Влюбил в себя пикапер, а у меня не было секса ещё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбил в себя пикапер, а у меня не было секса ещё

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перед вами даже попонтаваться эрудированностью неинтересно...уж больно публика ограниченная ...(
Не бзди, мы не ограниченные, мы просто тупые)) Ты затмила нас своею эрудированностью и ввела нас в ступор из которого увы мало кто возвращается))
Лучшая мысль за всё время существования этой по истине познавательной темы!
 
С

Сергей1277

Гость
Знала бы ты как учителя русского и литературы матом кроют, есть знакомых парочку уже в возрасте.
Я по сравнению с ними шпана :Biggrin:

Разговаривают две тетки...
:"Семеновна, седня соседка, не зря учительница русского языка, так крыла мужа своего! Целый час, и ни разу, понимашь, ни разу не повторилась. Во! Шо значит, Учитель..."
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо всем за ответы, пожелайте мне искренне , чтобы летом я уже нормально поебалась, желаю всем того же
:Biggrin:заезжайте к нам в Москву мы и тусить покажем как и все остальное тоже , быстро забудешь мужичка.))):Biggrin:
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка) лучше то, лучше это ...у меня такое ощущение, что на форуме какие то моралфаги сидят...пф... повторюсь ... отсутсвие половой жизни не говорит о том , что человек серая мышь ) а мой лексикон - это очень глубокая ирония , метауровня, который могут понять люди лишь искушённые ))) Если вам просто лексикон срывает шаблон , то я уже молчу
[DOUBLEPOST=1558453792][/DOUBLEPOST]Перед вами даже попонтаваться эрудированностью неинтересно...уж больно публика ограниченная ...(

стиль общения - пубертат 15-ти лет;
потуги, по типу цитаты: "перед вами даже попонтоваться неинтересно" - лишь в который раз это доказывают (такое типично школоте/вчерашним школьникам); я это дальше даже комментировать не буду, ибо та простыня на полстраницы будет.

бесплатный совет = взрослей быстрее.

зы. = касательно "публика ограниченная" (с) = как говорила Мать Тереза = каждый видит только то, чем наполнен его внутренний сосуд: добрый человек вокруг себя видит в большей части добрый мир, злой - в большей части - злой мир; аналогично и здесь, касаясь твоей фразы =>, к сожалению, ограниченная в этой теме только ты.

поэтому и совет - взрослеть быстрее, не касается лишения девственности, а направлен в сторону становления взрослой личности;
к сожалению в наше время, дети, которые не выросли из "детства", но из-за цифер в паспорте думают, что они взрослые - встречаются поголовно =- однако жить по-взрослому так и не умеют, ибо ещё живут в своем "детстве" (инфанты).

бросаться из крайности в крайность - "мне 25 лет, я девственница" -> "пожелайте мне уже этим летом поскорее по*баться" = твою проблему как таковую не решат.

рекомендую к прочтению книгу Литвака "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться";
поможет.
успехов.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Влюбил в себя пикапер...на выставке Ван-Гога...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый день !
Моя цель - спросить у вас совета , чтобы выйти из этой ситуации победителем .
Мне 2* и у меня не было половых отношений. Я не уродина , просто я не давала никогда бесперспективным мужикам и тд ....
в общем, знакомлюсь с чуваком на тусовке , он зовёт меня на свидание , на свидание я узнаю , что он связан с криминалом и я говорю ему - досвиданья, а сама в него втюриваюсь по уши, потому что было весело ..он очень ласковый смешной и тд .у нас полно общих интересов. потом идём в итоге на второе свидание и я ему рассказываю этот факт ( про секс ) и он ржёт надо мной на весь бар ... а ещё я не умею целоваться в засос и ничего у нас не вышло ....я его Блочу из за того , что мне обидно ...со свидания ушла ночью и везде заблокировала
Разблокировала через неделю ... написал ... я подумала что я ему нужна .... и он позвал к себе на работу ... приехала с подруга и там я узнала , что у него есть баба! Он живет с девушкой ... я просто охренела и после этого вообще на него даже не смотрела ...на следующий день к нему приехали мои подруги ... потусИть с ним ... сучары... потому что я им подогнала тусовочного мужика .... далее Он звал только к себе на работу ... а мне этого было мало ... слал сердечки на Фотки и все ...присылал в личку только картинки , бред какой то ... картинки типо не убегай от своих чувств и тд . я приняла решение заблокировала нафиг . но не могу забыть как с ним весело .... что делать ??? Я подсознательно хочу к нему , но он просто ... вроде рад ... но ничего не сделает для меня и я не могу принять факт , что ему все равно ...
Потому что когда мы общались , мы тепло очень общались и он даже добавил меня на свои левые странички ...типо только для своих и тд ... у меня наверно проблемы с самооценкой
Недавно увиделась с этими «подругами», одна говорит разблокируй он будет рад , а вторую он лапал за жопу и она говорит что он полный мудак

Счастье телки все лучшее своему мужику
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка) лучше то, лучше это ...у меня такое ощущение, что на форуме какие то моралфаги сидят...пф... повторюсь ... отсутсвие половой жизни не говорит о том , что человек серая мышь ) а мой лексикон - это очень глубокая ирония , метауровня, который могут понять люди лишь искушённые ))) Если вам просто лексикон срывает шаблон , то я уже молчу
[DOUBLEPOST=1558453792][/DOUBLEPOST]Перед вами даже попонтаваться эрудированностью неинтересно...уж больно публика ограниченная ...(
Да ладно те тут пальцы гнуть то! ты кто такая то шоб пантоваться? Ангела Меркель?
Если да, то сейчас все быстро пинка под зад дадим.
А вообще, тут камер нету, так что не надо тут играть на публику.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего тут за хуйня? текст #ниочем на 5 страниц.

Вам делать нечего, тем проблемных валом, а вы тут проблемы недотраха решаете...

По основе темы - заблочить и забыть как звали.
По смежным пунктам - найти норм мужика, вытрахать из него остатки сил,и успокоиться!
 
Сверху