Влюбил в себя пикапер, а у меня не было секса ещё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбил в себя пикапер, а у меня не было секса ещё

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давайте разберем то, что имеем.

просто я не давала никогда бесперспективным мужикам и тд ....

За 25 лет, не было более менее приличных парней в твоём кругу общения?
От фразы разит скрытым смыслом "я ищу спонсора".

у меня наверно проблемы с самооценкой

Ещё какие. Телу 25 лет. Оно желает выполнять биологическую функцию - размножаться. Ты подавляешь в себе это желание(страх? Детская травма? Проблемы со здоровьем?).
Одновременно с этим шкалит ЧСВ. Объясняю:В 25 я невинна, 90% мужчин не достойны этого вареника.
Правда в том, что ты даже не сможешь им удовольствия доставить. Опыта то нет.

Итог - динамщица, ждущая своего принца на белом Порше.

Хотелось бы верить, что в жизни ты приятно общаешься. Манера повествования очень не очень.

Расскажи о себе: воспитание, юность, круг общения, увлечения, цели.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вот секс стал интересен, когда я в детсаду по шесту наверх заползала)) никак не понимала, что за странные ощущения)
Какие откровения))
Наверное любишь облегающее бельё?
так что женское тело довольно рано подаёт сигналы
Из моих наблюдений, преобладающее большинство женщин не очень то хотят страстного секса, может это в силу их замкнутости и дают его потому что мужчина хочет. Но встречаются прям интересные женщины, с ними легко во всём, и в общении и в сексе (прям ненасытные, сами кидаются когда ты этого не ожидаешь), прям такие женщины с порывами души, экспрессией! Их единицы. Спасибо им что они существует и разбавляют тех унылых вялых женщин вечно не знающих чего они хотят))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, кстати что значит в твоём понимании "бесперспективный мужик"?
[DOUBLEPOST=1558375328][/DOUBLEPOST]
Какие откровения))
Это не откровения, это физиология, как бы в 5-6 лет клитор, извините, уже подаёт сигналы при его стимуляции. По столбикам нас заставляли лазать на Физре в саду )) так что не виновата я ) все случилось по достижении совершеннолетия)))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё какие. Телу 25 лет. Оно желает выполнять биологическую функцию - размножаться.
Женское тело нуждается в мужчине, иначе у женщины будут проблемы со здоровьем. Те же груди, их нужно мять и т.д. Да и секс это не просто фрикции, это намного сложнее процесс!
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чтобы построить отношения в будущем, не то, что физически нужно быть готовой, а скорее психологически. Душа должна радоваться, горевать, испытывать страсть, чувствовать, быть живой, знать, что такое хотя бы приближенно как чувствуется любовь к мужчине. Поэтому переспи с ним, ничего стыдного, все подруги знают, что он тебе нравится, раз он такой харизматичный мачо, ничего стыдного. Используя меры контрацепции!!!!!! А там на его совести продолжение будет или нет, будут у месячные отношения или 5 лет. От этого плохой ты не станешь
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Возможно. Мне бы хотелось увидеть глубинные причины этого. Ждём ответов.
Глубинные причины надо не на форуме обсуждать, а с психологом проработать. Хотя лучше просто начать заниматься сексом
[DOUBLEPOST=1558375561][/DOUBLEPOST]
Но кайф то ты получала задолго до совершеннолетия?
Да, хоть и не понимала что происходит )
[DOUBLEPOST=1558375633][/DOUBLEPOST]
Чтобы построить отношения в будущем, не то, что физически нужно быть готовой, а скорее психологически. Душа должна радоваться, горевать, испытывать страсть, чувствовать, быть живой, знать, что такое хотя бы приближенно как чувствуется любовь к мужчине. Поэтому переспи с ним, ничего стыдного, все подруги знают, что он тебе нравится, раз он такой харизматичный мачо, ничего стыдного. Используя меры контрацепции!!!!!! А там на его совести продолжение будет или нет, будут у месячные отношения или 5 лет. От этого плохой ты не станешь
Она залипнет на него и будет потом страдать. Ему она интересна как экспонат, типа вся такая неопытная в 25. Поэтому с ним я бы не советовала
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пусть на уши льет, поговори с ним, скажи: я хочу долгие крепкие отношения, ты мне нравишься. Все. Ну помурыж его как можно дольше, месяц норм будет
[DOUBLEPOST=1558375745][/DOUBLEPOST]
на залипнет на него и будет потом страдать. Ему она интересна как экспонат, типа вся такая неопытная в 25. Поэтому с ним я бы не советовала
Это надо прожить. Душа должна петь и плакать
[DOUBLEPOST=1558375792][/DOUBLEPOST]Судя, по общению, пострадает по нему день и на голову выше потом станет
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ей бы сначала познать свою женскую природу (через секс с мужчиной), а потом уже пусть душа проходит все ступени роста )) плачет и поёт )
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Душа должна радоваться, горевать, испытывать страсть, чувствовать, быть живой, знать, что такое хотя бы приближенно как чувствуется любовь к мужчине.
Всё это должно присутствовать в жизни человека и без любви к мужчине или женщине. Когда человек живой, открытый, интересный, к нему тянутся люди, правда не только хорошие. Поэтому автору нужно научиться получать удовольствие от жизни, а секс она сможет познать когда действительно встретит не проходимца. Ибо проходимец может всё только усугубить.

Насколько знаю, первый раз для женщины как бы важен, чтобы было по особенному, а не по алкашке в туалете)))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Чтобы почувствовать близость мужчины, надо сблизиться с ним физически. Тут совсем другое взаимодействие происходит , ну вы ж сами все знаете )
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет секса - нет отношений. А в25 лет не иметь никогда отношений, не любить, как она живет? Потом превратиться в страшненькую учительницу без достижений
[DOUBLEPOST=1558375984][/DOUBLEPOST]
Чтобы почувствовать близость мужчины, надо сблизиться с ним физически. Тут совсем другое взаимодействие происходит , ну вы ж сами все знаете )
Неет, нормальный секс от мозга идет сначала, от такой вот харизмы как у этого мужика
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Насколько тзнаю, первый раз для женщины как бы важен, чтобы было по особенному, а не по алкашке в туалете)))
В 25 это уже не работает. В 25 можно и по лёгкой алкашке) только не в туалете )
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Девушки как всегда обсудили секс)) вопрос у автора какой?))))
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Глубинные причины надо не на форуме обсуждать, а с психологом проработать. Хотя лучше просто начать заниматься сексом

Найти бы ещё хорошего психолога. Тут хватает тем с "ценными" советами семейных психологов:D

Есть одна отдаленно знакомая психологиня. жизненное кредо - одна по жизни. Ей за 30. Увела мужика из семьи. Приезжает к брату и играет с его детьми, как заботливая мамочка.
На лицо не закрытые хотелки, но стадо тараканов мешает их реализации. Не думаю, что такой человек может адекватно "лечить".
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Найти бы ещё хорошего психолога. Тут хватает тем с "ценными" советами семейных психологов:D

Есть одна отдаленно знакомая психологиня. жизненное кредо - одна по жизни. Ей за 30. Увела мужика из семьи. Приезжает к брату и играет с его детьми, как заботливая мамочка.
На лицо не закрытые хотелки, но стадо тараканов мешает их реализации. Не думаю, что такой человек может адекватно "лечить".
К женщинам психологам вход воспрещён, убедилась на собственном опыте
[DOUBLEPOST=1558376277][/DOUBLEPOST]
Девушки как всегда обсудили секс)) вопрос у автора какой?))))
Автор похоже испугалась комментов и скрылась )
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы почувствовать близость мужчины, надо сблизиться с ним физически.
В начале интерес, затем страть, желание, соитие.

Я вот не могу заниматься сексом с человеком которого едва знаю.
Мне нужно ее узнать, составить мысленно её образ. А затем решить чихпыхать её или нет. Случайные чихпыхи только разрушают человека, убивают в нем душу и притупляют способность любить.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вино легкое, приятный холодненький брют ..для усиления романтического настроения.
Понятно, что не бутылку из горла и в койку...а потом на следующее устро вспоминать что это было и как это было..
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор похоже испугалась комментов и скрылась )
Она пошла становиться женщиной и познавать прелести половой жизни))
Ведь столько лет нужно наверстать)) Главное что бы не стерлась)))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В начале интерес, затем страть, желание, соитие.

Я вот не могу заниматься сексом с человеком которого едва знаю.
Мне нужно ее узнать, составить мысленно её образ. А затем решить чихпыхать её или нет. Случайные чихпыхи только разрушают человека, убивают в нем душу и притупляют способность любить.
Согласна полностью, мое мнение никак этому не противоречит )
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Она пошла становиться женщиной и познавать прелести половой жизни))
Ведь столько лет нужно наверстать)) Главное что бы не стерлась)))
Ой, ну скажешь тоже ))
[DOUBLEPOST=1558376705][/DOUBLEPOST]Она ведь писала, что и целоваться не умеет ..
[DOUBLEPOST=1558376764][/DOUBLEPOST]Тут явно не поиск спонсора, которому можно "выгодно дать".. тараканы
[DOUBLEPOST=1558376805][/DOUBLEPOST]Не подпускает, видимо, мужчин
 
Сверху