Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Давайте подводить итог:

Север кому, что нибудь скинул?

Фото лица, в телегу писал, на почту?
Нихера не скинул. Телегу создал, но не поделился, а должен был со мной через неё связаться.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ты сообщение прочитай на которое я ответил
Да даром ты мне не всрался, ещё сообщения твои искать.
Тебе вчера уже написали по поводу твоих сообщений на форуме, я с тем высказыванием полностью солидарен.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Ребята, хватит. Давайте жить дружно.
 

Вложения

  • 88f2cc81be5c926e827feb00e1ba93ce.jpg
    88f2cc81be5c926e827feb00e1ba93ce.jpg
    112,8 KB · Просмотры: 30

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.061
Пол
Женский
Да даром ты мне не всрался,
Ты мне тоже, но слив твой засчитан.
Эпичней чем у меня вчера, у Вас не получится. Так что переставайте.

Вроде все хотели Северу помочь, только у всех подходы разные.
Да и не надо ему походу.
Ему и так отлично!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нихера не скинул. Телегу создал, но не поделился, а должен был со мной через неё связаться.
Вам енот тогда все правильно сказал...

Человек просто питается на вашей энергии, а вы и рады стараться
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давайте подводить итог:

Север кому, что нибудь скинул?

Фото лица, в телегу писал, на почту?
Ты-то нахер подогреваешь гадёныша, привет? Мало было, что он на тебя и твои советы прилюдно насрал в самом начале своей темы?

Если этот Пеннивайз мне в личку не напишет с приглашением и предложением променада по его мозгам и городу, то предлагаю показательно закрыть эту тему и заблочить барана, который умеет, оказывается, высасывать мозги здешним обитателям!

Он доказал своей темой, что пренебрежительно относится не только к участникам форума, которые пытались ему помочь, но и к этому форуму в целом, и я буду апеллировать к администрации форума за удаление темы и этого чмошника отсюда.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты-то нахер подогреваешь гадёныша, привет? Мало было, что он на тебя и твои советы прилюдно насрал в самом начале своей темы?

Если этот Пеннивайз мне в личку не напишет с приглашением и предложением променада по его мозгам и городу, то предлагаю показательно закрыть эту тему и заблочить барана, который умеет, оказывается, высасывать мозги здешним обитателям!

Он доказал своей темой, что пренебрежительно относится не только к участникам форума, которые пытались ему помочь, но и к этому форуму в целом, и я буду апеллировать к администрации форума за удаление темы и этого чмошника отсюда.
Привет, не...

Я только читаю что тут пишут, я ему уже давно ничего не советую....

Если взять все 112 страниц, то что ему предлагали. А предлагали вплоть до полёта в космос...

То в других темах, такой активности нет....

Я и призвал всех, чтобы помогали другим а не ему....

Но пришла Чертополох, или как сказал @Partos мужик с пузом и начала балаган....

Всё чёткое енот
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.061
Пол
Женский
Если этот Пеннивайз мне в личку не напишет с приглашением
Нет здесь лички
я буду апеллировать к администрации форума за удаление темы
Будь человеком, мы тут так миленько флудим. ?
Но пришла Чертополох, или как сказал @Partos мужик с пузом и начала балаган....
А ту ее ведьму косоглазую!!!
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет здесь лички
Сильно ошибся ты, девушка.
Будь человеком, мы тут так миленько флудим. ?
А иди-ка ты нахуй, овца тупая, которая по-существу два слова не может связать. Или же, соси сбоку, радужный единорог, выдающий себя за бабу, и дрочащий на то, что ему отвечают такие-же тупые мужчинки, как ты.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Леройчек, от души. Грубо, конечно, но по факту.

Если бы местные обитатели не подпитывали эту тему, глядишь и автор забил на все и энергию свою не тратил на эти одинаковые советы и прочую херню. Я бы, кстати, поспорил, кто тут большей энергией питается в теме. Баба, которая посчитала себя матерью Террезой флиртующая со всеми обывателями ( позорище ) или чувачок недалекий, который на показ выставляет скрины от бабы и мемчики ( это не вконтакте, дружок ), с который когда то был, тем самым потешая свое эго, да еще и на всеобщее обозрение. Фу, на хуй, еще одно позорище. Я бы посмотоел на тебя когда какая нибудь телочка на вуменсру будет выкладывать твои смски, где оправдываешься, что просто был пьян и не смог, а хер твой вовсе не 7 см, а 8,5. А другие хавают это и поддерживают подобные диалоги.

Ну и автор темы, который позволяет в своем топике развлекаться болванам, хавая и читая это все... Я не знаю, самоуважения там нет вообще.

Так же, как нет уважения у всех тех, кто разводил тут флуд и потешался своими досстижениями по сравнению с автором. Стыдно должно быть за такое. Своей жизнью займитесь, а то у вас смотрю до хуя время свободного
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сильно ошибся ты, девушка.

А иди-ка ты нахуй, овца тупая, которая по-существу два слова не может связать. Или же, соси сбоку, радужный единорог, выдающий себя за бабу, и дрочащий на то, что ему отвечают такие-же тупые мужчинки, как ты.
неужели, сударь, вы и правда готовы приехать в Тамбов. чтобы увидеть мою глупую рожу?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал все же тему автора. Нужно закрывать ее.??‍♀️
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
неужели, сударь, вы и правда готовы приехать в Тамбов. чтобы увидеть мою глупую рожу?
Тебе русским по белому написали, при чём не однократно, какие ещё могут быть вопросы?
Вместо нормального ответа, ты задаёшь глупые вопросы и на всё киваешь головой?‍♂️
Ответь ему здесь да или нет или научись отправлять личные сообщения.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Леройчек, от души. Грубо, конечно, но по факту.

Если бы местные обитатели не подпитывали эту тему, глядишь и автор забил на все и энергию свою не тратил на эти одинаковые советы и прочую херню. Я бы, кстати, поспорил, кто тут большей энергией питается в теме. Баба, которая посчитала себя матерью Террезой флиртующая со всеми обывателями ( позорище ) или чувачок недалекий, который на показ выставляет скрины от бабы и мемчики ( это не вконтакте, дружок ), с который когда то был, тем самым потешая свое эго, да еще и на всеобщее обозрение. Фу, на хуй, еще одно позорище. Я бы посмотоел на тебя когда какая нибудь телочка на вуменсру будет выкладывать твои смски, где оправдываешься, что просто был пьян и не смог, а хер твой вовсе не 7 см, а 8,5. А другие хавают это и поддерживают подобные диалоги.

Ну и автор темы, который позволяет в своем топике развлекаться болванам, хавая и читая это все... Я не знаю, самоуважения там нет вообще.

Так же, как нет уважения у всех тех, кто разводил тут флуд и потешался своими досстижениями по сравнению с автором. Стыдно должно быть за такое. Своей жизнью займитесь, а то у вас смотрю до хуя время свободного
А меня тут за такое записали в никчемного, прикольно, надо похоже просто пожестче быть)
Сообщение автоматически объединено:

Но мне это не надо)
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Отец БД звонил пол часа назад, угрожал, что его дочь в больнице из-за меня. Жесть. Но ответил ему, что дочь украсила всё. Да, дурак был, что диалоги на публику выставлял. Но суть в том, что я с её отцом толком не знаком и не знал его номера телефона. А он перезвонил и начал угрожать.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Отец БД звонил пол часа назад, угрожал, что его дочь в больнице из-за меня. Жесть. Но ответил ему, что дочь украсила всё. Да, дурак был, что диалоги на публику выставлял. Но суть в том, что я с её отцом толком не знаком и не знал его номера телефона. А он перезвонил и начал угрожать.
Вот теперь ты узнал, что твой номер легко найти, что Ваську, что бате, что пох кому.
А по делу, ну сказал бы чтоб дочку воспитывал лучше, чем тебе звонил.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Вот теперь ты узнал, что твой номер легко найти, что Ваську, что бате, что пох кому.
А по делу, ну сказал бы чтоб дочку воспитывал лучше, чем тебе звонил.
Явно, что она номер слила просто. Да и Ваську тоже.
Я сказал, что разошлись с ней пару месяцев назад, её отец был не в курсе оказывается. А когда с ней мутили, то он каждый вечер звонил и на громкой связи спрашивал как у меня дела.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Явно, что она номер слила просто. Да и Ваську тоже.
Я сказал, что разошлись с ней пару месяцев назад, её отец был не в курсе оказывается. А когда с ней мутили, то он каждый вечер звонил и на громкой связи спрашивал как у меня дела.
Видимо все он был в курсе и она там на стену лезла всю дорогу, ну я думаю ты понял и ситуация ясная
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Видимо все он был в курсе и она там на стену лезла всю дорогу, ну я думаю ты понял и ситуация ясная
Я понял. Я ей здраво донёс, что пора заканчивать хтот бред. Ей не доходит. В Чс не хочу бросать. Как здраво поступить - не знаю.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял. Я ей здраво донёс, что пора заканчивать хтот бред. Ей не доходит. В Чс не хочу бросать. Как здраво поступить - не знаю.
Ты же с ней все точки расставил, что не так?

По мне, дак это уже не нормальная любовь когда таблетки жрут
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Ты же с ней все точки расставил, что не так?

По мне, дак это уже не нормальная любовь когда таблетки жрут
Именно.
Но какого хера родственники её звонят, с которыми я не общаюсь. Всех блочить - не вариант.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно.
Но какого хера родственники её звонят, с которыми я не общаюсь. Всех блочить - не вариант.
Может наплела пол тебя, но обозначь что ты тут не причём
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже слал, не доходит. Блочить не хочу, т.к я не истеричка и мне всё равно.
Надо заяву за преследование накатать ?
Хорош флудить,тут и так страниц много. Создай свою тему,
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал все же тему автора. Нужно закрывать ее.??‍♀️
Не тебе решать
Сообщение автоматически объединено:

Господа хорош флудить в теме автора,пишем по делу. А то в сутки по 6 страниц,нет времени ваш пиздешь перечитывать. Веди свои темы.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорош флудить,тут и так страниц много. Создай свою тему,
Сообщение автоматически объединено:


Не тебе решать
Сообщение автоматически объединено:

Господа хорош флудить в теме автора,пишем по делу. А то в сутки по 6 страниц,нет времени ваш пиздешь перечитывать. Веди свои темы.
Ты на сроки обратил внимание, если ты не хочешь флудить в теме трупа, пиши конкретно а не пастыря ебать тут включать. Вывел своей простотой и нулевым кпд. Не мне решать, а афтору который ни зуя не сделал пиздострадалец, ему не чем не помочь пока он сам не захочет что то менять в своей жизни.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Я понял одно, что на форуме есть еще один сдрадалец по Нику Север
Есть еще пару интересных экземпляров, которые свалили из форума, но вернулись к своим бывшем и судя по всему там у них весело. Так как Север у нас относиться к данной категории, ребята не просите у него личные данные, будет вам войсы записывать по 30-40 минут (начиная от чистки зубов и заканчивая как он в туалет сходил)- каждый шаг будет расписывать)))
Есть у меня опыт общения с одним таким, тоже на форуме был- сейчас с форума исчез и по последней инфе вернулся к БЖ, я не выдержал в свое время и сказал кто он и что он. А в отместку на все советы, он мне зарядил что я полное Гавно ))))
Партос знает его и досих пор нянчиться с ним )))
Тут ребята, Северу не к врачу надо идти, а просто оставить его и пусть сам выплывает - это будет быстрее эффективнее, ну а если утонет то УВЫ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху