Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что не все у меня так беспросветно). А работу я найду.В спортзал хожу и учу веб. Все более менее.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая тема с НЗТ:)

Если бы у нас её изобрели. Кто знает, что началось бы
В магазинах спорт.пита. продается F2-NZT, стимулятор работы мозга. Конечно эффект не тот, но тоже действует. Сильно повышается концентрация и работа мозга, действует по принципу ноотропа.
Кто применял говорят побочек нет, но и нет такого сильного действия как пишет производитель.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Северный человек. Какие новости
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай решай вопросы с работой, это главное, и открывай ТхД в НГ. Чтобы только наверх!
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А от себя?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хреново все совсем. Все работодатели, к кому я обращаюсь отказывают. Сегодня тоже отказали в совсем простой работе на удаленке. Спросил - почему? Ответили, что из-за сроков пребывания на предыдущих рабочих местах. Подозрительно, типа. Вообще безнадега. Мне уже реально хочется просто сдохнуть. Ни единого просвета.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще безнадега. Мне уже реально хочется просто сдохнуть. Ни единого просвета.
Ой, да ладно - не падай духом, автор...
Я тоже в свое время очень долго искал работу.
И получал немало крайне обидных отказов.
И тоже был в растерянности: неужели я так никогда не найду себе работу?:Cray:
Плюс к тому - девушки, с которыми я тогда знакомился и общался, как назло почти все были успешные в карьере и обеспеченные.
И слушая их рассказы о путешествиях во всякие экзотические страны, я чувствовал себя каким-то конченым неудачником и нищебродом...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой, да ладно - не падай духом, автор...
Я тоже в свое время очень долго искал работу.
И получал немало крайне обидных отказов.
И тоже был в растерянности: неужели я так никогда не найду себе работу?:Cray:
Плюс к тому - девушки, с которыми я тогда знакомился и общался, как назло почти все были успешные в карьере и обеспеченные.
И слушая их рассказы о путешествиях во всякие экзотические страны, я чувствовал себя каким-то конченым неудачником и нищебродом...
А сейчас? Кем работаешь
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой, да ладно - не падай духом, автор...
Я тоже в свое время очень долго искал работу.
И получал немало крайне обидных отказов.
И тоже был в растерянности: неужели я так никогда не найду себе работу?:Cray:
Плюс к тому - девушки, с которыми я тогда знакомился и общался, как назло почти все были успешные в карьере и обеспеченные.
И слушая их рассказы о путешествиях во всякие экзотические страны, я чувствовал себя каким-то конченым неудачником и нищебродом...
У меня взгляд попроще- нет работы - нет девушек и отношений. Хотя. в принципе, мне уже особо и не нужны они. Просто влом. За поддержку благодарю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сейчас? Кем работаешь
В итоге я нашел весьма неплохую работу в издательской сфере.
Зарплата по московским меркам, конечно, достаточно скромная (но выше той, что была у меня на предыдущем месте работы) и еще есть куда расти - но мне на все хватает ))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В итоге я нашел весьма неплохую работу в издательской сфере.
Зарплата по московским меркам, конечно, достаточно скромная (но выше той, что была у меня на предыдущем месте работы) и еще есть куда расти - но мне на все хватает ))
Мне, наверное, остается только резюме изменить и сфальсифицировать. Потому как реальное резюме мне уже конкретно подгаживает
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне, наверное, остается только резюме изменить и сфальсифицировать. Потому как реальное резюме мне уже конкретно подгаживает
Ну, если есть возможность как-то подправить свое резюме, чтобы скрыть какие-то невыгодные для тебя моменты (и при этом не рискуя спалиться по глупому) - тогда стоит к этому прибегнуть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня тоже отказали в совсем простой работе на удаленке.
А чем ты вообще занимаешься, что умеешь, кем работать хочешь?
уже реально хочется просто сдохнуть
Ой, не драматизируй.
Ответили, что из-за сроков пребывания на предыдущих рабочих местах.
А зачем ты эти сроки оглашаешь?
И тоже был в растерянности: неужели я так никогда не найду себе работу?:Cray:
Плюс к тому - девушки, с которыми я тогда знакомился и общался, как назло почти все были успешные в карьере и обеспеченные.
И слушая их рассказы о путешествиях во всякие экзотические страны, я чувствовал себя каким-то конченым неудачником и нищебродом...
Все там были )
В такие моменты и проявляется закалка и характер.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела?
Что нового?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как дела?
Что нового?
Добрый вечер. Да ничего особо нового. Работу ищу как и прежде, не берет никто. Бывшая со мной общаться стала, пожалуй, как родственница. Она уже одна. Хожу в спортзал. Еще самообучаюсь. Ну в принципе, все. С праздником всех мужчин!
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О чем вы общаетесь?
Как ты себя ведешь?
Помог с переездом, то бишь диваны с ее братом перенес. А так в инете. Она пишет про быт в основном. Я спокоен. Все вроде
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вижу, тут все по-прежнему. Пары распадаются как и всегда. хоть эпидемия, хоть нет)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
начал изучать JavaScript
Хорошее дело. Язык очень востребованный.

Заливай побольше на github всяких проектов своих, спамь конторы своим резюме. Если несколько мест работы по схожей специальности, объединяй в одно. Особо на стажировки не надейся, туда только совсем молоденьких берут. Тебе нужно джуном идти.

Ещё повесь фотку нормальную в резюме, побольше о достижениях пиши, желательно в количественных показателях, чтобы измерить можно было.

В последнее место работы вставляешь такое же название должности, куда хочешь попасть, например, Обучение Javascript или фриланс Javascript или фронтэнд/бэкэнд/программист javascript, ну ты понел.

Врать в резюме не надо, если что-то знаешь хреново, лучше не пиши, потому что если забудешь, а это всплывет на собеседовании - ну такое. Учись на бумажке код писать, без помощи компилятора. Есть забавный парадокс, что на собеседование в Google нельзя пользоваться Google. Для других контор это аналогично. Идеально что-то посмотреть по классическим алгоритмам, тоже часто спрашивают. Самый топ - "Напиши алгоритм сортировки массива".

Если идёшь по одной специальности, можно составить одно нормальное сопроводительное письмо и тупо спамить конторы. Не ставь себе лишних фильтров, шли даже на тимлидов. Если за неделю штук 100 резюме будешь рассылать, тебя точно пригласят на собеседование.

В костюмах ходить не надо, лучше свитер или водолазка, джинсы. Туфли должны быть приличные, можно рубашку надеть. С гигиеной и дезодорантами тоже должно быть понятно.

Если грамотно резюме сделаешь, к тебе HR сами наведываться начнут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху