Влюбил в себя пикапер, а у меня не было секса ещё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбил в себя пикапер, а у меня не было секса ещё

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Я бы дала ему с радостью , коллеги, но он даже не звонит и не пишет нормально ... он даже за мной не бегает ...мне всего то нужно было , чтобы он «понянчился» со мной, а не ржал над тем, что я экспонат) немного более чуткого отношения и все довольны ... и секс был бы и тд . А сейчас - смысл всего этого ... я то влюбилась ... потом буду сидеть и Реветь , ведь он поедет к своей девушке ... он даже не делает шаги ко мне ...а про то как я живу - все судят по себе ))) лень что - то доказывать , красота - в глазах смотрящего
 
С

Сергей1277

Гость
К женщинам психологам вход воспрещён, убедилась на собственном опыте
Почему?o_O
Потому что женщина эмоциональна? И не может логически и с холодным рассудком анализировать ситуацию?
Или что?
Di_11 объясни пожалуйста. ;)
[DOUBLEPOST=1558380987][/DOUBLEPOST]
Я бы дала ему с радостью
Он перспективный мужик?
 

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Почему?o_O
Потому что женщина эмоциональна? И не может логически и с холодным рассудком анализировать ситуацию?
Или что?
Di_11 объясни пожалуйста. ;)
[DOUBLEPOST=1558380987][/DOUBLEPOST]
Он перспективный мужик?
Нет, не перспективный . Но у меня к нему чувства. И вообще уже все закончилось и смысла нет . Буду искать другого.
 
С

Сергей1277

Гость
мне всего то нужно было , чтобы он «понянчился» со мной, а не ржал над тем, что я экспонат) немного более чуткого отношения и все довольны ... и секс был бы и тд
Если бы он с тобой "понянчился", то ты бы даже не взглянула на него. Я не верю, что ты не общалась с мужчинами и к тебе никто не подкатывал.
А ему секс от тебя и не нужен :D у него секса и так дох..я, ему нравится стебаться над тобой. Ему на тебя пох...
А ты противоречишь сама себе, то не попадалось перспективных мужиков, то готова дать "мудаку" зная что у него уже есть телка, и к твоим подругам он липнет.
 

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Если бы он с тобой "понянчился", то ты бы даже не взглянула на него. Я не верю, что ты не общалась с мужчинами и к тебе никто не подкатывал.
А ему секс от тебя и не нужен :D у него секса и так дох..я, ему нравится стебаться над тобой. Ему на тебя пох...
А ты противоречишь сама себе, то не попадалось перспективных мужиков, то готова дать "мудаку" зная что у него уже есть телка, и к твоим подругам он липнет.
Почему не взглнула ???))) я бы уже спала с ним и все Норм было бы ... да, ну спасибо ... ещё и стебется
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Di_11 объясни пожалуйста.
В Москве я была у двух психологов женщин. У одной из них мы были вместе с БМ , она сказала, что он козел и с ним отношений не построить, на приёме у неё мы разругались, она ничего не сделала , понимаешь? Через год мы расстались.
У второй была после расставания, по сути заплатила несколько тыс рублей, чтобы меня послушали три часа. Знаешь что она мне посоветовала? Представить как я забираю у него все, что ему дала. Я сразу поняла, надо уходить от неё.

Многие психологи стали таковыми , уходя от собственных проблем. Среди них много женщин, у которых не сложилась жизнь. Они морально "мастурбируют" на беды других. Обе мне сказали бросать его.

Потом работала с мужчиной. И только он мне указал, где Я была не права, он мне рассказал про баланс, я тогда на эмоциях не понимала, уже оказавшись на форуме, поняла все, что он мне доносил про отношения. Он не стал говорить, что он БМ козел, он мне мои ошибки подсветил.
[DOUBLEPOST=1558383448][/DOUBLEPOST]В моем родном городе однажды была у женщины, она грамотная оказалось, так что и среди женщин попадаются адекватные психологи, в остальном от них пользы в том, что выслушают, правда очень платно ))
 
С

Сергей1277

Гость
В Москве я была у двух психологов женщин. У одной из них мы были, вместе с БМ , она сказала, что он козел и с ним отношений не построить, на приёме у неё мы разреюугались, она ничего не сделала , понимаешь? Через год мы расстались.
У второй была после расставания, по сути заплатила несколько тыс рублей, чтобы меня послушали три часа. Знаешь что она мне посоветовала? Представить как я забираю у него все, что ему дала. Я сразу поняла, надо уходить от неё.

Многие психологи стали таковыми , уходя от собственных проблем. Среди них много женщин, у которых не сложилась жизнь. Они моралтно "мастурбируют" на беды других. Обе мне сказали бросать его.

Потом работала с мужчиной. И только он мне указал, где я была не права, он мне рассказал про баланс, я тогда на эмоциях не понимала, уже оказавшись на форуме, поняла все, что он мне доносил про отношения

Да не, ты меня не поняла:). Я просил объяснить, а ты просто про свой опыт рассказала. Я думал, что в разговоре с тобой о бабах-психологах, мы вместе найдем то , от чего нельзя им быть психологами.o_O :D
[DOUBLEPOST=1558383607][/DOUBLEPOST]
она ничего не сделала , понимаешь?
Понимаю!
Она злорадствовала!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да не, ты меня не поняла:). Я просил объяснить, а ты просто про свой опыт рассказала. Я думал, что в разговоре с тобой о бабах-психологах, мы вместе найдем то , от чего нельзя им быть психологами.o_O :D
Так я ответила. на психолога идут учиться, что бабы что мужики, чаще от личной несостоятельности. Бабы чаще. Поэтому к ним ходить не стоит, имхо
 
С

Сергей1277

Гость
Бл@ть, вот почему нельзя написать в личку девушкам?!?:mad:
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я кстати тоже могу слушать) иногда )
[DOUBLEPOST=1558383933][/DOUBLEPOST]
Бл@ть, вот почему нельзя написать в личку девушкам?!?:mad:
Администрация защищает вас от пагубного инфовлияния обладательниц вареников )) все общение - только при всех )) большой брат смотрит )
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я бы дала ему с радостью , коллеги, но он даже не звонит и не пишет нормально ... он даже за мной не бегает ...мне всего то нужно было , чтобы он «понянчился» со мной, а не ржал над тем, что я экспонат) немного более чуткого отношения и все довольны ... и секс был бы и тд . А сейчас - смысл всего этого ... я то влюбилась ... потом буду сидеть и Реветь , ведь он поедет к своей девушке ... он даже не делает шаги ко мне ...а про то как я живу - все судят по себе ))) лень что - то доказывать , красота - в глазах смотрящего
Он не делает шаги, не звонит и не пишет, потому что не рассматривает тебя. Если бы был интерес, то с его стороны были бы шаги. Даже переспав с тобой, он бы вернулся к бывшей. С самцом тоже надо уметь быть, не каждой дано. У тебя нет опыта отношений, ему с тобой не будет интересно.
Ты влюбилась на пустом месте, будешь липнуть, ревновать, все это будет усугубляться тем, что значимость будет ещё более завышена, потому что он первый..
Попадёшь в эмоциональную ж...у
[DOUBLEPOST=1558384737][/DOUBLEPOST]Если он переспит с тобой и бросит, тебе будет неприятно. Потому что первый раз. Была тут девушка, очень переживала, когда через полгода бросил парень, с которым был первый раз, хотя она тоже 20+ была
[DOUBLEPOST=1558384826][/DOUBLEPOST]Вообще нашла бы опытного партнёра, который устроит тебе экскурсию и научит
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За 25 лет, не было более менее приличных парней в твоём кругу общения?
От фразы разит скрытым смыслом "я ищу спонсора".
Или просто принца и любовь всей своей жизни. Понимание того, что даже первый партнёр должен соответствовать не есть плохо.

Манера повествования очень не очень.
А мне заходит :)

Из моих наблюдений, преобладающее большинство женщин не очень то хотят страстного секса, может это в силу их замкнутости и дают его потому что мужчина хочет. Но встречаются прям интересные женщины, с ними легко во всём, и в общении и в сексе (прям ненасытные, сами кидаются когда ты этого не ожидаешь), прям такие женщины с порывами души, экспрессией! Их единицы. Спасибо им что они существует и разбавляют тех унылых вялых женщин вечно не знающих чего они хотят))
Все девочки хотят секса, да такого, чтобы искры из глаз и вот это всё. Есть типажи девочек более эмоциональные и инициативные(там и секс ярче и сама всё сделает), есть менее. Сколько их есть достоверно узнать очень тяжело - каждого из нас тянет к своему типажу в зависимости от окружения и своих предпочтений. У меня обычно наоборот попадают девочки, которые хотят, чтобы их драли и драли ещё.

Пример: бизнесмен в естественной среде будет общаться с девочками бизнеса(которых обычные люди не встречают), а это холодный типаж, которому практически пофиг на секс. Секс для них инструмент. У какого-нибудь спортсмена таких девочек не будет, будут всякие фитоняшки, а они в сексе совсем другие.

Хочешь более страстного секса - попробуй выбирать других барышень и качни калибровки. Лаки и некоторые его птенцы(например @kursksz ) точно умеют определять горячих барышень прям по взгляду на фото. Я могу вредность/какую-то хитринку калибровать.

ПС: ещё сильно зависит от того, какая модель у тебя с девочкой. допустим я встречался с барышней пол года, секс был ну такой. Проблема в барышне? Да, конечно, у неё такой темперамент. Во мне нет проблемы? нет конечно. При правильном подходе она бы значительно сильнее раскрывалась.

Я вот не могу заниматься сексом с человеком которого едва знаю.
Мне нужно ее узнать, составить мысленно её образ. А затем решить чихпыхать её или нет. Случайные чихпыхи только разрушают человека, убивают в нем душу и притупляют способность любить.
Ты говоришь, как будто это плохо, что притупляется способность входить в состояние аффекта(на самом деле не очень приятно). Имхо каждый человек уникален и приносит частичку себя в нашу жизнь. Если правильно строить разговор, можно проникнуться симпатией, понять человека и влюбиться за считаные часы.
Опять же, что с твоей психикой будет зависит от твоего типажа.

Я бы дала ему с радостью , коллеги, но он даже не звонит и не пишет нормально ... он даже за мной не бегает ...мне всего то нужно было , чтобы он «понянчился» со мной, а не ржал над тем, что я экспонат) немного более чуткого отношения и все довольны ... и секс был бы и тд .
Вот из-за этого у тебя и будут проблемы. Ты хочешь себе сильного мужика. Спроси себя зачем ему за тобой бегать пару месяцев? зачем тратить время? У тебя фокус на себе -> мне надо, я приз, добейся меня. Чтобы призовать надо или действительно являться призом, либо выбирать слабеньких мужичком. + надо уметь призовать.

А сейчас - смысл всего этого ... я то влюбилась ... потом буду сидеть и Реветь , ведь он поедет к своей девушке ... он даже не делает шаги ко мне ...а про то как я живу - все судят по себе ))) лень что - то доказывать , красота - в глазах смотрящего
А ты к нему делаешь? чтобы всё работало, желательно, чтобы оба партнёра вкладывались в отношения приблизительно на равных.

Представить как я забираю у него все, что ему дала. Я сразу поняла, надо уходить от неё.
Вообще это звучит как рабочая тема. Если бы девочка тебя погрузила в транс, а ты поверила и всё сделала, то тебя могло отпустить. Когда человек уходит, нам в основном жалко ресурса, который мы в него вложили, это похоже на попытку убрать сожаление о вложенном ресурсе через подсознание.
Например написать письмо со всем негативом к человеку и потом его сжечь - работает. Прям чистит мозги.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вообще это звучит как рабочая тема. Если бы девочка тебя погрузила в транс, а ты поверила и всё сделала, то тебя могло отпустить. Когда человек уходит, нам в основном жалко ресурса, который мы в него вложили, это похоже на попытку убрать сожаление о вложенном ресурсе через подсознание.
Например написать письмо со всем негативом к человеку и потом его сжечь - работает. Прям чистит мозги.
Согласна. Письма работают , но не прям сразу после разрыва. Транс хотела, реально искала гипнотизёра, чтоб вычистил все , не нашла )))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
С

Сергей1277

Гость
Письмо - способ слить то, что хочешь высказать партнёру, но не можешь. Помогает реально голову и эмоции очистить
Маша, это ж анекдот такой есть...
Психолог пациенту говорит, чтобы слить весь негатив, надо написать гневное письмо тому кого ненавидишь, а затем его сжечь!
На что пациент и спрашивает:" сжечь-это хорошо, а с письмом что делать то?"...
[DOUBLEPOST=1558447524][/DOUBLEPOST]Вон Костя сразу понял.;)
 

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за ответы, пожелайте мне искренне , чтобы летом я уже нормально поебалась, желаю всем того же
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за ответы, пожелайте мне искренне , чтобы летом я уже нормально поебалась, желаю всем того же
Прям перебор в формулировках ) а девушка ли ты?))
[DOUBLEPOST=1558450479][/DOUBLEPOST]Лучше устранить диссонанс. А то ты такая крепкая на словцо девчонка, парни будут думать, что ты прям проженная.
Если девственница , то и веди себя и общайся соответствующе ) чтобы не рвать шаблон. В твоём случае разрыв не очень выйдет - вести дерзко и грубо, а по факту комплексы.
Лучше когда наоборот- скромная, а по факту захватывающий ураган и темперамент
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прям перебор в формулировках ) а девушка ли ты?))
[DOUBLEPOST=1558450479][/DOUBLEPOST]Лучше устранить диссонанс. А то ты такая крепкая на словцо девчонка, парни будут думать, что ты прям проженная.
Если девственница , то и веди себя и общайся соответствующе ) чтобы не рвать шаблон. В твоём случае разрыв не очень выйдет - вести дерзко и грубо, а по факту комплексы.
Лучше когда наоборот- скромная, а по факту захватывающий ураган и темперамент
Учительница ))))
 

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Прям перебор в формулировках ) а девушка ли ты?))
Девушка) лучше то, лучше это ...у меня такое ощущение, что на форуме какие то моралфаги сидят...пф... повторюсь ... отсутсвие половой жизни не говорит о том , что человек серая мышь ) а мой лексикон - это очень глубокая ирония , метауровня, который могут понять люди лишь искушённые ))) Если вам просто лексикон срывает шаблон , то я уже молчу
[DOUBLEPOST=1558453792][/DOUBLEPOST]Перед вами даже попонтаваться эрудированностью неинтересно...уж больно публика ограниченная ...(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девушка) лучше то, лучше это ...у меня такое ощущение, что на форуме какие то моралфаги сидят...пф... повторюсь ... отсутсвие половой жизни не говорит о том , что человек серая мышь ) а мой лексикон - это очень глубокая ирония , метауровня, который могут понять люди лишь искушённые ))) Если вам просто лексикон срывает шаблон , то я уже молчу
[DOUBLEPOST=1558453792][/DOUBLEPOST]Перед вами даже попонтаваться эрудированностью неинтересно...уж больно публика ограниченная ...(
Что ви , что ви , ми такое же быдло как и ви ))))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты абсолютно права, куда нам до твоего уровня )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю, пошутила она про учительницу.)) я очень надеюсь

Знала бы ты как учителя русского и литературы матом кроют, есть знакомых парочку уже в возрасте.
Я по сравнению с ними шпана :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1558454498][/DOUBLEPOST]
Перед вами даже попонтаваться эрудированностью неинтересно...уж больно публика ограниченная ...(

Я бы рекомендовал поставить аватар на профиль, что регламентировано правилами и по аккуратнее с выражениями иначе блокировка профиля и привет.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Каждый сам выбирает свой стиль, стиль общения в том числе.
 
Сверху