Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Мне тоже понравилась:rolleyes: ?
Ты его финансовое положение знаешь?
Не знаю и знать не собираюсь.
Человек, которому нужны деньги - работает!!!
У меня есть несколько подработок и везде мои должностные ниже, чем на основной работе. Но я не обламываюсь и иду за деньгами, которые потом вкладываю в себя и в своё будущее. При этом я от своих работ получаю удовольствие, хоть и не всегда.
Ты просто мотивацию изучил и вливаешь ее
Зато мне не надо никакие гештальты закрывать, я от этого не завишу!
Если у меня не получится "возврат", то я просто пойду жить дальше и не буду смотреть назад и ныть по этому поводу.
И к сведению, если нет мотивации, то нет и желания что либо делать. А его мотивация сейчас похоже сейчас в соседнем городе у какого-то успешного мужика.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Мне тоже понравилась:rolleyes: ?

Не знаю и знать не собираюсь.
Человек, которому нужны деньги - работает!!!
У меня есть несколько подработок и везде мои должностные ниже, чем на основной работе. Но я не обламываюсь и иду за деньгами, которые потом вкладываю в себя и в своё будущее.

Зато мне не надо никакие гештальты закрывать, я от этого не завишу!
Если у меня не получится "возврат", то я просто пойду жить дальше и не буду смотреть назад и ныть по этому поводу.
И к сведению, если нет мотивации, то нет и желания что либо делать. А его мотивация сейчас похоже сейчас в соседнем городе у какого-то успешного мужика.
Так, а ты чего хочешь от него? Типо собой покрасоваться или что?
Я вот ему не помогаю, а со всеми тут общаюсь, но ты же типо пытался помогать, так помогай.
Ты думаешь ему поможет, то что ты делаешь? 2.5 года такие же ему лили такую же мотивацию, не читал, но уверен, помогло?)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Степан Андреевич не в курсе
Главное что ты в курсе, а остальное фиолетово.
Пришел, сказал своё веское слово.
Потом стукнул кулаком по столу со словами "Чего хернёй страдаете, рсходитесь, все свободны".
На том и порешал. Круто?
И в мои билеты в ЕКБ. :Blum1:
Уже Казань?
Спасибо за разрешение, низкий тебе поклон, барин
Силы воли НЕТ!!!!!!
так я это вижу, это все видят
Типо собой покрасоваться или что?
Капец ты читатель.
Предлагаю закончить этот диалог.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Главное что ты в курсе, а остальное фиолетово.
Пришел, сказал своё веское слово.
Потом стукнул кулаком по столу со словами "Чего хернёй страдаете, рсходитесь, все свободны".
На том и порешал. Круто?
Не так, я просто сказал, что подход дергать его и показывать тут какие все мужики вообще не работает.
Я не знаю, мне что ли одному это очевидно?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
и показывать тут какие все мужики вообще не работает
Значит сменим вектор.
С завтрашнего дня начнём его щемить и гнобить, говорить какое он чмо и присылать демотивирующие картинки, чтобы совсем под плинтус его загнать, а потом, чтоб он в стриме застрелился перед всем форумом
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
чтоб он в стриме
Когда стрим? А то могу быть занят.

Ладно, шутки шутками, но он сам себя не вытащит. Ему и правда нужно обратиться к доктору. Если бы он начал слушать и делать, то да, может, что-то и изменилось. Но он не будет делать.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Значит сменим вектор.
С завтрашнего дня начнём его щемить и гнобить, говорить какое он чмо и присылать демотивирующие картинки, чтобы совсем под плинтус его загнать, а потом, чтоб он в стриме застрелился перед всем форумом
Мдааа)
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Вложения

  • 150771602211127516.jpg
    150771602211127516.jpg
    149,1 KB · Просмотры: 25

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
М-да...

Такой хуйней вы тут занимаетесь...

Тема превращается в большой мусорный бак и чем дальше, тем больше...

Вы бы лучше помогали в других темах, советами и активностью...
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
его в этом убедить намного проще
Так с какой же тогда целью ты обращаешься ко мне и остальным участникам, если обладаешь искусством убеждения? Обращайся к нему напрямую, реализуй то, о чём говоришь.
Сообщение автоматически объединено:

Такой хуйней вы тут занимаетесь...
Надо просто эту тему перенести в флудильню, если таковая здесь имеется. Тогда всё встанет на свои места))
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Не вижу смысла вообще говорить о Севере. Он сам решает как ему лучше. Не хочет ничего делать - ок, его жизнь. Мб считает, что дно ещё не пробил, но успешно к этому идёт. У каждого свой успех в жизни.
Он никого слушать не будет, у него всегда найдутся отмазы. Ему уже всякое советовали, но как до стены, а значит его это устраивает. Пока хоть немного желания у него не появится что-то менять, то так и будет.
Он сначала соглашался на баду и прочее, а в итоге вылил, что начудил чудес за эти дни. Думаю, что нет смысла продолжать этот разговор.
 

Вложения

  • 2dcff41bdb109e5ab0b569cd18516174.jpg
    2dcff41bdb109e5ab0b569cd18516174.jpg
    95,8 KB · Просмотры: 37

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Енот" в целом прав. Но я не троллю никого и цели такой не было. Возможно, я и правда скоро уйду с форума. Я в бесконечных повторяющихся витках мучений.
Ты, млять, в Интерстелларе, говнюк поганый, засрал и свою тему, и закончил тем, что у тебя в теме какие-то клоуны переписываются, пытаются друг-другу пятку подлизнуть! В корзину = однозначно!
На развлекухи я никогда не ходил. Мне это чуждо.
Ладно, зайду через пару часов. Отвлекусь в зале от всего.
В каком ты нахуй зале? Восковых фигур? Ты же, блядёныш, просто троллишь.
Ладно. Всем спасибо. Мне уже не помочь.
А вот хер тебе! Плавали - знаем твой очередной высер! Я тебе помогу!

Мне настолько остопиздело читать твою драму, но я себе цель поставил - дочитать твои выебоны и пиздострадания до конца.
Ну-ка - соберись с силами, и напиши мне в личку! Если напишешь - я приеду к тебе, поговорим, помиримся. Посмотрю на тебя лично, помогу баб склеить в ТАМБОВЕ!!! (не знал, что это сложно) и на, предположительно, несуществующую бабушку 41 года с детьми тоже посмотрю.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
А ещё что кроме доктора?
Ты как это видишь?
За вчерашними дрязгами я могла упустить повтори если не сложно
Я никак это не вижу, тут без шансов.
Но если его и двигать куда-то, то в сторону самостоятельной жизни, без наездов и выебонов, а спокойно.
Ты так делала, самый нормальный подход.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Вложения

  • c5cdc49726f9e0de5120b59285720f05.jpg
    c5cdc49726f9e0de5120b59285720f05.jpg
    27,8 KB · Просмотры: 40

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Север , прочитал твою тему, очень переживаю за тебя, ты это все вынес и продолжаешь себя мучить, это гораздо сложнее чем жить заново, наврятли тебе нужны советы и вся эта чепуха. Единственное скажу, что я за тебя переживаю и буду надеется , что настанет время когда ты будешь счастливым и почувствуешь это чувство , уверенности в себе и своих силах. Удачи тебя.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
очень переживаю за тебя, ты это все вынес и продолжаешь себя мучить, это гораздо сложнее чем жить заново, наврятли тебе нужны советы и вся эта чепуха. Единственное скажу, что я за тебя переживаю и буду надеется , что настанет время когда ты будешь счастливым
Да ты шутишь?
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Мне настолько остопиздело читать твою драму, но я себе цель поставил - дочитать твои выебоны и пиздострадания до конца.
Ну-ка - соберись с силами, и напиши мне в личку! Если напишешь - я приеду к тебе, поговорим, помиримся. Посмотрю на тебя лично, помогу баб склеить в ТАМБОВЕ!!! (не знал, что это сложно) и на, предположительно, несуществующую бабушку 41 года с детьми тоже посмотрю.
Жду видео)
Сообщение автоматически объединено:

Что же ты сливаешься то сразу?
А как же доктор?
Уделай нас понторезов, покажи всем Кузькину мать.
Учись читать, вот реально, а лучше еще и думать, не будет таких позоров.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давайте подводить итог:

Север кому, что нибудь скинул?

Фото лица, в телегу писал, на почту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху