Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть?

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет...
Он ещё мне писал , но проблема в том , что вчера в пол 12 ночи я плзвонила, у меня был сильный жар и он мне написал, что я долбанулась на всю голову ,звонить ночью ... И в 7 утра писал ,что я "одержимая пила"... Слов нет... Послала я его ещё вчера в очередной раз... Но толку... Он ничего не осознал....
Скоро год как у вас котовасия.

А ты все ещё в свои 27 лет, думаешь деда изменить...

Слов нет...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что я "одержимая пила"
Ты считаешь что это не так?
Но толку... Он ничего не осознал....
А что по твоему о должен осознать? Как мне кажется определенные выводы он уже сделал, от них собственно и отталкивается во всех своих действиях и бездействиях.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты считаешь что это не так?

А что по твоему о должен осознать? Как мне кажется определенные выводы он уже сделал, от них собственно и отталкивается во всех своих действиях и бездействиях.
Что не стоит быть таким агрессивным...
Он ещё добавил ,что у меня вечно будет что-то случаться , потому что я стала загонять себя в статус жертвы. Просидев до вечера , я осознала ,что он прав и в этом ,и в том ,что он же писал мне ,просил не звонить , а я нарушила эту просьбу, ещё и предъявила претензию... Извинилась за это и сказала ,что нам нужна пауза , так как слишком много обоюдных претензий и обид, потому что раньше я была самодостаточной, а сейчас , в самом деле , не вызываю никакого желания, потому что у меня вечно какие-то проблемы и что он прав , я избавлюсь от этого состояния и справлюсь со всем сама. Два дня молчим ... Кажется ,что будем и дальше общаться , но что уже применить по отношению к нему - хз
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что не стоит быть таким агрессивным...
Агрессия это следствие, куда важней причина агрессии.
Извинилась за это и сказала ,что нам нужна пауза
Не совсем понимаю о каких паузах люди говорят в таких случаях, но попробуй.
но что уже применить по отношению к нему - хз
Как вариант - ничего.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Агрессия это следствие, куда важней причина агрессии.

Не совсем понимаю о каких паузах люди говорят в таких случаях, но попробуй.

Как вариант - ничего.
И какая причина такой резкой анрессии? От замечательной и привлекательной и обсуждения секса до "я не хочу ничего, забудь меня, спи с бывшим,я знаю, он тебе предлагает" два дня тишины... Сейчас и я молчу... Говорят ,что за время плохое забывается
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причины могут быть разные, ты же не знаешь что происходит в его жизни, возможно там сложный период и его кидает из стороны в сторону, а может твоя навязчивость не дает ему покоя.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Причины могут быть разные, ты же не знаешь что происходит в его жизни, возможно там сложный период и его кидает из стороны в сторону, а может твоя навязчивость не дает ему покоя.
Наверное,и то, и другое , потому что сперва в наш тот резкий разговор говорил, что сейчас у него не лучшее время, чтобы ходить по кинотеатрам... Потом уже перешёл на грубость. Потом писал с 10 вечера до 7 утра о том , что то бежит от меня ,то поддерживает отношения, что когда не общается неделю ,то мои хорошие качества сразу видит, а когда я навязчива ,то я как одержимая... Сейчас я затаилась и молчу , но сколько так молчать и что дальше предпринимать - не знаю ... В ближайший месяц мы точно не увидимся, я уверена ,что он там с дочерью и женой , а в Киеве закрыли въезд и выезд на период карантина... Когда виделись говорил, что с женой жить так и не собирается, и что никого нет... Уверена , что он может спать с женой или кем-то ещё иногда. Но он всё так же мне нужен. И когда чувствовала эту заботу ,то была уверенность ,что и ему не плевать...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видно что сама ты себе помочь не в состоянии, духу не хватит, поэтому только "время" , оно всё расставит оп местам.
Мне и самому интересно чем всё закончится, цинично конечно, но своего рода сериал )
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Видно что сама ты себе помочь не в состоянии, духу не хватит, поэтому только "время" , оно всё расставит оп местам.
Мне и самому интересно чем всё закончится, цинично конечно, но своего рода сериал )
Привет! Мы с ним говорили позавчера. Он извинился за свои слова. Сказал,что не хотел говорить на повышенных тонах со мной. Сказал,что он застрял с женой и ребенком и не знает, когда приедет обратно (у нас все границы закрыты) и "может,вообще уже не приеду, надо как-то все прекратить". И сказал,что я позвонила, когда жена была рядом,что это и есть причина, почему он не со мной, что причина в ней,а не во мне и что в ближайшее время он не будет писать и звонить, хочет двигаться дальше без меня,а не получается. Что он не может дать мне будущее сейчас. Спросила,что мешает спать без обязательств, сперва сказал,что ему есть с кем спать , я :"ты говорил ,что никого нет", он :" нет никого, но это не важно, ты позвонила при жене, спровоцировала это , поэтому я теперь молчу" . Что лучше нам не видеться, потому что мы переспим. Я так поняла,что жена поставила ему условие. Потом спустя 5 минут начал говорить ,что ему не плевать на меня,что он все равно будет искать со мной контакт и налаживать отношения между нами, что он сам будет мне писать и звонить ,что он этого захочет, но не сейчас. Потом "а вдруг не захочу?!" Потом опять :"нет,я знаю себя, захочу ". Позже я написала ему очень хорошее сообщение о том , что я переросла и осознала, какую модель отношений хочу (доверие, уважение и все такое). Он , естественно, молчит. Потом написала,что сейчас мне нужно увидеть ,что я важна ему, не услышать ,а почувствовать. Он держит слово, молчит ,пока там,как и говорил. Я не сдержалась, написала сеглдня,что о чувствах жены он сейчас беспокоится,а о моих не беспокоится, раз врал тогда о ней, раз не говорил той подруге тогда "не приходи на работу", раз не вступился, когда начали пускать сплетни на работе. Что я не упрекаю ,не прошу ни о чем, но хочу,чтобы он беспокоился обо мне по-настоящему. Что мне достаточно смс,чтобы увидеть,что важна ему. Он промолчал, говорил же,что будет молчать после того звонка и конфликта с женой. Но я не сдержалась, написала ему "не ценишь... Ну и черт с тобой... Потом сам пожалеешь". Теперь планирую молчать. Подруга говорит ,что если я буду молчать недели 3 , то сломаю его шаблон ,что он привык к моей обожествляющей любви и выйдет на контакт. Я хочу,чтобы он пожалел!!! Сколько молчать, что делать дальше? Он выйдет на связь? Пожалеет ли?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты угораешь что ли?
Если всё выше написанное серьезно, то сходи как снимут карантин к психологу, потому что ты уже перешла ту стадию психического состояния когда поведение можно считать нормой. На месте этого мужика я бы тебя уже нахер послал, но видно там такой убогий фуфел, что кроме тебя и жены он больше нахер ни кому не всрался, вот и держит веревочку.
Одно могу сказать наверняка, отношений у тебя с ним не будет, максимум когда ему станет скучно и совсем одиноко, он тебя поебёт какое то время, а потом выкинет, потому что ты всего лишь консерва.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты угораешь что ли?
Если всё выше написанное серьезно, то сходи как снимут карантин к психологу, потому что ты уже перешла ту стадию психического состояния когда поведение можно считать нормой. На месте этого мужика я бы тебя уже нахер послал, но видно там такой убогий фуфел, что кроме тебя и жены он больше нахер ни кому не всрался, вот и держит веревочку.
Одно могу сказать наверняка, отношений у тебя с ним не будет, максимум когда ему станет скучно и совсем одиноко, он тебя поебёт какое то время, а потом выкинет, потому что ты всего лишь консерва.
А что такого ненормального я сделала ? В чем я угораю?? И почему я "всего лишь консерва"?! Нет, он не фуфел, он начальник одного из отделов,до этого тоже был начальником . И я тоже не фуфел, у меня тоже была карьера. Но его люблю. У него тоже были чувства , это 100%, иначе бы не поддерживал меня постоянно и , действительно, послал бы уже давно
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что такого ненормального я сделала ? В чем я угораю?? И почему я "всего лишь консерва"?! Нет, он не фуфел, он начальник одного из отделов,до этого тоже был начальником . И я тоже не фуфел, у меня тоже была карьера. Но его люблю. У него тоже были чувства , это 100%, иначе бы не поддерживал меня постоянно и , действительно, послал бы уже давно
Ты перечитай свой текст, человека сумасшедшего...

Ты чего творишь? Мужика жена пасет, он тебе явно и прямо намекает что прекрати его преследовать и звонить ему, темболее на карантине...

Ты для него просто рыбка на наживку его и все...

Ваша любовь продлиться не долго, только и будете трахаться как собаки во дворе
 

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты для него просто рыбка на наживку его и все...
Может, ей просто нравится ощущать себя в роли легкодоступной самки для быстрого непринуждённого спаривания)
Я думаю, что и наживки никакой не будет - закинет пустой крючок, она тут же сразу клюнет и прибежит ублажать его.
Парадокс страсти во всей красе. Она его любит, а ему пох*й.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты перечитай свой текст, человека сумасшедшего...

Ты чего творишь? Мужика жена пасет, он тебе явно и прямо намекает что прекрати его преследовать и звонить ему, темболее на карантине...

Ты для него просто рыбка на наживку его и все...

Ваша любовь продлиться не долго, только и будете трахаться как собаки во дворе
А в чем сумасшествие? В том, что попросила беспокоиться и о моих чувствах?
Ни в каких дворах мы не трахались , он отдельно живёт в квартире , а туда ездит ... Когда встречались, не ездил... Уже не пишу ничего. Окей, что сделать ,чтобы вернуть? Он всегда поддерживал меня и даже 2 дня назад говорил,что не плевать ... До его поездки туда и карантина мы уже вижелись, он писал, звонил , делал комплименты, мне не приходилось ничего делать. Так что мне сделать сейчас,что вернуть и повысить снова свою значимость для него?
[DOUBLEPOST=1586591857][/DOUBLEPOST]
Может, ей просто нравится ощущать себя в роли легкодоступной самки для быстрого непринуждённого спаривания)
Я думаю, что и наживки никакой не будет - закинет пустой крючок, она тут же сразу клюнет и прибежит ублажать его.
Парадокс страсти во всей красе. Она его любит, а ему пох*й.
А с чего вывод ,что по..й? Говорит же,что не по..й. и всегда заюотился, поддерживал меня. Даже если это так СЕЙЧАС,что сделать ,чтобы вернуть его и повысить опять свою значимость? До карантина мы уже и виделись,и он писал, звонил. Теперь жена условие поставила...
 

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже если это так СЕЙЧАС,что сделать ,чтобы вернуть его и повысить опять свою значимость?
Ты для него слишком легкодоступна, и он прекрасно осознаёт, что в любой момент поманит тебя пальцем и ты тут как тут. И это действительно так, раз уж неоднократно ты пишешь здесь:
Он всегда поддерживал меня и даже 2 дня назад говорил,что не плевать ... До его поездки туда и карантина мы уже вижелись, он писал, звонил , делал комплименты, мне не приходилось ничего делать.
и здесь:
Говорит же,что не по..й. и всегда заюотился, поддерживал меня. Даже если это так СЕЙЧАС,что сделать ,чтобы вернуть его и повысить опять свою значимость? До карантина мы уже и виделись,и он писал, звонил.

Дураку понятно, что он рулит ситуацией, а ты как собачка ведёшься на каждый его взгляд в твою сторону и готова облизать с головы до пяток.
Ты в позиции "снизу", ему ничего не стоит взять тебя в любой момент и выбросить после использования.

Теперь жена условие поставила...

Не подливай масло в огонь, мужик прямым текстом тебе говорит, что ему мозгоклюйство со стороны жены не нужно, а ты своим поведением только усугубляешь ситуацию в целом.

Возможно, тебе правда стоит пересмотреть свои взгляды на ситуацию и сделать соответствующие, правильные выводы.
Этой простыне в 30 страниц уже скоро будет год, и советов тебе здесь дали достаточно, а вот использовать их ты так и не научилась, поэтому ничего не меняется.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты для него слишком легкодоступна, и он прекрасно осознаёт, что в любой момент поманит тебя пальцем и ты тут как тут. И это действительно так, раз уж неоднократно ты пишешь здесь:
Ну вот я замолчала и не пишу... А переосмыслит ли он? Вспомнит, что ему хорошо было,что у нас была совместимость во всем? Сколько молчать на этот раз?
 

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот я замолчала и не пишу... А переосмыслит ли он? Вспомнит, что ему хорошо было,что у нас была совместимость во всем? Сколько молчать на этот раз?
Мне кажется, тут уже бесполезно что-то советовать...
Каждый раз на те же грабли, так и ходишь по кругу собственных ошибок.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется, тут уже бесполезно что-то советовать...
Каждый раз на те же грабли, так и ходишь по кругу собственных ошибок.
Ну я же и исчезала на полтора месяца ,и он выходил на связь, были заметные улучшения до карантина. А сейчас заметит отсутствие?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я же и исчезала на полтора месяца ,и он выходил на связь, были заметные улучшения до карантина. А сейчас заметит отсутствие?
У тебя с башкой проблемы, иди к психотерапевту пока не поздно
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Женская логика, она и в Африке - женская логика:Rofl2:
Вообще-то я делала,как советовали - исчезала из его жизни и он объявлялся, о чем и пишу выше.
Спрашиваю совета. В ответ только и получила,что "консерва" и "психическое состояние не то"...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настя, уже давали дельные советы, в том числе и я. И что ты с ними сделала? Правильно! Похерила. Перечитай свою тему с самого начала, найдёшь там все ответы на вопросы, которые ты сейчас задаешь.
Я вообще, слегка хуею с твоего поведенияo_O. Подруга ты что творишь? Ты требуешь от постороннего, женатого (!) человека - поддержки и внимания? И в замен предлагаешь ему чисто секс без обязательств? Настён, ты там ебнулась что ли на карантине?
 
Последнее редактирование:

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Настя, уже давали дельные советы, в том числе и я. И что ты с Перечитайними сделала? Правильно! Похерила. Перечитай свою тему с самого начала, найдёшь там все ответы на вопросы, которые ты сейчас задаешь.
Я вообще, я слегка хуею с твоего поведенияo_O. Подруга ты что творишь? Ты требуешь от постороннего, женатого (!) человека - поддержки и внимания? И в замен предлагаешь ему чисто секс без обязательств? Настён, ты там ебнулась что ли на карантине?
Наверное... Мне не особо нужна семья... А мужчина этот нужен... Но он и на такое не пошел , тоже в шоке от таких фраз, якобы не я это и он хорошо меня знает . Просто я уже в отчаянии полном. Он был уже так близко, писал , какая я замечательная после встречи... А потом все так резко оборвалось и он там с женой, в наш город вернётся только после карантина... И то , говорил :" может и не вернусь теперь", когда я сказала,что домой уеду. Понятно ,что жена увидела опять наше общение и поставила условие, о чем он мне сказал... Сказал,что не плевать и всё равно потом будет искать контакт, но не сейчас , пока он там... И я уже не пишу, но я уже вся соткана из страхов. "А напишет ли? А что во мне есть такого, чего нет в жене? А действительно ли ему не плевать? Он хочет все забыть"... Не знаю, что сделать уже
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Настя, хватит сливать свою жизнь в унитаз, строить фантазии, вгонять себя еще в больший депресняк живя иллюзиями...
блокируй его нахер и удаляй все контакты, ты в своем вообще уме?

И я уже не пишу, но я уже вся соткана из страхов. "А напишет ли? А что во мне есть такого, чего нет в жене? А действительно ли ему не плевать? Он хочет все забыть"... Не знаю, что сделать уже
у него своя жизнь, с женой, кучей тараканов и головняков, я даже не представляю каким это надо быть человеком чтобы просто ебать голову на расстоянии, при этом физически ничего не делая и вообще ничего толком не говоря кроме пару пустых звуков.
ну о каком будущем тут можно говорить?

мне кажется ты реально там уже свою жизнь с этой особью себе нафантазировла на несколько лет вперед-назад и твой мозг не понимает, а что не так))))

сдох он все, нет его, забудь, живи дальше своей жизнью....
будет звонить и писать с других номеров - блокируй нахрен и ничего не отвечай, у тебя так это бесконечно все будет длится...

хера ли тут еще писать - просто жаль тебя, твою молодость, твое здоровье и твое время!
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Настя, хватит сливать свою жизнь в унитаз, строить фантазии, вгонять себя еще в больший депресняк живя иллюзиями...
блокируй его нахер и удаляй все контакты, ты в своем вообще уме?


у него своя жизнь, с женой, кучей тараканов и головняков, я даже не представляю каким это надо быть человеком чтобы просто ебать голову на расстоянии, при этом физически ничего не делая и вообще ничего толком не говоря кроме пару пустых звуков.
ну о каком будущем тут можно говорить?

мне кажется ты реально там уже свою жизнь с этой особью себе нафантазировла на несколько лет вперед-назад и твой мозг не понимает, а что не так))))

сдох он все, нет его, забудь, живи дальше своей жизнью....
будет звонить и писать с других номеров - блокируй нахрен и ничего не отвечай, у тебя так это бесконечно все будет длится...

хера ли тут еще писать - просто жаль тебя, твою молодость, твое здоровье и твое время!
Он же и с женой наездами... Раз в неделю- две недели на пару дней... Когда вместе были, то раз в месяц-два ездил... Я надеюсь,что мы можем быть вместе хотя бы без обязательств. Нам действительно было хорошо вместе...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Он же и с женой наездами... Раз в неделю- две недели на пару дней... Когда вместе были, то раз в месяц-два ездил... Я надеюсь,что мы можем быть вместе хотя бы без обязательств. Нам действительно было хорошо вместе...
я тебе наверное последнее напишу, хватит его оправдывать и отбеливать - у него своя жизнь, без тебя!
если человек хочет, он делает, карантин там или еще какая херня...
завтра он тебе начешет что надо еще год-два подождать, у него там дела с женой, еще одной любовницей, на работе и тд...

он даже живя с тобой, будет постоянно придумывать что у него куча "дел" и разных "обязательств"....

помимо твоего невроза максимум что тебе светит - это секс наспех пару раз в году, ну о какой душевной близости тут можно говорить, если в тебя будет просто вставлять член кабель, которого ты и не видишь толком, с которым у тебя нет спокойствия и понимания... будущее настолько туманно, что лучше отказаться и пережить, чем тупо верить что все будет хорошо...

умей проигрывать и отпускать, иначе дальше будет только хуже...
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я тебе наверное последнее напишу, хватит его оправдывать и отбеливать - у него своя жизнь, без тебя!
если человек хочет, он делает, карантин там или еще какая херня...
завтра он тебе начешет что надо еще год-два подождать, у него там дела с женой, еще одной любовницей, на работе и тд...

он даже живя с тобой, будет постоянно придумывать что у него куча "дел" и разных "обязательств"....

помимо твоего невроза максимум что тебе светит - это секс наспех пару раз в году, ну о какой душевной близости тут можно говорить, если в тебя будет просто вставлять член кабель, которого ты и не видишь толком, с которым у тебя нет спокойствия и понимания... будущее настолько туманно, что лучше отказаться и пережить, чем тупо верить что все будет хорошо...

умей проигрывать и отпускать, иначе дальше будет только хуже...
Нет у него никаких любовниц на работе, мы же вместе работали... вообще не уверена,что сейчас есть кто-то, кроме жены, и сам он это говорил, и мы обзалисьпо вечерам постоянно уже месяца 3... Но суть не в том... Неужели нет никаких шансов ? Шансов,чтобы повысить значимость?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настя, вот лично я грубоват и чёрств. В особенно по отношению к глупым и непробиваемым людям. Но, с какого то хуя, твоя история и ты вызывают у меня почти отеческие чувства(хоть я и не на много старше тебя) . При этом ты мне кажешься, какой то сопливой малолетней девчонкой.
Так вот, к чему это я?
Я напишу тебе в личку свой номер, я знаю что ты из Киева;)
Цель встречи:
Я, внимательно тебя слушаю и вправляю тебе мозги.
Ты, угощаешь меня кофе или чем то покрепче (будет зависеть от моего настроение)
Место выбрать тяжело из за ебучего крантина, нигде особо не посидишь и не погуляешь. Но я, что то да придумаю.

И это, на секс можешь не претендовать так как я в отношениях:D
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настя, вот лично я грубоват и чёрств. В особенно по отношению к глупым и непробиваемым людям. Но, с какого то хуя, твоя история и ты вызывают у меня почти отеческие чувства(хоть я и не на много старше тебя) . При этом ты мне кажешься, какой то сопливой малолетней девчонкой.
Так вот, к чему это я?
Я напишу тебе в личку свой номер, я знаю что ты из Киева;)
Цель встречи:
Я, внимательно тебя слушаю и вправляю тебе мозги.
Ты, угощаешь меня кофе или чем то покрепче (будет зависеть от моего настроение)
Место выбрать тяжело из за ебучего крантина, нигде особо не посидишь и не погуляешь. Но я, что то да придумаю.

И это, на секс можешь не претендовать так как я в отношениях:D
:18*:
 
Сверху