Не могу до конца понять причину отказа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу до конца понять причину отказа

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. Сейчас будете ругать, что я шерлокхолмс. Но все же. Не знаю, правда, как мне это поможет. Походу паренек там с 2015 года)) Более похож на университетского близкого друга. Но, бля, как можно 4 года встречаться и даже не планировать жить вместе. Помоему, он сейчас тоже в другом городе живет, но поближе. Кстати, на той фотке, которую она удаляла он тоже был (на 1 из 3) но не с ней вместе, а с подругами и клоунами. И плюс она уже 5-ую неделю, не постит сторис (что очень на нее не похоже) - хотя, может скрыла сторис от меня - но тогда я б и отмеченные не видел тоже. Такие дела...
Чувак, тебе реально заняться нечем.

Пока ты вот так будешь ее выслеживать, ниче у тебя не получится в личной жизни.

Вокруг столько интересных девочек в твоем городе , которые с радостью ответят тебе взаимностью, но для этого необходимо забить на твою недобд.

Со спортом как дела обстоят?

Тебе клоуны эти,подруги и васьки не снятся еще?
 
Последнее редактирование:

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, тебе реально заняться нечем.

Пока ты вот так будешь ее выслеживать, ниче у тебя не получится в личной жизни.

Вокруг столько интересных девочек в твоем городе , которые с радостью ответят тебе взаимностью, но для этого необходимо забить на твою недобд.

Со спортом как дела обстоят?

Тебе клоуны эти,подруги и васьки не снятся еще?
Через день бегаю 5км, сейчас еще в бассейн пошел, так же через день. В зал не могу, есть со спиной проблемы. Плюс зовет одна малая на велике кататься постоянно, погода только появилась нормальная.
Знаю, но на данный момент, интереса больше никто не вызывает.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, но на данный момент, интереса больше никто не вызывает
Понимаю тебя, но возьми волю в кулак и перестань мониторить ее.

Пройдет время и тебя будет отпускать,главное на месте не сидеть.

А там какая- нибудь красотка заинтересует 100%,ну а пока,гуляй, учись соблазнять.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Camp

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
"Это сносит крышу. Переведите дух и перечитайте: желать позитивного опыта есть негативный опыт; принять негативный опыт — это позитивный опыт. Философ Алан Уотс назвал это «законом обратного усилия»: чем больше вы стремитесь что-то получить, тем больше комплексуете из-за отсутствия желаемого. Чем отчаяннее вы хотите быть богатым, тем более бедным и недостойным себе кажетесь (сколько бы денег ни зарабатывали). Чем отчаяннее вы хотите быть сексуальным и желанным, тем бóльшим уродом выглядите в собственных глазах (каким бы ни были в реальности). Чем отчаяннее хотите быть счастливым и любимым, тем более одиноким и испуганным становитесь (кто бы вас ни окружал)."

Вот оно ) Надо просто болт ложить
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Это сносит крышу. Переведите дух и перечитайте: желать позитивного опыта есть негативный опыт; принять негативный опыт — это позитивный опыт. Философ Алан Уотс назвал это «законом обратного усилия»: чем больше вы стремитесь что-то получить, тем больше комплексуете из-за отсутствия желаемого. Чем отчаяннее вы хотите быть богатым, тем более бедным и недостойным себе кажетесь (сколько бы денег ни зарабатывали). Чем отчаяннее вы хотите быть сексуальным и желанным, тем бóльшим уродом выглядите в собственных глазах (каким бы ни были в реальности). Чем отчаяннее хотите быть счастливым и любимым, тем более одиноким и испуганным становитесь (кто бы вас ни окружал)."

Вот оно ) Надо просто болт ложить

Дерьмо какое-то а не философие
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоесть, ты предлагаешь лучше жопу рвать за эту Д, чем забить?) Смысл именно в этом.
Где там смысл? Где я написал жопу рвать? Это философия хуйня. Просто нужно жить для себя и наслаждаться жизнью. А не читать каких то мыслителей
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Просто нужно жить для себя и наслаждаться жизнью

C этим согласен. Но, вот смотри, вчера пошел на концерт с Д(с которой живу) - пиво/музыка/еда/д - наслаждение жизнью? Да. Но присел, девушка голову мне на плечи положила, а я втыкнул и думаю в этот момент о той. И все. Нормально отвлекает меня только студия и бег. Ни д, ни мероприятия - не в помощь. Запилил фото с концерта с Д - та, с которой гуляли - лайкнула чуть не первая)) Но не пишет ничего. Ну такое, я о ней же не думаю, и тоже не пишу. Вообще думаю, что СС надо удалить нафиг, и обращать внимание только на то и тех, кто присутствует в реале.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
C этим согласен. Но, вот смотри, вчера пошел на концерт с Д(с которой живу) - пиво/музыка/еда/д - наслаждение жизнью? Да. Но присел, девушка голову мне на плечи положила, а я втыкнул и думаю в этот момент о той. И все. Нормально отвлекает меня только студия и бег. Ни д, ни мероприятия - не в помощь. Запилил фото с концерта с Д - та, с которой гуляли - лайкнула чуть не первая)) Но не пишет ничего. Ну такое, я о ней же не думаю, и тоже не пишу. Вообще думаю, что СС надо удалить нафиг, и обращать внимание только на то и тех, кто присутствует в реале.

Наслаждение жизнь. Это когда тебе приносит удовольствие. Твой рассказ коротко и не понятен. Тему не помню и не читал. В чем суть?
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас уже спустя это время могу сказать, что суть в том, что я создал себе очень стойкую иллюзию, на расстоянии, которую сейчас пытаюсь убрать.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
А ну-ка подскажите (скажу сразу я нормально себя сейчас чувствую, просто нужен совет как бы). В понедельник написал ОЖП2 - что надо встретится, говорит - "да, можем".
Я: Ок, приходи сегодня ко мне, приготовлю что-то вкусное на ужин, если успею.
ОЖП: У меня не будет времени до выходных
Я: Ок, у меня тоже много вопросов нужно закрыть до поездки. Давай в горы съездим - не хочу в жару сидеть в городе.
четверг
ОЖП: я на выходных работаю, поэтому поехать не могу. В воскресенье можем увидеться, если ты будешь в городе.
Я: если буду
пятница
Я: приеду в 15 в воскресенье, поэтому давай на 19
ОЖП: Ок
воскресенье
Я: Привет. Я уже есть. Нужно еще одну штуку сделать на компе и можешь приходить на 19. Прихвати мороженого с собой.
ОЖП: Я потянула спину и не встаю с кровати. Мама весь день меня натирает. Давай завтра в парке посидим с вином?
Я: Ого, когда это успела? Могу и я натереть, тем более что временно сейчас почти твой сосед (переехал в другой раен на 2 недели - пока ремонт в ванной)

Морозится, думаете, или как это расценивать (может реально потянула - работает у мамы в маггазе)? Просто на фоне героине темы сейчас не хочу еще слится здесь. Вопросов у меня б и не возникло, но дело в том, что эту неделю много работы, в субботу еду на море, потом она на фестиваль поедет. В сумме больше чем месяц не увидимся, и если прожимать и кидать якоря - то сейчас, потому что после месяца уже сто раз забудем друг о друге.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ну-ка подскажите (скажу сразу я нормально себя сейчас чувствую, просто нужен совет как бы). В понедельник написал ОЖП2 - что надо встретится, говорит - "да, можем".
Я: Ок, приходи сегодня ко мне, приготовлю что-то вкусное на ужин, если успею.
ОЖП: У меня не будет времени до выходных
Я: Ок, у меня тоже много вопросов нужно закрыть до поездки. Давай в горы съездим - не хочу в жару сидеть в городе.
четверг
ОЖП: я на выходных работаю, поэтому поехать не могу. В воскресенье можем увидеться, если ты будешь в городе.
Я: если буду
пятница
Я: приеду в 15 в воскресенье, поэтому давай на 19
ОЖП: Ок
воскресенье
Я: Привет. Я уже есть. Нужно еще одну штуку сделать на компе и можешь приходить на 19. Прихвати мороженого с собой.
ОЖП: Я потянула спину и не встаю с кровати. Мама весь день меня натирает. Давай завтра в парке посидим с вином?
Я: Ого, когда это успела? Могу и я натереть, тем более что временно сейчас почти твой сосед (переехал в другой раен на 2 недели - пока ремонт в ванной)

Морозится, думаете, или как это расценивать (может реально потянула - работает у мамы в маггазе)? Просто на фоне героине темы сейчас не хочу еще слится здесь. Вопросов у меня б и не возникло, но дело в том, что эту неделю много работы, в субботу еду на море, потом она на фестиваль поедет. В сумме больше чем месяц не увидимся, и если прожимать и кидать якоря - то сейчас, потому что после месяца уже сто раз забудем друг о друге.
Сходи вина попить в парке,там и пытайся прожать ее.
Главное чтобы вас не приняли за распитие:)

А если честно, то она как-то не горит особо,на мой взгляд.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Сходи вина попить в парке,там и пытайся прожать ее.

Сказал ей что завтра работаю и целую неделю много дел перед отъездом. Спросила - "Что целый день работать будешь?" )) Да, если чесно, мне завтра как то и не очень с ней встречатся. Сегодня был день норм.
Главное чтобы вас не приняли за распитие
Там такая спец-лаундж зона, что можно))
А если честно, то она как-то не горит особо,на мой взгляд.
Да и я не особо. У нее еще бывшый в голове. Это мы уже поняли. Да как вобщем и у меня в голове не она)
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Приехал я с Хорватии - отдохнул, на машине покатался, и знаете что - мне похер ) Ничего в отношении нее не буду предпринимать, напишет сама - посмотрим. Зачем мне что то ждать, если человек за почти три месяца не поинтересовался даже что со мной происходит - может я с крыши прыгнул давно) Но зато запинговала бывшая, та что замужем за итальянцем - переживала, что за штрафы (сторис постил, где меня копы остановили), сейчас в моем городе - хочет встретится, и девица, с другого города, с которой обнимались на вокзале раньше - зовет на фестиваль. Об ОЖП с которой ездил, скажу словами вот этой вот бывшей, "нам нужно быть с людьми которые нас любят" (мы в свое время просто трахались, даже когда изначально планировали куда то идти в другое место) - вот и буду я с ней, тем более все у нас ровно. А то что я временно слетел с котушек - так сейчас думаю, что на фоне болезни, мне померещилось, что героиня этой темы какая то особенная для меня, но это не так, ни чем она не лучше остальных. Вот даже смотрю ее сс - ну и того, что раньше было не чувствую. Она уволилась с прошлой работы - не знаю пошла ли на новую, узнавать у нее не собираюсь, и вообще что то писать даже по дружбе - если сама не напишет (но пока с парнишкой у нее все будет ок - она этого скорее всего не сделает, ну и пох). Запостила что то типа "открываю..... доставку цветов" )
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема к чему ведёт кстати? :)
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Хех, бд с Италии прям напрашиваеться на кофе...Что она от меня хочет?))Видать - заскучала со своим астрономом и 2 детьми. Объявилась еще девушка с которой гуляли до отъезда...Говорит - скоро у нее ДР - хочет свалить с города - "от того, что здесь ее окружает" - наверно бывший наяривает, он человек военный)) Говорит - расскажу при встрече, но никто никому не назначает, я пока ее морожу..На фестиваль не поехала - все заняты друзья ее. У девочки явно какие-то проблемы есть.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Давно не заходил. Решил отписаться. Что по теме? А ничего, она так и молчит. Я отписался от нее в инсте, и удалил чат в тг(для нее тоже)...

На днях познакомился с очень красивой девушкой. Ощущалось ее желание, но и в тоже время некий холод. История такая - попросила подруга свозить детей-каратистов в Будапешт на турнир, сопровождающим, на 3 дня на выходных. Она там была в другом автобусе тоже, по просьбе подруги, но так как была совсем неготова к этому, то я разобравшись со своими, помогал еще ей (по просьбе подруги, она и такси оплачивала и т.д.). В субботу вечером после этого еще задержались немного, я ее приобнял и успокаивал, так как ее нервировали эти люди. Но вконце она вызвала мне такси (у меня села батарея), говоря, что устала и спросила “не схарился ли я на нее”. Я сказал “нет, иди отдыхай”. На следующий день гуляли по городу, кушали, пили вино в компании нашей подруги и нашего старого знакомого. По приезду так же встретились вечером у подруги, пили вино, но я ушел раньше сославшись, на то, что завтра много своей работы, а с поезкой и так много пропустил. Она была холодна и говорила, что заболевает. Спустя 3 дня спросил как здоровье, говорит стало еще хуже

пока вся история) буду продолжать.
[DOUBLEPOST=1568887556][/DOUBLEPOST]а и еще - подруга все время подкалывала нас на счет секса, и я отшучивал тоже. Ей я сказал, что она может и шутит, но я нет, она нормально отреагировала, сказала “я знаю”
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ребята. Помогайте! Вчера у нее был ДР. Я не поздравлял, ввиду того, что она игнорила те последние сообщения, да и кто она мне? - никто. но зашел на ее страницу, и скажу, что немного меня укачало. Хотя там ничего такого и не было - она три недели ничего не постила (что вообще на нее не похоже) - последнее - поездка в Венецию с подругой и ее мужем!! Может все же написать сухое "С ДР" - все же прошло уже времени прилично. Хотя, что это даст - ничего! Короче, написал, и сам себя успокоил:)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ребята. Помогайте! Вчера у нее был ДР. Я не поздравлял, ввиду того, что она игнорила те последние сообщения, да и кто она мне? - никто. но зашел на ее страницу, и скажу, что немного меня укачало. Хотя там ничего такого и не было - она три недели ничего не постила (что вообще на нее не похоже) - последнее - поездка в Венецию с подругой и ее мужем!! Может все же написать сухое "С ДР" - все же прошло уже времени прилично. Хотя, что это даст - ничего! Короче, написал, и сам себя успокоил:)
Молодец :)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Вспомнил что ДР, и зашел автоматом. Но все, уже попустило, давно такого не было (я отписан от нее, ничего не смотрел, чат удалил) - хз что это, откат словил.
[DOUBLEPOST=1571836851][/DOUBLEPOST]
да, это ничего не даст вообще. Но не ожидал, что опять вспомню.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну что. Немного оживлю тему свою)) Прошло уже ого-го времени. За это время Т3+1Д (2 с курсов английского, 1 та, которая в Будапеште была ну и живу постоянно с женщиной "по старой дружбе" ))) и Т1Ш(так надо было ))), купил машину поновее, продолжаю бегать и играть в рок-группе. Короче все норм, ну кроме того что мир котиться в жопу сейчас. Границы у нас закрыли, транспорт отменили, все такое. Ну и я решил ей написать коротко - надеюсь у тебя все ок, и ты нигде не застряла(мы часто путешествовали до этого). К удивлению отписала очень быстро (учитывая то, что тогда отвечать вообще не хотела), но больше ни я ни она писать не стали, прошло дней 10. Ну такое. Я активничать не собираюсь.
Вопрос сейчас назрел не об этом. На других курсах была одна девченка, мы оффлайн виделись всего два-три раза (курсы онлайн в основном проводят), она постоянно смотрела на меня, пыталась быть там где и я и все такое, я чуть не купился - сегодня ей написал в чате курса в личку (она кстати уже вроде забила на них), но потом решил найти в СС, и что вы думаете?))) там парнишка у нее года так с 2016 тот же, и еще и фотки с ним с Тайланда, где то за неделю до того, как мы виделись. Сообщения я убрал) В чем вообще прикол?) Кстати на тех прошлых курсах, где ТД - начинал еще с 2 общаться, предлагал встретится, они не отказали как бы, но типа " я сейчас не могу, еде к родителям - давай позже" , пошуршал, в результате - тоже с парнями)) Да что ж это такое?
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что. Немного оживлю тему свою)) Прошло уже ого-го времени. За это время Т3+1Д (2 с курсов английского, 1 та, которая в Будапеште была ну и живу постоянно с женщиной "по старой дружбе" ))) и Т1Ш(так надо было ))), купил машину поновее, продолжаю бегать и играть в рок-группе. Короче все норм, ну кроме того что мир котиться в жопу сейчас. Границы у нас закрыли, транспорт отменили, все такое. Ну и я решил ей написать коротко - надеюсь у тебя все ок, и ты нигде не застряла(мы часто путешествовали до этого). К удивлению отписала очень быстро (учитывая то, что тогда отвечать вообще не хотела), но больше ни я ни она писать не стали, прошло дней 10. Ну такое. Я активничать не собираюсь.
Вопрос сейчас назрел не об этом. На других курсах была одна девченка, мы оффлайн виделись всего два-три раза (курсы онлайн в основном проводят), она постоянно смотрела на меня, пыталась быть там где и я и все такое, я чуть не купился - сегодня ей написал в чате курса в личку (она кстати уже вроде забила на них), но потом решил найти в СС, и что вы думаете?))) там парнишка у нее года так с 2016 тот же, и еще и фотки с ним с Тайланда, где то за неделю до того, как мы виделись. Сообщения я убрал) В чем вообще прикол?) Кстати на тех прошлых курсах, где ТД - начинал еще с 2 общаться, предлагал встретится, они не отказали как бы, но типа " я сейчас не могу, еде к родителям - давай позже" , пошуршал, в результате - тоже с парнями)) Да что ж это такое?
Ну и зачем тебе она тебе нужна?
Если с парнем она.

Кроме одногруппниц твоих больше нет баб?
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну и зачем тебе она тебе нужна?
Если с парнем она.

Кроме одногруппниц твоих больше нет баб?

Так дело в том, что не нужна..просто не понимаю нахера мне так сказать "подмигивать" )) Д кстати реально на 10+ (если героиня темы на 8).
И не она одна так делает. Тоесть все, что свободны - все ок, секс. Те кто с парнями (а сразу же не понятно, что они с парнями) - они такие губки-глазки, в отказ не идут же, не говорят что парень есть, я сам об этом узнаю и прекращаю активность.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я еще себя считал Великим Гэтсби =(

Начало темы просто бомба! Вообще по факту ты сам себе крышеснос устроил и даже если бы там Гена вышел, ты бы на него залип!

Я как то общался с девушкой на растоянии, года полтора назад, живет она за 1500км от меня, так я знаю про нее все, включая размер сисек, жопы, какие позы в сексе она любит. Ну и разговоры такие: Ты обо мне столько знаешь, что если я приеду, то ты должен будешь меня в жены брать)) Смех, смехом, а пи*да к верху мехом. Я кстати так и не решился ехать)) Хотя недавно был намек на то что может и она ко мне приедет))

Как вообще ты так залип на ней))
Я бы на твоем месте устроил бы офигенный вечер, прогулка, сводил в какое нибудь офигенное место, реально оторвался сам по полной и уехал бы домой! Сама начала бы ждать очередной встречи и пофиг есть там кто у нее или нет, если отпадно провели время вместе!

Хорошо хоть кольцо с собой не взял)
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
А я еще себя считал Великим Гэтсби =(

Начало темы просто бомба! Вообще по факту ты сам себе крышеснос устроил и даже если бы там Гена вышел, ты бы на него залип!

Я как то общался с девушкой на растоянии, года полтора назад, живет она за 1500км от меня, так я знаю про нее все, включая размер сисек, жопы, какие позы в сексе она любит. Ну и разговоры такие: Ты обо мне столько знаешь, что если я приеду, то ты должен будешь меня в жены брать)) Смех, смехом, а пи*да к верху мехом. Я кстати так и не решился ехать)) Хотя недавно был намек на то что может и она ко мне приедет))

Как вообще ты так залип на ней))
Я бы на твоем месте устроил бы офигенный вечер, прогулка, сводил в какое нибудь офигенное место, реально оторвался сам по полной и уехал бы домой! Сама начала бы ждать очередной встречи и пофиг есть там кто у нее или нет, если отпадно провели время вместе!

Хорошо хоть кольцо с собой не взял)
да я сам хз как, ну все норм было, просто на другой день она вспомнила, что есть парень) Сразу же тоже не сказала) Так я сейчас вообще не об этой говорю)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что странного, это частая ситуация.
Отношения это не повод прекратить флиртовать с окружающими. Часто девушки флиртуют, но при этом дальше флирта дело не заходит. Получается вот такая игра , которая не дает заскучать.
Я заметил, что если флиртовать с разными девушками в течении дня, то вечером дома секс со своей получается особенно страстным.
Так что всё норм. Ну и не забываем что мир наполнен блядями, так что вполне возможно что парень есть, но она не против и на чужой хуй сесть.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
А что странного, это частая ситуация.
Отношения это не повод прекратить флиртовать с окружающими. Часто девушки флиртуют, но при этом дальше флирта дело не заходит. Получается вот такая игра , которая не дает заскучать.
Я заметил, что если флиртовать с разными девушками в течении дня, то вечером дома секс со своей получается особенно страстным.
Так что всё норм. Ну и не забываем что мир наполнен блядями, так что вполне возможно что парень есть, но она не против и на чужой хуй сесть.


Да, теперь понимаю, что тогда попался на такую же херню. Но разница в том, что на этих мне всеравно, а на ту нет. А с теми, которыми был секс строить отношения нет желания, да и я практически в отношениях.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Расскажу прикол: вчера снес чат в телеграмме с ней - без всяких подвохов, реально просто чистил чаты. К слову удалил свой акаунт в инсте еще в сентябре (проверил статитистику - много времени занимало в сутки - ненужная фигня) Вечером прилетает с фейка с ником Beatriche (никогда такого не было, в общих группах не состоим, телеграм нигде не светится, на сз меня нет) - сердечко и привет (наверное) на фарси.....Дело в том, что я когда то очень давно познакомился в Италии с одной девушкой из Ирана, по работе, она мне ну очень понравилась, но тогда как то времени и возможности продолжить общение не было. И вот не помню кому я мог об этом рассказать. Или просто совпадение, и мне фейк хотел всучить наследство миллионера)
 
Сверху