Не могу до конца понять причину отказа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу до конца понять причину отказа

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему, если реально есть парень, в чем я убеджен уже, я не хочу становится Васей. Пусть об этом узает и не напрягается больше. Потому что впечатление складывается, что игнор у нее включен, а не у меня.
[DOUBLEPOST=1557393612][/DOUBLEPOST]Да, я допустил ошибку, начав распрашивать о нем, на что она перестала отвечать. Поэтому, может стоит уйти красиво?
[DOUBLEPOST=1557393688][/DOUBLEPOST]Я как почитал другие темы, где при М ОЖП приводила Васю в дом - это ж вообще пиздец)

Ты хоть прочитал то говно которое написал? Бабские сопли, ты ещё стих сотни и прочитай под окном её.

Остынь парень, тебе сказали что идея говно. Так и есть.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ты хоть прочитал то говно которое написал? Бабские сопли, ты ещё стих сотни и прочитай под окном её.

Остынь парень, тебе сказали что идея говно. Так и есть.

5 часов бездействия и уже лезут мысли в голову такие)
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя задача сейчас просто ее отпустить, надо было это делать ещё когда она тебя бросила, а теперь тут вдвойне повод - появился Вася. Если ты себя любишь и уважаешь как мужика, забивай. Саморазвивайся. Санчас начинай.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Твоя задача сейчас просто ее отпустить, надо было это делать ещё когда она тебя бросила, а теперь тут вдвойне повод - появился Вася. Если ты себя любишь и уважаешь как мужика, забивай. Саморазвивайся. Санчас начинай.
Да дело в том, что он не появился, а как бы был, что выяснилось в процессе (но пока я не начал уточнений, она не упоминала). Я уточнял, только потому, что “видел” ее колебания. Я и не пишу ей более, когда она сказала “люблю васю”
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело не в том, что ты ей пишешь, что то не пишешь. А в том, что в твоей бошке, понимаешь? Ты сейчас как смирный пёсик сидишь, не пишешь хозяйке пока ей не нужно. А если она рукой повиляет, тебе лапшу на уши повесит, резко прибежишь к ней виля хвостиком, понимаешь? И не отрицай, пока что это так. И дело не в том, что она какая то плохая или злобная, это у них в природе заложено, инстинктивно.
Ты должен переродиться и стать взрослее в моральном плане. Из собачки стать волком образно говоря. Независимым, сильным, который идёт туда где ему больше нравится, который не поддаётся командам и добивается всего, потому что он мощный. И тогда она это почувствует, а знаешь как это ей голову то разнесёт? Она любила тебя когда то, а тут ты ещё и самцом стал, за которым бабы бегают. Усек? Живи этой мыслью, прокачайся, снизь значимость БД, не думай о ней, не парься есть ли васек или нет, тебя это не волнует, она такая же как и все. Не следи за ней, лечись давай от этой отравы. Я верю в тебя друг мой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть об этом узает и не напрягается больше.
Если у неё есть парень она и так не напрягается, а отлично проводит с ним время. Напрягаешься только ты.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, уже намного меньше - когда меня что нибудь отвлекает - вообще не думаю о ней, а если есть свободное время (вот как в дороге было), то невольно мысли выскакивают. Надо их давить!
Вчера ездил по рабочему вопросу в другой город, заодно прикинул, что можно встретится с девченками оттуда. Все в тот день работали. Двоих не стал дожидатся (до 10 вечера - ну нах, но одна намекала, что можно подойти на работу к ней), так как не спал нормально, и взял билеты пораньше (думал остаться сначала - но передумал). С одной встретились на 2,5 часа - потом провела меня на вокзал - обняла за шею и поцеловала туда же - сфоткались в таком положении (она со спины - тоесть не ясно кто это) Выложил с ней фотку и сториз - пох) Этой понравилось (мне пох - я пока что не собираюсь туда ехать), та не видела. Но мне настроение немного подняла)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(вот как в дороге было), то невольно мысли выскакивают. Надо их давить!
Не надо ничего давить, надо жить вместе с ними. Это называется сила воли. Точно также курильщики бросают курить, наркоманы бросают наркотики, алкоголики - алкоголь - трудно, херово, но похеру - просто делаем то что нужно! Через "не хочу" и "не могу".
Дорогу осилит - сильнейший. Вот и посмотри сам, кто ты - сильнейший, или один из миллионов слизняков!
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Я тут что подумал - если есть парень - игнор с ее стороны это же намного лучше, чем предложение ДОДа. Если заблуждаюсь - исправьте.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тут что подумал - если есть парень - игнор с ее стороны это же намного лучше, чем предложение ДОДа. Если заблуждаюсь - исправьте.

Лучше не думай, а отдохни в майские
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Camp

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Может стоить уточнить у ее подруги (она вообще в США живет, но ее лучшая подруга и я ее знаю тоже), на счет парня? Ну и что, что ей доложит. Буду знать, по крайней мере на какой почве стою и успокоюсь.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может стоить уточнить у ее подруги (она вообще в США живет, но ее лучшая подруга и я ее знаю тоже), на счет парня? Ну и что, что ей доложит. Буду знать, по крайней мере на какой почве стою и успокоюсь.
Забиваешь голову ненужными мыслями.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда не могу поверить что я когда то таким же был и мог из за куска пизды ебать мозги себе и людям, но видно все мужики через это проходят. Важнее то что далеко не всем хватает сил выбраться из говна, некоторые до конца жизни в аленях ходят.
Буду знать, по крайней мере на какой почве стою и успокоюсь.
Если она подтвердит, это ничего не изменит.
Если опровергнет, это лишь докажет что девушке ты нахер не всрался на столько, что она даже себе не существующего парня придумала , лишь бы ты от неё отвязался.

То есть выгоды для тебя нет при любом раскладе, тогда зачем это всё?
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Мне изначально было важно понять причину. Да, не изменит ничего, но позволит прояснить ситуацию и упорядочить мои мысли. Потому что, все что есть сейчас, включая то что думаю я, и ваши ответы - лишь догадки.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Поубивал 3 часа барабаны - мысли уходят. Но на время. Совет всем - занимайте свое время бодрствования максимально...Хотя бывает по разному - могу в 5 утра проснутся и при наличии голой жопы рядом под рукой - думать о ней...Наркотик блин))) Хз как еще боротся с этим, вроде и времени прошло прилично.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но позволит прояснить ситуацию и упорядочить мои мысли.
Зачем прояснять?
Баба не с тобой, и этого вполне достаточно. Проясняя ситуацию, ты рискуешь еще больше углубиться в это болото.
Хз как еще боротся с этим, вроде и времени прошло прилично.
Ситуация тебя не отпускает, потому что ты за неё держишься и греешь надежду что когда нибудь все таки будешь вместе с этой девчулей.
Единственный вариант это окончательно отпустить и принять тот факт что с ней ты больше никогда не увидишься и больше вас не чего не связывает.
Это трудно, но это нужно сделать.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Одним словом - я хотел острых ощущений, тут было не интересно - и я их получил ))
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и как это понимать - вчера встретился с девушкой (из моего города, да , да)) - 2 года знакомы, но не общались вообще, согласилась сразу, все ок, сама трогала и обнималась. По социальным характеристикам даже лучше героини этой темы и моложе, по красоте - ну может на 1 бал минус (и то из за очков - не проблема вообще). А тут, ты блин валиш тысячи км, и тебя даже обнять не могут.
[DOUBLEPOST=1558421708][/DOUBLEPOST]Но, кстати - очень хорошо отрезвляет)
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ахаха( реально уже ржу с этого) вот так поворот. Недавно Followers Analyzer показал мне, что ОЖП отписалась от меня в инсте, при чем до этого я висел почти 2 месяца(Зачем это делать сейчас??), но в чс не добавлен, чат на месте. + чат в ТГ тоже не удален. ))) При чем вроде просмотров сторис от нее не было, и лайков тоже. За это время у меня много новых фото - у нее 0. Проверяет мою реакцию или?

Самое смешное, что в последние несколько дней я больше думал о том куда пригласить девушку из сообщения выше, чем о ней.
[DOUBLEPOST=1558704023][/DOUBLEPOST]Хммм, из ФБ тоже удалила, хотя я с ней там ни разу не переписывался. Видать хочет совсем забыть, да?! Но почему тогда не сразу удалить? Или все же проверяет?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хммм, из ФБ тоже удалила, хотя я с ней там ни разу не переписывался.
ФБ привязан к инсте, можно настроить чтобы действия дублировались.
Видать хочет совсем забыть, да?! Но почему тогда не сразу удалить? Или все же проверяет?
Нет на подобные вопросы ответа, может быть что угодно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Camp

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю какова была у нее цель, но что то стало меня опять коробить от этого.
Зашел на ее страницу, подруга отметила ее на фотке со стендапа (в том клубе, куда мы должны были идти на концерт) она у себя ее удалила). Лайкает девушек с цветами. Знаю, знаю - я себя накручиваю)
Сдерживаю себя пока.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делать тебе определенно нечего...
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Да в воскресенье утром как бы и да. Все уже нормально было.
Особенно после свидания с девушкой. Но сейчас опять приход. Пойду побегаю в лес.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Кажется, немного успокоился. План такой - через месяц еду на море. Если неделю после этого никак не дает о себе знать - буду выпиливать из головы. Вчера был флешбек небольшой - показалось, что увидел на улице ее друга, тип был в очках и смотрел на меня - я прошел мимо - как кадр из фильма о психах)))
Что касается новой ОЖП - встретился с ней в понедельник - какую то такую дичь городила - то о парне, которого она ждала чуть ли не 4 года из армии (сама не ожидала, что столько будет), но он пришел изменился, она его бросила, не смогли организовать совместную жизнь, то о том, что она его била по пьяни на новый год, потому что он не развлекал ее, а играл игру на компе))) То про каких то "неприятных людей" которых она встретила в субботу на фестивале - один "плохой" и два "никакие". То о серии "Черного зеркала" об устройстве которое показывает паре сколько будут длится их отношения ))))) Короче, одни психи кругом. Сейчас укатила в Данию(100%), говорит "приеду - позвоню" ))) Обнимались-целовались-кулончикнасиськахвертел. Но что то разговор такой меня напряг, я даже не спрашивал эту тему.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что касается новой ОЖП - встретился с ней в понедельник - какую то такую дичь городила - то о парне, которого она ждала чуть ли не 4 года из армии
Если баба втирает тебе за бывших, то не стоит её слушать, сразу пусть идет нахер. Обычно такую тему прогоняют девушки которые не полностью отошли от боли разрыва прошлых отношений и вообще они до сих пор думают о каком то другом парне. Ну и зачем она такая нужна? Только мозг весь выебет и всё. Если чисто потрахаться то сойдет, но пытаться строить отношения с такой это как на пороховой бочке сидеть .

Мне кажется ты сам себя настраиваешь на встречи с каким то "мусором". И для чего вообще сейчас тебе отношения и бабы? может лучше успокоиться и заняться собой? В таком случае через несколько месяцев плодотворной работы у тебя будет намного больше шансов заполучить именно такую девушку которые обычно обитают в самых жарких фантазиях парней и на фотографиях инстаграма.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну и зачем она такая нужна? Только мозг весь выебет и всё. Если чисто потрахаться то сойдет, но пытаться строить отношения с такой это как на пороховой бочке сидеть .
Да я и не строю, впринципе. Она таки достаточно привлекательна и интересна для меня(как и было до этого углубленного общения), но такие заебы уже на лицо. Сейчас она довольно хорошо отвлекает меня от героини темы.
[DOUBLEPOST=1559152986][/DOUBLEPOST]Теперь еще одну вещь понял, раньше как то упустил это. Возможная причина моей зацикленности на ней - до конца января я 3 месяца провел дома, болея инфекционной болезнью, соответственно мое общение свелось к решению рабочих вопросов по телефону, плюс пару друзей иногда звонили, и переписывался с ней. Ну еще осталась у меня Д (врезультате тоже заболела), которая сейчас живет со мной, но она мне теперь больше как сестра.
[DOUBLEPOST=1559155087][/DOUBLEPOST]Откровенно пообщался со своей подругой, у которой по отношению ко мне такая же примерно ситуация: я ей когда то понравился(даже стих мне написала), она живет далеко, общаемся и у нее есть парень (но здесь разница, что я о нем знаю), и всегда с ними вижусь, как с друзьями. Так вот - она говорит, что если у нее с ее парнем в отношениях все без проблемно, то она выбрала б его в любом случае, даже если были бы чувства ко мне, и не потому, что он лучше, а потому, что уже рядом - типа стабильность, и он ей ничего плохого не сделал. Этот разговор тоже немного мне пошел на пользу.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможная причина моей зацикленности на ней - до конца января я 3 месяца провел дома, болея инфекционной болезнью, соответственно мое общение свелось к решению рабочих вопросов по телефону, плюс пару друзей иногда звонили, и переписывался с ней.
В любом случае это не нормально иметь такую сильную привязанность к девушке с который ты не то что не встречался, но даже виделся крайне редко.

И еще раз вопрос: зачем тебе отношения сейчас?

Для того чтобы быть полностью связанным с другим человеком, придется сначала найти связь с самим собой. Если мы не можем смириться со своим одиночеством, мы начинаем использовать другого как укрытие от изоляции.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
И еще раз вопрос: зачем тебе отношения сейчас?
Я их и не строю сейчас, просто провожу время с возможным уклоном на секс. Для отвлечения от мыслей этих.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, дайте пиздюлей, а то есть желание поздравить с именинами сегодня (хоть мы и люди не церковные). Случайно в календаре увидел, и опять крыть начинает. Или сухо - ничего страшного?
[DOUBLEPOST=1559295420][/DOUBLEPOST]Реально какими то накатами работает, уже все нормально было. Малейшее напоминание, и уже нужно держать своих псов.
[DOUBLEPOST=1559296966][/DOUBLEPOST]Все, все. Попустило. Это бред, я даже в здравом уме с таким не поздравлял)
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Так. Сейчас будете ругать, что я шерлокхолмс. Но все же. Не знаю, правда, как мне это поможет. Походу паренек там с 2015 года)) Более похож на университетского близкого друга. Но, бля, как можно 4 года встречаться и даже не планировать жить вместе. Помоему, он сейчас тоже в другом городе живет, но поближе. Кстати, на той фотке, которую она удаляла он тоже был (на 1 из 3) но не с ней вместе, а с подругами и клоунами. И плюс она уже 5-ую неделю, не постит сторис (что очень на нее не похоже) - хотя, может скрыла сторис от меня - но тогда я б и отмеченные не видел тоже. Такие дела...
На ту с которой гуляли 2 раза пока призабил - она приехала, не пишет. Я тоже не пишу. Да и времени нет пока. Через 2 недели лечу на море, с Д, с которой живу и ее братьями/сестрами (походу нужно в нее влюбится по новой - и все будет ок, она меня любит и всегда была рядом, что б ни происходило). Но тут как бы (прочитав "Парадокс страсти" могу это обозначить) - завал баланса в мою сторону (а заставить себя тоже нереально) я типичный ведущий "искатель острых ощущений" в отношениях с ней, в отличии от героини темы, где наоборот подчиненный.
 
Последнее редактирование:
Сверху