Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, держись. Есть люди, которые тебе сопереживают. Если чувствуешь, что достиг дна - пора отталкиваться. Руки, ноги, голова есть - прорвёмся. Ты же мужчина. Женщины приходящие и уходящие.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, держись. Есть люди, которые тебе сопереживают. Если чувствуешь, что достиг дна - пора отталкиваться. Руки, ноги, голова есть - прорвёмся. Ты же мужчина. Женщины приходящие и уходящие.
Спасибо за добрые слова
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я точно знаю, что сейчас она общаться со мной не желает. Вчера сказала лишь, что хотела со мной общаться как с нормальным адекватным другом. Но видно, что я не в себе. И достал ее.
Сообщение автоматически объединено:


В ближайшие пару лет я кредит платить буду. Может, полтора. Только это и остается.
Она тебе прямым текстом сказала, что ты её обидел.

1,5 года 200 тысяч? Это прикол такой? Где твои амбиции? Прекращай делать себе и другим мозги и ищи работу.
Сообщение автоматически объединено:

Ну, курсы и работу
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Сначало мне было тебя жалко, но перечитав всё, понял, что жалеть тебя нехуй. Тебя пиздюлинами под копчик надо выпинывать из твоего сопливого болота
но ее предложения остаться на ночь так и не принял
Почему?
Родне не сказали. Я бывшей сказал.
Для тебя бывшая шмонька важнее родни? Хоть раз баба помогала мужчине в трудную минуту? Ей проще свалить или подать на развод и плевать она хотела на твои трудности. Жена Генри Форда была только в одном экземпляре
Ну она и решила меня более не воспринимать как мужчину.
Это по какой причине? Из-за педикюра или из-за того, что ты её хуй знает сколько уже не ёб? А так, после таких слов, любая шкура пиздует нахуй, эти слова являются прямым концом уважения к тебе, а значит и концом отношений
Сказала потом , что в 1 реку дважды не входит. Ее принцип.
Женские слова и принципы всегда разнятся с делом. Если говорит, что не звонит первой, значит скоро заебет звонками, если говорит, что не ревнивая, то начинай прятать телефон, так же и эта хуита с рекой
Потом какое то время в июне и июле я ныл и пытался все исправить
Вот тут ты меня и взбесил. Твоя ебаная тема датируется 2019 годом, ты блядь нихуя ничему не научился, даже просто сидя на этом форуме, алень ты слезливый
Даже пожениться предлагал к концу года.
Что, мало примеров где такие же ебланы с букетами и кольцами бегали?
В общем все превратилось в дерьмо и трагифарс
Это ты сам сделал, своими руками. Жизнь твоя унылая, раз ты до сих пор цепляешься за пизду, да и сам ты унылый соплежуй. Не майся хуйней, начни меняться, иначе с конца от депрессии начнет капать
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначало мне было тебя жалко, но перечитав всё, понял, что жалеть тебя нехуй. Тебя пиздюлинами под копчик надо выпинывать из твоего сопливого болота

Почему?

Для тебя бывшая шмонька важнее родни? Хоть раз баба помогала мужчине в трудную минуту? Ей проще свалить или подать на развод и плевать она хотела на твои трудности. Жена Генри Форда была только в одном экземпляре

Это по какой причине? Из-за педикюра или из-за того, что ты её хуй знает сколько уже не ёб? А так, после таких слов, любая шкура пиздует нахуй, эти слова являются прямым концом уважения к тебе, а значит и концом отношений

Женские слова и принципы всегда разнятся с делом. Если говорит, что не звонит первой, значит скоро заебет звонками, если говорит, что не ревнивая, то начинай прятать телефон, так же и эта хуита с рекой

Вот тут ты меня и взбесил. Твоя ебаная тема датируется 2019 годом, ты блядь нихуя ничему не научился, даже просто сидя на этом форуме, алень ты слезливый

Что, мало примеров где такие же ебланы с букетами и кольцами бегали?

Это ты сам сделал, своими руками. Жизнь твоя унылая, раз ты до сих пор цепляешься за пизду, да и сам ты унылый соплежуй. Не майся хуйней, начни меняться, иначе с конца от депрессии начнет капать
Родне не сказали по решению матери. Ее же косяк. Стыдится этого. Я счел это разумным. Родня есть родня. Ее ценность для меня высока.
Мужиком она меня не считает, потому что думает, что я маменькин сынок. А я банально не готов был тогда морально. Сложно это объяснить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С бывшей общался ка друзья
Дорога в никуда
но надеялся, что будет со временем лучше. И вернется.
Ни у кого не возвращается, а у тебя вернётся... ну ёмаё, подход со стороны "ДОД" работает только если его применять в самом начале, сразу после расставания, а ни когда уже все варианты испробованы.
В начале марта мою мать обманули мошенники и теперь на ней долг в 200 тыс.
Час от часу не легче. У меня до сих пор в голове не укладывается как такое происходит.
У меня даже надежды появились.
ой млять...
После послал смс ей, что могу лишь 1 подарок подарить - оставить ее в покое.
Это же манипуляция с твоей стороны, но она показывает лишь твою слабость. Только опустил ещё ниже себя в глазах женщины.
Зачем вопрос задавать, если ответ не интересен, я хз
С 2019 года на форуме и до сих пор такие вещи не понимаешь?
мне придется потратить немало времени, чтобы хоть приблизиться к этому.
Да блять в этом то и суть, нихуя не бывает быстрого в нашем мире!!!!!!!!
Хочешь результатов? - тогда впахивай! долго впахивай! отбрось все хотелки и впахивай! даже когда устал и нет сил - всё равно впахивай!

И когда я говорю впахивай, это не значит что нужно как проклятый работать физическим трудом, это значит что нужно работать головой и думать как заработать, как стать лучше, где можно ускориться, а где лучше не спешить. Мозг - главное оружие человека. Но как видно твоих мозгов хватает только на то чтобы который год мусолить историю с БД.
да, я не уверен в себе
Конечно не уверен. Потому что как быть уверенным если ты сам себя не уважаешь?!
В ближайшие пару лет я кредит платить буду. Может, полтора. Только это и остается.
Да хули там платить, жалки 200 тысяч. На эти деньги даже в отпуск нормальный не сгонять, только если в обосаный Сочи...

Думай головой как заработать больше, как инвестировать, где можно приумножить, где навариться. Деньги зарабатывать очень легко если найти пути к "правильному" заработку.

Учись финансовой грамотности, да банально можно фин. журнал Тинькова читать и уже там куча способов как напрягая мозги рубить капусту.

Мужиком она меня не считает, потому что думает, что я маменькин сынок.
Это не так, мужиком она тебя не считает потому что ты с ней ведешь себя как тряпка, бегаешь собачкой за хозяйкой... Любовь к матери тут явно не при чем.

И вот если прочесть всю историю с первой страницы до последней, можно отчётливо наблюдать почему 90% мужчин так и не выбираются из болота жизни. Дело не в том что не т возможностей, а в том что люди даже когда у них всё лежит под носом не хотят брать жизнь в свои руки и начинать сражаться через силу. Проще ведь плыть по течению и бегать за БД, для этого много мозгов не надо ...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я попал во френдзону. Теперь поздно что то менять.
мне иногда кажется что они делают так в отместку за то что любили, но если не лезть в друзья то баба сдаётся и понимает что любила не зря, а так она как бы тебя перерастает морально
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне иногда кажется что они делают так в отместку за то что любили, но если не лезть в друзья то баба сдаётся и понимает что любила не зря, а так она как бы тебя перерастает морально
да я уже оставил ее в покое. если напишет отвечу нейтрально и кратко. мне уже не нужна дружба с ней. от этой "дружбы" только хреново на душе.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
да я уже оставил ее в покое. если напишет отвечу нейтрально и кратко. мне уже не нужна дружба с ней. от этой "дружбы" только хреново на душе.
так не отвечай, уйди в игнор
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дорога в никуда

Ни у кого не возвращается, а у тебя вернётся... ну ёмаё, подход со стороны "ДОД" работает только если его применять в самом начале, сразу после расставания, а ни когда уже все варианты испробованы.

Час от часу не легче. У меня до сих пор в голове не укладывается как такое происходит.

ой млять...

Это же манипуляция с твоей стороны, но она показывает лишь твою слабость. Только опустил ещё ниже себя в глазах женщины.

С 2019 года на форуме и до сих пор такие вещи не понимаешь?

Да блять в этом то и суть, нихуя не бывает быстрого в нашем мире!!!!!!!!
Хочешь результатов? - тогда впахивай! долго впахивай! отбрось все хотелки и впахивай! даже когда устал и нет сил - всё равно впахивай!

И когда я говорю впахивай, это не значит что нужно как проклятый работать физическим трудом, это значит что нужно работать головой и думать как заработать, как стать лучше, где можно ускориться, а где лучше не спешить. Мозг - главное оружие человека. Но как видно твоих мозгов хватает только на то чтобы который год мусолить историю с БД.

Конечно не уверен. Потому что как быть уверенным если ты сам себя не уважаешь?!

Да хули там платить, жалки 200 тысяч. На эти деньги даже в отпуск нормальный не сгонять, только если в обосаный Сочи...

Думай головой как заработать больше, как инвестировать, где можно приумножить, где навариться. Деньги зарабатывать очень легко если найти пути к "правильному" заработку.

Учись финансовой грамотности, да банально можно фин. журнал Тинькова читать и уже там куча способов как напрягая мозги рубить капусту.


Это не так, мужиком она тебя не считает потому что ты с ней ведешь себя как тряпка, бегаешь собачкой за хозяйкой... Любовь к матери тут явно не при чем.

И вот если прочесть всю историю с первой страницы до последней, можно отчётливо наблюдать почему 90% мужчин так и не выбираются из болота жизни. Дело не в том что не т возможностей, а в том что люди даже когда у них всё лежит под носом не хотят брать жизнь в свои руки и начинать сражаться через силу. Проще ведь плыть по течению и бегать за БД, для этого много мозгов не надо ...
я от природы умный. но мозг засрал до последней степени. до конца апреля я был вполне адекватен. потом начал творить мелкий треш. я сомневаюсь, если честно, что смогу себя улучшить. если здраво взглянуть на себя. я откровенно слаб.
Сообщение автоматически объединено:

так не отвечай, уйди в игнор
не знаю. логично ли после 2 лет уходить в игнор снова). разве что себе дать остыть
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подумает что заебался парень слушать её мозгоёбство, или нашёл кого-то и увлёкся
это я ее заеб за полтора месяца. неадекватил. хоть ничего такого оскорбительного или угрожающего. просто ныл и аленил. я вижу, что ей на меня похер. общаясь тут, мне становится легче и стараюсь отпустить ситуацию.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
это я ее заеб за полтора месяца. неадекватил. хоть ничего такого оскорбительного или угрожающего. просто ныл и аленил. я вижу, что ей на меня похер. общаясь тут, мне становится легче и стараюсь отпустить ситуацию.
типа хочешь оправдать как либо оленизм в продолжении общения, а на самом деле это и есть оленизм)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
напрягая мозги рубить капусту.
Сорри, оффтоплю, в плане инвестиций можно чуток поподробнее? Это речь о продаже опционов, трейдинг или Лонг без плеч? Или что? Потому как до недавнего времени работала стратегия тупо взять хайп в Лонг, ждать и не строить.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
типа хочешь оправдать как либо оленизм в продолжении общения, а на самом деле это и есть оленизм)
у меня уже полу-стерлись знания годовой давности.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сомневаюсь, если честно, что смогу себя улучшить. если здраво взглянуть на себя. я откровенно слаб.
Ну тогда придётся помирать в этом болоте, лёт в 50 от нервного срыва с сердечным приступом...
Это речь о продаже опционов, трейдинг или Лонг без плеч? Или что?
Да что угодно, каждый сам выбирает на чём зарабатывать, можно на мос бирже торговать фьючерсами сбера, можно на бинансе скальпировать BTC, можно уйти в Тиньков инвестиции или самостоятельно скупать акции компаний идущих в верх и т.д.
работала стратегия тупо взять хайп в Лонг, ждать и не строить.
Это не стратегия, это чистая удача, рынок в любой момент может развернуть, новички всегда ножи ловят в таких ситуациях, а если разгонять депозит без плеч, то вообще печаль, либо заработок будет мизерным, либо риск не оправданно велик, а риск менеджмент главное оружие трейдера!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду грубо!!!!!!!
Автор ты че пришёл???
По ныть ,ну по ныл,и че дальше??
Пришёл за советом???, так тебе их уже не раз давали!!
Скажи сколько ты за два года провел свиданок???
Я уж не спрашиваю сколько ты их трахну,нисколько_ ты дрочер.
Ты не к разбитуму корыту вернулся,ты и его проебал.
Сообщение автоматически объединено:

У тебя там баба старше тебя с чужими двумя детьми....
...лять очнись уже..... дальше я ору матом.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Буду грубо!!!!!!!
Автор ты че пришёл???
По ныть ,ну по ныл,и че дальше??
Пришёл за советом???, так тебе их уже не раз давали!!
Скажи сколько ты за два года провел свиданок???
Я уж не спрашиваю сколько ты их трахну,нисколько_ ты дрочер.
Ты не к разбитуму корыту вернулся,ты и его проебал.
Сообщение автоматически объединено:

У тебя там баба старше тебя с чужими двумя детьми....
...лять очнись уже..... дальше я ору матом.
Ну вот ты поорал на него, стало легче?) Автору это, конечно, поможет.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ему 100 раз объясняли как делать. Автор ты сам чего хочешь?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо с другой стороны зайду. Каков твой план действий??? По пунктам.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо с другой стороны зайду. Каков твой план действий??? По пунктам.
1. выплачу кредит.
2. просто буду жить, никого не трогая больше
Я в значительной степени утратил интерес к людям вообще
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот до чего отсутствие дрочки доводит. Автор, надо бы поднять тестостерон. Начни упражняться физически каждый день. А ещё лучше провериться у врача.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в значительной степени утратил интерес к людям вообще
Да хуй с ними с людьми, к себе ты интерес утратил

Хотя бы попытайся что то сделать, посидеть в куче говна ты всегда успеешь, а вот для продуктивных дел время уходит
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
. просто буду жить, никого не трогая больше
Как Шрек в своем болоте?
Я так понял тебе где-то 30+ годков и ты уже разочаровался в жизни? Из-за неудачи с РСП? С 2019 по 2021 год уныние и моральная импотенция,это пиздец, тебе самому не кажется? Может все таки попробуешь удариться в спорт?
А так, не поленюсь и ещё раз скину сюда фото одного парня из юэсэй. Он намного в худшем состоянии, чем многие, но его сила воли и вера в себя лично меня в свое время вдохновила. Какие нахуй пиздострадания, тут у парня конечностей нет, а он все равно живёт полноценной жизнью
 

Вложения

  • Screenshot_20210719-091554522~2.jpg
    Screenshot_20210719-091554522~2.jpg
    272,5 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_20210719-091658148~2.jpg
    Screenshot_20210719-091658148~2.jpg
    184 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_20210719-091615245~2.jpg
    Screenshot_20210719-091615245~2.jpg
    159,8 KB · Просмотры: 42

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хуй с ними с людьми, к себе ты интерес утратил

Хотя бы попытайся что то сделать, посидеть в куче говна ты всегда успеешь, а вот для продуктивных дел время уходит
все верно. и к себе тоже. на что бы ни смотрел, ничего не интересно. я хз что это
Сообщение автоматически объединено:

Как Шрек в своем болоте?
Я так понял тебе где-то 30+ годков и ты уже разочаровался в жизни? Из-за неудачи с РСП? С 2019 по 2021 год уныние и моральная импотенция,это пиздец, тебе самому не кажется? Может все таки попробуешь удариться в спорт?
А так, не поленюсь и ещё раз скину сюда фото одного парня из юэсэй. Он намного в худшем состоянии, чем многие, но его сила воли и вера в себя лично меня в свое время вдохновила. Какие нахуй пиздострадания, тут у парня конечностей нет, а он все равно живёт полноценной жизнью
мне 35. да, это п..ц.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сходи сдай анализы на гормоны, вполне возможно что у тебя низкий тестостерон, а пролактин на высоте. Так часто начинается депрессия, которая потом приводит к печальным последствиям
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сходи сдай анализы на гормоны, вполне возможно что у тебя низкий тестостерон, а пролактин на высоте. Так часто начинается депрессия, которая потом приводит к печальным последствиям
все так серьезно?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я советовал автору года два назад общение с ожп. Но мне говорили что в начале пусть работу найдёт,а после бабы. Вот видите кто следит за темой что происходит с автором. До петли не далеко. Надеюсь те советники поняли ,что ихняя гепотиза не та.
Не буду называть их имена,во избежание срача. Кто захочет,перечитает увидит.
Автор ,переосиль Себя,трахни бабу.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я советовал автору года два назад общение с ожп. Но мне говорили что в начале пусть работу найдёт,а после бабы. Вот видите кто следит за темой что происходит с автором. До петли не далеко. Надеюсь те советники поняли ,что ихняя гепотиза не та.
Не буду называть их имена,во избежание срача. Кто захочет,перечитает увидит.
Автор ,переосиль Себя,трахни бабу.
Может и надо бы. Но не интересно уже. Сейчас апатия. Мне так легче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху