Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть?

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это понятно. Но одно дело знания, другое дело опыт использования знаний.
У него этот опыт явно большой, и набран до тебя. Он не уберет манипуляции в сторону, так и продолжит манипулировать, не тобой, так кем нибудь другим. Таков его психотип )

Ты как раз не манипулятор, потому как все попытки это просто защитная реакция на его нападки, пыталась бить его же оружием, но опыта нет, вот и облажалась.

На тех условиях что хочешь ты - думаю нет.
Но есть возможность на его условиях, только ты в этих отношениях не будешь иметь "веса", понадобишься позовут, не понадобишься погонят тряпкой.

Да это понятно, но это не проявление желания быть с тобой, просто ты запаска, тебя держат на привязи, как надобность отпадет выкинут и всё.

А как не скучать, если ты сама себя закапываешь в эту ситуацию.
Порежь себе палец, а потом ежедневно ковыряй рану... Заживет она? Да конечно нет, будет болеть и кровоточить до тех пор пока не перестанешь ковырять.

Тоже самое происходит с тобой. Ты не можешь отпустить ситуацию, постоянно напоминаешь себе о нём, варишься в этом котле, а вылезти сама не хочешь.
У тебя есть надежда что он изменится и всё осознает, будет с тобой и вы проживете счастливую жизнь, но этого не произойдет. И пока ты живешь надеждой, страдания не закончатся.
[DOUBLEPOST=1576200475][/DOUBLEPOST]
Хуйня полная. Это будут обсосы , которые ничего не стоят.

О чем я и говорю, ты всё сильней и сильней закапываешь себя в это дерьмо.
Сама понимаешь на сколько это не нормально?!

Конечно, просто есть позиця сверху и позиция снизу. Он сейчас сверху, ты снизу, поэтому ты следишь за каждым его вздохом, а он может смотрит иногда на твою активность в сети, а может и не смотрит.

Ох, пздц, ты еще посекундную активность его начни вести. Журнал там составь, вкладываться, так уж на полную! Клиника.
[DOUBLEPOST=1576201597][/DOUBLEPOST]
Думаю никто не стал бы заниматься такой херней на протяжении нескольких месяцев, но такое ощущение что ты тролишь просто форумчан.
Буду честен я даже среди мужских тем не встречал подобного убожества.
Возможно ты просто не "излечима" и собственно тебе пиздец.

Да не слушай тех кто говрит про внешность. Без обид там все (хотя мне похуй), но на внешку падки только обсосы, просто потому что им то как раз ничего не свитит.
В силу своего хобби я знаю о чём говорю, почти каждый день с подобным сталкиваюсь.
Поэтому не надо окружать себя мужчинами, так как они будут низкого уровня, биомусор тебе не к чему, лучше один , но достойный (и я сейчас не про твоего бывшего).

Как насчет нового хобби?
Может ты давно хотела научиться петь, играть на пианино, кататься на лыжах, рисовать, фотографировать, чинить мотоциклы... Самое время начать чем то заниматься, записаться на курсы. Там появится новая компания, новые люди, это очень положительно скажется на самочувствие и самооценке.

Как же я его понимаю, а то вот так встретишь бабу, влюбишься, а она оказывается уже больше полугода страдает по бывшему, и хуле потом с ней делать, будете страдать вдвоём... )
Вот пока достойные не попадаются. Точнее, в окружении их много, они достойные в плане статуса ,но наши цели отличаются. И я сама не готова к этому.

Экс говорит как раз ,что к 30 я буду гораздо лучшим манипулятором ,чем он )) просто он столько манипулировал , вызывая ревность ,что после расставания теперь ТОЛЬКО об этом и думаю , слежу...

Мне не то,чтобы семья нужна даже... Но хочу с ним быть... Не могу сказать,что он плохо относился. Никогда не оскорбил меня ни словом , всегда поддерживал, когда это было необходимо, даже после расставания, ходили всегда куда-то , проводили досуг. Просто мы расстались даже не из-за отсутствия страсти , в последний день перед расставанием секс был утром. Расстались из-за вот этой ревности моей на почве его манипуляций.... А дальше полетели с его стороны упрёки ,что не ценила , не любила, не уважаю ...

2 недели прошло...он ни разу не написал... Скорее всего,и не вспоминает...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Экс говорит как раз ,что к 30 я буду гораздо лучшим манипулятором ,чем он ))
а что будет к 40:eek:
с тобой же просто невозможно будет.
даже после расставания, ходили всегда куда-то , проводили досуг.
это как ваще такое можно быть?!)
вы с какой целью досуг то вместе проводили, если расстались?)
Мне не то,чтобы семья нужна даже... Но хочу с ним быть...
я реально как в прошлое вернулся, все один в один:)
вот именно ты сама не понимаешь что тебе надо, и я сто раз об этом своей говорил... нет, вот подавай отношения, а что с ними делать, ответа нет.
просто хочу быть с тобой! я больше чем уверен, что через пару месяцев "вместе" тебе все это надоест и тебе надо будет опять "эдакое" состояние, чтобы страдать, следить, переживать, интриги и манипуляции... и все пойдет по новой, просто будете искать оба повод. это уже въелось в тебя насквозь.
Просто мы расстались даже не из-за отсутствия страсти , в последний день перед расставанием секс был утром.
вот у меня так же все было, утром завтрак, секс, хорошего дня, я уехал, вечером бац и чс везде.
я по началу хотел как то выйти на контакт, но быстро понял что - зачем?! я так устал от этих истерик, выкрутасов, манипуляций и тд.
конечно у меня были порывы выйти на связь, но держал себя в руках, а сейчас действительно понял, что меня все это тянуло вниз, высасывало энергию бешеными темпами. я перестал в этот момент развиваться, узнавать что то новое, так как это общение было круглосуточным.
2 недели прошло...он ни разу не написал... Скорее всего,и не вспоминает...
не знаю как было у вас при конфликтных ситуациях, но может он действительно перегорел.
еще может быть такой вариант - что ему на руку что ты не звонишь и не выходишь сама на связь.
он так спокойно решает свои какие то "дела" с другими женщинами, восстанавливает силы, пополняет запас энергии. это все вполне может быть. я так же не мог общаться постоянно, так как еще раз - меня это все очень сильно выматывало. тут может быть точно так же. а вот потом, когда понимал что я "заряжен" и могу пообщаться - сам спокойно выходил на связь.
А дальше полетели с его стороны упрёки ,что не ценила , не любила, не уважаю ...
единственное я вот это не часто делал) надо было видимо почаще вину накидывать, так же подикась сидела страдала бы сейчас)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а что будет к 40:eek:
с тобой же просто невозможно будет.

это как ваще такое можно быть?!)
вы с какой целью досуг то вместе проводили, если расстались?)

я реально как в прошлое вернулся, все один в один:)
вот именно ты сама не понимаешь что тебе надо, и я сто раз об этом своей говорил... нет, вот подавай отношения, а что с ними делать, ответа нет.
просто хочу быть с тобой! я больше чем уверен, что через пару месяцев "вместе" тебе все это надоест и тебе надо будет опять "эдакое" состояние, чтобы страдать, следить, переживать, интриги и манипуляции... и все пойдет по новой, просто будете искать оба повод. это уже въелось в тебя насквозь.

вот у меня так же все было, утром завтрак, секс, хорошего дня, я уехал, вечером бац и чс везде.
я по началу хотел как то выйти на контакт, но быстро понял что - зачем?! я так устал от этих истерик, выкрутасов, манипуляций и тд.
конечно у меня были порывы выйти на связь, но держал себя в руках, а сейчас действительно понял, что меня все это тянуло вниз, высасывало энергию бешеными темпами. я перестал в этот момент развиваться, узнавать что то новое, так как это общение было круглосуточным.

не знаю как было у вас при конфликтных ситуациях, но может он действительно перегорел.
еще может быть такой вариант - что ему на руку что ты не звонишь и не выходишь сама на связь.
он так спокойно решает свои какие то "дела" с другими женщинами, восстанавливает силы, пополняет запас энергии. это все вполне может быть. я так же не мог общаться постоянно, так как еще раз - меня это все очень сильно выматывало. тут может быть точно так же. а вот потом, когда понимал что я "заряжен" и могу пообщаться - сам спокойно выходил на связь.

единственное я вот это не часто делал) надо было видимо почаще вину накидывать, так же подикась сидела страдала бы сейчас)
Я вот и боюсь ,что перегорел... Что делать сейчас? Дальше молчать? Обычно после всех "никогда" мы всё равно общались через неделю-другую... Но тут вообще никакой инициативы от него даже после того ,как сказала или сейчас ,или прощай...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я вот и боюсь ,что перегорел... Что делать сейчас? Дальше молчать? Обычно после всех "никогда" мы всё равно общались через неделю-другую... Но тут вообще никакой инициативы от него даже после того ,как сказала или сейчас ,или прощай...
у меня были средние перерывы в 4 месяца - ваще без пингов и выходов на связь.
потом бабахало с каждым разом настолько сильнее и ярче, что просто туши свет!
вот правда, расслабься, никуда он не денется, пусть поскучает... впереди новый год, все будет. главное не дергайся)

не знаю как у вас, но по себе скажу, я устал, честно.
очень выматывало меня эта свистопляска. ты можешь почитать мою тему в конце концов, там на пару страниц все подробно описано)
и сейчас я пока ничего не хочу, не знаю что она там делает и думает, я не смотрю от слова совсем, и не мониторю. просто не хочу.
может замуж уже вышла или собирается, или встречается, я не знаю. общих знакомых нет вообще никого.
вот если бы она сама вышла на связь, я быть может еще бы подумал, но сам правда, устал, не хочу...
потому что все было уже, я все знаю как это и что, мне вот зачем опять этот неадекват - ради чего?!
чисто гипотетически я не могу даже рассматривать человека который меня кинул и держит несколько месяцев в чс не то, что для отношений, даже для общения(((
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
у меня были средние перерывы в 4 месяца - ваще без пингов и выходов на связь.
потом бабахало с каждым разом настолько сильнее и ярче, что просто туши свет!
вот правда, расслабься, никуда он не денется, пусть поскучает... впереди новый год, все будет. главное не дергайся)

не знаю как у вас, но по себе скажу, я устал, честно.
очень выматывало меня эта свистопляска. ты можешь почитать мою тему в конце концов, там на пару страниц все подробно описано)
и сейчас я пока ничего не хочу, не знаю что она там делает и думает, я не смотрю от слова совсем, и не мониторю. просто не хочу.
может замуж уже вышла или собирается, или встречается, я не знаю. общих знакомых нет вообще никого.
вот если бы она сама вышла на связь, я быть может еще бы подумал, но сам правда, устал, не хочу...
потому что все было уже, я все знаю как это и что, мне вот зачем опять этот неадекват - ради чего?!
чисто гипотетически я не могу даже рассматривать человека который меня кинул и держит несколько месяцев в чс не то, что для отношений, даже для общения(((
Может, ты не в ЧС ,а она просто скрыла время посещения в сети ?

Смотри,ну ты ее любил ,да ?

Мой говорил, что чувства есть , что никому столько не позволял, сколько мне ,но в любовь он не верит вообще...

Я верю, что и ты устал ,и он тоже устал ,и я... Я ему именно так и писала ,что устала ,что мне надо время... Просто обычно неделя-две и всё по-новой. А теперь он, наверное, уже нашел кого-то (надеюсь,что не коллегу ту) и у него всё прекрасно,он счастлив и не вспоминает обо мне , а только рад,что избавился (так себе мысли))

Продолжаю молчать , хорошо, что работы настолько много,что нет времени на всё это
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Может, ты не в ЧС ,а она просто скрыла время посещения в сети ?
да ну что уж ты так обо мне думаешь)))
все нафик заблочено инста, вк, телеграм, вайбер, фейсбук, воцап вот пару месяцев назад разблочила видимо для моих «приветов, пожеланий и предложений», но я сделал вид что не заметил))
Смотри,ну ты ее любил ,да ?
ну это громко сказано)
чувства были конечно, но не такие прям дикие) эмоциональная привязка - это стопудово, причем сильная зараза))
Я верю, что и ты устал ,и он тоже устал ,и я... Я ему именно так и писала ,что устала ,что мне надо время... Просто обычно неделя-две и всё по-новой.
да все устают, у нас было много разговоров из разряда - давай по хорошему, типа без этих туда сюда... она соглашалась, потом опять ее болтать начинало и с каждым разом чаще и сильнее. и мне же все это гасить приходилось(( сколько можно то уже, при условии всей моей заботы до последнего дня.. не ценила и не уважала получается, точно так же как тебе говорилось)
но тут у каждого своя правда!)
А теперь он, наверное, уже нашел кого-то (надеюсь,что не коллегу ту) и у него всё прекрасно,он счастлив и не вспоминает обо мне , а только рад,что избавился (так себе мысли))
не может у таких людей быть все хорошо! максимум первый месяц, дальше им скучно становится, драйва нет когда все понятно и предсказуемо...
я 2 года слушал про - «хочу отношений со свободным мужчиной» и все это время даже намека на них не было... даже попытки... даже соврать мне не могла что «пытается мутить»...
по мне так если человек хочет, он будет делать, пытаться, стремиться и тд
может сейчас конечно что то и делает я не знаю и не интересуюсь)

знаешь кто то из ребят красиво написал:
счастливые бывшим не звонят, а вот не счастливые бывших заебут!
вот и делай выводы))
пока все хорошо, нам не звонят, а вот когда все хреново - тут как тут))
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
да ну что уж ты так обо мне думаешь)))
все нафик заблочено инста, вк, телеграм, вайбер, фейсбук, воцап вот пару месяцев назад разблочила видимо для моих «приветов, пожеланий и предложений», но я сделал вид что не заметил))

ну это громко сказано)
чувства были конечно, но не такие прям дикие) эмоциональная привязка - это стопудово, причем сильная зараза))

да все устают, у нас было много разговоров из разряда - давай по хорошему, типа без этих туда сюда... она соглашалась, потом опять ее болтать начинало и с каждым разом чаще и сильнее. и мне же все это гасить приходилось(( сколько можно то уже, при условии всей моей заботы до последнего дня.. не ценила и не уважала получается, точно так же как тебе говорилось)
но тут у каждого своя правда!)

не может у таких людей быть все хорошо! максимум первый месяц, дальше им скучно становится, драйва нет когда все понятно и предсказуемо...

я 2 года слушал про - «хочу отношений со свободным мужчиной» и все это время даже намека на них не было... даже попытки... даже соврать мне не могла что «пытается мутить»...
по мне так если человек хочет, он будет делать, пытаться, стремиться и тд
может сейчас конечно что то и делает я не знаю и не интересуюсь)

знаешь кто то из ребят красиво написал:
счастливые бывшим не звонят, а вот не счастливые бывших заебут!
вот и делай выводы))
пока все хорошо, нам не звонят, а вот когда все хреново - тут как тут))

Сперва мы общались месяца 3, потом встречались месяцев 5, все было очень даже ок. Но в последний месяц был полный п...ц... Расстались и всн равно продолжили общение .Просто теперь не пишет же ,значит у него всё ок ??

Ещё мы так начинали тоже общаться сперва ,а потом уже встречаться и когда я увидела ,что он стал разговаривать с той коллегой ,то мысли, что теперь он с ней так же будет сперва общаться постепенно и после встречаться... Она ещё в фб театром интересовалась, а он ,как и я , любит культурную программу... О ней прежде такого не знала , вот и подумала, не с ним ли она собралась...
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я подсел на эту жесточайшую Санта-Барбару. Автор, который не прислушивается к советам и "срывается", очень умиляет. Возможно, потому что девушка. Был бы парнишка страдающий, не было бы так интересно.

в личку скину тебе интересную статью почитать)
с меня сняли неделю назад за 20(!!!) минут эту зависимость, от которой реально башка уже пухла.
теперь сплю спокойно, образ человека, из "первой тройки" мыслей которые постоянно гонялись в голове, ушел куда то в область "приятных воспоминаний" которые возникают если уже только память напрягать.
Разрешите мне статью тоже? А то тоже "пухну" временами от мыслей.
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Настя , я тоже из Киева работаю в центре почти, могу тебя разок - другой выгулять, хоть развеешься немного заодно расскажу тебе доступным языком , что происходит ...я сам много раз на работе чудил с девками у меня их тут в офисе около 250 чел...выбор огоромееный)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Настя , я тоже из Киева работаю в центре почти, могу тебя разок - другой выгулять, хоть развеешься немного заодно расскажу тебе доступным языком , что происходит ...я сам много раз на работе чудил с девками у меня их тут в офисе около 250 чел...выбор огоромееный)))
Ахах

Настя, даже под угрозой смерти не соглашайся на такие приглашения, уж лучше с твоим старпёром )
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нееее))))...ей будет комфортно .....я тоже старпер и при должности , просто выгляжу моложе своих лет и общаюсь с девченками от 20 до 27 т к в офисе в основном такие) И знаете и мне с ними комфортно и им со мной) Во всех смыслах )
 
Последнее редактирование:

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я же не в кавалеры напрашиваюсь)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем... В общем,ребят , я исчезла из его жизни на полтора месяца. Он поздравил меня сперва с одним праздником , потом с другим . В начале января начал писать ,что он вспоминает обо мне. Опять писал ,что не всё равно. Начали общаться периодически, даже с шутками и прочим . Потом от него спустя пару недель упрек за прошлое. Я прекратила общение . Через пару дней как ни в чем не бывало пишет , опять вот две недели общались , флирт был , поддержка , все хорошо и сегодня он пишет мне вот что :
"Если честно , я плохо тебя понимаю. Ты реально думаешь , что можешь меня вернуть или повлиять на меня ? Ты думаешь много таких людей в этой жизни, которые могут это сделать ? Зачем тебе вообще это надо ?! Поднять свою самооценку?! Делай это жругим способом, пожалуйста!!!!! Я принимаю решения , с кем я буду , а с кем не буду ! В данном случае я решение принял .может , я его изменю , может пожалею ,но это мое решение и я буду нести ответственность за это !! Ты ни в чем не виновата ,ты оказалась из другой материи . Если я приму решение,что ты достаточно изменилась , я тебе сообщу... А пока эти реверансы ни о чем !! Строй свою жизнь и не обращай внимания на меня !"
Снова та же самая хрень......
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если я приму решение,что ты достаточно изменилась , я тебе сообщу...
Снова та же самая хрень......
Вот он у тебя говнюк без денег, а! Явно, книжек отсюда начитался )
Привет! Прочитала личку? Давно писал тебе уже, ещё до НГ.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он поздравил меня сперва с одним праздником , потом с другим . В начале января начал писать ,что он вспоминает обо мне. Опять писал ,что не всё равно. Начали общаться периодически, даже с шутками и прочим . Потом от него спустя пару недель упрек за прошлое. Я прекратила общение . Через пару дней как ни в чем не бывало пишет , опять вот две недели общались , флирт был , поддержка , все хорошо и сегодня он пишет мне вот что :
"Если честно , я плохо тебя понимаю. Ты реально думаешь , что можешь меня вернуть или повлиять на меня ? Ты думаешь много таких людей в этой жизни, которые могут это сделать ? Зачем тебе вообще это надо ?! Поднять свою самооценку?! Делай это жругим способом, пожалуйста!!!!! Я принимаю решения , с кем я буду , а с кем не буду ! В данном случае я решение принял .может , я его изменю , может пожалею ,но это мое решение и я буду нести ответственность за это !! Ты ни в чем не виновата ,ты оказалась из другой материи . Если я приму решение,что ты достаточно изменилась , я тебе сообщу... А пока эти реверансы ни о чем !! Строй свою жизнь и не обращай внимания на меня !"
Снова та же самая хрень......
Тип просто играется и втаптывает тебя и твою жизнь в грязь, а ты всё это позволяешь.
У тебя не будет ни каких отношений с ним, прими это уже наконец. Сказать просто, сделать трудно, но нужно. Иначе манипуляции и игры будут продолжаться пока ему не надоест, а дальше просто еще более жесткий выпад и прощай, по итогу чем дальше тем больше будешь страдать и тем дольше дальнейшее восстановление. Знаю, это нереально сложно, но оборви общение раз и навсегда, а когда он следующий раз напишет, просто скажи "пошел на хер" и всё. В идеале заблокировать его везде , где только можно, удалить номер, все переписки во всех меседжерах, удалить все фотографии и вообще всё что о нём напоминает и с ним связывает.
Иначе ты так и будешь страдать, страдать, страдать и страдать. Пройдет еще год, а потом еще один, а ты всё в страданиях и муках. А дальше пиздец, молодость она не резиновая, и нормальных мужиков разбирают очень быстро. По итогу что бы совсем не быть одной придется быть с каким нибудь ослоёбом...
Как тут в ЛС писать ? Пиши
Не надо никому тут писать в ЛС, ни давать инстаграм , ни телеграм , ни прочую херню.
Эти блять только увидели брошеную, уязвимую бабу на форуме, сразу встрепенулись, пиздуйте на улицу знакомиться! )
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А лучше в бассейн. Там сразу так сказать все можно рассмотреть. Чтоб потом в кровати не офигеть от увиденного.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эти блять только увидели брошеную, уязвимую бабу на форуме, сразу встрепенулись, пиздуйте на улицу знакомиться! )
Фига ты обобщил!
В моём сообщении исключительно слова поддержки, без всяких "познакомиться поближе". Я эту тему читал въедчиво, каждый пост, переживая за автора.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фига ты обобщил!
В моём сообщении исключительно слова поддержки, без всяких "познакомиться поближе". Я эту тему читал въедчиво, каждый пост, переживая за автора.
Вообще я не про тебя, а про подкатистов выше.
Но ты тоже тот ещё енот, въедчиво он читал, что то не замечал я такого трепета в мужских темах :D
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех маза фака на чистую воду. :Biggrin: и да, чота все поподкатывали, а я чо лысый чтоль? Срочно надо исправить ситуевину. :Dance2:
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как тут в ЛС писать ? Пиши
Я тоже не знаю)
Не надо никому тут писать в ЛС, ни давать инстаграм , ни телеграм , ни прочую херню.
Эти блять только увидели брошеную, уязвимую бабу на форуме, сразу встрепенулись, пиздуйте на улицу знакомиться! )
Вообще мимо. Хочу у нее спросить женский совет, а не знакомиться с целью соблазнения и т.д)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообще я не про тебя, а про подкатистов выше.
Но ты тоже тот ещё енот, въедчиво он читал, что то не замечал я такого трепета в мужских темах :D

Да никто не подкатывает и не будет.

Почему он никогда не будет со мной ? Я и после этого ему сказала ,что мне надоела эта простыня в сообщениях , " хочешь быть рядом - будь. Не хочешь - я не заставляю". Потом он мне звонил ещё ,поддерживал насчёт мамы, хотя я сказала ему ,что если он не хочет меня слышать,то пусть не звонит мне и чтобы не поддерживал ,ведь он не обязан. По факту он во время ВСЕХ трудных ситуаций был рядом ,хотя не обязан . Другой вопрос в том ,что вот рменни факта возвращения нет. Он не раз обмолвился ,что ему не всё равно ,что он и не забыл ,и вспоминает , но если бы он вернётся ,то я сяду на голову ,поэтому он так принципиален. Сами реакции его , упрёки и воспоминания каждые 2 недели разве не кричат о том ,что ему не всё равно?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а не знакомиться с целью соблазнения и т.д)
Это я и сам понял, мы тут все не из одной деревни )
Почему он никогда не будет со мной ?
Я не психолог, по крайней мере не профессиональный, но как говорят эти ребята:
""Больная" любовь обречена на страдания".
Это только в фильмах показывают романтику, когда двое проходят через кучу страданий, встречаются, расстаются, грызут друг другу душевные раны, а потом happy end.
В жизни такое заканчивается всё теми же страданиями и психозами. Да еще и личность коверкается, ведь человек проходя через такое не только закаляется , но и черствеет, сам того не замечая. Дальше ты поставишь внутренние блокады, и по итогу все последующие отношения тоже будут рушиться как по щелчку, а ты даже не будешь знать причины, оно вроде как само так складывается, но нет не само...
Я и после этого ему сказала ,что мне надоела эта простыня в сообщениях , " хочешь быть рядом - будь. Не хочешь - я не заставляю". Потом он мне звонил ещё ,поддерживал насчёт мамы, хотя я сказала ему ,что если он не хочет меня слышать,то пусть не звонит мне и чтобы не поддерживал ,ведь он не обязан.
Не важно что ты ему говоришь, важно что ты делаешь.
Сами реакции его , упрёки и воспоминания каждые 2 недели разве не кричат о том ,что ему не всё равно?
Какая же ты наивная, ну просто пздц.
хочешь быть рядом - будь
Единственная верная фраза.
Если бы он хотел , он бы был. Но ему это нахер не надо, он играет в свою игру и получает кайф, а ты сидишь на скамейке дофаминовых ништяков, проблема в том что эта скамейка остаётся за людьми на всю жизнь.
Его "забота" это его власть над тобой, он это понимает, и самооценка, а так же чувство значимости растёт, ведь он создает жертвенность, но хули толку?
Короче дорога в никуда.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я за пол года как не сидел тут трахнул трех новых девах, бывшая камбекнула, нашел работу о которой мечтал последние пару лет и вообще радуюсь жизни. А ты всё по убогому старикану сохнешь. Ну видно тебе нравится такая жизнь, только потом не расстраивайся сильно что свою молодость на такую чушь слила. (А это настанет, можешь даже не сомневаться)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем...
В феврале у меня умерла мама... А после этого меня уволили. Стресс такой..он был все время рядом. Как-то поссорились с ним , он извинялся. Казалось ,что наши отношения наладились, мы даже стали видеться. Хотя при встрече "ты целовалась? Помада размазана... Почему к тебе плдходил **? Если вы не в отношениях,то ПОЧЕМУ? Добрая душа? Где ты была сейчас? С кем ? Кто этот друг?" Но он стал писать и звонить примерно с интенсивностью 60/40 , я не спала с ним , обсуждали с ним секс чуть более недели назад... 8 марта поздравил , я и "замечательная ,и привлекательная" ,и поцелуи слал. С 5 марта по 9 я вообще первая не писала ему и молчала,но 9-го числа позвала его в кино на фильм , который мы обсуждали и тут с ним что-то произошло , он начал говорить, что я ему не подхожу, чтобы спала с бывшим ,который мне предлагает , что он слышал , как бывший ко мне в дверь стучал , а я не отвечала ему на звонки , значит спала ... Что он хочет мне морально помочь... Что сейчас у него самый не подходящий момент для походов в кино и что у него нет никого и никто ему нахер не нужен... Я положила трубку,он писал с 10 вечера до 7 утра всякие претензии и оправдания... То " я делаю шаги, поддерживаю отношения , а что ты делаешь ? Ты ассоциируешься с первой женой , а там все очень плачевно закончилось ,ты помнишь , я тогда как обплеванный ходил ", то " я от тебя бегу... Или не бегу... " , то "ты хочешь меня изменить ... " Спустя ещё день "ты упертая и это хорошо,но не переходи мне дорогу", потом писал ,что когда я не вижусь с ним неделю и не общаюсь, он видит снова все мои хорошие черты , а от навязчивости они исчезают.... Потом видела его на прежней работе , у меня была температура и он сказал :" выйди из моей комнаты ,я не шучу , ты почему вышла на улицу с температурой? Зачем ? Тебе надо дома сидеть, сейчас охране скажу, пусть измеряют температуру! Да , я переживаю! Ель домой лечиться и отдыхать!" И пока я говорила с прежней коллегой , открыл окно и ушел в нервах. Потом он мне написал нечто ,что "я с тобой спать не буду, потому что одержимая женщина - это бремя , одержимая женщина , которая не контролирует себя , не вызывает ни малейшего желания, думаю , не только у меня , а и у 90% мужчин. А ты учишь меня как жить... А мне не надо ничего! У меня всё хорошо !!!!! " Я его послала , он несколько раз пытался пошутить , я ни в какую , он :"браво". Я сказала ,что пусть копается в своей агрессии беспочвенной. Потом спустя пару дней заходила на работу к тому , к кому он вечно ревновал (он обещал узнать о работе ), зашла и к нему поздороваться , он разговаривал обычно без агрессии :" иди домой отдыхать, лечись , выздоравливай, пей много воды ,чтобы не тошнило , сейчас период такой ,что работу сложно найти , но найдешь потом , когда всё откроется" и я ушла. Потом писала ему ,что я очень надеюсь ,что он извлек хоть что-то из этого поведения своего. Он сперва молчал , вчера написал вдруг :" просто не беспокой". Молчу... Но сколько так молчать - не знаю... Уже хочется бросить все, уехать на год в какую-то страну , пусть сидеть с детьми даже ,но сменить обстановку...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В феврале у меня умерла мама...
Сочувствую , такие потери тяжело переносить.
А после этого меня уволили
А это должно показать тебе те слабые места которые нужно укреплять.

В остальном одновременно смешно и печально.
Смешно потому что это цирк с клоунами, ситуации как в очень дешевых мелодрамах, только тут всё по драме Станиславского.
Печально от понимания на сколько человек слабое и бесхребетное создание. Со стороны конечно легко такие ситуации разруливать, казалось бы вот сделай так и так, и всё будет у тебя в жизни шикарно, но хрен знает как бы я сам действовал в подобной ситуации.
Уже хочется бросить все, уехать на год в какую-то страну , пусть сидеть с детьми даже ,но сменить обстановку...
Отличный вариант учитывая что терять тебе нечего, в другую страну сейчас конечно "закрыто", но Россия большая, есть места куда можно свалить.
Смена места очень хорошо помогает при прочистки мозгов.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сочувствую , такие потери тяжело переносить.

А это должно показать тебе те слабые места которые нужно укреплять.

В остальном одновременно смешно и печально.
Смешно потому что это цирк с клоунами, ситуации как в очень дешевых мелодрамах, только тут всё по драме Станиславского.
Печально от понимания на сколько человек слабое и бесхребетное создание. Со стороны конечно легко такие ситуации разруливать, казалось бы вот сделай так и так, и всё будет у тебя в жизни шикарно, но хрен знает как бы я сам действовал в подобной ситуации.

Отличный вариант учитывая что терять тебе нечего, в другую страну сейчас конечно "закрыто", но Россия большая, есть места куда можно свалить.
Смена места очень хорошо помогает при прочистки мозгов.
Привет...
Он ещё мне писал , но проблема в том , что вчера в пол 12 ночи я плзвонила, у меня был сильный жар и он мне написал, что я долбанулась на всю голову ,звонить ночью ... И в 7 утра писал ,что я "одержимая пила"... Слов нет... Послала я его ещё вчера в очередной раз... Но толку... Он ничего не осознал....
 
Сверху