Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Стать Васьком, подвинув Васька - вполне нормально.
Может быть мне нужнее, а я не меценат, чтобы всяким ущербным подарки и одолжения делать)))

А вот становится Васьком в совсем незнакомых отношениях - не моё. Тут у меня принципиальная позиция против.
К примеру, когда моя БДха уходила от бывшего, то я сидел в фрэндзоне и вылезать из неё не планировал, меня всё устраивало.
С моей стороны не было никаких ближе до тех пор, пока ближе не последовали от неё. Так что я вполне серьёзно отношусь к всему этому васьковству?
Надо заяву за преследование накатать ?
И жили они долго и счастливо, после того, как полиция перестала принимать их заявления о преследованиях и домогательствах ?
 
Последнее редактирование:

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Секс в больничке - дело такое, весьма интересное?
главное, чтобы она не бездыханным телом была?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Не пизди папе! А как так у тебя то выгорело , расскажи лучше ?
Просто резко как-то переключило меня. Т.к начал понимать, что меня в этих отношениях тоже много чего не устраивало и моментами хотел прекратить всё. А когда бросила, то в голове сразу: "блиин, какого хера? Мне же было хорошо. Она что, охерела? Надо исправить ситуацию".
А сейчас понимаю, что ну не моё это)
Сообщение автоматически объединено:

Секс в больничке - дело такое, весьма интересное
Да вы сговорились ?
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Стать Васьком, подвинув Васька - вполне нормально.
Может быть мне нужнее, а я не меценат, чтобы всяким ущербным подарки и одолжения делать)))
Тю , ты все про БД свою. :Rofl: :Rofl: :Rofl: Не наскучило ?
Сообщение автоматически объединено:

Да вы сговорились ?
Иди говорю пожарь ее как следует , вижу же что готов уже . Наказал БД-шку морально , накажи и физически:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Не, просто сватаем тебя обратно, плотненько занялись твоим камбэком ?

Вот чо ты ломаешься , иди забирай уже свой приз) :Rofl: :Rofl: :Rofl:
Изыдите, тролли форумские ? лучше помогли бы камбэкнуть мой серый носок ?
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
На данный момент у меня другие приоритеты. Устал от истерик и подобного ? тем более после всей этой беготни за ней, перегорел)
Лучше попробую новых девушек, а дальше как получится)
Из какого города ты ?
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Кстати, о Васянах. Васян БД-хи звонил, хз откуда у него мой номер. Сказал, что ночью её забрали в больницу, таблеток напилась каких-то. Он с ней был в больнице, но не собирается продолжать с ней мутки. Говорит, что бы я ехал в больницу. А я понимаю, что мне это и вовсе не надо.
Вот и все, объяснил ей все и на этом заканчивай, если не надо, а то вообще хуйня начнется.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
@Чертополох это потому что ты мне взаимностью не отвечаешь!
Да ты бестолковый, не строго начал и теперь ещё что то хочешь.
Так что забудь меня и лазь по юбкам или под ними.
у меня другие приоритеты.
Ещё после первого раза надо было закончить. Но что сделано.
Напиши ей что бы больше не звонила и не писала. И на этом в игнор.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
В смысле , изыдите ??? Иди забирай говорю , устроишь себе секс в больничке. :Blum1: :Blum1: :Blum1: Носок в углу стоит , атвичяю:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Так что забудь меня и лазий по юбкам или под ними.
Переспим ? :Biggrin::Biggrin::Blum1:
Напиши ей что бы больше не звонила и не писала.
Ты не видишь , что он ломается просто как сдобный пряник ?? Хотя хз , как бы я себя повел на его месте. Как по мне , пусть забирает обратно.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Ещё после первого раза надо было закончить. Но что сделано.
Напиши ей что бы больше не звонила и не писала. И на этом в игнор.
Он уже вчера написал, я про то чтоб не вздумал ехать в больницу.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Это теперь моя фишечка!!!
Сначала 3 месяца ухаживаний, потом переспроси. :Blum1:
ломается просто как сдобный пряник
Не учите его чему попало!!!
Натворит делов, ему потом разгребать не Вам юмористы.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Из какого города ты ?
Украина. Киев/Харьков/Черкассы. На данный момент в Черкассах.
Вот и все, объяснил ей все и на этом заканчивай, если не надо, а то вообще хуйня начнется.

Напиши ей что бы больше не звонила и не писала. И на этом в игнор.
Я уже ей вчера об этом сказал. На данный момент в игноре и на связь больше выходить не собираюсь. Своих забот и так хватает, а то это уже бред какой-то.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начал читать эту темку в 2019, потом пропал сам с форума, вот вернулся и решил дочитать.
Это пиздец, товарищи!
Самое удивительное - почему некоторые участники этой темы свято верят в то, что этот распиздяй не специально пишет одно и то же, канифолит всем мозги. Думают, что он реально страдает, на самом же деле он - обычный энергетический вампир.

Сначала, вроде было похоже на заблудившегося несмышлёныша, и всем хотелось помочь ему советом, но потом этот говнюк вкурил, что здесь можно отлично потроллить тех, кто тратит на него свое время.

Схема одна и та же: "Братцы - я наломал дров! (текст, текст, текст) - я такой идиот, что теперь делать"? -Сука! С муравьём манипуляции проделать!!

Затем получает кучу советов, вначале этой темы весьма чётких и верных, соглашается, описывает тщательно состояние своих соцсетей и соцсетей старухи, которой пошёл пятый десяток лет, с двумя детьми! (ватсап, ок, вконтакт, телега, и прочие мессенджеры), и вдруг! Выясняется, что советам он не следовал и не собирался. Именно пропустил мимо ушей, а не сорвался, как будет оправдываться этот чмошник.

Есть ли признаки мазохизма в его действиях? Да.
Например, он пишет на хуй знает 70-какой-то странице: "БД мне написала в ватсап с укором, я ответил, что ни в чем не виноват перед ней, не хотел обидеть", она его завиноватила и заблокировала. " -"Ребята, словил полноценный откат, мне очень больно, это теперь точно конец". -Бля, и смех и грех. У него этих концов с 2019 года было.. я сбился со счета. Он написал это в сотый раз, и думает, что на его нытьё отреагируют.

К сожалению, так и происходит, и ему в сотый раз советуют отправить её в ЧС , чтобы не было так больно. Угадайте, что происходит дальше? А вот что:
думаю, пока обойдусь без этого. из вк я вышел. в ватсапе меня типа нет. пропал
я знаю,что будет дальше. еще несколько раз спросит, позвонит . психанет и блокнет меня. и исчезнет уже окончательно.
ладно. что теперь тут поделать...
И тут уже просто не хватает терпения даже у самых стойких, и невольно вспоминается сказка про мальчика, который пас овец, и по-приколу решил навести суету, якобы волки напали. Вдоволь нарезвившись со своим троллингом и успокоившись, пацан реально дождался волков, которые сожрали ублюдка нахуй, чего я и опездолу "Северу" желаю, чтобы его забанили нах, как показательное наказание за неуважение к участникам форума.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Красивые девчонки у вас )))
Ну бывают и исключения))
Только что с одной посидели, подарила браслет. Немного неловко себя почувствовал. +на выходные зовёт за город со знакомыми.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ну бывают и исключения))
Только что с одной посидели, подарила браслет. Немного неловко себя почувствовал. +на выходные зовёт за город со знакомыми.
Никогда не спеши рвать с девчонками - у них есть еще подруги и там всегда есть выбор )))
Сообщение автоматически объединено:

Начал читать эту темку в 2019, потом пропал сам с форума, вот вернулся и решил дочитать.
Это пиздец, товарищи!
Самое удивительное - почему некоторые участники этой темы свято верят в то, что этот распиздяй не специально пишет одно и то же, канифолит всем мозги. Думают, что он реально страдает, на самом же деле он - обычный энергетический вампир.

Сначала, вроде было похоже на заблудившегося несмышлёныша, и всем хотелось помочь ему советом, но потом этот говнюк вкурил, что здесь можно отлично потроллить тех, кто тратит на него свое время.

Схема одна и та же: "Братцы - я наломал дров! (текст, текст, текст) - я такой идиот, что теперь делать"? -Сука! С муравьём манипуляции проделать!!

Затем получает кучу советов, вначале этой темы весьма чётких и верных, соглашается, описывает тщательно состояние своих соцсетей и соцсетей старухи, которой пошёл пятый десяток лет, с двумя детьми! (ватсап, ок, вконтакт, телега, и прочие мессенджеры), и вдруг! Выясняется, что советам он не следовал и не собирался. Именно пропустил мимо ушей, а не сорвался, как будет оправдываться этот чмошник.

Есть ли признаки мазохизма в его действиях? Да.
Например, он пишет на хуй знает 70-какой-то странице: "БД мне написала в ватсап с укором, я ответил, что ни в чем не виноват перед ней, не хотел обидеть", она его завиноватила и заблокировала. " -"Ребята, словил полноценный откат, мне очень больно, это теперь точно конец". -Бля, и смех и грех. У него этих концов с 2019 года было.. я сбился со счета. Он написал это в сотый раз, и думает, что на его нытьё отреагируют.

К сожалению, так и происходит, и ему в сотый раз советуют отправить её в ЧС , чтобы не было так больно. Угадайте, что происходит дальше? А вот что:
И тут уже просто не хватает терпения даже у самых стойких, и невольно вспоминается сказка про мальчика, который пас овец, и по-приколу решил навести суету, якобы волки напали. Вдоволь нарезвившись со своим троллингом и успокоившись, пацан реально дождался волков, которые сожрали ублюдка нахуй, чего я и опездолу "Северу" желаю, чтобы его забанили нах, как показательное наказание за неуважение к участникам форума.
Ты удивишся сколько клоунов создавали здесь темы потом забрасывали темы, а потом вне форума общаешся, сходились со своими БЖ и продолжали носить рога, быть каблуками и агресивно общаться и игнорировать все советы, катясь дальше в бездну. Вне форума еще хуже жизнь, намного хуже у некоторых авторов форума
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Никогда не спеши рвать с девчонками - у них есть еще подруги и там всегда есть выбор )))
Не рву. Просто не люблю когда начинают с каких-то "подарков".
Теперь ждать вторую ещё пол часа. Чувствую, что от кол-ва выпитого кофе у меня подскочит давление ахах)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Не рву. Просто не люблю когда начинают с каких-то "подарков".
Теперь ждать вторую ещё пол часа. Чувствую, что от кол-ва выпитого кофе у меня подскочит давление ахах)
Ай молодца а там не только давление но и ХЕР )))
Скоро надоест такие забеги
Ты сейчас в самом ресурсном возрасте
В 27 вроде как пора в брак , но с другой стороны нахер надо
Вот и бабы как коршуны на тебя и ведутся, после 30 чутка измениться все ))))
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Скоро надоест такие забеги
Уже, но в любом случаи лучше чем смотреть в окно) да и удовольствие получаю от компании)

В 27 вроде как пора в брак , но с другой стороны нахер надо
Ещё до 30 погуляю, а дальше будет видно. У меня знакомый свадьбу сыграл недавно и через 2 месяца подал на развод .
после 30 чутка измениться все ))))
После 30 сам липнуть буду? ?
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ещё до 30 погуляю, а дальше будет видно. У меня знакомый свадьбу сыграл недавно и через 2 месяца подал на развод .
Это успех ))Вовремя одумался
Сообщение автоматически объединено:

После 30 сам липнуть буду?
нет, девки не такие активные будут и некоторые на тебя с подозрением смотреть будут
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ваня, это скорее всего просто форумский тролль... не исключаю что вообще пишет под разными никами...
ни с кем "она" не знакома, контакты кроме почты своей левой никому не давала, общаться за пределами форума ни с кем даже не пыталась, хотя я предлагал, причем неважно парни это или девчонки...
ты сам прекрасно знаешь, у меня за пределами форума около 40 диалогов, человек 7 помимо тебя с кем лично встречался...
а тут че... реально хер пойми кто там клавиши колотит...
Я тебе больше скажу. Это живой человек - женского пола. Привлекательная особа, с интересными жизненными историями. С набором особых тараканов, а у кого их нет. И больше тебе скажу видел и на фото и в живую)))
Там не толстый мужик )))), хотя может она в костюме была. Чертополох признавайся???
Еще имя тоже интересное )))
Сообщение автоматически объединено:

Значит на встречу не буду одевать балаклаву. Понял-принял ? А то иногда не снимал после мотоцикла)
На чем гоняешь ?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я тебе больше скажу.
Ванечка, спасибо конечно, ты тоже красавчик! ?
Но тему перебранок с местными мальчиками я закрыла.
Мне больше не интересно кому-то что-то доказывать.
Пусть все остаются при своем мнении.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но тему перебранок с местными мальчиками я закрыла.
Мне больше не интересно кому-то что-то доказывать.
не хило тебя мать мотает то от люблю до ненавижу и обратно...
будь счастлива в своем мире)))

Я тебе больше скажу. Это живой человек - женского пола. Привлекательная особа, с интересными жизненными историями. С набором особых тараканов, а у кого их нет. И больше тебе скажу видел и на фото и в живую)))
Там не толстый мужик )))), хотя может она в костюме была. Чертополох признавайся???
Еще имя тоже интересное )))
уже не интересно, может быть когда нить потом мы и поговорим, в том числе, кто же это такая Фая-Чертополох...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху