Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет бывшей да. Насчет остального- а смысл писать? Кому какая разница. что со мной и как там с работой и тд. Каждый живет своей жизнью. Я и так написал тут много позорящих меня вещей. Неадекватил и вообще стыдно вспоминать. Надо было забыть о ней сразу и жить своей жизнью, пусть это и жизнь одиночки. Де-факто так и есть.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Насчет бывшей да. Насчет остального- а смысл писать? Кому какая разница. что со мной и как там с работой и тд. Каждый живет своей жизнью.
Ну не скажи, мы же тут сидим отвечаем, делимся мнением, значит есть кому какая разница.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не скажи, мы же тут сидим отвечаем, делимся мнением, значит есть кому какая разница.
Понимаешь, мне просто больше нечего сказать. Ведь вы все видели - я слабак и ничтожество. В данный момент я у разбитого корыта. Ни работы, ни жилья, ни личной жизни. С матерью ссоры почти каждый день. Ну о чем тут говорить? Наводить на всех тоску и вызывать жалость? Раньше , видимо подсознательно, мне этого хотелось. Сейчас нет
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Понимаешь, мне просто больше нечего сказать. Ведь вы все видели - я слабак и ничтожество. В данный момент я у разбитого корыта. Ни работы, ни жилья, ни личной жизни. С матерью ссоры почти каждый день. Ну о чем тут говорить? Наводить на всех тоску и вызывать жалость? Раньше , видимо подсознательно, мне этого хотелось. Сейчас нет
Мужик, во первых ты чё падаешь духом?
Зачем ты сам на себя наговариваешь?
И что что нету работы? И что что нету жилья? Хочешь дам мотивацию? Где ты тоску наводишь? Давай пообщаемся в ватсаппе, я расскажу как выбраться из этого всего, таким же был
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты знаешь, я прочитал твою тему и конечно же хочу чтобы у тебя все наладилось!

Ты думаешь что тут обсуждают только возвраты?
Здесь много реально интересных и умных ребят. И поверь многим не похуй что и как у форумчан.

Выбирай сам конечно
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
ты знаешь, я прочитал твою тему и конечно же хочу чтобы у тебя все наладилось!

Ты думаешь что тут обсуждают только возвраты?
Здесь много реально интересных и умных ребят. И поверь многим не похуй что и как у форумчан.

Выбирай сам конечно
Из любого кризиса можно вылезти, скорее всего он просто принял все как есть и не хочет выходить из зоны комфорта
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неадекватил и вообще стыдно вспоминать.
Это опыт блэт!
Хватит себя жалеть, у многих людей ситуации намного хуже твоей, но они постепенно вытаскивают голову из задницы.
Ничего не бывает быстро, всё даётся с трудом. Начни что то делать уже.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из любого кризиса можно вылезти, скорее всего он просто принял все как есть и не хочет выходить из зоны комфорта
так и есть. наступило равнодушие, что и как будет дальше. почему то все равно. лишь походы в спортзал взбодряют
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты знаешь, я прочитал твою тему и конечно же хочу чтобы у тебя все наладилось!

Ты думаешь что тут обсуждают только возвраты?
Здесь много реально интересных и умных ребят. И поверь многим не похуй что и как у форумчан.

Выбирай сам конечно
Благодарю
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернулся к разбитому корыту.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай рассказывай, блудный сын, что произошло в твоей жизни за почти что год?:Sorry:
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изменения с осени 2020. Может прочтет кто. С бывшей общался ка друзья, но надеялся, что будет со временем лучше. И вернется. И в магазины ходили, и в гости ходил, но ее предложения остаться на ночь так и не принял. Может и зря. В начале марта мою мать обманули мошенники и теперь на ней долг в 200 тыс. Полиция явно не поможет. 4 мес после заявы как молчат. Плачу долг я. Работу нашел и работаю с картриджами для мфу и ксероксов и тд. Об это мало кто знает. Родне не сказали. Я бывшей сказал. Она сочувствовала и звала к себе неск раз. Я был в депрессии и не появлялся у нее. 3 месяца с конца февраля до конца мая. В апреле она начала ездить в Москву к подругам. Подозреваю, что у нее теперь там кто то есть. В мае поздравила меня с днем рождения. Потом виделись раза 4 за все время. 22 мая и 19 июня помог ее брату собрать шкаф и комод для нее . 29 мая даже гуляли. Но она педикюр делала и хотела погулять позже. Но я несерьезно отнесся к этому.Ну она и решила меня более не воспринимать как мужчину. Сказала потом , что в 1 реку дважды не входит. Ее принцип. Потом какое то время в июне и июле я ныл и пытался все исправить. В итоге всегда ссорились с ней в сети или немного общались нормально. Она порой слала фото и даже 1 раз видео с легким эротич. оттенком. У меня даже надежды появились. Потом снова испортил общение приревновав ее к поездке в Москву. Отталкиваю ее уже. Она избегает встреч со мной. 19 июня при последней встрече она сказала, что я ее привлекаю как мужчина и потому надо со мной реже пересекаться. Потом выкатывала кучу причин и претензий почему не хочет быть со мной и тд. Сегодня ее с днем рожд поздравил. В ответ сухое спасибо. После послал смс ей, что могу лишь 1 подарок подарить - оставить ее в покое. Она ответила. что спасибо что утро подпортил. Я ей ответил, что это из благих намерений. Еще прежде стала говорить, что не судьба. Даже пожениться предлагал к концу года. Идет в отказ. Говорит, что совсем отвыкла от меня и я теперь хоть и родной, но чисто друг.
Сообщение автоматически объединено:

В общем все превратилось в дерьмо и трагифарс. Теперь решил оставить ее в покое. Иных вариантов нет. Недавно в Турцию она ездила с бывш мужем и детьми. И прислала смс зуковое в вк как мои дела? я ответил, она прочла лишь чрез 2 дня. Зачем вопрос задавать, если ответ не интересен, я хз
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот думаю, что дальше? Вроде поумнел чуток, но на одни и те же грабли наступаю. Я знаю, что через 2 года человека уже забывают. Так похоже и вышло. Других полюбить так и не смог.
Сообщение автоматически объединено:

В общем, что делать дальше. я не знаю.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну ладно. тема уже явно померла. если прочтет кто, спасибо
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
ну ладно. тема уже явно померла. если прочтет кто, спасибо
Чувак,не надо сдаваться,в любом случае собери яйца в кулак и живи дальше уже,закрой эту страницу с бд,развивайся для себя, чтобы больше не вернуться в прошлое,чтобы стать таким каким ты хочешь быть,пойми что женщины это всего лишь маленькая часть жизни мужчины, для тебя главным должен быть ты,бабы приходят и уходят,ты у себя сам только остаешься до конца жизни.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак,не надо сдаваться,в любом случае собери яйца в кулак и живи дальше уже,закрой эту страницу с бд,развивайся для себя, чтобы больше не вернуться в прошлое,чтобы стать таким каким ты хочешь быть,пойми что женщины это всего лишь маленькая часть жизни мужчины, для тебя главным должен быть ты,бабы приходят и уходят,ты у себя сам только остаешься до конца жизни.
спасибо за коммент. мне придется потратить немало времени, чтобы хоть приблизиться к этому.
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
спасибо за коммент. мне придется потратить немало времени, чтобы хоть приблизиться к этому.
Поставил цель - добейся во что бы то ни было.Пусть и возьмет много времени.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я, если честно, не вижу какого-то непроходимого треша. Ты устроился на работу, пусть платят немного, но это лучше, чем ничего.
С БД косяк, но не потому, что она не хочет с тобой общаться, а потому что ты не вывозишь.
Долг не такой большой, выплатить за несколько месяцев можно, вон @Гусь до сих пор долги платит и ничего.
Я бы на твоём месте решал всё последовательно: поискал бы денежную работу, которая тебе интересна и начал бы учиться, чтобы её получить, параллельно выплачивая долг и работая.
С БД ты не вывозишь, потому что с уверенностью проблемы, а она исходит из общей картины. Вытянешь себя окончательно из фекалий - может и БД вернётся. Сейчас она тебе и не нужна по факту, вернёшь - опять уйдёт, к гадалке не ходи. Сейчас все удалённо работают, работать можно кем и где угодно, ищи и обрящешь.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я, если честно, не вижу какого-то непроходимого треша. Ты устроился на работу, пусть платят немного, но это лучше, чем ничего.
С БД косяк, но не потому, что она не хочет с тобой общаться, а потому что ты не вывозишь.
Долг не такой большой, выплатить за несколько месяцев можно, вон @Гусь до сих пор долги платит и ничего.
Я бы на твоём месте решал всё последовательно: поискал бы денежную работу, которая тебе интересна и начал бы учиться, чтобы её получить, параллельно выплачивая долг и работая.
С БД ты не вывозишь, потому что с уверенностью проблемы, а она исходит из общей картины. Вытянешь себя окончательно из фекалий - может и БД вернётся. Сейчас она тебе и не нужна по факту, вернёшь - опять уйдёт, к гадалке не ходи. Сейчас все удалённо работают, работать можно кем и где угодно, ищи и обрящешь.
Интересный подход к проблемам. Долг плачу, да. Насчет бывшей - да, я не уверен в себе. и часто срываюсь в ревность, а от этого неадекватность. Нытье и упрашивания. Хотя понимаю. что так нельзя.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересный подход к проблемам. Долг плачу, да. Насчет бывшей - да, я не уверен в себе. и часто срываюсь в ревность, а от этого неадекватность. Нытье и упрашивания. Хотя понимаю. что так нельзя.
Не воспринимай всё, как кару небесную, ищи возможности. Я два года был без постоянной работы, временные заработки в минус даже утаскивали, но я всё время над собой работал, куча литературы прочитано, освоены новые навыки. До сих пор не всё гладко, но яма пройдена.

У тебя есть работа, так запишись на курсы чего-то и учись, ищи знакомства, рви жопу. На БД забей вообще, ну, проявляй, разве что, минимальную активность.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не воспринимай всё, как кару небесную, ищи возможности. Я два года был без постоянной работы, временные заработки в минус даже утаскивали, но я всё время над собой работал, куча литературы прочитано, освоены новые навыки. До сих пор не всё гладко, но яма пройдена.

У тебя есть работа, так запишись на курсы чего-то и учись, ищи знакомства, рви жопу. На БД забей вообще, ну, проявляй, разве что, минимальную активность.
Пока не решил, на какие курсы идти. На бд с сего дня забил. Я ж пообещал ее оставить в покое. Слово надо держать. Напишет - отвечу. Нет- молчу дальше. Мягкий игнор.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока не решил, на какие курсы идти. На бд с сего дня забил. Я ж пообещал ее оставить в покое. Слово надо держать. Напишет - отвечу. Нет- молчу дальше. Мягкий игнор.
Ты, кстати, не думал о том, что ты её обидел своим сообщением? Может она и хотела с тобой общаться. Но сказал, так сказал, теперь какое-то время молчи.

Ну подумай, варианты есть. Рекомендую, правда, выбирать что-то конкретное, а не общее типа языка.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Север не тем ты сейчас занимаешься.

Ты за 2 года, должен был себя на ноги поставить. А по факту, все гонишься за бывшей. Зачем?

Ты вернулся опять на форум, но ничего практически не усвоил
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты, кстати, не думал о том, что ты её обидел своим сообщением? Может она и хотела с тобой общаться. Но сказал, так сказал, теперь какое-то время молчи.

Ну подумай, варианты есть. Рекомендую, правда, выбирать что-то конкретное, а не общее типа языка.
Я точно знаю, что сейчас она общаться со мной не желает. Вчера сказала лишь, что хотела со мной общаться как с нормальным адекватным другом. Но видно, что я не в себе. И достал ее.
Сообщение автоматически объединено:

Север не тем ты сейчас занимаешься.

Ты за 2 года, должен был себя на ноги поставить. А по факту, все гонишься за бывшей. Зачем?

Ты вернулся опять на форум, но ничего практически не усвоил
В ближайшие пару лет я кредит платить буду. Может, полтора. Только это и остается.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Зря общался вообще с ней, закапывал себя, и не давал себе вылезти из этого, а она тебе мозги делает то хочу то не хочу, не понимаю почему не игнорил её что бы она влюбилась опять в тебя
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря общался вообще с ней, закапывал себя, и не давал себе вылезти из этого, а она тебе мозги делает то хочу то не хочу, не понимаю почему не игнорил её что бы она влюбилась опять в тебя
Я попал во френдзону. Теперь поздно что то менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху