Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть?

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер! Вынуждена обратиться за помощью к ВАМ, мужчины. Текста много,но надеюсь на вашу помощь. Мне 27 , живу в столице, в отношениях не слишком опытна... Прошлой осенью у нас в компании сменили руководителя одного из отделов. Ему недавно исполнилось 44 года. Общаться мы начали сразу , обедали вместе , к метро ходили по полчаса регулярно , потом был корпоратив ,где он "случайно" усадил меня около него , подвёз после.

Потом добавилась переписка и ,конечно, отношения...Интеллигентный, умный мужчина. Стало интересно... Хороший любовник. Любовник ,так как оказалось ,что он официально в браке,но вместе не живут (2-й его брак). Жена живёт в другом городе, НИКОГДА не звонила , не приезжала ,хотя мы проводили изначально много времени вместе. Он тоже ездил сперва раз в месяц туда на выходные к ребенку ,писал с утра до ночи, звонил оттуда в любое время.

Всё меня устраивало, была совместимость во всём, его развод мне не нужен был, замуж пока не планирую. С его стороны были фразы о том,что должна хотеть детей от него,что если нужно,то и в третий раз женится, что чувства есть. Затем ситуация - мы были в командировке ,отлично проводили время ,но он резко изменил билет и уехал во время нашего запланированного мероприятия. Оказалось ,что жена сообщила ,что ребенок заболел (это коллеги ему звонили , узнавали).

Затем он улетел в другую страну к маме и сестре , а я в отпуск на неделю. Когда вернулась(три недели назад) ,у меня возникла ситуация,где я осталась в чужом городе без ночлега. Мы переписывались весь день , он говорил,что ждёт, скучает ,звоню ему ,чтобы он посмотрел мне варианты ,где остановиться. Он не отвечает , потом перезванивает через час , я резко ответила :"чего не отвечаешь?! Звоню уже раз пять! Мне вообще помощь нужна !!" И он выключил телефон,сказал ,что я истеричка и манипулятор, что он занят был и вообще что командовать буду кем-то другим...

Я написала кучу сообщений о том ,что ему всё равно , что ему так важна иллюзия этого личного пространства,что он готов мне сейчас не помочь ,лишь бы быть главным постоянно и написала ,что вообще мне нужен такой-то и такой-то мужчина , с такими-то качествами (явно не соответствующими в той ситуации и не применимыми к нему). Истерила очень, да..... Утром он поставил точку в смс. Неделю я молчала,потом пожелала спокойной ночи,он в ответ. Общались по минимуму. Потом он пишет сообщение "ты хорошая и замечательная,но мы не подходим друг другу по характеру...я искренне сожалею,что так вышло..."

Дальше происходит нечто. После работы встречаю его, иду с ним ,он просто всячески пытается убегать , не может в лицо мне сказать это. Говорит,что расставаться не хотел ,что я всё разрушила,потом вообще закрывается у себя в квартире и не открывает дверь. Потом" это конец, больше никогда не подходи ко мне" и т.п. Проходит ещё несколько дней , опять идём домой...он говорит опять,что я всё разрушила ,не сохранила отношения,нашу совместимость,не пытаюсь склеить осколки чувств, переполнила сосуд его терпения, ухожу домой. Пишет смс,чтобы вернула книгу ему.

Проходит дней пять, предлагаю ему встретиться,признаю свою вину ,что перегнула палку. Он пишет смс,что я "не раскаялась, не прочувствовала, а лишь извинилась, гну свою линию,как обычно, совсем не изменилась и не верит он,что изменюсь ". Предложила помириться, "дать второй шанс,сказала ,что не хочу истерить, что всё осознала ,но он пишет,что ему это уже не надо и "на руинах не построить ничего"... Написала ,что больше не стану унижаться. На следующий день игнорировала его на работе. Спустя день он начал общаться! Сто вопросов за завтраком, вечером сделал чай, угостил малиной (чтобы взяла и съела на следующий день ) ,"оставайся " и т.д.

Вчера виделись опять, снова " присаживайся" за обедом , шутит со мной весь день ,говорил ,что не ем ничего,отозвался помочь с поиском жилья для меня, потом спросил , есть ли теплая одежда ,что дождь идёт на улице, а я легко одета. Предложила пойти вместе, сказал,что спешит очень и уйдет в рабочее время (так и было). Оказалось, что он уехал в командировку. Сегодня решила ему предложить встретиться , общался вежливо и дружелюбно, сказал ,что в другом городе,приедет на следующей неделе, что может и встретимся, только бы дожить до той недели,что там отдохнуть не получается и ещё какая-то шутка была ,будто бы он смотрит на мое поведение .

И вот вопросы к вам:
1) как вернуть его?
2) мужчины из вежливости сами возобновляют общение с бывшими после фраз "больше никогда"?
3) как общаться сейчас с ним?

Подруги говорят,что шансов 0,что это банальная вежливость...
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Другую твою тему закрыл, веди эту.
Подруги говорят,что шансов 0,что это банальная вежливость.
Шанс то есть, но как мне видится чувств у него к тебе вообще нету, да и отношений то у вас не было.
И еще возможен вариант что у него еще есть такие же девушки как ты (любовницы) но на данный момент он слил самую такую проблемную, которая клевала ему мозг.
И тут вопрос созревает: он точно тебе нужен? стоит игра свечь?
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Другую твою тему закрыл, веди эту.

Шанс то есть, но как мне видится чувств у него к тебе вообще нету, да и отношений то у вас не было.
И еще возможен вариант что у него еще есть такие же девушки как ты (любовницы) но на данный момент он слил самую такую проблемную, которая клевала ему мозг.
И тут вопрос созревает: он точно тебе нужен? стоит игра свечь?
Да ,он мне нужен! Отношения наши протекали не просто в постели, был регулярный культурный досуг, обсудить могли что угодно. Он всегда говорил,что ему "очень хорошо со мной", сам по себе он такой сухарь, но видела от него тоже взгляды влюбленные порой. А так то в висок поцелует ,то "ты что так легко одета? Ты замёрзла,срочно нужно кофе выпить или чай!" ,то забота была о том,как доеду даже в командировке ,доехала ли ,при всех это всё озвучивал. Было сто вопросов и смс о том, забрал ли таксист, довез ли. Пытался помочь мне с продвижением по службе (после этого из других офисов узнали о нашем романе и не вышло ничего из этого,он волновался ,что меня так подставить может). Вроде ,забота. Но были и разговоры с ним о том,что с 20 лет он никого не любил совсем и что любовь лишь в книжках. Насчёт других - я очень ревнивая и он это знает , во время двух ссор начал манипулировать этим . 1-я ссора: сидим в ресторане, он говорит,что его тут все знают,мне это как-то не понравилось и спрашиваю, когда он тут был ,он сперва не видит взаимосвязи, а потом понял,что это моя ревность и ответил ,будто бы вчера и вообще к нему давняя подруга приехала с ночёвкой ,которую он не видел лет 5. Я верила, но анализировала в голове, почему он со мной был в тот день до 11 и поехал ещё не сразу домой, до того он был в зале и мы виделись,а до того вообще приехал только. То есть ,много было несовпадений и потом сказал,что не было никакой подруги,что ревность моя надоела. И 2-я ссора ,он тоже сказал :"вот, познакомился с другой,которая мозг пилить не будет , но всё в твоих ✋,я то с тобой хочу быть ". И при расставании сказал,что один. А так абсолютно все коллеги , подруги, знакомые говорят ,что он неказистый, строгий , что со мной размяк, что с ним бы даже не поцеловались ,что я в нём нашла. Хотя была одна "подруга" ,ходила к нам на работу ,звала его всё гулять , он говорил,что видятся раз в три месяца, но реально на час и возле работы ,потом вообще отказываться стал от встреч с ней при мне же, даже не выходил к ней,высмеял ее ,что даже если она чего и хочет ,ей не светит. Но с женой , я думаю ,что помирился , хотя жить вместе не начали. Она просто то не звонила СОВСЕМ, то после этой поездки к ребенку она вдруг ему с утра звонила и сообщение прислала,где ребенок плачет или какие-то звуки издает. У него есть возможность ее забрать, есть возможность и перевестись в тот город,там есть наш офис. У него нет желания... Он привык быть один ... Так что не знаю ,есть ли шансы и чувства...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ,он мне нужен!
Старайся писать пожалуйста с абзацами. Очень сложно читать сплошной текст.
А так то в висок поцелует ,то "ты что так легко одета? Ты замёрзла,срочно нужно кофе выпить или чай!" ,то забота была о том,как доеду даже в командировке ,доехала ли ,при всех это всё озвучивал. Было сто вопросов и смс о том, забрал ли таксист, довез ли. Пытался помочь мне с продвижением по службе
Это знаки внимания и ухаживания. Многие мужчины примерно так себя ведут когда ухаживают за девушкой, ну и элементарное уважение, но это еще не значит что мужчина питает сильные чувства к девушке.
Так что не знаю ,есть ли шансы и чувства..
Время покажет, пока бежать вперед поезда не нужно.

Сейчас для начала оставь его в покое. Пропади, кинь его в недолгий игнор. Затем надо по ситуации уже смотреть.
Но твоя ошибка что ты много делаешь "ближе" в его сторону, липнешь к нему. Это наоборот отталкивает.

Начни изучать литературу:

- парадокс страсти.
- поступай как женщина думай как мужчина.
- охота на самца.
- посмотри в инете тренинги Павла Ракова.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Старайся писать пожалуйста с абзацами. Очень сложно читать сплошной текст.

Это знаки внимания и ухаживания. Многие мужчины примерно так себя ведут когда ухаживают за девушкой, ну и элементарное уважение, но это еще не значит что мужчина питает сильные чувства к девушке.

Время покажет, пока бежать вперед поезда не нужно.

Сейчас для начала оставь его в покое. Пропади, кинь его в недолгий игнор. Затем надо по ситуации уже смотреть.
Но твоя ошибка что ты много делаешь "ближе" в его сторону, липнешь к нему. Это наоборот отталкивает.

Начни изучать литературу:

- парадокс страсти.
- поступай как женщина думай как мужчина.
- охота на самца.
- посмотри в инете тренинги Павла Ракова.
Спасибо за литературу !

На какой период пропасть? Он просто сам начал общаться. Почему мужчина начинает общаться после таких громких фраз,что больше никогда...?

Просто из отношений не ушла у нас ни страсть, ни эти ухаживания. Даже сегодня в офисе сказали ,что он только ко мне так хорошо относится , многое для меня готов сделать,больше ни к кому... Сказала женщина ,которая не была в курсе наших отношений. Но не легче от этого.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позволю и я себе высказаться. Вы как 2 барана. Остановитесь. У обоих нет понимания когда надр уступить и работать на перспективу, а когда оно появляется то не знаете как это сделать.

Вообще ты рано ему кинула ему свою манипуляшку, вы никто друг другу, он должен тебе искать жилье? Ты баба тут, будь мудрой бабой, хочешь наделить мужика ответственностью - делай это мягко, не задевая его эго. Если бы сказала "дорогой мне очень нужна помощь... так и так, ты сможешь помочь или совсем нет времени?" уверен на 99% процентов он бы помог, и 1% на то, что у него пиздец какие важные дела что фактически не может. Если бы отказал, значит реально не может.

Ты ждёшь заботы от мужика, который тебе никто. Бабская классика. При этом мужик 2 раза был в браке, он все твои "бабские" заскоки (судя по по его ответу) раскусывает на раз два, и этого ты тоже не учитываешь (но ты сама такого выбрала).

Вообще случай очень тяжёлый, очень и очень много разбирать, объяснять для тебя. Ты уверена что хочешь быть с ним? Ты понимаешь, что у него есть ребёнок и жена с которой он НЕ РАЗВЕЛСЯ за 2 года? Ты понимаешь, что именно ты можешь стать той точкой, что окончательно разрушит чужую семью (тебе придётся принять и его дитя, и будущие проблемы, и его общение с бж однозначно, только уже как "сухих" родителей и не более - ты сама сможешь в это поверить по факту?).

По моему ты вообще не понимаешь куда лезешь и сможешь ли сама это вытянуть. Если готова - тебе помогут. И лучше тут будь на связи, иначе натворишь мороси и ребёнку его это аукнется и тебя саму раскачает не хило.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если бы сказала "дорогой мне очень нужна помощь... так и так, ты сможешь помочь или совсем нет времени?"
Спасибо за помощь. Да , вы правы. Он никогда прежде не отказывал ,когда я говорила мягко. Тогда я была на эмоциях и , действительно, много лишнего сказала ... О чем жалею до сих пор...

И понимаю,что он более опытный ,что видит меня насквозь. Так и я вижу ,когда он врёт мне. Например, как-то он поехал к жене и ребенку , а мне сказал, что у него командировка в Германию на два дня. Я сразу же почувствовала , что соврал. Сказал,что не хотел огорчать меня.

К счастью или сожалению, этот мужчина мне нужен... И головой понимаю, а сердцем ... Такая любовь ,как к нему ,у меня впервые в жизни.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь что такое лож во благо? Он правду сказал, что огорчать не хочет. Он это уже проходил поверь, когда женщине говорил что едет к ребёнку слишком РАНО, и она епала мозги.

Скажи он тебе, что поехал, ты бы замучила его вопросами "зачем, почему, почему они сами не могут и т.д.?" - разве нет? Или ты бы спросила "что то случилось? Ты едешь ребёнку время уделить?" он бы сказал "я к ребёнку и только" и тебя бы это устроило, ты бы спокойно его отпустила? Вот сильно сомневаюсь, ответь вот честно на то, что написал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На какой период пропасть?
Да хотя бы для начала недели на 2.
Просто из отношений не ушла у нас ни страсть, ни эти ухаживания. Даже сегодня в офисе сказали ,что он только ко мне так хорошо относится , многое для меня готов сделать,больше ни к кому... Сказала женщина ,которая не была в курсе наших отношений. Но не легче от этого.
Как там говорится "от любви до ненависти один шаг" вот так и у вас.. Но не грузись так, проблема решаема, но придется тебе помучиться и поиграть в игры с ним.
Можно конечно процесс весь ускорить на индивидуальном ведение поработать совместно, если интересно могу в личку отписаться.
К счастью или сожалению, этот мужчина мне нужен... И головой понимаю, а сердцем ... Такая любовь ,как к нему ,у меня впервые в жизни.
И всё же я тебе посоветую параллельно занимаясь возвратом его еще и общаться/знакомиться с другими мужчинами.
Чем чёрт не шутит, может встретишь мужчину лучше его.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет) отношений как таковых у вас не было. не успела ему дать залипнуть. насколько я понимаю тебя в нем устраивает стабильность, перспектива роста на работе, черта характера.

хочешь вернуть ? скажи ему, что готова на все, хоть любовницей по вызову, лишь бы с ним общаться. включай байки про самый лучший секс и т.д. поднимай его значимость до максимума. при этом ничего больше не проси. успокой его. попробуй так продержаться минимум пол года. и грохай по стандартной схеме. клиент готов.

живу в столице
это Киев ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хочешь вернуть ? скажи ему, что готова на все, хоть любовницей по вызову, лишь бы с ним общаться. включай байки про самый лучший секс и т.д. поднимай его значимость до максимума. при этом ничего больше не проси. успокой его. попробуй так продержаться минимум пол года. и грохай по стандартной схеме. клиент готов.
Ага чтобы он увидел что девушка бегает за ним и тогда он начнет ею крутить вертеть как хочет, по итогу потрахает пару раз (чисто чтобы удовлетворить свои физические потребности) и выбросит.
У него нету интереса/страсти к ней, когда у мужчины нету страсти то и трахать такую девушку даже и не хочется.
Совет конечно так себе если честно....
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет) отношений как таковых у вас не было. не успела ему дать залипнуть. насколько я понимаю тебя в нем устраивает стабильность, перспектива роста на работе, черта характера.

хочешь вернуть ? скажи ему, что готова на все, хоть любовницей по вызову, лишь бы с ним общаться. включай байки про самый лучший секс и т.д. поднимай его значимость до максимума. при этом ничего больше не проси. успокой его. попробуй так продержаться минимум пол года. и грохай по стандартной схеме. клиент готов.


это Киев ?

Не, он сольет тогда рано или поздно. Потерпит и сольет. Мужик был 2 раза в браке, на её первую дичь он сказал отвали.

Или ты постебался, или я вообще не согласен с тобой)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
по итогу потрахает пару раз и выбросит.
при правильном подходе не выбросит. да будет потрахивать и пропадать. естественно надо это брать в учет... но мы же в долгую играем.:) главное чтобы в моменты общения он получал максимальный комфорт.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
при правильном подходе не выбросит. да будет потрахивать и пропадать. естественно надо это брать в учет... но мы же в долгую играем.:) главное чтобы в моменты общения он получал максимальный комфорт.
Друг эта не та ситуация. Совсем не та. Если бы было всё так просто как ты думаешь то и девушка к нам за помощью не пришла бы, а это форум тогда и не создавался бы.
И лучше кстати парни со стёбом поаккуратней, потому что девушка послушает вас, сделает именно так и у нее конечно же ничего не получится, с кого тогда спрос будет за такой стёбный совет?
Или ты постебался, или я вообще не согласен с тобой)
Больше на стёб похоже.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не, он сольет тогда рано или поздно. Потерпит и сольет. Мужик был 2 раза в браке, на её первую дичь он сказал отвали. Или ты постебался, или я вообще не согласен с тобой)

я не постебался. не мытьем так катанием. она выбрала себе цель - это ОН. надо работать. я лично прошел через такое. отпирался как мог... пока не залип.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
при правильном подходе не выбросит. да будет потрахивать и пропадать. естественно надо это брать в учет... но мы же в долгую играем.:) главное чтобы в моменты общения он получал максимальный комфорт.

Автор, не слушай его если тебе нужны именно здоорвые отношения.

Друг, ты в какую то дичь девушку загоняешь...
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь что такое лож во благо? Он правду сказал, что огорчать не хочет. Он это уже проходил поверь, когда женщине говорил что едет к ребёнку слишком РАНО, и она епала мозги.

Скажи он тебе, что поехал, ты бы замучила его вопросами "зачем, почему, почему они сами не могут и т.д.?" - разве нет? Или ты бы спросила "что то случилось? Ты едешь ребёнку время уделить?" он бы сказал "я к ребёнку и только" и тебя бы это устроило, ты бы спокойно его отпустила? Вот сильно сомневаюсь, ответь вот честно на то, что написал.
Да, так и есть , ревновала бы ,конечно ... Может ,не такими вопросами, но другими дала бы понять это...
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг эта не та ситуация. Совсем не та. Если бы было всё так просто как ты думаешь то и девушка к нам за помощью не пришла бы, а это форум тогда и не создавался бы.
И лучше кстати парни со стёбом поаккуратней, потому что девушка послушает вас, сделает именно так и у нее конечно же ничего не получится, с кого тогда спрос будет за такой стёбный совет? Больше на стёб похоже.

какой нахрен стеб ??? ему 44 года. надо очень аккуратно без нахрапа его обрабатывать. да... придется постелится. а как еще ?

у него в голове есть ряд причин по которым он не видит дальнейший перспектив:
1. разница в возрасте.
2. надо полностью устраивать ее жизнь
3. ее ошибки автор описал.
4. я не зря спросил про столицу. потому что если это Москва а автор Anastasiia он видит в ней чисто потребительский интерес
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я не постебался. не мытьем так катанием. она выбрала себе цель - это ОН. надо работать. я лично прошел через такое. отпирался как мог... пока не залип.
Когда мы после расставания он меня обвинял в очередной раз в том ,что я разрушила всё, я написала ему ,что извиняюсь, что всё для него бы сделала , чтобы он был счастливым. Ему от меня в тот момент ничего не нужно было точно. Мало того,сказал тогда ,что он меня не узнает ,что со мной происходит,что я так повела себя ,как никогда раньше . Так что не вариант.
[DOUBLEPOST=1563274748][/DOUBLEPOST]
какой нахрен стеб ??? ему 44 года. надо очень аккуратно без нахрапа его обрабатывать. да... придется постелится. а как еще ?

у него в голове есть ряд причин по которым он не видит дальнейший перспектив:
1. разница в возрасте.
2. надо полностью устраивать ее жизнь
3. ее ошибки автор описал.
4. я не зря спросил про столицу. потому что если это Москва а автор Anastasiia он видит в ней чисто потребительский интерес
Это Киев.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, так и есть , ревновала бы ,конечно ... Может ,не такими вопросами, но другими дала бы понять это...

Ну вот и я том же. ОН ВСЕ ЭТО ПРОШЁЛ УЖЕ и знает когда стоит сказать правду, а когда во благо соврать. Так что он просто и тебе и себе нервы поберег и правильно сделал!

Всё таки ты не отдаёшь себе отчёт в том, куда лезешь...

Сейчас ты понимаешь, что его поступок, не имеет ничего общего с "недоверием"?
[DOUBLEPOST=1563274883][/DOUBLEPOST]
какой нахрен стеб ??? ему 44 года. надо очень аккуратно без нахрапа его обрабатывать. да... придется постелится. а как еще ?

у него в голове есть ряд причин по которым он не видит дальнейший перспектив:
1. разница в возрасте.
2. надо полностью устраивать ее жизнь
3. ее ошибки автор описал.
4. я не зря спросил про столицу. потому что если это Москва а автор Anastasiia он видит в ней чисто потребительский интерес


Погоди. Ты тут мужик, это ты дал бабе все, что она хочет и пока не залип?)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да хотя бы для начала недели на 2.

Как там говорится "от любви до ненависти один шаг" вот так и у вас.. Но не грузись так, проблема решаема, но придется тебе помучиться и поиграть в игры с ним.
Можно конечно процесс весь ускорить на индивидуальном ведение поработать совместно, если интересно могу в личку отписаться.

И всё же я тебе посоветую параллельно занимаясь возвратом его еще и общаться/знакомиться с другими мужчинами.
Чем чёрт не шутит, может встретишь мужчину лучше его.
Я уже совершила ошибку ,что выхожу с ним на связь теперь регулярно. Не вижу его и написала ему ( возможно, заблокирует опять (уже дважды блокировал ,потом убирал из ЧС). А почему мужчины возобновляют общение,если до этого вот блокируют, кричат ,что никогда больше , не звони ,не подходи и т.п? А потом сами подходят по сто раз ,будто бы ничего не говорили
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какой нахрен стеб ???
Твоя схема заведомо провал. Так отношения не восстанавливаются, есть конечно маленький шанс что получится, но и то по итогу он её сольет. Потому что подход был не верный с самого начала.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Друг эта не та ситуация. Совсем не та. Если бы было всё так просто как ты думаешь то и девушка к нам за помощью не пришла бы, а это форум тогда и не создавался бы.
И лучше кстати парни со стёбом поаккуратней, потому что девушка послушает вас, сделает именно так и у нее конечно же ничего не получится, с кого тогда спрос будет за такой стёбный совет?

Больше на стёб похоже.
Спасибо вам. Всё верно, это первая тема на мужском форуме и я этот вопрос даже прорабатывала с психологом,хотя прежде никогда не обращалась... То есть, для меня это , в самом деле,важно...
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, автор, кто бы что не говорил тебе, никогда не унижайся. Поступай мудро, во время отступи, но не унижайся.
Я уже совершила ошибку ,что выхожу с ним на связь теперь регулярно. Не вижу его и написала ему ( возможно, заблокирует опять (уже дважды блокировал ,потом убирал из ЧС). А почему мужчины возобновляют общение,если до этого вот блокируют, кричат ,что никогда больше , не звони ,не подходи и т.п? А потом сами подходят по сто раз ,будто бы ничего не говорили

Потому, что:

1. Ты запасной аэродром. Проверка как там дела.
2. Чувства есть. Но как это правильно делать не знают.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему мужчины возобновляют общение,если до этого вот блокируют, кричат ,что никогда больше , не звони ,не подходи и т.п? А потом сами подходят по сто раз ,будто бы ничего не говорили
тут вариантов может быть масса, не стоит лезть к человеку в голову. Все равно точный ответ ты не узнаешь.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты не договариваешь. Пишешь ему каждый день, через день? Что пишешь? Давай всю обстановкк на текущий момент, не ленись.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так, автор, кто бы что не говорил тебе, никогда не унижайся. Поступай мудро, во время отступи, но не унижайся.


Потому, что:

1. Ты запасной аэродром. Проверка как там дела.
2. Чувства есть. Но как это правильно делать не знают.

Со мной такая беда происходит, вы не представляете даже... Уже отслеживаю его время посещения в Вотсапе, так как он и одна коллега иногда сидят в одно время , сделала вывод,что они могут переписываться,хотя вывод совсем нелогичен и они даже не общаются в офисе. Но накруты теперь полные...

Как бы вы посоветовали себя вести ? Пропасть до следующей недели ,пока он не приедет ? Всё равно он не ответил мне.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Со мной такая беда происходит, вы не представляете даже... Уже отслеживаю его время посещения в Вотсапе, так как он и одна коллега иногда сидят в одно время , сделала вывод,что они могут переписываться,хотя вывод совсем нелогичен и они даже не общаются в офисе. Но накруты теперь полные...

Как бы вы посоветовали себя вести ? Пропасть до следующей недели ,пока он не приедет ? Всё равно он не ответил мне.

Опиши все, что сейчас происходит для начала... Куда ты там ещё следишь?) надо понимать как глубоко ты утонула
 
Сверху