унитазе с утра и начинают плохо пахнуть ,если не приняли душ.Она должна помогать своему мужику,мужик ведёт войны и охотится на мамонта .А если баба только и делает ,что забирает энергию и ради которой нужно думать ,как стабилизировать ситуацию или своё внутреннее состояние -идёт нахрен и даже думать об этом не нужно и вспоминать .
Это я понимаю. Себя развивать я в любом случае буду , потому что у меня помимо всего этого есть и жизненные ценности и проблемы , которые нужно решить. Быть может, если бы я не сделал такое большое колличество ошибок, мне было бы легче. Просто ощущение того, что я поступал во многом неправильно, неправильно разрешал ссоры, недостаток внимания, снижение своей значимости, вранье и недоговорки ей, заставляют чувствовать себя и только себя виноватым. Если бы я делал все правильно, ну или скажем, она бы была меркантильна или же совсем не вкладывалась , то мне было бы легче. Но это не так. Даже если ничего не выйдет, я просто хочу показать ей, что я не такое уж и сопливое чмо, которое жаловалось, которое запустило себя и забило на свои интересы. Я хочу доказать и себе в первую очередь, что я мужик с яйцами, каким и был и что бывают трудности и в отношениях и в жизни у людей, но это не повод считать их такими слабыми и бросать из-за этого
[DOUBLEPOST=1565688706][/DOUBLEPOST]и ведь самое странное, что я действительно так запустился, что мне приходится заново вырабатывать модели поведения, которые раньше для меня были "быть собой" и нормальным явлением, я даже не задумывался про это
[DOUBLEPOST=1565688788][/DOUBLEPOST]Мужики вам спасибо за поддержку всем, реально выручаете и помогаете многим ребятам.
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сильно виноватить себя не надо. Отношения строят 2 человека.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ты получил опыт и осознал как не стоит себя вести. Ты на верном пути.

я просто хочу показать ей, что я не такое уж и сопливое чмо, которое жаловалось, которое запустило себя и забило на свои интересы

Развивайся для себя, и думай о себе в первую очередь. Не нужно ставить цель показать ей что то там.. Чувствуешь разницу?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Развивайся для себя, и думай о себе в первую очередь. Не нужно ставить цель показать ей что то там.. Чувствуешь разницу?
конечно
[DOUBLEPOST=1565697802][/DOUBLEPOST]Вот когда она уже на негативе мол меня послала, месяц назад. 2 недели я не писал, не обозначался. И вот потом решил написать, поинтересовался вопросом по ее тематике. Она сначала ответила, ну мол все узнаю, я не ответил. Спустя время решил прочитать, половины текста нет, удалила и остался только сухой ответ. Потом я понял что не нужно было этого делать. Ну потом я уже написал на форум, собственно и узнал, что спрашивать ее не о чем не нужно было... Тогда еще я думал , что хорошо было бы оставить хотя бы нейтральную почву а не негатив. Ну а дальше она спросила , мол не хочешь ли удалить фотку. Это вот уточнение хронологии. Я молчу. Еще уточнение, везде в чс, кроме inst, там только от меня отписка...
[DOUBLEPOST=1565699112][/DOUBLEPOST]Даже не читаю. Если бы чуть чуть раньше сюда попал, то не стал бы этого делать.. Как думаете, сильно фатально? Ну интерес то у нее был, мол зачем мне это
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
конечно
[DOUBLEPOST=1565697802][/DOUBLEPOST]Вот когда она уже на негативе мол меня послала, месяц назад. 2 недели я не писал, не обозначался. И вот потом решил написать, поинтересовался вопросом по ее тематике. Она сначала ответила, ну мол все узнаю, я не ответил. Спустя время решил прочитать, половины текста нет, удалила и остался только сухой ответ. Потом я понял что не нужно было этого делать. Ну потом я уже написал на форум, собственно и узнал, что спрашивать ее не о чем не нужно было... Тогда еще я думал , что хорошо было бы оставить хотя бы нейтральную почву а не негатив. Ну а дальше она спросила , мол не хочешь ли удалить фотку. Это вот уточнение хронологии. Я молчу. Еще уточнение, везде в чс, кроме inst, там только от меня отписка...
[DOUBLEPOST=1565699112][/DOUBLEPOST]Даже не читаю. Если бы чуть чуть раньше сюда попал, то не стал бы этого делать.. Как думаете, сильно фатально? Ну интерес то у нее был, мол зачем мне это

Мозг человека так устроен ,все плохое он забывает ,а хорошее помнит .ничего страшного не произошло . Дай ей самой соскучиться по тебе ,не напоминай о себе ,тут нужно время (не неделя или две ,а больше)
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Мозг человека так устроен ,все плохое он забывает ,а хорошее помнит .ничего страшного не произошло . Дай ей самой соскучиться по тебе ,не напоминай о себе ,тут нужно время (не неделя или две ,а больше)
ну вот я сейчас тут, на отдыхе, так что время пока идет
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ну да. Расстояние было плохой почвой. Одно дело ссоры ,даже и косяки с моей стороны, но расстояние убивает отношения. Где-то я подустал, начал относиться как к должному, на мне то оно тоже сказывалось. От хорошей жизни я бы не стал тусить и мозги ебать. Ну а для нее это вылилось эмоциональным недостатком , который закрыли друзья, ну и пацаны в частности. Плюс мои косяки. На более холодную голову, начинаешь потихой соображать
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ну что, тут пошли дожди. Настроение не очень, сами понимаете, вот читаю книгу... Домой через неделю. Потом еще немного и начнется учеба в другом городе, собственно куда и переедет она. Пингов разумеется нет и не будет, так как она сама по себе такой человек, да и времени с последнего сообщения прошло всего ничего, хотя до этого последнего сообщения держался 2 недели.. Значимость стараюсь понижать. Уже нет таких эмоциональных потрясений и всплесков, которые были. Просто какая-то грусть , особенно в такую погоду. Ну и ощущение пустоты. Стараюсь гасить это все пляжем, морем и тренировками. Чуть больше месяца с момента расставания. Написать конечно хочется, но держу себя в руках, так как понимаю , что этим все испорчу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху