Вернуть жену с ребенком на расстоянии. помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену с ребенком на расстоянии. помогите!

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не пофиг по той причине, что сейчас в моей голове или на уровне внутренних эмоций это как соломинка для утопающего...
Так сказать некий + плюсик на пути к воссоединению) (могу заблуждаться, я не эксперт и впервые с этим сталкиваюсь в таком
Все соломинки пора утопить!!
Чем раньше тем лучше - иди читай другие темы. Я всегда говорю что эти соломинки проблема к возврату
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все соломинки пора утопить!!
Чем раньше тем лучше - иди читай другие темы. Я всегда говорю что эти соломинки проблема к возврату
Да я уже понял это за сегодня, утром встал в розовых очках...
Пытаюсь закрепить теперь это в своем сознании и не сломаться при встрече в воскресенье
поэтому штудирую всю инфу на форуме сутками, самопросвещаюсь )
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго времени суток!
Вчера спорол косяк вечером, случайно вышло, но косяк есть.
Разговаривал по тел с человеком и в момент завершения разговора, когда хотел скинуть, как раз звонок от БЖ прорвался и пропал с экрана.
Я то вроде жму на "красную кнопку по центру" для сброса, но что то на экране заморосило, тел подвис на пару сек, слышу голоса в трубке, мне показалось голос чела, с которым я общался (экран как бы висит)...
я - але але, что ? имя называю
бж - привет, ты чего трубки не берешь?
я- занят был, что то хотела?
бж - ребенок хотел поговорить.
я- ну так дай ему трубку, поговорю с ним (с такой интонацией, что ты тогда со мной говоришь, раз ребенок хотел!?)
бж - мы в спорт зале, он за мечом бегает
я - ну тогда я занят, давай потом
Больше не писала и не звонила.
Так вот я ступил парни....
Какие мысли у кого? Все испортил этим да?

Завтра вечером выезжаю к ним, ребенка увижу и в Москву.
Сейчас пойду себя в порядок приведу, стрижку сделаю.
Всем хорошего дня в общем )
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не ссы все нормально
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братцы не кидайтесь в меня помидорами) хотя если надо, можете и закидать ))

но не могу уснуть, мысли в голову лезут разные и я понимаю сколько мне еще работать и работать над собой... и какой я еще слабый эмоционально!
Суть такая: завтра выезжаю с утра к сыну и БЖ в деревню (сегодня не получилось выехать, транспорт подвел) и поздно ночью буду уже на месте.
Сколько есть свободного времени, изучаю форум и читаю литературу по теме, делаю для себя выводы и моделирую все возможные развития ситуации по моему приезду, как будет вести себя БЖ и что буду делать я. Как на что отвечать и избегать провокаций с ее стороны.
Пытаюсь не думать обо всем этом как параноик, но чем ближе, тем сильнее колбасит меня, вот и решил написать сюда, не спиться и все.

Из позитивного - вроде настроился и готов к любому развитию событий.
привел себя в порядок, стрижка, маникюр, подарки ребенку, рубашку нагладил парадно выходную ))
Мысли такие: после визита еду домой, кв хоть и родителей но и моя! (я единственный сын не считая двух сестер, которые живут со своими семьями отдельно), значит жить есть где, наработки по поводу работы и чем заняться тоже имеются уже в голове, буду вставать на ноги в очередной раз. Рано меня они со счетов списали.
Ну да, был легкий кризис среднего возраста. Ну да, споткнулся не много и пошатнуло, но я иду дальше, не останавливаюсь.

В первую очередь определюсь с работой и не абы какой, а нормальной, чтобы как то статус для самого себя в глаза своих же поднять в первую очередь, что еще могу что то сделать в этой жизни для себя и детей полезное. Ну и деньги очень нужны, это факт!
Займусь спортом, бег, лыжи, бассейн, турник и брусья. все это имеется и в шаговой доступности.
Возьму себе наставника по теме и буду заниматься под его руководством саморазвитием в первую очередь. чтобы выкинуть дурь из башки своей, которая лезет по поводу БЖ и как она так могла поступить ...!?

Через БТ общался с ребенком эти дни пару раз, БЖ не звонит и не пишет как ушел в игнор... (хотя одна смс от нее позавчера прилетела, но я ее поздно увидел и забил) там был такой момент, - я пользуюсь сейчас дебетовой картой оформленной на нее (БЖ), мне туда поступили деньги и вопрос этот был именно касаемо их.
- "А что это за деньги?" спросила она. но они уже были сняты на момент, когда я увидел смс от БЖ)

Заметил такую вещь - БЖ ребенка спать укладывает всегда в 22:00, у нас режим со сном у ребенка. Так вот раньше, даже когда я там был 3 последние месяца, она тоже стразу засыпала. Иногда могла встать по нужде и дальше в люлю. Сейчас смотрю в 00:30 - 01:00 она в сети или покинула сеть Воцап - Вайбер в это время, ну или совсем не давно.

Сказать что меня это не цепляет, значит соврать, ппц как цепляет.
Я решил после приезда домой в МСК подать документы на развод. Не хочу я быть в узаконенных отношениях с предателем и все, пусть репу чешет. ВОТ ТУТ ТРЕБУЕТСЯ ВАШ СОВЕТ
Я и ребенок прописаны в МСК, БЖ у себя в деревне.
Суд же будет рассматривать заявление по месту заявителя на сколько я понимаю?
На завтра заказал консультацию по телефону, послушаю что юристы скажут.
В общем хочу озвучить такую свою позицию БЖ, а она пусть дальше с Васьком переписывается.
Что скажут ГУРУ на такое заявление?
 
Последнее редактирование:

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вариантов вернуть жену на расстоянии, два... И для их осуществления нужно иметь мужество . Других вариантов нет
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аминь.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вариантов вернуть жену на расстоянии, два... И для их осуществления нужно иметь мужество . Других вариантов нет

Мужество есть.
А что за варианты ты имеешь ввиду?
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем я дома, в Москве. Рассказываю ситуацию с полей так сказать:
Приехал к БЖ и к ребёнку в деревню в воскресенье в 23:00, вышла встретить БТ, БЖ на морозе... хотя до 02:00 ночи сидела в Воцап и Вайбер.
Единственное БЖ позвонила с телефона БТ когда я был в дороге, предлог якобы ребёнок хочет поговорить и уточнила еду ли я и когда буду.
Утром продефилировала передо мной в белье со словами - «Привет».
Я - соблазняешь?
В ответ улыбнулась и тишина.
После собралась и уехала в город по делам со своей подругой, разговоров толком никаких небыло.
Единственное сказала, что надо ребёнку высылать деньги, а она будет предоставлять чеки о совершенных покупках.
Я ответил, что я высылать ничего не буду, а буду привозить ребёнку все необходимое по ее списку или на своё усмотрение, если списка не будет.
Попыталась вспомнить прошлое, я сказал, что не надо ничего вспоминать и трепать себе нервы, все и так в прошлом.

Вечером пришла смс от неё - Хорошей дороги!
Я - спасибо.

Сегодня утром приходит смс в Воцап:
БЖ - доброе утро! ты доехал?
Я занимала деньги, 4,5 тыщ на одежду для ребёнка, мне надо вернуть.
Я - деньги от меня будет получать моя верная жена и ребёнок. А ты мне кто?
Ребёнку привезу все по списку или на своё усмотрение.
И тут понеслось, голосовые и текстовые маты, брань, обзывательства, ненавижу и т.д. Что подаст на алименты и ребёнка я не увижу вообще. Что лучше ее не злить, иначе мне будет очень плохо. (это все с отборным русским матом)

Больше не отвечаю, в игнор
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пошла вода в хату. Смотри, вот истинное лицо женщины которую ты выбрал. Наслаждайся. Все по плану, у бабца сейчас рвет шаблон от того что алень мало того что не бегает, так ещё и доить его не получается. Жди.
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это и дальше продолжается.
Я тварь и подонок и прочие бранные словечки.
И выяснилось самое главное - она сказала, «да у меня появился другой. Я познакомилась с ним 14 октября, мы попили кофе и я полюбила человека»
Так что такие вот пироги пока что
[DOUBLEPOST=1542706010][/DOUBLEPOST]Потерянные годы жизни, меня ненавидят и всякое такое прочее...
все подробности и слова не публикую, дабы самому стыдно...
Волю в кулак, двигаемся дальше
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Читаю темы и глаза округляются!
Вот откуда всё вылезает, и где это хранилось?
Я про отборный мат!
Не может быть так, чтоб не было такого и вдруг само собой проявилось!
Тогда вопрос: такое поведение было характерно и в отношениях? И это допускалось? Чем можно оправдать ВООБЩЕ.
Я склонна считать, что ничего не берётся из ниоткуда.
Вылезает то, что было или усердно скрывалось до поры до времени.
Не верю, что миролюбивый ботаник сильно выпив, начнет агрессировать как орк.Или приличная девушка вешаться на посторонних мужчин. Мол, сами не знаем, как так вышло, что на нас нашло ...
Враньё!
А вообще, правильно, я как-то слышала: красоту женщины смотри после бани, а норов— в ссоре!
Я еще бы добавила, домовитость —в палатке или путешествии)
Читала тему Анубиса, увлекло, пока не осознала, что это происходило с живыми людьми, это не кино.
Я, мягко говоря, в недоумении!
"Разруха не в клозетах, а в головах"©
Пишу на телефоне, Т9)))
[DOUBLEPOST=1542706782][/DOUBLEPOST]
И тут понеслось, голосовые и текстовые маты, брань, обзывательства, ненавижу и т.д. Что подаст на алименты и ребёнка я не увижу вообще. Что лучше ее не злить, иначе мне будет очень плохо. (это все с отборным русским матом)

да у меня появился другой. Я познакомилась с ним 14 октября, мы попили кофе и я полюбила человека»
Это вообще не укладывается в голове!
[DOUBLEPOST=1542707346][/DOUBLEPOST]Меня мама поучает до сих пор, хотя мне самой уже немало лет:
"Доча, я вот с твоим отцом 20 лет прожила, даже в шутку ни разу "дурак"не сказала..."
Мама вдова уже 28 лет, не вышла больше замуж.
И мне пеняет, даже если я просто своё мнение аргументировано доказываю, говорит, что я пререкаюсь с мужем )
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[/DOUBLEPOST]Меня мама поучает до сих пор, хотя мне самой уже немало лет:
"Доча, я вот с твоим отцом 20 лет прожила, даже в шутку ни разу "дурак"не сказала..."
Мама вдова уже 28 лет, не вышла больше замуж.
И мне пеняет, даже если я просто своё мнение аргументировано доказываю, говорит, что я пререкаюсь с мужем )[/QUOTE]
Там мама говорит так - «ничего доченька, я тебя одна воспитала и ты справишься» слышал своими ушами.
Матов не было никогда, я сам редко ругаюсь матом, а тут я даже и не знаю как так она может хабалить, на эмоциях видимо.
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Там мама говорит так - «ничего доченька, я тебя одна воспитала и ты справишься» слышал своими ушами.
Ничего себе, она уже все за дочь решила!
Матов не было никогда, я сам редко ругаюсь матом, а тут я даже и не знаю как так она может хабалить, на эмоциях видимо.
Я думаю, что не вылезает на эмоциях то, чего нет.Или было раньше и скрывалось, или с 14 октября "за чашкой кофе" стало нормой общения.
Зато есть и плюс в этом море негатива:
Можно оценить сущность БЖ, и всё взвесить или даже переформулировать свои цели.
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего себе, она уже все за дочь решила!

Я думаю, что не вылезает на эмоциях то, чего нет.Или было раньше и скрывалось, или с 14 октября "за чашкой кофе" стало нормой общения.
Зато есть и плюс в этом море негатива:
Можно оценить сущность БЖ, и всё взвесить или даже переформулировать свои цели.

Вот с этим сейчас и остался... думаю )
Я просто очень хорошо знаю свои косяки перед ней, знаю, что нужно менять в себе в первую очередь, поэтому буду продолжать жить и исправляться сам, а жизнь все расставит на места свои.
Время на это думаю уйдёт не мало.
Нас связывает только ребёнок, а расстояние между нами 800 км.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Сегодня события развиваются уже таким образом:
Смс от БЖ с утра - «4,5 тыс надо отправить в течении этого дня»
«меня не волнует вопрос как ты это сделаешь! Хоть в *опу дай»

Вот как строить диалог при таком общении?
Я в акуе от всего этого...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Сегодня события развиваются уже таким образом:
Смс от БЖ с утра - «4,5 тыс надо отправить в течении этого дня»
«меня не волнует вопрос как ты это сделаешь! Хоть в *опу дай»

Вот как строить диалог при таком общении?
Я в акуе от всего этого...
Ответь ей:
"Дашь в жопу, тогда дам тебе 2 тысячи. На большее твоя жопа не тянет":D
[DOUBLEPOST=1542804174][/DOUBLEPOST]Тебе нужно осадить ее и сбить с нее корону. Максимально жёстко, ибо она очень охуевшая у тебя.
[DOUBLEPOST=1542804386][/DOUBLEPOST]
Ответь ей:
"Дашь в жопу, тогда дам тебе 2 тысячи. На большее твоя жопа не тянет":D
[DOUBLEPOST=1542804174][/DOUBLEPOST]Тебе нужно осадить ее и сбить с нее корону. Максимально жёстко, ибо она очень охуевшая у тебя.

Рви ее шаблон, был с ней примерным парнем, тогда стань мерзавцем. Это очень сильно пошатнет ее уверенность в себе. И это тебе будет на руку.
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе нужно осадить ее и сбить с нее корону. Максимально жёстко, ибо она очень охуевшая у тебя.

А как же игнор? Вступить с ней в очередной словесный понос?
[DOUBLEPOST=1542804886][/DOUBLEPOST]Я могу написать мерзость конечно, но толку?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как же игнор? Вступить с ней в очередной словесный понос?
Чё ты себя накручиваешь?o_O
Какой словесный понос?!! Ответил и забыл!
Она тебя унизила ты дал отпор, с юмором и жёстким стебом. И всё, забыл! Дальше никаких эмоций.
Андерстэнд?
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок! Май фрэнд)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так пойдёт?
«пока в *опу даёшь только ты! Если и мне дашь, то может я и вышлю тебе денег»
[DOUBLEPOST=1542805419][/DOUBLEPOST]А так пока научись разговаривать нормально.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нравится что я пишу, иди к жене читай ее письма... Деятель... Пишу то, что считаю нужным.
Чувак, давай конструктив! Какие варианты ты видишь? А то я уже второй раз замечаю, что ты пизданул и в кусты убежал.
Не вводи людей заблуждение. Есть что сказать, так выложись, а то твои полунамеки - ниочем.
[DOUBLEPOST=1542805667][/DOUBLEPOST]
Так пойдёт?
«пока в *опу даёшь только ты! Если и мне дашь, то может я и вышлю тебе денег»
[DOUBLEPOST=1542805419][/DOUBLEPOST]А так пока научись разговаривать нормально.
Нет. Херня. Звучит как обида маленкого мальчика. Лучше уж мой вариант, но можешь его преобразить в более лайтовую форму. Включай фантазию!
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
По поводу вступления в полемику с БЖ.
Можно подождать ответа бывалых. Коллективный разум — это сила.
По моему скромному мнению, чтобы поставить на место, игнор можно и прервать. Ответить так, чтобы не продолжать более диалог, не скатываясь в "быдлоругачку", а потом снова игнорировать.
Ведь по этому вопросу уже всё было сказано(про деньги), решение принято и озвучено, я правильно помню?
БЖ снова поднимает вопрос, решение оспаривает, причём в циничной форме: оскорбительно и категорично.
Тебе нужно осадить ее и сбить с нее корону. Максимально жёстко
Осадить жёстко —поддерживаю!
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
«Может ты мне дашь? А я подумаю... на большее твоя жопа все равно не тянет»

А так?
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
«Может ты мне дашь? А я подумаю... на большее твоя жопа все равно не тянет»
Наверно, лучше вообще в другом ключе, а то еще возгордится, что она как женщина всё ещё ценна
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу вступления в полемику с БЖ.
Можно подождать ответа бывалых. Коллективный разум — это сила.
По моему скромному мнению, чтобы поставить на место, игнор можно и прервать. Ответить так, чтобы не продолжать более диалог, не скатываясь в "быдлоругачку", а потом снова игнорировать.
Ведь по этому вопросу уже всё было сказано(про деньги), решение принято и озвучено, я правильно помню?
БЖ снова поднимает вопрос, решение оспаривает, причём в циничной форме: оскорбительно и категорично.

Осадить жёстко —поддерживаю!
Я в очередной раз снимаю шляпу, перед вашим мышлением:Hi:
Но вот вопрос, я зачем ты здесь? Темы своей нет, вопросов от тебя тоже нет. Что привело на форум? Просто интересно:Rolleyes:
«Может ты мне дашь? А я подумаю... на большее твоя жопа все равно не тянет»

А так?
:Negative:
[DOUBLEPOST=1542806358][/DOUBLEPOST]
Я в очередной раз снимаю шляпу, перед вашим мышлением:Hi:
Но вот вопрос, я ачем ты здесь? Темы своей нет, вопрос от тебя тоже нет. Что привело на форум? Просто интересно:Rolleyes:

:Negative:
Должен быть присутствовать жёсткий стеб, на грани...
Уж лучше продолжай игнор, если ничего в голову не лезет. Хотя, мой вариант мне всё больше нравится.
Но ты подумай, прежде чем отправить!
 
Сверху