Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и не пиши о ней. Тем более, тебе что - больше нечем делиться с сообществом?

Кстати, как вариант запилить тут миниблог о своих "похождениях" аля misthios или КЕДР. Что было в жизни с последнего твоего сообщения? Помимо работы и спортзала
У КЕДРа прчм настоящий блог, к меня так, просто описание различных моментов из жизни. В основном позитивных моментов, плохими вещами я там не делюсь :)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Не вру. Я догадываюсь, кто меня мог сдать. Но тут писать не буду.
[DOUBLEPOST=1572181577][/DOUBLEPOST]
Как минимум вот о чем можно рассказать. Как все прошло?
Гуляли, болтали, посидели в кафе. Сейчас просто общаемся временами. Интересный собеседник она. Но она оказалась старше. чем я думал. Меня другое волнует. Есть одна женщина 32 лет. Влюбилась в меня сильно. А я к ней холоден. Не знаю, что с ней делать теперь.
[DOUBLEPOST=1572181744][/DOUBLEPOST]
Мне кажется с того момента. У него похождение только за продуктами
Угадал. Просто дружеское общение с несколькими ожп - это не похождения.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В смысле не знаешь что делать? Трахайся с ней, пока трахается и не заморачивайся. Со временем, либо ты тоже привяжешься к ней и начнете отношения, а там уже из полученных знаний отсюда будешь действовать и вести их, либо же через какое-то время просто трахов разбежитесь, без ссор, скандалов и обид.
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А не вернулся ли ты по первому зову бд, и подумав что теперь это навсегда, рассказал бд про форум ?

как то так это выглядит
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первым делом ,первым делом самолёты....ну а
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но пока я еще не ахти какой. чтоб с ними мутить.
C таким подходом никогда не станешь. Полюбить себя - вот секрет. Вбей себе в голову, что ты охуенен и бабы текут от одного твоего присутствия с ними в одном помещении и верь в это, тогда именно так и будет .
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
C таким подходом никогда не станешь. Полюбить себя - вот секрет. Вбей себе в голову, что ты охуенен и бабы текут от одного твоего присутствия с ними в одном помещении и верь в это, тогда именно так и будет .
Забавно)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, обычная тема. Когда ты чувствуешь себя хорошо, ты в ресурсном состоянии, когда ты знаешь, что ты можешь абсолютно все, это видно и это твоё состояние передается так же и девушке. И никаких даже пикаперских техник, НЛП и прочей фигни не нужно.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет, обычная тема. Когда ты чувствуешь себя хорошо, ты в ресурсном состоянии, когда ты знаешь, что ты можешь абсолютно все, это видно и это твоё состояние передается так же и девушке. И никаких даже пикаперских техник, НЛП и прочей фигни не нужно.
Учту.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работа, дом, спортзал, самообучение.
Это главное.
Полюбить себя - вот секрет. Вбей себе в голову, что ты охуенен и бабы текут от одного твоего присутствия с ними в одном помещении и верь в это, тогда именно так и будет .
Любить себя надо, держать высокую самооценку тоже.
Но в целом данный совет не работает. Если ты какашка в проруби, то каким бы охуенным себя не считал, бабы течь не станут!
Всё должно быть относительно, и прежде чем считать себя охуенным, нужно стать охуенным, а то толку будет ноль )


Если у тебя сейчас всё нормально, качели не тревожат и отсутствие рядом бабы не сказывается на психическом состоянии, то пусть пока так и остается. За юбками пусть неудачники бегают, а ты лучше займись саморазвитием, и вот когда реально охиренным станешь, тогда юбки сами начнут бегать за тобой ))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это главное.

Любить себя надо, держать высокую самооценку тоже.
Но в целом данный совет не работает. Если ты какашка в проруби, то каким бы охуенным себя не считал, бабы течь не станут!
Всё должно быть относительно, и прежде чем считать себя охуенным, нужно стать охуенным, а то толку будет ноль )


Если у тебя сейчас всё нормально, качели не тревожат и отсутствие рядом бабы не сказывается на психическом состоянии, то пусть пока так и остается. За юбками пусть неудачники бегают, а ты лучше займись саморазвитием, и вот когда реально охиренным станешь, тогда юбки сами начнут бегать за тобой ))
вот! именно так все и есть)). я развиваюсь, пусть и карликовыми шагами)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только без практики развития ноль,как ты с этими практическими заданиями справляться будешь. А то до хера теоретиков ,а толку.
[DOUBLEPOST=1573104227][/DOUBLEPOST]Дим с 4 конечно красиво сказал,но на читавшись книжек,и накачавшись бицуху, внутреннее состояние будит нулевое. А без него телки не потекут.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дим с 4 конечно красиво сказал,но на читавшись книжек,и накачавшись бицуху, внутреннее состояние будит нулевое. А без него телки не потекут.
Развитие не заканчивается на книгах и спорте.
Первое что нужно улучшать это финансы, потому как всё в нашем мире строится на них. Появятся деньги, появятся места куда их потратить, вместе с тем появятся новые знакомства, тусовки, мероприятия, ну а дальше появятся и девушки.

Женщины всегда кружат там где пахнет успехом, достигнутыми целями и мотивацией. Конечно я имею ввиду нормальных девушек, а не профурсеток из баров которые за бокал мартини ноги раздвигают.
Пикап очень противоречивая тема, при правильном подходе пикап может стать хорошим инструментом на пути к развитию, но в целом как культура пикап - это удел обсосов.
В погоне за влагалищем нет ни какого смысла, как только мужчина это понимает, мир вокруг него меняется, конечно не сам по себе , а при должных усилиях, но тем не менее.

Очень важно научиться получать позитивное подкрепление без участия других людей, от собственных успехов. Потому как если твоё внутренние состояние зависит от наличия рядом женщин, значит ты уязвим.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема не в его финансовом и материальном положение. Проблема,что он не уверен по жизни. Вот для чего ему нужна работа в полях
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развитие не заканчивается на книгах и спорте.
Первое что нужно улучшать это финансы, потому как всё в нашем мире строится на них. Появятся деньги, появятся места куда их потратить, вместе с тем появятся новые знакомства, тусовки, мероприятия, ну а дальше появятся и девушки.

Женщины всегда кружат там где пахнет успехом, достигнутыми целями и мотивацией. Конечно я имею ввиду нормальных девушек, а не профурсеток из баров которые за бокал мартини ноги раздвигают.
Пикап очень противоречивая тема, при правильном подходе пикап может стать хорошим инструментом на пути к развитию, но в целом как культура пикап - это удел обсосов.
В погоне за влагалищем нет ни какого смысла, как только мужчина это понимает, мир вокруг него меняется, конечно не сам по себе , а при должных усилиях, но тем не менее.

Очень важно научиться получать позитивное подкрепление без участия других людей, от собственных успехов. Потому как если твоё внутренние состояние зависит от наличия рядом женщин, значит ты уязвим.
Громко сказано, но я это уже понял.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем как-то глупо вышло. Вчера бд вычислила меня на мамбе, и еще узнала , что я на встрече в августе целовался с одной девушкой. Бд сказала, что теперь точно не вернется, и что я теперь даже не друг. а чужой человек. И что мои прежние слова про любовь к ней бред и ложь, и после этого я к ней точно никогда не прикоснусь и ей похрен на меня. Не докажу, что не верблюд. Теперь 100% общения не будет. Вообще ничего не будет.Не знаю, зачем ей это. Возможно, то просто повод и она меня слила по иной причине. Я ведь не врал ей. А тут такое. Неприятно. И она останется со своим иностранным Васей, похоже. Что ее жизнь меня теперь не касается вообще. Типа она обо мне много воспоминала, считала почти святым, а я оказался похотливым животным. Окончательно ее разочаровал, типа. Еще и уволили с работы. Горло болит, глотать почти невозможно. и Все за 1 день разом,вчера. Сказали друг другу "Прощай". Пока не заблокировала в ватсапе и в Одноклассниках, хотя там я ей писать не могу. Но вполне вероятно, что скоро заблокирует. Ловлю откат. Как то так.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, "похотливое животное"!:Rofl:
На самом деле, с тобой сейчас случилось чуть ли не самое удачное, что может произойти в ходе возврата: у твоей БД включилась ревность и чувство собственности...
Ты даже представить себе не можешь, насколько это хорошо:Good2:
Многие чуваки с нашего форума что угодно бы за это отдали: чтобы до бывшей дошла информация, что они с кем-то сосались...
По идее, все ее претензии в твой адрес выглядят донельзя глупо: ты сейчас свободный человек и совершенно не обязан хранить верность прошлым отношениям. И имеешь право делать что хочешь - хоть отправиться в Таиланд и перетрахать там всех "леди-боев" )))
Ну а то, что у нее самой есть Вася - это делает ее наезды на тебя еще более забавными...
В общем, маятник качнулся в твою сторону.
 
Последнее редактирование:

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, "похотливое животное"!:Rofl:
На самом деле, с тобой сейчас случилось чуть ли не самое удачное, что может произойти в ходе возврата: у твоей БД включилась ревность и чувство собственности...
Ты даже представить себе не можешь, насколько это хорошо:Good2:
Многие чуваки с нашего форума что угодно бы за это отдали: чтобы до бывшей дошла информация, что они с кем-то сосались...
По идее, все ее претензии в твой адрес выглядят донельзя глупо: ты сейчас свободный человек и совершенно не обязан хранить верность прошлым отношениям. И имеешь право делать что хочешь - хоть отправиться в Таиланд и перетрахать там всех "леди-боев" )))
Ну а то, что у нее самой есть Вася - это делает ее наезды на тебя еще более забавными...
В общем, маятник качнулся в твою сторону.
Не знаю. Вполне может быть, что это действительно конец. Мы же с ней попрощались. За ответ спасибо. Это интересный подход к вопросу.
 
Последнее редактирование:

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вполне может быть, что это действительно конец.
Ты уверен? Ты же ее лучше знаешь чем мы. Во- первых это тебе решать. Да сейчас она сказала так, а завтра скажет по другому
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя конечно времени много прошло
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя конечно времени много прошло
Да. то говорит лишь о том, что шансов почти никаких.
[DOUBLEPOST=1574428083][/DOUBLEPOST]Да и вообще, помню ее слова, чо ей теперь все равно , что со мной и как. Я чужой. Один из толпы. Вероятно, что ей просто физически невыносимо и неприятно знать, что я целовал другую. Не может это переварить. Я хз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху