Не могу до конца понять причину отказа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу до конца понять причину отказа

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Подробно опишу ситуацию:
Знакомы с девушкой почти 7 лет, но так как находимся на достаточно большом расстоянии, то я никаких шагов сначала и не хотел предпринимать (был кейс отношений на расстоянии, да и для чувств нужно "задействовать все органы чувств") поэтому все ограничивалось достаточно милой перепиской, хоть я и точно знал, что ей нравлюсь - по взляду (именно в итоге этого я сейчас в нее тупо влюбился как пацан 16-летний)))) Плюс она сама это подтвердила сейчас, буквально словами: "Да, 7 лет назад что то возможно и получилось, но прошло слишком много времени, да и ты не спрашивал, что у меня с личной жизнью, перед тем как ехать."
Так вот, я таки приехал, взял билет и спросил, проведет ли она экскурсию, ответила: "Конечно". Этому предшествовало такое - больше года назад, я ей написал, что она мне дико нравится, и я думаю о ней, она сначала не ответила никак, но я написал еще пару сообщений, и она сказала, что сложно, что то ответить, потому что мало общались) После этого я ее игнорил и она меня, примерно пол года, потом опять мило общались, в результате я таки сильно влюбился и решил приехать, так сказать преодолеть расстояние. На 8 марта перед этим послал ей букет куръером без слов (это для меня ничего не значило - просто поздравить с праздником хотел).
Собственно что происходит дальше - тоесть уже сейчас: мы встретились, она пришла чуть позже сославшись на плохое самочувствие, тем не менее, общались очень оживленно и интересно, но я ей между прочим сказал, что приехал ради нее, а не просто город посмотреть (это ее не смутило, и так по-моему было все понятно, но считаю первой своей ошибкой), дальше мило общались, в результате было уже поздно, мы еще должны были пройтись, но тут она сказала что замерзла (была действительно очень легко одета) я говорю, "ок - будем тебя отправлять домой", пока ждали такси - попытался ее обнять, чтобы типа согреть, сказала, что нет не надо. Я отошел, потом сказал, что хочу ее поцеловать на прощание и поцеловал, она не ответила но и не отвернулась. Сказала, что это неожиданно. Приехало такси, она уехала. Я написал спустя час "безопастно ли довезли", она сказала, "Да. Спасибо за вечер. И дошел ли я?"
Дальше...На следующий день мы так же по плану должны были встретится, в обед я написал ей, что "Хочу ее видеть, и покататься на колесе обозрения в парке, чтоб посмотреть город с высоты" , вечером у меня были билеты на концерт...Так вот она сначала пишет, что занята, а потом "У нас возникло недопонимание, я встретилась с тобой как с другом и мне было интересно пообщаться, но я не хочу тратить твое время" Я ей сказал сначала, "нужно было сразу говорить, ты же знала почему я здесь и нет смысла выяснять что то - нет так нет" соотвественно уже никто никуда в тот день не пошел.
Спустя два дня я все же ей написал (ошибка номер 2), чтобы прояснить моменты, так как не состыковку видел в "мало же общались" и "не хочу тратить твое время", написал, "что знаю, что форсирую события, но у нас мало времени чтоб быть рядом из-за расстояния, и что еще 7 лет назад "словил" ее взгляд и то что по факту мы общались только в тот день - а переписка мало что значит, хочу чтоб ты мне доверяла больше и т.д., прямо не говорил - я тебя люблю и хочу быть с тобой, но сказал "считай что ты проверила мои чувства на время и расстояние". Потом она сказала ту фразу о 7 годах. Я сказал примерно такое - "вижу что любви у тебя нет"...
И потом, она сказала, с чего я это взял и что я плохо вижу...у нее есть парень , я говорю "ну есть так есть, а ты его любишь? - "Да люблю"....До этого о парне вообще не упоминалось и из соц сетей никак не ясно, что он есть, но все же такая вероятность есть (еще меня склоняет ей поверить в этом вопросе, что после того как она заговорила о йоге, когда проходили, и сказала, что больше на нее не ходит, потому что инструктор от туда ушел, она в этот момент резко переменилась, и сказала что замерзла, ну а дальше вы в курсе).
Дальше я спросил как долго вы вместе - "Ну не 7 лет конечно)" На дальнейшие вопросы отвечать не стала. Я сказал, что если она дейсвительно счастлива, то я ничего не собираюсь разрушать, ее счастье важнее, а о нем спрашиваю, потому что надо же знать кому ее счастье доверить (в шутку сказано). Сказал: "Мне можешь не отвечать, главное ответь себе на этот вопрос. И все - меня нет"
После этого игнорю ее уже больше чем неделю.
Теперь вот не могу понять - действительно ли есть парень, и она его любит, или меня было слишком много в этот короткий промежуток времени. Помогите разобраться! Я действительно влюбился (есть с чем сравнить) и хочу таки ее добится, но понимаю же что уже настойчивость не поможет.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и хочу таки ее добится
Вот это вот, как мне кажется, самая главная твоя ошибка.
Женщин НЕ НУЖНО добиваться - с их стороны тоже должны быть шаги навстречу. Иначе ПРАВИЛЬНЫХ отношений ты построить не сможешь: это будет "заход снизу".
Ты попробовал пообщаться со своей виртуальной возлюбленной живьем - и это оказалось неудачно.
Тогда, значит, самым лучшим решением будет перевернуть эту страницу своей жизни и идти дальше (7 лет, потраченных на переписку - это, конечно, сильно...)
А ломать голову над причиной отказа не имеет особого смысла.
Если ты узнаешь эту причину - это ничего не изменит.
Потому что эта девушка НЕ ХОЧЕТ тебя - хоть ты тресни ((
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
(7 лет, потраченных на переписку - это, конечно, сильно...)
так в дело в том, что я не считаю их потраченными для себя, потому что в это время были отношения с другими девушками, а она была слишком далеко, даже в финансовом плане (сейчас с этим проблем нет) и если я б начал что то предпринимать тогда - как раз было б меньше шансов для маневра и ничем это не закончилось.
[DOUBLEPOST=1555327910][/DOUBLEPOST]
Женщин НЕ НУЖНО добиваться
Добиться - не в плане расшибиться в лепешку перед ней. А в плане сделать своей. Я сказал ей, что: "по факту сейчас упал с неба на голову, и понимаю что неожиданно, но что то просить или бегать не буду после отказа".
[DOUBLEPOST=1555328153][/DOUBLEPOST]Вот еще - у меня есть иллюзия такая, что она колеблеться, или колебалась в тот момент, потому, что могла же сразу сказать, что у нее есть парень, типа не надо ехать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, сейчас посмотрю твою тему.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Добавлю еще: девушка - флегматична, по ее словам - даже меланхолична, у нее много друзей-парней (работает в мужском коллективе), много работает и много зарабатывает, путешествует, посещает фестивали (я тоже + я играю еще кроме бизнеса) "ничему уже не удивляется" - как и я, я первый это сказал, она сказала, что тоже такая - кроме этого много общих интересов, о чем тоже в разговоре упоминалось. Мне 33 ей 26.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знакомы с девушкой почти 7 лет, но так как находимся на достаточно большом расстоянии, то я никаких шагов сначала и не хотел предпринимать
все 7 лет был на расстоянии?


"Да, 7 лет назад что то возможно и получилось, но прошло слишком много времени, да и ты не спрашивал, что у меня с личной жизнью, перед тем как ехать."
фига вы прошлым живёте. да за 7 лет столько событий произойти может.


Так вот, я таки приехал, взял билет и спросил, проведет ли она экскурсию, ответила: "Конечно".
через 7 лет. ты сейчас серьезно?


Этому предшествовало такое - больше года назад, я ей написал, что она мне дико нравится
чувак. ты сам себе что то придумал. и в это поверил.

ты там на северном полюсе что ли был, где нечем заняться? или сидел? почему такое внимание к её персоне?

После этого я ее игнорил и она меня, примерно пол года, потом опять мило общались, в результате я таки сильно влюбился и решил приехать, так сказать преодолеть расстояние.

секс был?

но я ей между прочим сказал, что приехал ради нее
и автоматически одел ей корону. нельзя так делать.


я говорю, "ок - будем тебя отправлять домой", пока ждали такси - попытался ее обнять, чтобы типа согреть, сказала, что нет не надо.
ты когда последний раз на свидании до этого был?
а ты почву то проверил? может у нее муж и дети уже как 6 лет. и она с тобой просто как со старым другом встретилась.

Дальше...На следующий день мы так же по плану должны были встретится, в обед я написал ей, что "Хочу ее видеть, и покататься на колесе обозрения в парке, чтоб посмотреть город с высоты" , вечером у меня были билеты на концерт.
что то сам себе придумал. распланировал. уже какую ту систему создал. и колесо и концерт. а надо ей это или нет так и не понял.
слишком навязчиво начал. девочку напугал.


Так вот она сначала пишет, что занята, а потом "У нас возникло недопонимание, я встретилась с тобой как с другом и мне было интересно пообщаться, но я не хочу тратить твое время"
понимаешь "недопонимание" .
ты сейчас в своём мире живёшь. в своих фантазиях.


Я ей сказал сначала, "нужно было сразу говорить, ты же знала почему я здесь и нет смысла выяснять что то - нет так нет" соотвественно уже никто никуда в тот день не пошел.
уже предьяву кинул. как будто она тебе что то должна.


Спустя два дня я все же ей написал (ошибка номер 2), чтобы прояснить моменты, так как не состыковку видел в "мало же общались" и "не хочу тратить твое время", написал, "что знаю, что форсирую события, но у нас мало времени чтоб быть рядом из-за расстояния, и что еще 7 лет назад "словил" ее взгляд и то что по факту мы общались только в тот день
ты маньяк что ли? это неаедекватно мужик.
у тебя есть какие то психологические загоны. жуткая тема на самом деле.

7 лет назад, словил ее взгляд. что за жесть.


Потом она сказала ту фразу о 7 годах. Я сказал примерно такое - "вижу что любви у тебя нет"...
:rolleyes:
честно скажи. ты в тюрячке был всё это время?

Дальше я спросил как долго вы вместе - "Ну не 7 лет конечно)" На дальнейшие вопросы отвечать не стала.
ну так понятно. какой то левый чел приезжает и начинает про личную жизнь распрашивает.
начал без разведки. наломал дров. напугал девочку. да даже если бы у нее никого не было. сама по себе формулировка
"ты посмотрела на меня 7 лет назад, поэтому я тебя люблю, у меня есть план, идём утром в кафе, потом вечером в театр, а на ужин я съем твоё лицо"
это реально жесть чувак. ты ее напугал до усрачки. сам то понимаешь это?


После этого игнорю ее уже больше чем неделю.
какой еще игнор. у тебя нет значимости. ты ее хоть ещё 7 лет игнорь. это ничего не даст.


Теперь вот не могу понять - действительно ли есть парень, и она его любит, или меня было слишком много в этот короткий промежуток времени.
да и да


Я действительно влюбился
ну да. ведь 7 лет назад, она на тебя посмотрела. как тут не влюбиться.


и хочу таки ее добится
ух какие формулировки. товарищ выше тебе нормально по этой теме ответил.


Добиться - не в плане расшибиться в лепешку перед ней. А в плане сделать своей.
это из оперы хочу новую игрушку?


Вот еще - у меня есть иллюзия такая, что она колеблеться, или колебалась в тот момент, потому, что могла же сразу сказать, что у нее есть парень, типа не надо ехать.
это и есть недопонимание.


девушка - флегматична, по ее словам - даже меланхолична, у нее много друзей-парней (работает в мужском коллективе),
у тебя там на стене нет алтаря с ее фотками?
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
все 7 лет был на расстоянии?
да, на большом и с другими девушками.
[DOUBLEPOST=1555331606][/DOUBLEPOST]
чувак. ты сам себе что то придумал. и в это поверил.
соглашусь.
[DOUBLEPOST=1555331679][/DOUBLEPOST]
что то сам себе придумал. распланировал. уже какую ту систему создал. и колесо и концерт. а надо ей это или нет так и не понял.
слишком навязчиво начал. девочку напугал.
она об этом знала, мы обсуждали что будем делать до приезда, потому что было всего 2 дня.
[DOUBLEPOST=1555331762][/DOUBLEPOST]
а ты почву то проверил? может у нее муж и дети уже как 6 лет.
Нет, она живет с родителями, на вопрос, "Почему не отдельно" - сказала, что "Самой скучно жить будет"
[DOUBLEPOST=1555332033][/DOUBLEPOST]
ведь 7 лет назад, она на тебя посмотрела. как тут не влюбиться.
Да дело не в этом, я влюбился в последние пару месяцев, а не 7 лет назад, тогда у меня были серезные отношения с другой женщиной и ламать дров через взгляд который где то там далеко никто не собирался
[DOUBLEPOST=1555332083][/DOUBLEPOST]
это из оперы хочу новую игрушку?
нет
[DOUBLEPOST=1555332474][/DOUBLEPOST]
это реально жесть чувак. ты ее напугал до усрачки. сам то понимаешь это?
все было отлично, пока я ее не поцеловал, но и это не было прям очень "страшно" , иначе она б отстранилась))
[DOUBLEPOST=1555332552][/DOUBLEPOST]
поэтому я тебя люблю
Этого я не говорил
[DOUBLEPOST=1555332710][/DOUBLEPOST]
ты ее напугал до усрачки. сам то понимаешь это?
Да.
[DOUBLEPOST=1555332821][/DOUBLEPOST]
ты маньяк что ли? это неаедекватно мужик.
что именно считаешь неадекватным?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну да: эта ОЖП, небось, уже пару раз успела сходить замуж - пока автор каждое утро писал ей "привет, как дела?" ))
Да особо не имеет значения, сколько времени прошло с дня знакомства. Мы на данный момент общались в живую, и нам было интересно. Но время ограничено, а расстояние большое, поетому я полез раньше времени (
[DOUBLEPOST=1555333940][/DOUBLEPOST]
пока автор каждое утро писал ей "привет, как дела?" ))
Не писал я ей часто, но всегда был на виду
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы на данный момент общались в живую, и нам было интересно.
сколько раз? один?


Нет, она живет с родителями, на вопрос, "Почему не отдельно" - сказала, что "Самой скучно жить будет"
это ничего не значит


Да дело не в этом, я влюбился в последние пару месяцев
а что произошло за последние пару месяцев что ты вдруг "влюбился"?
наваждение какое то.


все было отлично, пока я ее не поцеловал, но и это не было прям очень "страшно" , иначе она б отстранилась))
ага. это не изнасилование если она не брызгает перцовым баллончиком.


Этого я не говорил
считай что ты проверила мои чувства на время и расстояние"
ну намекнул. какая разница. всё равно по сути про чувства начал.


что именно считаешь неадекватным?
всё :)

здесь же нарушение чуть ли не самых базовых правил:

1) нет секса - нет отношений
2) отношения на расстоянии обречены (исключений практически не бывает)
3)завал ближе - дальше (она пришла с тобой кофе попить, а ты ей устроил романтик стайл, потому что время мало)

я уже не говорю, о не корректной оценке ваших отношений. ты сейчас пытаешься натянуть сову на глобус и себя убедить, что она даёт тебе косвенные намёки и хочет чтобы ты ее добивался. а это чистой воды маньячество.


нафиг тебе баба, если ты не можешь жить с ней рядом? это изначально тухлая затея. где живёшь, там девочку и соблазняй.


по факту. тут 3 вывода.
1)даже если у нее нет никого. она офигела с твоего напора и решила сразу стопорить.
2)ты некорректно оценил ваши отношения и на эмоциональном порыве поверил в сказку, из которой не хочешь выходить.
3)независимо от того, есть у нее кто то или нет. на успех не повлияют. потому что ты совершенно не понял скорость и темп жизни человека. и собственно а нужны ли этому человеку отношения в принципе.


тут надо совсем с другой стороны заходить. и если тебе давят сроки, то блицкригом ты ее не соблазнишь.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
а что произошло за последние пару месяцев что ты вдруг "влюбился"?
я просто это "понял" возможно, все это время я себя от этого отговаривал, именно потому что она далеко. Что так не бывает? Просто влюбляешься и все.
[DOUBLEPOST=1555334945][/DOUBLEPOST]
отношения на расстоянии обречены (исключений практически не бывает)
я знаю (даже по себе), но дело в том, что теперь это не важно, потому что я могу переехать в любой город, если нужно - раньше не мог.
[DOUBLEPOST=1555335002][/DOUBLEPOST]
нафиг тебе баба, если ты не можешь жить с ней рядом?
Могу
[DOUBLEPOST=1555335365][/DOUBLEPOST]
тут надо совсем с другой стороны заходить.
Это я уже понял. Просто сработали прошлые паттерны - секс от 5 часов до 3 свидания, здесь же просто невинный чмок на прощание "раз ты уже едешь") Но если действительно есть кто то у нее (ну хз - я никак этого не замечаю кроме ее слов и изменения поведения) , я могу оставить ее в покое, я не зациклен, но просто люблю этого человека...Писать ей - унижаться, не писать - не могу тоже, потому что есть что сказать.
[DOUBLEPOST=1555335487][/DOUBLEPOST]
2)ты некорректно оценил ваши отношения и на эмоциональном порыве поверил в сказку, из которой не хочешь выходить.
Здесь согласен. Но я все же шаги сделал вперед, чтоб сказка в явь обратилась (может и быстрые, но все же) и да я импульсивный человек - овен, и все такое)))
[DOUBLEPOST=1555335538][/DOUBLEPOST]
ты совершенно не понял скорость и темп жизни человека
Да, она действительно не такая "быстрая" как я) Потому и нравится сильно)
[DOUBLEPOST=1555335743][/DOUBLEPOST]
и если тебе давят сроки, то блицкригом ты ее не соблазнишь.
Строки не давят, но тогда было 2 дня и я поспешил ( в слудующий раз мог приехать через месяца 2, а это много)- я это знаю. И надо было все же активничать как-нибудь, а то опять переписываться - это не то.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты в ее городе сейчас на сколько?
когда уезжаешь?
сколько времени есть?
когда приедешь обратно и на какой срок?
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
ты в ее городе сейчас на сколько?
когда уезжаешь?
сколько времени есть?
когда приедешь обратно и на какой срок?


я уже уехал 2 недели назад (приезжал на 2 дня - как и договаривались) сразу оттуда полетел заграницу в путешествие - теперь вернулся домой. Приехать могу - в любой момент, когда захочу. Но теперь не раньше чем конец мая, потому что уже загрузил себя рабочими вопросами. Потому что я эти 7 лет не в тюрьме сидел, а деньги зарабатывал, в том числе и для того чтобы иметь возможность к этой девочке приезжать))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему то вы не рассматриваете самый очевидный вариант : "неудавшееся первое свидание".

Парень в течении 7 лет ведет время от времени переписку с девушкой. Встреч не было. Собственно не было и отношений и вообще ничего. То что два человека нравятся друг другу по интернету - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Реальная встреча единственный шанс проверить подходит тебе человек или нет. Интернет влюбленность это забава для подростков, вот и всё.

Ну окей, парень всё таки решается прилете к девушке на встречу. При это материально вкладывается уже до неё, присылая цветы, да и вообще дорога тоже стоит не дешево.

Что можно сказать на этом этапе:
1. Парень сильно заинтересован в девушке, он очень хочет встречи с ней и готов на финансовые траты.
2. Так как он не особо ликвидный самец, "забашлять бабла с нихуя" - для него нормальная тема.
3. Девушка в парне не заинтересована - поэтому сама встречи не ищет и ни чего конкретного не предлагает.

Но вот он прилетел, и собственно зовет её погулять.
"Ну почему бы инет" - подумала она, ведь ничего не теряет, а вдруг там реально классный мужик, пусть будет на одно свидание в месяце больше...

Встреча проходит херово, потому что парень не воздействует с девушкой как с "девушкой", он воздействует с ней как с собеседником и ведет себя крайне не уверенно. По сути автор просто перенес формат общения с онлайна в реальную встречу, а все остальные аспекты оставил на том же уровне. С таким успехом можно было и по скайпу пообщаться.
Так вот, я таки приехал, взял билет и спросил, проведет ли она экскурсию, ответила: "Конечно".
Вот тут видно , что она как раз подумала - "а почему бы и нет..."
больше года назад, я ей написал, что она мне дико нравится, и я думаю о ней

в результате я таки сильно влюбился и решил приехать

На 8 марта перед этим послал ей букет куръером без слов (это для меня ничего не значило - просто поздравить с праздником хотел).
но я ей между прочим сказал, что приехал ради нее, а не просто город посмотреть
А тут сразу становится понятно что интерес у мужика сильно повышен, и девушка это естественно понимает. Она выступает в роли - "ведущего"

буквально словами: "Да, 7 лет назад что то возможно и получилось, но прошло слишком много времени, да и ты не спрашивал, что у меня с личной жизнью, перед тем как ехать."
она сказала, что сложно, что то ответить, потому что мало общались)
мы еще должны были пройтись, но тут она сказала что замерзла
У девушки ситуация обратная, её интерес на минимуме.
пока ждали такси - попытался ее обнять, чтобы типа согреть, сказала, что нет не надо.
То о чем я говорил. А до этого момента ты что делал? Кинестетика одно из главных условий успешного свидания. Девушку надо постоянно щупать и трогать, позволяя с каждым разом себе всё больше и больше. Начиная от легких прикосновений к руке и заканчивая крепким сжатием её задницы.

Автор на протяжении всего свидания не показывал свой интерес как самца к самке. Он тупо с ней пиздел о всякой хуйне. Нахер было вообще переться в такую даль?
Я отошел, потом сказал, что хочу ее поцеловать на прощание и поцеловал, она не ответила но и не отвернулась. Сказала, что это неожиданно.
WTF?
Ну тут вообще фэйл. Не уверенность на самом высоком уровне.

Девушка ожидала увидеть 33 летнего мужчину, который знает чего он хочет и просто берет это.
А оказалось что это неуверенный школьник во взрослом теле.

Максимум разочарования.

Собственно не удивительно что она не захотела идти на вторую встречу. Для неё она просто не интересна.

Дальше...На следующий день мы так же по плану должны были встретится, в обед я написал ей, что "Хочу ее видеть, и покататься на колесе обозрения в парке, чтоб посмотреть город с высоты" , вечером у меня были билеты на концерт...Так вот она сначала пишет, что занята, а потом "У нас возникло недопонимание, я встретилась с тобой как с другом и мне было интересно пообщаться, но я не хочу тратить твое время" Я ей сказал сначала, "нужно было сразу говорить, ты же знала почему я здесь и нет смысла выяснять что то - нет так нет" соотвественно уже никто никуда в тот день не пошел.
Ну собственно результат херового свидания. просто не смог заинтересовать собой как мужчиной.
Такое вообще нормально, не каждое свидание заканчивается отношениями. Проблема в том что автор очень сильно вложился что бы это свидание заполучить.

Вырулить в этой ситуации крайне тяжело. Для этого могут потребоваться месяцы... В общем дело пахнет керосином.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
То что два человека нравятся друг другу по интернету - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Реальная встреча единственный шанс проверить подходит тебе человек или нет.
Знакомство было начато с реальной встречи именно
[DOUBLEPOST=1555337848][/DOUBLEPOST]
При это материально вкладывается уже до неё, присылая цветы, да и вообще дорога тоже стоит не дешево.
Предлагаешь не лететь и проверять, а дальше переписываться? Смысла не было не ехать
[DOUBLEPOST=1555337941][/DOUBLEPOST]
просто берет это.
Так я и взял, чем отпугнул ее.
[DOUBLEPOST=1555338509][/DOUBLEPOST]
А тут сразу становится понятно что интерес у мужика сильно повышен
Здесь ты прав, иначе я б не ехал ни куда. Но факт того что на моент начала свидания она уже знала об этом интересе, и в негативную сторону это ничего не меняло.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлагаешь не лететь и проверять, а дальше переписываться? Смысла не было не ехать
Смысл был. Например найти себе женщину которая живет в твоем городе.

Тут простой смысл - твой вклад в этот ход - как крик о помощи. Мужчина который имеет вес на рынке отношений - не попрется покорять громадные расстояния ради свиданки. потому что нахера ему это надо? У него и в шаговой доступности полно вариантов.

От куда вообще берутся интернет романы? - как правило из недостатка близких взаимоотношений в реальной жизни.
Точно так же некоторые люди заводят интернет друзей, просто потому что у них их нет или очень мало.

Женщина в свою очередь такие ходы просекает в миг, она прекрасно понимает что мужик имеет сильный интерес. В тот же момент интерес женщины угасает, даже если изначально он был.
"Инверсия значимости" в действии.
Так я и взял, чем отпугнул ее.
Где ты чего взял?
Сначала неуверенные потуги прикосновений. Если бы ты начал с обниманий в начале, то к финалу стоял с ней дожидаясь такси и очень крепко сжимая её булки в своих ладонях.
Вся эта херня с поцелуем... Где тестестерон? Заканчивать первое свидание сексом не обязательно, но поцелуи должны присутствовать. если их нет, то зачем вообще это всё? А ты только под финал решился на какой то неуверенный чмок, да еще и с предупреждением.
[DOUBLEPOST=1555338734][/DOUBLEPOST]
Но факт того что на моент начала свидания она уже знала об этом интересе, и в негативную сторону это ничего не меняло.
Она то это знала. Но она не знала что свиданка будет такой же болтавней, как и в интернете. По сути ты ей показа что ДОД тоже вариант, но видно навязчивый друг расчитывающий на что то большее ей не нужен, а "самца" ты ей не показал. Вот и сказочке конец.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Например найти себе женщину которая живет в твоем городе.
Женщина есть сейчас в моем городе, но люблю то я ее. Именно поэтому ошибки совершаю. Именно поэтому еду куда-то вдаль, и проявляю интерес.
[DOUBLEPOST=1555339188][/DOUBLEPOST]
Если бы ты начал с обниманий в начале, то к финалу стоял с ней дожидаясь такси и очень крепко сжимая её булки в своих ладонях.
А вариант, что она действительно кого то там любит, и поэтому не может сразу с мужиком который на голову свалился ничего мутить (иллизию я таки мог себе создать - а она видела реально интересного но друга) не рассматривать что ли?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщина есть сейчас в моем городе
Низко качественная значит женщина.
но люблю то я ее.
Ой, да что за пиздежь ?
Ты не принимай на свой счет, но буду с тобой откровенен, такую херню слышу по два раза на день.
У тебя банальная влюбленность, а влюбился ты не в девушку которой она является (просто потому что ты её и не знаешь толком), а в образ который ты построил у себя в голове за эти семь лет.
Вот повстречался бы ты с ней хотя бы годик, тогда можно было за любовь затирать.

еще раз повторяю, всё от недостатка качественных баб вокруг тебя. А почему их такой недостаток? - а потому что либо ты не достаточно "солидный" самец, либо потому что боишься знакомиться с действительно "статусными" женщинами, в итоге подбираешь то что плохо лежит.

Делаем выводы.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Женщина в свою очередь такие ходы просекает в миг, она прекрасно понимает что мужик имеет сильный интерес. В тот же момент интерес женщины угасает, даже если изначально он был.
А

А иначе тут тупик был бы - не приехать - ну ок, я независим но сижу на другом конце страны. Приехать - слишком заинтересован. Ее звать куда то - отпуск раз в год у нее.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вариант, что она действительно кого то там любит
Вполне возможно что у неё есть какой то парень который за ней ухаживает и возможно изредка потрахивает. Но постоянного мужика точно нет, тем более которого любит.
Она пошла с тобой на встречу, и прекрасно понимала что это за встреча. Изначально был такой контекст что она тебе нравится и ты ради неё херачишь в другой город. Это уже потом девушка начала дурочку строить и сливать тебя под предлогом что есть парень и что она думала что это просто дружеская встреча...

Мне даже кажется что она вполне могла рассчитывать что встреча закончится сексом, но поняв что парень "тормоз", быстренько сообразила что ловить тут нечего и попросила о завершении свиданки.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
еще раз повторяю, всё от недостатка качественных баб вокруг тебя.
Не так. Были разные, и даже круче этой, но все было с ними ок потому, что я не влюблялся. А влюблялся я в 2 - одна умерла, когда мне было 22 мы были вместе 3 года. Здесь я опять влюбился, думал такого не будет больше - лажа.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А иначе тут тупик был бы - не приехать - ну ок, я независим но сижу на другом конце страны. Приехать - слишком заинтересован. Ее звать куда то - отпуск раз в год у нее.
Проблема не в том что ты приехал, а в том какой контекст был у твоего приезда.

Какой вариант встречи был бы приемлем:

Вы общаетесь по интернету, ты показываешь себя как классного мужика. Девушке ты нравишься и она дает тебе об этом знать. Она пишет тебе первая, звонит первая, постоянно интересуется тобой и твоей жизнью, отправляет интимные фоточки и часто сожалеет о том что вас разделяет расстояние.

Тут ты ей говоришь - у меня как раз много времени и я все равно хотел кудани будь сорваться на несколько дней. Приеду к тебе в город, новые места посмотрю, как раз с тобой увидимся... бла бла бла

Потом ты приезжаешь, зовешь её показать тебе город и посидеть в каком нибудь кафе.
Там ты её кинестетишь, обрабатываешь, по реакции доводишь до поцелуев. По итогу нужно такое состояние при котором она будет тебя хотеть прямо здесь и сейчас. Даже если не дойдет до секса женщина будет минуты считать до вашей следующей встречи. Которую ты кстати можешь и отложить, так как свой явный интерес ей не показываешь. При этом что как "самец" ты её хочешь - это она знать должна.

А ты ей продемонстрировал противоположенную ситуацию, при которой твой интерес максимальный, а неуверенность в действиях еще больше.
[DOUBLEPOST=1555340456][/DOUBLEPOST]
Не так. Были разные, и даже круче этой, но все было с ними ок потому, что я не влюблялся.
Конечно конечно. Был у меня Мерседес, но не любил я на нем кататься, а вот в своей Ладе души не чаю, только вот чего то не заводится она...
Ты сам то понимаешь как это глупо звучит?

Да и тем более тут основное слово "БЫЛИ". Сейчас то что? Главное что происходит в настоящем. Толку плакаться по деньгам которые спустил в казино? На поход в ресторан ты их уже не потратишь!

Настоящие и только настоящие. А в настоящем у тебя голяк, есть может варианты, но один хуже другого.
[DOUBLEPOST=1555340556][/DOUBLEPOST]Читай:
1 Сардаров - мужчина всегда прав
2 Лесли - жизнь без трусов
3 Девид икс - будь жесток
4 Новоселов - женщина учебник для мужчин

Именно в таком порядке.

Прочтешь, можно будет дальше диалог вести, а сейчас это горох об стену.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Бля, и что - опять противоречивость - один говорит - ну ты маньяк - спугнул девчушку, а другой - ну надо было быть настойчивее)) У меня трезвый расчет сейчас не работает - поэтому могу наламать дров еще больше.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а другой - ну надо было быть настойчивее))
Слепая настойчивость - это признаки маньяка и отчаевшегося в себе парня.
А вот уверенность и решимость - признаки доминантного самца.

Нужно уметь показывать себя таким самцом, при этом не раскрывая сильную заинтересованность.

Теперь по твоим непоняткам и вопросам можно предположить как на самом деле дела обстоят у тебя с женщинами. Ты ведь абсолютно не понимаешь как нужно себя с ними вести. Из его делаю вывод что качество женщин в твоей жизни крайне низкое.
Нужно это исправлять! А то так и будешь мотаться по городам ради двухсот грамм пиздятины... извини за прямоту.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я могу оставить ее в покое, я не зациклен, но просто люблю этого человека
Пипец, докатились, один раз видел, общались, как друзья, уже люблю. Очевидно, что просто сам себе напридумывал в голове непонятно чего, если бы тебе было 17 лет, я бы понял, но не в 33... Как можно любить человека, которого не знаешь совсем. Такое начинаешь испытывать спустя длительное время. Это даже влюблённостью нельзя назвать или химией, это просто самообман, так как ничего не было у вас, она тебя тупо отшила, так как ты ей не понравился в реале. Зачем добиваться человека, которому ты не интересен. Ищи девушку рядом с собой и не надо за ними ездить в другие города, сам говоришь, что и лучше на тебя ведуться, вот, если это так, вперёд.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
просто сам себе напридумывал в голове
Это я уже понимаю) Иллюзию создал - короче говоря - взял ее как прототип, и клонировав в своей голове наделил несущестующими свойствами)))
ты ей не понравился в реале
я то понравился, и она об этом говорила сама, вывод такой - все же есть у нее любимый парень, и она не может изменять (это даже хорошо).
не надо за ними ездить в другие города
хочу город поменять)
если бы тебе было 17 лет
я сам не люблю таких эмоций, и не ожидал, что это будет - походу оно не подлежит контролю.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Расскажу прикол - не про нее. Выложил сториз, где я за ударной установкой (раньше играл в рок-группе, сейчас решил немного вернутся к этой теме) - написали 2 бывшие - поздравили с ДН, при чем одна не была на меня подписана в инсте, теперь добавилась))) С другой даже попереписывались на сексуальную тему (хотя она жената) - но мы с ней видимся когда приезжает (живет за границей). Девушка с темы молчит :(

А весь смысл в том, что мне на них пох, а не нее нет. И я понимаю, что это причина.
 
Последнее редактирование:

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Хочется написать что то в стиле “Уважаю твой отказ по причине наличия парня. Это даже хорошо, что ты так себя ведешь. Отпускаю полностью и не хочу уводить никого, чтоб это не обернулось кармой. Нельзя потерять то, чего не было. Я отпустил еще тогда, но нужно было проверить ситуацию в действии”

Бекграунд: сегодня еду на встречу с 3 разными девушками. Могу еще фоток запилить) Стоит ли писать такую херню? Она молчит, СС открыты, я не удален.
[DOUBLEPOST=1557387890][/DOUBLEPOST]Сейчас вот еду в поезде, и такие мысли возникают...(не к ней конечно же еду - не подумайте))
[DOUBLEPOST=1557388057][/DOUBLEPOST]Таким образом я хочу ей дать знать, что я больше не намерен осаждать ее крепость.
 
Последнее редактирование:

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю, действительно ведь херня получается.
Почему, если реально есть парень, в чем я убеджен уже, я не хочу становится Васей. Пусть об этом узает и не напрягается больше. Потому что впечатление складывается, что игнор у нее включен, а не у меня.
[DOUBLEPOST=1557393612][/DOUBLEPOST]Да, я допустил ошибку, начав распрашивать о нем, на что она перестала отвечать. Поэтому, может стоит уйти красиво?
[DOUBLEPOST=1557393688][/DOUBLEPOST]Я как почитал другие темы, где при М ОЖП приводила Васю в дом - это ж вообще пиздец)
 
Сверху